nicolas44330

clanlogo
Posizione: Soldato
Entrato: 30/08/2020

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2701800159
Media tier7,530,000,009,33
Vittorie1352150,04%00,00%00,00%7345,91%
Sconfitte1317148,75%00,00%00,00%8553,46%
Pareggi3261,21%00,00%00,00%10,63%
Battaglie sopravvissute539119,95%00,00%00,00%2314,47%
Carri distrutti210780,7800,0000,001350,85
Rapporto uccisioni / morti0,970,000,000,99
Carri individuati294411,0900,0000,001110,70
Danno inflitto1.135,270,000,001.805,62
Punti cattura179920,6700,0000,001450,91
Punti difesa56460,2100,0000,0000,00
Esperienza622,880,000,00778,92
WN71050,540,000,00979,09
WN81333,910,000,001534,86
Totale
Battaglie27018
Media tier7,53
Vittorie1352150,04%
Sconfitte1317148,75%
Pareggi3261,21%
Battaglie sopravvissute539119,95%
Carri distrutti210780,78
Rapporto uccisioni / morti0,97
Carri individuati294411,09
Danno inflitto1.135,27
Punti cattura179920,67
Punti difesa56460,21
Esperienza622,88
WN71050,54
WN81333,91
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie159
Media tier9,33
Vittorie7345,91%
Sconfitte8553,46%
Pareggi10,63%
Battaglie sopravvissute2314,47%
Carri distrutti1350,85
Rapporto uccisioni / morti0,99
Carri individuati1110,70
Danno inflitto1.805,62
Punti cattura1450,91
Punti difesa00,00
Esperienza778,92
WN7979,09
WN81534,86
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie68000
Vittorie2739,71%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3855,88%00,00%00,00%00,00%
Pareggi34,41%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1623,53%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti380,5600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,730,000,000,00
Carri individuati540,7900,0000,0000,00
Danno inflitto1.860,690,000,000,00
Punti cattura420,6200,0000,0000,00
Punti difesa620,9100,0000,0000,00
Esperienza677,340,000,000,00
Totale
Battaglie68
Vittorie2739,71%
Sconfitte3855,88%
Pareggi34,41%
Battaglie sopravvissute1623,53%
Carri distrutti380,56
Rapporto uccisioni / morti0,73
Carri individuati540,79
Danno inflitto1.860,69
Punti cattura420,62
Punti difesa620,91
Esperienza677,34
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie20000
Vittorie1050,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1050,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute735,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti110,5500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,850,000,000,00
Carri individuati281,4000,0000,0000,00
Danno inflitto790,150,000,000,00
Punti cattura30,1500,0000,0000,00
Punti difesa914,5500,0000,0000,00
Esperienza669,350,000,000,00
Totale
Battaglie20
Vittorie1050,00%
Sconfitte1050,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute735,00%
Carri distrutti110,55
Rapporto uccisioni / morti0,85
Carri individuati281,40
Danno inflitto790,15
Punti cattura30,15
Punti difesa914,55
Esperienza669,35
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1769000
Vittorie86648,95%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte90351,05%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute60934,43%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti12000,6800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,030,000,000,00
Carri individuati20791,1800,0000,0000,00
Danno inflitto1.095,860,000,000,00
Punti cattura22891,2900,0000,0000,00
Punti difesa83134,7000,0000,0000,00
Esperienza683,400,000,000,00
Totale
Battaglie1769
Vittorie86648,95%
Sconfitte90351,05%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute60934,43%
Carri distrutti12000,68
Rapporto uccisioni / morti1,03
Carri individuati20791,18
Danno inflitto1.095,86
Punti cattura22891,29
Punti difesa83134,70
Esperienza683,40
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie33290011
Vittorie155746,77%00,00%00,00%327,27%
Sconfitte157247,22%00,00%00,00%872,73%
Pareggi2006,01%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute110933,31%00,00%00,00%327,27%
Carri distrutti24410,7300,0000,0060,55
Rapporto uccisioni / morti1,100,000,000,75
Carri individuati34711,0400,0000,0080,73
Danno inflitto1.050,200,000,00543,18
Punti cattura30190,9100,0000,0000,00
Punti difesa48291,4500,0000,00302,73
Esperienza582,190,000,00259,27
Totale
Battaglie3329
Vittorie155746,77%
Sconfitte157247,22%
Pareggi2006,01%
Battaglie sopravvissute110933,31%
Carri distrutti24410,73
Rapporto uccisioni / morti1,10
Carri individuati34711,04
Danno inflitto1.050,20
Punti cattura30190,91
Punti difesa48291,45
Esperienza582,19
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie11
Vittorie327,27%
Sconfitte872,73%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute327,27%
Carri distrutti60,55
Rapporto uccisioni / morti0,75
Carri individuati80,73
Danno inflitto543,18
Punti cattura00,00
Punti difesa302,73
Esperienza259,27

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie549000
Vittorie26748,63%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte27550,09%00,00%00,00%00,00%
Pareggi71,28%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute17832,42%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti4080,7400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,100,000,000,00
Carri individuati9721,7700,0000,0000,00
Danno inflitto1.806,920,000,000,00
Punti cattura4000,7300,0000,0000,00
Punti difesa8161,4900,0000,0000,00
Esperienza711,100,000,000,00
Totale
Battaglie549
Vittorie26748,63%
Sconfitte27550,09%
Pareggi71,28%
Battaglie sopravvissute17832,42%
Carri distrutti4080,74
Rapporto uccisioni / morti1,10
Carri individuati9721,77
Danno inflitto1.806,92
Punti cattura4000,73
Punti difesa8161,49
Esperienza711,10
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (340)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
T28 Prototype81376,53716129950,35%1581,15
KV-26982,9868883054,82%1898,11
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5598,7956865757,69%1911,44
T110E4101999,0068059447,14%1461,37
T34 8900,8653754644,69%902,82
FV4005 Stage II101736,0263053647,20%1289,08
T3091660,7163653148,59%1420,97
Rheinmetall Skorpion G 81345,1470852950,28%1431,85
ISU-15281570,8073451051,18%1769,76
AMX M4 mle. 49 Liberté 81391,1191750757,20%1832,31
Type 64 6468,6750650346,52%1142,14
DBV-152 102457,8975342050,48%1694,38
T-34-85M 6646,9955042050,00%989,64
Jagdpanzer E 100102094,6271537153,91%1564,61
Type 4 Heavy91288,8670135447,74%1195,39
Rhm.-Borsig Waffenträger81481,6572835050,86%1551,58
Tiger 131 6705,2261334551,01%1209,13
AMX 13 757607,2152634351,31%1355,72
BZ-176 81726,1796132856,10%1769,23
M18 Hellcat6422,6535232156,39%661,69
Object 705A101865,5873930551,48%1522,98
SU-15271332,0869830454,28%2191,68
Object 261101434,7568428550,18%1214,01
S-517782,0148228349,82%884,36
O-Ho8972,7073427753,79%1052,69
IS-7102029,6481227353,48%1654,47
Type 5 Heavy101885,9772026449,24%1296,00
Tiger II81632,6488525452,36%2103,22
leKpz M 41 90 mm 8510,0556924744,94%729,82
AMX M4 mle. 457743,3240522651,77%916,85
Bat.-Châtillon 12 t8460,2239922537,78%596,66
AMX M4 mle. 54102294,1479721747,00%1774,84
Progetto M35 mod. 46 81030,5171621755,30%1191,71
T25/27604,7750420851,44%796,09
Panhard EBR 10510815,0863320348,28%797,49
60TP Lewandowskiego102059,2482519755,33%1556,28
Bat.-Châtillon 25 t101344,0262519541,54%944,30
Hirschkäfer112185,7373219451,55%1426,60
AMX 50 Foch (155) 101970,1972618754,01%1474,34
Škoda T 56 81613,3486618248,90%1542,10
Object 703 Version II 81367,0785617952,51%1574,81
SU-14-281140,7560817148,54%1107,40
KV-856506,0935017044,71%676,91
VK 75.01 (K) 81263,0376816150,31%1429,36
XM57 81938,7195515657,05%2054,71
Object 252U Defender 81375,2778115448,05%1500,62
Panhard EBR 75 (FL 10) 8849,3276315355,56%1545,05
SU-2-122 5620,9149814944,30%1429,02
Progetto C50 mod. 6691703,2383413953,96%1668,59
Lion 101663,7370613947,48%1450,16
Conqueror91384,6771913744,53%1107,99
Challenger7965,9361413649,26%1325,48
T675234,7322513543,70%313,45
Object 25791712,3980913351,13%1796,06
AE Phase I 91760,6984213349,62%1691,69
AMX 50 1008852,2745813239,39%734,97
T-54 first prototype 8871,5567313042,31%984,68
FV1066 Senlac 8494,9562712846,09%768,91
Bat.-Châtillon 25 t AP91117,8268112450,81%1059,12
E 7592174,2795312455,65%2287,10
Strv 103-091622,3766912342,28%1367,91
LT-432 8564,5068912250,00%897,48
212A91533,4074512060,00%1557,85
ST-II101680,8976211546,96%1267,29
AMX 12 t6297,2238411339,82%601,66
SU-130PM 81524,2174511351,33%1645,46
IS-3A 81645,6398411161,26%2049,46
WZ-120-1G FT 81155,7768611146,85%1167,45
Emil II92001,9091311056,36%1950,18
T1 Heavy5280,3425710949,54%375,16
Type 63 81459,5088610750,47%1637,64
IS-381165,9972510652,83%1377,75
O-I6672,2554710550,48%1119,82
AMX M4 mle. 5191884,7089210552,38%1900,81
Super Hellcat 7967,5069910550,48%1485,14
M3 Lee4177,9320010147,52%490,36
STB-1101607,027269946,46%1277,64
T28 Concept 7910,715689754,64%1247,12
Emil I81389,267219650,00%1513,49
BDR G1 B5226,212579643,75%204,48
ARL 446468,534619550,53%720,90
SMV CC-64 Vipera 81408,838119549,47%1513,34
T 55A 91100,586719540,00%867,35
Jagdtiger91579,737199448,94%1365,31
Achilles6426,294159253,26%634,07
Charioteer Nomad 81504,117538744,83%1649,00
Cromwell6579,106048458,33%1200,51
ISU-152K 81370,857508051,25%1553,03
M2 Light255,961297850,00%90,63
L-60 2128,302877748,05%617,70
Strv 103B101827,036777646,05%1255,49
M10 Wolverine5224,532387546,67%301,95
AMX 105 AM mle. 474229,892167255,56%727,85
Super Conqueror101851,947887153,52%1450,61
M5 Stuart4137,822326861,76%328,68
Pz.Kpfw. I Ausf. C3249,813566845,59%1203,12
105 leFH18B2 5771,795086747,76%1718,28
WZ-1328722,745996540,00%1215,34
Waffenträger auf Pz. IV91713,267676552,31%1479,84
M127809,685856240,32%780,64
StuG IV 5407,482736241,94%873,55
SU-855385,203656144,26%687,64
B14132,672186159,02%280,81
Object 452K 102148,548366152,46%1688,62
T404224,522246051,67%448,15
G.W. Panther7850,156606051,67%1044,75
AMBT 81225,258816065,00%1536,65
KV-37658,763405937,29%593,15
CS-67 Szakal111871,888665954,24%1361,82
T-1506500,295415957,63%758,42
VK 100.01 (P)81446,886765949,15%1694,27
Ikv 90 Typ B7756,054405836,21%811,12
Škoda T 27 81240,866935844,83%1625,47
Vz. 55101782,537505750,88%1219,07
Ikv 65 Alt II6733,114685745,61%1261,44
M8A14154,201875648,21%200,14
M47 Iron Arnie 81187,387885651,79%1355,88
Bat.-Châtillon Bourrasque 81233,808265651,79%1449,31
FV230 Canopener102482,647895534,55%1766,42
Progetto M40 mod. 65101492,096935448,15%1072,12
Lorraine 39L AM365,371025448,15%106,17
KV-1S6422,944335455,56%693,33
Progetto CC55 mod. 5481569,968605352,83%2133,34
Char Mle. 75 9719,066005345,28%734,41
Lorraine 40 t 8760,605225335,85%589,15
M4A1 Sherman5568,965715259,62%1725,31
T-1091066,006215246,15%842,97
D2330,001045147,06%49,29
AMX 50 12091282,646255038,00%960,59
Hotchkiss EBR7645,925205036,00%1347,64
Renault FT139,121094951,02%95,09
Archer5311,603244852,08%549,77
45TP Habicha71054,066464744,68%1304,49
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4134,261954639,13%204,20
FV3046658,374414643,48%1053,09
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4311,203584548,89%726,88
Panzerjäger I262,181114544,44%33,82
UDES 0381135,674984537,78%925,25
SU-76G FT4382,292624548,89%788,44
BZ-75101814,276964542,22%1127,92
Panhard EBR 909957,277844555,56%1568,95
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4264,983804452,27%559,67
T1 HMC270,561114351,16%260,71
Caernarvon8834,005924344,19%766,06
AMX ELC bis5184,953324348,84%458,15
Valentine3188,672554252,38%570,43
Tiger (P)71059,737874160,98%1609,25
T-284156,971803943,59%264,36
TNH 105/100081211,287903948,72%1419,25
Type 95 Heavy4193,922103946,15%461,00
T56 GMC356,67963933,33%2,25
Type 71101621,247493751,35%1125,73
CS-52 C 8805,057303751,35%957,15
EMIL 1951 81243,057343748,65%1382,63
AMX 13 57 GF 7690,597453754,05%1458,75
Sav m/434105,421733644,44%60,35
Pz.Kpfw. 5581836,178453658,33%1925,40
Object 260 101714,197773647,22%1205,43
AMX 404165,742643560,00%616,95
SU-1006451,173103545,71%542,88
M446727,205913542,86%1152,73
Panhard AML Lynx 6x68713,865933545,71%1170,04
O-I Experimental5244,032943450,00%277,69
Pz.Kpfw. III Ausf. J4106,882673354,55%143,38
AMX 50 B101489,396853351,52%1019,08
Ferdinand81532,887503354,55%1751,76
Strv K 91250,797463351,52%1132,13
Strv 746586,095223243,75%958,36
Churchill I5435,944893253,13%859,87
Ikv 72393,101413141,94%34,72
KV-15323,264393145,16%491,69
AMX 65 t8726,325273141,94%618,55
T-463117,002003060,00%414,85
SMV CC-567969,036693050,00%1230,03
FV4004 Conway91315,556302948,28%1056,42
O-Ni7623,824412825,00%518,26
T110E3102118,577962860,71%1483,03
GSOR 1010 FB 8967,507092860,71%1094,89
Pz.Kpfw. III Ausf. E3173,412622751,85%469,81
VK 30.01 (P)6237,302722729,63%109,81
T-28E with F-30 4443,704892755,56%1099,62
M66206,622132634,62%23,48
M2 Medium Tank361,311232650,00%86,70
Pz.Kpfw. II Luchs4264,003862653,85%1047,90
TNH T Vz. 5191554,808382556,00%1363,23
AMX 38378,281442544,00%38,56
Tiger-Maus 91773,689432564,00%1770,41
Chi-Ni228,131262475,00%261,62
T1 Cunningham137,211062445,83%41,77
WZ-1317491,545402450,00%908,93
M40/M438907,385642454,17%900,56
M6A2E1 81300,967202437,50%1492,96
StuG III Ausf. G5216,912702343,48%278,60
T3 HMC249,701012334,78%1,94
Panhard AMD 178B6411,224472347,83%1023,54
Char Futur 4 91076,577242356,52%830,53
Hummel6771,235882245,45%1135,41
Pz.Kpfw. II255,001522236,36%3,10
Marder II3132,141602245,45%212,32
Excalibur 6778,006662259,09%1156,12
50TP prototyp 8874,816152138,10%797,00
Pz.Kpfw. 38 (t)3165,052252128,57%410,37
M75306,294462161,90%1089,13
SU-85B4323,053322161,90%827,49
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81426,439182147,62%2204,62
AT-1248,751112060,00%160,46
Cruiser Mk. IV4285,502792045,00%884,14
Valentine AT4174,371821936,84%232,42
Loyd Gun Carriage263,16941947,37%211,48
Type 1 Chi-He4164,672311861,11%441,24
Covenanter5190,783391850,00%480,56
121B 101180,896491827,78%691,69
IS7638,356181770,59%887,21
Renault FT 75 BS264,41961758,82%273,65
Type 97 Chi-Ha373,471571752,94%116,32
DS PZInż5482,944101747,06%942,73
B.U.G.I.6694,065861752,94%1096,97
WZ-132A9534,295221747,06%562,01
T2881045,886121741,18%980,67
T-804294,413911758,82%1145,79
Object 277101214,887431764,71%864,97
T-29 3298,293571741,18%1072,10
M56 Scorpion 7983,657201758,82%1386,92
D1234,44911650,00%85,92
60G FT5299,752001625,00%362,89
Strv S1 81457,257761662,50%1883,24
Lago4264,134431573,33%941,27
Leo7980,137571566,67%1892,09
Vickers Mk. E Type B259,93881533,33%1,80
59-166527,006211560,00%1792,34
VK 16.02 Leopard5193,672731540,00%344,38
T-703144,402831546,67%387,38
AEC Armoured Car5449,804361546,67%965,23
T-345219,002911435,71%321,71
M3 Stuart372,141751464,29%241,33
Crusader6167,642741428,57%205,37
STA-18739,005471442,86%744,72
Carro d'assalto P.8871072,296861442,86%1386,30
T-448524,575041442,86%459,21
Cruiser Mk. III3140,711491435,71%431,90
IS-2-II81945,299411457,14%2909,85
Strv m/40L3154,542891346,15%378,93
Strv m/425487,154321346,15%1396,89
P.435138,082431338,46%70,68
SU-76M4190,542781376,92%545,87
T-505168,853701376,92%561,09
Somua SAu 404323,233401346,15%843,62
G.Pz. Mk. VI (e)227,771141330,77%4,47
Churchill III 5333,465551353,85%560,71
E 25 7585,856491361,54%793,21
Vickers Medium Mk. I153,75921250,00%101,16
Ikv 1035201,082591241,67%229,76
Universal Carrier 2-pdr2109,671371233,33%228,61
BZ-5871537,929501241,67%2211,53
Löwe 81124,837541241,67%1158,70
Caernarvon Action X 81067,086741241,67%1021,46
LT vz. 383130,362631145,45%347,07
Sturmpanzer I Bison383,551071127,27%24,84
Type 2597 Chi-Ha3194,823661163,64%775,82
T-26293,641141127,27%217,52
Pawlack Tank6962,365671136,36%1378,50
K-2 81661,3611011172,73%2100,26
BZ-72-1 101285,555921136,36%681,21
Matilda4364,704761060,00%1138,60
Hotchkiss H35232,501091050,00%73,51
MS-1144,101271060,00%164,05
Churchill VII6233,202881030,00%105,57
Renault Otsu113,00101988,89%261,00
A-205111,56218955,56%248,14
40TP Habicha6199,22249944,44%137,78
CS-63101700,89720933,33%1036,84
T2 Medium Tank221,44123977,78%261,85
BZ-1668675,44612966,67%703,20
MTLS-1G14 3308,78479966,67%1512,37
Strv m/38267,13184837,50%28,31
Pvlvv fm/42255,8887837,50%17,76
Leichttraktor18,1376850,00%82,83
M5A1 Stuart4173,00245850,00%443,77
Vz. 60S Dravec 102146,00896850,00%1429,07
AC 1 Sentinel 4157,25327862,50%489,25
A46 6349,00469837,50%896,76
King Tiger (Captured) 7953,88671850,00%1130,17
DZT-159 91978,631016862,50%1911,17
ST vz. 394177,71250742,86%336,03
M15/423149,86193728,57%186,20
Renault NC-31149,14102728,57%4,60
Cruiser Mk. I1158,86253728,57%630,03
Charioteer8887,14700757,14%882,68
FV601 Saladin8688,00429714,29%515,02
Type 62 7416,67489650,00%787,37
Vickers Medium Mk. II2141,17300650,00%631,61
M2273,33227633,33%86,96
Type 91 Heavy3242,00290650,00%754,44
Cruiser Mk. II2154,17258683,33%780,16
E 75 TS 81106,83747666,67%1162,29
MKA 2218,83506683,33%971,56
LT vz. 352108,20264560,00%424,48
Pz.Kpfw. 35 (t)2131,40188520,00%476,12
Type 95 Ha-Go2185,40400560,00%924,50
T-26G FT2238,202965100,00%1034,70
M3G FT3197,60196560,00%537,54
Heavy Tank No. VI 6431,20373540,00%408,69
Dicker Max 6666,20330540,00%957,82
BT-7 artillery 3262,80388560,00%967,95
Škoda T 245332,00401450,00%814,02
Comet7544,75642475,00%880,02
Type 89 I-Go/Chi-Ro20,0068450,00%76,03
T-602195,25444425,00%822,96
Obsidian 8658,75677425,00%555,65
Strv fm/21185,67143333,33%213,24
Fiat 3000188,67115333,33%206,20
L6/40233,001673100,00%261,00
P26/404170,67177333,33%193,47
SU-182101,67280366,67%591,26
AMX 13 105 AM mle. 50532,67241333,33%0,00
FV224 Chopper7794,67499333,33%584,80
Valiant 5571,339203100,00%1390,67
Turán III prototípus 51097,67945366,67%4162,52
Kolohousenka1129,50206250,00%516,32
Pudel 6185,00328250,00%132,30
M14/41279,008520,00%22,97
4TP1117,50161250,00%428,26
Type 4 Chi-To6367,00442250,00%556,56
Type 586241,0018520,00%154,83
Pz.Kpfw. I2267,003982100,00%1440,06
Valentine II 4140,505362100,00%473,83
KV-5 81888,501042250,00%2380,01
Chimera 8719,50537250,00%555,83
FV226 Contradictious 81203,00721250,00%1069,38
TKS z n.k.m. 20 mm 2110,001411100,00%563,20
BT-22104,004581100,00%495,79
Vickers Medium Mk. III397,003751100,00%383,01
Sexton II30,002110,00%0,00
Wespe3385,0024810,00%1520,04
T-62A10628,008151100,00%443,83
ASTRON Rex 105 mm 8699,0011331100,00%738,44
AMR 35 2219,005061100,00%985,78
T-50-2 6301,0036910,00%539,33
ShPTK-TVP 100 8764,0035910,00%453,08
ELC EVEN 90 80,0033010,00%0,00

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 30/08/2020
Posizione: Soldato
Entrato: 30/08/2020
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 06/05/2017
Uscito: 14/10/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 16/10/2017
Uscito: 15/08/2020