| Nome del carro | M | Tipologia | Nazione | Livello | Danno medio | Esperienza media | Battaglie | Vittorie | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T26E4 SuperPershing | 8 | 739,48 | 516 | 2344 | 45,31% | 803,72 | |||||
| T-34-85 | 6 | 541,95 | 433 | 2260 | 48,72% | 945,85 | |||||
| KV-2 | 6 | 606,92 | 441 | 2237 | 50,74% | 983,16 | |||||
| T-34 | 5 | 353,57 | 324 | 2220 | 47,48% | 822,54 | |||||
| FV304 | 6 | 584,27 | 439 | 1269 | 49,33% | 865,89 | |||||
| T29 | 7 | 930,92 | 637 | 1019 | 52,31% | 1280,79 | |||||
| T-44 | 8 | 607,88 | 486 | 840 | 45,60% | 674,02 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 390,63 | 399 | 706 | 51,13% | 983,37 | |||||
| Churchill Crocodile | 6 | 701,30 | 617 | 627 | 49,28% | 922,42 | |||||
| T-54 | 9 | 835,79 | 549 | 591 | 43,15% | 638,13 | |||||
| G.W. Tiger | 9 | 947,43 | 553 | 459 | 46,84% | 754,57 | |||||
| E 75 | 9 | 1422,06 | 631 | 440 | 43,64% | 1355,41 | |||||
| AMX 13 F3 AM | 6 | 592,95 | 497 | 437 | 51,95% | 789,54 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 522,85 | 346 | 394 | 51,02% | 821,15 | |||||
| Churchill VII | 6 | 649,74 | 553 | 374 | 48,40% | 1056,82 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t AP | 9 | 881,22 | 522 | 348 | 35,63% | 622,59 | |||||
| Tiger II | 8 | 998,02 | 559 | 335 | 43,28% | 1148,81 | |||||
| BT-2 | 2 | 147,24 | 169 | 283 | 45,23% | 599,66 | |||||
| Tiger I | 7 | 592,87 | 486 | 270 | 42,59% | 536,92 | |||||
| O-Ni | 7 | 746,55 | 509 | 263 | 49,81% | 792,13 | |||||
| T32 | 8 | 934,62 | 543 | 262 | 46,95% | 987,85 | |||||
| M103 | 9 | 777,76 | 481 | 258 | 39,53% | 441,08 | |||||
| Leopard Prototyp A | 9 | 945,30 | 494 | 257 | 43,97% | 635,23 | |||||
| KR-1 | 11 | 1683,56 | 781 | 254 | 42,91% | 875,80 | |||||
| KV-4 | 8 | 884,21 | 461 | 252 | 50,79% | 955,06 | |||||
| AT 15 | 8 | 855,17 | 481 | 249 | 44,18% | 741,40 | |||||
| Indien-Panzer | 8 | 601,38 | 418 | 249 | 43,78% | 521,91 | |||||
| E 50 | 9 | 881,61 | 548 | 248 | 45,56% | 644,59 | |||||
| KV-85 | 6 | 611,28 | 431 | 234 | 47,86% | 971,35 | |||||
| T-10 | 9 | 1195,07 | 596 | 233 | 45,92% | 1109,41 | |||||
| E 100 | 10 | 1440,93 | 548 | 230 | 42,61% | 1056,84 | |||||
| Type T-34 | 5 | 359,23 | 324 | 221 | 46,15% | 892,41 | |||||
| AT 8 | 6 | 496,38 | 460 | 217 | 49,77% | 822,79 | |||||
| T-43 | 7 | 491,79 | 458 | 212 | 44,34% | 577,14 | |||||
| Panther II | 8 | 762,95 | 547 | 207 | 46,38% | 848,87 | |||||
| Type 58 | 6 | 501,69 | 390 | 206 | 47,09% | 906,60 | |||||
| T25/2 | 7 | 506,65 | 390 | 202 | 49,50% | 567,99 | |||||
| Type 4 Chi-To | 6 | 522,73 | 390 | 196 | 45,92% | 865,92 | |||||
| KV-3 | 7 | 625,10 | 379 | 186 | 41,40% | 583,07 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 538,58 | 384 | 184 | 46,74% | 577,54 | |||||
| G.W. Tiger (P) | 8 | 896,54 | 530 | 183 | 50,27% | 938,60 | |||||
| A-20 | 5 | 90,96 | 203 | 182 | 47,80% | 107,92 | |||||
| StuG IV | 5 | 293,35 | 235 | 178 | 44,38% | 511,66 | |||||
| Konštrukta T-34/100 | 7 | 491,69 | 404 | 177 | 50,85% | 633,95 | |||||
| WZ-131 | 7 | 372,20 | 432 | 172 | 45,93% | 539,46 | |||||
| VK 30.02 (D) | 7 | 636,19 | 545 | 169 | 49,70% | 883,67 | |||||
| Type 5 Chi-Ri | 7 | 500,62 | 385 | 162 | 45,06% | 563,13 | |||||
| Leopard 1 | 10 | 1039,93 | 569 | 162 | 40,12% | 539,29 | |||||
| Ikv 90 Typ B | 7 | 623,83 | 413 | 159 | 47,80% | 780,44 | |||||
| AMX 13 90 | 9 | 547,78 | 551 | 159 | 47,80% | 625,07 | |||||
| AMX 13 75 | 7 | 405,17 | 488 | 159 | 52,20% | 750,45 | |||||
| T28 Prototype | 8 | 556,52 | 465 | 159 | 45,28% | 383,65 | |||||
| Object 416 | 8 | 648,82 | 462 | 159 | 38,99% | 524,45 | |||||
| Caernarvon | 8 | 616,87 | 431 | 155 | 45,16% | 469,07 | |||||
| VK 45.02 (P) Ausf. A | 8 | 608,70 | 468 | 153 | 36,60% | 395,51 | |||||
| AMX 13 105 AM mle. 50 | 5 | 390,75 | 291 | 151 | 45,70% | 643,67 | |||||
| Ares 90 C | 11 | 1656,55 | 785 | 151 | 43,05% | 1010,22 | |||||
| M6 | 6 | 612,77 | 544 | 148 | 58,78% | 1013,78 | |||||
| Panther | 7 | 599,97 | 475 | 148 | 43,92% | 750,27 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 409,63 | 412 | 148 | 45,27% | 660,09 | |||||
| VK 30.02 (M) | 6 | 462,55 | 400 | 143 | 43,36% | 652,26 | |||||
| Tortoise | 9 | 970,18 | 527 | 143 | 48,95% | 632,60 | |||||
| AT 7 | 7 | 879,07 | 529 | 141 | 48,23% | 1082,31 | |||||
| Rhm.-Borsig Waffenträger | 8 | 736,65 | 479 | 141 | 43,97% | 515,11 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 441,82 | 335 | 140 | 55,71% | 701,23 | |||||
| A-44 | 7 | 615,49 | 415 | 140 | 50,71% | 834,23 | |||||
| FV4005 Stage II | 10 | 761,29 | 535 | 139 | 43,17% | 331,92 | |||||
| T-34-1 | 7 | 679,36 | 469 | 137 | 48,18% | 888,83 | |||||
| IS-7 | 10 | 1219,96 | 633 | 136 | 43,38% | 745,91 | |||||
| Grille 15 | 10 | 1146,78 | 585 | 134 | 43,28% | 585,26 | |||||
| T-150 | 6 | 515,39 | 434 | 133 | 47,37% | 709,35 | |||||
| BZ-79 | 11 | 1716,52 | 778 | 132 | 41,67% | 827,47 | |||||
| KV-1 | 5 | 478,20 | 412 | 130 | 46,92% | 982,21 | |||||
| G.W. Panther | 7 | 732,71 | 509 | 128 | 46,09% | 825,92 | |||||
| IS-4 | 10 | 1147,17 | 563 | 127 | 48,03% | 748,91 | |||||
| Bat.-Châtillon 12 t | 8 | 347,21 | 469 | 126 | 39,68% | 341,93 | |||||
| VK 30.01 (P) | 6 | 477,59 | 388 | 125 | 42,40% | 645,85 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 226,53 | 352 | 123 | 57,72% | 990,02 | |||||
| HWK 12 | 8 | 356,94 | 443 | 123 | 44,72% | 377,18 | |||||
| Sturer Emil | 7 | 519,41 | 379 | 122 | 45,08% | 478,45 | |||||
| BZ-75 | 10 | 1193,09 | 646 | 120 | 40,00% | 579,21 | |||||
| FV215b (183) | 10 | 951,64 | 602 | 119 | 49,58% | 519,41 | |||||
| Type 3 Chi-Nu | 5 | 326,00 | 293 | 118 | 44,07% | 734,53 | |||||
| Black Prince | 7 | 767,13 | 590 | 118 | 56,78% | 1053,93 | |||||
| Pz.Sfl. IVc | 5 | 399,03 | 260 | 118 | 42,37% | 708,63 | |||||
| T-34-2 | 8 | 536,08 | 527 | 116 | 45,69% | 465,63 | |||||
| A-43 | 6 | 376,88 | 333 | 113 | 44,25% | 548,62 | |||||
| IS-2-II | 8 | 637,65 | 479 | 113 | 39,82% | 462,33 | |||||
| M7 | 5 | 281,80 | 260 | 112 | 45,54% | 891,03 | |||||
| VK 28.01 | 6 | 301,97 | 316 | 112 | 33,04% | 583,33 | |||||
| Ikv 65 Alt II | 6 | 531,93 | 437 | 111 | 52,25% | 863,10 | |||||
| IS | 7 | 642,44 | 555 | 110 | 51,82% | 755,49 | |||||
| 59-16 | 6 | 179,03 | 324 | 110 | 44,55% | 261,23 | |||||
| Object 430U | 10 | 1623,80 | 728 | 109 | 43,12% | 1126,91 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t | 10 | 1303,26 | 701 | 108 | 48,15% | 880,46 | |||||
| M41 Walker Bulldog | 8 | 373,43 | 405 | 108 | 37,96% | 346,34 | |||||
| Tiger (P) | 7 | 668,42 | 458 | 107 | 54,21% | 818,42 | |||||
| Valentine AT | 4 | 258,09 | 252 | 104 | 45,19% | 630,03 | |||||
| T71 DA | 7 | 444,06 | 431 | 103 | 45,63% | 688,23 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 363,90 | 290 | 102 | 52,94% | 716,12 | |||||
| Hirschkäfer | 11 | 1589,32 | 680 | 101 | 46,53% | 893,76 | |||||
| T37 | 6 | 365,37 | 432 | 99 | 57,58% | 899,02 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 391,62 | 437 | 98 | 46,94% | 600,60 | |||||
| P.44 Pantera | 8 | 954,84 | 629 | 98 | 42,86% | 970,42 | |||||
| Type 4 Heavy | 9 | 1115,76 | 725 | 98 | 54,08% | 896,25 | |||||
| BT-7 | 4 | 86,48 | 142 | 97 | 53,61% | 159,26 | |||||
| AS-XX 40 t | 11 | 1396,19 | 684 | 97 | 42,27% | 822,60 | |||||
| T21 | 6 | 355,24 | 375 | 95 | 53,68% | 863,65 | |||||
| ST-I | 9 | 729,02 | 457 | 94 | 39,36% | 406,25 | |||||
| Nashorn | 6 | 511,75 | 353 | 93 | 39,78% | 619,03 | |||||
| Ares 90 | 10 | 1258,76 | 685 | 92 | 46,74% | 790,35 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 112,64 | 185 | 90 | 52,22% | 222,49 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 202,03 | 364 | 88 | 50,00% | 369,67 | |||||
| Hummel | 6 | 567,23 | 470 | 86 | 50,00% | 761,42 | |||||
| Vz. 64 Blesk | 8 | 711,01 | 616 | 86 | 45,35% | 1115,87 | |||||
| Object 432U | 11 | 1452,09 | 781 | 86 | 47,67% | 885,57 | |||||
| Prototipo Standard B | 9 | 911,21 | 602 | 85 | 41,18% | 583,76 | |||||
| Type 97 Te-Ke | 2 | 243,17 | 284 | 84 | 50,00% | 1144,32 | |||||
| Grille | 5 | 395,66 | 306 | 83 | 40,96% | 677,02 | |||||
| Object 430 Version II | 9 | 572,88 | 493 | 83 | 46,99% | 347,08 | |||||
| M5 Stuart | 4 | 88,12 | 236 | 81 | 45,68% | 55,52 | |||||
| IS-3 | 8 | 870,64 | 524 | 80 | 42,50% | 889,45 | |||||
| FV230 Canopener | 10 | 1296,01 | 716 | 80 | 45,00% | 707,94 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 115,13 | 151 | 78 | 41,03% | 272,18 | |||||
| O-Ho | 8 | 983,22 | 674 | 78 | 50,00% | 932,04 | |||||
| Marder 38T | 4 | 304,86 | 225 | 78 | 48,72% | 692,34 | |||||
| Ares 85 | 9 | 1217,49 | 797 | 77 | 54,55% | 1086,10 | |||||
| O-I | 6 | 396,50 | 309 | 76 | 44,74% | 435,77 | |||||
| P.43 bis | 6 | 567,00 | 459 | 75 | 54,67% | 1029,88 | |||||
| T67 | 5 | 369,04 | 236 | 73 | 35,62% | 604,95 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 311,35 | 356 | 68 | 33,82% | 664,40 | |||||
| P.43 ter | 7 | 541,19 | 495 | 68 | 45,59% | 669,21 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 153,34 | 304 | 68 | 55,88% | 299,69 | |||||
| Pz.Kpfw. III/IV | 5 | 247,06 | 293 | 68 | 44,12% | 453,03 | |||||
| StuG III Ausf. B | 4 | 314,69 | 220 | 68 | 42,65% | 633,42 | |||||
| Object 430 | 9 | 928,40 | 608 | 68 | 42,65% | 584,86 | |||||
| T20 | 7 | 819,10 | 625 | 67 | 47,76% | 1033,85 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 453,70 | 288 | 67 | 43,28% | 954,38 | |||||
| Vickers Medium Mk. III | 3 | 189,71 | 292 | 66 | 51,52% | 635,05 | |||||
| Spähpanzer SP I C | 7 | 488,16 | 497 | 63 | 46,03% | 769,03 | |||||
| M8A1 | 4 | 314,00 | 295 | 62 | 48,39% | 747,49 | |||||
| Lago | 4 | 233,43 | 289 | 61 | 50,82% | 596,93 | |||||
| M5A1 Stuart | 4 | 235,59 | 335 | 61 | 47,54% | 660,64 | |||||
| Alecto | 4 | 245,93 | 270 | 61 | 62,30% | 706,23 | |||||
| Pz.Kpfw. 55 | 8 | 1220,95 | 813 | 60 | 56,67% | 1088,31 | |||||
| FV4025 Contriver | 11 | 1953,56 | 766 | 59 | 40,68% | 1006,79 | |||||
| Type 1 Chi-He | 4 | 170,91 | 262 | 57 | 42,11% | 295,57 | |||||
| AT 2 | 5 | 442,11 | 350 | 57 | 45,61% | 1027,68 | |||||
| Vickers Medium Mk. II | 2 | 159,13 | 264 | 56 | 66,07% | 880,26 | |||||
| T-50-2 | 6 | 309,48 | 425 | 56 | 51,79% | 691,53 | |||||
| VK 20.01 (D) | 4 | 193,51 | 236 | 55 | 52,73% | 496,58 | |||||
| Ares 75 | 8 | 1332,80 | 862 | 55 | 58,18% | 1553,60 | |||||
| Churchill I | 5 | 272,48 | 372 | 54 | 50,00% | 416,57 | |||||
| BZ-72-1 | 10 | 830,81 | 591 | 54 | 40,74% | 390,18 | |||||
| Lorraine 155 mle. 50 | 7 | 615,87 | 486 | 53 | 43,40% | 555,56 | |||||
| KV-13 | 7 | 543,94 | 527 | 50 | 46,00% | 761,36 | |||||
| TVP VTU Koncept | 8 | 397,47 | 427 | 49 | 46,94% | 301,78 | |||||
| VK 16.02 Leopard | 5 | 186,82 | 306 | 49 | 38,78% | 311,92 | |||||
| Type 5 Heavy | 10 | 1252,88 | 673 | 48 | 45,83% | 632,25 | |||||
| VK 45.02 (P) Ausf. B | 9 | 566,44 | 510 | 48 | 39,58% | 238,80 | |||||
| E 50 Ausf. M | 10 | 1000,46 | 586 | 48 | 37,50% | 518,18 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 182,72 | 278 | 43 | 30,23% | 417,21 | |||||
| SU-14-1 | 7 | 797,88 | 576 | 43 | 51,16% | 1027,81 | |||||
| KV-1SA | 5 | 379,53 | 423 | 43 | 37,21% | 579,24 | |||||
| Ikv 103 | 5 | 306,55 | 327 | 42 | 38,10% | 511,83 | |||||
| T30 | 9 | 860,66 | 583 | 41 | 48,78% | 542,39 | |||||
| Versuchspanzer 57 | 9 | 1264,76 | 681 | 41 | 41,46% | 776,82 | |||||
| M3 Lee | 4 | 255,03 | 301 | 39 | 43,59% | 889,99 | |||||
| M24 Chaffee | 5 | 262,03 | 336 | 39 | 51,28% | 775,34 | |||||
| Type 95 Heavy | 4 | 164,00 | 213 | 37 | 51,35% | 397,90 | |||||
| Waffenträger auf Pz. IV | 9 | 696,27 | 489 | 37 | 40,54% | 294,20 | |||||
| Sturmpanzer II | 4 | 219,50 | 312 | 36 | 50,00% | 635,86 | |||||
| Conqueror | 9 | 878,00 | 547 | 35 | 37,14% | 452,17 | |||||
| LPT-67 Šelma | 9 | 378,17 | 458 | 35 | 31,43% | 193,33 | |||||
| T56 GMC | 3 | 272,40 | 358 | 35 | 68,57% | 1058,86 | |||||
| T-28 | 4 | 268,94 | 259 | 33 | 60,61% | 902,21 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) n.A. | 4 | 117,45 | 199 | 33 | 42,42% | 153,26 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. G | 3 | 147,91 | 212 | 33 | 54,55% | 484,67 | |||||
| Type 97 Chi-Ha | 3 | 182,97 | 268 | 32 | 50,00% | 542,49 | |||||
| AMX 40 | 4 | 67,29 | 212 | 31 | 48,39% | 91,66 | |||||
| Durchbruchswagen 2 | 4 | 191,97 | 264 | 31 | 58,06% | 465,74 | |||||
| Matilda | 4 | 275,07 | 349 | 30 | 46,67% | 602,82 | |||||
| Sav m/43 | 4 | 243,60 | 336 | 30 | 53,33% | 554,74 | |||||
| UDES 03 | 8 | 588,27 | 357 | 30 | 23,33% | 296,04 | |||||
| VK 30.01 (D) | 6 | 503,40 | 556 | 30 | 56,67% | 979,36 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 955,27 | 574 | 30 | 36,67% | 504,16 | |||||
| T110E5 | 10 | 1756,38 | 725 | 29 | 41,38% | 1217,74 | |||||
| Marder II | 3 | 177,89 | 157 | 28 | 50,00% | 394,88 | |||||
| P.43 | 5 | 337,56 | 307 | 27 | 25,93% | 583,73 | |||||
| M2 Light | 2 | 107,52 | 269 | 27 | 51,85% | 303,17 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 68,54 | 136 | 26 | 57,69% | 222,14 | |||||
| O-I Experimental | 5 | 291,04 | 247 | 26 | 42,31% | 304,13 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 284,48 | 383 | 25 | 56,00% | 923,19 | |||||
| Strv m/42 | 5 | 193,96 | 235 | 24 | 41,67% | 258,30 | |||||
| FV217 Badger | 10 | 819,74 | 508 | 23 | 43,48% | 313,36 | |||||
| AMX 13 57 GF | 7 | 766,96 | 715 | 23 | 43,48% | 1331,31 | |||||
| K-91 | 10 | 883,73 | 607 | 22 | 45,45% | 487,08 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) | 3 | 115,20 | 183 | 20 | 35,00% | 165,79 | |||||
| Bishop | 5 | 155,40 | 165 | 20 | 45,00% | 104,58 | |||||
| T-62A | 10 | 926,00 | 525 | 20 | 40,00% | 488,81 | |||||
| Windhund | 8 | 1136,68 | 649 | 19 | 47,37% | 1104,25 | |||||
| Lorraine 155 mle. 51 | 8 | 734,00 | 631 | 18 | 55,56% | 735,05 | |||||
| FV224 Chopper | 7 | 874,83 | 631 | 18 | 50,00% | 851,37 | |||||
| Strv m/40L | 3 | 117,65 | 276 | 17 | 52,94% | 260,48 | |||||
| Pz.Kpfw. 35 (t) | 2 | 121,59 | 256 | 17 | 64,71% | 607,76 | |||||
| T7 Combat Car | 2 | 80,82 | 163 | 17 | 64,71% | 379,17 | |||||
| P26/40 | 4 | 246,94 | 219 | 16 | 56,25% | 536,57 | |||||
| AMX 38 | 3 | 129,25 | 295 | 16 | 56,25% | 322,88 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 242,56 | 364 | 16 | 50,00% | 408,56 | |||||
| SU-2-122 | 5 | 196,63 | 332 | 16 | 56,25% | 329,19 | |||||
| Pz.Sfl. IC | 4 | 173,25 | 267 | 16 | 62,50% | 468,11 | |||||
| Object 268 Version V | 10 | 1262,88 | 579 | 16 | 31,25% | 613,53 | |||||
| Type 2597 Chi-Ha | 3 | 100,20 | 176 | 15 | 26,67% | 102,58 | |||||
| UDES 03 Alt 3 | 9 | 838,60 | 604 | 15 | 40,00% | 456,22 | |||||
| T1E6 | 2 | 126,20 | 260 | 15 | 53,33% | 482,09 | |||||
| Type 1 Ho-Ni II | 4 | 246,93 | 348 | 15 | 40,00% | 229,14 | |||||
| T-46 | 3 | 142,79 | 209 | 14 | 42,86% | 365,17 | |||||
| Škoda T 17 | 7 | 678,00 | 621 | 14 | 42,86% | 1371,89 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 840,43 | 634 | 14 | 64,29% | 732,55 | |||||
| Type 95 Ha-Go | 2 | 60,92 | 102 | 13 | 23,08% | 2,75 | |||||
| MS-1 | 1 | 90,00 | 108 | 13 | 30,77% | 229,54 | |||||
| BT-7 artillery | 3 | 145,00 | 295 | 13 | 76,92% | 535,91 | |||||
| Black Prince II | 7 | 659,17 | 576 | 12 | 50,00% | 668,85 | |||||
| Chi-Ni | 2 | 131,64 | 263 | 11 | 54,55% | 584,32 | |||||
| TKS z n.k.m. 20 mm | 2 | 170,55 | 324 | 11 | 36,36% | 714,23 | |||||
| Panzerjäger I | 2 | 103,45 | 115 | 11 | 45,45% | 179,55 | |||||
| FV215b | 10 | 1037,55 | 747 | 11 | 54,55% | 704,43 | |||||
| T-45 | 2 | 125,45 | 213 | 11 | 45,45% | 403,29 | |||||
| LT vz. 35 | 2 | 149,30 | 194 | 10 | 70,00% | 762,76 | |||||
| Type 98 Ke-Ni | 3 | 249,40 | 235 | 10 | 60,00% | 1046,28 | |||||
| Sturmpanzer I Bison | 3 | 184,70 | 336 | 10 | 60,00% | 654,06 | |||||
| Object 283 | 9 | 935,60 | 492 | 10 | 40,00% | 690,44 | |||||
| Vickers Mk. E Type B | 2 | 126,22 | 181 | 9 | 33,33% | 295,64 | |||||
| Pz.Kpfw. I | 2 | 109,78 | 187 | 9 | 55,56% | 380,63 | |||||
| T-34 with L-11 | 4 | 164,44 | 243 | 9 | 33,33% | 251,09 | |||||
| T26E5 Patriot | 8 | 498,11 | 546 | 9 | 44,44% | 375,14 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 88,00 | 227 | 8 | 62,50% | 430,48 | |||||
| Fiat 3000 | 1 | 225,25 | 183 | 8 | 25,00% | 1004,54 | |||||
| Renault FT | 1 | 14,88 | 45 | 8 | 12,50% | 0,00 | |||||
| Type 91 Heavy | 3 | 89,75 | 99 | 8 | 12,50% | 27,68 | |||||
| Universal Carrier 2-pdr | 2 | 175,38 | 339 | 8 | 62,50% | 787,14 | |||||
| Kunze Panzer | 9 | 1265,00 | 637 | 8 | 37,50% | 917,59 | |||||
| Patton the Tank | 9 | 676,88 | 550 | 8 | 50,00% | 520,89 | |||||
| Char de transition | 6 | 504,00 | 539 | 8 | 62,50% | 687,34 | |||||
| AMX ELC 901 | 6 | 228,75 | 296 | 8 | 25,00% | 284,14 | |||||
| M14/41 | 2 | 191,00 | 182 | 7 | 42,86% | 456,32 | |||||
| AE Phase I | 9 | 1563,86 | 828 | 7 | 42,86% | 1263,85 | |||||
| M15/42 | 3 | 295,83 | 289 | 6 | 83,33% | 972,39 | |||||
| Ikv 72 | 3 | 273,00 | 368 | 6 | 50,00% | 706,44 | |||||
| T-26 | 2 | 128,33 | 213 | 6 | 50,00% | 514,32 | |||||
| BZ-68 | 9 | 1268,50 | 935 | 6 | 66,67% | 1240,80 | |||||
| Somua S35 | 3 | 261,83 | 421 | 6 | 100,00% | 906,35 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 | 5 | 180,83 | 274 | 6 | 50,00% | 246,03 | |||||
| K-91-PT | 9 | 1488,67 | 887 | 6 | 83,33% | 1467,46 | |||||
| M16/43 Sahariano | 3 | 371,50 | 548 | 6 | 50,00% | 911,73 | |||||
| FCM 2C | 3 | 237,33 | 317 | 6 | 33,33% | 451,41 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. D | 2 | 50,83 | 165 | 6 | 33,33% | 2,84 | |||||
| OCP Peacekeeper | 9 | 872,50 | 760 | 6 | 66,67% | 712,74 | |||||
| Strv m/38 | 2 | 79,80 | 254 | 5 | 60,00% | 264,17 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 79,60 | 139 | 5 | 40,00% | 57,87 | |||||
| Pvlvv fm/42 | 2 | 60,60 | 207 | 5 | 60,00% | 240,28 | |||||
| Type 89 I-Go/Chi-Ro | 2 | 63,80 | 67 | 5 | 0,00% | 2,53 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 270,60 | 366 | 5 | 20,00% | 447,93 | |||||
| LTP | 3 | 302,20 | 353 | 5 | 80,00% | 1813,57 | |||||
| Valiant | 5 | 255,00 | 301 | 5 | 40,00% | 266,02 | |||||
| Kolohousenka | 1 | 110,25 | 86 | 4 | 25,00% | 292,33 | |||||
| Renault NC-31 | 1 | 96,75 | 226 | 4 | 75,00% | 532,99 | |||||
| Pz.Kpfw. I Ausf. C | 3 | 95,25 | 308 | 4 | 50,00% | 308,31 | |||||
| FV229 Contender | 9 | 806,75 | 324 | 4 | 0,00% | 415,29 | |||||
| Convert. Medium Tank T3 | 3 | 258,00 | 298 | 4 | 75,00% | 855,78 | |||||
| Lorraine 50 t | 9 | 788,50 | 603 | 4 | 50,00% | 519,55 | |||||
| AMR 35 | 2 | 408,50 | 337 | 4 | 0,00% | 2113,01 | |||||
| L-60 | 2 | 74,25 | 186 | 4 | 25,00% | 130,82 | |||||
| 122 TM | 8 | 333,50 | 543 | 4 | 75,00% | 314,07 | |||||
| Fantôme | 9 | 284,50 | 311 | 4 | 25,00% | 0,00 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 53,33 | 152 | 3 | 66,67% | 245,36 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 182,67 | 316 | 3 | 33,33% | 678,82 | |||||
| AMX 30 B | 10 | 1644,67 | 1022 | 3 | 100,00% | 1245,00 | |||||
| FV227 Conceiver | 8 | 535,67 | 340 | 3 | 0,00% | 260,16 | |||||
| Tiger 131 | 6 | 953,67 | 757 | 3 | 33,33% | 1658,96 | |||||
| Chi-Go | 7 | 633,67 | 269 | 3 | 0,00% | 445,50 | |||||
| 4TP | 1 | 50,50 | 166 | 2 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Hotchkiss H35 | 2 | 97,50 | 266 | 2 | 50,00% | 269,88 | |||||
| 7TP | 2 | 375,00 | 297 | 2 | 50,00% | 1509,19 | |||||
| 113 | 10 | 1878,00 | 1225 | 2 | 100,00% | 1708,02 | |||||
| Vz. 60S Dravec | 10 | 533,50 | 650 | 2 | 50,00% | 162,18 | |||||
| BZ-166 | 8 | 641,50 | 626 | 2 | 50,00% | 551,13 | |||||
| AM 39 Gendron-Somua | 2 | 213,50 | 343 | 2 | 50,00% | 654,73 | |||||
| MKA | 2 | 255,50 | 410 | 2 | 50,00% | 985,97 | |||||
| T-29 | 3 | 268,00 | 253 | 2 | 50,00% | 803,89 | |||||
| Tetrarch | 2 | 27,50 | 106 | 2 | 50,00% | 89,05 | |||||
| SU-100Y | 6 | 422,50 | 434 | 2 | 50,00% | 570,00 | |||||
| BZ-58 | 7 | 962,00 | 417 | 1 | 0,00% | 847,73 | |||||
| G.Pz. Mk. VI (e) | 2 | 0,00 | 13 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| M4A3(76)W Sherman | 6 | 1583,00 | 1304 | 1 | 100,00% | 2945,17 | |||||
| Valentine II | 4 | 174,00 | 458 | 1 | 100,00% | 555,72 | |||||
| Light Mk. VIC | 2 | 42,00 | 141 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| T26E3 Eagle 7 | 7 | 726,00 | 1044 | 1 | 100,00% | 1109,55 | |||||
| T78 | 6 | 490,00 | 606 | 1 | 100,00% | 640,74 | |||||
| 43 M. Toldi III | 3 | 0,00 | 95 | 1 | 100,00% | 261,00 |
pertsansky
Statistiche generali
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 36824 | 18 | 136 | 405 | ||||
| Media tier | 6,81 | 7,83 | 8,43 | 7,51 | ||||
| Vittorie | 17330 | 47,06% | 11 | 61,11% | 64 | 47,06% | 191 | 47,16% |
| Sconfitte | 19029 | 51,68% | 7 | 38,89% | 70 | 51,47% | 207 | 51,11% |
| Pareggi | 465 | 1,26% | 0 | 0,00% | 2 | 1,47% | 7 | 1,73% |
| Battaglie sopravvissute | 9801 | 26,62% | 7 | 38,89% | 34 | 25,00% | 115 | 28,40% |
| Carri distrutti | 22085 | 0,60 | 10 | 0,56 | 75 | 0,55 | 219 | 0,54 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,82 | 0,91 | 0,74 | 0,76 | ||||
| Carri individuati | 27077 | 0,74 | 11 | 0,61 | 76 | 0,56 | 166 | 0,41 |
| Danno inflitto | 645,93 | 622,50 | 1.150,26 | 828,41 | ||||
| Punti cattura | 33434 | 0,91 | 55 | 3,06 | 76 | 0,56 | 121 | 0,30 |
| Punti difesa | 15931 | 0,43 | 10 | 0,56 | 13 | 0,10 | 131 | 0,32 |
| Esperienza | 460,92 | 635,39 | 661,87 | 565,83 | ||||
| WN7 | 733,93 | 827,91 | 736,86 | 689,70 | ||||
| WN8 | 782,98 | 672,70 | 969,72 | 834,62 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 36824 | |
| Media tier | 6,81 | |
| Vittorie | 17330 | 47,06% |
| Sconfitte | 19029 | 51,68% |
| Pareggi | 465 | 1,26% |
| Battaglie sopravvissute | 9801 | 26,62% |
| Carri distrutti | 22085 | 0,60 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,82 | |
| Carri individuati | 27077 | 0,74 |
| Danno inflitto | 645,93 | |
| Punti cattura | 33434 | 0,91 |
| Punti difesa | 15931 | 0,43 |
| Esperienza | 460,92 | |
| WN7 | 733,93 | |
| WN8 | 782,98 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 18 | |
| Media tier | 7,83 | |
| Vittorie | 11 | 61,11% |
| Sconfitte | 7 | 38,89% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 7 | 38,89% |
| Carri distrutti | 10 | 0,56 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,91 | |
| Carri individuati | 11 | 0,61 |
| Danno inflitto | 622,50 | |
| Punti cattura | 55 | 3,06 |
| Punti difesa | 10 | 0,56 |
| Esperienza | 635,39 | |
| WN7 | 827,91 | |
| WN8 | 672,70 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 136 | |
| Media tier | 8,43 | |
| Vittorie | 64 | 47,06% |
| Sconfitte | 70 | 51,47% |
| Pareggi | 2 | 1,47% |
| Battaglie sopravvissute | 34 | 25,00% |
| Carri distrutti | 75 | 0,55 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,74 | |
| Carri individuati | 76 | 0,56 |
| Danno inflitto | 1.150,26 | |
| Punti cattura | 76 | 0,56 |
| Punti difesa | 13 | 0,10 |
| Esperienza | 661,87 | |
| WN7 | 736,86 | |
| WN8 | 969,72 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 405 | |
| Media tier | 7,51 | |
| Vittorie | 191 | 47,16% |
| Sconfitte | 207 | 51,11% |
| Pareggi | 7 | 1,73% |
| Battaglie sopravvissute | 115 | 28,40% |
| Carri distrutti | 219 | 0,54 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,76 | |
| Carri individuati | 166 | 0,41 |
| Danno inflitto | 828,41 | |
| Punti cattura | 121 | 0,30 |
| Punti difesa | 131 | 0,32 |
| Esperienza | 565,83 | |
| WN7 | 689,70 | |
| WN8 | 834,62 | |
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:
Mappa globale Absolute X
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Champion VIII
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Middle VI
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche Compagnia
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche della squadra
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche skirmish
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche sulle difese stronghold
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen