mixonski

clanlogo
Posizione: Recluta
Entrato: 22/02/2023

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie32583003
Media tier6,550,000,0010,00
Vittorie1466044,99%00,00%00,00%133,33%
Sconfitte1758853,98%00,00%00,00%266,67%
Pareggi3351,03%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute608218,67%00,00%00,00%133,33%
Carri distrutti126680,3900,0000,0020,67
Rapporto uccisioni / morti0,480,000,001,00
Carri individuati187060,5700,0000,0010,33
Danno inflitto455,050,000,001.380,33
Punti cattura399261,2300,0000,0000,00
Punti difesa59910,1800,0000,0000,00
Esperienza318,480,000,00379,33
WN7476,000,000,00524,11
WN8477,830,000,004459,72
Totale
Battaglie32583
Media tier6,55
Vittorie1466044,99%
Sconfitte1758853,98%
Pareggi3351,03%
Battaglie sopravvissute608218,67%
Carri distrutti126680,39
Rapporto uccisioni / morti0,48
Carri individuati187060,57
Danno inflitto455,05
Punti cattura399261,23
Punti difesa59910,18
Esperienza318,48
WN7476,00
WN8477,83
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie3
Media tier10,00
Vittorie133,33%
Sconfitte266,67%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute133,33%
Carri distrutti20,67
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati10,33
Danno inflitto1.380,33
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza379,33
WN7524,11
WN84459,72
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2000
Vittorie150,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte150,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2100,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati21,0000,0000,0000,00
Danno inflitto225,500,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza238,000,000,000,00
Totale
Battaglie2
Vittorie150,00%
Sconfitte150,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute2100,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati21,00
Danno inflitto225,50
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza238,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie15000
Vittorie533,33%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1066,67%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute320,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti60,4000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,500,000,000,00
Carri individuati161,0700,0000,0000,00
Danno inflitto254,670,000,000,00
Punti cattura231,5300,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza206,730,000,000,00
Totale
Battaglie15
Vittorie533,33%
Sconfitte1066,67%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute320,00%
Carri distrutti60,40
Rapporto uccisioni / morti0,50
Carri individuati161,07
Danno inflitto254,67
Punti cattura231,53
Punti difesa00,00
Esperienza206,73
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie4000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti10,2500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,250,000,000,00
Carri individuati51,2500,0000,0000,00
Danno inflitto424,750,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza93,250,000,000,00
Totale
Battaglie4
Vittorie00,00%
Sconfitte4100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti10,25
Rapporto uccisioni / morti0,25
Carri individuati51,25
Danno inflitto424,75
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza93,25
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie933000
Vittorie47250,59%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte46149,41%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute27929,90%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti5580,6000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,850,000,000,00
Carri individuati9180,9800,0000,0000,00
Danno inflitto960,530,000,000,00
Punti cattura20212,1700,0000,0000,00
Punti difesa38914,1700,0000,0000,00
Esperienza516,760,000,000,00
Totale
Battaglie933
Vittorie47250,59%
Sconfitte46149,41%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute27929,90%
Carri distrutti5580,60
Rapporto uccisioni / morti0,85
Carri individuati9180,98
Danno inflitto960,53
Punti cattura20212,17
Punti difesa38914,17
Esperienza516,76
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie262000
Vittorie8331,68%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte17466,41%00,00%00,00%00,00%
Pareggi51,91%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute5119,47%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1110,4200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,530,000,000,00
Carri individuati2110,8100,0000,0000,00
Danno inflitto441,510,000,000,00
Punti cattura3181,2100,0000,0000,00
Punti difesa1160,4400,0000,0000,00
Esperienza220,480,000,000,00
Totale
Battaglie262
Vittorie8331,68%
Sconfitte17466,41%
Pareggi51,91%
Battaglie sopravvissute5119,47%
Carri distrutti1110,42
Rapporto uccisioni / morti0,53
Carri individuati2110,81
Danno inflitto441,51
Punti cattura3181,21
Punti difesa1160,44
Esperienza220,48
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie10000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte10100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute110,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti20,2000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,220,000,000,00
Carri individuati50,5000,0000,0000,00
Danno inflitto679,300,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa272,7000,0000,0000,00
Esperienza48,400,000,000,00
Totale
Battaglie10
Vittorie00,00%
Sconfitte10100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute110,00%
Carri distrutti20,20
Rapporto uccisioni / morti0,22
Carri individuati50,50
Danno inflitto679,30
Punti cattura00,00
Punti difesa272,70
Esperienza48,40
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (189)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Pz.Kpfw. T 25 5260,98252274046,53%458,24
Cromwell6307,57260202042,48%342,09
Škoda T 40 6388,52288186445,44%516,54
T3091083,96397169244,15%739,15
AMX ELC bis5166,20214165143,06%306,42
StuG IV 5177,2916881442,38%181,34
G.W. Tiger (P)8677,2338575043,60%563,86
S-517614,8134069647,41%628,70
T28 Prototype8659,6734066946,19%496,56
G.W. Panther7668,9336665248,31%712,22
IS-38929,5543965047,69%931,84
Spähpanzer Ru 2519410,7236162540,32%335,35
T-345191,1319259243,75%270,23
KV-15349,6627358951,44%597,56
Bat.-Châtillon 155 559535,4149056243,42%306,16
T-1091168,1448052149,33%1024,22
KV-26464,8531847443,46%597,48
Lorraine 155 mle. 518437,6046345144,79%268,63
SU-14-28629,9350241844,98%477,18
M18 Hellcat6320,6425241841,63%310,14
T25/27415,2927541140,63%330,36
ARL 446344,3524840545,43%368,37
AMX 12 t6262,9827738240,31%437,36
Spähpanzer SP I C7338,0931036545,75%407,93
M40/M438585,4347935543,38%409,45
Leopard Prototyp A9812,3441034641,33%505,46
T-34-3 8797,6259131944,20%762,84
AMX 13 757252,1231031543,81%273,94
Ikv 65 Alt II6234,2020131145,34%189,37
212A9655,0052429246,58%399,44
M127366,1747428449,30%291,12
IS7652,4740727549,45%730,42
T675298,6426725952,12%547,75
VK 28.016144,8122725844,57%173,90
AMX 13 909330,3733425143,82%251,15
SU-1527324,7124224947,39%235,55
Jagdpanther7404,0928724845,56%321,38
T-34-856321,9828823545,11%389,33
Lorraine 155 mle. 507435,9742523542,13%302,54
ELC EVEN 90 8350,8160322849,12%489,22
Jagdpanther II8463,1228721136,97%169,73
M446298,0037019847,98%296,48
IS-7101363,7546919143,98%910,38
Ikv 1035169,2317518641,94%148,64
T288882,8339618045,56%763,46
StuG III Ausf. G5246,1819417943,58%333,11
Jagdpanzer IV6300,5022716943,20%297,93
KV-856443,4130116543,64%540,15
Hummel6425,0925715945,91%487,75
BDR G1 B5267,6323515845,57%301,19
ISU-1528646,7341515843,67%436,16
SU-1006315,5426815543,23%299,81
Grille5280,3123715545,81%431,74
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4159,8618415249,34%241,36
T-50-2 6183,7925014245,07%255,25
Rhm.-Borsig Waffenträger8977,3651614046,43%807,94
Crusader6147,1522313447,01%216,11
AMX 40459,7613512441,13%25,41
Bat.-Châtillon 12 t8307,2446511940,34%301,42
Heavy Tank No. VI 6341,0626611637,93%250,54
Churchill I5354,2122811440,35%467,94
VK 16.02 Leopard599,0421211448,25%122,38
SU-855260,4421311353,10%449,19
Löwe 8542,2240111341,59%344,23
Somua SM 8515,0940411248,21%315,03
Jagdpanzer E 100101136,1449911047,27%603,82
Pz.Kpfw. II Luchs4211,3230910650,00%692,87
Jagdtiger9903,6155710645,28%554,94
Pz.Sfl. IVb4104,1613110446,15%117,90
AMX M4 mle. 5191312,1370310440,38%1005,11
Covenanter5116,5915510237,25%101,22
Pz.Kpfw. I Ausf. C398,7622010250,00%312,64
T26E3 Eagle 7 7448,3532310143,56%357,48
A-20571,521959948,48%94,77
KV-1S6387,082899841,84%509,01
AMX 65 t8671,135319537,89%501,90
T-284141,561628937,08%170,05
Sturer Emil7383,633578743,68%284,14
Matilda4208,502188639,53%291,87
B14162,661878552,94%330,82
Object 252U 8884,715828540,00%652,92
Lorraine 40 t 8376,403238550,59%264,57
FV215b (183) 101000,175098349,40%564,00
Pz.Kpfw. III Ausf. E348,471007842,31%29,62
Sexton II347,01897646,05%65,24
M3 Lee4106,891707558,67%278,21
AMX 13 F3 AM6479,362747537,33%446,59
M8A14186,202497552,00%355,78
T110E4101300,724536743,28%719,11
Churchill III 5416,035265841,38%641,69
Waffenträger auf Pz. IV9774,163995740,35%380,77
Vickers Medium Mk. III328,15895343,40%23,68
M415333,863084959,18%486,90
M4A1 Revalorisé 8356,353744643,48%182,89
Object 283 9752,315724562,22%675,53
T-46361,551274452,27%118,36
Bat.-Châtillon 25 t AP9545,804904454,55%398,93
Leopard 110864,955174346,51%442,48
Sav m/434199,642224247,62%386,54
AMX M4 mle. 457749,555934247,62%866,70
Pz.Kpfw. III Ausf. J454,701564050,00%90,63
Marder II395,051343953,85%139,41
Wespe370,081343855,26%176,24
AMX M4 mle. 54101162,265223831,58%470,28
ST vz. 394113,141623737,84%81,73
Char Futur 4 91300,317383652,78%1028,46
43 M. Toldi III 3136,191933650,00%531,78
AMX 38345,001433562,86%207,90
BT-7448,471003444,12%49,85
M2 Medium Tank349,361193345,45%46,93
SU-130PM 8919,314763240,63%652,19
Cruiser Mk. IV440,90923129,03%0,00
Bat.-Châtillon 155 5810952,656733164,52%793,41
T56 GMC361,931093036,67%0,65
BT-7 artillery 366,171313053,33%148,18
Škoda T 245196,371852722,22%234,29
T1 Heavy568,961452638,46%0,00
Object 70491462,447172552,00%1141,71
LT vz. 383135,921762454,17%445,70
60TP Lewandowskiego101665,507472454,17%1164,84
Object 261101029,175962441,67%640,81
D2340,911072339,13%0,00
Super Hellcat 7529,594182259,09%722,58
Nashorn6581,715112157,14%1017,78
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6287,864142152,38%557,32
BT-2259,951101952,63%125,75
M374259,842321968,42%939,95
Object 277101456,006021741,18%887,46
Vickers Medium Mk. II229,88661643,75%34,93
T-26234,94781643,75%27,43
Type 91 Heavy3155,941481643,75%314,07
T3 HMC213,81611631,25%0,00
Birch Gun495,191311656,25%232,53
Type 97 Chi-Ha337,871161546,67%57,98
Leichttraktor145,93951553,33%112,02
E 7591130,677301553,33%864,18
M2 Light220,62801330,77%0,00
Cruiser Mk. III326,31791338,46%0,00
Patton the Tank 9913,155881353,85%790,95
E 100101152,676031250,00%718,90
T-45 292,331961250,00%288,66
Object 2579847,454511145,45%598,01
Pz.Kpfw. II287,801891060,00%282,81
Ikv 723148,301861060,00%362,81
Panzerjäger I224,50871050,00%77,53
Type 95 Heavy4146,702631060,00%408,93
G.Pz. Mk. VI (e)230,001111070,00%264,10
M3 Stuart360,11196966,67%249,14
D1235,1189944,44%36,93
T2 Medium Tank229,4486944,44%34,18
HWK 128475,22364933,33%534,93
TS-54 8608,89459911,11%318,95
Chi-Ni294,50105837,50%195,44
Hotchkiss H35265,75137850,00%110,56
T1 HMC261,88121825,00%87,87
Renault FT AC232,1358837,50%0,00
Loyd Gun Carriage269,00120862,50%404,24
M24E2 Super Chaffee 6249,00368837,50%425,97
Pz.Kpfw. I252,86194771,43%264,10
Fantôme 91141,57613757,14%1049,23
SU-1820,0027633,33%0,00
Type 89 I-Go/Chi-Ro267,00115650,00%84,76
T-29 3236,50224650,00%747,65
Pz.Kpfw. II Ausf. D 260,67260650,00%103,44
113 Beijing Opera 101011,00532650,00%580,52
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5115,80196520,00%11,01
L-60 258,20126520,00%43,00
ISU-122S 7383,20440560,00%405,67
MS-1126,50111450,00%80,63
Cruiser Mk. I154,7575450,00%93,88
Universal Carrier 2-pdr242,5047450,00%78,28
Valentine II 488,25155450,00%122,22
T28 Concept 7285,00358450,00%196,84
Renault Otsu171,67134333,33%66,26
Vickers Medium Mk. I1126,502192100,00%715,34
TKS z n.k.m. 20 mm 2339,5024220,00%2033,37
T1 Cunningham119,00982100,00%261,00
Renault FT18,001552100,00%261,00
M7 Priest3141,5012920,00%117,00
Valentine AT4596,00338250,00%1722,20
Bishop51,006020,00%0,00
T-116 3211,002692100,00%1020,84
Fiat 3000174,007710,00%109,62
Type 97 Te-Ke 20,00861100,00%261,00
T18 HMC3106,004441100,00%462,87
GSOR the TANK 90,0016710,00%0,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 50,008110,00%0,00
KV-1SA 51076,008341100,00%2027,52
AMX 13 (FL 11) 5479,007381100,00%2046,19

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Recluta
Entrato: 22/02/2023
Posizione: Recluta
Entrato: 22/02/2023
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 24/02/2021
Posizione: Recluta
Entrato: 03/01/2017
Uscito: 26/12/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 23/07/2015
Uscito: 11/08/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 14/08/2015
Uscito: 18/10/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 14/11/2015
Uscito: 27/11/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 04/04/2016
Uscito: 27/09/2016
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 30/11/2015
Uscito: 28/03/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 21/10/2016
Uscito: 30/12/2016
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 28/12/2018
Uscito: 27/01/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 28/01/2020
Uscito: 14/05/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 27/03/2015
Uscito: 27/03/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 26/11/2014
Uscito: 14/12/2014
Posizione: Recluta
Entrato: 16/11/2014