mjrShadow

clanlogo
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 20/12/2018

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie54140077312
Media tier8,110,0010,3510,25
Vittorie2614148,28%00,00%4558,44%17255,13%
Sconfitte2737550,56%00,00%3038,96%13743,91%
Pareggi6241,15%00,00%22,60%30,96%
Battaglie sopravvissute1635930,22%00,00%2431,17%8527,24%
Carri distrutti412530,7600,00570,742010,64
Rapporto uccisioni / morti1,090,001,080,89
Carri individuati387260,7200,001231,603571,14
Danno inflitto1.118,150,001.690,291.537,85
Punti cattura231050,4300,0020,03250,08
Punti difesa222820,4100,00620,81620,20
Esperienza610,240,00842,40733,27
WN7923,290,001173,13945,18
WN81171,900,001527,901219,39
Totale
Battaglie54140
Media tier8,11
Vittorie2614148,28%
Sconfitte2737550,56%
Pareggi6241,15%
Battaglie sopravvissute1635930,22%
Carri distrutti412530,76
Rapporto uccisioni / morti1,09
Carri individuati387260,72
Danno inflitto1.118,15
Punti cattura231050,43
Punti difesa222820,41
Esperienza610,24
WN7923,29
WN81171,90
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie77
Media tier10,35
Vittorie4558,44%
Sconfitte3038,96%
Pareggi22,60%
Battaglie sopravvissute2431,17%
Carri distrutti570,74
Rapporto uccisioni / morti1,08
Carri individuati1231,60
Danno inflitto1.690,29
Punti cattura20,03
Punti difesa620,81
Esperienza842,40
WN71173,13
WN81527,90
Ultimi 30 giorni
Battaglie312
Media tier10,25
Vittorie17255,13%
Sconfitte13743,91%
Pareggi30,96%
Battaglie sopravvissute8527,24%
Carri distrutti2010,64
Rapporto uccisioni / morti0,89
Carri individuati3571,14
Danno inflitto1.537,85
Punti cattura250,08
Punti difesa620,20
Esperienza733,27
WN7945,18
WN81219,39
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie120000
Vittorie3630,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte8167,50%00,00%00,00%00,00%
Pareggi32,50%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3125,83%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti490,4100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,550,000,000,00
Carri individuati540,4500,0000,0000,00
Danno inflitto1.447,240,000,000,00
Punti cattura1020,8500,0000,0000,00
Punti difesa30,0300,0000,0000,00
Esperienza507,980,000,000,00
Totale
Battaglie120
Vittorie3630,00%
Sconfitte8167,50%
Pareggi32,50%
Battaglie sopravvissute3125,83%
Carri distrutti490,41
Rapporto uccisioni / morti0,55
Carri individuati540,45
Danno inflitto1.447,24
Punti cattura1020,85
Punti difesa30,03
Esperienza507,98
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie57000
Vittorie2238,60%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3256,14%00,00%00,00%00,00%
Pareggi35,26%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1729,82%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti260,4600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,650,000,000,00
Carri individuati230,4000,0000,0000,00
Danno inflitto1.176,110,000,000,00
Punti cattura731,2800,0000,0000,00
Punti difesa40,0700,0000,0000,00
Esperienza544,630,000,000,00
Totale
Battaglie57
Vittorie2238,60%
Sconfitte3256,14%
Pareggi35,26%
Battaglie sopravvissute1729,82%
Carri distrutti260,46
Rapporto uccisioni / morti0,65
Carri individuati230,40
Danno inflitto1.176,11
Punti cattura731,28
Punti difesa40,07
Esperienza544,63
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2000
Vittorie2100,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2100,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti21,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati21,0000,0000,0000,00
Danno inflitto809,500,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza854,500,000,000,00
Totale
Battaglie2
Vittorie2100,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute2100,00%
Carri distrutti21,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati21,00
Danno inflitto809,50
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza854,50
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie999000
Vittorie44744,74%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte52152,15%00,00%00,00%00,00%
Pareggi313,10%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute30530,53%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti5680,5700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,820,000,000,00
Carri individuati8510,8500,0000,0000,00
Danno inflitto870,370,000,000,00
Punti cattura14391,4400,0000,0000,00
Punti difesa8120,8100,0000,0000,00
Esperienza536,810,000,000,00
Totale
Battaglie999
Vittorie44744,74%
Sconfitte52152,15%
Pareggi313,10%
Battaglie sopravvissute30530,53%
Carri distrutti5680,57
Rapporto uccisioni / morti0,82
Carri individuati8510,85
Danno inflitto870,37
Punti cattura14391,44
Punti difesa8120,81
Esperienza536,81
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie211000
Vittorie7836,97%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte13061,61%00,00%00,00%00,00%
Pareggi31,42%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute5224,64%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1380,6500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,870,000,000,00
Carri individuati1590,7500,0000,0000,00
Danno inflitto1.767,590,000,000,00
Punti cattura1230,5800,0000,0000,00
Punti difesa1090,5200,0000,0000,00
Esperienza603,120,000,000,00
Totale
Battaglie211
Vittorie7836,97%
Sconfitte13061,61%
Pareggi31,42%
Battaglie sopravvissute5224,64%
Carri distrutti1380,65
Rapporto uccisioni / morti0,87
Carri individuati1590,75
Danno inflitto1.767,59
Punti cattura1230,58
Punti difesa1090,52
Esperienza603,12
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (515)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Rheinmetall Skorpion G 81387,18673245248,86%1422,85
Object 261101406,91648169348,73%1188,25
Bat.-Châtillon 155 58101157,66640143250,98%932,45
Strv S1 81461,51708130853,44%1698,40
T-54 first prototype 8562,38469126044,68%492,84
Grille 15101778,74578112444,57%1144,07
FV4005 Stage II101741,49605105945,51%1295,77
Type 64 6600,29621100353,04%1701,59
G.W. E 100101462,22640100248,70%1230,05
IS-6 8714,8360594042,98%560,91
Somua SM 81455,5683684352,91%1576,27
WZ-120-1G FT 81119,9662581742,23%1062,18
E 25 7972,4366681452,21%1448,72
SU-130PM 81354,6963876447,91%1243,63
M18 Hellcat61008,6363771452,80%1884,18
Strv 103B101887,6065362946,90%1291,25
Leopard 1101765,7563062544,48%1236,78
Manticore101098,7272453750,28%1272,56
T92 HMC101473,8459949948,50%1243,77
Progetto M35 mod. 46 81202,9872943952,85%1397,93
SU-14-17710,4535643748,05%970,26
IS-38852,3964341246,36%789,10
TVP T 50/51101735,8169040949,63%1453,58
Konštrukta T-34/1007389,3530236143,21%362,00
T-1091228,2365735843,85%1027,60
ELC EVEN 90 8667,1972234350,44%1315,05
IS-7101385,1367633743,03%875,97
IS-27438,2833232741,28%303,31
LTTB8584,9758128947,75%1000,27
T3091338,2162127946,24%1063,35
DBV-152 102247,1067827651,09%1429,19
AMX 13 105101304,1771727555,64%1502,57
Type 586330,4526826839,55%373,08
Škoda T 256385,7832826445,08%515,68
Conqueror Gun Carriage101445,4763126349,81%1240,17
Strv m/42-57 Alt A.2 6920,2966926349,81%1619,71
T28 Prototype8983,8763626149,81%1032,04
Progetto M40 mod. 65101913,1370825548,63%1448,15
Jagdpanther II8919,1055425545,10%778,55
KV-261065,3976224658,54%2277,16
Type T-345232,3524324448,36%446,43
212A91359,0765824345,27%1277,91
T-5491180,5062123737,97%974,21
Jagdpanzer E 100101601,8761823743,04%1037,62
SU-86433,9726523444,02%439,58
M56 Scorpion 7985,0166323053,48%1390,22
G.W. Tiger91518,3370722448,21%1641,94
Panhard EBR 75 (FL 10) 8834,3068121947,95%1439,09
Strv 103-091600,7065221844,50%1457,05
Rhm.-Borsig Waffenträger81010,8759021649,07%922,92
Object 43091491,5772020946,41%1291,50
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3137,9524520848,08%169,55
SU-14-281116,7367420654,85%1387,01
G.W. Tiger (P)81054,9870920652,91%1321,09
Panhard EBR 10510906,4566320646,60%920,49
T-100 LT10972,6971220654,37%1196,24
LT-432 8799,9465320549,76%1422,77
UDES 0381095,5560720350,25%1087,94
T25/27636,3748320240,59%716,14
1108647,4858220144,28%516,52
Jagdtiger91401,1063519845,45%1067,41
WZ-111 model 1-491318,7164819639,29%1041,15
Waffenträger auf Pz. IV91539,9961519543,08%1171,55
Bat.-Châtillon 25 t101466,5162819345,08%1068,92
Strv 107-12112258,9478619351,81%1435,21
TVP VTU Koncept8547,0149718743,32%463,52
AMX 13 57 GF 7759,8371018752,94%1589,84
SU-1018975,1957618644,62%957,61
T9591534,3174518052,78%1257,47
T-34-85M 6616,8251217942,46%830,95
Škoda T 245194,9119717345,09%305,54
Škoda T 5091396,8469817351,45%1251,92
Bat.-Châtillon 12 t8752,6263117348,55%1372,18
KV-856426,9442717245,35%501,82
Jagdpanther7608,2648516947,34%662,51
SU-122A5302,6721616946,15%514,32
M41 Walker Bulldog8525,2859316651,81%866,75
Achilles6775,2761116358,28%1659,68
O-Ho81120,5871916248,15%1196,04
FV380591214,1562516240,74%1041,16
ShPTK-TVP 100 81242,8469616152,17%1268,40
AMX ELC bis5306,9439515850,00%955,66
FV2078915,0468415650,64%1031,16
UDES 15/16101664,8368015547,74%1189,50
T110E4101863,9571215350,98%1334,81
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5541,3354515354,25%1506,24
Object 26391479,9967415346,41%1262,56
Object 252U Defender 81312,6377015252,63%1371,30
Lorraine 155 mle. 518899,4055315135,76%789,13
FV4004 Conway91442,4059015043,33%1182,01
Cromwell6317,0133214845,95%407,25
Centurion Mk. I8911,5066814751,70%1077,04
Maus101421,6166314643,84%850,80
Charioteer8932,4959114651,37%870,25
Bat.-Châtillon Bourrasque 81208,9972714450,00%1340,21
Panhard EBR 909890,3571714350,35%1321,99
T-448756,5063514253,52%910,04
Centurion Mk. 7/191427,8772714249,30%1398,15
LTG7575,5854014144,68%1075,87
E 100101670,6769513845,65%1179,49
Leo7864,1162413248,48%1368,61
Object 70591436,5274213244,70%1228,63
Emil I81362,0580113050,00%1619,55
WZ-1317522,8554313047,69%947,80
Challenger7894,8858612951,16%1126,29
LTP 3129,3624312950,39%470,19
Crusader6253,6523912748,03%564,24
Ikv 90 Typ B7852,3654412653,17%1172,89
Bat.-Châtillon 25 t AP91270,2467912549,60%1226,46
G.W. Panther7856,2160312446,77%992,02
Type 5 Heavy101940,0470412240,98%1138,49
T499936,4658412240,16%1191,69
AMX 12 t6437,8443112143,80%1062,93
Crusader 5.5-in. SP7719,6553112151,24%966,12
Object 430U101768,6471312143,80%1340,36
SU-1006698,5551511947,06%1118,74
Comet7577,8757611952,94%803,78
UDES 1691390,2363511739,32%1122,38
Panther II8709,6660211752,14%763,09
T 55A 91661,5177211545,22%1548,48
Type 1 Ho-Ni II 4753,1564811460,53%1941,81
T110E3101735,9667311242,86%1130,78
Covenanter5153,3720211047,27%304,30
AMX 50 Foch B101904,5861610939,45%1204,44
WZ-1328591,0655310850,00%907,77
O-Ni71016,6071210754,21%1303,85
T2881179,8873510749,53%1341,76
IS-3-II91689,3182810750,47%1594,01
Sturer Emil7584,6943910645,28%628,18
Mäuschen91787,4877410440,38%1560,64
Hotchkiss EBR7690,2366410357,28%1665,87
VK 100.01 (P)81237,1077310352,43%1448,02
50TP Tyszkiewicza91608,9073210248,04%1372,03
WZ-132A9760,0351510238,24%819,48
Conqueror91738,8285010161,39%1656,86
59-166271,4141710151,49%650,46
M40/M4381075,1166410150,50%1146,65
T71 DA7690,2363210153,47%1538,90
SU-54196,4419510047,00%324,18
STB-1101526,147059949,49%1130,07
SU-100M17900,606119954,55%1264,05
Object 268101926,686639954,55%1422,46
Leopard Prototyp A91753,366679938,38%1524,27
WZ-113G FT101870,356879847,96%1128,72
KV-15299,342409844,90%402,93
Leopard 120 Verbessert111978,876749846,94%1281,35
IS-3A 81436,389379864,29%1748,15
IS7514,185169641,67%434,69
Panther7684,635579550,53%988,64
BZ-176 81297,007709454,26%1226,88
45TP Habicha7834,835989244,57%1012,78
M5A1 Stuart4110,011789244,57%148,78
Controcarro 3 Minotauro101702,537789157,14%1236,88
M48A5 Patton101483,586979147,25%1038,85
M53/M5591400,827128951,69%1343,14
Prototipo Standard B91833,757568846,59%1683,35
Cromwell B 6813,697038855,68%1664,57
AMX 13 757699,466028748,28%1478,47
Pz.Sfl. IVc5428,713998747,13%841,38
Spähpanzer Ru 2519785,516658751,72%1134,27
Gorilla112024,827228749,43%1129,10
53TP Markowskiego81118,527178650,00%1220,59
T675399,144378650,00%783,46
Kampfpanzer 67101366,046508544,71%834,07
Lorraine 155 mle. 507795,626048450,00%935,05
Nashorn6367,513898452,38%466,76
T-54 ltwt.9877,067228455,95%1298,06
ST vz. 394133,761728345,78%225,63
XM69 Hacker112027,017628343,37%1297,41
Jagdpanzer IV6467,564538248,78%682,58
FV3046591,294218250,00%985,58
FV217 Badger101526,896368242,68%853,81
T71 CMCD7573,565848247,56%1261,29
Emil II91830,508458052,50%1731,58
Tiger II81254,936958043,75%1408,74
Object 268 Version 4101859,467528053,75%1393,25
Grille5437,893837941,77%765,69
T110E5101450,087047946,84%939,55
Concept No. 5101571,866077944,30%980,16
Škoda T 56 81598,517847944,30%1573,60
Type 4 Heavy91478,517467851,28%1425,89
AMX 50 Foch (155) 101829,666247745,45%1212,91
Bat.-Châtillon 155 5591250,587137746,75%1184,97
P.43 bis6577,215077651,32%1022,27
Caernarvon81204,327717655,26%1405,35
M54 Renegade 81476,337997648,68%1474,00
Panhard AML Lynx 6x68687,356447554,67%1350,54
Executor112137,277287443,24%1379,13
Object 705A101472,196547346,58%977,04
O-I6564,675487252,78%919,59
T-34-2G FT71156,586137247,22%1670,96
Ho-Ri 3101389,385237243,06%739,17
PTZ-78112438,298857258,33%1518,70
Indien-Panzer81335,587547258,33%1885,91
P.44 Pantera81205,766837146,48%1568,89
CS-5381040,696227143,66%1187,38
VK 30.02 (M)6471,774787147,89%749,31
Black Prince7817,446847057,14%1127,58
WZ-132-1101077,446957055,71%1256,56
Panhard AMD 178B6504,505467057,14%1622,01
Centurion Action X101564,066546950,72%1197,74
Object 140101536,296706949,28%1188,33
IS-M8800,786246947,83%769,27
Object 260 101756,326846842,65%1101,60
Hummel6648,205366646,97%864,00
ISU-15281380,367226660,61%1561,79
IS-2-II81192,097236645,45%1245,85
StuG III Ausf. B4277,553326536,92%476,55
KV-1S6299,883246549,23%355,81
T-284179,751856443,75%333,70
Taschenratte112239,148676443,75%1207,21
AMX AC mle. 4881081,376706355,56%1167,19
MT-256306,634256346,03%781,90
Ikv 65 Alt II6591,104366248,39%1034,07
WZ-111 model 5A101491,196956248,39%1049,96
Tiger (P)7877,696666250,00%1053,95
T-505243,313546147,54%684,27
TNH T Vz. 5191306,407546051,67%1072,20
Churchill VII6541,385606058,33%928,81
BZ-79112191,708536048,33%1203,14
121B 101977,108146053,33%1811,23
E 7591853,808695954,24%2060,62
M446771,865745944,07%1130,46
AMX 50 10081387,127185846,55%1443,58
T376418,404675841,38%1090,00
Marder 38T4328,054025653,57%750,36
GSOR 1006 Scheme 791068,646555651,79%872,70
Char Futur 4 91570,047335650,00%1344,17
AMX 50 12091334,756165538,18%1030,33
Sexton I 3372,003895560,00%1415,70
leKpz M 41 90 mm 8593,755725541,82%972,81
T216417,894865448,15%1098,12
Kranvagn101612,576425335,85%1009,73
StuG IV 5427,813655343,40%903,48
Super Conqueror101850,027785250,00%1412,48
Tiger I71352,498234953,06%1960,35
Bishop5533,144204948,98%1076,87
LT vz. 383107,852294856,25%351,09
CS-63101369,696824854,17%1007,35
VK 30.01 (P)6711,296094856,25%1199,99
M10 RBFM 5590,795144850,00%1200,69
Ares 90 C111419,776914744,68%891,80
StuG III Ausf. G5418,154114650,00%806,50
Controcarro 1 Mk. 291147,675844641,30%742,01
CS-599941,935814643,48%727,14
Archer5398,633024628,26%647,34
P26/404387,584044555,56%1069,20
Vz. 55101825,226544544,44%1226,38
AMX 13 F3 AM6660,685554443,18%926,20
Object 70491883,346584443,18%1374,63
Object 277101975,508064459,09%1738,89
Ares 90101766,936644445,45%1173,99
Ares 8591485,237654447,73%1288,54
CS-4471071,147954360,47%1800,90
Kunze Panzer 91405,587494360,47%1381,34
AMX 13 105 AM mle. 505372,833074240,48%598,32
Chi-To SP7961,865754240,48%872,83
E 5091457,937584254,76%1367,08
KR-1111985,317834242,86%1066,18
TNH 105/100081406,207654148,78%1702,53
Progetto C50 mod. 669984,105764139,02%634,90
AMX 13 9091036,056164146,34%1399,83
FV601 Saladin8575,445444148,78%504,56
Super Hellcat 7745,985124151,22%1035,19
VK 30.02 (D)71028,087164040,00%1637,34
AT 1581306,237264047,50%1310,42
AMX 50 Foch91795,407774055,00%1510,25
AMX M4 mle. 54101532,506724045,00%979,80
Pz.Kpfw. VII101844,557224045,00%1309,68
STA-181049,796933956,41%1379,20
IS-4101961,907983953,85%1532,86
FV215b (183) 101456,856083946,15%886,93
Rheinmetall Panzerwagen10841,775893933,33%634,80
40TP Habicha6773,845903850,00%1453,38
Vz. 44-171279,328393852,63%1753,45
Type 2597 Chi-Ha3105,821703855,26%254,21
WZ-111-1G FT8805,875773855,26%823,72
Cobra 9926,664803831,58%495,18
SU-855413,893873751,35%845,18
M127883,928003772,97%1289,73
E 50 Ausf. M101566,736253743,24%1107,14
Spähpanzer SP I C7469,975433740,54%736,74
Semovente M43 Bassotto6818,694383647,22%1183,02
Type 95 Ji-Ro6493,923723638,89%574,14
Ikv 103588,941573548,57%88,98
FSV Scheme A7847,146913560,00%1359,26
BZ-75101405,685683429,41%657,90
AMX 105 AM mle. 474370,623353447,06%1304,43
FV224 Chopper71239,948263450,00%1530,67
FV4202 8917,796363447,06%987,40
60TP Lewandowskiego101953,647373354,55%1349,39
UDES 14 Alt 581295,587493348,48%1830,39
SU-263174,551783342,42%306,97
BZ-6891305,616733351,52%1079,13
VK 30.01 (H)5251,253523246,88%392,31
T2971392,508343253,13%1797,28
XM57 81679,818373256,25%1698,30
TS-5 81249,257033243,75%1144,28
AE Phase I 91645,848333256,25%1425,59
SMV CC-678510,523903135,48%257,89
LPT-67 Šelma9382,104053138,71%233,78
Pz.Kpfw. 5581285,907283138,71%910,69
AMX 404217,073653063,33%842,18
Ikv 723103,602023043,33%82,20
O-I Experimental5596,405933063,33%1182,91
Type 5781336,477183033,33%1381,81
Type 5 Chi-Ri7938,386582958,62%1555,98
Strv 746532,035652962,07%969,38
25TP KSUST II5464,174772962,07%1093,87
Type 6191247,767362948,28%1157,68
Progetto CC55 mod. 5481266,007672951,72%1528,26
AMX 50 B102242,037602948,28%1714,48
T57 Heavy101479,106162941,38%853,38
FV230 Canopener101940,386452927,59%1277,35
T-116 3447,285992962,07%2370,65
ARL 446751,685912850,00%1354,56
Semovente M415588,393712853,57%1230,45
BDR G1 B5481,004182842,86%744,93
T698855,146312850,00%865,30
M-V-Y101163,255352825,00%626,68
B.U.G.I.6831,335142737,04%1215,55
CAV mod. 71111947,938352762,96%1408,46
SU-85B4361,563252751,85%838,73
SDP 58 Kilana81013,635842748,15%863,05
Type 6891075,415652740,74%606,57
Durchbruchswagen 24190,563192751,85%397,26
T1 Heavy5763,816012650,00%1615,90
Sturmpanzer II4263,192932646,15%757,18
Kampfpanzer 07 P(E) 101491,626942650,00%1124,45
SU-1527948,166522564,00%1317,26
Rinoceronte101371,725662540,00%820,16
M75262,603722548,00%769,12
AMX M4 mle. 4571075,887462560,00%1724,92
Pz.Kpfw. II Ausf. G346,041802548,00%73,55
K-91101382,606892560,00%1059,64
Pz.Kpfw. Neu111353,526992544,00%627,71
Strv m/425372,503962437,50%788,31
T803111910,637502445,83%1166,64
Type 95 Heavy4284,263292343,48%754,75
M24 Chaffee5282,744112356,52%941,08
FV227 Conceiver81246,098712360,87%1483,10
T-29 3199,433282360,87%687,24
Strv fm/21183,142002250,00%277,57
P.435409,054602245,45%1062,46
14TP4248,143532250,00%801,56
T328932,916222231,82%809,14
Vz. 64 Blesk8251,502732231,82%105,49
Kampfpanzer 50 t 91303,958052259,09%1161,92
SMV CC-567942,527102161,90%1426,68
Vz. 60S Dravec 102257,718602142,86%1343,84
Alecto4329,953792157,14%861,38
AT 771078,577352161,90%1548,30
BT-7 artillery 3640,436852152,38%2986,42
M15/423256,702822025,00%657,21
Type 4 Chi-To6844,606052050,00%1736,33
Sav m/43470,751842030,00%4,27
KV-371343,308892065,00%2135,44
SDP 60 Gonkiewicza91406,706502040,00%993,80
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4365,954322050,00%1131,81
Ho-Ri 281170,006011947,37%1224,90
AT 86780,007081963,16%1513,57
Object 4168832,636591947,37%888,62
VK 30.01 (D)6686,746511963,16%1471,17
Pawlack Tank6962,747731963,16%1971,17
Type 1 Chi-He4592,944991861,11%2253,30
P.43 ter7516,723251822,22%465,40
M374306,832681827,78%871,09
SDP 57 Gowika7691,673861822,22%574,60
VK 45.02 (P) Ausf. A81066,785561827,78%940,50
ST-I9892,946111844,44%648,02
Ares 758750,445451838,89%557,90
K-91-PT 91521,506161844,44%1182,57
Caernarvon Action X 8816,446901855,56%909,65
Carro d'assalto P.8871061,067511764,71%1427,08
Cruiser Mk. IV4189,652011735,29%342,77
Object 430 Version II91075,826871764,71%1012,07
M-II-Y71340,418711752,94%2064,49
Versuchspanzer 5791445,948061752,94%1085,79
Pz.Kpfw. II232,631321631,25%0,00
Valentine AT4268,003201650,00%646,33
T54E19711,005771643,75%395,27
T1E6 272,442241650,00%166,35
Saryuda 91335,886891656,25%1037,61
Panther/M10 7905,446551650,00%1309,48
LHMTV81135,698911668,75%2686,62
Sturmpanzer I Bison3110,071951540,00%139,10
T56 GMC3233,532831540,00%608,77
Staghound Mk. III6761,135971546,67%1362,37
GSR 3301 Setter7299,734211540,00%373,44
Type 3 Chi-Nu5609,575081457,14%2097,13
VK 36.01 (H)6980,576081435,71%1575,39
M415415,144781464,29%731,82
M46 Patton9999,935641435,71%679,85
M-III-Y8750,936471450,00%688,06
Excalibur 6846,577211471,43%1541,21
Vickers Mk. E Type B232,151131361,54%180,12
BV-111111637,008441361,54%1169,02
WZ-131G FT61045,006551361,54%1896,44
Type 3 Ju-Nu6431,774561353,85%502,50
Löwe 81174,468231353,85%1350,82
10TP3262,503311241,67%1049,95
Churchill I5750,088121291,67%1703,27
Lorraine 39L AM3213,422261250,00%602,08
Pz.Kpfw. III/IV5497,754571241,67%1310,56
NC 70 Błyskawica101134,427251266,67%828,00
AT 25551,675461258,33%1374,79
AMX AC mle. 467739,584061225,00%725,85
Pz.Kpfw. I Ausf. C3152,833621250,00%618,38
Matilda4329,184371181,82%955,71
Ho-Ri 191635,829591190,91%1453,18
Type 4 Ju-To71197,276621136,36%1582,72
ARL V396938,734901118,18%1566,52
Tortoise92532,559131154,55%2043,61
DZT-159 91564,278041145,45%1283,89
Pz.Kpfw. III Ausf. E3172,403051050,00%437,07
SDP 44 Burza6705,105311040,00%1143,48
AMX M4 mle. 5191022,704031020,00%505,54
Object 25791186,907471060,00%1005,62
M-VI-Y91399,308261060,00%1434,08
ST-II101897,408151050,00%1436,66
FV229 Contender91335,006201030,00%784,88
KPz 3 Projekt 07 HK 91041,304461050,00%712,95
Valentine II 4320,904171050,00%1036,28
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8959,707911060,00%1277,00
AMX M4 mle. 49 Liberté 8970,307221050,00%1029,04
Lago4364,44314933,33%1031,90
M7 Priest3112,22204944,44%119,75
Škoda T 177486,22338944,44%868,81
WZ-111G FT91102,56653966,67%845,99
M10391273,22597955,56%1059,54
BZ-16681006,44665944,44%880,35
Object 283 9872,56444922,22%564,53
T-50-2 6443,33466933,33%1094,17
B14574,25733875,00%2273,29
T207679,75534862,50%914,51
M5 Stuart4115,13361875,00%315,73
SU-76M4266,25322850,00%629,54
Marder II3180,25246850,00%395,71
S35 CA5973,63681862,50%2671,63
T-1506865,63758862,50%1761,46
Schwarzpanzer 58 8963,38908875,00%1448,73
SU-100Y 6802,38548850,00%1398,80
Durendal 10898,13339825,00%282,14
T-34-28934,14550728,57%919,63
Valentine3214,00231728,57%509,54
T6 Medium4617,00412742,86%1706,49
T2 Light Tank 2178,86394757,14%855,42
TKS z n.k.m. 20 mm 270,17181650,00%211,51
Type 5 Ke-Ho4660,67768683,33%2946,39
Pz.Kpfw. III Ausf. J4447,00568666,67%1539,31
Vz. 71 Tesák10418,50370616,67%135,16
MTLS-1G14 390,333276100,00%331,07
Chrysler K 81222,1730660,00%1103,10
Kolohousenka165,609550,00%60,74
50TP prototyp 81403,40682540,00%1384,12
A-20597,80188520,00%41,43
CC-46 Pancernik 91225,40655540,00%815,47
M3G FT3366,40307520,00%1128,66
Cruiser Mk. II2352,20554560,00%2180,64
Type 3 Ho-Ni III5672,40313520,00%1291,43
Type 71101146,8030650,00%444,71
BZ-587488,40365520,00%294,27
M8A14277,80394540,00%498,10
AMX 65 t8835,00420540,00%738,29
GSOR the TANK 91377,40809580,00%1571,97
T-34 shielded 5728,00482520,00%1810,97
L-60 216,80172540,00%12,65
M22 Locust 3485,80597540,00%2242,68
AC 1 Sentinel 4219,60279540,00%448,52
Tetrarch 2105,80242560,00%451,18
M3 Stuart3266,00460475,00%1255,81
LT vz. 352152,50202425,00%491,52
Strv m/40L3256,25341475,00%987,16
M26 Pershing8469,75642475,00%515,96
SU-76G FT41368,75727450,00%4998,72
Cruiser Mk. III370,75169450,00%137,91
Mitsu 1085524,75552475,00%1029,04
G.Pz. Mk. VI (e)241,00101425,00%0,00
AEC Armoured Car5432,50322450,00%799,11
KV-1SA 5660,00703450,00%1244,13
T28 Concept 7914,75442425,00%917,34
Großtraktor - Krupp 3194,25292450,00%510,92
Bretagne Panther 6580,50472450,00%786,59
M14/412273,00353333,33%1015,35
7TP2306,00337333,33%987,02
VK 28.016404,00518366,67%1280,09
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6190,33394366,67%418,69
Windhund 81841,33860333,33%1949,52
Sherman VC Firefly 6626,33401333,33%751,74
T78 6427,33375366,67%569,46
D23184,50425250,00%577,74
Renault FT 75 BS2172,00203250,00%1030,80
M2 Light2268,00434250,00%1189,37
Panzerjäger I2101,5013020,00%131,83
Universal Carrier 2-pdr2281,503592100,00%1329,21
HWK 128617,50912250,00%1061,91
Carro da Combattimento 45 t 101674,0010592100,00%1169,75
GSOR 3301 AVR FS91517,00869250,00%2634,29
AMX Canon d'assaut 105 81191,009162100,00%1402,73
Lorraine 40 t 81349,50619250,00%1496,84
T14 5575,0068110,00%1189,77
Renault Otsu10,0016410,00%0,00
Pvlvv fm/42244,0015010,00%0,00
MS-11424,0035110,00%3089,82
SU-182132,006010,00%502,91
Somua SAu 404140,003231100,00%359,42
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5300,005001100,00%636,27
Ram II 5735,006961100,00%1718,73
STA-2 81089,0021510,00%1233,56
Excelsior 5978,0012741100,00%2587,86
Pz.Kpfw. T 15 340,006210,00%0,00
T7 Combat Car 2111,0010810,00%275,54
Chimera 81581,0069010,00%1445,53
Pz.Kpfw. II Ausf. D 292,002821100,00%425,28
Churchill Crocodile 6141,009410,00%0,00

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 20/12/2018
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 20/12/2018
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 04/10/2017
Uscito: 08/10/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 01/06/2017
Uscito: 08/06/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 27/06/2017
Uscito: 29/06/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 18/03/2017
Uscito: 19/04/2017
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 10/10/2017
Uscito: 09/12/2018