paaaty

clanlogo
Posizione: Soldato
Entrato: 27/12/2018

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie10476000
Media tier5,950,000,000,00
Vittorie533550,93%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte502948,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi1121,07%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute279126,64%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti90220,8600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,170,000,000,00
Carri individuati104401,0000,0000,0000,00
Danno inflitto746,440,000,000,00
Punti cattura103390,9900,0000,0000,00
Punti difesa72700,6900,0000,0000,00
Esperienza446,460,000,000,00
WN71097,720,000,000,00
WN81302,230,000,000,00
Totale
Battaglie10476
Media tier5,95
Vittorie533550,93%
Sconfitte502948,00%
Pareggi1121,07%
Battaglie sopravvissute279126,64%
Carri distrutti90220,86
Rapporto uccisioni / morti1,17
Carri individuati104401,00
Danno inflitto746,44
Punti cattura103390,99
Punti difesa72700,69
Esperienza446,46
WN71097,72
WN81302,23
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie7000
Vittorie457,14%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte342,86%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute342,86%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti40,5700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,000,000,000,00
Carri individuati20,2900,0000,0000,00
Danno inflitto1.770,290,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza687,290,000,000,00
Totale
Battaglie7
Vittorie457,14%
Sconfitte342,86%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute342,86%
Carri distrutti40,57
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati20,29
Danno inflitto1.770,29
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza687,29
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie7000
Vittorie457,14%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte342,86%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute228,57%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti10,1400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,200,000,000,00
Carri individuati30,4300,0000,0000,00
Danno inflitto918,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza374,430,000,000,00
Totale
Battaglie7
Vittorie457,14%
Sconfitte342,86%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute228,57%
Carri distrutti10,14
Rapporto uccisioni / morti0,20
Carri individuati30,43
Danno inflitto918,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza374,43
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie92000
Vittorie5256,52%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4043,48%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4144,57%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti680,7400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,330,000,000,00
Carri individuati580,6300,0000,0000,00
Danno inflitto799,490,000,000,00
Punti cattura1611,7500,0000,0000,00
Punti difesa250,2700,0000,0000,00
Esperienza503,670,000,000,00
Totale
Battaglie92
Vittorie5256,52%
Sconfitte4043,48%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute4144,57%
Carri distrutti680,74
Rapporto uccisioni / morti1,33
Carri individuati580,63
Danno inflitto799,49
Punti cattura1611,75
Punti difesa250,27
Esperienza503,67
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie110000
Vittorie7063,64%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3935,45%00,00%00,00%00,00%
Pareggi10,91%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4843,64%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti630,5700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,020,000,000,00
Carri individuati1050,9500,0000,0000,00
Danno inflitto943,030,000,000,00
Punti cattura1111,0100,0000,0000,00
Punti difesa2592,3500,0000,0000,00
Esperienza673,650,000,000,00
Totale
Battaglie110
Vittorie7063,64%
Sconfitte3935,45%
Pareggi10,91%
Battaglie sopravvissute4843,64%
Carri distrutti630,57
Rapporto uccisioni / morti1,02
Carri individuati1050,95
Danno inflitto943,03
Punti cattura1111,01
Punti difesa2592,35
Esperienza673,65
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie45000
Vittorie3577,78%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1022,22%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2657,78%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti400,8900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,110,000,000,00
Carri individuati360,8000,0000,0000,00
Danno inflitto1.099,420,000,000,00
Punti cattura210,4700,0000,0000,00
Punti difesa420,9300,0000,0000,00
Esperienza671,290,000,000,00
Totale
Battaglie45
Vittorie3577,78%
Sconfitte1022,22%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute2657,78%
Carri distrutti400,89
Rapporto uccisioni / morti2,11
Carri individuati360,80
Danno inflitto1.099,42
Punti cattura210,47
Punti difesa420,93
Esperienza671,29
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie7000
Vittorie228,57%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte571,43%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute228,57%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti20,2900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,400,000,000,00
Carri individuati101,4300,0000,0000,00
Danno inflitto1.416,140,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa30,4300,0000,0000,00
Esperienza304,430,000,000,00
Totale
Battaglie7
Vittorie228,57%
Sconfitte571,43%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute228,57%
Carri distrutti20,29
Rapporto uccisioni / morti0,40
Carri individuati101,43
Danno inflitto1.416,14
Punti cattura00,00
Punti difesa30,43
Esperienza304,43
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (168)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
T2881245,6247642047,38%1391,78
T9591616,5060336547,12%1336,54
M40/M4381348,7850335459,32%1703,73
AMX ELC bis5217,4434135252,27%669,47
T34 81163,4862932644,79%1395,14
M4A1 Sherman5467,0734129651,01%1299,78
T110E3102435,1868328751,57%2104,74
T25 AT7781,3040128249,29%1001,10
M53/M5591437,5360828258,87%1650,25
KV-856686,4641025844,96%1173,84
IS-381430,2963824653,25%1871,75
Pz.Kpfw. I Ausf. C3191,0930320850,48%955,18
StuG III Ausf. G5436,8224819947,24%975,47
M36 Jackson6560,9029919949,25%889,74
M1271126,2861117950,28%1770,35
E 25 7948,2254916943,20%1403,62
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4345,6424316150,31%958,87
AMX 12 t6448,8550715648,72%1171,38
KV-26783,9257214352,45%1417,16
KV-15398,8434212948,06%724,77
SU-1006654,6444112445,16%1136,98
AT 86564,4041511947,06%986,52
ARL V396637,6439311850,85%1228,81
M10 Wolverine5460,5228211650,86%982,25
Grille5652,0128610949,54%1545,82
M446807,4055510951,38%1506,33
SU-855483,7533210458,65%1165,54
Tiger I7935,0958210447,12%1230,87
IS7956,0266610245,10%1320,93
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5337,8928710250,00%812,92
T2971179,8881910157,43%1700,19
Jagdpanzer IV6540,303739837,76%830,81
Churchill VII6603,975679454,26%1032,33
T404303,112009047,78%627,96
SU-85B4353,132468647,67%913,36
M22 Locust 3230,663408653,49%963,89
Hummel6740,615048447,62%1023,90
AMX 13 757767,558528360,24%1902,98
M4A3E2 Sherman Jumbo6519,935168154,32%1080,55
T675408,963028145,68%839,79
Churchill III 5410,684688149,38%772,87
VK 36.01 (H)6648,745898056,25%1111,69
M374322,752358053,75%1170,87
T-1506914,225477444,59%1728,71
AMX 404149,451767339,73%320,62
FCM 36 Pak 40 3398,833177258,33%1279,76
AT 25447,103397255,56%1110,45
SU-15271057,486056955,07%1709,24
T3 HMC2253,913236851,47%1309,07
Sturmpanzer II4330,121796740,30%1075,80
S35 CA5553,853586756,72%1332,72
M18 Hellcat6671,725236752,24%1242,70
BDR G1 B5457,283826549,23%810,29
Black Prince71149,637116355,56%1882,18
G.W. Panther7989,225206347,62%1330,33
MT-256399,025216349,21%1119,39
LTTB8922,958416154,10%2122,29
T-284209,151975942,37%465,17
ARL 446853,936965860,34%1720,62
Pz.Kpfw. II Luchs4146,142785860,34%502,21
AT 771000,006395745,61%1308,96
M3 Lee4215,402195250,00%658,06
Alecto4269,732335253,85%698,70
Somua SAu 404271,101955238,46%600,31
M7 Priest3445,142125145,10%1262,44
Churchill I5561,925875058,00%1322,75
AMX AC mle. 467694,735144953,06%856,07
AMX 13 909738,467364854,17%1111,21
KV-371253,815794856,25%1856,31
T1 Cunningham1159,283404645,65%980,31
M415622,535134555,56%1054,12
VK 16.02 Leopard5144,533294546,67%274,30
Valentine AT4288,072374358,14%890,55
Marder II3181,591734156,10%473,08
T2 Light Tank 2184,444034156,10%887,05
Panzer 58 Mutz 81807,9810894168,29%3351,77
M2 Medium Tank3198,982034057,50%726,56
T56 GMC3224,641773943,59%606,23
AMX 13 F3 AM6714,144633748,65%949,20
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81090,386953754,05%1146,06
VK 28.016361,924223636,11%749,20
Renault UE 573180,511593548,57%473,01
Type 1 Chi-He4318,764193455,88%1058,79
Type T-345533,765583450,00%1666,06
AMX 383101,281633250,00%171,37
Type 64 6335,664563246,88%665,74
SU-76M4179,841403141,94%281,55
VK 20.01 (D)4206,192173141,94%442,58
M75287,004332965,52%1199,61
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4167,902682948,28%423,10
M8A14419,543212857,14%1195,67
Vickers Mk. E Type B2281,964452766,67%1609,13
T-1091960,419612766,67%2391,53
Type 3 Chi-Nu5348,853902642,31%780,09
KV-48873,696242657,69%966,56
Marder 38T4330,763082536,00%673,76
B14254,673072470,83%761,74
A-205170,084112462,50%561,46
Birch Gun4359,883792454,17%1594,20
M5A1 Stuart4176,743692356,52%496,00
Crusader6318,363932245,45%837,96
Jagdpanther7619,275192263,64%846,59
Matilda4319,053932171,43%881,26
Pz.Sfl. IVc5348,053452152,38%699,50
T2 Medium Tank291,101422035,00%232,80
S-517579,743571952,63%561,30
Covenanter5230,584291952,63%736,56
T25/27677,115281968,42%964,80
Bishop5256,282151850,00%381,95
SU-100Y 6807,836141866,67%1646,25
Lago4387,244781747,06%1293,00
D23243,192801668,75%1099,79
Lorraine 39L AM3183,751451618,75%403,70
AT-12102,311271643,75%197,79
T-345240,872711546,67%434,52
T1 HMC2251,401691560,00%1681,48
Leichttraktor1103,271201553,33%368,01
M5 Stuart4144,934431566,67%409,77
Universal Carrier 2-pdr2141,331741566,67%639,48
Sturmpanzer I Bison3286,931951457,14%1099,17
Bat.-Châtillon 12 t81098,148591457,14%2323,22
Pz.Kpfw. 38 (t)3186,622351361,54%653,00
ST vz. 394431,835781266,67%1861,30
Type 2597 Chi-Ha3178,923011258,33%570,16
Renault FT AC2214,001351241,67%685,98
Pz.Kpfw. II2134,452381163,64%549,48
G.Pz. Mk. VI (e)296,271171145,45%401,97
Pz.Kpfw. II Ausf. G3278,603231060,00%1217,09
Škoda T 245375,78573966,67%1077,63
Sav m/434225,67336966,67%608,30
Sexton II3173,11214944,44%547,38
T-50553,56292977,78%261,00
Type 97 Chi-Ha3262,63485887,50%1114,47
Vickers Medium Mk. III3359,13450837,50%1836,73
Type 586384,13491862,50%665,44
Pz.Kpfw. I2107,13233875,00%474,18
T1E6 257,8885837,50%4,05
T-463119,29158742,86%297,70
Panzerjäger I2113,00124757,14%325,73
BT-74102,83263683,33%340,37
Renault FT 75 BS2312,00185633,33%2132,63
Ikv 723168,67283650,00%344,69
Pz.Kpfw. III Ausf. J4266,67299683,33%792,87
M3 Stuart3351,00486560,00%1772,51
Cruiser Mk. IV4209,40307540,00%398,10
T7 Combat Car 2114,20171560,00%519,57
Chi-Ni2103,00342475,00%545,86
LT vz. 383184,75418450,00%689,52
Pvlvv fm/422114,50166425,00%235,32
MS-1143,0061333,33%0,00
T-26245,677530,00%0,00
LTP 3122,678330,00%306,98
Vickers Medium Mk. I12,501420,00%0,00
Strv fm/21186,00193250,00%279,84
Strv m/382136,00297250,00%456,60
Renault FT155,001762100,00%308,91
Renault Otsu1229,00457250,00%1074,80
Pz.Kpfw. 35 (t)263,002752100,00%327,76
Strv m/42561,009920,00%0,00
D12214,50446250,00%1072,98
M2 Light2107,004952100,00%469,71
Kolohousenka1108,002131100,00%542,63
LT vz. 3520,001701100,00%261,00
Strv m/40L379,002211100,00%261,00
BT-22234,007741100,00%1509,96
Hotchkiss H352276,005941100,00%1746,75
AMX M4 mle. 4570,001891100,00%261,00
Light Mk. VIC 2414,005941100,00%2464,08

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 27/12/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 27/12/2018
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Ufficiale intelligence
Entrato: 22/10/2015
Uscito: 23/12/2016
Posizione: Riservista
Entrato: 21/01/2017
Uscito: 14/03/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 11/04/2015
Uscito: 14/04/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 20/05/2015
Uscito: 21/05/2015
Posizione: Riservista
Entrato: 26/05/2015
Uscito: 19/06/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 23/09/2017
Uscito: 20/02/2018
Posizione: Ufficiale intelligence
Entrato: 03/04/2017
Uscito: 09/04/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 06/09/2017
Uscito: 18/09/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 01/03/2018
Uscito: 03/11/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 29/06/2017
Uscito: 04/07/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 14/02/2015
Uscito: 14/02/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 28/11/2014
Uscito: 17/12/2014