kul1

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie237820094
Media tier6,270,000,008,16
Vittorie1208750,82%00,00%00,00%5962,77%
Sconfitte1148048,27%00,00%00,00%3436,17%
Pareggi2150,90%00,00%00,00%11,06%
Battaglie sopravvissute597625,13%00,00%00,00%4547,87%
Carri distrutti197980,8300,0000,00991,05
Rapporto uccisioni / morti1,110,000,002,02
Carri individuati332861,4000,0000,00450,48
Danno inflitto772,960,000,001.608,95
Punti cattura234080,9800,0000,001441,53
Punti difesa137510,5800,0000,00120,13
Esperienza429,600,000,00868,22
WN71108,750,000,001360,40
WN81281,110,000,001839,75
Totale
Battaglie23782
Media tier6,27
Vittorie1208750,82%
Sconfitte1148048,27%
Pareggi2150,90%
Battaglie sopravvissute597625,13%
Carri distrutti197980,83
Rapporto uccisioni / morti1,11
Carri individuati332861,40
Danno inflitto772,96
Punti cattura234080,98
Punti difesa137510,58
Esperienza429,60
WN71108,75
WN81281,11
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie94
Media tier8,16
Vittorie5962,77%
Sconfitte3436,17%
Pareggi11,06%
Battaglie sopravvissute4547,87%
Carri distrutti991,05
Rapporto uccisioni / morti2,02
Carri individuati450,48
Danno inflitto1.608,95
Punti cattura1441,53
Punti difesa120,13
Esperienza868,22
WN71360,40
WN81839,75
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie3000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute133,33%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti31,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,500,000,000,00
Carri individuati31,0000,0000,0000,00
Danno inflitto2.264,670,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza133,670,000,000,00
Totale
Battaglie3
Vittorie00,00%
Sconfitte3100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute133,33%
Carri distrutti31,00
Rapporto uccisioni / morti1,50
Carri individuati31,00
Danno inflitto2.264,67
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza133,67
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie19000
Vittorie526,32%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1157,89%00,00%00,00%00,00%
Pareggi315,79%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute526,32%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti130,6800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,930,000,000,00
Carri individuati392,0500,0000,0000,00
Danno inflitto998,210,000,000,00
Punti cattura562,9500,0000,0000,00
Punti difesa452,3700,0000,0000,00
Esperienza354,160,000,000,00
Totale
Battaglie19
Vittorie526,32%
Sconfitte1157,89%
Pareggi315,79%
Battaglie sopravvissute526,32%
Carri distrutti130,68
Rapporto uccisioni / morti0,93
Carri individuati392,05
Danno inflitto998,21
Punti cattura562,95
Punti difesa452,37
Esperienza354,16
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie8000
Vittorie225,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte675,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti10,1300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,130,000,000,00
Carri individuati50,6300,0000,0000,00
Danno inflitto291,750,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza104,750,000,000,00
Totale
Battaglie8
Vittorie225,00%
Sconfitte675,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti10,13
Rapporto uccisioni / morti0,13
Carri individuati50,63
Danno inflitto291,75
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza104,75
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie185000
Vittorie8847,57%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte9752,43%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute6937,30%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1500,8100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,290,000,000,00
Carri individuati2621,4200,0000,0000,00
Danno inflitto1.120,180,000,000,00
Punti cattura1991,0800,0000,0000,00
Punti difesa2341,2600,0000,0000,00
Esperienza539,430,000,000,00
Totale
Battaglie185
Vittorie8847,57%
Sconfitte9752,43%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute6937,30%
Carri distrutti1500,81
Rapporto uccisioni / morti1,29
Carri individuati2621,42
Danno inflitto1.120,18
Punti cattura1991,08
Punti difesa2341,26
Esperienza539,43
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie321000
Vittorie14143,93%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte17554,52%00,00%00,00%00,00%
Pareggi51,56%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute10231,78%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2440,7600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,110,000,000,00
Carri individuati4241,3200,0000,0000,00
Danno inflitto720,580,000,000,00
Punti cattura3821,1900,0000,0000,00
Punti difesa2490,7800,0000,0000,00
Esperienza368,010,000,000,00
Totale
Battaglie321
Vittorie14143,93%
Sconfitte17554,52%
Pareggi51,56%
Battaglie sopravvissute10231,78%
Carri distrutti2440,76
Rapporto uccisioni / morti1,11
Carri individuati4241,32
Danno inflitto720,58
Punti cattura3821,19
Punti difesa2490,78
Esperienza368,01
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie25000
Vittorie936,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1664,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1040,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti261,0400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,730,000,000,00
Carri individuati210,8400,0000,0000,00
Danno inflitto2.500,880,000,000,00
Punti cattura60,2400,0000,0000,00
Punti difesa1094,3600,0000,0000,00
Esperienza524,120,000,000,00
Totale
Battaglie25
Vittorie936,00%
Sconfitte1664,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1040,00%
Carri distrutti261,04
Rapporto uccisioni / morti1,73
Carri individuati210,84
Danno inflitto2.500,88
Punti cattura60,24
Punti difesa1094,36
Esperienza524,12
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (258)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Pz.Kpfw. T 25 5430,3237373152,12%1184,28
IS-7101767,0153961447,72%1459,52
T26E4 SuperPershing 81178,8966461250,33%1669,39
KV-1S6793,3252659357,34%1847,42
SU-122-44 71254,7256452954,63%2010,01
AMX 13 909842,8254451850,19%1356,78
M40/M4381232,2454247054,89%1395,95
T-1091538,4952145552,09%1635,26
Object 268102296,2453441550,12%1834,75
IS-38980,8049040847,55%1094,08
T2 Light Tank 2207,0336140457,18%1093,30
ISU-15281670,2556831450,64%2020,94
KV-2 (R) 61000,3356630457,89%1882,78
Object 70492247,2364529958,19%2184,53
IS7834,5042229549,49%1184,40
SU-1527788,8743029353,24%1093,71
KV-856503,4031828347,00%720,20
T-345230,7825727046,67%452,49
T-4481164,5457026753,56%1841,50
T71 DA7449,5241726447,73%783,69
Rhm.-Borsig Waffenträger81375,2853626352,85%1420,81
T-50597,6825126148,28%136,90
ARL 446336,4623125637,89%320,69
KV-15296,5027025151,39%472,99
E 100102218,4867124555,51%1927,86
SU-1006607,9036123944,77%1017,47
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5266,5224323944,77%547,54
T6981177,2553123548,09%1604,25
AMX ELC bis5272,2137622951,53%851,08
MT-256180,3333822752,86%378,29
BDR G1 B5270,4222022542,22%289,49
T3 HMC2195,4926522256,31%946,27
T675179,3818222143,89%168,16
AMX 13 10510846,6553522151,58%869,37
T-437647,9047721855,96%1038,52
M18 Hellcat6420,7926621545,12%574,77
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4248,0922121446,73%541,46
AMX 12 t6475,8048021248,58%1187,52
E 7591807,3564521153,08%2002,03
Tiger II81117,7358321051,90%1321,68
VK 36.01 (H)6576,0337620652,91%999,58
Type 586642,1546520549,76%1354,38
T-34-17809,2147619354,92%1323,18
T25/27708,5440018547,57%941,39
T2971063,6555518159,12%1538,60
T376516,3548717350,87%1456,09
Tiger I7880,1744517146,20%1081,30
Pz.Kpfw. II Luchs4375,7245517058,82%1628,73
IS-271123,8655216850,00%1732,04
SU-86711,9934415955,35%1066,20
Churchill III 5689,3970915863,29%1929,09
AMX 13 757642,1146515748,41%1300,95
M4A3E2 Sherman Jumbo6462,1339415647,44%803,53
11081303,5665815451,30%1682,09
T216197,0533815352,94%406,75
M446785,1940415149,67%1417,05
Jagdpanther71088,3158714453,47%1702,19
FCM 36 Pak 40 3408,7438214361,54%1354,33
Type T-345448,7731514347,55%1225,39
SU-54384,2522514151,06%1006,49
AMX 13 F3 AM6701,8136913952,52%1148,87
M5 Stuart4203,5734913859,42%566,49
M4A1 Sherman5436,5640012447,58%1174,16
KV-26847,8151312246,72%1490,33
Comet71019,2768412157,85%2036,18
Cromwell6755,9362712060,00%1822,60
Lorraine 155 mle. 507949,6044911947,06%1166,98
Super Hellcat 71015,7552011942,86%1490,99
M24 Chaffee5445,6645911553,04%1506,72
M75174,6722711346,90%454,80
KV-137585,1543111345,13%847,24
SU-855335,5523010839,81%592,16
B14139,5017210838,89%121,05
T1 HMC2167,5813310747,66%875,92
T1 Cunningham1131,2522810658,49%819,19
Churchill I5367,1730510649,06%648,27
T54E191654,6661910450,00%1673,21
O-Ni71192,4269010358,25%1950,83
SU-263116,1710710341,75%92,24
T-1506551,6235610352,43%913,93
T-34-28925,6654610148,51%1217,79
59-166300,9535410143,56%633,89
Covenanter580,1215610146,53%65,92
Charioteer81245,206119853,06%1351,76
Type 4 Chi-To6679,405849656,25%1552,44
A-436630,973949543,16%1258,13
Type 3 Chi-Nu5375,292989246,74%1024,68
M5A1 Stuart4137,412509150,55%311,49
Pz.Kpfw. III Ausf. J462,411559048,89%80,97
FV3046610,823839051,11%1058,90
Crusader6239,782308750,57%562,72
M3 Lee4168,551738741,38%381,66
VK 28.016575,274448252,44%1803,99
Type 63 81570,606768252,44%1885,64
Jagdpanzer IV6657,744338056,25%1257,04
Alecto4226,381987745,45%461,94
VK 30.01 (P)6455,213177642,11%567,78
Churchill VII6773,045497557,33%1523,26
M415492,642887243,06%690,15
KV-371068,725807255,56%1594,89
M10 Wolverine5523,463537154,93%1315,39
Leichttraktor1161,562217061,43%863,79
T-28487,511306942,03%25,20
StuG III Ausf. G5461,493696746,27%1102,91
T28 Prototype81188,644766643,94%1131,97
VK 16.02 Leopard5346,313766261,29%1237,88
M36 Jackson61006,845456258,06%2272,04
AT 25363,632706246,77%790,33
Bat.-Châtillon 25 t AP91084,055216139,34%955,01
T-5491211,486076147,54%1140,72
Sturer Emil71074,135656061,67%1781,63
Valentine3158,861805848,28%401,55
Marder II3156,471685858,62%406,37
M127811,424505750,88%997,71
A-20546,951455657,14%177,26
T56 GMC384,131125637,50%22,60
BT-7441,201215437,04%1,90
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4182,742335459,26%559,45
M8A14170,191665352,83%291,28
Pz.Sfl. IVc5582,173475347,17%1509,03
Cruiser Mk. IV476,021285240,38%7,04
VK 30.01 (H)5655,694375145,10%1724,65
T404289,042645054,00%642,72
Nashorn6969,924744953,06%1987,77
AMX M4 mle. 457810,734454847,92%941,57
Jagdpanther II81175,315024847,92%1183,22
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6515,484404854,17%1318,75
Valentine II 4388,133824850,00%1576,87
Type 5 Ke-Ho4454,655744656,52%2057,88
BT-2283,701374431,82%149,88
Pz.Kpfw. III Ausf. E3137,301834450,00%302,10
S35 CA5689,204514456,82%1758,75
Durchbruchswagen 24166,472164346,51%287,65
D23107,211174230,95%145,81
T3281190,235644050,00%1244,33
Pz.Kpfw. III/IV5571,115873748,65%1980,21
TKS z n.k.m. 20 mm 2214,143453644,44%1330,82
O-I Experimental5752,896113661,11%1924,49
Bishop5420,032663548,57%860,88
M41 Walker Bulldog8625,664713542,86%1009,56
Bofors Tornvagn 81353,247753455,88%1553,87
AMX 50 10081130,676373351,52%1194,21
Achilles6886,155463363,64%1934,26
O-I6739,845133253,13%1218,47
SU-100M17950,815583256,25%1405,59
Type 1 Chi-He4237,903553151,61%661,93
SU-76M4178,001343138,71%241,01
40TP Habicha6843,005593053,33%1789,33
45TP Habicha71215,706943060,00%2015,90
Strv m/425600,395152853,57%1866,67
S-517581,592682740,74%527,23
Somua SAu 404248,192342740,74%443,22
T-46395,121402653,85%261,15
Type 2597 Chi-Ha3136,381402642,31%242,85
T-34-856436,723492560,00%819,92
M3 Stuart3111,831412441,67%217,92
SU-182125,791002450,00%609,45
O-Ho8990,086172437,50%899,73
Cruiser Mk. II2139,881772445,83%450,66
T1 Heavy5379,132662343,48%604,67
Type 97 Chi-Ha3159,001652138,10%330,00
Valentine AT4227,501722045,00%478,24
T-127 3230,403032050,00%755,24
Marder 38T4335,113751952,63%849,76
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4646,376671957,89%2152,24
Type 5 Chi-Ri7486,783521838,89%466,45
25TP KSUST II5633,834711855,56%1909,75
Pz.Kpfw. 38 (t)3110,331531866,67%365,71
SU-14-17558,612261827,78%517,11
Object 777 Version II 91648,948631850,00%1671,08
Strv 746717,065661747,06%1154,98
M374214,001301741,18%487,67
M2 Medium Tank346,821271752,94%112,68
Lorraine 39L AM3140,751351643,75%274,85
ST vz. 394381,533021526,67%1319,23
14TP4382,803541560,00%1771,64
Panzerjäger I280,471111540,00%50,74
Type 95 Heavy4336,073221546,67%1131,96
T2 Medium Tank282,331741573,33%444,45
KV-481081,476351540,00%979,59
Pz.Kpfw. I Ausf. C3112,132271560,00%491,75
AMX 50 Foch (155) 101879,805111553,33%1408,05
VK 30.02 (M)6567,804051533,33%793,30
Pz.Kpfw. II270,001411442,86%52,42
Cruiser Mk. III358,001071450,00%75,48
StuG IV 5602,793261450,00%1441,75
Emil I81179,545941346,15%1083,30
AT-1280,92701323,08%63,25
AMX 38396,851311346,15%108,71
Lorraine 155 mle. 518988,158301376,92%1152,48
Chi-Ni2186,582291250,00%895,46
Lago4158,672571241,67%270,88
T-703204,922371250,00%718,78
T7 Combat Car 267,421171250,00%172,48
Sav m/434251,363021154,55%632,78
Sexton II3188,822071154,55%794,95
Ikv 1035464,093251154,55%1088,42
SDP 44 Burza61022,004651154,55%2206,56
T110E3102679,8210401172,73%2139,99
Vickers Mk. E Type B224,10811050,00%79,78
MS-1182,00136944,44%215,58
T-262120,67114911,11%377,34
Cruiser Mk. I163,33105933,33%53,19
Ikv 723353,63408862,50%1199,72
Wespe3186,25232862,50%680,46
Loyd Gun Carriage2109,88154850,00%673,56
LTP 399,50215850,00%286,99
BT-7 artillery 3411,50409862,50%1587,32
Strv m/40L3309,14359785,71%1331,12
Pz.Kpfw. 35 (t)272,43147757,14%257,79
Matilda4316,14407742,86%779,45
Sturmpanzer I Bison3230,14137757,14%704,33
T-29 3158,86223742,86%347,70
Vickers Medium Mk. I161,83131666,67%289,16
10TP3225,50273666,67%960,43
M2 Light282,00164666,67%318,09
Type 98 Ke-Ni3232,67300666,67%1075,42
T-50-2 6438,67585650,00%1211,10
TOG II* 6994,67518650,00%1752,40
Hotchkiss H352115,00158560,00%430,41
D1234,80168580,00%264,10
Type 91 Heavy3147,00207580,00%525,26
Strv m/382225,50280475,00%1140,28
Renault Otsu166,00247475,00%302,66
Renault FT 75 BS2247,501914100,00%1512,59
Sturmpanzer II4118,00100425,00%103,14
Renault FT AC268,75111475,00%264,74
Renault UE 573199,00192425,00%413,15
Universal Carrier 2-pdr289,50146475,00%389,40
G.Pz. Mk. VI (e)2131,00153425,00%629,18
43 M. Toldi III 376,50248475,00%348,79
LT vz. 383302,33383333,33%1129,44
Renault NC-31110,001430,00%0,00
SU-85B4434,33309333,33%1034,36
T-804129,33159333,33%229,15
LT vz. 35296,5017620,00%215,90
M14/412226,50718250,00%836,42
7TP2251,503862100,00%1037,81
Pvlvv fm/42255,502892100,00%261,00
M7 Priest30,0062250,00%148,02
Strv 103B101342,00631250,00%697,10
Type 89 I-Go/Chi-Ro2327,004992100,00%1596,44
Pz.Kpfw. I245,501672100,00%261,00
Pz.Kpfw. II Ausf. G3371,50331250,00%1532,25
T-116 3352,50631250,00%1877,47
L-60 248,00147250,00%107,66
Strv fm/211324,0034510,00%2557,23
Fiat 30001411,004751100,00%2818,54
Vickers Medium Mk. II248,001931100,00%261,00
Renault FT10,001091100,00%261,00
M22129,002321100,00%693,38
4TP142,001101100,00%261,00
Ikv 65 Alt II6369,003211100,00%634,90
Birch Gun4363,004501100,00%1527,48
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3221,0019810,00%484,55
MKA 2163,0011210,00%411,50
Light Mk. VIC 2129,005831100,00%764,69
AMX ELC 901 60,0018810,00%0,00

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Recluta
Entrato: 24/12/2023
Uscito: 18/08/2026
Posizione: Recluta
Entrato: 24/12/2023
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 24/08/2014
Uscito: 01/05/2016
Posizione: Riservista
Entrato: 12/01/2018
Uscito: 26/02/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 13/08/2018
Uscito: 25/09/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 22/03/2017
Uscito: 14/05/2017
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 03/05/2016
Uscito: 28/10/2016
Posizione: Recluta
Entrato: 09/06/2017
Uscito: 14/06/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 21/01/2020
Uscito: 30/01/2020