| Nome del carro | M | Tipologia | Nazione | Livello | Danno medio | Esperienza media | Battaglie | Vittorie | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Type 62 | 7 | 927,05 | 650 | 2389 | 54,96% | 2520,65 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t | 10 | 2313,55 | 668 | 1806 | 53,21% | 2494,07 | |||||
| WZ-132 | 8 | 1280,79 | 650 | 1376 | 56,10% | 2950,82 | |||||
| K-91 Version II | 9 | 1614,96 | 725 | 1276 | 52,35% | 1857,67 | |||||
| IS-7 | 10 | 2035,71 | 597 | 1252 | 51,84% | 1817,85 | |||||
| T110E5 | 10 | 2245,78 | 640 | 1229 | 51,51% | 1994,36 | |||||
| AMX Chasseur de chars | 8 | 1366,75 | 633 | 1160 | 51,98% | 2234,24 | |||||
| AMX 50 B | 10 | 2420,01 | 634 | 1153 | 51,60% | 2198,34 | |||||
| E 50 Ausf. M | 10 | 2286,81 | 637 | 1151 | 51,43% | 2136,76 | |||||
| AMX 13 105 | 10 | 1610,14 | 651 | 1107 | 49,68% | 2086,82 | |||||
| Object 140 | 10 | 2248,86 | 678 | 1089 | 52,43% | 2291,51 | |||||
| Leopard 1 | 10 | 2045,11 | 629 | 1087 | 50,87% | 1906,97 | |||||
| ShPTK-TVP 100 | 8 | 1524,22 | 701 | 1039 | 49,37% | 1874,10 | |||||
| VCS 6x6 TS 90 | 9 | 1411,59 | 741 | 1028 | 52,43% | 2317,07 | |||||
| Object 261 | 10 | 1297,97 | 582 | 1006 | 48,91% | 1067,93 | |||||
| AMX 13 90 | 9 | 1304,48 | 644 | 992 | 54,74% | 2365,36 | |||||
| G.W. E 100 | 10 | 1264,51 | 549 | 981 | 52,40% | 1064,12 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 1064,69 | 673 | 947 | 57,66% | 1945,48 | |||||
| SU-100Y | 6 | 1053,80 | 571 | 933 | 56,70% | 2216,06 | |||||
| T 55A | 9 | 1780,20 | 685 | 911 | 53,68% | 2096,20 | |||||
| M6 | 6 | 1270,33 | 575 | 902 | 59,53% | 2732,20 | |||||
| Object 907 | 10 | 2244,34 | 717 | 892 | 52,47% | 2166,17 | |||||
| Jagdpanzer E 100 | 10 | 2439,44 | 574 | 871 | 50,63% | 2010,96 | |||||
| Manticore | 10 | 1587,07 | 701 | 863 | 47,74% | 2049,61 | |||||
| FV215b | 10 | 2281,63 | 634 | 861 | 52,03% | 2179,79 | |||||
| Spähpanzer Ru 251 | 9 | 1284,20 | 600 | 857 | 56,13% | 2380,71 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Schmalturm | 6 | 952,69 | 580 | 854 | 57,96% | 2233,09 | |||||
| T57 Heavy | 10 | 2531,14 | 629 | 809 | 52,16% | 2210,47 | |||||
| Tiger II | 8 | 1155,63 | 437 | 790 | 49,11% | 1435,87 | |||||
| Dicker Max | 6 | 941,75 | 546 | 773 | 53,56% | 2047,00 | |||||
| Grille 15 | 10 | 1973,97 | 645 | 747 | 50,74% | 1538,04 | |||||
| T-62A | 10 | 2134,84 | 627 | 742 | 52,83% | 2132,13 | |||||
| HWK 30 | 8 | 1054,45 | 666 | 736 | 49,73% | 2146,26 | |||||
| E 100 | 10 | 2348,15 | 637 | 722 | 55,54% | 2169,06 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 1860,49 | 747 | 700 | 51,29% | 1923,73 | |||||
| M4A1 Revalorisé | 8 | 1343,91 | 669 | 700 | 50,43% | 1886,69 | |||||
| Ferdinand | 8 | 1451,28 | 422 | 694 | 49,57% | 1622,24 | |||||
| Panhard EBR 105 | 10 | 1283,86 | 629 | 692 | 47,25% | 1539,23 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 957,73 | 514 | 691 | 58,76% | 2200,82 | |||||
| T110E3 | 10 | 2407,53 | 633 | 677 | 52,44% | 2059,30 | |||||
| IS-6 | 8 | 1693,19 | 730 | 670 | 55,22% | 2389,30 | |||||
| Centurion Action X | 10 | 2085,15 | 599 | 655 | 50,23% | 2010,76 | |||||
| ISU-122-2 | 8 | 1415,01 | 672 | 651 | 49,92% | 1473,45 | |||||
| T92 HMC | 10 | 1264,97 | 568 | 647 | 52,40% | 1054,82 | |||||
| Rheinmetall Panzerwagen | 10 | 1394,31 | 640 | 644 | 49,07% | 1675,32 | |||||
| T-100 LT | 10 | 1326,58 | 684 | 620 | 50,32% | 1692,01 | |||||
| Object 268 | 10 | 2269,20 | 580 | 609 | 52,22% | 1893,22 | |||||
| KV-3 | 7 | 1110,52 | 468 | 605 | 52,40% | 1641,48 | |||||
| G.W. Panther | 7 | 1329,26 | 393 | 603 | 46,77% | 1831,84 | |||||
| WZ-132-1 | 10 | 1457,05 | 681 | 601 | 52,58% | 1806,85 | |||||
| M41 Walker Bulldog | 8 | 933,17 | 594 | 597 | 54,44% | 2050,18 | |||||
| Lion | 10 | 2023,38 | 686 | 590 | 50,85% | 1735,24 | |||||
| KV-85 | 6 | 1074,11 | 515 | 589 | 55,86% | 2338,25 | |||||
| T-10 | 9 | 1679,92 | 541 | 584 | 49,83% | 1795,16 | |||||
| UDES 15/16 | 10 | 1832,36 | 663 | 583 | 49,23% | 1526,26 | |||||
| Kampfpanzer 07 RH | 8 | 1243,83 | 674 | 581 | 46,99% | 1776,42 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 1227,21 | 487 | 576 | 60,24% | 2992,79 | |||||
| IS-3 | 8 | 1363,58 | 585 | 572 | 51,40% | 1752,11 | |||||
| Tiger I | 7 | 1030,29 | 468 | 561 | 52,23% | 1483,56 | |||||
| STG Guard | 8 | 1380,54 | 663 | 539 | 52,13% | 1908,28 | |||||
| STB-1 | 10 | 2026,90 | 606 | 532 | 51,69% | 1845,95 | |||||
| Matilda IV | 5 | 736,59 | 644 | 532 | 61,84% | 2740,70 | |||||
| T23E3 | 7 | 1009,79 | 578 | 529 | 53,50% | 2112,71 | |||||
| IS-4 | 10 | 2333,52 | 670 | 528 | 51,89% | 2111,91 | |||||
| E 75 | 9 | 1692,96 | 555 | 517 | 50,48% | 1826,93 | |||||
| ARL 44 | 6 | 1167,88 | 531 | 511 | 55,58% | 2778,49 | |||||
| LTTB | 8 | 1084,69 | 582 | 510 | 51,76% | 2419,55 | |||||
| T-54 | 9 | 1956,29 | 757 | 504 | 59,13% | 2566,44 | |||||
| G.W. Tiger | 9 | 1391,49 | 414 | 502 | 52,19% | 1516,81 | |||||
| 121 | 10 | 1959,46 | 603 | 495 | 47,88% | 1809,95 | |||||
| T-34-85M | 6 | 1128,66 | 698 | 494 | 56,07% | 2416,24 | |||||
| Pz.Kpfw. T 25 | 5 | 795,05 | 595 | 491 | 59,88% | 2882,77 | |||||
| M4A3E2 Sherman Jumbo | 6 | 585,20 | 377 | 490 | 51,63% | 1183,21 | |||||
| Progetto M40 mod. 65 | 10 | 1915,56 | 676 | 489 | 49,08% | 1617,65 | |||||
| Concept No. 5 | 10 | 1940,67 | 659 | 487 | 54,41% | 1523,70 | |||||
| Churchill III | 5 | 764,18 | 828 | 479 | 58,25% | 2171,16 | |||||
| FV4202 | 8 | 1184,69 | 601 | 470 | 51,49% | 1719,01 | |||||
| T26E4 SuperPershing | 8 | 1479,27 | 690 | 466 | 56,22% | 2385,77 | |||||
| SU-130PM | 8 | 1561,66 | 749 | 465 | 57,63% | 1743,61 | |||||
| Conqueror | 9 | 2174,26 | 611 | 461 | 53,36% | 2506,28 | |||||
| BDR G1 B | 5 | 784,89 | 431 | 456 | 61,18% | 2026,74 | |||||
| KV-1 | 5 | 581,07 | 394 | 448 | 55,36% | 1345,19 | |||||
| T110E4 | 10 | 2264,63 | 624 | 446 | 54,93% | 1885,65 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 711,56 | 375 | 444 | 56,76% | 2168,41 | |||||
| M103 | 9 | 1917,06 | 559 | 443 | 51,02% | 2170,29 | |||||
| Caernarvon | 8 | 1436,77 | 587 | 436 | 59,63% | 1968,74 | |||||
| WZ-120-1G FT | 8 | 1500,23 | 687 | 435 | 51,49% | 1768,65 | |||||
| Marder II | 3 | 300,78 | 238 | 432 | 50,23% | 978,94 | |||||
| Type T-34 | 5 | 635,18 | 397 | 431 | 52,44% | 2230,74 | |||||
| Strv 103B | 10 | 2005,58 | 649 | 431 | 47,33% | 1439,19 | |||||
| Concept 1B | 9 | 1926,65 | 805 | 426 | 54,93% | 1699,13 | |||||
| Object 430U | 10 | 2057,06 | 699 | 411 | 52,80% | 1847,14 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 569,17 | 564 | 407 | 53,32% | 1726,47 | |||||
| T34 B | 8 | 1271,12 | 636 | 404 | 56,93% | 1700,83 | |||||
| M53/M55 | 9 | 1059,66 | 429 | 403 | 44,42% | 983,81 | |||||
| AMX 50 100 | 8 | 1844,16 | 642 | 393 | 54,96% | 2767,31 | |||||
| Bat.-Châtillon 155 58 | 10 | 1084,04 | 559 | 390 | 50,51% | 854,98 | |||||
| Jagdpanther | 7 | 797,80 | 343 | 386 | 51,30% | 1073,38 | |||||
| Krupp-Steyr Waffenträger | 7 | 1171,47 | 618 | 378 | 53,70% | 1929,78 | |||||
| Kampfpanzer 50 t | 9 | 1893,32 | 771 | 377 | 51,46% | 1754,21 | |||||
| Conqueror Gun Carriage | 10 | 1123,59 | 521 | 375 | 47,20% | 840,32 | |||||
| T-54 ltwt. | 9 | 1418,46 | 609 | 375 | 56,53% | 2732,87 | |||||
| Jagdtiger | 9 | 2644,79 | 711 | 374 | 56,95% | 2923,27 | |||||
| M48A5 Patton | 10 | 1968,42 | 699 | 374 | 49,20% | 1615,87 | |||||
| T-50-2 | 6 | 665,58 | 624 | 374 | 54,55% | 2228,08 | |||||
| T28 Concept | 7 | 1324,83 | 607 | 371 | 54,45% | 2273,77 | |||||
| Pz.Kpfw. III/IV | 5 | 676,11 | 440 | 369 | 59,62% | 2548,06 | |||||
| AMX 13 F3 AM | 6 | 665,54 | 381 | 367 | 48,50% | 1029,18 | |||||
| Heavy Tank No. VI | 6 | 984,70 | 593 | 367 | 57,22% | 1956,70 | |||||
| AMX M4 mle. 49 Liberté | 8 | 1122,99 | 625 | 366 | 48,91% | 1332,99 | |||||
| ISU-122S | 7 | 1134,13 | 564 | 365 | 48,22% | 1746,25 | |||||
| TVP T 50/51 | 10 | 1957,14 | 687 | 362 | 52,21% | 1710,14 | |||||
| Super Conqueror | 10 | 2019,71 | 608 | 356 | 44,94% | 1563,40 | |||||
| S35 CA | 5 | 886,81 | 515 | 348 | 55,75% | 2825,92 | |||||
| WZ-111 | 8 | 1511,13 | 681 | 347 | 53,60% | 1999,46 | |||||
| STA-1 | 8 | 1643,70 | 700 | 347 | 55,33% | 2824,53 | |||||
| T-34-85 Rudy | 6 | 965,03 | 612 | 346 | 51,45% | 1874,25 | |||||
| VK 45.02 (P) Ausf. B | 9 | 1969,20 | 617 | 345 | 58,26% | 2226,40 | |||||
| Hummel | 6 | 935,36 | 309 | 343 | 46,06% | 1588,99 | |||||
| Ares 90 | 10 | 1909,50 | 669 | 342 | 51,46% | 1489,88 | |||||
| DBV-152 | 10 | 2508,91 | 627 | 340 | 49,41% | 1764,02 | |||||
| AMX AC mle. 48 | 8 | 1882,52 | 745 | 335 | 55,82% | 2694,74 | |||||
| T-44 | 8 | 1398,83 | 592 | 333 | 57,96% | 2513,20 | |||||
| WZ-111 model 1-4 | 9 | 1937,48 | 604 | 328 | 54,88% | 2161,24 | |||||
| T78 | 6 | 1108,15 | 687 | 327 | 57,49% | 2110,97 | |||||
| Rinoceronte | 10 | 2097,18 | 647 | 325 | 45,23% | 1641,23 | |||||
| Rhm.-Borsig Waffenträger | 8 | 1601,63 | 536 | 323 | 54,49% | 1815,45 | |||||
| KV-4 | 8 | 1527,61 | 577 | 322 | 59,63% | 2136,08 | |||||
| Object 430 Version II | 9 | 1782,89 | 595 | 322 | 51,86% | 2139,99 | |||||
| M12 | 7 | 895,69 | 416 | 320 | 49,06% | 1259,95 | |||||
| Type 3 Chi-Nu Kai | 5 | 720,81 | 591 | 320 | 58,44% | 2677,43 | |||||
| IS | 7 | 958,08 | 463 | 319 | 49,53% | 1385,71 | |||||
| Object 268 Version 4 | 10 | 2177,32 | 640 | 318 | 50,94% | 1760,96 | |||||
| Gryphon | 10 | 2221,26 | 800 | 317 | 50,47% | 1689,71 | |||||
| SU-14-2 | 8 | 1218,60 | 453 | 316 | 50,00% | 1365,37 | |||||
| TOG II* | 6 | 1026,74 | 598 | 316 | 59,18% | 2187,55 | |||||
| Škoda T 50 | 9 | 1974,83 | 625 | 314 | 51,59% | 2280,35 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 222,85 | 429 | 313 | 57,19% | 1877,99 | |||||
| Churchill VII | 6 | 950,02 | 538 | 313 | 50,80% | 2047,15 | |||||
| T26E5 Patriot | 8 | 1211,84 | 691 | 302 | 53,97% | 1533,49 | |||||
| Churchill I | 5 | 681,80 | 385 | 301 | 54,49% | 1660,28 | |||||
| FV217 Badger | 10 | 1929,74 | 692 | 301 | 48,84% | 1363,67 | |||||
| CS-63 | 10 | 1972,20 | 723 | 300 | 51,00% | 1700,61 | |||||
| VK 30.02 (M) | 6 | 1055,75 | 727 | 299 | 57,19% | 2668,59 | |||||
| M7 | 5 | 605,68 | 554 | 298 | 55,37% | 3189,28 | |||||
| Object 260 | 10 | 2159,14 | 754 | 298 | 52,01% | 1812,86 | |||||
| M40/M43 | 8 | 1105,62 | 409 | 295 | 48,81% | 1294,93 | |||||
| SDP wz 66 Grom | 8 | 1464,66 | 681 | 293 | 48,46% | 1502,44 | |||||
| AE Phase I | 9 | 1683,60 | 707 | 292 | 51,37% | 1701,36 | |||||
| KV-2 | 6 | 706,00 | 359 | 282 | 47,52% | 1175,75 | |||||
| 122 TM | 8 | 1655,48 | 752 | 282 | 51,06% | 2147,44 | |||||
| Indien-Panzer | 8 | 1621,35 | 636 | 281 | 57,30% | 2628,58 | |||||
| AMX 30 1er prototype | 9 | 1828,10 | 582 | 281 | 53,74% | 2135,45 | |||||
| T-150 | 6 | 636,41 | 428 | 279 | 53,05% | 1078,21 | |||||
| AMX 50 Foch (155) | 10 | 1707,63 | 549 | 276 | 45,29% | 1184,03 | |||||
| Ho-Ri 3 | 10 | 2025,25 | 731 | 273 | 55,68% | 1419,97 | |||||
| Carro da Combattimento 45 t | 10 | 1961,83 | 757 | 271 | 48,34% | 1528,80 | |||||
| Škoda T 45 | 7 | 1129,63 | 678 | 266 | 50,00% | 1506,02 | |||||
| Leopard Prototyp A | 9 | 2108,18 | 640 | 262 | 54,58% | 2353,25 | |||||
| XM69 Hacker | 11 | 2666,87 | 874 | 262 | 53,44% | 2026,64 | |||||
| T28 Prototype | 8 | 1981,15 | 748 | 261 | 62,07% | 2855,23 | |||||
| Konštrukta T-34/100 | 7 | 1153,19 | 540 | 257 | 52,14% | 2196,64 | |||||
| Vz. 55 | 10 | 2108,10 | 661 | 257 | 48,64% | 1605,01 | |||||
| FV304 | 6 | 719,12 | 375 | 257 | 58,75% | 1544,04 | |||||
| WZ-113G FT | 10 | 2107,25 | 707 | 256 | 49,61% | 1460,31 | |||||
| Cromwell B | 6 | 1025,23 | 753 | 256 | 62,50% | 2393,31 | |||||
| FV230 Canopener | 10 | 2096,26 | 786 | 253 | 56,92% | 1640,05 | |||||
| S-51 | 7 | 740,17 | 365 | 252 | 53,57% | 909,80 | |||||
| Type 58 | 6 | 1006,86 | 737 | 251 | 64,14% | 2747,06 | |||||
| Kunze Panzer | 9 | 1747,06 | 694 | 251 | 45,42% | 1739,62 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 619,52 | 625 | 251 | 57,37% | 2158,54 | |||||
| 212A | 9 | 1374,74 | 502 | 248 | 53,63% | 1449,87 | |||||
| Type 4 Chi-To | 6 | 1060,25 | 731 | 247 | 62,35% | 2763,34 | |||||
| T25/2 | 7 | 1472,22 | 607 | 245 | 56,73% | 2982,08 | |||||
| K-91 | 10 | 2065,07 | 733 | 245 | 47,35% | 1903,95 | |||||
| Chimera | 8 | 1433,69 | 737 | 245 | 55,10% | 1552,25 | |||||
| Jagdpanzer 38(t) Hetzer | 4 | 370,14 | 274 | 243 | 57,20% | 1025,47 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 725,06 | 473 | 239 | 48,12% | 1581,83 | |||||
| VK 168.01 (P) | 8 | 1425,01 | 666 | 236 | 53,39% | 1930,33 | |||||
| T803 | 11 | 2384,58 | 835 | 236 | 46,19% | 1556,00 | |||||
| SU-122-54 | 9 | 1742,11 | 496 | 235 | 42,13% | 1634,89 | |||||
| T32 | 8 | 1374,24 | 550 | 234 | 55,98% | 1742,34 | |||||
| SU-101 | 8 | 1354,30 | 527 | 234 | 59,40% | 1893,69 | |||||
| AMX 50 120 | 9 | 2362,91 | 748 | 227 | 49,34% | 2681,83 | |||||
| 110 | 8 | 1761,53 | 691 | 225 | 47,56% | 2465,01 | |||||
| WZ-111 model 5A | 10 | 2007,83 | 691 | 225 | 52,44% | 1674,16 | |||||
| AMX M4 mle. 54 | 10 | 1760,08 | 613 | 223 | 47,09% | 1224,53 | |||||
| Black Prince | 7 | 1182,65 | 541 | 222 | 54,50% | 1876,79 | |||||
| T95 | 9 | 2311,69 | 884 | 221 | 56,11% | 2147,10 | |||||
| Excalibur | 6 | 1038,41 | 628 | 221 | 54,30% | 1948,74 | |||||
| T29 | 7 | 1454,20 | 557 | 220 | 55,91% | 2228,72 | |||||
| Object 704 | 9 | 2755,25 | 681 | 220 | 59,09% | 2883,73 | |||||
| Type 71 | 10 | 2191,14 | 827 | 220 | 51,36% | 1698,23 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 437,78 | 343 | 220 | 50,91% | 1204,34 | |||||
| Ares 85 | 9 | 1764,32 | 906 | 220 | 54,09% | 1904,32 | |||||
| Type 61 | 9 | 1982,26 | 625 | 219 | 61,64% | 2438,44 | |||||
| Sturmpanzer I Bison | 3 | 222,81 | 159 | 218 | 49,54% | 747,09 | |||||
| IS-2 | 7 | 1274,49 | 674 | 216 | 57,41% | 1901,88 | |||||
| ST-I | 9 | 2249,85 | 665 | 213 | 52,58% | 2507,29 | |||||
| T14 | 5 | 798,48 | 643 | 212 | 62,74% | 2314,88 | |||||
| Maus | 10 | 2111,38 | 772 | 212 | 50,94% | 1675,61 | |||||
| Sentinelle | 9 | 1833,58 | 640 | 212 | 42,92% | 1571,32 | |||||
| Kampfpanzer 07 P(E) | 10 | 2005,32 | 767 | 211 | 51,18% | 1642,67 | |||||
| M-V-Y | 10 | 1915,11 | 749 | 210 | 55,24% | 1606,03 | |||||
| Object 777 Version II | 9 | 1693,59 | 709 | 206 | 53,88% | 1714,91 | |||||
| BT-2 | 2 | 195,37 | 194 | 203 | 49,75% | 941,88 | |||||
| T-43 | 7 | 1260,78 | 576 | 197 | 61,93% | 2644,69 | |||||
| VK 72.01 (K) | 10 | 2117,39 | 647 | 196 | 50,00% | 1499,13 | |||||
| Vz. 60S Dravec | 10 | 2337,16 | 815 | 193 | 50,78% | 1603,67 | |||||
| M46 Patton | 9 | 1856,07 | 626 | 193 | 54,92% | 2161,04 | |||||
| T54E1 | 9 | 2258,57 | 708 | 193 | 64,25% | 2870,02 | |||||
| AMX 30 B | 10 | 1756,26 | 650 | 193 | 45,60% | 1517,59 | |||||
| Centurion Mk. I | 8 | 1467,38 | 621 | 192 | 52,60% | 2222,39 | |||||
| T69 | 8 | 1629,41 | 728 | 192 | 60,42% | 2885,26 | |||||
| Object 277 | 10 | 1908,59 | 692 | 192 | 46,35% | 1529,61 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t AP | 9 | 2137,61 | 673 | 191 | 56,54% | 2726,12 | |||||
| Nergal | 8 | 1521,97 | 784 | 191 | 60,21% | 1922,37 | |||||
| BZ-75 | 10 | 2056,05 | 801 | 190 | 51,58% | 1498,91 | |||||
| TVP VTU Koncept | 8 | 1147,85 | 522 | 187 | 54,55% | 1549,11 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 1083,84 | 573 | 186 | 66,13% | 3792,42 | |||||
| Ikv 65 Alt II | 6 | 812,48 | 413 | 186 | 57,53% | 1689,19 | |||||
| ISU-152 | 8 | 1968,78 | 679 | 186 | 61,83% | 2690,98 | |||||
| Black Rock | 11 | 2325,44 | 864 | 186 | 54,30% | 1653,42 | |||||
| Emil I | 8 | 1490,94 | 595 | 184 | 55,98% | 1986,07 | |||||
| AMX M4 mle. 45 | 7 | 1372,63 | 685 | 182 | 57,14% | 2248,75 | |||||
| UDES 03 | 8 | 1398,46 | 549 | 181 | 54,14% | 1715,46 | |||||
| M10 RBFM | 5 | 809,55 | 621 | 181 | 54,70% | 1996,04 | |||||
| Object 780 | 10 | 1960,29 | 697 | 180 | 47,78% | 1494,04 | |||||
| Waffenträger auf Pz. IV | 9 | 1787,22 | 533 | 178 | 58,99% | 1709,96 | |||||
| SDP 57 Gowika | 7 | 1163,90 | 652 | 177 | 51,98% | 1707,07 | |||||
| Panhard AML Lynx 6x6 | 8 | 632,09 | 579 | 176 | 54,55% | 1214,33 | |||||
| Cromwell | 6 | 1074,05 | 672 | 174 | 62,64% | 2913,07 | |||||
| PTZ-78 | 11 | 2497,72 | 680 | 174 | 52,30% | 1449,82 | |||||
| Achilles | 6 | 856,62 | 504 | 173 | 57,23% | 1832,99 | |||||
| M26 Pershing | 8 | 1468,08 | 666 | 172 | 58,72% | 2320,25 | |||||
| StuG IV | 5 | 597,54 | 406 | 169 | 52,66% | 1852,83 | |||||
| GSR 3301 Setter | 7 | 532,36 | 428 | 168 | 47,62% | 1128,79 | |||||
| Ho-Ri 1 | 9 | 1657,28 | 655 | 165 | 49,70% | 1436,98 | |||||
| AC 4 Experimental | 6 | 999,08 | 663 | 165 | 52,73% | 2219,81 | |||||
| Jagdpanzer IV | 6 | 456,31 | 291 | 163 | 50,92% | 759,36 | |||||
| Centurion Mk. 7/1 | 9 | 2250,21 | 704 | 163 | 52,76% | 2437,40 | |||||
| Bretagne Panther | 6 | 947,23 | 644 | 163 | 54,60% | 1821,68 | |||||
| Strv 74 | 6 | 829,28 | 467 | 162 | 53,70% | 1739,52 | |||||
| T28 | 8 | 1795,90 | 672 | 161 | 55,90% | 2387,60 | |||||
| FV4004 Conway | 9 | 1571,02 | 579 | 160 | 48,13% | 1417,99 | |||||
| Bat.-Châtillon 155 55 | 9 | 969,16 | 611 | 160 | 51,88% | 923,43 | |||||
| Vz. 64 Blesk | 8 | 699,54 | 593 | 159 | 50,31% | 1232,70 | |||||
| Type 2597 Chi-Ha | 3 | 344,04 | 291 | 158 | 55,06% | 1583,39 | |||||
| Type 5 Chi-Ri | 7 | 1209,97 | 598 | 155 | 54,19% | 2449,09 | |||||
| AMX 13 75 | 7 | 774,01 | 702 | 155 | 47,10% | 1720,60 | |||||
| Crusader 5.5-in. SP | 7 | 733,27 | 448 | 154 | 51,95% | 1041,46 | |||||
| Object 416 | 8 | 1620,18 | 654 | 154 | 49,35% | 2695,12 | |||||
| Pz.Kpfw. VII | 10 | 1891,05 | 681 | 153 | 43,79% | 1293,00 | |||||
| T30 | 9 | 2605,26 | 925 | 151 | 66,89% | 3007,60 | |||||
| VK 45.02 (P) Ausf. A | 8 | 1632,89 | 650 | 151 | 60,93% | 2617,70 | |||||
| Windhund | 8 | 1364,01 | 702 | 151 | 52,32% | 1568,19 | |||||
| Panther II | 8 | 1727,50 | 788 | 150 | 64,67% | 3093,42 | |||||
| Sturer Emil | 7 | 1038,54 | 467 | 150 | 59,33% | 1594,20 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 1377,71 | 650 | 150 | 52,00% | 1438,15 | |||||
| Strv 103-0 | 9 | 1338,39 | 601 | 149 | 46,31% | 1057,99 | |||||
| Object 244 | 6 | 1078,30 | 686 | 149 | 55,03% | 1797,23 | |||||
| Controcarro 3 Minotauro | 10 | 2166,29 | 746 | 147 | 51,70% | 1631,04 | |||||
| WZ-120 | 9 | 1912,29 | 625 | 146 | 51,37% | 2332,31 | |||||
| AMX M4 mle. 51 | 9 | 1541,26 | 712 | 146 | 52,05% | 1388,77 | |||||
| Lansen C | 8 | 1377,21 | 851 | 146 | 57,53% | 1773,35 | |||||
| SU-100 | 6 | 1025,60 | 708 | 141 | 53,90% | 2328,69 | |||||
| Patton the Tank | 9 | 1425,63 | 683 | 140 | 55,71% | 1508,06 | |||||
| Lorraine 155 mle. 51 | 8 | 864,75 | 496 | 139 | 44,60% | 887,15 | |||||
| IS-2 | 7 | 1307,61 | 762 | 138 | 61,59% | 2247,46 | |||||
| O-Ho | 8 | 1044,67 | 590 | 138 | 42,03% | 1040,90 | |||||
| K-91-PT | 9 | 1766,92 | 726 | 138 | 51,45% | 1928,28 | |||||
| Grille | 5 | 597,13 | 262 | 137 | 55,47% | 1506,99 | |||||
| Pz.Kpfw. IV hydrostat. | 5 | 774,32 | 636 | 136 | 60,29% | 2435,76 | |||||
| CS-53 | 8 | 1027,74 | 498 | 135 | 42,96% | 1295,10 | |||||
| Chi-To SP | 7 | 1332,84 | 731 | 134 | 50,75% | 1737,90 | |||||
| FV3805 | 9 | 1066,56 | 601 | 134 | 50,00% | 983,78 | |||||
| UDES 16 | 9 | 1621,47 | 663 | 133 | 45,11% | 1533,41 | |||||
| AMX AC mle. 46 | 7 | 1396,98 | 772 | 133 | 49,62% | 2443,90 | |||||
| Panther mit 8,8 cm L/71 | 8 | 1461,53 | 817 | 133 | 51,13% | 2133,86 | |||||
| O-Ni | 7 | 1133,33 | 530 | 132 | 49,24% | 1517,60 | |||||
| WZ-132A | 9 | 1003,18 | 639 | 132 | 56,82% | 1396,38 | |||||
| M8A1 | 4 | 342,57 | 246 | 132 | 53,03% | 850,93 | |||||
| FV4005 Stage II | 10 | 1329,82 | 525 | 131 | 41,22% | 808,65 | |||||
| Ares 75 | 8 | 1264,42 | 836 | 131 | 50,38% | 1619,10 | |||||
| T7 Combat Car | 2 | 172,63 | 406 | 131 | 56,49% | 976,79 | |||||
| SU-152 | 7 | 1442,10 | 735 | 129 | 61,24% | 2619,60 | |||||
| 60TP Lewandowskiego | 10 | 2110,66 | 711 | 129 | 45,74% | 1540,64 | |||||
| BZ-79 | 11 | 2446,21 | 688 | 129 | 42,64% | 1434,96 | |||||
| Object 263 | 10 | 2461,68 | 600 | 129 | 58,91% | 2103,05 | |||||
| FV224 Chopper | 7 | 1300,34 | 796 | 129 | 52,71% | 1835,36 | |||||
| Jagdpanther II | 8 | 1435,53 | 654 | 127 | 47,24% | 1393,12 | |||||
| WZ-111-1G FT | 8 | 1209,98 | 599 | 126 | 54,76% | 1372,95 | |||||
| T37 | 6 | 776,52 | 572 | 126 | 61,11% | 2771,11 | |||||
| GSOR 1006 Scheme 7 | 9 | 1604,82 | 613 | 125 | 46,40% | 1590,59 | |||||
| Panther | 7 | 1307,89 | 749 | 123 | 53,66% | 2497,72 | |||||
| Emil II | 9 | 1711,41 | 705 | 123 | 47,97% | 1655,46 | |||||
| WZ-131G FT | 6 | 841,15 | 401 | 122 | 42,62% | 1519,57 | |||||
| TS-54 | 8 | 1276,17 | 614 | 122 | 54,10% | 1361,17 | |||||
| E 50 | 9 | 2352,93 | 957 | 121 | 54,55% | 2841,78 | |||||
| Type 57 | 8 | 1368,12 | 676 | 120 | 55,00% | 1616,78 | |||||
| Nashorn | 6 | 1115,94 | 490 | 120 | 49,17% | 2512,42 | |||||
| 59-16 | 6 | 539,58 | 468 | 117 | 51,28% | 1712,19 | |||||
| SU-85 | 5 | 880,53 | 709 | 116 | 65,52% | 3137,94 | |||||
| Leo | 7 | 838,70 | 570 | 116 | 55,17% | 1403,91 | |||||
| T67 | 5 | 630,16 | 518 | 116 | 63,79% | 1916,62 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 551,24 | 523 | 116 | 60,34% | 1590,81 | |||||
| Kranvagn | 10 | 2155,61 | 794 | 115 | 54,78% | 1733,68 | |||||
| WZ-131 | 7 | 1030,68 | 679 | 115 | 53,04% | 2727,54 | |||||
| ARL V39 | 6 | 957,69 | 659 | 114 | 53,51% | 2270,00 | |||||
| M-III-Y | 8 | 1295,97 | 626 | 113 | 45,13% | 1453,49 | |||||
| Gabler’s Destroyer | 5 | 533,98 | 539 | 111 | 49,55% | 1770,58 | |||||
| FV215b (183) | 10 | 1585,89 | 497 | 110 | 46,36% | 1068,25 | |||||
| Charioteer | 8 | 1363,32 | 624 | 110 | 56,36% | 1675,63 | |||||
| Tiger 131 | 6 | 1003,33 | 695 | 110 | 58,18% | 1776,18 | |||||
| Char de transition | 6 | 1123,59 | 705 | 110 | 54,55% | 1975,30 | |||||
| Object 265T | 9 | 1820,71 | 905 | 110 | 58,18% | 1809,72 | |||||
| T-34-85 | 6 | 1128,77 | 646 | 109 | 66,06% | 3299,15 | |||||
| Ikv 90 Typ B | 7 | 907,33 | 396 | 109 | 49,54% | 1361,14 | |||||
| Object 705A | 10 | 1883,19 | 657 | 109 | 45,87% | 1443,90 | |||||
| ST-II | 10 | 2011,71 | 742 | 109 | 51,38% | 1539,88 | |||||
| Durendal | 10 | 2226,53 | 748 | 109 | 43,12% | 1703,70 | |||||
| Prototipo Standard B | 9 | 1638,00 | 750 | 108 | 49,07% | 1761,79 | |||||
| Ho-Ri 2 | 8 | 1246,87 | 592 | 108 | 50,93% | 1437,97 | |||||
| T40 | 4 | 847,78 | 710 | 108 | 54,63% | 3464,22 | |||||
| UDES 14 Alt 5 | 8 | 1245,13 | 712 | 107 | 56,07% | 1819,12 | |||||
| LHMTV | 8 | 665,94 | 524 | 107 | 53,27% | 1174,94 | |||||
| T-34 | 5 | 691,98 | 478 | 105 | 56,19% | 2607,18 | |||||
| M4A1 Sherman | 5 | 329,31 | 306 | 105 | 54,29% | 844,34 | |||||
| Pz.Kpfw. 35 (t) | 2 | 177,03 | 206 | 104 | 54,81% | 924,90 | |||||
| Progetto C50 mod. 66 | 9 | 1607,03 | 684 | 104 | 50,00% | 1484,01 | |||||
| SU-85B | 4 | 672,72 | 509 | 104 | 62,50% | 2626,43 | |||||
| FV601 Saladin | 8 | 1109,47 | 530 | 103 | 50,49% | 1418,69 | |||||
| Comet | 7 | 1215,07 | 686 | 102 | 54,90% | 2574,33 | |||||
| SU-100M1 | 7 | 1447,31 | 734 | 102 | 57,84% | 2654,07 | |||||
| T71 DA | 7 | 1000,61 | 781 | 102 | 50,00% | 2367,13 | |||||
| AMX 65 t | 8 | 1108,33 | 583 | 102 | 50,98% | 1239,05 | |||||
| Lorraine 155 mle. 50 | 7 | 726,62 | 507 | 101 | 49,50% | 813,68 | |||||
| AT 15 | 8 | 1147,50 | 679 | 101 | 53,47% | 1302,30 | |||||
| A-44 | 7 | 1213,08 | 580 | 101 | 52,48% | 2227,85 | |||||
| LTP | 3 | 288,79 | 317 | 101 | 60,40% | 1657,47 | |||||
| P.44 Pantera | 8 | 1135,21 | 661 | 100 | 46,00% | 1508,49 | |||||
| P.43 bis | 6 | 791,95 | 480 | 97 | 55,67% | 1666,63 | |||||
| Pz.Sfl. IVc | 5 | 755,63 | 479 | 97 | 50,52% | 2227,76 | |||||
| T-34-1 | 7 | 933,21 | 513 | 96 | 54,17% | 1529,23 | |||||
| FV227 Conceiver | 8 | 1471,70 | 720 | 96 | 52,08% | 1743,39 | |||||
| IS-2-II | 8 | 1338,95 | 647 | 95 | 47,37% | 1522,19 | |||||
| Pawlack Tank | 6 | 794,26 | 446 | 94 | 54,26% | 1266,99 | |||||
| T21 | 6 | 680,33 | 854 | 93 | 61,29% | 2413,75 | |||||
| Progetto CC55 mod. 54 | 8 | 1487,51 | 710 | 92 | 40,22% | 1605,06 | |||||
| Controcarro 1 Mk. 2 | 9 | 1227,32 | 588 | 92 | 46,74% | 962,94 | |||||
| Škoda T 17 | 7 | 812,47 | 647 | 91 | 53,85% | 1979,10 | |||||
| Challenger | 7 | 1230,05 | 507 | 91 | 57,14% | 1955,69 | |||||
| T2 Light Tank | 2 | 217,91 | 351 | 91 | 60,44% | 1178,01 | |||||
| T20 | 7 | 1154,30 | 751 | 90 | 66,67% | 2216,64 | |||||
| M44 | 6 | 776,07 | 402 | 90 | 56,67% | 1448,19 | |||||
| Spähpanzer SP I C | 7 | 1219,16 | 603 | 90 | 52,22% | 3071,44 | |||||
| IS-3-II | 9 | 1413,94 | 590 | 90 | 43,33% | 1223,69 | |||||
| 40TP Habicha | 6 | 682,11 | 394 | 89 | 50,56% | 1270,98 | |||||
| T-34-2G FT | 7 | 1050,31 | 601 | 89 | 53,93% | 1552,44 | |||||
| P.43 ter | 7 | 1193,66 | 533 | 88 | 51,14% | 2291,90 | |||||
| M41 | 5 | 545,13 | 324 | 88 | 54,55% | 886,58 | |||||
| BZ-68 | 9 | 1811,93 | 689 | 88 | 43,18% | 1518,84 | |||||
| AMX 50 Foch B | 10 | 2061,66 | 738 | 87 | 44,83% | 1545,81 | |||||
| Panhard EBR 90 | 9 | 1015,56 | 700 | 87 | 54,02% | 1668,70 | |||||
| 50TP Tyszkiewicza | 9 | 1613,14 | 705 | 86 | 51,16% | 1338,13 | |||||
| B.U.G.I. | 6 | 800,35 | 493 | 86 | 56,98% | 1435,48 | |||||
| Type 4 Heavy | 9 | 1351,16 | 512 | 86 | 37,21% | 1029,16 | |||||
| O-I | 6 | 904,29 | 540 | 86 | 72,09% | 1822,09 | |||||
| Hotchkiss EBR | 7 | 683,22 | 537 | 86 | 52,33% | 1532,25 | |||||
| Matilda | 4 | 376,18 | 267 | 84 | 50,00% | 1056,97 | |||||
| M37 | 4 | 323,61 | 236 | 84 | 50,00% | 1189,08 | |||||
| BZ-166 | 8 | 1329,10 | 645 | 84 | 40,48% | 1325,99 | |||||
| E 75 TS | 8 | 1358,08 | 607 | 84 | 47,62% | 1424,53 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 527,65 | 356 | 83 | 48,19% | 1710,19 | |||||
| O-I Experimental | 5 | 698,88 | 429 | 83 | 49,40% | 1430,33 | |||||
| Object 430 | 10 | 2221,54 | 623 | 83 | 49,40% | 2182,26 | |||||
| Fantôme | 9 | 1706,18 | 768 | 83 | 48,19% | 1675,18 | |||||
| T-28 | 4 | 238,65 | 229 | 82 | 59,76% | 727,04 | |||||
| Tiger (P) | 7 | 1426,55 | 620 | 82 | 62,20% | 2450,32 | |||||
| FV207 | 8 | 684,20 | 515 | 82 | 48,78% | 628,02 | |||||
| 53TP Markowskiego | 8 | 1317,48 | 608 | 81 | 49,38% | 1617,99 | |||||
| TNH T Vz. 51 | 9 | 1631,48 | 600 | 81 | 50,62% | 1442,35 | |||||
| Bishop | 5 | 427,20 | 291 | 81 | 45,68% | 883,81 | |||||
| Taschenratte | 11 | 2705,43 | 728 | 81 | 41,98% | 1558,13 | |||||
| Bofors Tornvagn | 8 | 1382,07 | 517 | 81 | 46,91% | 1619,35 | |||||
| Stitch | 8 | 1523,46 | 799 | 81 | 49,38% | 1601,33 | |||||
| CS-59 | 9 | 1496,98 | 724 | 80 | 47,50% | 1404,37 | |||||
| A-43 | 6 | 820,46 | 513 | 80 | 65,00% | 2124,58 | |||||
| MT-25 | 6 | 580,56 | 480 | 79 | 58,23% | 2011,41 | |||||
| Carro d'assalto P.88 | 7 | 914,92 | 510 | 77 | 45,45% | 1103,07 | |||||
| AT 8 | 6 | 727,08 | 445 | 77 | 63,64% | 1389,11 | |||||
| Object 274a | 8 | 1395,55 | 825 | 77 | 54,55% | 1943,66 | |||||
| Ikv 103 | 5 | 333,36 | 269 | 76 | 48,68% | 712,12 | |||||
| Covenanter | 5 | 407,26 | 388 | 76 | 59,21% | 1718,71 | |||||
| M4A3(76)W Sherman | 6 | 836,88 | 602 | 76 | 51,32% | 1527,85 | |||||
| AMX 50 Foch | 9 | 1641,76 | 656 | 75 | 56,00% | 1427,30 | |||||
| Sturmpanzer II | 4 | 429,08 | 227 | 74 | 58,11% | 1743,66 | |||||
| M10 Wolverine | 5 | 973,45 | 638 | 74 | 66,22% | 3571,08 | |||||
| VK 30.01 (P) | 6 | 1011,03 | 586 | 74 | 58,11% | 2280,04 | |||||
| IS-M | 8 | 1210,38 | 678 | 74 | 52,70% | 1399,94 | |||||
| Brennos | 8 | 1533,85 | 748 | 74 | 40,54% | 1807,88 | |||||
| SDP 44 Burza | 6 | 727,29 | 452 | 73 | 53,42% | 1261,52 | |||||
| Object 705 | 9 | 1649,03 | 816 | 73 | 57,53% | 1676,39 | |||||
| VK 30.02 (D) | 7 | 1272,61 | 703 | 72 | 65,28% | 2734,01 | |||||
| KV-13 | 7 | 1147,82 | 516 | 72 | 52,78% | 2260,62 | |||||
| Saryuda | 9 | 2090,67 | 837 | 72 | 47,22% | 1688,03 | |||||
| Strv m/42 | 5 | 555,97 | 404 | 70 | 51,43% | 1720,77 | |||||
| 113 | 10 | 1683,43 | 472 | 69 | 34,78% | 1208,40 | |||||
| M5A1 Stuart | 4 | 504,50 | 415 | 68 | 73,53% | 2553,20 | |||||
| Type 68 | 9 | 1838,00 | 599 | 67 | 46,27% | 1581,13 | |||||
| FSV Scheme A | 7 | 936,13 | 528 | 67 | 43,28% | 1405,04 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 335,20 | 462 | 66 | 68,18% | 1652,69 | |||||
| Archer | 5 | 459,42 | 288 | 64 | 40,63% | 981,25 | |||||
| CS-44 | 7 | 963,25 | 623 | 63 | 52,38% | 1592,90 | |||||
| SMV CC-67 | 8 | 1297,86 | 700 | 63 | 47,62% | 1450,61 | |||||
| Panther/M10 | 7 | 1238,87 | 701 | 63 | 52,38% | 2040,46 | |||||
| AMX ELC 901 | 6 | 665,16 | 643 | 61 | 60,66% | 2070,36 | |||||
| Churchill Crocodile | 6 | 1031,03 | 719 | 61 | 47,54% | 1877,13 | |||||
| WZ-111G FT | 9 | 1422,00 | 510 | 60 | 45,00% | 1057,11 | |||||
| VK 28.01 | 6 | 748,92 | 581 | 60 | 66,67% | 3042,05 | |||||
| Vickers Medium Mk. II | 2 | 227,76 | 246 | 59 | 59,32% | 1407,19 | |||||
| 45TP Habicha | 7 | 905,00 | 634 | 59 | 50,85% | 1114,11 | |||||
| Panzerjäger I | 2 | 367,59 | 373 | 59 | 59,32% | 2011,84 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) n.A. | 4 | 113,02 | 212 | 59 | 49,15% | 207,84 | |||||
| M2 Medium Tank | 3 | 133,67 | 173 | 58 | 48,28% | 340,07 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 300,83 | 290 | 58 | 44,83% | 959,23 | |||||
| M5 Stuart | 4 | 144,67 | 352 | 55 | 56,36% | 318,88 | |||||
| Somua SAu 40 | 4 | 419,36 | 320 | 53 | 67,92% | 1462,96 | |||||
| Birch Gun | 4 | 269,77 | 175 | 53 | 33,96% | 825,92 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 | 5 | 771,81 | 718 | 53 | 58,49% | 2500,09 | |||||
| Type 3 Chi-Nu | 5 | 440,37 | 436 | 52 | 50,00% | 1251,28 | |||||
| M-VI-Y | 9 | 1489,31 | 815 | 51 | 58,82% | 1391,37 | |||||
| Crusader | 6 | 636,02 | 510 | 50 | 48,00% | 2569,44 | |||||
| SDP 58 Kilana | 8 | 1456,26 | 737 | 50 | 56,00% | 1754,03 | |||||
| B1 | 4 | 244,63 | 193 | 48 | 29,17% | 497,07 | |||||
| T-46 | 3 | 156,25 | 192 | 48 | 54,17% | 596,25 | |||||
| Vz. 44-1 | 7 | 842,26 | 529 | 47 | 51,06% | 986,36 | |||||
| Cruiser Mk. IV | 4 | 415,49 | 508 | 47 | 74,47% | 1864,94 | |||||
| KV-1SA | 5 | 766,47 | 580 | 47 | 44,68% | 1674,31 | |||||
| Lago | 4 | 423,83 | 415 | 46 | 73,91% | 1674,84 | |||||
| TNH 105/1000 | 8 | 1100,80 | 645 | 46 | 36,96% | 1144,39 | |||||
| Semovente M43 Bassotto | 6 | 570,57 | 367 | 46 | 50,00% | 796,83 | |||||
| VK 20.01 (D) | 4 | 439,48 | 381 | 46 | 58,70% | 1867,10 | |||||
| Type 4 Ju-To | 7 | 1186,11 | 733 | 45 | 60,00% | 1621,12 | |||||
| M24 Chaffee | 5 | 437,89 | 467 | 45 | 55,56% | 1798,04 | |||||
| AT 7 | 7 | 763,09 | 563 | 45 | 46,67% | 858,82 | |||||
| Bat.-Châtillon 12 t | 8 | 898,64 | 482 | 45 | 51,11% | 1659,54 | |||||
| SU-85I | 5 | 862,05 | 602 | 44 | 50,00% | 2175,19 | |||||
| AMX 40 | 4 | 204,19 | 213 | 43 | 51,16% | 749,23 | |||||
| Panhard AMD 178B | 6 | 418,30 | 473 | 43 | 60,47% | 1348,40 | |||||
| VK 16.02 Leopard | 5 | 533,86 | 480 | 42 | 59,52% | 2294,93 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 736,59 | 379 | 41 | 46,34% | 1513,21 | |||||
| M-II-Y | 7 | 1167,41 | 674 | 41 | 48,78% | 1436,18 | |||||
| Valentine | 3 | 326,53 | 283 | 40 | 55,00% | 1397,65 | |||||
| 60G FT | 5 | 541,62 | 408 | 39 | 61,54% | 1229,19 | |||||
| AT 2 | 5 | 523,51 | 383 | 39 | 64,10% | 1493,16 | |||||
| Type 3 Ju-Nu | 6 | 792,84 | 540 | 38 | 52,63% | 1139,47 | |||||
| HWK 12 | 8 | 812,68 | 445 | 38 | 52,63% | 1413,05 | |||||
| M3 Lee | 4 | 277,68 | 195 | 37 | 40,54% | 868,60 | |||||
| Staghound Mk. III | 6 | 655,76 | 501 | 37 | 45,95% | 1150,25 | |||||
| Tetrarch | 2 | 264,65 | 280 | 37 | 64,86% | 1557,47 | |||||
| 14TP | 4 | 263,25 | 304 | 36 | 55,56% | 1033,01 | |||||
| Sav m/43 | 4 | 370,17 | 310 | 36 | 52,78% | 1113,05 | |||||
| BZ-58 | 7 | 1142,53 | 794 | 36 | 63,89% | 1736,79 | |||||
| SU-76M | 4 | 466,03 | 336 | 35 | 51,43% | 1575,83 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. K | 5 | 587,94 | 508 | 35 | 48,57% | 1667,40 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 223,76 | 264 | 34 | 55,88% | 1558,39 | |||||
| Type 1 Chi-He | 4 | 404,15 | 486 | 34 | 58,82% | 1539,61 | |||||
| SDP 40 Zadymka | 5 | 656,62 | 399 | 34 | 44,12% | 1283,34 | |||||
| Light Mk. VIC | 2 | 221,06 | 464 | 34 | 64,71% | 1585,33 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 277,76 | 291 | 33 | 54,55% | 905,64 | |||||
| Ikv 72 | 3 | 307,03 | 281 | 32 | 50,00% | 922,90 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) | 3 | 186,34 | 190 | 32 | 56,25% | 596,20 | |||||
| Type 95 Ji-Ro | 6 | 897,27 | 572 | 30 | 60,00% | 1566,18 | |||||
| Renault UE 57 | 3 | 438,60 | 305 | 30 | 46,67% | 1881,34 | |||||
| Object 283 | 9 | 1435,40 | 800 | 30 | 76,67% | 1556,06 | |||||
| P.43 | 5 | 492,24 | 418 | 29 | 65,52% | 1659,91 | |||||
| Sexton II | 3 | 191,34 | 181 | 29 | 55,17% | 846,69 | |||||
| SMV CC-56 | 7 | 951,55 | 597 | 29 | 44,83% | 1255,47 | |||||
| Strv m/40L | 3 | 320,39 | 338 | 28 | 46,43% | 1313,23 | |||||
| Mitsu 108 | 5 | 580,29 | 456 | 28 | 35,71% | 928,87 | |||||
| P26/40 | 4 | 400,38 | 340 | 26 | 46,15% | 1125,67 | |||||
| SU-76G FT | 4 | 316,88 | 277 | 26 | 61,54% | 735,90 | |||||
| Marder 38T | 4 | 616,12 | 479 | 25 | 64,00% | 2404,41 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. G | 3 | 137,80 | 182 | 25 | 36,00% | 290,06 | |||||
| M4A1 FL 10 | 6 | 925,50 | 696 | 24 | 45,83% | 1674,88 | |||||
| Aufklärungspanzer Panther | 7 | 595,83 | 465 | 23 | 52,17% | 1377,32 | |||||
| D2 | 3 | 205,36 | 218 | 22 | 63,64% | 832,61 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 226,23 | 274 | 22 | 68,18% | 1035,87 | |||||
| 25TP KSUST II | 5 | 494,18 | 460 | 22 | 59,09% | 1238,81 | |||||
| AEC Armoured Car | 5 | 603,14 | 606 | 22 | 72,73% | 1741,66 | |||||
| Tortoise | 9 | 1639,36 | 586 | 22 | 68,18% | 1402,58 | |||||
| AMX 13 (FL 11) | 5 | 694,05 | 648 | 22 | 54,55% | 3177,10 | |||||
| T26E5 | 8 | 991,60 | 635 | 20 | 55,00% | 1229,06 | |||||
| T26E3 Eagle 7 | 7 | 1194,30 | 706 | 20 | 60,00% | 1847,36 | |||||
| BT-7 | 4 | 348,63 | 532 | 19 | 68,42% | 1538,53 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 98,63 | 140 | 19 | 57,89% | 387,73 | |||||
| Type 95 Heavy | 4 | 381,53 | 307 | 19 | 47,37% | 1405,73 | |||||
| T2 Medium Tank | 2 | 149,05 | 125 | 19 | 31,58% | 569,34 | |||||
| Vickers Medium Mk. III | 3 | 306,28 | 262 | 18 | 38,89% | 1256,61 | |||||
| M7 Priest | 3 | 236,28 | 240 | 18 | 66,67% | 726,72 | |||||
| T56 GMC | 3 | 245,33 | 280 | 18 | 50,00% | 837,67 | |||||
| Cruiser Mk. III | 3 | 317,28 | 415 | 18 | 38,89% | 1854,19 | |||||
| Primo Victoria | 8 | 771,67 | 603 | 18 | 44,44% | 784,62 | |||||
| Pz.Kpfw. T 15 | 3 | 243,56 | 437 | 18 | 66,67% | 1248,99 | |||||
| Chaffee Camouflaged | 5 | 610,00 | 563 | 17 | 52,94% | 1846,05 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 251,88 | 356 | 16 | 62,50% | 1116,61 | |||||
| Type 97 Chi-Ha | 3 | 343,81 | 450 | 16 | 50,00% | 1494,54 | |||||
| Vickers Mk. E Type B | 2 | 234,81 | 251 | 16 | 43,75% | 1060,65 | |||||
| T3 HMC | 2 | 110,50 | 91 | 16 | 31,25% | 225,13 | |||||
| Valentine AT | 4 | 338,88 | 198 | 16 | 43,75% | 855,56 | |||||
| Black Prince II | 7 | 863,88 | 568 | 16 | 43,75% | 1019,23 | |||||
| Chi-Go | 7 | 1704,88 | 922 | 16 | 50,00% | 2418,47 | |||||
| M15/42 | 3 | 326,67 | 288 | 15 | 46,67% | 1032,66 | |||||
| M3G FT | 3 | 307,20 | 266 | 15 | 73,33% | 1052,56 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 153,50 | 264 | 14 | 50,00% | 560,12 | |||||
| Semovente M41 | 5 | 437,71 | 452 | 14 | 64,29% | 1037,27 | |||||
| Alecto | 4 | 470,43 | 422 | 14 | 64,29% | 1593,46 | |||||
| T1E6 | 2 | 147,62 | 192 | 13 | 46,15% | 541,42 | |||||
| M4A3E8 Thunderbolt VII | 6 | 755,46 | 520 | 13 | 46,15% | 1457,40 | |||||
| 10TP | 3 | 204,00 | 254 | 12 | 66,67% | 887,48 | |||||
| A-20 | 5 | 390,75 | 562 | 12 | 75,00% | 1690,95 | |||||
| Pz.Kpfw. I Ausf. C | 3 | 168,17 | 333 | 12 | 75,00% | 946,56 | |||||
| M2 Light | 2 | 178,64 | 153 | 11 | 27,27% | 550,54 | |||||
| AT-1 | 2 | 173,73 | 190 | 11 | 63,64% | 756,16 | |||||
| Renault FT AC | 2 | 219,82 | 213 | 11 | 54,55% | 929,91 | |||||
| T-26 | 2 | 185,10 | 178 | 10 | 30,00% | 875,85 | |||||
| T-26G FT | 2 | 179,30 | 148 | 10 | 30,00% | 430,46 | |||||
| Kanonenjagdpanzer 105 | 8 | 1271,80 | 590 | 10 | 40,00% | 1077,04 | |||||
| Ram II | 5 | 685,70 | 521 | 10 | 60,00% | 1811,60 | |||||
| STA-2 | 8 | 1171,10 | 735 | 10 | 60,00% | 1760,03 | |||||
| SU-122-44 | 7 | 465,10 | 345 | 10 | 60,00% | 531,69 | |||||
| Centurion Mk. 5/1 RAAC | 8 | 1223,60 | 610 | 10 | 50,00% | 1860,18 | |||||
| Somua SM | 8 | 1386,50 | 455 | 10 | 30,00% | 1244,24 | |||||
| 112 | 8 | 1232,40 | 412 | 10 | 20,00% | 1233,41 | |||||
| DS PZInż | 5 | 704,56 | 586 | 9 | 55,56% | 1704,68 | |||||
| Cruiser Mk. II | 2 | 135,67 | 221 | 9 | 66,67% | 625,02 | |||||
| ARMT | 5 | 603,33 | 544 | 9 | 44,44% | 1454,98 | |||||
| LT vz. 35 | 2 | 186,13 | 212 | 8 | 37,50% | 764,94 | |||||
| BT-7 artillery | 3 | 279,00 | 356 | 8 | 75,00% | 1135,83 | |||||
| 43 M. Toldi III | 3 | 290,88 | 306 | 8 | 37,50% | 1552,30 | |||||
| Pvlvv fm/42 | 2 | 77,86 | 141 | 7 | 57,14% | 264,47 | |||||
| Pz.Kpfw. I | 2 | 140,14 | 220 | 7 | 42,86% | 412,28 | |||||
| T-29 | 3 | 316,71 | 271 | 7 | 57,14% | 1133,39 | |||||
| MS-1 | 1 | 82,00 | 71 | 6 | 16,67% | 184,42 | |||||
| Type 91 Heavy | 3 | 392,83 | 313 | 6 | 50,00% | 1678,38 | |||||
| Valentine II | 4 | 336,50 | 437 | 6 | 66,67% | 1406,07 | |||||
| Renault FT | 1 | 105,20 | 117 | 5 | 60,00% | 531,83 | |||||
| M14/41 | 2 | 359,60 | 247 | 5 | 40,00% | 1379,54 | |||||
| Hotchkiss H35 | 2 | 93,00 | 144 | 5 | 40,00% | 185,10 | |||||
| Universal Carrier 2-pdr | 2 | 306,60 | 229 | 5 | 60,00% | 1381,91 | |||||
| L-60 | 2 | 259,80 | 429 | 5 | 80,00% | 1998,57 | |||||
| Strv S1 | 8 | 1221,60 | 667 | 5 | 60,00% | 1285,71 | |||||
| Valiant | 5 | 628,60 | 689 | 5 | 100,00% | 1666,59 | |||||
| Fiat 3000 | 1 | 123,25 | 144 | 4 | 25,00% | 456,04 | |||||
| Strv m/38 | 2 | 265,75 | 278 | 4 | 50,00% | 1258,12 | |||||
| 7TP | 2 | 165,00 | 237 | 4 | 25,00% | 433,06 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 121,33 | 202 | 3 | 66,67% | 721,03 | |||||
| Chi-Ni | 2 | 139,33 | 243 | 3 | 66,67% | 676,26 | |||||
| D1 | 2 | 152,67 | 311 | 3 | 100,00% | 759,15 | |||||
| Sherman Firefly | 6 | 1235,67 | 899 | 3 | 100,00% | 2537,83 | |||||
| Cruiser Mk. I | 1 | 176,67 | 252 | 3 | 33,33% | 758,03 | |||||
| AMX 38 | 3 | 141,00 | 152 | 3 | 33,33% | 246,51 | |||||
| Type 89 I-Go/Chi-Ro | 2 | 201,67 | 306 | 3 | 66,67% | 895,81 | |||||
| Loyd Gun Carriage | 2 | 17,67 | 76 | 3 | 66,67% | 237,07 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 26,00 | 157 | 2 | 50,00% | 74,72 | |||||
| Renault NC-31 | 1 | 81,50 | 217 | 2 | 100,00% | 468,07 | |||||
| T1 HMC | 2 | 310,00 | 338 | 2 | 50,00% | 2736,38 | |||||
| Type 97 Te-Ke | 2 | 169,00 | 263 | 2 | 100,00% | 898,07 | |||||
| FCM 2C | 3 | 326,50 | 262 | 2 | 0,00% | 680,66 | |||||
| Kolohousenka | 1 | 231,00 | 451 | 1 | 100,00% | 1583,87 | |||||
| 4TP | 1 | 115,00 | 270 | 1 | 100,00% | 609,21 | |||||
| AMR 35 | 2 | 353,00 | 224 | 1 | 0,00% | 1339,25 | |||||
| M16/43 Sahariano | 3 | 466,00 | 306 | 1 | 0,00% | 1004,12 |
letconex
Statistiche generali
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 128947 | 48 | 563 | 1312 | ||||
| Media tier | 8,04 | 9,65 | 9,21 | 9,19 | ||||
| Vittorie | 68308 | 52,97% | 18 | 37,50% | 278 | 49,38% | 640 | 48,78% |
| Sconfitte | 58532 | 45,39% | 28 | 58,33% | 266 | 47,25% | 642 | 48,93% |
| Pareggi | 2107 | 1,63% | 2 | 4,17% | 19 | 3,37% | 30 | 2,29% |
| Battaglie sopravvissute | 56333 | 43,69% | 16 | 33,33% | 243 | 43,16% | 557 | 42,45% |
| Carri distrutti | 145911 | 1,13 | 40 | 0,83 | 580 | 1,03 | 1363 | 1,04 |
| Rapporto uccisioni / morti | 2,01 | 1,25 | 1,81 | 1,81 | ||||
| Carri individuati | 134276 | 1,04 | 51 | 1,06 | 487 | 0,87 | 1376 | 1,05 |
| Danno inflitto | 1.449,05 | 1.708,33 | 1.841,73 | 1.750,07 | ||||
| Punti cattura | 152051 | 1,18 | 96 | 2,00 | 728 | 1,29 | 1324 | 1,01 |
| Punti difesa | 123114 | 0,95 | 5 | 0,10 | 326 | 0,58 | 673 | 0,51 |
| Esperienza | 607,09 | 697,69 | 796,77 | 729,71 | ||||
| WN7 | 1396,37 | 853,89 | 1223,57 | 1209,32 | ||||
| WN8 | 1902,92 | 1284,38 | 1784,24 | 1792,51 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 128947 | |
| Media tier | 8,04 | |
| Vittorie | 68308 | 52,97% |
| Sconfitte | 58532 | 45,39% |
| Pareggi | 2107 | 1,63% |
| Battaglie sopravvissute | 56333 | 43,69% |
| Carri distrutti | 145911 | 1,13 |
| Rapporto uccisioni / morti | 2,01 | |
| Carri individuati | 134276 | 1,04 |
| Danno inflitto | 1.449,05 | |
| Punti cattura | 152051 | 1,18 |
| Punti difesa | 123114 | 0,95 |
| Esperienza | 607,09 | |
| WN7 | 1396,37 | |
| WN8 | 1902,92 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 48 | |
| Media tier | 9,65 | |
| Vittorie | 18 | 37,50% |
| Sconfitte | 28 | 58,33% |
| Pareggi | 2 | 4,17% |
| Battaglie sopravvissute | 16 | 33,33% |
| Carri distrutti | 40 | 0,83 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,25 | |
| Carri individuati | 51 | 1,06 |
| Danno inflitto | 1.708,33 | |
| Punti cattura | 96 | 2,00 |
| Punti difesa | 5 | 0,10 |
| Esperienza | 697,69 | |
| WN7 | 853,89 | |
| WN8 | 1284,38 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 563 | |
| Media tier | 9,21 | |
| Vittorie | 278 | 49,38% |
| Sconfitte | 266 | 47,25% |
| Pareggi | 19 | 3,37% |
| Battaglie sopravvissute | 243 | 43,16% |
| Carri distrutti | 580 | 1,03 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,81 | |
| Carri individuati | 487 | 0,87 |
| Danno inflitto | 1.841,73 | |
| Punti cattura | 728 | 1,29 |
| Punti difesa | 326 | 0,58 |
| Esperienza | 796,77 | |
| WN7 | 1223,57 | |
| WN8 | 1784,24 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 1312 | |
| Media tier | 9,19 | |
| Vittorie | 640 | 48,78% |
| Sconfitte | 642 | 48,93% |
| Pareggi | 30 | 2,29% |
| Battaglie sopravvissute | 557 | 42,45% |
| Carri distrutti | 1363 | 1,04 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,81 | |
| Carri individuati | 1376 | 1,05 |
| Danno inflitto | 1.750,07 | |
| Punti cattura | 1324 | 1,01 |
| Punti difesa | 673 | 0,51 |
| Esperienza | 729,71 | |
| WN7 | 1209,32 | |
| WN8 | 1792,51 | |
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:
Mappa globale Absolute X
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 371 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 236 | 63,61% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 112 | 30,19% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 23 | 6,20% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 171 | 46,09% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 214 | 0,58 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,07 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 229 | 0,62 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 1.499,04 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 353 | 0,95 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 358 | 0,96 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 644,91 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 371 | |
| Vittorie | 236 | 63,61% |
| Sconfitte | 112 | 30,19% |
| Pareggi | 23 | 6,20% |
| Battaglie sopravvissute | 171 | 46,09% |
| Carri distrutti | 214 | 0,58 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,07 | |
| Carri individuati | 229 | 0,62 |
| Danno inflitto | 1.499,04 | |
| Punti cattura | 353 | 0,95 |
| Punti difesa | 358 | 0,96 |
| Esperienza | 644,91 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Champion VIII
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 97 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 68 | 70,10% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 26 | 26,80% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 3 | 3,09% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 47 | 48,45% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 63 | 0,65 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,26 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 32 | 0,33 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 1.050,87 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 14 | 0,14 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 53 | 0,55 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 622,92 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 97 | |
| Vittorie | 68 | 70,10% |
| Sconfitte | 26 | 26,80% |
| Pareggi | 3 | 3,09% |
| Battaglie sopravvissute | 47 | 48,45% |
| Carri distrutti | 63 | 0,65 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,26 | |
| Carri individuati | 32 | 0,33 |
| Danno inflitto | 1.050,87 | |
| Punti cattura | 14 | 0,14 |
| Punti difesa | 53 | 0,55 |
| Esperienza | 622,92 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Middle VI
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 44 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 26 | 59,09% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 18 | 40,91% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 17 | 38,64% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 18 | 0,41 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,67 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 28 | 0,64 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 428,77 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 22 | 0,50 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 25 | 0,57 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 375,23 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 44 | |
| Vittorie | 26 | 59,09% |
| Sconfitte | 18 | 40,91% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 17 | 38,64% |
| Carri distrutti | 18 | 0,41 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,67 | |
| Carri individuati | 28 | 0,64 |
| Danno inflitto | 428,77 | |
| Punti cattura | 22 | 0,50 |
| Punti difesa | 25 | 0,57 |
| Esperienza | 375,23 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche Compagnia
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 452 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 341 | 75,44% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 108 | 23,89% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 3 | 0,66% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 252 | 55,75% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 302 | 0,67 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,51 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 249 | 0,55 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 1.177,13 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 718 | 1,59 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 760 | 1,68 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 631,57 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 452 | |
| Vittorie | 341 | 75,44% |
| Sconfitte | 108 | 23,89% |
| Pareggi | 3 | 0,66% |
| Battaglie sopravvissute | 252 | 55,75% |
| Carri distrutti | 302 | 0,67 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,51 | |
| Carri individuati | 249 | 0,55 |
| Danno inflitto | 1.177,13 | |
| Punti cattura | 718 | 1,59 |
| Punti difesa | 760 | 1,68 |
| Esperienza | 631,57 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche della squadra
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 120 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 90 | 75,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 30 | 25,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 65 | 54,17% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 74 | 0,62 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,35 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 78 | 0,65 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 905,79 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 633 | 5,28 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 294 | 2,45 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 623,82 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 120 | |
| Vittorie | 90 | 75,00% |
| Sconfitte | 30 | 25,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 65 | 54,17% |
| Carri distrutti | 74 | 0,62 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,35 | |
| Carri individuati | 78 | 0,65 |
| Danno inflitto | 905,79 | |
| Punti cattura | 633 | 5,28 |
| Punti difesa | 294 | 2,45 |
| Esperienza | 623,82 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche skirmish
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 91 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 69 | 75,82% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 22 | 24,18% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 53 | 58,24% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 85 | 0,93 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 2,24 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 43 | 0,47 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 1.395,74 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 85 | 0,93 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 118 | 1,30 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 629,56 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 91 | |
| Vittorie | 69 | 75,82% |
| Sconfitte | 22 | 24,18% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 53 | 58,24% |
| Carri distrutti | 85 | 0,93 |
| Rapporto uccisioni / morti | 2,24 | |
| Carri individuati | 43 | 0,47 |
| Danno inflitto | 1.395,74 | |
| Punti cattura | 85 | 0,93 |
| Punti difesa | 118 | 1,30 |
| Esperienza | 629,56 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche sulle difese stronghold
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 9 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 7 | 77,78% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 2 | 22,22% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 6 | 66,67% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 4 | 0,44 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,33 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 4 | 0,44 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 1.120,33 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 371,89 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 9 | |
| Vittorie | 7 | 77,78% |
| Sconfitte | 2 | 22,22% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 6 | 66,67% |
| Carri distrutti | 4 | 0,44 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,33 | |
| Carri individuati | 4 | 0,44 |
| Danno inflitto | 1.120,33 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 371,89 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen