| Nome del carro | M | Tipologia | Nazione | Livello | Danno medio | Esperienza media | Battaglie | Vittorie | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SU-130PM | 8 | 1659,41 | 794 | 554 | 52,89% | 1880,50 | |||||
| M40/M43 | 8 | 1088,05 | 718 | 446 | 57,62% | 1190,31 | |||||
| Strv S1 | 8 | 1720,85 | 796 | 438 | 54,57% | 1977,07 | |||||
| Leopard 1 | 10 | 2262,65 | 778 | 371 | 51,21% | 1879,37 | |||||
| Object 703 Version II | 8 | 1376,39 | 796 | 226 | 48,23% | 1370,52 | |||||
| Škoda T 56 | 8 | 1611,86 | 864 | 216 | 50,46% | 1575,86 | |||||
| KV-2 | 6 | 803,53 | 589 | 214 | 51,40% | 1403,72 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 523,99 | 684 | 205 | 53,17% | 896,88 | |||||
| SU-101 | 8 | 1004,63 | 632 | 151 | 49,01% | 1003,25 | |||||
| E 75 | 9 | 2345,76 | 976 | 139 | 53,24% | 2511,18 | |||||
| Object 263 | 9 | 1464,61 | 565 | 134 | 45,52% | 1146,26 | |||||
| Leopard Prototyp A | 9 | 2219,06 | 904 | 130 | 56,15% | 2296,92 | |||||
| FV4005 Stage II | 10 | 1481,30 | 645 | 128 | 53,13% | 1082,17 | |||||
| T-103 | 8 | 1420,71 | 730 | 126 | 48,41% | 1647,92 | |||||
| SU-100 | 6 | 644,14 | 362 | 119 | 52,10% | 1040,93 | |||||
| Controcarro 3 Minotauro | 10 | 2284,22 | 883 | 119 | 57,98% | 1730,79 | |||||
| ShPTK-TVP 100 | 8 | 1510,42 | 810 | 116 | 53,45% | 1667,27 | |||||
| M53/M55 | 9 | 1289,38 | 705 | 112 | 53,57% | 1165,67 | |||||
| E 50 | 9 | 1769,05 | 849 | 110 | 50,91% | 1728,55 | |||||
| ISU-152 | 8 | 1288,96 | 678 | 109 | 54,13% | 1310,66 | |||||
| Bat.-Châtillon 12 t | 8 | 650,20 | 724 | 108 | 50,93% | 1207,99 | |||||
| EMIL 1951 | 8 | 1511,77 | 846 | 105 | 50,48% | 1687,64 | |||||
| Charioteer | 8 | 1427,98 | 711 | 99 | 48,48% | 1512,08 | |||||
| AMBT | 8 | 1320,37 | 785 | 93 | 50,54% | 1557,86 | |||||
| Škoda T 50 | 9 | 1575,65 | 769 | 91 | 56,04% | 1471,70 | |||||
| Vz. 55 | 10 | 2243,14 | 889 | 90 | 57,78% | 1934,67 | |||||
| SMV CC-64 Vipera | 8 | 1603,32 | 934 | 88 | 60,23% | 1996,39 | |||||
| Controcarro 1 Mk. 2 | 9 | 1957,14 | 900 | 87 | 52,87% | 1915,51 | |||||
| M12 | 7 | 688,26 | 580 | 86 | 45,35% | 761,97 | |||||
| SU-14-1 | 7 | 797,58 | 585 | 85 | 47,06% | 1007,61 | |||||
| BZ-176 | 8 | 1480,24 | 909 | 83 | 55,42% | 1506,43 | |||||
| AMX 50 100 | 8 | 1088,84 | 755 | 82 | 59,76% | 1243,56 | |||||
| Object 430 | 9 | 1995,95 | 908 | 81 | 58,02% | 2149,34 | |||||
| Jagdtiger | 9 | 1830,01 | 807 | 80 | 52,50% | 1594,86 | |||||
| AMX 65 t | 8 | 1455,11 | 749 | 80 | 41,25% | 1537,80 | |||||
| TNH T Vz. 51 | 9 | 1964,03 | 918 | 79 | 54,43% | 1843,12 | |||||
| Ferdinand | 8 | 1355,16 | 669 | 77 | 40,26% | 1277,16 | |||||
| AT 15 | 8 | 1195,94 | 784 | 77 | 50,65% | 1186,08 | |||||
| Tortoise | 9 | 2007,49 | 897 | 76 | 48,68% | 1685,27 | |||||
| Waffenträger auf Pz. IV | 9 | 1772,19 | 736 | 75 | 53,33% | 1517,78 | |||||
| SU-100M1 | 7 | 947,25 | 661 | 72 | 52,78% | 1459,56 | |||||
| AMX AC mle. 48 | 8 | 1356,51 | 683 | 72 | 48,61% | 1422,94 | |||||
| Conqueror | 9 | 2257,06 | 989 | 70 | 57,14% | 2517,98 | |||||
| Ho-Ri 2 | 8 | 1626,89 | 817 | 70 | 55,71% | 1958,25 | |||||
| Object 268 | 10 | 2587,93 | 764 | 70 | 54,29% | 1852,87 | |||||
| Strv 103-0 | 9 | 2276,25 | 917 | 69 | 59,42% | 2286,52 | |||||
| Leopard 120 Verbessert | 11 | 2318,01 | 800 | 69 | 49,28% | 1812,31 | |||||
| T29 | 7 | 1217,03 | 868 | 67 | 52,24% | 1741,02 | |||||
| Centurion Mk. 7/1 | 9 | 1834,70 | 851 | 64 | 50,00% | 1822,85 | |||||
| FV4004 Conway | 9 | 1897,50 | 739 | 62 | 46,77% | 1610,54 | |||||
| SDP 60 Gonkiewicza | 9 | 1880,87 | 817 | 61 | 50,82% | 1617,09 | |||||
| FV207 | 8 | 1108,40 | 756 | 60 | 56,67% | 1312,76 | |||||
| T54E1 | 9 | 2139,27 | 950 | 60 | 58,33% | 2337,79 | |||||
| Indien-Panzer | 8 | 1235,78 | 695 | 58 | 43,10% | 1461,48 | |||||
| AMX 50 Foch | 9 | 2065,40 | 883 | 57 | 47,37% | 1990,54 | |||||
| FV217 Badger | 10 | 2356,70 | 949 | 57 | 66,67% | 1907,33 | |||||
| Turtle Mk. I | 8 | 1797,07 | 1010 | 57 | 61,40% | 2250,64 | |||||
| AMX M4 mle. 51 | 9 | 2018,68 | 996 | 56 | 62,50% | 2073,84 | |||||
| M41 | 5 | 482,16 | 334 | 55 | 50,91% | 700,61 | |||||
| AMX M4 mle. 45 | 7 | 1218,76 | 775 | 55 | 52,73% | 1808,26 | |||||
| SDP 58 Kilana | 8 | 1472,69 | 716 | 54 | 42,59% | 1508,58 | |||||
| M103 | 9 | 1700,41 | 796 | 54 | 42,59% | 1578,37 | |||||
| Mäuschen | 9 | 1930,89 | 956 | 54 | 57,41% | 2179,88 | |||||
| Object 268 Version 4 | 10 | 1803,06 | 737 | 54 | 44,44% | 1186,56 | |||||
| WZ-111-1G FT | 8 | 1686,98 | 763 | 53 | 45,28% | 1955,84 | |||||
| IS-3 | 8 | 1317,51 | 771 | 51 | 43,14% | 1464,07 | |||||
| Type 68 | 9 | 1934,55 | 917 | 51 | 52,94% | 1674,32 | |||||
| Centurion Action X | 10 | 1955,50 | 803 | 50 | 50,00% | 1634,84 | |||||
| Tiger I | 7 | 1309,65 | 770 | 49 | 51,02% | 1863,85 | |||||
| T92 HMC | 10 | 1599,96 | 709 | 49 | 53,06% | 1436,58 | |||||
| M44 | 6 | 650,55 | 508 | 49 | 53,06% | 973,99 | |||||
| SU-152 | 7 | 865,15 | 567 | 48 | 54,17% | 1113,33 | |||||
| UDES 03 | 8 | 1260,31 | 681 | 48 | 52,08% | 1337,41 | |||||
| T26E4 SuperPershing | 8 | 1191,19 | 757 | 48 | 45,83% | 1420,79 | |||||
| Centurion Mk. I | 8 | 1228,55 | 867 | 47 | 63,83% | 1993,66 | |||||
| Panther II | 8 | 930,79 | 645 | 47 | 53,19% | 1051,79 | |||||
| VK 30.02 (M) | 6 | 1009,57 | 686 | 47 | 57,45% | 2232,46 | |||||
| T-44 | 8 | 1304,48 | 837 | 46 | 58,70% | 1997,92 | |||||
| Hotchkiss EBR | 7 | 441,91 | 599 | 46 | 50,00% | 793,86 | |||||
| Miel | 8 | 1226,11 | 843 | 46 | 63,04% | 1419,79 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 1449,78 | 716 | 45 | 48,89% | 1224,53 | |||||
| SMV CC-67 | 8 | 1707,00 | 961 | 44 | 63,64% | 2428,61 | |||||
| M-VI-Y | 9 | 2243,86 | 1036 | 44 | 59,09% | 2696,09 | |||||
| WZ-111G FT | 9 | 2096,77 | 852 | 43 | 58,14% | 1761,26 | |||||
| KV-1 | 5 | 754,53 | 622 | 43 | 55,81% | 1655,03 | |||||
| GSOR 1006 Scheme 7 | 9 | 1595,05 | 911 | 43 | 62,79% | 1585,36 | |||||
| Object 257 | 9 | 1698,49 | 852 | 43 | 51,16% | 1681,45 | |||||
| M10 RBFM | 5 | 609,21 | 470 | 43 | 39,53% | 1062,53 | |||||
| ARL 44 | 6 | 879,05 | 625 | 42 | 52,38% | 1632,70 | |||||
| Challenger | 7 | 1235,67 | 591 | 42 | 35,71% | 1512,64 | |||||
| Char Murat | 9 | 1690,14 | 799 | 42 | 59,52% | 1591,37 | |||||
| Object 704 | 9 | 2153,80 | 718 | 40 | 52,50% | 1785,89 | |||||
| G.W. Panther | 7 | 962,05 | 746 | 40 | 57,50% | 1229,41 | |||||
| TS-6 | 9 | 1796,48 | 840 | 40 | 52,50% | 1502,96 | |||||
| VK 75.01 (K) | 8 | 1358,25 | 851 | 40 | 50,00% | 1545,16 | |||||
| Rheinmetall Skorpion | 8 | 1490,95 | 767 | 40 | 52,50% | 1586,37 | |||||
| Chi-To SP | 7 | 1655,92 | 960 | 39 | 56,41% | 2530,11 | |||||
| Type 95 Ji-Ro | 6 | 982,03 | 599 | 39 | 46,15% | 1657,31 | |||||
| Tiger II | 8 | 1706,63 | 992 | 38 | 63,16% | 2357,11 | |||||
| TVP VTU Koncept | 8 | 1209,08 | 745 | 37 | 56,76% | 1715,56 | |||||
| Ikv 90 Typ B | 7 | 1184,32 | 647 | 37 | 40,54% | 1767,71 | |||||
| AMX 13 75 | 7 | 646,73 | 715 | 37 | 51,35% | 1436,26 | |||||
| Super Conqueror | 10 | 2269,68 | 901 | 37 | 54,05% | 1932,67 | |||||
| VK 100.01 (P) | 8 | 1782,22 | 1003 | 37 | 62,16% | 2597,84 | |||||
| T32 | 8 | 1562,14 | 900 | 36 | 52,78% | 1927,78 | |||||
| SU-5 | 4 | 271,64 | 149 | 36 | 41,67% | 458,88 | |||||
| AMX 13 90 | 9 | 753,06 | 746 | 36 | 61,11% | 1106,61 | |||||
| Rhm.-Borsig Waffenträger | 8 | 1729,14 | 768 | 36 | 47,22% | 1818,51 | |||||
| T69 | 8 | 1281,43 | 807 | 35 | 54,29% | 1720,01 | |||||
| Jagdpanther | 7 | 1403,53 | 745 | 34 | 61,76% | 2229,53 | |||||
| AMX 50 120 | 9 | 2078,00 | 977 | 34 | 64,71% | 2313,09 | |||||
| Type 71 | 10 | 2285,45 | 779 | 33 | 42,42% | 1720,09 | |||||
| Object 430U | 10 | 2265,03 | 894 | 33 | 57,58% | 1971,94 | |||||
| FSV Scheme A | 7 | 785,58 | 668 | 33 | 48,48% | 1080,81 | |||||
| Konštrukta T-34/100 | 7 | 1209,66 | 846 | 32 | 62,50% | 2178,45 | |||||
| SMV CC-56 | 7 | 994,19 | 692 | 32 | 46,88% | 1454,61 | |||||
| Panther | 7 | 944,90 | 646 | 31 | 41,94% | 1384,17 | |||||
| 45TP Habicha | 7 | 1539,77 | 1014 | 31 | 70,97% | 2787,05 | |||||
| Black Prince | 7 | 1176,90 | 818 | 31 | 45,16% | 1615,56 | |||||
| AT 7 | 7 | 918,68 | 759 | 31 | 64,52% | 1177,50 | |||||
| Crusader 5.5-in. SP | 7 | 921,74 | 698 | 31 | 48,39% | 1212,54 | |||||
| IS-6 B | 8 | 1772,65 | 1091 | 31 | 74,19% | 2428,44 | |||||
| Ikv 65 Alt II | 6 | 894,23 | 579 | 30 | 53,33% | 1654,91 | |||||
| Caernarvon | 8 | 1356,23 | 931 | 30 | 63,33% | 1692,83 | |||||
| Jagdpanzer IV | 6 | 974,03 | 629 | 29 | 58,62% | 1824,54 | |||||
| P.43 ter | 7 | 1053,52 | 793 | 29 | 48,28% | 1866,26 | |||||
| Churchill VII | 6 | 909,45 | 721 | 29 | 48,28% | 1732,83 | |||||
| AT 8 | 6 | 980,31 | 780 | 29 | 58,62% | 1967,23 | |||||
| Kunze Panzer | 9 | 1807,97 | 861 | 29 | 65,52% | 1830,94 | |||||
| 50TP prototyp | 8 | 1588,89 | 927 | 28 | 50,00% | 1988,98 | |||||
| SDP 57 Gowika | 7 | 747,25 | 651 | 28 | 67,86% | 1046,43 | |||||
| AMX AC mle. 46 | 7 | 1305,07 | 788 | 28 | 60,71% | 2292,87 | |||||
| SU-122-44 | 7 | 767,18 | 535 | 28 | 42,86% | 844,85 | |||||
| 122 TM | 8 | 1312,32 | 752 | 28 | 53,57% | 1459,94 | |||||
| P.44 Pantera | 8 | 1260,04 | 755 | 27 | 51,85% | 1685,49 | |||||
| T57 Heavy | 10 | 2573,37 | 989 | 27 | 55,56% | 2185,97 | |||||
| AMX 50 Foch B | 10 | 1772,81 | 717 | 27 | 48,15% | 1194,80 | |||||
| IS | 7 | 1268,54 | 878 | 26 | 73,08% | 1839,33 | |||||
| NC 70 Błyskawica | 10 | 2356,65 | 857 | 26 | 57,69% | 2065,48 | |||||
| Type 57 | 8 | 1262,27 | 886 | 26 | 69,23% | 1428,85 | |||||
| M-III-Y | 8 | 1647,35 | 948 | 26 | 53,85% | 2305,25 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 834,48 | 641 | 25 | 48,00% | 1841,96 | |||||
| T-34-85M | 6 | 861,04 | 647 | 25 | 60,00% | 1492,71 | |||||
| Hummel | 6 | 837,58 | 754 | 24 | 75,00% | 1346,48 | |||||
| T-43 | 7 | 1008,33 | 834 | 24 | 58,33% | 1897,76 | |||||
| FV601 Saladin | 8 | 1259,25 | 772 | 24 | 37,50% | 1396,48 | |||||
| ISU-152K | 8 | 1480,58 | 612 | 24 | 29,17% | 1396,47 | |||||
| Škoda T 27 | 8 | 1456,50 | 885 | 24 | 62,50% | 2140,87 | |||||
| Centurion Mk. 5/1 RAAC | 8 | 1452,08 | 1098 | 24 | 75,00% | 2365,81 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 1285,78 | 948 | 23 | 73,91% | 2808,06 | |||||
| 40TP Habicha | 6 | 739,30 | 523 | 23 | 43,48% | 733,57 | |||||
| TNH 105/1000 | 8 | 1395,04 | 884 | 23 | 65,22% | 1705,29 | |||||
| Type 58 | 6 | 866,83 | 693 | 23 | 60,87% | 1733,21 | |||||
| T28 | 8 | 1609,61 | 984 | 23 | 65,22% | 2118,00 | |||||
| AE Phase I | 9 | 1280,48 | 680 | 23 | 43,48% | 952,24 | |||||
| T-34-2G FT | 7 | 1080,95 | 720 | 22 | 50,00% | 1622,55 | |||||
| FV227 Conceiver | 8 | 1383,36 | 888 | 22 | 50,00% | 1702,59 | |||||
| SU-2-122 | 5 | 606,36 | 545 | 22 | 59,09% | 1479,41 | |||||
| M47 Iron Arnie | 8 | 1278,27 | 720 | 22 | 36,36% | 1278,18 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 574,57 | 480 | 21 | 33,33% | 896,76 | |||||
| P.43 bis | 6 | 762,86 | 609 | 21 | 42,86% | 1316,81 | |||||
| VK 30.02 (D) | 7 | 1322,48 | 963 | 21 | 61,90% | 2727,51 | |||||
| AT 2 | 5 | 638,14 | 561 | 21 | 57,14% | 1605,13 | |||||
| Panhard AMD 178B | 6 | 303,62 | 427 | 21 | 33,33% | 562,26 | |||||
| ASTRON Rex 105 mm | 8 | 1359,48 | 899 | 21 | 57,14% | 1654,45 | |||||
| Jagdtiger Prototype | 8 | 1569,67 | 946 | 21 | 66,67% | 1774,38 | |||||
| Cobra | 9 | 1629,43 | 829 | 21 | 57,14% | 1452,06 | |||||
| 53TP Markowskiego | 8 | 1345,55 | 841 | 20 | 60,00% | 1559,93 | |||||
| Semovente M43 Bassotto | 6 | 1175,85 | 821 | 20 | 70,00% | 2469,38 | |||||
| Object 252U | 8 | 975,90 | 606 | 20 | 40,00% | 780,29 | |||||
| M6 | 6 | 1386,37 | 916 | 19 | 57,89% | 2502,89 | |||||
| Leo | 7 | 1485,16 | 867 | 19 | 52,63% | 2556,41 | |||||
| T6 Medium | 4 | 606,00 | 370 | 19 | 52,63% | 1479,46 | |||||
| Object 752 | 9 | 1981,89 | 990 | 19 | 57,89% | 1774,63 | |||||
| M4A3E8 Sherman | 6 | 1033,61 | 760 | 18 | 55,56% | 2408,12 | |||||
| M-IV-Y | 8 | 1336,06 | 729 | 18 | 38,89% | 1240,62 | |||||
| M54 Renegade | 8 | 1343,11 | 646 | 18 | 22,22% | 1082,62 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 451,00 | 283 | 17 | 47,06% | 1092,72 | |||||
| BDR G1 B | 5 | 574,65 | 434 | 17 | 47,06% | 1010,45 | |||||
| IS-7 | 10 | 2196,82 | 819 | 17 | 47,06% | 1585,33 | |||||
| M-II-Y | 7 | 1896,29 | 1121 | 17 | 58,82% | 3174,10 | |||||
| Somua SM | 8 | 1135,35 | 749 | 17 | 47,06% | 1038,20 | |||||
| T-34 | 5 | 484,25 | 474 | 16 | 50,00% | 1336,80 | |||||
| BZ-68 | 9 | 2230,06 | 900 | 16 | 43,75% | 2342,80 | |||||
| Tiger (P) | 7 | 2297,93 | 1248 | 15 | 60,00% | 3942,57 | |||||
| KV-1S | 6 | 956,27 | 712 | 15 | 53,33% | 1773,38 | |||||
| FV229 Contender | 9 | 1797,27 | 766 | 15 | 33,33% | 1250,15 | |||||
| B1 | 4 | 524,64 | 370 | 14 | 35,71% | 1509,22 | |||||
| T-34-85 | 6 | 875,36 | 774 | 14 | 64,29% | 2106,68 | |||||
| Achilles | 6 | 1022,93 | 684 | 14 | 64,29% | 1978,18 | |||||
| S-51 | 7 | 746,23 | 606 | 13 | 53,85% | 756,86 | |||||
| T-50 | 5 | 116,69 | 277 | 13 | 23,08% | 106,74 | |||||
| Staghound Mk. III | 6 | 724,77 | 565 | 13 | 38,46% | 1256,66 | |||||
| Prototipo Standard B | 9 | 1513,42 | 687 | 12 | 50,00% | 1343,29 | |||||
| Churchill I | 5 | 903,25 | 667 | 12 | 50,00% | 2137,07 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 88,83 | 243 | 12 | 41,67% | 15,70 | |||||
| SU-8 | 6 | 825,00 | 555 | 12 | 50,00% | 1039,27 | |||||
| Sturer Emil | 7 | 1116,50 | 686 | 12 | 41,67% | 1398,04 | |||||
| Rambo | 9 | 1524,83 | 808 | 12 | 41,67% | 1364,44 | |||||
| Strv m/42 | 5 | 483,45 | 427 | 11 | 45,45% | 1178,15 | |||||
| Strv 74 | 6 | 1072,09 | 740 | 11 | 45,45% | 2019,62 | |||||
| FCM 36 Pak 40 | 3 | 577,64 | 591 | 11 | 63,64% | 1669,15 | |||||
| Grille | 5 | 617,45 | 535 | 11 | 54,55% | 1348,22 | |||||
| SU-76M | 4 | 291,27 | 251 | 11 | 54,55% | 686,34 | |||||
| Maus | 10 | 2732,82 | 1156 | 11 | 72,73% | 2539,34 | |||||
| Lago | 4 | 454,30 | 406 | 10 | 60,00% | 1590,42 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 565,10 | 429 | 10 | 50,00% | 1248,61 | |||||
| KV-3 | 7 | 1523,40 | 956 | 10 | 60,00% | 2116,56 | |||||
| FV304 | 6 | 262,70 | 293 | 10 | 40,00% | 174,80 | |||||
| M8A1 | 4 | 689,67 | 505 | 9 | 66,67% | 2164,20 | |||||
| Panhard AML Lynx 6x6 | 8 | 348,22 | 634 | 9 | 55,56% | 473,21 | |||||
| Pawlack Tank | 6 | 1059,78 | 798 | 9 | 44,44% | 1956,35 | |||||
| AT-FV230 Breaker | 11 | 1668,44 | 717 | 9 | 33,33% | 671,08 | |||||
| T 54D | 9 | 1410,44 | 853 | 9 | 66,67% | 1485,63 | |||||
| Progetto M35 mod. 46 | 8 | 1607,33 | 910 | 9 | 55,56% | 1878,88 | |||||
| Prototipo 6 | 8 | 1530,44 | 858 | 9 | 77,78% | 1507,13 | |||||
| Sexton I | 3 | 444,78 | 415 | 9 | 66,67% | 1566,73 | |||||
| Excalibur | 6 | 724,11 | 472 | 9 | 33,33% | 849,10 | |||||
| FV1066 Senlac | 8 | 211,11 | 470 | 9 | 33,33% | 69,61 | |||||
| IS-3A | 8 | 2198,11 | 961 | 9 | 44,44% | 2510,42 | |||||
| 14TP | 4 | 362,63 | 340 | 8 | 37,50% | 1153,81 | |||||
| Strv 103B | 10 | 2707,00 | 903 | 8 | 62,50% | 1834,38 | |||||
| Comet | 7 | 750,13 | 713 | 8 | 75,00% | 1175,47 | |||||
| M36 Jackson | 6 | 1341,13 | 978 | 8 | 87,50% | 2974,01 | |||||
| T95 | 9 | 2642,63 | 969 | 8 | 50,00% | 1921,84 | |||||
| T25 AT | 7 | 1989,88 | 1041 | 8 | 62,50% | 3405,93 | |||||
| Grille 15 | 10 | 2085,25 | 647 | 8 | 37,50% | 1283,02 | |||||
| Concept No. 5 | 10 | 2207,75 | 843 | 8 | 50,00% | 1659,60 | |||||
| FV224 Chopper | 7 | 1783,13 | 1082 | 8 | 75,00% | 2342,67 | |||||
| Cromwell | 6 | 477,86 | 437 | 7 | 42,86% | 719,16 | |||||
| T-28 | 4 | 513,00 | 473 | 7 | 71,43% | 1955,48 | |||||
| SDP 44 Burza | 6 | 689,29 | 576 | 7 | 57,14% | 1287,63 | |||||
| VK 30.01 (P) | 6 | 1728,57 | 1134 | 7 | 57,14% | 4068,58 | |||||
| T-832 | 8 | 1403,71 | 939 | 7 | 57,14% | 1577,16 | |||||
| Object 777 Version II | 9 | 1357,57 | 685 | 7 | 28,57% | 1005,16 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 441,83 | 505 | 6 | 66,67% | 2225,96 | |||||
| Strv m/40L | 3 | 424,33 | 441 | 6 | 83,33% | 1680,61 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 135,33 | 149 | 6 | 33,33% | 177,83 | |||||
| 25TP KSUST II | 5 | 1050,83 | 909 | 6 | 83,33% | 3270,40 | |||||
| Semovente M41 | 5 | 1043,00 | 783 | 6 | 66,67% | 3470,51 | |||||
| BT-5 | 3 | 188,33 | 199 | 6 | 33,33% | 214,65 | |||||
| Object 283 | 9 | 1590,00 | 822 | 6 | 50,00% | 1597,49 | |||||
| Turán III prototípus | 5 | 304,50 | 425 | 6 | 50,00% | 588,94 | |||||
| Wespe | 3 | 340,00 | 245 | 5 | 60,00% | 1190,05 | |||||
| BZ-75 | 10 | 1424,00 | 791 | 5 | 40,00% | 768,21 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 877,20 | 655 | 5 | 60,00% | 1634,74 | |||||
| Char Mle. 75 | 9 | 830,20 | 356 | 5 | 0,00% | 754,99 | |||||
| KV-1SA | 5 | 545,40 | 548 | 5 | 40,00% | 806,77 | |||||
| Lorraine 50 t | 9 | 1525,40 | 805 | 5 | 40,00% | 1218,72 | |||||
| Strv m/38 | 2 | 220,00 | 145 | 4 | 25,00% | 708,30 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 282,50 | 242 | 4 | 25,00% | 870,63 | |||||
| Sav m/43 | 4 | 218,00 | 145 | 4 | 25,00% | 325,80 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 277,75 | 363 | 4 | 100,00% | 951,95 | |||||
| Jagdpanzer E 100 | 10 | 2441,25 | 922 | 4 | 50,00% | 2026,10 | |||||
| Black Prince II | 7 | 1764,00 | 1227 | 4 | 50,00% | 2321,73 | |||||
| Jagdpanzer E 90 | 9 | 2669,75 | 815 | 4 | 25,00% | 2107,16 | |||||
| SDP wz 66 Grom | 8 | 1095,00 | 505 | 4 | 25,00% | 722,80 | |||||
| Vz. 58 Medvěd | 9 | 2003,00 | 649 | 4 | 25,00% | 1382,33 | |||||
| Stridsyxa | 8 | 1169,50 | 881 | 4 | 75,00% | 1285,77 | |||||
| BT-7 | 4 | 127,00 | 246 | 3 | 66,67% | 423,00 | |||||
| BT-2 | 2 | 306,33 | 227 | 3 | 66,67% | 1685,80 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 369,67 | 474 | 3 | 66,67% | 1635,73 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 133,33 | 210 | 3 | 33,33% | 17,20 | |||||
| T34 | 8 | 1599,33 | 671 | 3 | 33,33% | 1352,17 | |||||
| Coccodrillo | 10 | 3117,33 | 1468 | 3 | 100,00% | 2987,40 | |||||
| Bishop | 5 | 553,33 | 472 | 3 | 66,67% | 1305,33 | |||||
| Chieftain/T95 | 8 | 840,67 | 966 | 3 | 100,00% | 1062,22 | |||||
| Windhund | 8 | 1021,33 | 736 | 3 | 100,00% | 1035,43 | |||||
| Pvlvv fm/42 | 2 | 227,50 | 276 | 2 | 50,00% | 922,87 | |||||
| MS-1 | 1 | 358,50 | 329 | 2 | 50,00% | 2822,40 | |||||
| BZ-166 | 8 | 1315,00 | 883 | 2 | 100,00% | 1459,67 | |||||
| Somua S35 | 3 | 426,00 | 522 | 2 | 100,00% | 1667,29 | |||||
| M48A5 Patton | 10 | 3082,00 | 872 | 2 | 50,00% | 2808,38 | |||||
| T-60 | 2 | 314,50 | 169 | 2 | 0,00% | 1212,14 | |||||
| K-2 | 8 | 1064,50 | 419 | 2 | 0,00% | 939,33 | |||||
| Matilda LVT | 4 | 187,00 | 632 | 2 | 100,00% | 388,58 | |||||
| M16/43 Sahariano | 3 | 298,50 | 418 | 2 | 50,00% | 662,12 | |||||
| Char de transition | 6 | 604,50 | 307 | 2 | 0,00% | 584,13 | |||||
| FCM 2C | 3 | 756,00 | 885 | 2 | 100,00% | 2607,13 | |||||
| Renault FT | 1 | 392,00 | 308 | 1 | 0,00% | 2570,57 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 135,00 | 140 | 1 | 100,00% | 634,97 | |||||
| Type 95 Ha-Go | 2 | 47,00 | 48 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| TVP T 50/51 | 10 | 0,00 | 263 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Type 3 Ho-Ni III | 5 | 224,00 | 294 | 1 | 100,00% | 430,09 | |||||
| Type 4 Ju-To | 7 | 569,00 | 372 | 1 | 0,00% | 364,79 | |||||
| FCM 36 | 2 | 13,00 | 65 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| T-34 with L-11 | 4 | 653,00 | 534 | 1 | 0,00% | 1794,68 | |||||
| TS-54 | 8 | 313,00 | 546 | 1 | 100,00% | 280,77 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. J | 3 | 1524,00 | 1968 | 1 | 100,00% | 5215,71 | |||||
| AAT60 | 8 | 630,00 | 245 | 1 | 0,00% | 320,10 | |||||
| WZ-111 model 6 | 8 | 1067,00 | 470 | 1 | 0,00% | 683,17 | |||||
| Pz.Kpfw. KW I (r) | 5 | 665,00 | 846 | 1 | 100,00% | 1067,42 | |||||
| StuG IV | 5 | 250,00 | 146 | 1 | 0,00% | 295,66 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 502,00 | 350 | 1 | 0,00% | 390,08 | |||||
| Brennos | 8 | 348,00 | 339 | 1 | 0,00% | 68,59 | |||||
| Chi-Go | 7 | 2104,00 | 762 | 1 | 0,00% | 3097,55 |
ordmentaI
Statistiche generali
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 11842 | 13 | 83 | 296 | ||||
| Media tier | 7,98 | 8,69 | 8,35 | 8,51 | ||||
| Vittorie | 6261 | 52,87% | 9 | 69,23% | 45 | 54,22% | 156 | 52,70% |
| Sconfitte | 5368 | 45,33% | 4 | 30,77% | 36 | 43,37% | 136 | 45,95% |
| Pareggi | 213 | 1,80% | 0 | 0,00% | 2 | 2,41% | 4 | 1,35% |
| Battaglie sopravvissute | 3603 | 30,43% | 6 | 46,15% | 26 | 31,33% | 92 | 31,08% |
| Carri distrutti | 10070 | 0,85 | 11 | 0,85 | 71 | 0,86 | 266 | 0,90 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,22 | 1,57 | 1,25 | 1,30 | ||||
| Carri individuati | 11021 | 0,93 | 6 | 0,46 | 46 | 0,55 | 219 | 0,74 |
| Danno inflitto | 1.442,18 | 2.387,00 | 1.745,31 | 1.859,21 | ||||
| Punti cattura | 13933 | 1,18 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 498 | 1,68 |
| Punti difesa | 4710 | 0,40 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 42 | 0,14 |
| Esperienza | 761,32 | 997,92 | 833,23 | 871,39 | ||||
| WN7 | 1198,99 | 1472,86 | 1198,89 | 1252,37 | ||||
| WN8 | 1668,29 | 2271,95 | 1806,83 | 1911,75 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 11842 | |
| Media tier | 7,98 | |
| Vittorie | 6261 | 52,87% |
| Sconfitte | 5368 | 45,33% |
| Pareggi | 213 | 1,80% |
| Battaglie sopravvissute | 3603 | 30,43% |
| Carri distrutti | 10070 | 0,85 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,22 | |
| Carri individuati | 11021 | 0,93 |
| Danno inflitto | 1.442,18 | |
| Punti cattura | 13933 | 1,18 |
| Punti difesa | 4710 | 0,40 |
| Esperienza | 761,32 | |
| WN7 | 1198,99 | |
| WN8 | 1668,29 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 13 | |
| Media tier | 8,69 | |
| Vittorie | 9 | 69,23% |
| Sconfitte | 4 | 30,77% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 6 | 46,15% |
| Carri distrutti | 11 | 0,85 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,57 | |
| Carri individuati | 6 | 0,46 |
| Danno inflitto | 2.387,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 997,92 | |
| WN7 | 1472,86 | |
| WN8 | 2271,95 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 83 | |
| Media tier | 8,35 | |
| Vittorie | 45 | 54,22% |
| Sconfitte | 36 | 43,37% |
| Pareggi | 2 | 2,41% |
| Battaglie sopravvissute | 26 | 31,33% |
| Carri distrutti | 71 | 0,86 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,25 | |
| Carri individuati | 46 | 0,55 |
| Danno inflitto | 1.745,31 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 833,23 | |
| WN7 | 1198,89 | |
| WN8 | 1806,83 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 296 | |
| Media tier | 8,51 | |
| Vittorie | 156 | 52,70% |
| Sconfitte | 136 | 45,95% |
| Pareggi | 4 | 1,35% |
| Battaglie sopravvissute | 92 | 31,08% |
| Carri distrutti | 266 | 0,90 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,30 | |
| Carri individuati | 219 | 0,74 |
| Danno inflitto | 1.859,21 | |
| Punti cattura | 498 | 1,68 |
| Punti difesa | 42 | 0,14 |
| Esperienza | 871,39 | |
| WN7 | 1252,37 | |
| WN8 | 1911,75 | |
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:
Mappa globale Absolute X
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Champion VIII
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Middle VI
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche Compagnia
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche della squadra
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche skirmish
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 247 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 147 | 59,51% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 94 | 38,06% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 6 | 2,43% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 104 | 42,11% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 176 | 0,71 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,23 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 169 | 0,68 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 848,60 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 623 | 2,52 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 269 | 1,09 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 668,85 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 247 | |
| Vittorie | 147 | 59,51% |
| Sconfitte | 94 | 38,06% |
| Pareggi | 6 | 2,43% |
| Battaglie sopravvissute | 104 | 42,11% |
| Carri distrutti | 176 | 0,71 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,23 | |
| Carri individuati | 169 | 0,68 |
| Danno inflitto | 848,60 | |
| Punti cattura | 623 | 2,52 |
| Punti difesa | 269 | 1,09 |
| Esperienza | 668,85 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche sulle difese stronghold
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen