moimoi12_FIN

clanlogo
Posizione: Recluta
Entrato: 17/11/2018

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1624313200748
Media tier7,518,928,657,96
Vittorie972359,86%969,23%12964,50%50467,38%
Sconfitte640739,44%430,77%6633,00%23431,28%
Pareggi1130,70%00,00%52,50%101,34%
Battaglie sopravvissute630338,80%538,46%10351,50%36148,26%
Carri distrutti243431,50201,543651,8312871,72
Rapporto uccisioni / morti2,452,503,763,33
Carri individuati233551,44131,002861,4311271,51
Danno inflitto1.840,683.262,002.934,192.402,96
Punti cattura47280,2900,00420,21770,10
Punti difesa240181,48937,154072,0414601,95
Esperienza818,211.211,921.146,041.112,75
WN71987,592316,292419,332340,86
WN83143,833495,573955,883937,84
Totale
Battaglie16243
Media tier7,51
Vittorie972359,86%
Sconfitte640739,44%
Pareggi1130,70%
Battaglie sopravvissute630338,80%
Carri distrutti243431,50
Rapporto uccisioni / morti2,45
Carri individuati233551,44
Danno inflitto1.840,68
Punti cattura47280,29
Punti difesa240181,48
Esperienza818,21
WN71987,59
WN83143,83
Ultime 24 ore
Battaglie13
Media tier8,92
Vittorie969,23%
Sconfitte430,77%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute538,46%
Carri distrutti201,54
Rapporto uccisioni / morti2,50
Carri individuati131,00
Danno inflitto3.262,00
Punti cattura00,00
Punti difesa937,15
Esperienza1.211,92
WN72316,29
WN83495,57
Ultimi 7 giorni
Battaglie200
Media tier8,65
Vittorie12964,50%
Sconfitte6633,00%
Pareggi52,50%
Battaglie sopravvissute10351,50%
Carri distrutti3651,83
Rapporto uccisioni / morti3,76
Carri individuati2861,43
Danno inflitto2.934,19
Punti cattura420,21
Punti difesa4072,04
Esperienza1.146,04
WN72419,33
WN83955,88
Ultimi 30 giorni
Battaglie748
Media tier7,96
Vittorie50467,38%
Sconfitte23431,28%
Pareggi101,34%
Battaglie sopravvissute36148,26%
Carri distrutti12871,72
Rapporto uccisioni / morti3,33
Carri individuati11271,51
Danno inflitto2.402,96
Punti cattura770,10
Punti difesa14601,95
Esperienza1.112,75
WN72340,86
WN83937,84
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie3000
Vittorie3100,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute133,33%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti10,3300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,500,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto945,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa5317,6700,0000,0000,00
Esperienza1.240,330,000,000,00
Totale
Battaglie3
Vittorie3100,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute133,33%
Carri distrutti10,33
Rapporto uccisioni / morti0,50
Carri individuati00,00
Danno inflitto945,00
Punti cattura00,00
Punti difesa5317,67
Esperienza1.240,33
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti11,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,000,000,000,00
Carri individuati33,0000,0000,0000,00
Danno inflitto1.346,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza160,000,000,000,00
Totale
Battaglie1
Vittorie00,00%
Sconfitte1100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti11,00
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati33,00
Danno inflitto1.346,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza160,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie53000
Vittorie3362,26%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2037,74%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3056,60%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti450,8500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,960,000,000,00
Carri individuati921,7400,0000,0000,00
Danno inflitto1.234,740,000,000,00
Punti cattura1322,4900,0000,0000,00
Punti difesa3857,2600,0000,0000,00
Esperienza650,230,000,000,00
Totale
Battaglie53
Vittorie3362,26%
Sconfitte2037,74%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute3056,60%
Carri distrutti450,85
Rapporto uccisioni / morti1,96
Carri individuati921,74
Danno inflitto1.234,74
Punti cattura1322,49
Punti difesa3857,26
Esperienza650,23
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie41000
Vittorie1946,34%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1946,34%00,00%00,00%00,00%
Pareggi37,32%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1639,02%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti320,7800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,280,000,000,00
Carri individuati380,9300,0000,0000,00
Danno inflitto1.737,100,000,000,00
Punti cattura521,2700,0000,0000,00
Punti difesa741,8000,0000,0000,00
Esperienza775,050,000,000,00
Totale
Battaglie41
Vittorie1946,34%
Sconfitte1946,34%
Pareggi37,32%
Battaglie sopravvissute1639,02%
Carri distrutti320,78
Rapporto uccisioni / morti1,28
Carri individuati380,93
Danno inflitto1.737,10
Punti cattura521,27
Punti difesa741,80
Esperienza775,05
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie6000
Vittorie466,67%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte116,67%00,00%00,00%00,00%
Pareggi116,67%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute116,67%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti30,5000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,600,000,000,00
Carri individuati50,8300,0000,0000,00
Danno inflitto1.529,500,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza864,170,000,000,00
Totale
Battaglie6
Vittorie466,67%
Sconfitte116,67%
Pareggi116,67%
Battaglie sopravvissute116,67%
Carri distrutti30,50
Rapporto uccisioni / morti0,60
Carri individuati50,83
Danno inflitto1.529,50
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza864,17
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (131)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
LTTB81127,80679110456,70%2672,93
AMX Chasseur de chars 81814,4587886157,84%3286,40
Object 140103529,25111680760,22%4042,67
STB-1102980,1986880358,90%3179,31
FV4202 82175,90126575366,93%3957,05
Pz.Kpfw. II Luchs4507,2850262564,96%2661,19
Strv 103B103545,9597956659,72%3295,32
T-54 ltwt.91766,1394056559,47%3579,34
STA-181346,8558355152,09%2108,37
FV3046665,9838552555,24%1319,03
T25 Pilot Number 1 81763,80110346863,68%3009,56
Type 6192022,0061743451,15%2372,92
Spähpanzer Ru 25192165,46104741258,50%4845,92
Centurion Action X103471,12105340060,25%4027,90
Object 430U104022,81118832767,28%4012,93
Super Conqueror103694,42114832069,38%3646,35
Strv 103-092464,5170130259,60%2470,17
T-345720,9947628756,79%2803,53
Škoda T 40 61130,3375428161,57%2882,65
Centurion Mk. 7/192761,9183122860,96%3763,86
BT-7 artillery 3298,6335620053,00%1680,75
Type 5 Chi-Ri71128,4054818755,08%2145,93
Conqueror93468,62130017770,62%4946,55
M18 Hellcat6959,5244217045,29%1926,18
KV-8561007,0455516753,89%2047,62
M41 HMC5758,2061216663,86%1491,08
Object 43093021,82121416061,88%3393,66
MT-256468,6337815846,84%1396,07
T2 Light Tank 2435,2382615478,57%3927,31
UDES 0382021,7175915058,67%2830,63
T-5492589,67110615059,33%3746,94
Škoda T 5093412,13124213662,50%4472,86
Panther/M10 71819,97110512763,78%4122,25
Cruiser Mk. III2282,8933712360,98%1820,58
Type 4 Chi-To6950,6165912060,00%2440,55
Centurion Mk. I82006,38113411564,35%3758,25
T92 81697,10114111260,71%4274,04
Type 3 Chi-Nu5577,8038910556,19%2080,89
Ikv 90 Typ B71376,285999966,67%2597,85
TVP T 50/51103776,5611219667,71%4123,86
KV-15621,734628958,43%1603,19
T-4482408,2213378675,58%4893,96
Ikv 65 Alt II61151,865518560,00%2773,56
Caernarvon82430,5011878460,71%3840,98
AMX 13 7571907,2911768062,50%6632,20
Spähpanzer SP I C71584,1011878071,25%4317,72
Bishop5539,443967861,54%1472,15
Matilda4574,704117462,16%2446,55
Comet71388,4110557462,16%2997,76
TVP VTU Koncept81866,3810457358,90%3250,60
Churchill I5561,244786761,19%1422,42
Rheinmetall Skorpion G 82307,0010546764,18%2900,54
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4427,683336653,03%1277,45
T3 HMC2333,823806157,38%2009,53
Black Prince71332,089826068,33%2217,40
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5604,973736041,67%1756,21
Konštrukta T-34/10071698,7610405862,07%3541,54
T675681,213805844,83%1744,25
T-50-2 61222,0210525775,44%4235,58
Type 1 Chi-He4376,403035552,73%1515,72
SU-130PM 82322,3010655366,04%2721,35
M4A1 Revalorisé 82244,7611304658,70%3590,86
BT-22139,111894454,55%705,70
Cromwell61080,609684365,12%2918,17
T1 Cunningham1202,953244264,29%1562,03
Pz.Kpfw. II2356,054574266,67%2924,74
VK 28.016868,388914252,38%2892,06
Škoda T 2561500,2711284163,41%4109,01
T-100 LT102600,908563966,67%3762,52
BT-73201,742623860,53%1139,69
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4325,502843857,89%1051,25
T-127 3345,274013756,76%1644,72
Ikv 1035789,195893669,44%2917,74
Panzerjäger I2203,612293661,11%884,57
T-284380,543823562,86%1630,07
ARL V3961014,556313348,48%2003,47
VK 16.02 Leopard5579,315992965,52%2508,64
Somua SM 82173,5911382955,17%2630,88
A-204214,612572846,43%828,40
Churchill VII61343,579362853,57%2977,88
M5 Stuart4232,072692835,71%867,37
AMX 12 t61344,759472860,71%6171,25
M2 Light Tank2306,223712737,04%1946,99
Type 97 Chi-Ha3348,742812744,44%1505,63
Löwe 81770,9211862676,92%2439,42
T28 Concept 71534,739472657,69%3049,09
AMX ELC bis5988,448222572,00%4483,68
LT-432 82037,6812002556,00%5043,69
Crusader5825,788412378,26%3351,61
Vickers Medium Mk. III3270,482272147,62%1101,55
Škoda T 245997,399501872,22%4220,75
Covenanter4566,836801866,67%3286,32
Marder II3243,001801838,89%577,94
BDR G1 B51167,449991883,33%3117,90
AMX M4 mle. 4571308,537991747,06%1785,06
Somua SAu 404400,565031662,50%1463,35
T-463217,132641573,33%1150,73
M24 Chaffee5462,363831457,14%1668,15
S35 CA51141,438761464,29%3375,05
M446751,505581442,86%1044,37
Lago4397,383301353,85%1607,56
M3 Stuart3175,171971241,67%647,64
ARL 4461324,589441258,33%3272,74
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3326,912681136,36%1350,54
T82 HMC4358,274981172,73%1456,89
StuG IV 5798,275421145,45%2231,46
Universal Carrier 2-pdr2176,201921070,00%863,24
M8A14558,75677875,00%2223,21
T1 HMC269,86138771,43%383,72
T-262265,14260757,14%1564,18
T26E3 Eagle 7 71357,14860742,86%1908,06
Vickers Medium Mk. II2134,40195580,00%731,26
Strv m/40L3407,60420560,00%2027,66
ST vz. 394729,40954580,00%4500,49
Type 5 Ke-Ho4330,40282520,00%1072,80
T-29 3299,504594100,00%1439,66
MTLS-1G14 3505,50665475,00%3042,96
LTP 3361,0023140,00%2035,34
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2177,00438475,00%1201,94
Strv m/382278,33322333,33%1816,21
Sturmpanzer I Bison3157,33105366,67%518,91
Valentine II 4141,67393366,67%486,64
Vickers Medium Mk. I1219,002731100,00%1500,55
Chi-Ni2610,0012731100,00%6663,13
Pvlvv fm/422274,004741100,00%1691,81
Ikv 723177,002451100,00%635,32
Leichttraktor1188,0019310,00%1111,84
Type 97 Te-Ke 299,002271100,00%583,97
Sav m/434473,0032310,00%1552,69
MS-11156,0013310,00%764,69
Pz.Kpfw. I Ausf. C3396,004741100,00%2993,55

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Recluta
Entrato: 17/11/2018
Posizione: Riservista
Entrato: 07/09/2018
Uscito: 25/10/2018
Posizione: Riservista
Entrato: 01/05/2018
Uscito: 31/08/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 31/12/2017
Uscito: 29/04/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 22/02/2017
Uscito: 03/05/2017
Posizione: Comandante
Entrato: 31/07/2014
Uscito: 20/02/2017
Cookies help delivering this services. Di più  Close