ottowald_b

clanlogo
Posizione: Comandante
Entrato: 11/11/2018

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie19638011146
Media tier8,600,0010,009,51
Vittorie914946,59%00,00%545,45%7249,32%
Sconfitte1022752,08%00,00%654,55%7350,00%
Pareggi2621,33%00,00%00,00%10,68%
Battaglie sopravvissute490524,98%00,00%327,27%4832,88%
Carri distrutti141310,7200,00100,911150,79
Rapporto uccisioni / morti0,960,001,251,17
Carri individuati182900,9300,0070,64930,64
Danno inflitto1.242,910,001.894,451.614,55
Punti cattura276501,4100,0000,004663,19
Punti difesa45980,2300,0000,00180,12
Esperienza651,110,00785,18738,40
WN7884,740,00942,24938,73
WN81088,710,001384,431270,53
Totale
Battaglie19638
Media tier8,60
Vittorie914946,59%
Sconfitte1022752,08%
Pareggi2621,33%
Battaglie sopravvissute490524,98%
Carri distrutti141310,72
Rapporto uccisioni / morti0,96
Carri individuati182900,93
Danno inflitto1.242,91
Punti cattura276501,41
Punti difesa45980,23
Esperienza651,11
WN7884,74
WN81088,71
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie11
Media tier10,00
Vittorie545,45%
Sconfitte654,55%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute327,27%
Carri distrutti100,91
Rapporto uccisioni / morti1,25
Carri individuati70,64
Danno inflitto1.894,45
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza785,18
WN7942,24
WN81384,43
Ultimi 30 giorni
Battaglie146
Media tier9,51
Vittorie7249,32%
Sconfitte7350,00%
Pareggi10,68%
Battaglie sopravvissute4832,88%
Carri distrutti1150,79
Rapporto uccisioni / morti1,17
Carri individuati930,64
Danno inflitto1.614,55
Punti cattura4663,19
Punti difesa180,12
Esperienza738,40
WN7938,73
WN81270,53
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie870000
Vittorie37543,10%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte47554,60%00,00%00,00%00,00%
Pareggi202,30%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute23927,47%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti4640,5300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,740,000,000,00
Carri individuati11731,3500,0000,0000,00
Danno inflitto1.555,910,000,000,00
Punti cattura17952,0600,0000,0000,00
Punti difesa15381,7700,0000,0000,00
Esperienza690,010,000,000,00
Totale
Battaglie870
Vittorie37543,10%
Sconfitte47554,60%
Pareggi202,30%
Battaglie sopravvissute23927,47%
Carri distrutti4640,53
Rapporto uccisioni / morti0,74
Carri individuati11731,35
Danno inflitto1.555,91
Punti cattura17952,06
Punti difesa15381,77
Esperienza690,01
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie147000
Vittorie6141,50%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte8557,82%00,00%00,00%00,00%
Pareggi10,68%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4228,57%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti720,4900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,690,000,000,00
Carri individuati1551,0500,0000,0000,00
Danno inflitto982,690,000,000,00
Punti cattura1921,3100,0000,0000,00
Punti difesa1561,0600,0000,0000,00
Esperienza592,020,000,000,00
Totale
Battaglie147
Vittorie6141,50%
Sconfitte8557,82%
Pareggi10,68%
Battaglie sopravvissute4228,57%
Carri distrutti720,49
Rapporto uccisioni / morti0,69
Carri individuati1551,05
Danno inflitto982,69
Punti cattura1921,31
Punti difesa1561,06
Esperienza592,02
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie336000
Vittorie14242,26%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte19457,74%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute10731,85%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1840,5500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,800,000,000,00
Carri individuati2310,6900,0000,0000,00
Danno inflitto1.018,920,000,000,00
Punti cattura6021,7900,0000,0000,00
Punti difesa17665,2600,0000,0000,00
Esperienza694,100,000,000,00
Totale
Battaglie336
Vittorie14242,26%
Sconfitte19457,74%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute10731,85%
Carri distrutti1840,55
Rapporto uccisioni / morti0,80
Carri individuati2310,69
Danno inflitto1.018,92
Punti cattura6021,79
Punti difesa17665,26
Esperienza694,10
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie38728020132
Vittorie2066853,37%00,00%1050,00%7053,03%
Sconfitte1695143,77%00,00%1050,00%6246,97%
Pareggi11092,86%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1401436,19%00,00%525,00%4836,36%
Carri distrutti270020,7000,00120,60850,64
Rapporto uccisioni / morti1,090,000,801,01
Carri individuati481051,2400,00271,351541,17
Danno inflitto1.460,780,002.298,152.169,58
Punti cattura714681,8500,0000,002051,55
Punti difesa912982,3600,00180,904863,68
Esperienza783,650,00852,40914,48
Totale
Battaglie38728
Vittorie2066853,37%
Sconfitte1695143,77%
Pareggi11092,86%
Battaglie sopravvissute1401436,19%
Carri distrutti270020,70
Rapporto uccisioni / morti1,09
Carri individuati481051,24
Danno inflitto1.460,78
Punti cattura714681,85
Punti difesa912982,36
Esperienza783,65
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie20
Vittorie1050,00%
Sconfitte1050,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute525,00%
Carri distrutti120,60
Rapporto uccisioni / morti0,80
Carri individuati271,35
Danno inflitto2.298,15
Punti cattura00,00
Punti difesa180,90
Esperienza852,40
Ultimi 30 giorni
Battaglie132
Vittorie7053,03%
Sconfitte6246,97%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute4836,36%
Carri distrutti850,64
Rapporto uccisioni / morti1,01
Carri individuati1541,17
Danno inflitto2.169,58
Punti cattura2051,55
Punti difesa4863,68
Esperienza914,48

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2971000
Vittorie128543,25%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte166656,08%00,00%00,00%00,00%
Pareggi200,67%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute73124,60%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti17940,6000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,800,000,000,00
Carri individuati40741,3700,0000,0000,00
Danno inflitto1.616,190,000,000,00
Punti cattura23160,7800,0000,0000,00
Punti difesa43301,4600,0000,0000,00
Esperienza694,610,000,000,00
Totale
Battaglie2971
Vittorie128543,25%
Sconfitte166656,08%
Pareggi200,67%
Battaglie sopravvissute73124,60%
Carri distrutti17940,60
Rapporto uccisioni / morti0,80
Carri individuati40741,37
Danno inflitto1.616,19
Punti cattura23160,78
Punti difesa43301,46
Esperienza694,61
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (195)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
T110E3102122,76785188650,74%1550,26
T95/FV4201 Chieftain 102105,1682589645,09%1364,46
Panhard EBR 10510810,4558182040,98%760,03
Rheinmetall Skorpion G 81100,4362876545,75%1078,23
STA-2 8319,8942560638,12%121,22
Maus101771,4884551254,49%1442,47
T-34-85M 6407,0241746042,39%412,85
Progetto M35 mod. 46 8990,3966745445,15%1065,45
Progetto M40 mod. 65101379,8962941543,86%950,48
Kranvagn101982,2081338649,48%1520,21
Jagdpanzer E 100102086,8369438644,30%1424,66
T9591593,8477535352,12%1268,39
Object 2579977,7758535041,14%690,31
Object 252U 81409,9082933953,10%1546,46
IS7453,2936432840,24%347,74
FV4005 Stage II101446,2559832146,73%944,70
Object 705A101529,7671032149,22%1035,50
SU-130PM 8953,2060932145,48%812,78
AE Phase I 91568,1680932049,38%1465,30
IS-7101590,0269231840,88%1103,71
Object 277101347,1965230944,98%900,26
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3720,0989230157,81%2380,06
IS-38784,8555229748,15%716,82
Löwe 81109,9181328956,06%1346,70
Object 268 Version 4101611,4473627452,92%1131,52
Panhard EBR 75 (FL 10) 8724,7768324348,15%1218,14
T110E4101783,3565922147,96%1186,94
ELC EVEN 90 8635,6970721448,13%1117,63
AMX 13 10510870,8157620844,71%813,85
Bat.-Châtillon Bourrasque 81338,1278220355,17%1590,93
T-45 2202,6435419448,97%967,56
WZ-120-1G FT 8813,3456519442,78%640,85
Object 43091087,0166118947,09%832,83
TVP T 50/51101534,2367618552,43%1150,97
Strv 103B101535,9464717948,04%954,89
T-549813,2153016336,20%511,25
Matilda IV 5268,1237216246,30%484,27
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4758,1255615852,53%2410,75
G.W. E 100101181,3453114935,57%780,03
M48A5 Patton101157,7661013542,96%719,97
AMX AC mle. 4881146,0163713148,09%1255,19
Type 5 Heavy101677,7068512940,31%952,11
T-34546,9118512733,86%0,00
AMX 50 Foch B101725,0267612749,61%1171,61
Panhard AML Lynx 6x68639,0660012646,83%1111,73
Strv S1 8844,8652712143,80%710,32
STB-1101415,8167811445,61%971,53
Bat.-Châtillon 25 t101427,4369611348,67%1104,84
E 25 7600,2052811047,27%654,58
A-20566,8417110636,79%0,00
Caernarvon81008,7775910255,88%1219,33
Prototipo Standard B91237,0865910045,00%1019,36
BT-7461,631289127,47%0,00
Object 140101222,745958937,08%747,41
AMX 50 Foch91216,576038740,23%805,17
Centurion Mk. 7/191408,997158646,51%1273,33
Super Conqueror101173,246578345,78%736,70
T2 Light Tank 2106,422277945,57%302,05
FV230 Canopener102193,198727746,75%1628,31
SU-14-281262,966847646,05%1286,58
AMX AC mle. 467869,786007655,26%1180,67
Object 907 101620,286877435,14%1033,58
SU-100Y 6519,944366737,31%600,55
Object 430U101352,666166238,71%773,18
Conqueror91197,776606142,62%849,73
Object 703 Version II 81161,406696036,67%999,00
Hummel6617,574315832,76%666,83
VK 72.01 (K) 101992,667735646,43%1166,56
Gryphon 102003,417495644,64%1396,97
ST-II101341,167195552,73%960,71
Hotchkiss EBR7526,326485367,92%1280,54
T2 Medium Tank270,651765242,31%119,50
AMX 50 10081105,375235127,45%953,56
Controcarro 1 Mk. 291700,698944963,27%1524,14
Conqueror Gun Carriage101215,805794944,90%788,90
AMX M4 mle. 54101842,167944953,06%1429,37
Panhard EBR 909712,315854934,69%921,09
GSOR 1008 81187,046734942,86%1077,01
Emil II91241,757774852,08%1062,75
O-Ho8653,655894847,92%551,45
IS-3A 81047,547604850,00%1041,52
Emil I81415,187684540,00%1501,13
M40/M438925,445214332,56%768,43
LT-432 8593,026104344,19%893,45
Bat.-Châtillon 12 t8437,935564242,86%580,00
M54 Renegade 81196,548163953,85%1237,38
105 leFH18B2 5639,825303847,37%1142,34
ARL V396675,085613754,05%1264,91
Manticore10912,196513748,65%930,17
T92 HMC101090,865343638,89%718,38
Chrysler K GF 81063,037263658,33%1053,18
BZ-176 81487,719073548,57%1396,46
FV215b (183) 101502,685383435,29%874,65
Vz. 55101698,798313360,61%1274,68
TNH T Vz. 5191647,887663240,63%1259,28
Ho-Ri 3102155,286403240,63%1208,19
T-15061122,388353268,75%2095,40
Cromwell6560,195273154,84%963,17
Grille5470,003452842,86%884,49
E 100101426,187812846,43%1077,82
ISU-152K 81130,075592733,33%952,98
T-28475,921812450,00%96,29
IS-6 8521,835492445,83%370,08
AMX M4 mle. 49 8906,217412454,17%1003,02
Rinoceronte101571,617812356,52%1151,27
AMX 13 757437,355612365,22%878,69
IS-3-II91045,457122250,00%871,68
E 75 TS 81129,367862263,64%1380,01
Bisonte C45 81124,457322245,45%1138,69
M3 Light 3149,643132245,45%594,17
Tortoise92350,528622133,33%2133,10
M10 RBFM 5439,855272060,00%889,25
SU-1018957,115541936,84%942,43
Strv 746851,176161850,00%1603,35
60TP Lewandowskiego102094,837781844,44%1583,05
Grille 15101502,227381861,11%1039,23
Churchill VII6758,596001747,06%1405,20
T-50-2 6570,126831741,18%1481,05
Panther/M10 7224,822451735,29%47,73
AT 1581174,387641643,75%1140,99
Panhard AMD 178B6492,316761681,25%1538,23
Concept No. 5101629,947641668,75%1204,97
BT-2228,331161533,33%0,00
M2 Medium Tank3387,273501553,33%1555,62
M56 Scorpion 7972,076221553,33%1226,49
Pz.Kpfw. II Luchs4291,933551464,29%1101,83
KV-1523,712261450,00%100,37
Object 274a 81291,437601450,00%1506,92
KV-26182,923471353,85%158,44
Škoda T 56 81565,158581353,85%1426,02
BZ-75101636,008981258,33%1194,96
AT 77907,007751266,67%1420,40
T-116 3449,505201241,67%1891,69
T-127 398,002081241,67%104,14
Excalibur 61149,337131266,67%1858,39
UDES 15/16101783,647231154,55%1156,22
FV217 Badger101826,916791136,36%966,52
T-34-856422,305011060,00%732,73
S35 CA5429,105131070,00%1036,91
KV-220-2 5564,405671050,00%936,92
BT-7 artillery 3307,906131080,00%1414,60
Centurion Action X101663,67515922,22%1015,09
Bat.-Châtillon 155 5810656,00565862,50%522,95
IS-M8273,13240825,00%5,58
IS-2 shielded 7552,25667862,50%670,25
Kampfpanzer 67101620,00917862,50%1209,41
SMV CC-64 Vipera 81556,50746837,50%1575,89
CS-6310682,71644757,14%433,44
Controcarro 3 Minotauro101722,14721728,57%964,84
Covenanter5279,57460785,71%991,09
Pz.Sfl. IVb4155,57207728,57%232,06
Char Futur 4 9724,29496742,86%369,19
Strv m/425486,67321616,67%1085,61
UDES 1691845,50813650,00%1587,81
FV4025 Contriver111840,67698633,33%888,58
Pz.Kpfw. II239,60140540,00%0,00
Ares 90101248,60737560,00%837,51
Char Mle. 75 9485,00513520,00%358,14
Lion 101155,6041950,00%653,16
Pz.Kpfw. T 25 5178,2015550,00%158,25
T28 Concept 71076,60721560,00%1425,12
P.43595,5012640,00%0,00
S-517358,00514475,00%397,88
P.43 ter7661,50459425,00%854,60
MS-1140,00161475,00%261,00
AMX 50 B101389,00541425,00%739,14
NC 70 Błyskawica101285,75699450,00%781,29
Sherman VC Firefly 6487,00520450,00%647,02
T110E5101472,00923366,67%1209,08
G.Pz. Mk. VI (e)20,0076333,33%0,00
AM 39 Gendron-Somua 2244,005883100,00%1048,05
HWK 30 8528,00415333,33%546,36
MKA 281,006830,00%27,38
SDP wz 66 Grom 81624,3311043100,00%2061,13
Black Prince7353,50405250,00%266,59
BZ-587577,507812100,00%659,39
T-62A10926,5027020,00%401,18
Waffenträger auf E 100102366,0046120,00%1663,77
FV227 Conceiver8538,5039420,00%289,36
FV229 Contender9288,0022520,00%0,00
M47 Iron Arnie 8811,00607250,00%673,66
AMR 35 2211,503912100,00%950,13
KV-5 8565,5031020,00%302,47
TKS z n.k.m. 20 mm 233,0018210,00%0,00
T1 Cunningham10,005010,00%0,00
M661227,0012681100,00%2553,27
4TP10,002310,00%0,00
T-46350,006610,00%0,00
Ikv 90 Typ B70,003610,00%0,00
A-447554,007461100,00%841,97
AMBT 80,006501100,00%261,00
ASTRON Rex 105 mm 81018,0049710,00%685,25
StuG IV 50,002521100,00%261,00
Super Hellcat 7240,008910,00%42,36
43 M. Toldi III 3157,007321100,00%706,13

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Comandante
Entrato: 11/11/2018
Posizione: Comandante
Entrato: 11/11/2018
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 04/09/2018
Uscito: 10/11/2018