moimoi12_FIN

clanlogo
Posizione: Soldato
Entrato: 17/11/2018

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie17548043395
Media tier7,570,009,378,25
Vittorie1057360,25%00,00%2558,14%26466,84%
Sconfitte685139,04%00,00%1637,21%12732,15%
Pareggi1240,71%00,00%24,65%41,01%
Battaglie sopravvissute684539,01%00,00%2046,51%16541,77%
Carri distrutti267581,5200,001102,566751,71
Rapporto uccisioni / morti2,500,004,782,93
Carri individuati259871,4800,00591,377131,81
Danno inflitto1.891,520,003.750,212.401,68
Punti cattura48560,2800,00100,23120,03
Punti difesa260411,4800,0000,005401,37
Esperienza841,560,001.259,911.125,83
WN72020,590,002583,032253,61
WN83237,410,004357,833787,40
Totale
Battaglie17548
Media tier7,57
Vittorie1057360,25%
Sconfitte685139,04%
Pareggi1240,71%
Battaglie sopravvissute684539,01%
Carri distrutti267581,52
Rapporto uccisioni / morti2,50
Carri individuati259871,48
Danno inflitto1.891,52
Punti cattura48560,28
Punti difesa260411,48
Esperienza841,56
WN72020,59
WN83237,41
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie43
Media tier9,37
Vittorie2558,14%
Sconfitte1637,21%
Pareggi24,65%
Battaglie sopravvissute2046,51%
Carri distrutti1102,56
Rapporto uccisioni / morti4,78
Carri individuati591,37
Danno inflitto3.750,21
Punti cattura100,23
Punti difesa00,00
Esperienza1.259,91
WN72583,03
WN84357,83
Ultimi 30 giorni
Battaglie395
Media tier8,25
Vittorie26466,84%
Sconfitte12732,15%
Pareggi41,01%
Battaglie sopravvissute16541,77%
Carri distrutti6751,71
Rapporto uccisioni / morti2,93
Carri individuati7131,81
Danno inflitto2.401,68
Punti cattura120,03
Punti difesa5401,37
Esperienza1.125,83
WN72253,61
WN83787,40
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie3000
Vittorie3100,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute133,33%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti10,3300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,500,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto945,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa5317,6700,0000,0000,00
Esperienza1.240,330,000,000,00
Totale
Battaglie3
Vittorie3100,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute133,33%
Carri distrutti10,33
Rapporto uccisioni / morti0,50
Carri individuati00,00
Danno inflitto945,00
Punti cattura00,00
Punti difesa5317,67
Esperienza1.240,33
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti11,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,000,000,000,00
Carri individuati33,0000,0000,0000,00
Danno inflitto1.346,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza160,000,000,000,00
Totale
Battaglie1
Vittorie00,00%
Sconfitte1100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti11,00
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati33,00
Danno inflitto1.346,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza160,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie53000
Vittorie3362,26%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2037,74%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3056,60%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti450,8500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,960,000,000,00
Carri individuati921,7400,0000,0000,00
Danno inflitto1.234,740,000,000,00
Punti cattura1322,4900,0000,0000,00
Punti difesa3857,2600,0000,0000,00
Esperienza650,230,000,000,00
Totale
Battaglie53
Vittorie3362,26%
Sconfitte2037,74%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute3056,60%
Carri distrutti450,85
Rapporto uccisioni / morti1,96
Carri individuati921,74
Danno inflitto1.234,74
Punti cattura1322,49
Punti difesa3857,26
Esperienza650,23
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie41000
Vittorie1946,34%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1946,34%00,00%00,00%00,00%
Pareggi37,32%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1639,02%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti320,7800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,280,000,000,00
Carri individuati380,9300,0000,0000,00
Danno inflitto1.737,100,000,000,00
Punti cattura521,2700,0000,0000,00
Punti difesa741,8000,0000,0000,00
Esperienza775,050,000,000,00
Totale
Battaglie41
Vittorie1946,34%
Sconfitte1946,34%
Pareggi37,32%
Battaglie sopravvissute1639,02%
Carri distrutti320,78
Rapporto uccisioni / morti1,28
Carri individuati380,93
Danno inflitto1.737,10
Punti cattura521,27
Punti difesa741,80
Esperienza775,05
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie6000
Vittorie466,67%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte116,67%00,00%00,00%00,00%
Pareggi116,67%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute116,67%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti30,5000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,600,000,000,00
Carri individuati50,8300,0000,0000,00
Danno inflitto1.529,500,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza864,170,000,000,00
Totale
Battaglie6
Vittorie466,67%
Sconfitte116,67%
Pareggi116,67%
Battaglie sopravvissute116,67%
Carri distrutti30,50
Rapporto uccisioni / morti0,60
Carri individuati50,83
Danno inflitto1.529,50
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza864,17
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (141)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
LTTB81127,80679110456,70%2676,86
AMX Chasseur de chars 81814,4587886157,84%3292,68
Object 140103529,25111680760,22%4049,10
FV4202 82163,97126580767,16%3940,80
STB-1102980,1986880358,90%3182,49
Pz.Kpfw. II Luchs4507,2850262564,96%2660,25
Strv 103B103537,6897958159,90%3323,82
T-54 ltwt.91766,1394056559,47%3584,66
STA-181346,8558355152,09%2108,16
FV3046665,9838552555,24%1318,52
T25 Pilot Number 1 81763,80110346863,68%3016,64
Type 6192022,0061743451,15%2368,41
Centurion Action X103492,44105442460,14%4049,93
Spähpanzer Ru 25192165,46104741258,50%4849,49
Object 430U104003,55119240066,50%4107,63
Super Conqueror103686,05113136467,58%3668,35
Strv 103-092464,5170130259,60%2477,73
T-345720,9947628756,79%2808,36
Škoda T 40 61130,3375428161,57%2887,31
T 55A 93555,05134023669,07%5285,59
Centurion Mk. 7/192761,9183122860,96%3762,56
SU-130PM 82408,95106122164,71%2864,93
BT-7 artillery 3297,6136020453,92%1684,87
T92 81622,46113620261,39%4224,91
Type 5 Chi-Ri71128,4054818755,08%2145,25
Conqueror93468,62130017770,62%4886,66
M18 Hellcat6959,5244217045,29%1925,57
KV-8561007,0455516753,89%2047,00
M41 HMC5758,2061216663,86%1487,75
Object 43093021,82121416061,88%3438,14
MT-256468,6337815846,84%1396,44
T2 Light Tank 2433,5882215678,85%3880,11
UDES 0382021,7175915058,67%2843,74
T-5492589,67110615059,33%3746,35
Škoda T 5093412,13124213662,50%4483,49
Panther/M10 71811,39110713664,71%4228,69
TVP T 50/51103675,70107613464,18%3898,96
AMX 13 9092460,13116613067,69%5745,33
Cruiser Mk. III2282,8933712360,98%1819,47
Type 4 Chi-To6950,6165912060,00%2435,68
Centurion Mk. I82006,38113411564,35%3758,40
T-100 LT102564,6389110655,66%4233,26
Type 3 Chi-Nu5577,8038910556,19%2080,21
Ikv 90 Typ B71376,285999966,67%2602,76
KV-15621,734628958,43%1607,27
T-4482408,2213378675,58%4891,85
Ikv 65 Alt II61151,865518560,00%2777,38
Caernarvon82430,5011878460,71%3832,92
Type 64 61422,9310818354,22%5891,63
Bat.-Châtillon 12 t81878,9012338166,67%5210,51
AMX 13 7571907,2911768062,50%6622,21
Spähpanzer SP I C71584,1011878071,25%4331,66
Bishop5539,443967861,54%1472,28
T-50-2 61231,7010707675,00%4718,93
Matilda4574,704117462,16%2453,64
Comet71388,4110557462,16%2997,23
TVP VTU Koncept81866,3810457358,90%3252,17
Churchill I5561,244786761,19%1421,63
Rheinmetall Skorpion G 82307,0010546764,18%2917,24
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4427,683336653,03%1277,61
T3 HMC2333,823806157,38%2008,96
Black Prince71332,089826068,33%2216,84
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5604,973736041,67%1756,40
Konštrukta T-34/10071698,7610405862,07%3545,65
T675681,213805844,83%1746,32
Type 1 Chi-He4376,403035552,73%1515,63
Challenger71920,6911655276,92%3702,40
Charioteer82179,1610045174,51%3021,93
M4A1 Revalorisé 82244,7611304658,70%3624,92
BT-22139,111894454,55%705,77
Cromwell61080,609684365,12%2921,31
T1 Cunningham1202,953244264,29%1559,72
Pz.Kpfw. II2356,054574266,67%2925,06
VK 28.016868,388914252,38%2893,61
Škoda T 2561500,2711284163,41%4110,60
BT-73201,742623860,53%1140,61
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4325,502843857,89%1050,81
T-127 3345,274013756,76%1645,49
Ikv 1035789,195893669,44%2917,98
Panzerjäger I2203,612293661,11%883,59
T-284380,543823562,86%1629,36
ARL V3961014,556313348,48%1996,73
VK 16.02 Leopard5579,315992965,52%2500,34
Somua SM 82173,5911382955,17%2660,65
A-204214,612572846,43%827,61
Churchill VII61343,579362853,57%2977,53
M5 Stuart4232,072692835,71%867,83
AMX 12 t61344,759472860,71%6159,77
Archer5994,828282875,00%3473,26
M2 Light Tank2306,223712737,04%1946,18
Type 97 Chi-Ha3348,742812744,44%1501,86
Achilles61263,548102661,54%2884,61
Löwe 81770,9211862676,92%2440,01
T28 Concept 71534,739472657,69%3058,06
AMX ELC bis5988,448222572,00%4495,61
LT-432 82037,6812002556,00%5185,27
Crusader5825,788412378,26%3348,63
Vickers Medium Mk. III3270,482272147,62%1097,84
Škoda T 245997,399501872,22%4221,12
Covenanter4566,836801866,67%3286,91
Marder II3243,001801838,89%577,22
BDR G1 B51167,449991883,33%3116,17
AMX M4 mle. 4571308,537991747,06%1784,03
Somua SAu 404400,565031662,50%1462,28
T-463217,132641573,33%1149,29
M24 Chaffee5462,363831457,14%1660,77
S35 CA51141,438761464,29%3374,43
M446751,505581442,86%1042,28
Lago4397,383301353,85%1608,77
M3 Stuart3175,171971241,67%646,70
ARL 4461324,589441258,33%3270,49
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3326,912681136,36%1348,10
T82 HMC4358,274981172,73%1460,96
StuG IV 5798,275421145,45%2230,58
Universal Carrier 2-pdr2176,201921070,00%862,50
Valentine4906,44867966,67%7069,79
M8A14558,75677875,00%2222,41
T1 HMC269,86138771,43%383,86
T-262265,14260757,14%1564,48
T26E3 Eagle 7 71357,14860742,86%1933,48
Vickers Medium Mk. II2134,40195580,00%729,91
Strv m/40L3407,60420560,00%2027,08
ST vz. 394729,40954580,00%4495,03
Type 5 Ke-Ho4330,40282520,00%1073,07
T-29 3299,504594100,00%1448,44
MTLS-1G14 3505,50665475,00%3042,54
LTP 3361,0023140,00%2035,17
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2177,00438475,00%1200,91
Strv m/382278,33322333,33%1818,02
Sturmpanzer I Bison3157,33105366,67%518,09
Valentine II 4141,67393366,67%487,08
M5A1 Stuart41482,5017692100,00%17614,73
Vickers Medium Mk. I1219,002731100,00%1499,44
Chi-Ni2610,0012731100,00%6657,10
Pvlvv fm/422274,004741100,00%1719,84
Ikv 723177,002451100,00%635,36
Leichttraktor1188,0019310,00%1111,10
Type 97 Te-Ke 299,002271100,00%583,67
Sav m/434473,0032310,00%1550,79
MS-11156,0013310,00%764,46
Pz.Kpfw. I Ausf. C3396,004741100,00%2988,13

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 17/11/2018
Posizione: Riservista
Entrato: 07/09/2018
Uscito: 25/10/2018
Posizione: Riservista
Entrato: 01/05/2018
Uscito: 31/08/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 31/12/2017
Uscito: 29/04/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 22/02/2017
Uscito: 03/05/2017
Posizione: Comandante
Entrato: 31/07/2014
Uscito: 20/02/2017
Cookies help delivering this services. Di più  Close