moeckel

clanlogo
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 01/09/2021

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie6103232296
Media tier6,978,008,058,21
Vittorie2692044,11%133,33%1359,09%4041,67%
Sconfitte3333554,62%266,67%940,91%5557,29%
Pareggi7771,27%00,00%00,00%11,04%
Battaglie sopravvissute1736128,45%133,33%627,27%1717,71%
Carri distrutti256600,4210,3370,32160,17
Rapporto uccisioni / morti0,590,500,440,20
Carri individuati298410,4910,3360,27310,32
Danno inflitto486,26720,67490,73366,08
Punti cattura1568992,5700,0010,05710,74
Punti difesa289660,4700,0000,0000,00
Esperienza417,70575,33548,45352,80
WN7490,38305,98540,04170,41
WN8434,47333,53369,65105,00
Totale
Battaglie61032
Media tier6,97
Vittorie2692044,11%
Sconfitte3333554,62%
Pareggi7771,27%
Battaglie sopravvissute1736128,45%
Carri distrutti256600,42
Rapporto uccisioni / morti0,59
Carri individuati298410,49
Danno inflitto486,26
Punti cattura1568992,57
Punti difesa289660,47
Esperienza417,70
WN7490,38
WN8434,47
Ultime 24 ore
Battaglie3
Media tier8,00
Vittorie133,33%
Sconfitte266,67%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute133,33%
Carri distrutti10,33
Rapporto uccisioni / morti0,50
Carri individuati10,33
Danno inflitto720,67
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza575,33
WN7305,98
WN8333,53
Ultimi 7 giorni
Battaglie22
Media tier8,05
Vittorie1359,09%
Sconfitte940,91%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute627,27%
Carri distrutti70,32
Rapporto uccisioni / morti0,44
Carri individuati60,27
Danno inflitto490,73
Punti cattura10,05
Punti difesa00,00
Esperienza548,45
WN7540,04
WN8369,65
Ultimi 30 giorni
Battaglie96
Media tier8,21
Vittorie4041,67%
Sconfitte5557,29%
Pareggi11,04%
Battaglie sopravvissute1717,71%
Carri distrutti160,17
Rapporto uccisioni / morti0,20
Carri individuati310,32
Danno inflitto366,08
Punti cattura710,74
Punti difesa00,00
Esperienza352,80
WN7170,41
WN8105,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie49000
Vittorie918,37%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3775,51%00,00%00,00%00,00%
Pareggi36,12%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute612,24%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti60,1200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,140,000,000,00
Carri individuati210,4300,0000,0000,00
Danno inflitto563,040,000,000,00
Punti cattura20,0400,0000,0000,00
Punti difesa130,2700,0000,0000,00
Esperienza264,840,000,000,00
Totale
Battaglie49
Vittorie918,37%
Sconfitte3775,51%
Pareggi36,12%
Battaglie sopravvissute612,24%
Carri distrutti60,12
Rapporto uccisioni / morti0,14
Carri individuati210,43
Danno inflitto563,04
Punti cattura20,04
Punti difesa130,27
Esperienza264,84
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie19000
Vittorie526,32%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1473,68%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute526,32%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti30,1600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,210,000,000,00
Carri individuati80,4200,0000,0000,00
Danno inflitto344,000,000,000,00
Punti cattura140,7400,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza310,110,000,000,00
Totale
Battaglie19
Vittorie526,32%
Sconfitte1473,68%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute526,32%
Carri distrutti30,16
Rapporto uccisioni / morti0,21
Carri individuati80,42
Danno inflitto344,00
Punti cattura140,74
Punti difesa00,00
Esperienza310,11
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie28000
Vittorie1139,29%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1450,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi310,71%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute932,14%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti130,4600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,680,000,000,00
Carri individuati100,3600,0000,0000,00
Danno inflitto232,070,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa250,8900,0000,0000,00
Esperienza226,110,000,000,00
Totale
Battaglie28
Vittorie1139,29%
Sconfitte1450,00%
Pareggi310,71%
Battaglie sopravvissute932,14%
Carri distrutti130,46
Rapporto uccisioni / morti0,68
Carri individuati100,36
Danno inflitto232,07
Punti cattura00,00
Punti difesa250,89
Esperienza226,11
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie901000
Vittorie35739,62%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte52358,05%00,00%00,00%00,00%
Pareggi212,33%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute21724,08%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2610,2900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,380,000,000,00
Carri individuati6770,7500,0000,0000,00
Danno inflitto310,760,000,000,00
Punti cattura11051,2300,0000,0000,00
Punti difesa2570,2900,0000,0000,00
Esperienza304,670,000,000,00
Totale
Battaglie901
Vittorie35739,62%
Sconfitte52358,05%
Pareggi212,33%
Battaglie sopravvissute21724,08%
Carri distrutti2610,29
Rapporto uccisioni / morti0,38
Carri individuati6770,75
Danno inflitto310,76
Punti cattura11051,23
Punti difesa2570,29
Esperienza304,67
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie444000
Vittorie23653,15%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte20245,50%00,00%00,00%00,00%
Pareggi61,35%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute15134,01%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1360,3100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,460,000,000,00
Carri individuati3280,7400,0000,0000,00
Danno inflitto597,970,000,000,00
Punti cattura19404,3700,0000,0000,00
Punti difesa8621,9400,0000,0000,00
Esperienza548,950,000,000,00
Totale
Battaglie444
Vittorie23653,15%
Sconfitte20245,50%
Pareggi61,35%
Battaglie sopravvissute15134,01%
Carri distrutti1360,31
Rapporto uccisioni / morti0,46
Carri individuati3280,74
Danno inflitto597,97
Punti cattura19404,37
Punti difesa8621,94
Esperienza548,95
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie446000
Vittorie12628,25%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte29866,82%00,00%00,00%00,00%
Pareggi224,93%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute10523,54%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1430,3200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,420,000,000,00
Carri individuati2400,5400,0000,0000,00
Danno inflitto526,590,000,000,00
Punti cattura4511,0100,0000,0000,00
Punti difesa1270,2800,0000,0000,00
Esperienza294,630,000,000,00
Totale
Battaglie446
Vittorie12628,25%
Sconfitte29866,82%
Pareggi224,93%
Battaglie sopravvissute10523,54%
Carri distrutti1430,32
Rapporto uccisioni / morti0,42
Carri individuati2400,54
Danno inflitto526,59
Punti cattura4511,01
Punti difesa1270,28
Esperienza294,63
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie70000
Vittorie1318,57%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte5578,57%00,00%00,00%00,00%
Pareggi22,86%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1217,14%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti100,1400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,170,000,000,00
Carri individuati290,4100,0000,0000,00
Danno inflitto631,610,000,000,00
Punti cattura660,9400,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza291,690,000,000,00
Totale
Battaglie70
Vittorie1318,57%
Sconfitte5578,57%
Pareggi22,86%
Battaglie sopravvissute1217,14%
Carri distrutti100,14
Rapporto uccisioni / morti0,17
Carri individuati290,41
Danno inflitto631,61
Punti cattura660,94
Punti difesa00,00
Esperienza291,69
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (365)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Löwe 8604,16495578943,55%458,31
KV-5 8567,05486511741,20%390,60
Pz.Kpfw. T 25 5286,90354443048,44%564,77
T34 8667,95485401542,67%538,98
T26E4 SuperPershing 8556,82496281841,87%455,65
Panther mit 8,8 cm L/71 8391,82396250241,13%236,02
VK 36.01 (H)6329,25394108050,28%399,92
Rhm.-Borsig Waffenträger8921,8750998642,60%775,96
Object 252U Defender 8633,8244197042,47%411,93
TOG II* 6533,9044294549,10%782,80
FV4202 8476,8644292842,35%352,45
Jagdpanther II8959,3154487445,65%868,02
ISU-1528872,0648873946,28%734,83
Pz.Kpfw. 35 (t)286,2119272148,27%269,55
Leichttraktor184,0118670850,00%240,61
M48A2 Räumpanzer 8374,7641969547,48%220,51
Pz.Kpfw. III/IV5161,9025368247,21%229,71
Kampfpanzer 07 RH 8298,1236562740,83%104,05
Pz.Kpfw. III Ausf. J4103,6423362650,80%104,68
KV-856461,9041450345,92%608,65
122 TM 8539,1144647544,21%341,23
Pz.Kpfw. III Ausf. E3115,1523646949,68%209,76
Kanonenjagdpanzer 105 8489,4943043643,35%275,44
Pz.Kpfw. II237,1710741838,76%0,30
T297632,5852739145,78%594,84
Centurion Mk. I8549,9948036641,53%467,89
Cromwell6362,0841035948,47%512,75
Object 7049940,2954631743,85%521,22
M4A3E8 Sherman6257,2833430048,00%296,91
Type 586333,1638628742,51%409,65
AMX M4 mle. 457511,8346028646,50%487,65
Tiger II8442,0140228037,86%209,24
AMX 13 909332,5346526541,89%239,89
T328604,0150726143,68%454,69
IS-38675,4245226137,55%499,67
M26 Pershing8375,6345525443,70%236,75
IS-27557,7348125143,82%503,84
Tiger I7404,0939424436,48%219,70
Jagdpanther7482,1043023945,19%457,23
Lorraine 40 t 8488,3842123444,02%316,86
M1039803,8250922837,72%454,77
VK 45.02 (P) Ausf. A8618,9949722744,49%471,80
G.W. Panther7884,1751022351,12%1201,70
T-109809,8652022238,74%498,16
Waffenträger auf Pz. IV91075,0255722244,59%721,67
O-Ho8646,6141021744,70%524,04
AMX 50 1008780,3344521546,05%671,86
VK 30.02 (D)7261,3337021543,72%152,30
TVP VTU Koncept8504,6541321245,75%446,75
Emil I8664,3443920743,48%470,40
Jagdtiger91091,2456420742,03%722,61
Tiger (P)7642,7647520041,50%634,60
M75128,9124919749,75%278,54
T1 Cunningham132,5010819447,94%57,55
UDES 038655,1039319343,52%462,54
T28 Prototype81017,1057619346,11%971,38
1108695,7452219042,11%573,50
Matilda4196,0327518647,85%374,95
Comet7391,8347718647,85%436,57
FV4004 Conway9712,4042818542,70%386,97
Ikv 90 Typ B7455,7435318146,96%465,97
Object 703 Version II 8420,9744618140,88%161,04
IS7570,5645018046,67%568,36
T207360,3840817737,29%241,01
Leo7419,5132517645,45%412,73
T25/27449,6641917545,71%448,85
T2 Light Tank 237,4014017143,86%43,00
Indien-Panzer8581,6447216937,28%455,30
P.44 Pantera8492,2837116738,32%312,61
O-Ni7667,7554116547,88%687,78
Grille5363,4230916445,12%643,16
T698588,1148516045,00%498,46
Black Prince7645,8651115938,99%630,48
Crusader6198,9730015746,50%379,34
AMX 13 757228,4743515547,10%262,68
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 372,9718615450,65%71,00
M18 Hellcat6383,5536615244,74%451,89
T71 DA7337,8444715143,71%437,22
VK 100.01 (P)8584,1754314946,31%417,51
Hummel6610,5544214660,27%934,30
Super Hellcat 7335,3932314346,15%257,48
AMX ELC bis5174,5232114245,07%360,94
AMX 65 t8522,0640014244,37%369,55
VK 30.02 (M)6379,1645514045,71%533,62
Konštrukta T-34/1007526,8242213748,91%638,83
Charioteer8545,0239813444,03%352,17
Bat.-Châtillon 25 t AP9787,0551513336,09%481,29
Centurion Mk. 7/19871,4953913143,51%594,94
Object 26810999,6849012935,66%405,18
Type 5 Chi-Ri7424,0644812739,37%380,62
Panther II8310,3938912744,09%156,66
Spähpanzer SP I C7239,9027612643,65%214,84
T1 Heavy5333,3135312446,77%461,64
VK 28.016255,4323112444,35%490,00
T-1506450,9344112349,59%582,78
Ikv 65 Alt II6395,7929812242,62%474,71
AMX 12 t6215,7939611941,18%298,33
Tetrarch 274,8912511738,46%100,67
Type T-345198,7032611552,17%404,86
Panther7249,1338511451,75%220,35
T-549600,2851611341,59%358,09
Škoda T 256364,9737311037,27%404,91
M36 Jackson6381,8534210937,61%401,01
E 759443,3441110832,41%89,87
CS-447413,7731010642,45%340,71
Caernarvon8675,0549710537,14%473,07
Panzerjäger I237,769710452,88%102,48
E 10010839,4245410032,00%330,23
BZ-176 8402,3849410052,00%205,15
P.43 ter7394,764589950,51%425,10
Progetto CC55 mod. 548580,434599835,71%317,57
IS-M8614,384139837,76%395,17
SU-1527495,694059747,42%514,31
SU-86350,823509549,47%346,40
P.43 bis6309,342839446,81%354,60
45TP Habicha7480,854079443,62%408,81
Challenger7446,143469340,86%331,59
T14 580,401409238,04%0,47
Renault FT124,72679235,87%0,00
M66451,203939238,04%467,58
TL-1 LPC 8403,924109241,30%240,81
FV215b 10645,764919139,56%230,01
T216270,374129148,35%559,00
SU-1006449,603859044,44%607,03
T-34-85M 6389,073269036,67%335,55
T-34-856378,553898944,94%503,34
VK 30.01 (H)5426,854178840,91%863,83
VK 45.02 (P) Ausf. B9709,574448840,91%374,07
Jagdpanzer IV6390,424138659,30%669,60
TNH 105/10008481,794338641,86%303,11
KV-15205,802958540,00%147,46
E 509256,223198231,71%0,00
Type 4 Chi-To6453,384438149,38%696,45
WZ-111 model 1-49682,684858140,74%354,35
HWK 128267,112818140,74%182,96
Pz.Kpfw. T 15 338,701548051,25%96,47
CS-538532,264077638,16%401,78
Churchill VII6386,084167651,32%501,93
M5 Stuart445,162357356,16%147,36
Marder II367,811567350,68%83,03
T675252,852967347,95%386,40
M446438,073937245,83%562,82
M127530,723797136,62%396,27
Nashorn6600,594147128,17%868,75
121B 10541,444927145,07%201,86
ARL 446467,114507051,43%722,99
Renault G15237,192737038,57%363,68
M-III-Y8471,634017052,86%373,67
E 50 Ausf. M10625,383826928,99%168,39
M-II-Y7496,264386845,59%408,80
T-448406,154346642,42%286,30
StuG III Ausf. G5262,822746540,00%367,62
M415320,282806530,77%268,67
VK 16.02 Leopard5119,193006248,39%199,15
Škoda T 245289,303506142,62%617,89
O-I6496,765015860,34%763,70
Valiant 5198,723025856,90%298,53
T-345222,682875736,84%312,53
T1 HMC2105,071115749,12%446,37
T376308,563605738,60%532,68
M24E2 Super Chaffee 6185,633075745,61%274,23
Ikv 1035295,753205644,64%525,15
VK 30.01 (P)6549,984915550,91%863,58
SU-855225,262895360,38%440,53
Archer5158,262475341,51%103,54
Strv 746374,044205244,23%464,43
Progetto C50 mod. 669548,465585251,92%338,26
IS-710793,024925238,46%316,52
Waffenträger auf E 10010902,964295230,77%290,36
M46 Patton9473,734565139,22%163,14
Wespe3106,581565046,00%202,91
Centurion Action X10790,724355024,00%316,57
M48A5 Patton10649,364245026,00%188,37
KV-37492,224044957,14%515,01
FV227 Conceiver8337,173304841,67%110,23
Carro d'assalto P.887498,643604742,55%413,65
Type 4 Heavy9746,155314748,94%467,16
Rinoceronte10503,153354634,78%53,08
Pz.Kpfw. 38 (t)347,151224643,48%25,58
53TP Markowskiego8627,023824546,67%473,07
AMX 50 1209623,623974540,00%283,68
Pz.Kpfw. II Luchs432,621464551,11%108,07
G.W. Tiger (P)8669,404414548,89%637,76
Type 3 Chi-Nu5379,023914450,00%1029,05
M374156,651564332,56%282,68
M24 Chaffee5245,673934348,84%648,23
Leopard Prototyp A9851,234864337,21%459,04
M8A14204,202684148,78%356,36
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4140,852373946,15%164,45
Panhard AMD 178B6184,902393943,59%258,41
Prototipo Standard B9666,613703823,68%272,62
SU-122A5277,503143847,37%448,12
STA-18564,864193727,03%429,71
Vz. 5510627,654463735,14%131,11
Conqueror9855,464723732,43%422,52
40TP Habicha6378,923593644,44%471,39
DS PZInż5319,312403540,00%436,45
O-I Experimental5527,894923545,71%882,97
DBV-152 10592,603993540,00%110,61
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5271,203673554,29%594,82
M5A1 Stuart4221,742923441,18%565,20
Churchill I5284,913523357,58%487,65
T-437336,794253342,42%272,26
Pz.Sfl. IVc5307,273773360,61%676,95
M3 Stuart316,941323141,94%23,48
Lago4173,452943151,61%401,57
TNH T Vz. 519574,584943132,26%187,11
Achilles6416,773813138,71%463,72
M3 Lee4218,772573053,33%648,98
59-166233,603083050,00%457,41
Covenanter5144,872383040,00%213,90
T25 AT7438,733283040,00%310,54
T-284150,102582958,62%364,07
T309641,695112944,83%312,18
Type 2597 Chi-Ha3184,592912951,72%578,98
25TP KSUST II5392,753562842,86%778,03
Tiger-Maus 9409,544402839,29%62,52
LTP 3137,212182842,86%424,09
BT-7496,412322751,85%178,10
UDES 14 Alt 58532,633812744,44%403,11
WZ-111-1G FT8519,704602744,44%331,52
Strv m/425431,774342646,15%1189,41
AMX 13 105 AM mle. 505203,582532657,69%336,59
T110E510694,584332630,77%193,88
AMX M4 mle. 519658,155642657,69%445,62
P.435343,042442548,00%751,39
Type 95 Heavy4231,443052544,00%595,93
Strv 103-09572,683572544,00%238,82
Valentine3226,844002564,00%949,15
T57 Heavy10678,843482516,00%166,96
Object 283 9623,285522544,00%377,19
Churchill III 5122,482002544,00%48,30
SU-14-17465,003402441,67%389,66
Pawlack Tank6372,884202445,83%370,89
M-VI-Y9470,674502441,67%171,78
Valentine II 4134,082482458,33%372,30
Bat.-Châtillon 25 t10521,484452343,48%187,83
T-34-2G FT7494,833992339,13%379,75
Spähpanzer Ru 2519318,523342334,78%144,46
Emil II9615,003132222,73%222,43
Grille 1510799,363232222,73%252,01
B.U.G.I.6328,862322123,81%262,25
IS-3-II9484,574762152,38%274,41
T-50-2 6216,102662133,33%268,82
ST vz. 394159,852862050,00%347,45
50TP prototyp 8264,653502045,00%75,56
Type 5 Ke-Ho4272,503482055,00%833,44
FV4005 Stage II10631,503932030,00%158,63
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8273,754492040,00%43,72
Leopard 110693,214281942,11%295,61
Mäuschen9676,473811942,11%329,53
TVP T 50/5110627,783571822,22%163,24
Object 14010483,064281844,44%162,52
ST-II10878,224921838,89%366,09
AMX 13 F3 AM6418,243831764,71%629,31
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.492,592661747,06%103,08
Škoda T 509748,755601662,50%650,88
Jagdpanzer E 10010898,754401643,75%388,60
Pz.Kpfw. VII10569,384791643,75%168,74
IS-2-II8343,253651650,00%209,26
T-29 3222,732781560,00%747,64
Sturmpanzer I Bison377,431061442,86%29,13
SU-5495,362231464,29%261,00
Marder 38T4268,573951471,43%740,83
Super Conqueror10500,864171435,71%59,59
Bat.-Châtillon 12 t8342,432901435,71%278,49
T1E6 275,862081457,14%244,98
A-20568,232671361,54%215,86
Vz. 44-17624,084731361,54%733,95
SARL 424141,232651346,15%247,52
Hotchkiss EBR7148,383361353,85%166,84
M-V-Y10404,085451346,15%106,54
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6131,313261353,85%172,59
MKA 2141,622041330,77%280,26
Sav m/434200,832911258,33%466,14
Strv m/40L3114,732341145,45%184,11
Sturer Emil7671,454721127,27%670,55
T-62A10610,456401163,64%444,62
Object 705A10804,645561154,55%453,19
GSOR the TANK 9336,644541154,55%192,09
Versuchspanzer 579588,553441145,45%251,76
Patton the Tank 9427,093061145,45%193,75
L-60 288,452761163,64%452,53
M2 Light29,00871050,00%89,05
Type 97 Te-Ke 277,601331030,00%114,97
Maus10949,804741020,00%397,80
Object 7059682,304031060,00%518,81
Object 27710571,503791030,00%126,14
Pz.Kpfw. 558348,802901040,00%39,33
SU-100Y 6481,403651030,00%526,49
ISU-122S 7615,203161050,00%655,91
WZ-120-1G FT 8555,705241050,00%392,82
M4A1 Sherman5402,11261944,44%859,34
Rheinmetall Panzerwagen10445,22335922,22%170,47
Gabler’s Destroyer 5179,56277955,56%408,53
Type 98 Ke-Ni3256,75315850,00%988,60
KV-48679,13469850,00%572,12
T7 Combat Car 252,38203850,00%111,42
LT vz. 383158,29348757,14%626,73
BT-2276,43122714,29%102,24
Hotchkiss H35271,71116742,86%75,73
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5108,00180728,57%0,00
Pz.Sfl. IC 4182,71273757,14%430,79
T-127 32,0057728,57%0,00
43 M. Toldi III 3185,00210742,86%664,62
Type 91 Heavy3106,17255683,33%353,62
T2 Medium Tank2162,50289633,33%777,12
T-34 with L-11 4139,17233633,33%162,06
MTLS-1G14 3259,833646100,00%1064,99
LT vz. 352109,20196520,00%295,07
AMX 383123,20328560,00%332,81
Somua S353255,80412580,00%844,40
FV224 Chopper7127,80181520,00%0,10
KV-1SA 5174,00275540,00%73,11
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2129,00238520,00%400,27
leKpz M 41 90 mm 8311,00299520,00%217,42
14TP4194,00263475,00%721,16
Ikv 723261,25297450,00%614,28
MS-116,0031425,00%0,00
Lorraine 155 mle. 507557,25363450,00%544,82
Cruiser Mk. IV4151,00218425,00%223,85
Concept No. 510460,00482425,00%24,54
AMR 35 268,75110450,00%153,54
T-116 3115,25127450,00%318,65
Fantôme 9861,759024100,00%732,20
Vickers Medium Mk. I190,67166333,33%231,39
Pvlvv fm/42224,005830,00%0,00
M2 Medium Tank3186,00234333,33%488,76
Strv m/31 3302,33302333,33%636,67
M16/43 Sahariano 3116,33331366,67%222,43
Light Mk. VIC 23,00116366,67%261,00
Straussler V–4/40 378,33159333,33%22,93
Kolohousenka1188,00300250,00%828,98
Strv fm/211121,00333250,00%526,11
Renault Otsu1128,00388250,00%429,87
Type 95 Ha-Go2102,002242100,00%449,21
P26/404488,00338250,00%165,85
Vickers Mk. E Type B2131,00246250,00%430,30
Type 89 I-Go/Chi-Ro2129,50155250,00%359,77
Cruiser Mk. II2158,00322250,00%611,16
WZ-131G FT681,50247250,00%114,04
Cruiser Mk. III3224,00445250,00%1138,63
Object 2579267,506582100,00%261,00
Lago M38 3252,504932100,00%681,72
FCM 2C 30,00116250,00%108,82
112 8411,5021520,00%150,70
Fiat 30001281,0022010,00%1740,54
Strv m/382168,004501100,00%866,96
TKS z n.k.m. 20 mm 264,002431100,00%324,34
M14/41298,001511100,00%355,84
M15/42387,002701100,00%264,10
4TP1130,009710,00%459,41
Renault NC-311134,003911100,00%795,63
Progetto M40 mod. 6510716,0018410,00%212,62
AMX 4040,005410,00%0,00
M7 Priest30,002210,00%0,00
Cruiser Mk. I10,002131100,00%261,00
T3 HMC20,001510,00%0,00
Somua SAu 4040,00810,00%0,00
T54E191715,0011761100,00%1784,59
FV601 Saladin8153,004971100,00%261,00
Black Prince II 70,0017910,00%0,00
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2376,0042910,00%1213,71
AMX ELC 901 648,004971100,00%261,00
BT-7 artillery 3241,0013610,00%599,32

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 01/09/2021
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 01/09/2021
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 02/05/2016
Uscito: 30/09/2018
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 01/11/2013
Uscito: 29/04/2016
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 03/10/2018
Uscito: 31/08/2021