| Nome del carro | M | Tipologia | Nazione | Livello | Danno medio | Esperienza media | Battaglie | Vittorie | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AE Phase I | 9 | 1142,85 | 584 | 637 | 48,67% | 868,37 | |||||
| IS-7 | 10 | 1205,04 | 557 | 612 | 42,48% | 713,61 | |||||
| IS-3 | 8 | 596,91 | 512 | 371 | 46,63% | 448,37 | |||||
| Vz. 55 | 10 | 1330,12 | 498 | 347 | 40,63% | 705,11 | |||||
| STG Guard | 8 | 715,69 | 405 | 345 | 41,74% | 578,36 | |||||
| KV-2 | 6 | 342,25 | 297 | 330 | 40,91% | 311,50 | |||||
| Conqueror | 9 | 1421,77 | 642 | 326 | 48,47% | 1171,76 | |||||
| Chrysler K GF | 8 | 955,01 | 492 | 300 | 44,67% | 900,12 | |||||
| Object 257 | 9 | 947,56 | 595 | 223 | 44,39% | 645,00 | |||||
| Kranvagn | 10 | 1175,20 | 493 | 195 | 41,03% | 646,73 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 1075,96 | 510 | 181 | 48,07% | 729,69 | |||||
| IS | 7 | 503,38 | 500 | 153 | 47,06% | 458,03 | |||||
| KR-1 | 11 | 1614,40 | 796 | 151 | 43,05% | 862,53 | |||||
| Object 703 Version II | 8 | 1019,50 | 561 | 145 | 47,59% | 888,43 | |||||
| FV230 Canopener | 10 | 1465,77 | 649 | 145 | 42,76% | 807,09 | |||||
| TNH T Vz. 51 | 9 | 896,87 | 548 | 142 | 40,85% | 516,46 | |||||
| FV227 Conceiver | 8 | 917,90 | 478 | 141 | 35,46% | 769,56 | |||||
| FV229 Contender | 9 | 1176,84 | 558 | 134 | 42,54% | 796,21 | |||||
| TNH 105/1000 | 8 | 549,24 | 432 | 126 | 41,27% | 369,95 | |||||
| Pz.Kpfw. 55 | 8 | 1056,80 | 518 | 101 | 51,49% | 799,97 | |||||
| Type 71 | 10 | 1261,60 | 663 | 99 | 40,40% | 667,51 | |||||
| Emil II | 9 | 1230,05 | 677 | 95 | 42,11% | 839,14 | |||||
| Super Conqueror | 10 | 1295,56 | 597 | 73 | 45,21% | 769,21 | |||||
| KV-1 | 5 | 213,55 | 199 | 64 | 34,38% | 151,67 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 287,05 | 322 | 62 | 48,39% | 205,35 | |||||
| Object 777 Version II | 9 | 1016,79 | 492 | 56 | 37,50% | 610,64 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 129,76 | 194 | 54 | 33,33% | 12,25 | |||||
| FV224 Chopper | 7 | 939,98 | 573 | 53 | 39,62% | 882,76 | |||||
| T-50-2 | 6 | 159,96 | 241 | 53 | 41,51% | 158,45 | |||||
| KV-1S | 6 | 559,08 | 491 | 51 | 39,22% | 726,47 | |||||
| Emil I | 8 | 833,14 | 626 | 50 | 44,00% | 706,71 | |||||
| Löwe | 8 | 719,98 | 529 | 45 | 35,56% | 505,20 | |||||
| Strv 74 | 6 | 335,32 | 313 | 41 | 43,90% | 367,72 | |||||
| Tiger-Maus | 9 | 1101,49 | 527 | 37 | 45,95% | 787,58 | |||||
| KV-1SA | 5 | 792,54 | 468 | 37 | 43,24% | 1567,56 | |||||
| T-28 | 4 | 262,54 | 201 | 35 | 48,57% | 632,90 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 | 5 | 498,32 | 387 | 31 | 35,48% | 915,00 | |||||
| STK-2 | 11 | 1359,45 | 610 | 29 | 27,59% | 514,39 | |||||
| AMX 50 Foch (155) | 10 | 812,57 | 399 | 21 | 33,33% | 272,57 | |||||
| SU-130PM | 8 | 914,06 | 621 | 18 | 61,11% | 800,95 | |||||
| Object 252U | 8 | 783,89 | 527 | 18 | 50,00% | 642,54 | |||||
| IT-3 | 4 | 256,81 | 248 | 16 | 25,00% | 502,78 | |||||
| Vz. 44-1 | 7 | 591,92 | 651 | 13 | 84,62% | 716,79 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 140,25 | 205 | 12 | 41,67% | 113,27 | |||||
| Gabler’s Destroyer | 5 | 280,00 | 306 | 10 | 30,00% | 507,01 | |||||
| Maus | 10 | 844,70 | 641 | 10 | 50,00% | 416,15 | |||||
| Pz.Kpfw. VII | 10 | 1800,11 | 793 | 9 | 44,44% | 1160,67 | |||||
| Patton the Tank | 9 | 791,38 | 530 | 8 | 50,00% | 622,98 | |||||
| T3E2 Medium Tank | 3 | 189,14 | 239 | 7 | 57,14% | 644,27 | |||||
| Vz. 63P | 11 | 946,00 | 175 | 5 | 0,00% | 257,86 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 1306,60 | 478 | 5 | 40,00% | 994,62 | |||||
| Object 277 | 10 | 1022,00 | 761 | 4 | 75,00% | 711,38 | |||||
| Char de transition | 6 | 522,67 | 304 | 3 | 33,33% | 536,67 | |||||
| Fantôme | 9 | 328,67 | 498 | 3 | 33,33% | 2,35 | |||||
| BT-5 | 3 | 336,67 | 188 | 3 | 33,33% | 574,30 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 246,33 | 176 | 3 | 33,33% | 359,41 | |||||
| Panzerwagen 39 | 3 | 107,67 | 121 | 3 | 0,00% | 169,98 | |||||
| FV4025 Contriver | 11 | 226,50 | 356 | 2 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 51,50 | 130 | 2 | 100,00% | 270,15 | |||||
| A7E3 | 3 | 183,50 | 199 | 2 | 0,00% | 414,07 | |||||
| Caernarvon | 8 | 225,50 | 257 | 2 | 0,00% | 0,00 | |||||
| AMX 13 (FL 11) | 5 | 165,50 | 199 | 2 | 50,00% | 330,05 | |||||
| Stridsyxa | 8 | 184,50 | 365 | 2 | 50,00% | 124,85 | |||||
| TBT | 9 | 868,00 | 281 | 2 | 0,00% | 386,75 | |||||
| T-70 | 3 | 423,50 | 253 | 2 | 50,00% | 1722,44 | |||||
| Carro da Combattimento 45 t | 10 | 1342,00 | 738 | 2 | 50,00% | 808,25 | |||||
| FV215b (183) | 10 | 0,00 | 900 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Light Mk. VIC | 2 | 0,00 | 33 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Type 57 | 8 | 978,00 | 882 | 1 | 100,00% | 906,78 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 0,00 | 10 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 238,00 | 104 | 1 | 0,00% | 672,04 | |||||
| Windhund | 8 | 1803,00 | 378 | 1 | 0,00% | 1749,96 |
oliwerdo
Statistiche generali
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 6265 | 2 | 11 | 43 | ||||
| Media tier | 8,53 | 8,00 | 9,55 | 9,09 | ||||
| Vittorie | 2734 | 43,64% | 2 | 100,00% | 4 | 36,36% | 20 | 46,51% |
| Sconfitte | 3431 | 54,76% | 0 | 0,00% | 7 | 63,64% | 23 | 53,49% |
| Pareggi | 100 | 1,60% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 1627 | 25,97% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 10 | 23,26% |
| Carri distrutti | 3044 | 0,49 | 1 | 0,50 | 4 | 0,36 | 30 | 0,70 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,66 | 0,50 | 0,36 | 0,91 | ||||
| Carri individuati | 3005 | 0,48 | 4 | 2,00 | 15 | 1,36 | 40 | 0,93 |
| Danno inflitto | 962,84 | 327,50 | 955,55 | 1.436,00 | ||||
| Punti cattura | 3841 | 0,61 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 1707 | 0,27 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 515,35 | 590,00 | 405,91 | 545,44 | ||||
| WN7 | 588,13 | 871,95 | 457,37 | 864,51 | ||||
| WN8 | 698,27 | 264,10 | 425,20 | 1109,98 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 6265 | |
| Media tier | 8,53 | |
| Vittorie | 2734 | 43,64% |
| Sconfitte | 3431 | 54,76% |
| Pareggi | 100 | 1,60% |
| Battaglie sopravvissute | 1627 | 25,97% |
| Carri distrutti | 3044 | 0,49 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,66 | |
| Carri individuati | 3005 | 0,48 |
| Danno inflitto | 962,84 | |
| Punti cattura | 3841 | 0,61 |
| Punti difesa | 1707 | 0,27 |
| Esperienza | 515,35 | |
| WN7 | 588,13 | |
| WN8 | 698,27 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 2 | |
| Media tier | 8,00 | |
| Vittorie | 2 | 100,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 1 | 0,50 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,50 | |
| Carri individuati | 4 | 2,00 |
| Danno inflitto | 327,50 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 590,00 | |
| WN7 | 871,95 | |
| WN8 | 264,10 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 11 | |
| Media tier | 9,55 | |
| Vittorie | 4 | 36,36% |
| Sconfitte | 7 | 63,64% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 4 | 0,36 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,36 | |
| Carri individuati | 15 | 1,36 |
| Danno inflitto | 955,55 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 405,91 | |
| WN7 | 457,37 | |
| WN8 | 425,20 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 43 | |
| Media tier | 9,09 | |
| Vittorie | 20 | 46,51% |
| Sconfitte | 23 | 53,49% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 10 | 23,26% |
| Carri distrutti | 30 | 0,70 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,91 | |
| Carri individuati | 40 | 0,93 |
| Danno inflitto | 1.436,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 545,44 | |
| WN7 | 864,51 | |
| WN8 | 1109,98 | |
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:
Mappa globale Absolute X
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Champion VIII
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Middle VI
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche Compagnia
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche della squadra
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche skirmish
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 1299 | 11 | 40 | 106 | ||||
| Vittorie | 611 | 47,04% | 6 | 54,55% | 15 | 37,50% | 43 | 40,57% |
| Sconfitte | 685 | 52,73% | 5 | 45,45% | 25 | 62,50% | 63 | 59,43% |
| Pareggi | 3 | 0,23% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 447 | 34,41% | 2 | 18,18% | 7 | 17,50% | 25 | 23,58% |
| Carri distrutti | 624 | 0,48 | 9 | 0,82 | 16 | 0,40 | 39 | 0,37 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,73 | 1,00 | 0,48 | 0,48 | ||||
| Carri individuati | 805 | 0,62 | 2 | 0,18 | 23 | 0,58 | 59 | 0,56 |
| Danno inflitto | 1.441,92 | 1.595,18 | 1.602,33 | 1.599,08 | ||||
| Punti cattura | 3828 | 2,95 | 1 | 0,09 | 49 | 1,23 | 119 | 1,12 |
| Punti difesa | 3715 | 2,86 | 37 | 3,36 | 95 | 2,38 | 230 | 2,17 |
| Esperienza | 657,22 | 699,00 | 528,85 | 504,10 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 1299 | |
| Vittorie | 611 | 47,04% |
| Sconfitte | 685 | 52,73% |
| Pareggi | 3 | 0,23% |
| Battaglie sopravvissute | 447 | 34,41% |
| Carri distrutti | 624 | 0,48 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,73 | |
| Carri individuati | 805 | 0,62 |
| Danno inflitto | 1.441,92 | |
| Punti cattura | 3828 | 2,95 |
| Punti difesa | 3715 | 2,86 |
| Esperienza | 657,22 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 11 | |
| Vittorie | 6 | 54,55% |
| Sconfitte | 5 | 45,45% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 2 | 18,18% |
| Carri distrutti | 9 | 0,82 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,00 | |
| Carri individuati | 2 | 0,18 |
| Danno inflitto | 1.595,18 | |
| Punti cattura | 1 | 0,09 |
| Punti difesa | 37 | 3,36 |
| Esperienza | 699,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 40 | |
| Vittorie | 15 | 37,50% |
| Sconfitte | 25 | 62,50% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 7 | 17,50% |
| Carri distrutti | 16 | 0,40 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,48 | |
| Carri individuati | 23 | 0,58 |
| Danno inflitto | 1.602,33 | |
| Punti cattura | 49 | 1,23 |
| Punti difesa | 95 | 2,38 |
| Esperienza | 528,85 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 106 | |
| Vittorie | 43 | 40,57% |
| Sconfitte | 63 | 59,43% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 25 | 23,58% |
| Carri distrutti | 39 | 0,37 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,48 | |
| Carri individuati | 59 | 0,56 |
| Danno inflitto | 1.599,08 | |
| Punti cattura | 119 | 1,12 |
| Punti difesa | 230 | 2,17 |
| Esperienza | 504,10 | |
Statistiche sulle difese stronghold
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 374 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 178 | 47,59% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 191 | 51,07% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 5 | 1,34% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 129 | 34,49% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 219 | 0,59 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,89 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 164 | 0,44 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 1.484,31 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 582 | 1,56 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 198 | 0,53 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 777,86 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 374 | |
| Vittorie | 178 | 47,59% |
| Sconfitte | 191 | 51,07% |
| Pareggi | 5 | 1,34% |
| Battaglie sopravvissute | 129 | 34,49% |
| Carri distrutti | 219 | 0,59 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,89 | |
| Carri individuati | 164 | 0,44 |
| Danno inflitto | 1.484,31 | |
| Punti cattura | 582 | 1,56 |
| Punti difesa | 198 | 0,53 |
| Esperienza | 777,86 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen