| Nome del carro | M | Tipologia | Nazione | Livello | Danno medio | Esperienza media | Battaglie | Vittorie | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AMX Chasseur de chars | 8 | 841,58 | 463 | 106 | 41,51% | 934,65 | |||||
| Somua SAu 40 | 4 | 358,97 | 216 | 71 | 45,07% | 873,66 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 293,64 | 306 | 45 | 37,78% | 1183,95 | |||||
| M5 Stuart | 4 | 116,37 | 206 | 41 | 53,66% | 194,54 | |||||
| M24 Chaffee | 5 | 246,98 | 325 | 40 | 47,50% | 632,20 | |||||
| BT-7 | 4 | 287,55 | 349 | 33 | 45,45% | 957,26 | |||||
| AMX 13 105 AM mle. 50 | 5 | 348,78 | 179 | 32 | 28,13% | 460,70 | |||||
| T-34-85M | 6 | 537,19 | 330 | 26 | 34,62% | 584,01 | |||||
| AMX 13 F3 AM | 6 | 553,42 | 526 | 26 | 57,69% | 744,10 | |||||
| T-70 | 3 | 278,00 | 340 | 14 | 64,29% | 1074,50 | |||||
| T67 | 5 | 389,85 | 433 | 13 | 61,54% | 898,04 | |||||
| KV-1 | 5 | 229,77 | 287 | 13 | 53,85% | 319,07 | |||||
| T-28 | 4 | 390,92 | 343 | 13 | 76,92% | 1305,45 | |||||
| T-50-2 | 6 | 210,00 | 480 | 7 | 28,57% | 291,77 | |||||
| Lorraine 155 mle. 50 | 7 | 576,33 | 470 | 6 | 33,33% | 438,92 | |||||
| A-43 | 6 | 299,17 | 309 | 6 | 33,33% | 302,04 | |||||
| SU-76M | 4 | 315,40 | 351 | 5 | 60,00% | 842,04 | |||||
| BT-5 | 3 | 500,40 | 591 | 5 | 80,00% | 1671,95 | |||||
| T-34 | 5 | 292,25 | 266 | 4 | 50,00% | 673,90 | |||||
| M2 Light | 2 | 614,33 | 672 | 3 | 66,67% | 3740,84 | |||||
| T-60 | 2 | 113,50 | 313 | 2 | 100,00% | 541,36 | |||||
| T6 Medium | 4 | 115,00 | 187 | 1 | 100,00% | 261,00 |
maximsohigh
Statistiche generali
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 512 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Media tier | 5,17 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vittorie | 236 | 46,09% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 269 | 52,54% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 7 | 1,37% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 117 | 22,85% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 321 | 0,63 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,81 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 606 | 1,18 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 435,06 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 602 | 1,18 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 421 | 0,82 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 340,52 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| WN7 | 795,52 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| WN8 | 835,36 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 512 | |
| Media tier | 5,17 | |
| Vittorie | 236 | 46,09% |
| Sconfitte | 269 | 52,54% |
| Pareggi | 7 | 1,37% |
| Battaglie sopravvissute | 117 | 22,85% |
| Carri distrutti | 321 | 0,63 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,81 | |
| Carri individuati | 606 | 1,18 |
| Danno inflitto | 435,06 | |
| Punti cattura | 602 | 1,18 |
| Punti difesa | 421 | 0,82 |
| Esperienza | 340,52 | |
| WN7 | 795,52 | |
| WN8 | 835,36 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Media tier | 0,00 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Media tier | 0,00 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Media tier | 0,00 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:
Mappa globale Absolute X
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Champion VIII
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Middle VI
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche Compagnia
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche della squadra
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche skirmish
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche sulle difese stronghold
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen