morivon

clanlogo
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 01/11/2021

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie20945000
Media tier7,130,000,000,00
Vittorie1082251,67%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte990547,29%00,00%00,00%00,00%
Pareggi2181,04%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute382718,27%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti151020,7200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,880,000,000,00
Carri individuati314461,5000,0000,0000,00
Danno inflitto972,870,000,000,00
Punti cattura188390,9000,0000,0000,00
Punti difesa74960,3600,0000,0000,00
Esperienza557,840,000,000,00
WN71082,860,000,000,00
WN81314,750,000,000,00
Totale
Battaglie20945
Media tier7,13
Vittorie1082251,67%
Sconfitte990547,29%
Pareggi2181,04%
Battaglie sopravvissute382718,27%
Carri distrutti151020,72
Rapporto uccisioni / morti0,88
Carri individuati314461,50
Danno inflitto972,87
Punti cattura188390,90
Punti difesa74960,36
Esperienza557,84
WN71082,86
WN81314,75
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie91000
Vittorie5964,84%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2123,08%00,00%00,00%00,00%
Pareggi1112,09%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4347,25%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti510,5600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,060,000,000,00
Carri individuati1161,2700,0000,0000,00
Danno inflitto1.271,150,000,000,00
Punti cattura2292,5200,0000,0000,00
Punti difesa1351,4800,0000,0000,00
Esperienza626,480,000,000,00
Totale
Battaglie91
Vittorie5964,84%
Sconfitte2123,08%
Pareggi1112,09%
Battaglie sopravvissute4347,25%
Carri distrutti510,56
Rapporto uccisioni / morti1,06
Carri individuati1161,27
Danno inflitto1.271,15
Punti cattura2292,52
Punti difesa1351,48
Esperienza626,48
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie104000
Vittorie6966,35%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3129,81%00,00%00,00%00,00%
Pareggi43,85%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute5552,88%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti690,6600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,410,000,000,00
Carri individuati500,4800,0000,0000,00
Danno inflitto901,190,000,000,00
Punti cattura2662,5600,0000,0000,00
Punti difesa1311,2600,0000,0000,00
Esperienza590,920,000,000,00
Totale
Battaglie104
Vittorie6966,35%
Sconfitte3129,81%
Pareggi43,85%
Battaglie sopravvissute5552,88%
Carri distrutti690,66
Rapporto uccisioni / morti1,41
Carri individuati500,48
Danno inflitto901,19
Punti cattura2662,56
Punti difesa1311,26
Esperienza590,92
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie27000
Vittorie1555,56%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1244,44%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute933,33%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti190,7000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,060,000,000,00
Carri individuati50,1900,0000,0000,00
Danno inflitto505,480,000,000,00
Punti cattura692,5600,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza408,560,000,000,00
Totale
Battaglie27
Vittorie1555,56%
Sconfitte1244,44%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute933,33%
Carri distrutti190,70
Rapporto uccisioni / morti1,06
Carri individuati50,19
Danno inflitto505,48
Punti cattura692,56
Punti difesa00,00
Esperienza408,56
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie218000
Vittorie15068,81%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte6529,82%00,00%00,00%00,00%
Pareggi31,38%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute10347,25%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1680,7700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,460,000,000,00
Carri individuati1300,6000,0000,0000,00
Danno inflitto648,540,000,000,00
Punti cattura4712,1600,0000,0000,00
Punti difesa1160,5300,0000,0000,00
Esperienza497,170,000,000,00
Totale
Battaglie218
Vittorie15068,81%
Sconfitte6529,82%
Pareggi31,38%
Battaglie sopravvissute10347,25%
Carri distrutti1680,77
Rapporto uccisioni / morti1,46
Carri individuati1300,60
Danno inflitto648,54
Punti cattura4712,16
Punti difesa1160,53
Esperienza497,17
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1639000
Vittorie97459,43%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte64839,54%00,00%00,00%00,00%
Pareggi171,04%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute67941,43%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti10800,6600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,130,000,000,00
Carri individuati13500,8200,0000,0000,00
Danno inflitto1.105,520,000,000,00
Punti cattura42742,6100,0000,0000,00
Punti difesa40042,4400,0000,0000,00
Esperienza649,490,000,000,00
Totale
Battaglie1639
Vittorie97459,43%
Sconfitte64839,54%
Pareggi171,04%
Battaglie sopravvissute67941,43%
Carri distrutti10800,66
Rapporto uccisioni / morti1,13
Carri individuati13500,82
Danno inflitto1.105,52
Punti cattura42742,61
Punti difesa40042,44
Esperienza649,49
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie857000
Vittorie43350,53%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte39646,21%00,00%00,00%00,00%
Pareggi283,27%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute27832,44%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti5160,6000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,890,000,000,00
Carri individuati7750,9000,0000,0000,00
Danno inflitto1.125,280,000,000,00
Punti cattura12331,4400,0000,0000,00
Punti difesa7410,8600,0000,0000,00
Esperienza570,090,000,000,00
Totale
Battaglie857
Vittorie43350,53%
Sconfitte39646,21%
Pareggi283,27%
Battaglie sopravvissute27832,44%
Carri distrutti5160,60
Rapporto uccisioni / morti0,89
Carri individuati7750,90
Danno inflitto1.125,28
Punti cattura12331,44
Punti difesa7410,86
Esperienza570,09
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie211000
Vittorie9645,50%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte10851,18%00,00%00,00%00,00%
Pareggi73,32%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute5526,07%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1320,6300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,850,000,000,00
Carri individuati1970,9300,0000,0000,00
Danno inflitto1.447,680,000,000,00
Punti cattura2561,2100,0000,0000,00
Punti difesa2241,0600,0000,0000,00
Esperienza597,230,000,000,00
Totale
Battaglie211
Vittorie9645,50%
Sconfitte10851,18%
Pareggi73,32%
Battaglie sopravvissute5526,07%
Carri distrutti1320,63
Rapporto uccisioni / morti0,85
Carri individuati1970,93
Danno inflitto1.447,68
Punti cattura2561,21
Punti difesa2241,06
Esperienza597,23
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (200)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
IS-381463,41703448854,48%1902,66
KV-856886,73549153857,48%1781,21
T34 B 81175,1270550151,50%1444,73
T-1091299,8465649151,32%1151,23
WZ-111 model 1-491473,2274746349,89%1418,04
11081220,4963445851,09%1419,00
M18 Hellcat6825,4155042254,74%1586,99
IS-7101559,4659138353,00%1266,74
T23E3 7629,7550233648,51%896,93
M10391189,9059933147,73%993,25
T71 DA7430,9743831641,46%613,87
AMX 13 909558,3152130548,52%652,87
M127771,3735928653,50%1010,10
T28 Prototype81182,8446427050,37%1294,11
M53/M5591371,1361927049,26%1376,73
M66610,3035026447,35%856,01
M40/M4381019,2051825747,08%1027,31
M10 Wolverine5399,2727725247,62%814,48
T3091557,0669125150,60%1335,18
T110E3101994,4566324053,33%1489,75
M41 Walker Bulldog8442,5855723950,63%622,87
T54E191302,3569923651,27%1177,45
Type 5 Chi-Ri7709,3342823551,06%1015,73
T3281210,8972923555,74%1432,31
T2971004,1055022751,98%1312,93
IS7948,1561421053,33%1304,73
T25/27784,0749819955,28%1088,59
AMX 13 757538,8861719349,22%972,11
T698947,7663318847,87%1062,40
M446520,5430818345,90%756,64
Type 586641,3158518155,80%1319,16
IS-3A 81455,1472117648,30%1656,74
IS-271109,7668616159,01%1657,57
M4A3E8 Thunderbolt VII 6724,8171416149,69%1328,25
T-34-17828,9655716043,75%1135,73
Jagdpanther7740,0342615641,67%807,02
T57 Heavy101476,3855415639,10%859,92
T25 AT7695,9150015152,98%849,07
KV-15419,0734814744,22%730,37
Konštrukta T-34/1007610,3655914149,65%824,43
T9591881,3581112856,25%1652,70
T1 Heavy5376,4827112740,94%572,81
T34 81091,4269712659,52%1241,36
T404293,4624212346,34%597,01
T1 Cunningham1156,7627311648,28%933,03
M3 Lee4183,8318911648,28%513,07
T2881324,6071211651,72%1488,11
AMX 12 t6369,9955211552,17%858,39
Excelsior 5467,6541611444,74%819,08
P.43 bis6701,8757511253,57%1299,83
M75245,7225811042,73%665,92
T71 CMCD7519,0061210852,78%1094,62
Pz.Kpfw. T 25 5470,5840410653,77%1315,01
Type T-345347,5041410556,19%913,76
Ikv 65 Alt II6554,3746410451,92%977,20
StuG III Ausf. G5382,643219953,54%788,36
Ikv 90 Typ B7658,834799243,48%739,49
T216188,843959150,55%335,50
Škoda T 245383,603058760,92%1072,96
M36 Jackson6553,924288558,82%962,03
Type 4 Chi-To6479,484988454,76%842,18
M4A1 Sherman5356,902898250,00%838,13
T-284103,001797758,44%209,01
AMX ELC bis5199,043657750,65%491,23
Type 3 Chi-Nu5302,413387546,67%611,81
Jagdpanzer IV6543,604687054,29%924,27
MT-256318,444476848,53%748,41
VK 30.01 (H)5470,534826456,25%1180,60
WZ-111 model 5A101406,405796347,62%925,74
M415364,482826060,00%546,24
Tiger I7842,645515961,02%1106,26
M5 Stuart4135,602035836,21%127,30
M2 Medium Tank398,821595658,93%274,00
T499397,934405541,82%284,54
VK 30.02 (M)6545,843805145,10%846,68
P.43 ter7769,666465056,00%1208,88
Škoda T 256598,314404942,86%1091,61
A-447854,006084961,22%1433,88
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4249,422644845,83%517,35
M374246,431954751,06%750,86
Ikv 1035401,483754645,65%845,83
O-I6637,896224656,52%1100,33
ST vz. 394304,222884555,56%1033,55
AT 25581,315294254,76%1614,65
59-166256,153884143,90%460,55
O-Ni71228,138294062,50%1866,91
T110E5101232,215313847,37%708,77
SU-85B4285,112073740,54%488,60
T92 HMC10824,653463740,54%472,85
P.435454,175973666,67%1478,90
E 25 7844,575473551,43%1158,51
VK 36.01 (H)6859,915393444,12%1455,66
VK 16.02 Leopard5311,183843357,58%987,13
113101781,007793360,61%1513,39
M5A1 Stuart4135,533513066,67%471,52
Pz.Kpfw. II Luchs4201,102863036,67%510,93
BDR G1 B5320,633533040,00%358,47
T26E5 8774,725252944,83%713,20
O-Ho8864,796612850,00%864,82
Object 252U Defender 81707,967172853,57%2014,84
T2 Light Tank 2141,543322860,71%629,43
T56 GMC336,331022737,04%0,00
Type 1 Chi-He4312,084172552,00%949,09
T1 HMC2131,841182552,00%629,76
Sav m/434322,324622564,00%962,76
T2 Medium Tank2123,481392540,00%421,13
M3 Stuart391,831762454,17%239,21
Lago4304,734132259,09%1026,82
UDES 038565,553982254,55%483,11
Renault UE 573150,052322240,91%259,25
T-804308,003992254,55%1264,01
T-463200,671732142,86%689,61
Durchbruchswagen 24189,483192147,62%367,96
AMX 404106,501802045,00%190,88
T3 HMC266,501092050,00%107,68
Strv 81 8672,684041921,05%579,95
M4A3E8 Sherman6447,173931850,00%772,36
BT-7 artillery 399,782031844,44%163,50
Type 97 Chi-Ha3217,353261741,18%656,29
STA-18558,714881741,18%445,07
Pz.Kpfw. III Ausf. E3163,242501741,18%279,31
Panhard AMD 178B6443,004971752,94%1190,01
FV4202 8695,124141735,29%574,05
O-I Experimental5554,695981662,50%1224,84
Wespe3138,191431625,00%253,11
Pz.Kpfw. 38 (t)3279,602811546,67%947,41
Pawlack Tank6728,474701560,00%1165,80
T26E4 SuperPershing 8889,145421435,71%807,43
LTP 3232,002891369,23%1173,85
TVP VTU Koncept8589,675421250,00%585,45
AT 86247,832571233,33%132,46
Renault FT155,731181154,55%184,92
Type 95 Heavy4309,363821145,45%869,17
IS-M8454,005771154,55%394,66
M-II-Y7514,644681145,45%441,03
Löwe 8721,827111163,64%840,11
Bat.-Châtillon 12 t8256,903361030,00%139,89
Object 283 9454,603561050,00%264,79
Strv m/425205,11276933,33%236,62
Type 97 Te-Ke 280,33210966,67%370,93
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4220,56273955,56%691,73
SU-855319,38347862,50%675,74
BT-7496,00171825,00%64,51
P26/40435,38187850,00%100,37
T-262136,63167850,00%563,62
Jagdpanther II8765,13380825,00%472,62
LTG7609,25705875,00%1383,50
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2116,88316850,00%402,22
MS-1158,2977714,29%46,87
SU-1006539,57306728,57%657,20
Type 2597 Chi-Ha3121,71155757,14%328,05
SU-76G FT4339,71382757,14%728,95
StuG IV 570,29109714,29%0,00
S-517565,17513633,33%446,74
M2 Light228,33131666,67%237,07
Vickers Medium Mk. III3102,3313160,00%135,07
Leichttraktor134,1774633,33%0,00
Carro d'assalto P.887976,00421633,33%929,14
Type 89 I-Go/Chi-Ro273,83148633,33%35,34
T-1506388,83303616,67%363,13
T-50-2 6286,83404633,33%456,78
Light Mk. VIC 283,333206100,00%445,35
Super Hellcat 7509,33393633,33%478,77
Renault NC-31147,80102520,00%0,00
AMX 383109,8014350,00%113,39
Jagdtiger9812,8022550,00%400,46
Valentine AT4188,20260580,00%517,22
Alecto4122,80245580,00%318,54
T-703283,20217520,00%926,55
King Tiger (Captured) 7984,20579560,00%1309,32
Chi-Ni2146,50227425,00%509,98
Ikv 723146,50333475,00%442,31
Somua SAu 404182,00282450,00%319,14
BT-22228,00380366,67%1410,43
Vickers Mk. E Type B253,001353100,00%261,00
Covenanter598,0013930,00%39,52
Universal Carrier 2-pdr274,67184366,67%275,47
LTTB81032,33796366,67%1797,67
MKA 2633,67914366,67%3078,54
Hotchkiss H352109,00173250,00%342,11
A-205187,00290250,00%518,67
AMX 13 F3 AM6710,50295250,00%841,29
60G FT5205,003912100,00%412,47
L-60 2295,00432250,00%1718,78
M16/43 Sahariano 3197,003732100,00%548,82
T7 Combat Car 260,5081250,00%134,63
Renault Otsu1107,0013810,00%257,01
Pz.Kpfw. II2398,008491100,00%2069,45
Škoda T 5090,0021610,00%0,00
AMX 105 AM mle. 4740,002131100,00%261,00
T-60252,001771100,00%261,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. H50,0010810,00%0,00
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 61710,008061100,00%6121,56
Convert. Medium Tank T3 3373,0039610,00%1200,47
AMR 35 2454,009151100,00%2750,77
T-116 3216,0021510,00%599,14
Rheinmetall Skorpion G 8474,0012910,00%165,52
M24E2 Super Chaffee 6438,004241100,00%1079,02
43 M. Toldi III 393,005610,00%151,74
112 80,0015310,00%0,00

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 01/11/2021
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 01/11/2021
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 23/11/2016
Uscito: 20/12/2016
Posizione: Recluta
Entrato: 24/12/2016
Uscito: 07/01/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 30/12/2015
Uscito: 26/03/2016
Posizione: Riservista
Entrato: 20/04/2017
Uscito: 27/06/2019
Posizione: Riservista
Entrato: 14/04/2020
Uscito: 23/06/2021
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 19/01/2017
Uscito: 17/04/2017
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 20/10/2019
Uscito: 13/04/2020
Posizione: Soldato
Entrato: 28/03/2016
Uscito: 11/05/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 14/01/2017
Uscito: 17/01/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 29/06/2019
Uscito: 22/07/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 25/12/2015
Uscito: 26/12/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 16/11/2014
Uscito: 19/12/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 01/08/2014
Uscito: 03/11/2014
Posizione: Soldato
Entrato: 07/10/2013