pavelv8

clanlogo
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 14/10/2021

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie72805033158
Media tier8,940,008,859,38
Vittorie3963654,44%00,00%2060,61%9560,13%
Sconfitte3229744,36%00,00%1339,39%6239,24%
Pareggi8721,20%00,00%00,00%10,63%
Battaglie sopravvissute2409233,09%00,00%1339,39%6239,24%
Carri distrutti893581,2300,00451,362061,30
Rapporto uccisioni / morti1,830,002,252,15
Carri individuati1034981,4200,00461,391981,25
Danno inflitto1.977,970,001.911,552.186,38
Punti cattura931991,2800,00852,582071,31
Punti difesa508590,7000,0000,00610,39
Esperienza777,630,00892,06882,71
WN71549,550,001601,671600,47
WN82302,770,002431,022947,27
Totale
Battaglie72805
Media tier8,94
Vittorie3963654,44%
Sconfitte3229744,36%
Pareggi8721,20%
Battaglie sopravvissute2409233,09%
Carri distrutti893581,23
Rapporto uccisioni / morti1,83
Carri individuati1034981,42
Danno inflitto1.977,97
Punti cattura931991,28
Punti difesa508590,70
Esperienza777,63
WN71549,55
WN82302,77
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie33
Media tier8,85
Vittorie2060,61%
Sconfitte1339,39%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1339,39%
Carri distrutti451,36
Rapporto uccisioni / morti2,25
Carri individuati461,39
Danno inflitto1.911,55
Punti cattura852,58
Punti difesa00,00
Esperienza892,06
WN71601,67
WN82431,02
Ultimi 30 giorni
Battaglie158
Media tier9,38
Vittorie9560,13%
Sconfitte6239,24%
Pareggi10,63%
Battaglie sopravvissute6239,24%
Carri distrutti2061,30
Rapporto uccisioni / morti2,15
Carri individuati1981,25
Danno inflitto2.186,38
Punti cattura2071,31
Punti difesa610,39
Esperienza882,71
WN71600,47
WN82947,27
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1134000
Vittorie60653,44%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte47441,80%00,00%00,00%00,00%
Pareggi544,76%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute45239,86%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti8900,7800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,300,000,000,00
Carri individuati9480,8400,0000,0000,00
Danno inflitto1.937,580,000,000,00
Punti cattura11331,0000,0000,0000,00
Punti difesa16011,4100,0000,0000,00
Esperienza778,660,000,000,00
Totale
Battaglie1134
Vittorie60653,44%
Sconfitte47441,80%
Pareggi544,76%
Battaglie sopravvissute45239,86%
Carri distrutti8900,78
Rapporto uccisioni / morti1,30
Carri individuati9480,84
Danno inflitto1.937,58
Punti cattura11331,00
Punti difesa16011,41
Esperienza778,66
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie138000
Vittorie8863,77%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4331,16%00,00%00,00%00,00%
Pareggi75,07%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute5842,03%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti950,6900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,190,000,000,00
Carri individuati1661,2000,0000,0000,00
Danno inflitto1.131,920,000,000,00
Punti cattura2661,9300,0000,0000,00
Punti difesa2701,9600,0000,0000,00
Esperienza798,040,000,000,00
Totale
Battaglie138
Vittorie8863,77%
Sconfitte4331,16%
Pareggi75,07%
Battaglie sopravvissute5842,03%
Carri distrutti950,69
Rapporto uccisioni / morti1,19
Carri individuati1661,20
Danno inflitto1.131,92
Punti cattura2661,93
Punti difesa2701,96
Esperienza798,04
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie22000
Vittorie940,91%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1150,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi29,09%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute731,82%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti150,6800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,000,000,000,00
Carri individuati351,5900,0000,0000,00
Danno inflitto560,320,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa271,2300,0000,0000,00
Esperienza433,950,000,000,00
Totale
Battaglie22
Vittorie940,91%
Sconfitte1150,00%
Pareggi29,09%
Battaglie sopravvissute731,82%
Carri distrutti150,68
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati351,59
Danno inflitto560,32
Punti cattura00,00
Punti difesa271,23
Esperienza433,95
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie800000
Vittorie34843,50%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte43854,75%00,00%00,00%00,00%
Pareggi141,75%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute21426,75%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti5350,6700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,910,000,000,00
Carri individuati10261,2800,0000,0000,00
Danno inflitto1.115,660,000,000,00
Punti cattura13951,7400,0000,0000,00
Punti difesa8281,0400,0000,0000,00
Esperienza559,030,000,000,00
Totale
Battaglie800
Vittorie34843,50%
Sconfitte43854,75%
Pareggi141,75%
Battaglie sopravvissute21426,75%
Carri distrutti5350,67
Rapporto uccisioni / morti0,91
Carri individuati10261,28
Danno inflitto1.115,66
Punti cattura13951,74
Punti difesa8281,04
Esperienza559,03
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie214000
Vittorie11855,14%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte9544,39%00,00%00,00%00,00%
Pareggi10,47%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute8037,38%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1420,6600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,060,000,000,00
Carri individuati2541,1900,0000,0000,00
Danno inflitto1.148,620,000,000,00
Punti cattura3261,5200,0000,0000,00
Punti difesa3321,5500,0000,0000,00
Esperienza725,860,000,000,00
Totale
Battaglie214
Vittorie11855,14%
Sconfitte9544,39%
Pareggi10,47%
Battaglie sopravvissute8037,38%
Carri distrutti1420,66
Rapporto uccisioni / morti1,06
Carri individuati2541,19
Danno inflitto1.148,62
Punti cattura3261,52
Punti difesa3321,55
Esperienza725,86
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1993000
Vittorie107854,09%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte88544,41%00,00%00,00%00,00%
Pareggi301,51%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute75337,78%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti15400,7700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,240,000,000,00
Carri individuati19600,9800,0000,0000,00
Danno inflitto1.289,270,000,000,00
Punti cattura24581,2300,0000,0000,00
Punti difesa14140,7100,0000,0000,00
Esperienza704,300,000,000,00
Totale
Battaglie1993
Vittorie107854,09%
Sconfitte88544,41%
Pareggi301,51%
Battaglie sopravvissute75337,78%
Carri distrutti15400,77
Rapporto uccisioni / morti1,24
Carri individuati19600,98
Danno inflitto1.289,27
Punti cattura24581,23
Punti difesa14140,71
Esperienza704,30
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2148000
Vittorie110751,54%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte101547,25%00,00%00,00%00,00%
Pareggi261,21%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute66230,82%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti15760,7300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,060,000,000,00
Carri individuati17340,8100,0000,0000,00
Danno inflitto1.814,600,000,000,00
Punti cattura10120,4700,0000,0000,00
Punti difesa18560,8600,0000,0000,00
Esperienza766,280,000,000,00
Totale
Battaglie2148
Vittorie110751,54%
Sconfitte101547,25%
Pareggi261,21%
Battaglie sopravvissute66230,82%
Carri distrutti15760,73
Rapporto uccisioni / morti1,06
Carri individuati17340,81
Danno inflitto1.814,60
Punti cattura10120,47
Punti difesa18560,86
Esperienza766,28
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (217)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Löwe 81533,28823519754,82%2176,80
Leopard 1102551,71873287556,28%2525,32
Waffenträger auf E 100103446,51908276558,99%3292,79
FV215b (183) 102858,97832262355,28%2926,93
AMX 13 9091226,92871259055,87%2256,72
Object 140102409,52882234453,88%2522,93
TVP T 50/51102511,55861204254,11%2594,00
E 100102470,24807202255,24%2420,17
Bat.-Châtillon 25 t102249,40818191752,63%2334,38
Grille 15102953,76819189256,50%2900,80
Conqueror Gun Carriage101897,81642165751,12%2047,73
Strv 103B102862,92815162855,28%2617,99
Progetto M40 mod. 65102746,44934161759,86%2787,92
Rheinmetall Skorpion G 81965,03921161058,39%2657,38
E 50 Ausf. M102098,40759129752,97%1999,18
Bat.-Châtillon 155 58101694,55622112552,53%1809,04
T-100 LT101551,14833106856,93%2321,54
E 7591603,47565104550,53%1670,02
Progetto M35 mod. 46 81871,1296999857,21%2560,68
Škoda T 5092348,1597286960,07%2832,47
Tiger II81134,3745986848,62%1378,78
G.W. E 100101974,1060184848,82%2078,15
MT-256157,0037079549,56%282,19
IS-381526,6580676758,28%2144,78
Tiger I7665,0836772547,45%741,10
T57 Heavy Tank102568,0581472452,07%2241,09
T110E5102167,4275771152,32%2005,85
IS-7101946,5173369251,73%1846,70
T3281088,3158568945,28%1197,87
AMX 50 B102603,0682766155,98%2618,65
Hummel6801,5228663648,58%1283,01
AMX 50 Foch (155) 102858,5679662952,15%2682,48
Panther7588,8236062750,88%807,51
IS-2 71568,3196161460,59%2649,38
Super Conqueror102656,1192858459,42%2508,90
T-62A102069,2573054949,18%2020,67
G.W. Panther71230,9548054351,01%1693,05
Bat.-Châtillon Bourrasque 82018,44106353361,35%2897,26
AMX 50 Foch B102772,3984847055,96%2591,63
Kranvagn102267,1084846653,86%1969,70
STB-1102554,2590546056,74%2390,67
Maus102374,0187545253,32%2354,08
Jagdpanzer E 100102345,9264545148,12%1961,68
T-34-85 Rudy 61051,6381843560,46%2421,77
VK 30.02 (D)7422,7930642246,21%463,26
T-5491778,4676541356,66%2403,23
Object 907 102695,4299236761,58%2593,88
T-1091647,5177136550,41%1784,04
AMX 50 10081844,5891636158,17%2709,30
KV-856935,4059435557,46%1918,08
Pz.Kpfw. III/IV5197,3920435440,40%295,42
AMX 13 105101692,7280834753,31%2446,61
M10391642,9578033059,09%1806,19
E 25 71393,8186732958,36%2477,70
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5526,1436632550,15%1546,95
CS-52 LIS 82079,05106232162,93%2922,24
Spähpanzer Ru 25191376,3182231848,74%2523,64
VK 30.01 (H)5271,7224531646,20%346,61
T-50544,6820031345,37%57,20
T95/FV4201 Chieftain 102565,3391129956,52%1878,87
T1 Heavy Tank5419,1731128848,96%818,93
FV215b 102272,8378128750,52%2089,14
G.W. Tiger91437,2155027847,12%1443,14
Rheinmetall Panzerwagen101099,3571027352,75%1333,11
Object 279 early 103124,02108026664,66%2447,14
Object 705A102507,0689125856,59%2402,91
Object 260 102448,9788125553,73%2272,59
M66788,3742525451,57%1557,71
60TP Lewandowskiego102571,5886523850,42%2262,53
Object 70492587,9094622657,08%2512,39
Leopard Prototyp A91703,5478822646,90%1601,19
Ferdinand81643,6070022060,00%2051,79
AMX 50 12092222,2089121255,19%2642,25
CS-63102419,2581621146,92%2144,77
ISU-15281697,6476720757,00%2034,11
SU-10181715,7385820159,70%2654,22
Jagdtiger92019,5670319652,55%2015,81
IS71127,7366619551,28%1767,86
WZ-111 model 1-492384,0796419458,25%2798,61
T-4481172,4968819450,00%1777,44
Emil II91905,2285818453,26%1887,49
SU-122-5492195,0585418453,80%2579,33
Type 5 Heavy102637,9991317851,12%2325,24
SU-130PM 81965,5790117755,93%2422,73
AMX 30 1er prototype92008,9484817548,00%2297,37
Panther II8733,7651716848,21%806,72
T2971174,1066916160,25%1680,69
GSOR 1008 81896,1296016163,98%2415,73
Object 430102170,6880116051,25%2100,77
Lansen C 81974,30109315960,38%2983,40
T-4371107,5974014751,02%1971,18
Object 263102471,9777014454,17%2030,62
ST-I91901,1895614261,27%2083,66
T54E192034,3378214143,26%2060,42
VK 100.01 (P)81814,6198514058,57%2635,89
GSOR3301 AVR FS9923,3971214054,29%1355,86
Object 430 Version II92038,1496813860,14%2809,34
Emil I81972,16101013056,15%2856,19
Strv 103-092645,7193513066,15%3016,24
KV-15518,1834913050,77%1128,75
Centurion Mk. I81328,3579812455,65%1931,98
Vz. 55102903,8492012354,47%2473,57
Prototipo Standard B92473,6598512057,50%3024,26
50TP Tyszkiewicza92386,2499511963,87%2801,49
UDES 0381705,4775411855,08%2174,97
FV4005 Stage II102337,6573711655,17%2157,36
P.44 Pantera81721,4190611554,78%2460,69
114 SP2 102816,0881311454,39%2208,48
Object 268 Version 4102618,7684611356,64%2082,85
T 55A 91868,1278911341,59%1950,36
Manticore101149,2962711143,24%1138,05
T-54 ltwt.91558,8591811053,64%3228,41
Comet7831,1567610555,24%1351,59
Centurion Mk. 7/192070,7790710555,24%2665,63
KV-481680,4092810458,65%2610,53
Object 70592274,4098110459,62%2541,01
UDES 1691933,6683710149,50%1979,41
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.466,5619110046,00%51,25
LTTB81095,1387610055,00%2771,21
Cromwell6738,436509751,55%1682,33
Rinoceronte102636,918909556,84%2557,44
T9592410,049789557,89%2589,77
Sturmpanzer II4207,571399349,46%539,65
G.W. Tiger (P)81422,456349347,31%2008,74
Heavy Tank No. VI 61043,998039153,85%2422,57
11081484,478739053,33%1833,99
TVP VTU Koncept81551,228008751,72%2530,31
T2881958,969578262,20%2818,66
M-V-Y102521,749398257,32%2212,93
P.43 ter71273,588847861,54%2618,02
M3 Lee4149,301837652,63%396,31
IS-M81494,968947656,58%2050,31
LHMTV81110,998387659,21%2581,14
IS-271389,518807352,05%2397,22
IS-4102235,458547356,16%2016,24
AMX 13 757378,665537154,93%658,72
Ikv 90 Typ B71372,847216952,17%2337,79
53TP Markowskiego81427,247906755,22%1813,55
Pz.Kpfw. III Ausf. J4104,482526749,25%151,98
Grille5297,232246636,36%377,15
UDES 14 Alt 581893,869536355,56%2904,25
T3092275,219376163,93%2446,15
T25/271335,108356063,33%2505,34
Panhard EBR 909867,887366053,33%1297,68
T-284260,122295851,72%773,69
T28 Prototype81725,938855763,16%2286,87
Cromwell B 6972,289705379,25%2268,71
T14 5192,212345234,62%123,56
IS-2-II81318,687874748,94%1523,68
Ikv 65 Alt II6967,845944542,22%1919,10
AMX 30 B102165,917264537,78%1981,01
M75601,426364360,47%2851,47
Progetto C50 mod. 6692360,369944257,14%2669,39
Pz.Kpfw. III Ausf. E358,711694259,52%166,04
Object 268102247,226704141,46%1748,86
TNH T Vz. 5192714,2210253655,56%2781,95
Leichttraktor126,261493452,94%104,00
M2 Medium Tank359,281783253,13%113,64
TNH 105/100081714,7711093177,42%2475,20
Pz.Kpfw. T 25 5103,291693145,16%57,66
T28 Concept 71150,406653043,33%1793,79
Crusader6516,694962955,17%1795,01
E 75 TS 81838,149342853,57%2688,47
Pz.Kpfw. 38 (t)3176,582022646,15%507,16
Ikv 1035491,384282642,31%1237,79
WZ-111 model 5A101922,049012665,38%1613,15
KV-1371151,287082544,00%1959,86
Panhard EBR 10510997,466132437,50%1002,68
Kampfpanzer 50 t 92406,2511012470,83%2433,04
Type 6192179,1010772185,71%2645,53
IS-3A 81444,008322152,38%1552,45
Object 703 Version II 81617,5010812065,00%2041,00
Pz.Kpfw. II242,47991942,11%12,60
AMX 40484,162251957,89%265,71
Object 430U102320,637691942,11%1961,86
AMX ELC bis5102,943581844,44%107,41
T216319,894341838,89%600,49
113102517,009431764,71%2553,39
Centurion Action X102369,417131741,18%2201,10
Covenanter5190,533241546,67%582,93
Hotchkiss EBR7682,936691560,00%1478,52
Sturmpanzer I Bison3177,931211450,00%495,31
Sav m/434451,645061464,29%1652,21
FV217 Badger102656,389031361,54%2403,12
T110E3102175,428751283,33%1765,58
Progetto CC55 mod. 5482007,189771145,45%2451,18
LT-432 8877,208511050,00%1645,07
Object 277102155,33814955,56%2069,78
STA-181313,25762862,50%1731,59
T-34-85M 6975,75893887,50%1680,54
T56 GMC361,0084742,86%14,65
Object 780 102598,71993771,43%2152,34
T1 Cunningham17,6767633,33%0,00
T110E4102744,67744650,00%1965,63
TOG II* 6829,67708650,00%1331,85
43 M. Toldi III 347,83301683,33%264,10
AMX Chasseur de chars 81118,33645666,67%1379,77
SU-14-281560,80766540,00%1711,68
T2 Medium Tank238,7595425,00%0,00
T-50-2 6593,25625475,00%1922,99
LTP 3146,25253450,00%488,49
UDES 15/16102303,33909366,67%2243,62
Chieftain/T95 81169,33906366,67%1497,54
Bofors Tornvagn 82116,33974366,67%2742,41
StuG IV 5293,67441366,67%666,90
T-345203,506522100,00%557,79
Pudel 6266,50391250,00%261,79
MS-110,0072250,00%80,84
FV4004 Conway91015,00859250,00%789,70
MKA 2109,0011020,00%151,76
T1E6 248,506120,00%0,00
Vickers Medium Mk. I10,0001100,00%261,00
Renault FT10,001510,00%0,00
Pz.Kpfw. 35 (t)2130,001701100,00%738,07
105 leFH18B2 51837,00116910,00%5198,86
Light Mk. VIC 20,003110,00%0,00
Concept 1B 91644,0047410,00%949,37

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 14/10/2021
Posizione: Soldato
Entrato: 08/12/2020
Uscito: 12/10/2021
Posizione: Soldato
Entrato: 07/07/2015
Uscito: 14/11/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 22/01/2017
Uscito: 22/03/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 04/02/2019
Uscito: 20/01/2020
Posizione: Soldato
Entrato: 26/03/2017
Uscito: 03/02/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 28/02/2020
Uscito: 12/10/2020
Posizione: Soldato
Entrato: 21/01/2020
Uscito: 27/02/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 14/10/2020
Uscito: 05/11/2020
Posizione: Soldato
Entrato: 01/02/2013
Uscito: 29/06/2015