muratim

clanlogo
Posizione: Recluta
Entrato: 02/07/2023

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie38066000
Media tier8,040,000,000,00
Vittorie1934450,82%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1829148,05%00,00%00,00%00,00%
Pareggi4311,13%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute994926,14%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti297930,7800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,060,000,000,00
Carri individuati368730,9700,0000,0000,00
Danno inflitto1.252,630,000,000,00
Punti cattura296520,7800,0000,0000,00
Punti difesa194730,5100,0000,0000,00
Esperienza567,640,000,000,00
WN71072,930,000,000,00
WN81452,330,000,000,00
Totale
Battaglie38066
Media tier8,04
Vittorie1934450,82%
Sconfitte1829148,05%
Pareggi4311,13%
Battaglie sopravvissute994926,14%
Carri distrutti297930,78
Rapporto uccisioni / morti1,06
Carri individuati368730,97
Danno inflitto1.252,63
Punti cattura296520,78
Punti difesa194730,51
Esperienza567,64
WN71072,93
WN81452,33
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie923000
Vittorie57562,30%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte30633,15%00,00%00,00%00,00%
Pareggi424,55%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute50855,04%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti7030,7600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,690,000,000,00
Carri individuati2910,3200,0000,0000,00
Danno inflitto2.341,890,000,000,00
Punti cattura4620,5000,0000,0000,00
Punti difesa17521,9000,0000,0000,00
Esperienza810,400,000,000,00
Totale
Battaglie923
Vittorie57562,30%
Sconfitte30633,15%
Pareggi424,55%
Battaglie sopravvissute50855,04%
Carri distrutti7030,76
Rapporto uccisioni / morti1,69
Carri individuati2910,32
Danno inflitto2.341,89
Punti cattura4620,50
Punti difesa17521,90
Esperienza810,40
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie272000
Vittorie16259,56%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte10137,13%00,00%00,00%00,00%
Pareggi93,31%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute12646,32%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2030,7500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,390,000,000,00
Carri individuati2891,0600,0000,0000,00
Danno inflitto1.316,160,000,000,00
Punti cattura4381,6100,0000,0000,00
Punti difesa5361,9700,0000,0000,00
Esperienza744,830,000,000,00
Totale
Battaglie272
Vittorie16259,56%
Sconfitte10137,13%
Pareggi93,31%
Battaglie sopravvissute12646,32%
Carri distrutti2030,75
Rapporto uccisioni / morti1,39
Carri individuati2891,06
Danno inflitto1.316,16
Punti cattura4381,61
Punti difesa5361,97
Esperienza744,83
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie56000
Vittorie3664,29%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1933,93%00,00%00,00%00,00%
Pareggi11,79%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2035,71%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti260,4600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,720,000,000,00
Carri individuati190,3400,0000,0000,00
Danno inflitto541,460,000,000,00
Punti cattura60,1100,0000,0000,00
Punti difesa20,0400,0000,0000,00
Esperienza572,540,000,000,00
Totale
Battaglie56
Vittorie3664,29%
Sconfitte1933,93%
Pareggi11,79%
Battaglie sopravvissute2035,71%
Carri distrutti260,46
Rapporto uccisioni / morti0,72
Carri individuati190,34
Danno inflitto541,46
Punti cattura60,11
Punti difesa20,04
Esperienza572,54
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie311000
Vittorie12138,91%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte18559,49%00,00%00,00%00,00%
Pareggi51,61%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute8828,30%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1470,4700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,660,000,000,00
Carri individuati3080,9900,0000,0000,00
Danno inflitto974,680,000,000,00
Punti cattura3641,1700,0000,0000,00
Punti difesa4411,4200,0000,0000,00
Esperienza493,980,000,000,00
Totale
Battaglie311
Vittorie12138,91%
Sconfitte18559,49%
Pareggi51,61%
Battaglie sopravvissute8828,30%
Carri distrutti1470,47
Rapporto uccisioni / morti0,66
Carri individuati3080,99
Danno inflitto974,68
Punti cattura3641,17
Punti difesa4411,42
Esperienza493,98
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie709000
Vittorie34248,24%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte34748,94%00,00%00,00%00,00%
Pareggi202,82%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute22131,17%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3370,4800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,690,000,000,00
Carri individuati8041,1300,0000,0000,00
Danno inflitto808,770,000,000,00
Punti cattura14942,1100,0000,0000,00
Punti difesa14742,0800,0000,0000,00
Esperienza569,170,000,000,00
Totale
Battaglie709
Vittorie34248,24%
Sconfitte34748,94%
Pareggi202,82%
Battaglie sopravvissute22131,17%
Carri distrutti3370,48
Rapporto uccisioni / morti0,69
Carri individuati8041,13
Danno inflitto808,77
Punti cattura14942,11
Punti difesa14742,08
Esperienza569,17
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1355000
Vittorie84162,07%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte50136,97%00,00%00,00%00,00%
Pareggi130,96%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute57542,44%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti9460,7000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,210,000,000,00
Carri individuati11930,8800,0000,0000,00
Danno inflitto1.126,990,000,000,00
Punti cattura13521,0000,0000,0000,00
Punti difesa23331,7200,0000,0000,00
Esperienza697,390,000,000,00
Totale
Battaglie1355
Vittorie84162,07%
Sconfitte50136,97%
Pareggi130,96%
Battaglie sopravvissute57542,44%
Carri distrutti9460,70
Rapporto uccisioni / morti1,21
Carri individuati11930,88
Danno inflitto1.126,99
Punti cattura13521,00
Punti difesa23331,72
Esperienza697,39
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie123000
Vittorie7157,72%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte5242,28%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute5544,72%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti530,4300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,780,000,000,00
Carri individuati700,5700,0000,0000,00
Danno inflitto1.514,590,000,000,00
Punti cattura300,2400,0000,0000,00
Punti difesa650,5300,0000,0000,00
Esperienza487,800,000,000,00
Totale
Battaglie123
Vittorie7157,72%
Sconfitte5242,28%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute5544,72%
Carri distrutti530,43
Rapporto uccisioni / morti0,78
Carri individuati700,57
Danno inflitto1.514,59
Punti cattura300,24
Punti difesa650,53
Esperienza487,80
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (241)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
T34 81230,92697381152,22%1520,57
Object 261101838,93577266954,85%1988,91
FV4005 Stage II102105,53534206553,27%1759,05
Grille 15102044,56533128348,40%1536,36
Conqueror Gun Carriage102386,65741113161,45%2744,87
M53/M5591749,4065798050,92%2112,41
T92 HMC101844,3557194646,09%1901,55
Waffenträger auf E 100102249,2070680449,50%1634,72
IS-7101519,5267467147,84%1150,82
KV-15410,3429264147,27%751,48
T57 Heavy101871,4364661947,33%1428,93
FV215b (183) 102163,3372860553,22%1845,56
AMX 13 909504,4157256648,06%560,07
Bat.-Châtillon 25 t101412,7268755349,19%1064,29
T26E5 81084,7961054354,88%1340,72
IS7883,4344050450,99%1274,40
IS-381167,8557046547,31%1310,43
M415960,3633343551,72%1732,31
Type T-345351,7629843250,46%909,77
M40/M4381631,1574842458,02%2433,73
KV-856588,0542240153,62%920,16
T-1091136,4553739448,48%959,43
FV380591813,5269437754,64%2331,58
O-I6867,7367633154,08%1705,70
VK 36.01 (H)6606,9240431753,00%1037,41
M10391088,3368429550,17%892,26
AMX 13 757230,1534529444,56%244,21
212A91512,3061629351,19%1533,83
T1 Heavy5454,5632929151,89%867,30
T3281052,0669228548,77%1162,68
WZ-1328467,9762427749,46%638,00
T110E5101632,5168927645,65%1162,52
FV4004 Conway91544,6756927644,20%1280,18
Emil I81442,8776227153,87%1857,41
Waffenträger auf Pz. IV91814,9472227047,04%1708,11
T23E3 7682,2664126849,25%1032,87
Bat.-Châtillon 25 t AP91041,5363326642,48%859,92
M127870,4436225941,31%1089,73
Rhm.-Borsig Waffenträger81626,0577025950,58%1857,40
Conqueror91564,6776024951,00%1462,44
WZ-12091118,0072023951,88%999,48
FV215b 101777,6770623648,31%1430,30
T54E191625,7782223354,94%1705,01
Tortoise91763,1282022655,75%1560,92
FV20781342,2763322451,79%1760,71
T-54 ltwt.9659,6354721147,87%750,21
AMX 50 12091352,5168620951,20%1229,69
Spähpanzer Ru 2519620,5055620444,12%700,84
SU-14-281444,1463320348,28%1763,97
Caernarvon81117,6772820251,49%1309,02
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5133,5817820045,50%129,71
AMX 12 t6174,0827919945,73%246,52
S-517916,6653519748,73%1162,37
T2971025,1565019245,83%1218,98
LTTB8521,5550718751,34%858,64
Cromwell6563,3555518151,38%1088,93
T71 DA7277,9251317858,43%460,36
M7 Priest3457,8122117649,43%1384,17
AT 1581360,6875017548,00%1579,92
AMX AC mle. 4881454,2254917051,18%1621,97
AMX ELC bis5164,1321616844,64%343,12
Churchill I5405,0430316649,40%736,25
WZ-1317321,2861716651,81%502,26
AMX AC mle. 467877,9959116549,70%1255,53
E 7591526,9372015950,31%1466,93
T698822,8765615748,41%917,10
Crusader 5.5-in. SP71035,5260015651,92%1918,05
VK 28.016230,5543315244,74%425,87
Controcarro 3 Minotauro101591,7168615049,33%1006,44
M5A1 Stuart4126,4620014946,31%237,63
Tiger II81118,0269514449,31%1298,48
Sturer Emil7882,5458114146,10%1199,68
Charioteer81216,2356813847,10%1311,95
AMX 50 10081276,9377213756,93%1570,20
KV-26798,8264813253,79%1548,57
ARL V396479,6436313243,94%728,43
E 100101822,4167513045,38%1434,36
Challenger7633,5852713047,69%692,02
Black Prince7873,3073012955,04%1250,04
T216199,9735312846,88%341,58
AMX 50 B101598,1160312746,46%1148,62
M66474,5935612356,91%642,74
M10 RBFM 5574,4437311850,85%1130,76
59-166158,4538911456,14%317,25
Object 907 101486,1557710238,24%957,26
FV3046774,9253210148,51%1432,84
S35 CA5542,6334310049,00%1235,33
M446890,8453610047,00%1600,48
Strv 746728,846089950,51%1405,07
Tiger I7869,956269749,48%1118,75
MT-256260,934179747,42%593,55
Sherman Firefly6791,546639652,08%1702,75
T-284127,361719553,68%247,96
AT 771075,307429454,26%1511,98
Lorraine 40 t 8987,534759340,86%944,81
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4137,011959250,00%311,52
Spähpanzer SP I C7643,695799142,86%1128,86
M5 Stuart4142,022628654,65%284,90
AMX M4 mle. 4571068,837268655,81%1513,48
M374258,801678344,58%783,08
M75181,982208348,19%472,22
T-50-2 6378,674288156,79%1046,83
Churchill VII6628,795757848,72%1102,87
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4205,682217350,68%400,00
AMX 404153,622067357,53%513,11
Nashorn6687,305057349,32%1157,83
StuG III Ausf. G5704,913786957,97%1889,11
Strv m/425268,743376943,48%521,81
Type 2597 Chi-Ha3156,801806453,13%476,58
BT-7 artillery 3124,982336346,03%287,26
M18 Hellcat6662,774026152,46%1181,02
T1 Cunningham199,022665954,24%519,24
121101298,286275848,28%906,80
T376319,104995851,72%744,08
T675258,983595655,36%471,68
Panhard AML Lynx 6x68292,323655644,64%276,63
LTP 3168,272905662,50%829,09
T-463130,741625448,15%394,36
Jagdpanzer IV61063,405795253,85%2369,85
T-100 LT10627,694355240,38%509,53
Ikv 1035430,044015154,90%1087,04
Panhard AMD 178B6241,343055040,00%422,01
Bishop5518,374354946,94%1093,75
Churchill Gun Carrier6406,353654641,30%505,55
ARL 446846,276304548,89%1417,39
Sherman III5293,073844450,00%667,10
T1 HMC275,171014148,78%250,46
Matilda4165,482294060,00%389,08
Lago4185,802354057,50%499,15
M3 Lee4164,881804047,50%411,62
B14283,133393839,47%614,90
O-Ni7824,474493844,74%913,05
BDR G1 B5686,346033850,00%1703,38
Pz.Kpfw. 38 (t)3121,841473748,65%277,85
VK 16.02 Leopard5227,544803560,00%709,56
AMX 105 AM mle. 474356,613133354,55%1196,95
O-I Experimental5545,134503145,16%945,92
Hotchkiss EBR7409,164293154,84%781,61
Grant4177,332793053,33%471,26
M2 Medium Tank3110,701333036,67%152,74
Sav m/434286,573802842,86%587,66
Vickers Medium Mk. III378,741092733,33%34,95
Crusader6345,004552653,85%987,76
Vickers Medium Mk. I142,32962548,00%61,91
Super Conqueror101543,884892441,67%1004,81
M24 Chaffee5321,825902263,64%1119,27
Marder 38T4307,643472245,45%673,94
T-29 3272,952782065,00%1107,46
Object 268 Version V 101794,796471942,11%1085,02
AMX 383135,612381877,78%477,79
Pz.Kpfw. II Luchs4212,944991872,22%839,18
SDP 58 Kilana8759,503671833,33%457,97
Vickers Medium Mk. II242,47861735,29%0,00
AMX 13 105 AM mle. 505443,944361752,94%923,99
T-26264,71871735,29%61,84
M8A14208,473341752,94%423,83
M60 10958,004451752,94%656,37
FV230 Canopener101092,535811747,06%581,85
Pz.Kpfw. 35 (t)285,131091625,00%192,84
Birch Gun4213,002211637,50%518,07
KV-1SA 5523,315621668,75%1164,95
T28 Concept 7809,384741662,50%1183,75
Type 98 Ke-Ni3104,802421540,00%175,73
MS-1130,931151560,00%166,17
Covenanter5209,604411573,33%708,70
T1E6 243,801031553,33%125,56
T2 Medium Tank296,861251435,71%253,62
SDP 57 Gowika7710,144361457,14%854,99
M41 Walker Bulldog8327,506201457,14%482,06
D2364,151931376,92%264,10
Renault FT126,231071361,54%185,76
Strv m/40L3155,691961353,85%426,86
Vickers Mk. E Type B281,851311346,15%148,13
T56 GMC3119,921551338,46%146,93
Light Mk. VIC 263,001721346,15%130,10
M3 Stuart3119,001571241,67%262,50
Ikv 723217,173331250,00%554,49
Rheinmetall Skorpion G 81098,084521258,33%1073,96
LT vz. 383108,271731127,27%149,72
D1232,55881136,36%0,20
Marder II3114,731321145,45%136,53
Stuart I-IV3149,402481030,00%328,86
Renault UE 57386,901521060,00%183,73
T26E4 SuperPershing 81339,0094510100,00%1778,07
Pz.Sfl. IVc5289,503041040,00%442,56
Matilda Black Prince 5258,102981030,00%346,80
T7 Combat Car 266,33243966,67%323,52
ST vz. 39498,00128812,50%29,81
Panzerjäger I263,3860812,50%0,00
43 M. Toldi III 381,50216825,00%101,68
TKS z n.k.m. 20 mm 263,71155714,29%67,65
Type 95 Ha-Go2111,86278771,43%504,62
Renault NC-31169,43133771,43%373,35
Type 5 Ke-Ho4241,71383742,86%635,81
FV217 Badger101350,43548785,71%884,40
TOG II* 6332,67323616,67%252,21
ELC EVEN 90 8169,50364633,33%21,65
Hotchkiss H35280,20159540,00%114,25
SDP 60 Gonkiewicza9373,2023150,00%5,39
Pz.Kpfw. I Ausf. C3118,40356560,00%509,84
T2 Light Tank 299,20391560,00%391,74
MTLS-1G14 3283,00409540,00%1034,63
SU-122-44 7323,20175520,00%116,95
AMX Canon d'assaut 105 8829,40323520,00%573,63
Somua SM 81735,00712580,00%2069,98
Kolohousenka148,00198450,00%76,78
LT vz. 352108,00174425,00%242,17
SU-76G FT4104,50175475,00%264,10
Somua SAu 404166,50107425,00%172,85
Loyd Gun Carriage249,50192475,00%310,64
Leichttraktor199,33170333,33%253,43
Sexton II3138,00239366,67%609,39
M3G FT3230,67287366,67%764,66
Bat.-Châtillon 12 t8218,00365366,67%337,93
HWK 128713,33508366,67%1240,21
Object 283 9766,00418333,33%510,73
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2183,005133100,00%1006,47
Super Hellcat 7863,335013100,00%1411,23
Fantôme 9476,3319330,00%127,37
Strv m/382165,50195250,00%612,67
Renault FT 75 BS2251,00140250,00%1361,33
SMV CC-678859,507202100,00%1015,39
Cruiser Mk. III3152,003312100,00%729,86
Hirschkäfer112144,50655250,00%1239,48
Lago M38 3480,50473250,00%1538,35
M24E2 Super Chaffee 6805,5035120,00%2759,13
Caernarvon Action X 8862,50486250,00%981,72
AMX M4 mle. 49 Liberté 8776,00562250,00%752,76
Strv fm/211138,0017110,00%624,03
M22333,006631100,00%1806,00
4TP10,004110,00%0,00
Cruiser Mk. IV4309,004801100,00%961,73
Renault FT AC221,002510,00%0,00
IS-M8775,0010510,00%523,79
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 62,002241100,00%261,00
T-116 3385,0026910,00%1960,10
MKA 2304,004481100,00%1489,16
L-60 2116,007131100,00%657,67
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8231,0020110,00%0,00
StuG IV 599,005910,00%0,00
Bretagne Panther 6902,0073210,00%1623,06

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Recluta
Entrato: 02/07/2023
Posizione: Recluta
Entrato: 02/07/2023
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 24/01/2021
Posizione: Soldato
Entrato: 06/01/2017
Uscito: 23/04/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 26/04/2019
Uscito: 25/05/2019
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 10/06/2017
Uscito: 06/08/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 18/11/2016
Uscito: 09/12/2016
Posizione: Recluta
Entrato: 26/12/2018
Uscito: 26/12/2018
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 16/12/2017
Uscito: 23/03/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 26/03/2018
Uscito: 01/04/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 06/04/2018
Uscito: 06/09/2018
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 15/05/2020
Uscito: 23/01/2021
Posizione: Soldato
Entrato: 25/09/2016
Uscito: 10/11/2016
Posizione: Recluta
Entrato: 02/09/2016
Uscito: 22/09/2016
Posizione: Riservista
Entrato: 26/06/2014
Uscito: 09/08/2016
Posizione: Recluta
Entrato: 20/06/2014
Posizione: Soldato
Entrato: 28/04/2014
Posizione: Soldato
Entrato: 11/03/2014
Posizione: Soldato
Entrato: 06/02/2014