majorek1639

clanlogo
Posizione: Recluta
Entrato: 07/10/2026

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2047002445
Media tier7,200,008,638,33
Vittorie976447,70%00,00%1250,00%2146,67%
Sconfitte1048351,21%00,00%1250,00%2351,11%
Pareggi2231,09%00,00%00,00%12,22%
Battaglie sopravvissute478923,40%00,00%28,33%817,78%
Carri distrutti131960,6400,00170,71380,84
Rapporto uccisioni / morti0,840,000,771,03
Carri individuati178960,8700,00220,92491,09
Danno inflitto894,570,001.111,381.311,93
Punti cattura236691,1600,001004,171002,22
Punti difesa79900,3900,0000,0000,00
Esperienza476,020,00652,67696,02
WN7865,770,00863,56989,80
WN81015,660,001038,221663,01
Totale
Battaglie20470
Media tier7,20
Vittorie976447,70%
Sconfitte1048351,21%
Pareggi2231,09%
Battaglie sopravvissute478923,40%
Carri distrutti131960,64
Rapporto uccisioni / morti0,84
Carri individuati178960,87
Danno inflitto894,57
Punti cattura236691,16
Punti difesa79900,39
Esperienza476,02
WN7865,77
WN81015,66
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie24
Media tier8,63
Vittorie1250,00%
Sconfitte1250,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute28,33%
Carri distrutti170,71
Rapporto uccisioni / morti0,77
Carri individuati220,92
Danno inflitto1.111,38
Punti cattura1004,17
Punti difesa00,00
Esperienza652,67
WN7863,56
WN81038,22
Ultimi 30 giorni
Battaglie45
Media tier8,33
Vittorie2146,67%
Sconfitte2351,11%
Pareggi12,22%
Battaglie sopravvissute817,78%
Carri distrutti380,84
Rapporto uccisioni / morti1,03
Carri individuati491,09
Danno inflitto1.311,93
Punti cattura1002,22
Punti difesa00,00
Esperienza696,02
WN7989,80
WN81663,01
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto3.019,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza147,000,000,000,00
Totale
Battaglie1
Vittorie00,00%
Sconfitte1100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto3.019,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza147,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie9000
Vittorie111,11%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte888,89%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati50,5600,0000,0000,00
Danno inflitto257,110,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza96,220,000,000,00
Totale
Battaglie9
Vittorie111,11%
Sconfitte888,89%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati50,56
Danno inflitto257,11
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza96,22
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie10000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte10100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti30,3000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,300,000,000,00
Carri individuati111,1000,0000,0000,00
Danno inflitto285,700,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza64,600,000,000,00
Totale
Battaglie10
Vittorie00,00%
Sconfitte10100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti30,30
Rapporto uccisioni / morti0,30
Carri individuati111,10
Danno inflitto285,70
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza64,60
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati42,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza27,500,000,000,00
Totale
Battaglie2
Vittorie00,00%
Sconfitte2100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati42,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza27,50
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie21000
Vittorie733,33%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1466,67%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute523,81%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti100,4800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,630,000,000,00
Carri individuati281,3300,0000,0000,00
Danno inflitto396,860,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa743,5200,0000,0000,00
Esperienza273,140,000,000,00
Totale
Battaglie21
Vittorie733,33%
Sconfitte1466,67%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute523,81%
Carri distrutti100,48
Rapporto uccisioni / morti0,63
Carri individuati281,33
Danno inflitto396,86
Punti cattura00,00
Punti difesa743,52
Esperienza273,14
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1036000
Vittorie57155,12%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte46244,59%00,00%00,00%00,00%
Pareggi30,29%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute41940,44%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti7660,7400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,240,000,000,00
Carri individuati8110,7800,0000,0000,00
Danno inflitto1.854,130,000,000,00
Punti cattura30812,9700,0000,0000,00
Punti difesa42014,0600,0000,0000,00
Esperienza857,330,000,000,00
Totale
Battaglie1036
Vittorie57155,12%
Sconfitte46244,59%
Pareggi30,29%
Battaglie sopravvissute41940,44%
Carri distrutti7660,74
Rapporto uccisioni / morti1,24
Carri individuati8110,78
Danno inflitto1.854,13
Punti cattura30812,97
Punti difesa42014,06
Esperienza857,33
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1360511
Vittorie6648,53%00,00%240,00%545,45%
Sconfitte7051,47%00,00%360,00%654,55%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute5641,18%00,00%240,00%545,45%
Carri distrutti1120,8200,0030,60111,00
Rapporto uccisioni / morti1,400,001,001,83
Carri individuati490,3600,0010,2020,18
Danno inflitto2.160,060,002.154,802.195,45
Punti cattura1260,9300,0000,0000,00
Punti difesa1020,7500,0000,0040,36
Esperienza863,920,00701,80828,45
Totale
Battaglie136
Vittorie6648,53%
Sconfitte7051,47%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute5641,18%
Carri distrutti1120,82
Rapporto uccisioni / morti1,40
Carri individuati490,36
Danno inflitto2.160,06
Punti cattura1260,93
Punti difesa1020,75
Esperienza863,92
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie5
Vittorie240,00%
Sconfitte360,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute240,00%
Carri distrutti30,60
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati10,20
Danno inflitto2.154,80
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza701,80
Ultimi 30 giorni
Battaglie11
Vittorie545,45%
Sconfitte654,55%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute545,45%
Carri distrutti111,00
Rapporto uccisioni / morti1,83
Carri individuati20,18
Danno inflitto2.195,45
Punti cattura00,00
Punti difesa40,36
Esperienza828,45
Anzeigen

Carri (262)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
AMX ELC bis5310,1733656549,73%1054,07
IS-38445,4737049541,41%253,87
IS-7101598,0258946748,18%1192,22
T-1091192,5050746646,14%1055,93
Bat.-Châtillon 12 t8559,5140841643,51%900,92
ISU-15281001,6539738145,41%898,32
Tiger (P)7551,4038334645,09%555,33
T297778,0349831545,71%887,64
SU-1527704,0040031248,08%918,41
SDP wz 66 Grom 81396,7772830245,36%1363,27
IS7449,1936229749,83%455,40
KV-856339,7826828741,81%322,69
KV-15322,3327927847,84%542,04
T328829,0344926744,94%780,01
Bat.-Châtillon 25 t101638,7172324849,60%1253,45
Object 70491601,2246723250,86%1240,32
SU-1006405,0730922145,25%542,13
FV4005 Stage II101604,6164321650,93%1195,63
VK 100.01 (P)81061,5351021452,34%1202,16
M54 Renegade 81485,7185821453,27%1667,51
G.W. Tiger (P)81102,2147221348,36%1326,73
60TP Lewandowskiego101938,5975420952,63%1462,74
VK 30.01 (P)6180,5722520942,58%53,32
Jagdpanzer E 100102010,4067020646,60%1298,59
Tiger-Maus 91852,1684419548,21%1615,45
KR-1112566,4298319351,81%1938,05
T-437629,6142918553,51%1020,13
M18 Hellcat6236,7227918346,45%197,74
M24 Chaffee5193,6031417848,88%487,82
Progetto M35 mod. 46 81340,6978017853,93%1613,62
Object 43091283,3855917644,89%1023,81
AMX 13 757684,5145217549,71%1667,22
CS-63101790,1573117445,40%1332,16
Type 5 Heavy102738,5192017050,59%1897,37
T-34-856477,8639316744,31%802,47
Bat.-Châtillon 25 t AP91039,0651016642,77%883,53
Churchill I5209,4821316241,98%183,85
T376294,2430816139,75%555,28
Hummel6732,8636915554,19%1087,32
O-I6629,4037115451,30%1030,05
T1 Heavy5135,6221415344,44%49,77
Grille5450,7528515350,98%1029,44
G.W. Panther7747,9541715347,71%827,93
Strv 103-091802,1474415250,66%1463,58
M66249,3928614749,66%202,98
T675119,9718014448,61%96,66
AMX 12 t6389,0933814143,26%954,92
Sherman VC Firefly 6628,6044514047,86%1038,50
T-448465,8640913948,20%429,64
FV4004 Conway91416,8961213943,88%1049,39
Lorraine 40 t 81119,4466813946,76%1173,28
O-Ni7930,9648213855,07%1236,93
Universal Carrier 2-pdr2133,1215813849,28%430,09
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5221,3322813845,65%408,68
Object 26391832,1882113855,07%1625,83
G.W. Tiger91100,8252413644,12%846,10
SU-855198,7521513445,52%238,53
Mäuschen91260,2054713355,64%1102,11
O-Ho8956,4445813050,00%968,35
T25/27549,5931312836,72%500,00
Miel 81361,4376012846,88%1395,20
T57 Heavy101936,1473212544,80%1321,36
Object 268101842,5254011943,70%1118,88
Jagdtiger91450,4164111842,37%1043,24
T54E191489,4071611743,59%1221,45
T3091798,7780311655,17%1578,66
SU-10181071,9756011642,24%1016,96
Covenanter580,9715210450,00%97,76
O-I Experimental5617,8740210351,46%1296,25
AT 25313,9024710350,49%622,48
CS-52 LIS 81225,6767310247,06%1383,91
Vz. 60S Dravec 102557,5993310154,46%1722,04
T110E5102143,1682310145,54%1526,20
StuG III Ausf. G5393,162969756,70%878,73
T-345214,562509647,92%400,41
Charioteer81145,206469646,88%1153,51
BDR G1 B5268,922649043,33%320,56
M10391202,897399061,11%1126,90
M3 Lee497,481408938,20%70,08
T-1506500,703408953,93%751,42
CS-538841,035748843,18%927,04
T-50536,912158847,73%79,74
IS-M8942,364948751,72%1026,11
T803112297,708808745,98%1611,83
Object 430U101609,867018542,35%1213,42
Leichttraktor197,931718439,29%259,42
AMX 13 909787,446348436,90%923,67
FV215b (183) 101477,826138247,56%926,14
212A91202,917137955,70%1142,06
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4220,992417855,13%485,33
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.422,491767643,42%32,00
SU-85B4202,212277353,42%411,25
BZT-70 102014,568657358,90%1369,99
SU-100M171140,085127256,94%1789,24
T-284184,421967149,30%419,64
Maus101319,156727140,85%778,73
T698761,435777045,71%762,50
Tortoise91998,388366851,47%1630,00
M8A14143,432076555,38%248,90
KV-37689,054556363,49%862,23
G.W. E 100101096,566006339,68%706,85
40TP Habicha6470,423396251,61%818,27
Ikv 65 Alt II6684,844136246,77%1087,63
Marder 38T4126,441716246,77%115,65
M5 Stuart475,782016043,33%33,83
UDES 0381345,607435860,34%1490,93
Sturmpanzer II4211,501665844,83%516,92
Marder II373,031015829,31%3,09
M5A1 Stuart4157,792375745,61%355,52
SU-14-281109,816975754,39%1155,58
M40/M438887,256155650,00%905,26
Ferdinand8640,954475648,21%476,56
Alecto4273,442065560,00%732,99
50TP Tyszkiewicza91059,945685446,30%761,09
CS-447704,985495444,44%809,03
T28 Prototype8671,095135451,85%550,66
Challenger71053,135885442,59%1270,59
Matilda4240,212175349,06%499,37
VK 45.02 (P) Ausf. A81218,797265347,17%1320,23
T28 Concept 7999,835355360,38%1507,97
Type T-345321,132625240,38%661,57
BZ-6891847,107735242,31%1521,24
Ikv 90 Typ B7945,246184957,14%1426,78
25TP KSUST II5212,272144847,92%317,73
AE Phase I 91590,818044748,94%1410,93
Konštrukta T-34/10071023,937614669,57%1646,78
AMX M4 mle. 457923,486604652,17%1122,86
Manticore10466,285474636,96%218,22
VK 45.02 (P) Ausf. B91642,697744542,22%1542,83
B14137,822034452,27%234,06
53TP Markowskiego8758,554714452,27%686,33
Object 261101298,416714443,18%948,25
T110E3102920,399794463,64%2130,59
Type 586640,215304245,24%1136,47
Cruiser Mk. IV450,88944245,24%46,79
Pz.Kpfw. III Ausf. E356,931454146,34%66,29
Object 705A102064,027884146,34%1547,80
AS-XX 40 t111767,466984136,59%1136,39
Škoda T 256705,085984055,00%1245,89
T110E4102130,647163946,15%1449,03
M53/M559939,746393948,72%843,51
BT-7 artillery 3119,261433933,33%175,32
Vickers Medium Mk. III384,471253850,00%143,22
T-46369,761353860,53%209,10
SMV CC-567830,975623842,11%923,31
Churchill VII6268,242373745,95%250,98
AT 1581025,496843751,35%996,98
Sav m/434261,502203655,56%670,77
AMX 404218,031983537,14%663,57
SU-86697,975703542,86%796,69
Valentine AT4204,501823458,82%547,13
Object 277102042,219033363,64%1813,55
ARL 446511,253773256,25%818,87
Pz.Kpfw. 38 (t)379,561623259,38%185,10
WZ-111 model 6 81712,387933234,38%1573,64
45TP Habicha7701,774263033,33%654,97
Semovente M43 Bassotto6823,875853050,00%1360,36
Vickers Medium Mk. I152,76892944,83%50,36
M2 Medium Tank3111,521302934,48%162,18
Grant4183,252662850,00%468,02
B.U.G.I.6771,716352864,29%1403,39
Type 95 Heavy4296,072582748,15%935,87
SDP 44 Burza6783,195932759,26%1397,86
M446494,855422665,38%817,06
S-517741,486042552,00%814,75
ELC EVEN 90 8304,804862540,00%306,45
Pz.Kpfw. III Ausf. J485,171452445,83%53,50
M127778,547272462,50%1016,84
Tiger I71095,438302373,91%1505,66
LT vz. 383124,171472330,43%231,33
Sturmpanzer I Bison359,39972347,83%69,74
ARL V396794,435382352,17%1369,08
Type 2597 Chi-Ha353,681252245,45%44,51
Strv 103B102056,147012240,91%1283,31
AT 86980,007852259,09%1918,64
KV-261546,148802250,00%3254,09
Taschenratte112334,418192245,45%1347,06
Object 252U 81081,056992250,00%1037,88
D2342,621092138,10%0,00
14TP4153,001972142,86%353,46
Pz.Kpfw. II268,951552138,10%28,25
SDP 40 Zadymka5710,954472157,14%1509,52
Cruiser Mk. III395,901342142,86%208,98
Panhard AMD 178B693,671722123,81%1,34
T26E5 Patriot 8977,577262147,62%942,98
CS-67 Szakal111914,907302035,00%1180,59
Object 268 Version 4101626,006722050,00%1051,11
Semovente M415566,844581957,89%1221,40
M3 Stuart3162,172041844,44%528,79
M10 Wolverine5513,833221833,33%901,08
Achilles6992,246761764,71%1700,88
Type 97 Chi-Ha374,442191662,50%202,70
Ikv 723124,751171637,50%95,80
Ikv 1035305,192531637,50%519,16
Panzerjäger I250,881171656,25%131,59
SFAC 105 81285,816101643,75%1079,14
AT 771227,407941546,67%1531,54
Vickers Medium Mk. II259,07821450,00%109,42
BZ-75101962,367061442,86%1333,61
Pz.Sfl. IVc591,641851442,86%53,30
T1 Cunningham123,15551315,38%0,00
Vickers Mk. E Type B257,311021338,46%0,00
T3 HMC2125,461591369,23%555,72
Renault NC-31157,921141250,00%132,61
DS PZInż5485,173571241,67%803,86
M10 RBFM 5485,584761258,33%877,32
Type 1 Chi-He4147,821951154,55%336,63
T2 Medium Tank280,091471145,45%205,24
T56 GMC3120,091541154,55%278,56
M415271,003081040,00%175,70
T-26261,801261060,00%218,84
ISU-122S 7866,503771040,00%982,86
Stuart I-IV3194,00403933,33%682,80
Cruiser Mk. I127,4489955,56%134,91
SU-76M494,78131955,56%148,30
VK 168.01 Mauerbrecher 8945,89474922,22%918,74
Type 1 Ho-Ni II 41159,11796955,56%2651,68
E 65 Zwilling 8999,38533825,00%564,81
Windhund 81397,25677850,00%1267,47
10TP3170,57242757,14%606,76
Crusader638,29133728,57%0,00
SU-122A5285,29308742,86%417,66
TS-54 8821,57671742,86%642,35
Pz.Kpfw. 35 (t)2147,17198650,00%660,67
S35 CA5383,17272633,33%513,37
Waffenträger auf E 10010651,67434616,67%116,90
LTP 349,67125650,00%93,03
Churchill Crocodile 6845,50639650,00%1046,89
Strv m/38258,80176560,00%174,42
M2297,20288580,00%483,55
ST vz. 394444,40354560,00%1306,53
M2 Light298,80309560,00%350,28
T-50-2 6271,20212540,00%417,66
MS-118,5062450,00%78,28
T-127 3136,75311475,00%528,77
Renault FT112,33120366,67%232,92
TKS z n.k.m. 20 mm 2179,50188250,00%926,32
SU-18234,001620,00%0,00
Pz.Kpfw. VII10523,5034420,00%60,53
Gabler’s Destroyer 5432,5036320,00%1144,89
T-116 3361,00697250,00%1587,49
T7 Combat Car 221,0079250,00%111,42
43 M. Toldi III 3123,5015820,00%354,20
Kolohousenka137,004810,00%0,00
Renault Otsu129,00910,00%0,00
4TP1107,0017610,00%312,42
7TP2383,005061100,00%2091,02
Pvlvv fm/42241,001411100,00%261,00
Type 97 Te-Ke 272,002231100,00%344,16
Renault FT AC20,002710,00%0,00
Loyd Gun Carriage20,001651100,00%261,00
Pz.Kpfw. II Ausf. G30,002321100,00%261,00
Convert. Medium Tank T3 3277,0012910,00%580,03
HWK 30 80,0021610,00%0,00
Jagdtiger Prototype 8922,0051910,00%623,98
T-45 2294,0029010,00%1119,32
TBT 91450,008961100,00%1027,06
Light Mk. VIC 29,005110,00%0,00
Stridsyxa 8670,0022810,00%310,65
Pz.Kpfw. II Ausf. D 266,0023210,00%40,24
StuG IV 5725,005661100,00%1916,91
Super Hellcat 71037,008131100,00%1877,33

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Recluta
Entrato: 07/10/2026
Posizione: Riservista
Entrato: 03/07/2026
Uscito: 01/10/2026
Posizione: Recluta
Entrato: 04/04/2026
Uscito: 01/07/2026
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 13/11/2025
Uscito: 08/03/2026
Posizione: Soldato
Entrato: 15/12/2023
Uscito: 13/11/2025
Posizione: Soldato
Entrato: 15/12/2023
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 27/03/2023
Uscito: 13/10/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 19/02/2015
Uscito: 24/03/2016
Posizione: Recluta
Entrato: 28/03/2016
Uscito: 19/05/2016
Posizione: Recluta
Entrato: 16/04/2017
Uscito: 16/04/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 31/12/2019
Uscito: 01/11/2020
Posizione: Soldato
Entrato: 24/04/2017
Uscito: 13/01/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 24/12/2018
Uscito: 29/12/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 02/10/2019
Uscito: 25/11/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 27/12/2019
Uscito: 30/12/2019
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 20/12/2019
Uscito: 25/12/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 03/12/2014
Uscito: 19/01/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 01/10/2014
Uscito: 30/11/2014