on9898

clanlogo
Posizione: Comandante
Entrato: 19/12/2020

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie28264000
Media tier6,470,000,000,00
Vittorie1388349,12%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1411749,95%00,00%00,00%00,00%
Pareggi2640,93%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute613121,69%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti174050,6200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,790,000,000,00
Carri individuati404301,4300,0000,0000,00
Danno inflitto692,100,000,000,00
Punti cattura250050,8800,0000,0000,00
Punti difesa131280,4600,0000,0000,00
Esperienza389,760,000,000,00
WN7913,360,000,000,00
WN8996,300,000,000,00
Totale
Battaglie28264
Media tier6,47
Vittorie1388349,12%
Sconfitte1411749,95%
Pareggi2640,93%
Battaglie sopravvissute613121,69%
Carri distrutti174050,62
Rapporto uccisioni / morti0,79
Carri individuati404301,43
Danno inflitto692,10
Punti cattura250050,88
Punti difesa131280,46
Esperienza389,76
WN7913,36
WN8996,30
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie30000
Vittorie516,67%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2583,33%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute310,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti90,3000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,330,000,000,00
Carri individuati391,3000,0000,0000,00
Danno inflitto1.232,530,000,000,00
Punti cattura10,0300,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza196,170,000,000,00
Totale
Battaglie30
Vittorie516,67%
Sconfitte2583,33%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute310,00%
Carri distrutti90,30
Rapporto uccisioni / morti0,33
Carri individuati391,30
Danno inflitto1.232,53
Punti cattura10,03
Punti difesa00,00
Esperienza196,17
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza30,000,000,000,00
Totale
Battaglie1
Vittorie00,00%
Sconfitte1100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza30,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati105,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza8,000,000,000,00
Totale
Battaglie2
Vittorie00,00%
Sconfitte2100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati105,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza8,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie65000
Vittorie1421,54%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte5076,92%00,00%00,00%00,00%
Pareggi11,54%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1320,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti150,2300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,290,000,000,00
Carri individuati671,0300,0000,0000,00
Danno inflitto497,450,000,000,00
Punti cattura290,4500,0000,0000,00
Punti difesa470,7200,0000,0000,00
Esperienza176,400,000,000,00
Totale
Battaglie65
Vittorie1421,54%
Sconfitte5076,92%
Pareggi11,54%
Battaglie sopravvissute1320,00%
Carri distrutti150,23
Rapporto uccisioni / morti0,29
Carri individuati671,03
Danno inflitto497,45
Punti cattura290,45
Punti difesa470,72
Esperienza176,40
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie365000
Vittorie13536,99%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte21659,18%00,00%00,00%00,00%
Pareggi143,84%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute10428,49%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1750,4800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,670,000,000,00
Carri individuati4051,1100,0000,0000,00
Danno inflitto801,950,000,000,00
Punti cattura4151,1400,0000,0000,00
Punti difesa4661,2800,0000,0000,00
Esperienza316,810,000,000,00
Totale
Battaglie365
Vittorie13536,99%
Sconfitte21659,18%
Pareggi143,84%
Battaglie sopravvissute10428,49%
Carri distrutti1750,48
Rapporto uccisioni / morti0,67
Carri individuati4051,11
Danno inflitto801,95
Punti cattura4151,14
Punti difesa4661,28
Esperienza316,81
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie26000
Vittorie311,54%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2284,62%00,00%00,00%00,00%
Pareggi13,85%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute623,08%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti120,4600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,600,000,000,00
Carri individuati160,6200,0000,0000,00
Danno inflitto1.243,460,000,000,00
Punti cattura140,5400,0000,0000,00
Punti difesa793,0400,0000,0000,00
Esperienza102,080,000,000,00
Totale
Battaglie26
Vittorie311,54%
Sconfitte2284,62%
Pareggi13,85%
Battaglie sopravvissute623,08%
Carri distrutti120,46
Rapporto uccisioni / morti0,60
Carri individuati160,62
Danno inflitto1.243,46
Punti cattura140,54
Punti difesa793,04
Esperienza102,08
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (123)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
AMX ELC bis5196,05287509549,79%512,47
KV-26976,83565340154,95%1895,88
KV-15519,42388177153,81%1140,01
Jagdpanzer E 100101578,0643483346,46%1045,53
G.W. Tiger (P)8954,1031875341,17%1010,18
Grille5485,2227674149,80%1049,83
G.W. Tiger91111,1835570045,71%1001,60
Ferdinand81354,5258764649,23%1440,93
T297841,8740859646,14%986,43
Hummel6664,3330451846,53%941,11
AMX 13 909408,2238449348,07%415,37
G.W. Panther7873,8331448950,72%1070,12
Centurion Mk. I8590,0836248747,23%583,12
M10391272,4956947244,49%1108,47
Jagdtiger91359,5646546649,79%1119,14
T3091633,3659843552,64%1439,00
Black Prince7654,2341640853,19%827,10
Pz.Kpfw. T 25 5419,8840938652,85%1064,74
StuG III Ausf. G5392,9426336550,14%856,23
VK 45.02 (P) Ausf. B91057,3244136243,37%861,70
Pz.Kpfw. VII101687,3856436047,22%1168,74
T1 Heavy5212,2622435442,37%180,45
IS-381198,5866832949,54%1316,63
Jagdpanther7742,3839031346,01%877,48
T328914,6554130647,71%942,91
Comet7435,8334830645,42%495,58
AMX 13 757262,7743730346,53%340,62
Cromwell6298,2627430147,18%386,37
T110E5101238,3644629939,46%748,40
VK 45.02 (P) Ausf. A8716,5041228240,43%589,46
T1 Cunningham180,6415527747,29%300,31
Tiger (P)7857,5854924858,47%1225,32
Mäuschen91640,6255623954,39%1678,67
G.W. E 100101193,9436523443,59%1004,71
VK 100.01 (P)81105,2752622153,85%1329,34
AMX 12 t6246,0636721649,54%487,76
M66400,1527821043,33%394,23
Jagdpanzer IV6482,1127120747,34%787,85
Bat.-Châtillon 25 t AP9809,0340120739,13%547,23
Churchill I5369,9328419951,26%678,03
Churchill VII6444,2829419042,11%609,69
VK 30.01 (P)6474,8232918348,09%691,57
Caernarvon8866,0946516944,97%817,00
Covenanter5128,5117315347,06%221,97
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5227,2825313643,38%363,37
T28 Prototype81183,8563813450,75%1256,73
T675311,2224812943,41%487,76
T25/27649,8446812948,84%755,88
Crusader6146,3517812442,74%182,32
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4179,8217311952,10%329,20
IS7835,3344610746,73%1069,79
T-345110,7517310052,00%127,35
T-1091603,2077610045,00%1521,30
M18 Hellcat6501,693399848,98%791,27
T26E5 Patriot 81126,398268563,53%1499,64
A-20592,151558245,12%93,52
Sturmpanzer II4255,771678250,00%758,81
AMX 404117,101707843,59%223,78
M3 Lee4160,201806651,52%419,15
Matilda4149,841626241,94%163,45
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.486,602115250,00%109,94
BT-7445,961225149,02%96,07
Marder II3162,961585048,00%328,89
T3 HMC2143,961934841,67%449,50
Object 277101995,566744351,16%1504,49
AMX 38350,551424259,52%178,98
T-284252,602274040,00%605,73
Birch Gun4180,331834045,00%455,66
Pz.Kpfw. I Ausf. C3120,612273850,00%439,30
Pz.Kpfw. T 15 389,781573641,67%133,70
Leichttraktor163,881293438,24%49,89
M4A3E8 Sherman6823,435623046,67%1712,16
Sturmpanzer I Bison3109,031153060,00%306,66
M8A14285,002402857,14%741,06
T110E4101622,305842748,15%949,75
Vickers Medium Mk. III396,771242642,31%130,97
Cruiser Mk. IV490,731062630,77%12,73
MS-1150,201392560,00%169,12
Sexton II3103,201462556,00%332,11
M446691,964452536,00%946,12
Caernarvon Action X 8795,886932445,83%771,38
M2 Medium Tank353,961302352,17%105,90
T698688,524062347,83%680,23
LTP 3139,861582240,91%442,44
Vickers Medium Mk. II231,43922166,67%239,18
Vickers Medium Mk. I171,05972035,00%132,54
BT-2250,261201947,37%61,98
StuG IV 5273,892391952,63%516,41
M24E2 Super Chaffee 6235,003511850,00%498,18
T207870,294201741,18%1225,43
AT-1297,881001637,50%146,60
M4A1 Sherman5713,435901450,00%2161,21
Cruiser Mk. III361,641551457,14%156,05
Hotchkiss H35274,461291330,77%79,01
Maus101660,775581338,46%1029,73
Panzerjäger I256,08901233,33%3,04
G.Pz. Mk. VI (e)282,27981136,36%251,74
D2354,401411060,00%159,58
SU-1527514,75336850,00%524,55
Loyd Gun Carriage2101,63149862,50%668,59
Renault FT144,5796742,86%20,94
Super Hellcat 7508,00441742,86%450,10
T56 GMC3123,67193666,67%386,26
T6 Medium4545,33431666,67%1624,70
Pz.Kpfw. II Ausf. D 258,50204683,33%266,88
Pz.Kpfw. 35 (t)299,00179560,00%439,54
Pz.Sfl. IVb4203,50129425,00%383,22
Renault NC-31113,67118366,67%231,85
T34 8541,33268333,33%305,30
SU-18249,672430,00%16,77
Bishop5264,33262366,67%542,67
25TP KSUST II5271,00359250,00%514,17
T-262195,008120,00%729,37
MTLS-1G14 3445,5028220,00%2391,94
Light Mk. VIC 213,505320,00%0,00
D1294,001591100,00%434,30
Pz.Kpfw. II20,001210,00%0,00
Type 97 Te-Ke 20,00881100,00%261,00
T2 Medium Tank20,008810,00%0,00
Bat.-Châtillon 12 t8166,0011310,00%0,00
T-116 3273,003481100,00%1315,89
Strv S1 8745,0038710,00%404,07
T7 Combat Car 232,003051100,00%261,00

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Comandante
Entrato: 19/12/2020
Posizione: Comandante
Entrato: 19/12/2020
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 17/09/2017
Uscito: 20/09/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 04/08/2014
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 16/06/2014