maluu_3312040

clanlogo
Posizione: Soldato
Entrato: 07/11/2022

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie10750000
Media tier6,810,000,000,00
Vittorie504346,91%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte558051,91%00,00%00,00%00,00%
Pareggi1271,18%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute195118,15%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti63260,5900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,720,000,000,00
Carri individuati111171,0300,0000,0000,00
Danno inflitto704,850,000,000,00
Punti cattura100130,9300,0000,0000,00
Punti difesa30570,2800,0000,0000,00
Esperienza403,440,000,000,00
WN7777,360,000,000,00
WN8809,050,000,000,00
Totale
Battaglie10750
Media tier6,81
Vittorie504346,91%
Sconfitte558051,91%
Pareggi1271,18%
Battaglie sopravvissute195118,15%
Carri distrutti63260,59
Rapporto uccisioni / morti0,72
Carri individuati111171,03
Danno inflitto704,85
Punti cattura100130,93
Punti difesa30570,28
Esperienza403,44
WN7777,36
WN8809,05
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie13000
Vittorie215,38%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1076,92%00,00%00,00%00,00%
Pareggi17,69%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute17,69%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti20,1500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,170,000,000,00
Carri individuati70,5400,0000,0000,00
Danno inflitto829,080,000,000,00
Punti cattura292,2300,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza212,150,000,000,00
Totale
Battaglie13
Vittorie215,38%
Sconfitte1076,92%
Pareggi17,69%
Battaglie sopravvissute17,69%
Carri distrutti20,15
Rapporto uccisioni / morti0,17
Carri individuati70,54
Danno inflitto829,08
Punti cattura292,23
Punti difesa00,00
Esperienza212,15
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie7000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte7100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti10,1400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,140,000,000,00
Carri individuati40,5700,0000,0000,00
Danno inflitto904,430,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza129,140,000,000,00
Totale
Battaglie7
Vittorie00,00%
Sconfitte7100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti10,14
Rapporto uccisioni / morti0,14
Carri individuati40,57
Danno inflitto904,43
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza129,14
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie12000
Vittorie433,33%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte866,67%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute325,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti30,2500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,330,000,000,00
Carri individuati30,2500,0000,0000,00
Danno inflitto222,670,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza145,000,000,000,00
Totale
Battaglie12
Vittorie433,33%
Sconfitte866,67%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute325,00%
Carri distrutti30,25
Rapporto uccisioni / morti0,33
Carri individuati30,25
Danno inflitto222,67
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza145,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute150,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto486,500,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza68,500,000,000,00
Totale
Battaglie2
Vittorie00,00%
Sconfitte2100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute150,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto486,50
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza68,50
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie465000
Vittorie22247,74%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte23650,75%00,00%00,00%00,00%
Pareggi71,51%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute14330,75%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2940,6300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,910,000,000,00
Carri individuati5201,1200,0000,0000,00
Danno inflitto1.126,360,000,000,00
Punti cattura12712,7300,0000,0000,00
Punti difesa7861,6900,0000,0000,00
Esperienza486,510,000,000,00
Totale
Battaglie465
Vittorie22247,74%
Sconfitte23650,75%
Pareggi71,51%
Battaglie sopravvissute14330,75%
Carri distrutti2940,63
Rapporto uccisioni / morti0,91
Carri individuati5201,12
Danno inflitto1.126,36
Punti cattura12712,73
Punti difesa7861,69
Esperienza486,51
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie295000
Vittorie10535,59%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte17258,31%00,00%00,00%00,00%
Pareggi186,10%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute7826,44%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1360,4600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,630,000,000,00
Carri individuati1340,4500,0000,0000,00
Danno inflitto1.042,600,000,000,00
Punti cattura2220,7500,0000,0000,00
Punti difesa3751,2700,0000,0000,00
Esperienza337,470,000,000,00
Totale
Battaglie295
Vittorie10535,59%
Sconfitte17258,31%
Pareggi186,10%
Battaglie sopravvissute7826,44%
Carri distrutti1360,46
Rapporto uccisioni / morti0,63
Carri individuati1340,45
Danno inflitto1.042,60
Punti cattura2220,75
Punti difesa3751,27
Esperienza337,47
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie18000
Vittorie950,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte950,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute633,33%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti50,2800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,420,000,000,00
Carri individuati221,2200,0000,0000,00
Danno inflitto1.278,110,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza235,890,000,000,00
Totale
Battaglie18
Vittorie950,00%
Sconfitte950,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute633,33%
Carri distrutti50,28
Rapporto uccisioni / morti0,42
Carri individuati221,22
Danno inflitto1.278,11
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza235,89
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (110)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
E 25 7683,16448157246,44%822,11
T-1091055,9752356144,39%821,95
IS-7101470,7252751641,67%970,94
IS-38922,7550843946,47%906,91
ISU-15281091,7857340951,10%1079,51
Tiger II8845,3641639948,37%805,15
T28 Prototype8853,1041335947,08%754,45
E 7591127,9758034645,66%880,70
T3091139,0945129642,23%752,18
Object 70491281,3942128245,74%823,68
KV-15458,0137125952,12%972,66
KV-856633,1838924546,53%966,39
SU-1527840,7738024350,62%1081,43
Tiger I7611,7852019354,40%682,45
T25/27717,1758016952,66%923,65
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5201,0223616851,79%373,71
M18 Hellcat6380,8439816347,85%487,29
SU-1006593,9946316251,23%905,47
Pz.Sfl. IVc5271,5522316139,13%353,89
IS7707,7847316052,50%899,74
T376367,5034415648,08%834,36
53TP Markowskiego8882,9246415344,44%806,96
T-50-2 6282,5334615356,86%665,22
E 100101278,8742814140,43%733,66
SU-855315,7423513740,15%503,13
60TP Lewandowskiego101581,0052113650,00%1022,39
ARL V396388,3133313052,31%601,66
M3 Lee4101,5213512437,90%86,91
M24 Chaffee5193,8835511844,07%447,80
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.471,6716311233,04%1,22
Pz.Kpfw. I Ausf. C3192,0625010851,85%821,89
VK 36.01 (H)6416,5634410548,57%538,31
M10 Wolverine5340,592689755,67%678,60
T-28487,811469644,79%51,67
Crusader6218,422329652,08%496,96
Pz.Kpfw. 35 (t)2122,381678144,44%475,61
M5 Stuart491,522087354,79%137,34
M415305,492227237,50%239,65
SU-85B4222,702747047,14%393,31
KV-122 7689,814196741,79%756,24
T404166,271706241,94%167,97
T1 Cunningham166,131056127,87%141,27
T-46340,711235844,83%50,27
S35 CA5339,093885851,72%638,14
Covenanter5187,573315653,57%508,16
T-29 3257,672465255,77%941,64
AMX 404171,861895046,00%480,49
50TP Tyszkiewicza91047,615564634,78%657,06
Cromwell6172,812394245,24%104,96
T-345228,541924139,02%322,34
Chi-Ni211,46754146,34%50,08
Object 277102218,286884057,50%2148,12
T110E4101557,604943551,43%934,75
M4A2E4 Sherman 5184,262673560,00%440,85
Somua SAu 404209,213063452,94%457,40
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4186,561483250,00%310,50
Renault FT AC234,38743231,25%0,00
L-60 211,231573050,00%104,56
Strv 81 8658,174542931,03%592,37
Pz.Kpfw. 38 (t)3176,212382860,71%632,72
M446457,334042759,26%704,50
WZ-1328284,694012642,31%230,15
M2 Medium Tank351,851422630,77%3,10
SU-76M4126,841742524,00%92,12
Marder 38T4279,923642564,00%690,50
T7 Combat Car 229,081252556,00%168,22
Type 95 Ha-Go214,43582326,09%0,08
Strv fm/21136,951371942,11%8,74
Leichttraktor1108,421631952,63%426,60
WZ-1317637,326611952,63%1152,99
M3 Stuart361,281451855,56%146,76
M2 Light2127,941691838,89%266,29
AMX 383125,403101566,67%426,96
Super Hellcat 7362,673541566,67%468,76
Kolohousenka127,501271457,14%138,78
AT-1296,71941421,43%137,15
Renault Otsu18,00631258,33%141,88
Type 97 Chi-Ha310,45821145,45%47,25
Sturmpanzer I Bison375,181301154,55%133,38
Pz.Kpfw. II Luchs465,502111060,00%187,50
BT-74250,22357977,78%848,05
M127324,75323850,00%248,36
MS-11117,86173742,86%479,57
Cruiser Mk. IV4126,43188742,86%150,45
Renault UE 57391,86152757,14%176,57
T-26287,3390650,00%266,42
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6316,00308633,33%443,91
Hotchkiss H352125,60306560,00%502,47
Marder II3277,00447580,00%1072,44
T26E4 SuperPershing 8662,8022750,00%534,51
Waffenträger auf E 10010808,20713580,00%481,01
AMX AC mle. 467856,00595475,00%1220,73
Pz.Kpfw. I292,50152425,00%138,76
Renault FT168,671603100,00%389,99
T2 Medium Tank268,67179333,33%93,84
T-116 365,672243100,00%261,00
LTP 3255,67337333,33%1085,74
Pz.Kpfw. II Ausf. D 254,67136366,67%236,02
Vickers Medium Mk. I1172,00288250,00%922,62
Fiat 30001225,5018420,00%1203,21
4TP185,00138250,00%228,72
59-166408,007662100,00%1314,94
T56 GMC30,001820,00%0,00
Cruiser Mk. III3284,00562250,00%1685,47
T288736,0030720,00%0,00
KV-26345,5027620,00%279,84
Primo Victoria 8198,00225250,00%126,70
Tetrarch 261,001942100,00%288,74
T3 HMC230,002110,00%0,00
M24E2 Super Chaffee 6460,004471100,00%1134,19

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 07/11/2022
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 07/11/2022
Uscito: 24/12/2024