mishaZA

clanlogo
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 15/11/2019

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2151202832
Media tier7,380,0010,3210,28
Vittorie1047548,69%00,00%1967,86%2165,63%
Sconfitte1082850,33%00,00%932,14%1134,38%
Pareggi2090,97%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute592227,53%00,00%1242,86%1340,63%
Carri distrutti153130,7100,00220,79270,84
Rapporto uccisioni / morti0,980,001,381,42
Carri individuati168660,7800,00170,61170,53
Danno inflitto961,540,001.603,041.834,72
Punti cattura228261,0600,00200,71200,63
Punti difesa64270,3000,0000,0000,00
Esperienza489,450,00915,29908,72
WN7907,080,001038,961102,73
WN81120,900,001147,971322,27
Totale
Battaglie21512
Media tier7,38
Vittorie1047548,69%
Sconfitte1082850,33%
Pareggi2090,97%
Battaglie sopravvissute592227,53%
Carri distrutti153130,71
Rapporto uccisioni / morti0,98
Carri individuati168660,78
Danno inflitto961,54
Punti cattura228261,06
Punti difesa64270,30
Esperienza489,45
WN7907,08
WN81120,90
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie28
Media tier10,32
Vittorie1967,86%
Sconfitte932,14%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1242,86%
Carri distrutti220,79
Rapporto uccisioni / morti1,38
Carri individuati170,61
Danno inflitto1.603,04
Punti cattura200,71
Punti difesa00,00
Esperienza915,29
WN71038,96
WN81147,97
Ultimi 30 giorni
Battaglie32
Media tier10,28
Vittorie2165,63%
Sconfitte1134,38%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1340,63%
Carri distrutti270,84
Rapporto uccisioni / morti1,42
Carri individuati170,53
Danno inflitto1.834,72
Punti cattura200,63
Punti difesa00,00
Esperienza908,72
WN71102,73
WN81322,27
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie102000
Vittorie4443,14%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte5856,86%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3736,27%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti480,4700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,740,000,000,00
Carri individuati560,5500,0000,0000,00
Danno inflitto1.565,170,000,000,00
Punti cattura3243,1800,0000,0000,00
Punti difesa590,5800,0000,0000,00
Esperienza605,460,000,000,00
Totale
Battaglie102
Vittorie4443,14%
Sconfitte5856,86%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute3736,27%
Carri distrutti480,47
Rapporto uccisioni / morti0,74
Carri individuati560,55
Danno inflitto1.565,17
Punti cattura3243,18
Punti difesa590,58
Esperienza605,46
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie57000
Vittorie2543,86%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3256,14%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2136,84%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti250,4400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,690,000,000,00
Carri individuati490,8600,0000,0000,00
Danno inflitto850,070,000,000,00
Punti cattura420,7400,0000,0000,00
Punti difesa2093,6700,0000,0000,00
Esperienza410,680,000,000,00
Totale
Battaglie57
Vittorie2543,86%
Sconfitte3256,14%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute2136,84%
Carri distrutti250,44
Rapporto uccisioni / morti0,69
Carri individuati490,86
Danno inflitto850,07
Punti cattura420,74
Punti difesa2093,67
Esperienza410,68
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie69000
Vittorie2840,58%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3753,62%00,00%00,00%00,00%
Pareggi45,80%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2739,13%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti350,5100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,830,000,000,00
Carri individuati580,8400,0000,0000,00
Danno inflitto646,800,000,000,00
Punti cattura2463,5700,0000,0000,00
Punti difesa1351,9600,0000,0000,00
Esperienza320,480,000,000,00
Totale
Battaglie69
Vittorie2840,58%
Sconfitte3753,62%
Pareggi45,80%
Battaglie sopravvissute2739,13%
Carri distrutti350,51
Rapporto uccisioni / morti0,83
Carri individuati580,84
Danno inflitto646,80
Punti cattura2463,57
Punti difesa1351,96
Esperienza320,48
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie4000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati71,7500,0000,0000,00
Danno inflitto183,500,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza68,500,000,000,00
Totale
Battaglie4
Vittorie00,00%
Sconfitte4100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati71,75
Danno inflitto183,50
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza68,50
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie113000
Vittorie5548,67%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte5750,44%00,00%00,00%00,00%
Pareggi10,88%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4338,05%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti530,4700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,760,000,000,00
Carri individuati810,7200,0000,0000,00
Danno inflitto939,240,000,000,00
Punti cattura2902,5700,0000,0000,00
Punti difesa3803,3600,0000,0000,00
Esperienza454,210,000,000,00
Totale
Battaglie113
Vittorie5548,67%
Sconfitte5750,44%
Pareggi10,88%
Battaglie sopravvissute4338,05%
Carri distrutti530,47
Rapporto uccisioni / morti0,76
Carri individuati810,72
Danno inflitto939,24
Punti cattura2902,57
Punti difesa3803,36
Esperienza454,21
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2241000
Vittorie99144,22%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte120053,55%00,00%00,00%00,00%
Pareggi502,23%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute76934,32%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti13750,6100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,930,000,000,00
Carri individuati20870,9300,0000,0000,00
Danno inflitto711,650,000,000,00
Punti cattura35641,5900,0000,0000,00
Punti difesa22020,9800,0000,0000,00
Esperienza361,990,000,000,00
Totale
Battaglie2241
Vittorie99144,22%
Sconfitte120053,55%
Pareggi502,23%
Battaglie sopravvissute76934,32%
Carri distrutti13750,61
Rapporto uccisioni / morti0,93
Carri individuati20870,93
Danno inflitto711,65
Punti cattura35641,59
Punti difesa22020,98
Esperienza361,99
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie168000
Vittorie7142,26%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte9657,14%00,00%00,00%00,00%
Pareggi10,60%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute5834,52%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti900,5400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,820,000,000,00
Carri individuati1350,8000,0000,0000,00
Danno inflitto1.303,390,000,000,00
Punti cattura1901,1300,0000,0000,00
Punti difesa1460,8700,0000,0000,00
Esperienza445,930,000,000,00
Totale
Battaglie168
Vittorie7142,26%
Sconfitte9657,14%
Pareggi10,60%
Battaglie sopravvissute5834,52%
Carri distrutti900,54
Rapporto uccisioni / morti0,82
Carri individuati1350,80
Danno inflitto1.303,39
Punti cattura1901,13
Punti difesa1460,87
Esperienza445,93
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (237)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
T26E4 SuperPershing 81014,21524171749,21%1254,08
TS-5 81642,8676762255,95%1931,14
T-1091464,0050853450,75%1415,53
SU-130PM 81452,7872550051,20%1528,91
T-5491124,7853848146,57%986,57
T3091445,8544243245,60%1143,71
E 7591032,7843342745,20%731,95
S-517619,7130942647,18%604,84
Type 4 Heavy91481,6852741351,57%1352,00
T28 Prototype81131,9644940450,25%1125,71
T-54 ltwt.9644,3938538240,05%679,83
E 100101508,2945136144,04%1046,70
Type 64 6503,6840835649,44%1333,62
Tiger II8941,9345735149,00%953,49
AMX M4 mle. 49 81150,4170333450,00%1313,05
KV-26699,5342032348,92%1057,25
IS-38982,5042931745,74%965,15
Tiger I7726,4634829744,44%761,94
O-I6755,2141529149,14%1237,15
KV-856562,7234128946,71%782,09
TOG II* 6572,8132627046,30%818,40
KV-220-2 5640,4449727056,67%1274,70
T25/27719,8238726749,06%883,52
IS7710,5140324847,98%793,49
O-Ho81042,9847824250,83%1118,39
Cromwell6559,7337623847,06%1011,37
Škoda T 256589,5336521450,00%1112,91
VK 36.01 (H)6460,6530221451,40%649,53
SU-14-281221,6244221043,33%1236,82
Konštrukta T-34/1007785,7239520944,98%1164,66
T110E4101909,3055420852,88%1369,80
KV-15370,4427919650,00%615,76
Mars 81257,6273818951,85%1374,02
LTTB8454,1138918742,25%610,27
Object 261101480,5156218652,15%1186,46
T-505112,9125418454,35%243,28
T25 Pilot Number 1 8995,3454717849,44%1262,79
O-Ni71051,9452617553,71%1370,19
EMIL 1951 81339,7861817343,35%1351,51
Object 252U 81354,1177517045,88%1358,96
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5236,8321316846,43%418,82
M18 Hellcat6460,2427716540,00%526,67
Dicker Max 6558,8232216550,91%878,80
M54 Renegade 81411,0678415851,27%1533,97
MT-256149,7626615346,41%220,98
SU-855363,3822613342,86%618,51
212A91266,5257913350,38%1124,83
Object 703 Version II 81218,2884513159,54%1337,28
Type 5 Heavy102023,3360712850,78%1419,00
Object 780 102066,4073212049,17%1515,44
IS-7101762,0473711848,31%1303,12
T675320,3324911848,31%550,28
Grille5374,4223311644,83%668,33
T-1506636,2536511347,79%960,60
Crusader6196,8124011247,32%395,52
IS-3-II91286,3869811251,79%1075,37
Jagdpanzer IV6628,9334410750,47%1110,36
TVP VTU Koncept8740,6945310747,66%802,67
Strv 746576,113609845,92%941,12
StuG III Ausf. G5323,842309554,74%623,48
Controcarro 1 Mk. 291516,967379346,24%1173,53
Object 752 91439,227679347,31%1079,13
Object 452K 102104,127629242,39%1513,11
AE Phase I 91491,286909047,78%1326,93
UDES 1691268,907068952,81%1105,45
KV-137426,113428947,19%490,95
Pz.Kpfw. 38 (t)3121,021698260,98%369,33
59-166331,213228144,44%736,55
WZ-1317521,734588047,50%978,79
IS-2-II81001,866858047,50%1013,55
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4166,811507946,84%237,27
FV226 Contradictious 81464,658827960,76%1526,95
Hummel6498,792737844,87%620,70
Strv m/425397,452737843,59%932,80
T-284222,081807842,31%486,65
BT-7 artillery 3338,193897749,35%1458,61
UDES 0381040,645687648,68%980,90
Object 430 Version II91311,426797650,00%1235,99
Škoda T 245376,692797451,35%1080,69
Type T-345384,002827343,84%929,51
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4117,682117159,15%316,50
Hotchkiss EBR7590,695647140,85%1214,28
50TP Tyszkiewicza91848,248036842,65%1546,83
ELC EVEN 90 8537,876806750,75%974,39
Covenanter5182,772016651,52%449,25
Panther II81101,296236549,23%1368,30
M10391567,228136450,00%1408,68
O-I Experimental5669,903446142,62%1265,26
Panhard AML Lynx 6x68534,985556051,67%895,05
Strv 103-091488,667085957,63%1228,24
KR-1111960,689185952,54%1269,36
Škoda T 5091683,246165846,55%1629,33
T-437497,743315843,10%545,96
Prototipo 6 81600,979205855,17%1725,62
Pz.Kpfw. 35 (t)294,021465752,63%343,71
AT 25472,913365646,43%1011,29
E 5091322,647455549,09%1190,38
Type 95 Heavy4181,442035448,15%426,32
Ares 7581134,947735154,90%1334,31
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4710,847335150,98%1868,70
SMV CC-6781349,267955058,00%1570,38
DBV-152 102548,087815048,00%1736,04
Maus101526,747035042,00%948,69
T-34-85M 6725,654534850,00%1123,31
T110E3101760,836504650,00%1115,24
VK 100.01 (P)81248,097954650,00%1566,84
Object 4168864,696844555,56%1016,37
M8A14199,071984438,64%256,77
53TP Markowskiego81290,567794351,16%1364,62
Miel 81237,056964344,19%1222,83
ST vz. 394195,742214247,62%451,80
Pz.Kpfw. I Ausf. C3126,932064240,48%368,92
WZ-111 model 6 81609,609144247,62%1612,45
Ikv 90 Typ B71005,716324148,78%1333,97
Emil II91386,287744050,00%1173,86
Kranvagn101661,505064035,00%977,55
T26E5 Patriot 8939,285924055,00%1070,39
T-463133,051543938,46%317,33
T2881712,699203966,67%2198,23
Bofors Tornvagn 81151,556403836,84%963,08
Sturmpanzer II4285,701903754,05%904,77
M446548,594243729,73%646,14
Bat.-Châtillon 12 t8517,715443534,29%631,01
Panhard AMD 178B6318,744553455,88%855,08
TNH T Vz. 5191192,587773360,61%1031,71
T3281471,528173339,39%1549,77
G.W. Panther7799,096243345,45%843,03
Object 277102349,916523342,42%2093,02
Pz.Kpfw. 5581413,978423342,42%1085,69
Sturmpanzer I Bison3125,941013132,26%205,43
TNH 105/100081013,527773161,29%1203,54
Vz. 44-17867,296743148,39%943,32
Alecto4283,192433148,39%632,70
Kpz. Erich Konzept I 91541,297093145,16%1172,69
Ares 8591610,337813043,33%1395,65
T1E6 2128,702153070,00%670,04
Ikv 65 Alt II6795,624992958,62%1404,41
SU-85B4347,212652962,07%913,75
VK 30.02 (M)6739,145642941,38%1227,43
Object 14010988,625022937,93%520,94
Valiant 5758,525792958,62%1767,25
Vz. 55101891,687092839,29%1074,14
Sav m/434289,622612653,85%700,37
SDT-58 Vlkodav 91748,388532657,69%1529,17
Lago4200,682042544,00%415,72
Pz.Kpfw. II2137,602182564,00%586,47
25TP KSUST II5276,243172540,00%403,85
SU-263135,041202552,00%256,33
FV230 Canopener101751,848152540,00%1153,10
LTP 3137,121902548,00%518,55
BT-2294,381452445,83%246,42
Emil I8931,086252445,83%878,40
M5A1 Stuart4276,133222466,67%1022,84
T2971217,138012454,17%1572,33
Ares 90101620,218332454,17%1192,29
Leichttraktor186,221192330,43%167,27
Cruiser Mk. III3101,951392227,27%238,13
Light Mk. VIC 273,911582254,55%277,04
45TP Habicha71052,857042045,00%1327,56
BZ-75101859,106892035,00%1065,49
Patton the Tank 91305,706102035,00%996,43
Lansen C 81210,608542065,00%1503,27
Panther7888,426571947,37%1382,20
TVP T 50/51101198,475521947,37%796,91
Object 274a 81466,538091942,11%1686,10
Obsidian 81250,959061973,68%1563,86
Type 91 Heavy3100,441571844,44%123,62
SU-76M462,50751822,22%0,00
StuG IV 5340,722311844,44%635,69
SU-182159,711461758,82%1073,99
Semovente M43 Bassotto6501,123541717,65%527,70
E 50 Ausf. M101307,716471741,18%763,24
T1 Cunningham1157,881981650,00%904,58
40TP Habicha6752,635861643,75%1267,83
AMX 13 757605,447031650,00%1150,45
AMX 12 t6654,756171650,00%1641,39
AAT60 81263,637471656,25%1316,87
Leo7620,872881526,67%668,98
SMV CC-5671120,078871580,00%1713,91
T3 HMC2125,271491566,67%542,31
ST-II101883,137681553,33%1359,66
T56 GMC3131,381851361,54%373,43
UDES 14 Alt 58677,676861258,33%754,26
IS-2M 71453,177451266,67%2188,45
Löwe 81055,504391241,67%901,67
Rambo 91119,757481250,00%870,72
Semovente M415599,274711136,36%1324,84
LT vz. 383140,501241040,00%310,63
M4A3E8 Sherman6720,806521060,00%1476,77
AT-12214,701621060,00%897,81
UDES 15/16102220,508371070,00%1645,10
AT 86272,101971030,00%172,70
T28 Concept 71227,904681060,00%1662,25
SU-1006396,78323933,33%443,71
M415492,00332955,56%718,78
Valentine AT4199,89200933,33%306,25
A-4472014,381211850,00%4401,73
BT-7496,86155757,14%225,78
60TP Lewandowskiego102459,00921757,14%1917,02
Strv m/40L3110,33134633,33%124,45
LT vz. 35283,401995100,00%391,51
14TP4432,405835100,00%1841,64
K-91101427,80760560,00%1028,17
Vz. 68 Squall 8686,20807580,00%1321,83
Projet Louis 91179,00779540,00%1604,89
Char Futur 4 91520,80684540,00%963,66
Renault NC-31155,2573425,00%30,54
Strv 103B101852,25636425,00%1223,90
Renault FT AC2304,50275475,00%1469,78
E 75 TS 81197,50763450,00%1104,72
Toro 92467,0012904100,00%2825,99
G.W. Tiger (P)81289,00584333,33%1169,73
Panhard EBR 10510306,00457366,67%303,78
T-100 LT10304,67426333,33%45,84
T7 Combat Car 2146,67190333,33%520,88
Vickers Medium Mk. I1107,50216250,00%432,67
Ikv 723200,00248250,00%458,20
M374170,50261250,00%418,09
Pz.Kpfw. II Luchs40,008920,00%0,00
FV3046502,00257250,00%663,46
T-29 3450,006892100,00%2032,66
Kolohousenka10,00951100,00%261,00
Strv m/382213,004211100,00%1063,82
Renault FT140,001591100,00%261,00
T207652,0035110,00%603,77
Pvlvv fm/4220,001610,00%0,00
MS-110,00921100,00%261,00
T-262103,002931100,00%542,12
AMX 383318,0016810,00%1050,85
T110E5102239,0060510,00%1592,18
Mäuschen91047,0051010,00%563,26
T-34 with L-11 4330,0028810,00%763,32
T-50-2 6268,0019710,00%389,04
IS-3A 8797,007911100,00%732,41
Cobra 93415,0011041100,00%5029,70
43 M. Toldi III 3183,007410,00%565,15
Fantôme 92052,0011811100,00%2254,48

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 15/11/2019
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 15/11/2019
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 28/10/2014
Uscito: 05/01/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 13/03/2017
Uscito: 28/12/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 08/01/2019
Uscito: 21/01/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 24/01/2019
Uscito: 24/01/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 25/01/2019
Uscito: 14/11/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 07/12/2015
Uscito: 16/03/2016
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 18/03/2016
Uscito: 17/02/2017
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 19/02/2017
Uscito: 11/03/2017