lupulsur

clanlogo
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 12/08/2013

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie20440000
Media tier7,700,000,000,00
Vittorie972147,56%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1052551,49%00,00%00,00%00,00%
Pareggi1940,95%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute497624,34%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti149720,7300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,970,000,000,00
Carri individuati242511,1900,0000,0000,00
Danno inflitto1.090,330,000,000,00
Punti cattura367341,8000,0000,0000,00
Punti difesa106140,5200,0000,0000,00
Esperienza559,520,000,000,00
WN7995,110,000,000,00
WN81194,080,000,000,00
Totale
Battaglie20440
Media tier7,70
Vittorie972147,56%
Sconfitte1052551,49%
Pareggi1940,95%
Battaglie sopravvissute497624,34%
Carri distrutti149720,73
Rapporto uccisioni / morti0,97
Carri individuati242511,19
Danno inflitto1.090,33
Punti cattura367341,80
Punti difesa106140,52
Esperienza559,52
WN7995,11
WN81194,08
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie49000
Vittorie1530,61%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3367,35%00,00%00,00%00,00%
Pareggi12,04%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1326,53%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti220,4500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,610,000,000,00
Carri individuati521,0600,0000,0000,00
Danno inflitto1.200,180,000,000,00
Punti cattura320,6500,0000,0000,00
Punti difesa390,8000,0000,0000,00
Esperienza413,450,000,000,00
Totale
Battaglie49
Vittorie1530,61%
Sconfitte3367,35%
Pareggi12,04%
Battaglie sopravvissute1326,53%
Carri distrutti220,45
Rapporto uccisioni / morti0,61
Carri individuati521,06
Danno inflitto1.200,18
Punti cattura320,65
Punti difesa390,80
Esperienza413,45
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie28000
Vittorie828,57%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1967,86%00,00%00,00%00,00%
Pareggi13,57%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute932,14%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti230,8200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,210,000,000,00
Carri individuati220,7900,0000,0000,00
Danno inflitto1.277,110,000,000,00
Punti cattura441,5700,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza426,290,000,000,00
Totale
Battaglie28
Vittorie828,57%
Sconfitte1967,86%
Pareggi13,57%
Battaglie sopravvissute932,14%
Carri distrutti230,82
Rapporto uccisioni / morti1,21
Carri individuati220,79
Danno inflitto1.277,11
Punti cattura441,57
Punti difesa00,00
Esperienza426,29
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie360000
Vittorie10729,72%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte25270,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi10,28%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute6217,22%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1450,4000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,490,000,000,00
Carri individuati4541,2600,0000,0000,00
Danno inflitto499,880,000,000,00
Punti cattura3070,8500,0000,0000,00
Punti difesa3250,9000,0000,0000,00
Esperienza304,690,000,000,00
Totale
Battaglie360
Vittorie10729,72%
Sconfitte25270,00%
Pareggi10,28%
Battaglie sopravvissute6217,22%
Carri distrutti1450,40
Rapporto uccisioni / morti0,49
Carri individuati4541,26
Danno inflitto499,88
Punti cattura3070,85
Punti difesa3250,90
Esperienza304,69
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie61000
Vittorie3862,30%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2236,07%00,00%00,00%00,00%
Pareggi11,64%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2337,70%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti430,7000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,130,000,000,00
Carri individuati951,5600,0000,0000,00
Danno inflitto833,230,000,000,00
Punti cattura1582,5900,0000,0000,00
Punti difesa390,6400,0000,0000,00
Esperienza695,300,000,000,00
Totale
Battaglie61
Vittorie3862,30%
Sconfitte2236,07%
Pareggi11,64%
Battaglie sopravvissute2337,70%
Carri distrutti430,70
Rapporto uccisioni / morti1,13
Carri individuati951,56
Danno inflitto833,23
Punti cattura1582,59
Punti difesa390,64
Esperienza695,30
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie100000
Vittorie5050,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte5050,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3333,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti450,4500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,670,000,000,00
Carri individuati2102,1000,0000,0000,00
Danno inflitto432,350,000,000,00
Punti cattura5675,6700,0000,0000,00
Punti difesa250,2500,0000,0000,00
Esperienza446,200,000,000,00
Totale
Battaglie100
Vittorie5050,00%
Sconfitte5050,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute3333,00%
Carri distrutti450,45
Rapporto uccisioni / morti0,67
Carri individuati2102,10
Danno inflitto432,35
Punti cattura5675,67
Punti difesa250,25
Esperienza446,20
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (81)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
T110E5101584,95667148846,24%1160,76
T57 Heavy101937,88678143344,94%1487,60
T297715,92401108746,18%751,97
FV215b (183) 101920,10631103545,70%1474,61
T110E3102053,5371697949,23%1629,20
StuG III Ausf. G5456,7834186550,17%1021,47
T3281089,6766985044,59%1226,88
M66526,6538878944,99%685,35
T34 81426,6074263949,45%1835,11
M10391269,8867958848,30%1176,54
T54E191312,6159856245,20%1128,32
T1 Heavy5307,2326752848,86%465,85
T9591684,8774847950,94%1448,80
G.W. Tiger (P)81230,0559441450,97%1589,45
T376436,6856238650,00%1095,51
T499627,1259634844,83%700,56
T71 DA7411,8350133946,02%630,91
T2881185,2965433944,54%1254,74
T698942,5062033145,02%1121,73
Tortoise91529,1372233045,15%1249,36
AT 1581287,2572229950,50%1432,16
AMX 50 Foch91233,5569428252,13%964,81
AMX AC mle. 4881284,6664426043,08%1483,59
M46 Patton91442,2873425248,81%1439,16
Jagdpanzer IV6442,1325125041,20%607,56
M26 Pershing8920,6366624850,00%1117,22
G.W. Panther71442,4455622250,90%1965,26
M41 Walker Bulldog8470,9055321044,76%627,05
AMX AC mle. 467897,0560819953,27%1411,79
Hummel61084,6149719744,16%1589,53
T3091537,9169518453,26%1354,42
Jagdpanther7695,8740718346,99%798,01
T25/27778,7261417852,25%1124,37
M24 Chaffee5199,3542417544,57%480,47
ARL V396600,0546217344,51%996,94
M48A5 Patton101336,2261517148,54%942,07
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.496,2717216442,07%73,59
Grille5478,4332016446,95%885,53
T28 Prototype81393,6666416443,29%1485,43
T216186,5538916352,15%357,74
M36 Jackson6681,6648715855,06%1216,58
AT 86604,3355815759,87%1168,09
T25 AT7862,6058715044,67%1130,91
M3 Lee4141,4018113447,01%306,24
AT 771200,9577413157,25%1774,86
T207809,6559913048,46%1121,16
Pz.Kpfw. IV Ausf. H589,6815211637,93%0,74
Pz.Kpfw. II Ausf. G3199,3137611064,55%858,12
M446717,3149210145,54%1249,75
M4A1 Sherman5412,3144810152,48%1006,56
M127847,725359953,54%1244,33
M75186,243799055,56%573,18
AT 25412,184948860,23%1056,36
S35 CA5621,594988548,24%1427,58
M415386,132987635,53%406,37
Pz.Kpfw. 35 (t)281,941877244,44%207,99
M10 Wolverine5641,145816957,97%1680,87
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4209,951716445,31%354,23
M18 Hellcat6663,875356254,84%1133,34
M4A3E2 Sherman Jumbo6534,886145664,29%1200,38
Sturmpanzer II4157,661365650,00%355,43
M2 Medium Tank3106,571605352,83%251,55
Pz.Kpfw. 38 (t)349,121064228,57%0,00
Somua SAu 404243,223304148,78%562,57
T1E6 247,941243557,14%162,55
T3 HMC2204,843583154,84%959,22
Sturmpanzer I Bison379,431033050,00%101,31
Alecto4243,932923053,33%535,30
M5 Stuart4131,893132850,00%217,28
Leichttraktor133,361122540,00%0,00
T2 Medium Tank261,091192231,82%47,49
M3 Stuart3108,582541952,63%281,69
Renault UE 573128,712581442,86%192,23
Renault NC-31121,003940,00%0,52
Light Mk. VIC 269,75244450,00%215,06
AMX 105 AM mle. 474158,50190250,00%345,25
Type 3 Chi-Nu Kai 5244,00320250,00%436,99
T7 Combat Car 20,009120,00%0,00
LTP 3165,0022520,00%552,74
Panzerjäger I233,00971100,00%261,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 211,0012310,00%0,00

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 12/08/2013
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 12/08/2013
Uscito: 24/12/2024