payou31

clanlogo
Posizione: Soldato
Entrato: 26/06/2019

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie29539000
Media tier6,720,000,000,00
Vittorie1358045,97%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1558952,77%00,00%00,00%00,00%
Pareggi3701,25%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute873029,55%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti186760,6300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,900,000,000,00
Carri individuati196940,6700,0000,0000,00
Danno inflitto648,180,000,000,00
Punti cattura425571,4400,0000,0000,00
Punti difesa225530,7600,0000,0000,00
Esperienza392,990,000,000,00
WN7763,260,000,000,00
WN8777,640,000,000,00
Totale
Battaglie29539
Media tier6,72
Vittorie1358045,97%
Sconfitte1558952,77%
Pareggi3701,25%
Battaglie sopravvissute873029,55%
Carri distrutti186760,63
Rapporto uccisioni / morti0,90
Carri individuati196940,67
Danno inflitto648,18
Punti cattura425571,44
Punti difesa225530,76
Esperienza392,99
WN7763,26
WN8777,64
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie18000
Vittorie738,89%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte844,44%00,00%00,00%00,00%
Pareggi316,67%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute316,67%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti20,1100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,130,000,000,00
Carri individuati80,4400,0000,0000,00
Danno inflitto974,110,000,000,00
Punti cattura191,0600,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza524,440,000,000,00
Totale
Battaglie18
Vittorie738,89%
Sconfitte844,44%
Pareggi316,67%
Battaglie sopravvissute316,67%
Carri distrutti20,11
Rapporto uccisioni / morti0,13
Carri individuati80,44
Danno inflitto974,11
Punti cattura191,06
Punti difesa00,00
Esperienza524,44
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie22000
Vittorie1150,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1045,45%00,00%00,00%00,00%
Pareggi14,55%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute940,91%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti40,1800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,310,000,000,00
Carri individuati70,3200,0000,0000,00
Danno inflitto369,140,000,000,00
Punti cattura60,2700,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza372,550,000,000,00
Totale
Battaglie22
Vittorie1150,00%
Sconfitte1045,45%
Pareggi14,55%
Battaglie sopravvissute940,91%
Carri distrutti40,18
Rapporto uccisioni / morti0,31
Carri individuati70,32
Danno inflitto369,14
Punti cattura60,27
Punti difesa00,00
Esperienza372,55
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto74,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza25,000,000,000,00
Totale
Battaglie1
Vittorie00,00%
Sconfitte1100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto74,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza25,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie571000
Vittorie20936,60%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte35762,52%00,00%00,00%00,00%
Pareggi50,88%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute14725,74%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2760,4800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,650,000,000,00
Carri individuati4620,8100,0000,0000,00
Danno inflitto429,550,000,000,00
Punti cattura7401,3000,0000,0000,00
Punti difesa2240,3900,0000,0000,00
Esperienza277,410,000,000,00
Totale
Battaglie571
Vittorie20936,60%
Sconfitte35762,52%
Pareggi50,88%
Battaglie sopravvissute14725,74%
Carri distrutti2760,48
Rapporto uccisioni / morti0,65
Carri individuati4620,81
Danno inflitto429,55
Punti cattura7401,30
Punti difesa2240,39
Esperienza277,41
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie351000
Vittorie18452,42%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte15644,44%00,00%00,00%00,00%
Pareggi113,13%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute15443,87%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2270,6500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,150,000,000,00
Carri individuati2570,7300,0000,0000,00
Danno inflitto890,440,000,000,00
Punti cattura10052,8600,0000,0000,00
Punti difesa7812,2300,0000,0000,00
Esperienza558,080,000,000,00
Totale
Battaglie351
Vittorie18452,42%
Sconfitte15644,44%
Pareggi113,13%
Battaglie sopravvissute15443,87%
Carri distrutti2270,65
Rapporto uccisioni / morti1,15
Carri individuati2570,73
Danno inflitto890,44
Punti cattura10052,86
Punti difesa7812,23
Esperienza558,08
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie57000
Vittorie2747,37%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3052,63%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1628,07%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti210,3700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,510,000,000,00
Carri individuati280,4900,0000,0000,00
Danno inflitto466,180,000,000,00
Punti cattura490,8600,0000,0000,00
Punti difesa1372,4000,0000,0000,00
Esperienza225,020,000,000,00
Totale
Battaglie57
Vittorie2747,37%
Sconfitte3052,63%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1628,07%
Carri distrutti210,37
Rapporto uccisioni / morti0,51
Carri individuati280,49
Danno inflitto466,18
Punti cattura490,86
Punti difesa1372,40
Esperienza225,02
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (189)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
T34 8711,64385251841,70%622,21
KV-856563,31391214848,42%865,13
S35 CA5636,49460164851,76%1594,41
Type 59 8683,03486123544,13%679,49
Rhm.-Borsig Waffenträger81039,10451106244,16%932,45
M18 Hellcat6325,7723799344,31%351,31
T675318,5628495948,80%587,72
IS-38846,1844394243,74%782,58
ISU-15281207,3751182645,16%1130,29
IS7534,1032376140,47%495,08
KV-15425,4535671548,95%802,47
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8831,1544069344,44%772,59
Matilda4358,3036345753,39%1060,67
StuG III Ausf. G5474,7138745554,73%1126,79
SU-14-281126,6355644952,56%1370,82
AMX 50 1008913,2546740542,47%820,10
Object 261101227,5740739543,80%1014,89
E 7591095,3654437744,83%857,39
KV-37783,7748837351,74%926,91
Pz.Kpfw. T 25 5149,6318835942,34%125,32
SU-86699,8331835446,61%932,22
T9591352,4461934744,96%932,77
SU-855413,3735334048,53%934,70
T26E4 SuperPershing 8622,1549333844,38%585,11
T-1506434,8032533650,00%592,68
T-284148,7116630346,20%261,23
Nashorn6597,8636529846,31%888,12
AT 86592,8746327553,82%1048,42
T25/27485,1030727541,82%450,33
AMX 13 757209,1827825743,58%192,80
M8A14117,6215324244,63%70,82
Tiger I7530,7237624046,25%481,53
AT 77916,8952423244,40%1084,46
Tortoise91098,8653022543,56%676,49
Tiger II8702,3149722342,60%616,28
T-109772,0038322240,54%474,80
T404364,8339820458,82%994,20
AMX AC mle. 488827,2543920348,77%793,67
Pz.Sfl. IVc5462,6035919947,24%1002,97
SU-1527575,1434419850,51%669,01
O-Ni7720,6544419640,31%710,15
M10 Wolverine5443,4024718846,28%857,05
IS-710818,9142718236,26%332,27
E 25 7567,6244217145,03%638,08
E 100101356,1354616743,11%875,20
AT 1581013,4253515940,25%973,97
KV-137504,4039815651,28%651,79
Jagdpanther7858,7948615048,00%1063,97
T297767,3947514744,90%782,69
T-28E with F-30 4522,8734014144,68%1176,37
FV215b (183) 101251,0654513946,04%753,04
VK 36.01 (H)6376,4129513753,28%540,20
Object 70491311,2657913650,00%930,84
T2881015,1145713150,38%1030,33
T28 Prototype8803,8138312638,89%599,55
M1039853,5549612548,00%609,86
T698760,8748012538,40%686,65
T-46371,1511812143,80%66,29
Black Prince7711,4053812153,72%936,90
Waffenträger auf E 100101325,5152211444,74%707,97
T-50557,1917510945,87%62,81
M2 Light251,5912110645,28%47,83
T328760,1240710340,78%652,94
O-I6589,9943510136,63%782,56
Pz.Kpfw. III/IV5219,822169948,48%409,36
KV-220-2 5413,615389757,73%714,41
AMX 13 F3 AM6843,444409451,06%1320,95
M3 Stuart345,401229254,35%135,97
KV-48651,594459246,74%533,26
212A91179,225278745,98%970,38
FV3046426,952738349,40%608,37
AT 25261,653968160,49%583,89
GSOR 1008 8735,583928139,51%464,67
AMX 13 909484,634688035,00%405,19
KV-5 8568,933318032,50%342,49
Sturer Emil7655,872947638,16%637,65
AMX AC mle. 467702,135327251,39%955,82
SU-26382,55976936,23%2,16
Caernarvon8701,615596752,24%700,52
FCM 50 t 8552,452786729,85%338,31
SU-1006550,673906454,69%865,60
ARL 446634,793726341,27%1036,35
Cromwell6338,003365743,86%457,65
Panther/M10 7441,963115738,60%388,92
T1 Cunningham114,28755349,06%67,90
SU-18289,46755034,00%282,85
T-345203,763084959,18%457,65
Churchill I5445,273424858,33%893,38
KV-26324,914044346,51%350,02
O-I Experimental5365,832544240,48%485,84
Bisonte C45 8631,973613930,77%328,57
Ikv 1035168,811973745,95%186,46
Valentine AT4230,002443748,65%542,39
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5226,572423748,65%409,77
Leichttraktor117,40763551,43%95,34
KV-1S6507,003473534,29%785,15
A-20547,132393243,75%52,22
M5 Stuart491,441613246,88%63,63
Lorraine 155 mle. 507580,563013228,13%461,72
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4245,772353138,71%453,86
MS-1123,31872965,52%212,74
60G FT5302,382232937,93%379,64
Ferdinand8608,624022955,17%514,32
T71 DA7330,793392934,48%325,71
T3 HMC2160,782322729,63%584,49
T-34-856317,923442646,15%401,98
AMX 50 Foch9573,364842536,00%176,00
SU-76M4297,382772454,17%815,39
AMX 50 1209923,484422330,43%554,60
ARL V396454,363472254,55%709,12
BT-7495,291342133,33%63,86
T-437390,713082133,33%313,30
AMX M4 mle. 457713,575842152,38%864,00
D2399,501562050,00%196,51
Marder II3219,652152035,00%546,74
M24 Chaffee5123,152232050,00%223,63
Pz.Kpfw. II Ausf. G3143,052612050,00%445,89
LTP 3137,402082055,00%555,93
AMX 13 105 AM mle. 505309,532521747,06%526,53
O-Ho8642,533521741,18%419,29
VK 28.016104,652511741,18%41,37
Pz.Kpfw. I Ausf. C341,881661735,29%0,00
T14 5260,632161637,50%252,63
Type 4 Chi-To6356,312461637,50%415,28
Pz.Kpfw. II281,561651650,00%168,97
Object 2579683,563081637,50%308,07
M4A3E2 Sherman Jumbo6382,605361560,00%686,96
A-447641,004141533,33%692,85
T56 GMC3104,571521464,29%298,25
T110E310825,934951442,86%315,43
M66513,694111338,46%495,84
Valiant 5278,463121353,85%479,17
Super Hellcat 7365,382461346,15%287,52
Valentine3191,001881136,36%470,47
T1 Heavy5218,703381050,00%265,58
Churchill VII6589,303101050,00%885,12
Aufklärungspanzer Panther 7254,002201010,00%209,13
ISU-122S 7883,902511020,00%964,29
Somua SM 81043,104081050,00%940,17
AMX ELC bis594,56162911,11%25,50
Bat.-Châtillon 12 t8130,44265944,44%78,18
T-50-2 6297,78322955,56%684,93
Type 3 Chi-Nu5313,13273825,00%596,58
Cruiser Mk. II2104,38145850,00%310,80
Bishop5294,25187850,00%477,23
T1E6 254,88149862,50%207,12
M4A1 Sherman5270,14335742,86%448,99
B1449,43158757,14%163,60
T-26258,7167714,29%26,53
Alecto4346,86441771,43%1064,32
VK 16.02 Leopard545,00172650,00%112,29
Covenanter5135,00207633,33%165,75
T216180,33292650,00%299,98
Renault FT152,00111560,00%202,08
Crusader685,20261540,00%13,32
AMX 38377,80142560,00%187,23
StuG III Ausf. B4142,40168560,00%274,75
Pz.Sfl. IC 4332,20272540,00%762,62
TOG II* 6538,00509580,00%813,84
43 M. Toldi III 325,20110560,00%251,06
Kolohousenka1125,75150425,00%461,20
Type 1 Chi-He4234,25317450,00%641,37
M75213,2512540,00%525,60
M24E2 Super Chaffee 6233,75213425,00%346,03
Renault Otsu178,00108333,33%110,66
AMX 404181,33339333,33%488,82
SU-85B4114,67139333,33%14,15
Cruiser Mk. IV4218,0019430,00%461,36
Cavalier556,338030,00%0,00
T-34 with L-11 4301,335193100,00%988,68
T-29 3194,33158333,33%400,49
Excelsior 5130,67261333,33%2,55
Type 97 Te-Ke 232,5079250,00%99,55
Pz.Kpfw. III Ausf. E3163,50103250,00%351,31
Light Mk. VIC 235,002852100,00%261,00
T7 Combat Car 232,00196250,00%110,55
Vickers Medium Mk. I10,002810,00%0,00
Strv fm/21144,001231100,00%261,00
TKS z n.k.m. 20 mm 256,001991100,00%278,85
BT-2252,002051100,00%261,00
Hotchkiss H3520,002410,00%0,00
7TP2210,009410,00%600,47
Type 89 I-Go/Chi-Ro2328,0015810,00%1430,91
Pz.Kpfw. II Luchs466,001971100,00%261,00
IS-M80,003131100,00%261,00
T-116 3206,002691100,00%912,42
MKA 2173,002341100,00%634,08
Pz.Kpfw. II Ausf. D 211,002341100,00%261,00
BT-7 artillery 3348,0012710,00%988,45

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 26/06/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 26/06/2019
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 11/07/2015
Uscito: 08/08/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 03/06/2015
Uscito: 08/07/2015
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 08/11/2014
Uscito: 31/05/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 11/05/2016
Uscito: 14/05/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 14/07/2012
Uscito: 11/10/2014