| Nome del carro | M | Tipologia | Nazione | Livello | Danno medio | Esperienza media | Battaglie | Vittorie | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IS | 7 | 474,28 | 427 | 149 | 44,97% | 413,10 | |||||
| IS-3 | 8 | 668,22 | 556 | 139 | 43,88% | 535,38 | |||||
| SU-14-1 | 7 | 510,08 | 495 | 78 | 47,44% | 512,10 | |||||
| Object 257 | 9 | 823,31 | 595 | 78 | 50,00% | 587,10 | |||||
| KV-1S | 6 | 232,22 | 331 | 64 | 40,63% | 132,87 | |||||
| Löwe | 8 | 747,29 | 614 | 62 | 48,39% | 645,05 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 234,25 | 295 | 59 | 55,93% | 426,75 | |||||
| Ikv 103 | 5 | 237,84 | 239 | 49 | 46,94% | 368,13 | |||||
| Ikv 65 Alt II | 6 | 266,21 | 282 | 38 | 36,84% | 170,39 | |||||
| StuG III Ausf. B | 4 | 315,31 | 236 | 36 | 36,11% | 520,03 | |||||
| Sav m/43 | 4 | 160,87 | 209 | 31 | 41,94% | 196,08 | |||||
| P.43 | 5 | 208,07 | 321 | 29 | 65,52% | 499,93 | |||||
| Tiger I | 7 | 774,56 | 675 | 27 | 62,96% | 932,71 | |||||
| SMV CC-64 Vipera | 8 | 705,54 | 552 | 26 | 42,31% | 539,53 | |||||
| T6 Medium | 4 | 255,76 | 260 | 25 | 44,00% | 389,60 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 141,30 | 220 | 23 | 26,09% | 195,15 | |||||
| M8A1 | 4 | 210,00 | 228 | 21 | 38,10% | 273,80 | |||||
| T-28 | 4 | 69,50 | 177 | 20 | 45,00% | 50,41 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 121,70 | 264 | 20 | 55,00% | 203,38 | |||||
| KV-1 | 5 | 327,95 | 362 | 19 | 42,11% | 430,12 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 180,82 | 254 | 17 | 52,94% | 589,66 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 174,06 | 278 | 16 | 50,00% | 390,08 | |||||
| Strv m/40L | 3 | 151,94 | 227 | 16 | 56,25% | 412,27 | |||||
| AMX 40 | 4 | 34,31 | 126 | 16 | 31,25% | 0,00 | |||||
| Lago | 4 | 95,47 | 183 | 15 | 33,33% | 19,61 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 149,36 | 247 | 14 | 42,86% | 245,92 | |||||
| Valentine AT | 4 | 207,31 | 214 | 13 | 38,46% | 319,96 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 111,73 | 155 | 11 | 27,27% | 172,90 | |||||
| M15/42 | 3 | 485,64 | 357 | 11 | 45,45% | 1428,99 | |||||
| P26/40 | 4 | 272,20 | 323 | 10 | 40,00% | 522,35 | |||||
| Valentine | 3 | 263,67 | 199 | 9 | 33,33% | 725,69 | |||||
| Matilda | 4 | 158,78 | 264 | 9 | 33,33% | 158,52 | |||||
| Grille | 5 | 238,75 | 319 | 8 | 62,50% | 454,92 | |||||
| SU-122-44 | 7 | 353,13 | 302 | 8 | 62,50% | 389,73 | |||||
| M36 Jackson | 6 | 258,71 | 356 | 7 | 42,86% | 195,09 | |||||
| T-34 with L-11 | 4 | 152,86 | 330 | 7 | 57,14% | 405,81 | |||||
| Cruiser Mk. II | 2 | 145,29 | 229 | 7 | 71,43% | 636,86 | |||||
| M10 Wolverine | 5 | 269,86 | 329 | 7 | 71,43% | 590,02 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 65,17 | 206 | 6 | 33,33% | 0,00 | |||||
| T-34-85M | 6 | 143,83 | 267 | 6 | 16,67% | 3,10 | |||||
| AMX 38 | 3 | 248,67 | 241 | 6 | 50,00% | 823,12 | |||||
| P.43 bis | 6 | 133,80 | 219 | 5 | 20,00% | 0,00 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 79,25 | 163 | 4 | 25,00% | 0,00 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 195,00 | 275 | 4 | 25,00% | 100,22 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 67,00 | 190 | 4 | 25,00% | 0,00 | |||||
| Strv m/38 | 2 | 104,00 | 192 | 4 | 50,00% | 276,00 | |||||
| Strv m/31 | 3 | 171,67 | 257 | 3 | 33,33% | 201,58 | |||||
| BT-7 artillery | 3 | 189,33 | 358 | 3 | 66,67% | 672,81 | |||||
| 43 M. Toldi III | 3 | 166,00 | 268 | 3 | 33,33% | 559,45 | |||||
| M5 Stuart | 4 | 93,67 | 109 | 3 | 33,33% | 15,11 | |||||
| TKS z n.k.m. 20 mm | 2 | 108,00 | 359 | 3 | 66,67% | 589,90 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 90,67 | 88 | 3 | 33,33% | 327,93 | |||||
| Renault FT | 1 | 69,00 | 85 | 3 | 66,67% | 363,79 | |||||
| 14TP | 4 | 386,33 | 608 | 3 | 100,00% | 1913,10 | |||||
| M2 Light | 2 | 65,00 | 223 | 3 | 66,67% | 241,05 | |||||
| Type 1 Chi-He | 4 | 277,00 | 294 | 2 | 50,00% | 664,53 | |||||
| A25 Harry Hopkins I | 4 | 386,00 | 501 | 2 | 50,00% | 869,96 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 238,50 | 182 | 2 | 50,00% | 1131,11 | |||||
| BT-5 | 3 | 86,50 | 285 | 2 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Cruiser Mk. I | 1 | 64,50 | 200 | 2 | 100,00% | 319,84 | |||||
| 10TP | 3 | 277,00 | 415 | 2 | 100,00% | 1061,79 | |||||
| Super Conqueror | 10 | 663,00 | 979 | 2 | 100,00% | 416,98 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 132,00 | 282 | 2 | 50,00% | 428,72 | |||||
| FCM 36 | 2 | 0,00 | 70 | 2 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Churchill I | 5 | 48,00 | 425 | 1 | 100,00% | 264,10 | |||||
| Kolohousenka | 1 | 164,00 | 306 | 1 | 100,00% | 836,14 | |||||
| Tiger II | 8 | 254,00 | 219 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Type 2597 Chi-Ha | 3 | 0,00 | 39 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Fiat 3000 | 1 | 59,00 | 71 | 1 | 0,00% | 26,34 | |||||
| LT vz. 35 | 2 | 58,00 | 293 | 1 | 100,00% | 265,25 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 185,00 | 264 | 1 | 100,00% | 1029,84 | |||||
| M16/43 Sahariano | 3 | 0,00 | 87 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Lago M38 | 3 | 174,00 | 144 | 1 | 0,00% | 171,94 | |||||
| T95 | 9 | 0,00 | 89 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Char Mle. 75 | 9 | 431,00 | 249 | 1 | 0,00% | 231,33 | |||||
| Type 4 Ju-To | 7 | 1402,00 | 600 | 1 | 0,00% | 1940,67 | |||||
| 4TP | 1 | 30,00 | 71 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Renault NC-31 | 1 | 211,00 | 126 | 1 | 0,00% | 896,61 | |||||
| 7TP | 2 | 419,00 | 671 | 1 | 100,00% | 2042,21 | |||||
| T110E3 | 10 | 690,00 | 179 | 1 | 0,00% | 152,43 |
kyabumin1
Statistiche generali
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 1294 | 16 | 42 | 105 | ||||
| Media tier | 5,84 | 4,25 | 5,10 | 4,89 | ||||
| Vittorie | 592 | 45,75% | 9 | 56,25% | 20 | 47,62% | 45 | 42,86% |
| Sconfitte | 687 | 53,09% | 7 | 43,75% | 21 | 50,00% | 57 | 54,29% |
| Pareggi | 15 | 1,16% | 0 | 0,00% | 1 | 2,38% | 3 | 2,86% |
| Battaglie sopravvissute | 194 | 14,99% | 5 | 31,25% | 8 | 19,05% | 20 | 19,05% |
| Carri distrutti | 407 | 0,31 | 7 | 0,44 | 14 | 0,33 | 34 | 0,32 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,37 | 0,64 | 0,41 | 0,40 | ||||
| Carri individuati | 766 | 0,59 | 9 | 0,56 | 27 | 0,64 | 44 | 0,42 |
| Danno inflitto | 391,30 | 265,94 | 284,07 | 351,99 | ||||
| Punti cattura | 1491 | 1,15 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 82 | 0,78 |
| Punti difesa | 106 | 0,08 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 2 | 0,02 |
| Esperienza | 378,63 | 327,38 | 354,88 | 348,32 | ||||
| WN7 | 443,12 | 614,01 | 437,62 | 389,13 | ||||
| WN8 | 431,73 | 624,62 | 378,33 | 479,86 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 1294 | |
| Media tier | 5,84 | |
| Vittorie | 592 | 45,75% |
| Sconfitte | 687 | 53,09% |
| Pareggi | 15 | 1,16% |
| Battaglie sopravvissute | 194 | 14,99% |
| Carri distrutti | 407 | 0,31 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,37 | |
| Carri individuati | 766 | 0,59 |
| Danno inflitto | 391,30 | |
| Punti cattura | 1491 | 1,15 |
| Punti difesa | 106 | 0,08 |
| Esperienza | 378,63 | |
| WN7 | 443,12 | |
| WN8 | 431,73 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 16 | |
| Media tier | 4,25 | |
| Vittorie | 9 | 56,25% |
| Sconfitte | 7 | 43,75% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 5 | 31,25% |
| Carri distrutti | 7 | 0,44 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,64 | |
| Carri individuati | 9 | 0,56 |
| Danno inflitto | 265,94 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 327,38 | |
| WN7 | 614,01 | |
| WN8 | 624,62 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 42 | |
| Media tier | 5,10 | |
| Vittorie | 20 | 47,62% |
| Sconfitte | 21 | 50,00% |
| Pareggi | 1 | 2,38% |
| Battaglie sopravvissute | 8 | 19,05% |
| Carri distrutti | 14 | 0,33 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,41 | |
| Carri individuati | 27 | 0,64 |
| Danno inflitto | 284,07 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 354,88 | |
| WN7 | 437,62 | |
| WN8 | 378,33 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 105 | |
| Media tier | 4,89 | |
| Vittorie | 45 | 42,86% |
| Sconfitte | 57 | 54,29% |
| Pareggi | 3 | 2,86% |
| Battaglie sopravvissute | 20 | 19,05% |
| Carri distrutti | 34 | 0,32 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,40 | |
| Carri individuati | 44 | 0,42 |
| Danno inflitto | 351,99 | |
| Punti cattura | 82 | 0,78 |
| Punti difesa | 2 | 0,02 |
| Esperienza | 348,32 | |
| WN7 | 389,13 | |
| WN8 | 479,86 | |
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:
Mappa globale Absolute X
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Champion VIII
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Middle VI
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche Compagnia
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche della squadra
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche skirmish
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche sulle difese stronghold
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen