| Nome del carro | M | Tipologia | Nazione | Livello | Danno medio | Esperienza media | Battaglie | Vittorie | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IS-3 | 8 | 944,04 | 588 | 729 | 50,07% | 998,03 | |||||
| Progetto M35 mod. 46 | 8 | 1199,28 | 659 | 594 | 48,82% | 1348,36 | |||||
| Bat.-Châtillon Bourrasque | 8 | 1388,30 | 758 | 406 | 48,03% | 1610,12 | |||||
| T-34-85M | 6 | 696,43 | 475 | 384 | 53,65% | 1130,15 | |||||
| Super Conqueror | 10 | 2469,74 | 868 | 351 | 49,57% | 1946,73 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 984,57 | 657 | 341 | 51,03% | 1830,43 | |||||
| IS-7 | 10 | 1921,33 | 683 | 331 | 50,15% | 1546,19 | |||||
| BZ-176 | 8 | 1804,36 | 978 | 299 | 52,84% | 1923,14 | |||||
| KV-1 | 5 | 406,08 | 400 | 278 | 53,60% | 776,47 | |||||
| Churchill III | 5 | 486,30 | 591 | 248 | 52,42% | 1007,99 | |||||
| IS | 7 | 643,58 | 603 | 244 | 56,15% | 789,17 | |||||
| KV-85 | 6 | 399,64 | 378 | 239 | 46,86% | 492,70 | |||||
| 60TP Lewandowskiego | 10 | 2229,00 | 785 | 236 | 50,85% | 1763,57 | |||||
| ARL 44 | 6 | 631,53 | 389 | 234 | 48,72% | 1036,29 | |||||
| O-I Experimental | 5 | 580,27 | 391 | 232 | 55,17% | 1170,16 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 659,28 | 422 | 218 | 44,04% | 1024,52 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 515,80 | 429 | 214 | 49,53% | 1350,12 | |||||
| KV-2 | 6 | 716,44 | 453 | 213 | 49,30% | 1191,27 | |||||
| Object 257 | 9 | 1202,97 | 530 | 210 | 44,29% | 978,78 | |||||
| IS-3A | 8 | 1391,52 | 737 | 208 | 50,48% | 1485,51 | |||||
| Strv S1 | 8 | 1420,27 | 720 | 201 | 55,72% | 1700,82 | |||||
| T-100 LT | 10 | 1158,92 | 700 | 197 | 45,69% | 1249,43 | |||||
| Excelsior | 5 | 577,77 | 465 | 195 | 55,90% | 1220,24 | |||||
| Löwe | 8 | 1587,63 | 970 | 177 | 61,58% | 2053,74 | |||||
| 50TP Tyszkiewicza | 9 | 1523,92 | 568 | 169 | 55,62% | 1459,20 | |||||
| T28 Prototype | 8 | 1187,41 | 654 | 165 | 49,70% | 1189,44 | |||||
| Panhard EBR 105 | 10 | 827,29 | 604 | 165 | 46,67% | 787,57 | |||||
| Rheinmetall Skorpion G | 8 | 1269,66 | 678 | 164 | 53,66% | 1283,44 | |||||
| Pz.Kpfw. III/IV | 5 | 221,09 | 312 | 153 | 38,56% | 317,22 | |||||
| T-832 | 8 | 1898,18 | 1028 | 152 | 55,92% | 2218,23 | |||||
| AMX 50 100 | 8 | 1178,22 | 549 | 143 | 53,15% | 1267,01 | |||||
| O-Ni | 7 | 787,99 | 439 | 139 | 42,45% | 824,79 | |||||
| Object 252U | 8 | 1674,84 | 904 | 135 | 51,85% | 1840,02 | |||||
| Object 277 | 10 | 2331,76 | 845 | 130 | 56,15% | 2100,26 | |||||
| Object 261 | 10 | 1324,47 | 601 | 119 | 46,22% | 1057,08 | |||||
| Bat.-Châtillon 12 t | 8 | 613,76 | 523 | 118 | 48,31% | 981,71 | |||||
| 53TP Markowskiego | 8 | 1290,88 | 733 | 116 | 55,17% | 1514,15 | |||||
| T67 | 5 | 385,34 | 273 | 115 | 47,83% | 783,28 | |||||
| Jagdpanzer 38(t) Hetzer | 4 | 365,37 | 338 | 114 | 54,39% | 1040,03 | |||||
| Leopard 1 | 10 | 1966,03 | 699 | 114 | 49,12% | 1503,70 | |||||
| SU-14-2 | 8 | 969,42 | 540 | 112 | 48,21% | 908,13 | |||||
| VK 30.01 (D) | 6 | 440,41 | 417 | 111 | 49,55% | 730,20 | |||||
| T-10 | 9 | 1457,82 | 736 | 108 | 50,00% | 1298,87 | |||||
| Hotchkiss EBR | 7 | 441,87 | 484 | 107 | 42,99% | 699,88 | |||||
| AMX 13 75 | 7 | 562,53 | 421 | 105 | 58,10% | 1148,15 | |||||
| S-51 | 7 | 677,26 | 411 | 101 | 49,50% | 690,06 | |||||
| T-44 | 8 | 1084,98 | 709 | 99 | 50,51% | 1366,50 | |||||
| O-I | 6 | 724,65 | 503 | 95 | 56,84% | 1311,29 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 103,63 | 233 | 94 | 51,06% | 373,70 | |||||
| SMV CC-64 Vipera | 8 | 1603,15 | 905 | 89 | 58,43% | 1957,37 | |||||
| Bisonte C45 | 8 | 1481,19 | 842 | 89 | 46,07% | 1610,15 | |||||
| M47 Iron Arnie | 8 | 1456,89 | 779 | 87 | 42,53% | 1646,32 | |||||
| UDES 15/16 | 10 | 2146,15 | 797 | 82 | 50,00% | 1684,44 | |||||
| T110E3 | 10 | 1982,43 | 769 | 82 | 51,22% | 1406,98 | |||||
| KV-1S | 6 | 344,06 | 424 | 79 | 39,24% | 377,67 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 188,56 | 305 | 77 | 51,95% | 504,14 | |||||
| Strv 103B | 10 | 2108,09 | 700 | 75 | 44,00% | 1559,04 | |||||
| BDR G1 B | 5 | 434,92 | 324 | 73 | 47,95% | 742,20 | |||||
| TVP T 50/51 | 10 | 1970,75 | 806 | 71 | 57,75% | 1690,22 | |||||
| FV215b (183) | 10 | 1650,76 | 693 | 71 | 54,93% | 1240,43 | |||||
| T-29 | 3 | 256,30 | 252 | 71 | 54,93% | 882,10 | |||||
| AMX M4 mle. 45 | 7 | 820,81 | 477 | 70 | 58,57% | 1048,52 | |||||
| AMX 13 105 | 10 | 1026,13 | 548 | 68 | 36,76% | 915,15 | |||||
| SU-85 | 5 | 225,72 | 266 | 67 | 37,31% | 237,31 | |||||
| T95 | 9 | 1352,46 | 686 | 67 | 41,79% | 927,72 | |||||
| T-34-85 | 6 | 670,62 | 489 | 66 | 53,03% | 1308,71 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 394,80 | 321 | 66 | 56,06% | 892,67 | |||||
| AMX 50 120 | 9 | 1728,65 | 728 | 66 | 42,42% | 1525,46 | |||||
| T26E5 Patriot | 8 | 1113,15 | 804 | 65 | 49,23% | 1335,42 | |||||
| AMX 13 90 | 9 | 568,30 | 568 | 63 | 46,03% | 653,45 | |||||
| Durchbruchswagen 2 | 4 | 139,48 | 255 | 63 | 42,86% | 158,33 | |||||
| Panther/M10 | 7 | 830,78 | 583 | 63 | 52,38% | 1311,97 | |||||
| T30 | 9 | 1420,58 | 715 | 62 | 54,84% | 1141,35 | |||||
| Panhard AMD 178B | 6 | 320,50 | 426 | 62 | 40,32% | 662,18 | |||||
| T28 Concept | 7 | 1193,31 | 810 | 61 | 57,38% | 1832,22 | |||||
| M40/M43 | 8 | 884,63 | 618 | 60 | 55,00% | 855,93 | |||||
| AMX 50 B | 10 | 2584,43 | 812 | 58 | 48,28% | 2148,11 | |||||
| AMX 40 | 4 | 189,63 | 286 | 57 | 38,60% | 481,29 | |||||
| EMIL 1951 | 8 | 1668,86 | 859 | 57 | 42,11% | 1851,76 | |||||
| Object 430U | 10 | 1889,59 | 855 | 56 | 60,71% | 1598,59 | |||||
| M10 RBFM | 5 | 503,63 | 350 | 54 | 51,85% | 915,99 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 595,28 | 606 | 54 | 38,89% | 919,53 | |||||
| T25/2 | 7 | 649,34 | 413 | 53 | 47,17% | 718,92 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 330,22 | 225 | 51 | 41,18% | 534,71 | |||||
| Vickers Mk. E Type B | 2 | 229,12 | 249 | 51 | 49,02% | 1024,18 | |||||
| T28 | 8 | 1342,29 | 765 | 51 | 50,98% | 1418,65 | |||||
| Type 64 | 6 | 666,88 | 661 | 50 | 52,00% | 1805,30 | |||||
| Heavy Tank No. VI | 6 | 1042,04 | 778 | 48 | 56,25% | 2246,63 | |||||
| AMX M4 mle. 49 | 8 | 978,81 | 809 | 48 | 58,33% | 1132,85 | |||||
| T-43 | 7 | 768,64 | 583 | 47 | 51,06% | 1228,49 | |||||
| Pz.Kpfw. I Ausf. C | 3 | 236,19 | 329 | 47 | 38,30% | 1073,57 | |||||
| SU-5 | 4 | 232,87 | 315 | 46 | 50,00% | 461,75 | |||||
| T-34 | 5 | 395,18 | 311 | 45 | 53,33% | 1033,39 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 85,73 | 244 | 44 | 38,64% | 2,18 | |||||
| T-50-2 | 6 | 637,75 | 640 | 44 | 38,64% | 1722,31 | |||||
| Indien-Panzer | 8 | 1012,65 | 737 | 43 | 60,47% | 1263,82 | |||||
| Jagdpanzer IV | 6 | 621,88 | 408 | 42 | 57,14% | 1074,84 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 93,10 | 205 | 41 | 46,34% | 95,42 | |||||
| M5 Stuart | 4 | 65,44 | 321 | 41 | 51,22% | 103,16 | |||||
| Vickers Medium Mk. III | 3 | 77,88 | 181 | 40 | 47,50% | 91,32 | |||||
| HWK 30 | 8 | 485,23 | 544 | 40 | 45,00% | 624,15 | |||||
| LT-432 | 8 | 601,54 | 541 | 39 | 30,77% | 847,21 | |||||
| Conqueror | 9 | 1171,49 | 622 | 37 | 35,14% | 770,40 | |||||
| SU-85B | 4 | 167,14 | 215 | 37 | 43,24% | 180,55 | |||||
| T-46 | 3 | 32,89 | 161 | 36 | 52,78% | 121,35 | |||||
| UDES 14 Alt 5 | 8 | 1343,28 | 767 | 36 | 52,78% | 2016,31 | |||||
| VK 100.01 (P) | 8 | 1328,47 | 731 | 34 | 44,12% | 1223,94 | |||||
| T110E4 | 10 | 2300,50 | 836 | 32 | 56,25% | 2005,02 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 51,06 | 153 | 31 | 38,71% | 0,00 | |||||
| TNH 105/1000 | 8 | 1580,55 | 884 | 31 | 51,61% | 2149,98 | |||||
| UDES 16 | 9 | 2006,61 | 931 | 31 | 64,52% | 2222,44 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 997,19 | 662 | 31 | 48,39% | 1444,84 | |||||
| Matilda | 4 | 297,17 | 305 | 30 | 63,33% | 827,63 | |||||
| Maus | 10 | 1898,89 | 630 | 28 | 25,00% | 1082,87 | |||||
| ASTRON Rex 105 mm | 8 | 1865,96 | 1004 | 28 | 75,00% | 2075,28 | |||||
| SU-122A | 5 | 176,04 | 231 | 27 | 51,85% | 252,79 | |||||
| T-44-100 | 8 | 1625,52 | 936 | 27 | 59,26% | 2250,03 | |||||
| Vz. 55 | 10 | 2190,24 | 775 | 25 | 44,00% | 1626,77 | |||||
| E 75 TS | 8 | 1971,29 | 1018 | 24 | 62,50% | 2506,51 | |||||
| Churchill I | 5 | 642,67 | 584 | 21 | 52,38% | 1526,87 | |||||
| M8A1 | 4 | 224,62 | 231 | 21 | 47,62% | 422,70 | |||||
| T-28 | 4 | 110,10 | 258 | 20 | 35,00% | 56,89 | |||||
| SU-76M | 4 | 84,75 | 234 | 20 | 70,00% | 261,00 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 184,89 | 268 | 19 | 47,37% | 616,98 | |||||
| Caernarvon | 8 | 941,84 | 685 | 19 | 52,63% | 954,08 | |||||
| Type 95 Heavy | 4 | 150,89 | 354 | 19 | 52,63% | 370,48 | |||||
| StuG IV | 5 | 315,89 | 266 | 19 | 52,63% | 638,10 | |||||
| Type 62 | 7 | 861,06 | 839 | 18 | 55,56% | 2114,63 | |||||
| 45TP Habicha | 7 | 720,39 | 510 | 18 | 33,33% | 639,26 | |||||
| E 25 | 7 | 1259,33 | 738 | 18 | 44,44% | 1743,50 | |||||
| B1 | 4 | 233,29 | 351 | 17 | 70,59% | 694,16 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 188,00 | 265 | 16 | 56,25% | 528,77 | |||||
| Strv 103-0 | 9 | 1289,63 | 566 | 16 | 50,00% | 921,40 | |||||
| Object 430 | 9 | 1575,38 | 750 | 16 | 50,00% | 1316,00 | |||||
| AE Phase I | 9 | 2664,63 | 980 | 16 | 43,75% | 2413,24 | |||||
| Kranvagn | 10 | 1454,93 | 749 | 15 | 60,00% | 1126,91 | |||||
| Type 5 Ka-Ri | 8 | 1593,93 | 760 | 15 | 53,33% | 1408,86 | |||||
| 14TP | 4 | 137,14 | 258 | 14 | 50,00% | 338,45 | |||||
| T92 | 8 | 503,64 | 866 | 14 | 42,86% | 798,71 | |||||
| Panhard AML Lynx 6x6 | 8 | 406,00 | 551 | 13 | 69,23% | 675,80 | |||||
| IS-6 | 8 | 746,67 | 479 | 12 | 58,33% | 718,16 | |||||
| Char Mle. 75 | 9 | 758,73 | 540 | 11 | 36,36% | 717,78 | |||||
| AMBT | 8 | 1231,27 | 692 | 11 | 36,36% | 1136,02 | |||||
| Matilda Black Prince | 5 | 359,73 | 322 | 11 | 45,45% | 713,51 | |||||
| D2 | 3 | 73,10 | 307 | 10 | 70,00% | 253,58 | |||||
| Black Prince | 7 | 980,30 | 721 | 10 | 50,00% | 1160,37 | |||||
| Marder II | 3 | 93,60 | 96 | 10 | 30,00% | 24,72 | |||||
| SU-26 | 3 | 56,00 | 220 | 10 | 40,00% | 16,75 | |||||
| LTTB | 8 | 302,30 | 477 | 10 | 50,00% | 341,89 | |||||
| AMX M4 mle. 49 Liberté | 8 | 1539,30 | 764 | 10 | 40,00% | 1451,28 | |||||
| Somua SM | 8 | 1304,70 | 477 | 10 | 40,00% | 1331,59 | |||||
| Škoda T 50 | 9 | 1254,89 | 547 | 9 | 22,22% | 843,24 | |||||
| AMX 13 F3 AM | 6 | 508,89 | 511 | 9 | 55,56% | 693,81 | |||||
| T56 GMC | 3 | 201,00 | 270 | 9 | 77,78% | 776,92 | |||||
| T92 HMC | 10 | 1555,89 | 652 | 9 | 44,44% | 1141,61 | |||||
| Turtle Mk. I | 8 | 1560,56 | 972 | 9 | 77,78% | 1563,71 | |||||
| 10TP | 3 | 163,00 | 238 | 8 | 50,00% | 526,16 | |||||
| M2 Light | 2 | 106,38 | 236 | 8 | 62,50% | 385,73 | |||||
| Sturmpanzer I Bison | 3 | 199,00 | 199 | 8 | 50,00% | 572,79 | |||||
| SU-18 | 2 | 11,13 | 97 | 8 | 50,00% | 99,55 | |||||
| Valiant | 5 | 906,00 | 890 | 8 | 62,50% | 2167,20 | |||||
| Tiger I | 7 | 1303,00 | 1020 | 7 | 85,71% | 2207,43 | |||||
| 25TP KSUST II | 5 | 217,00 | 228 | 7 | 42,86% | 268,84 | |||||
| Pz.Kpfw. I | 2 | 33,00 | 139 | 7 | 42,86% | 44,79 | |||||
| T-116 | 3 | 191,86 | 341 | 7 | 42,86% | 691,77 | |||||
| AMX Canon d'assaut 105 | 8 | 1769,00 | 744 | 7 | 28,57% | 1882,95 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 83,33 | 116 | 6 | 33,33% | 263,25 | |||||
| Pz.Kpfw. 35 (t) | 2 | 49,50 | 86 | 6 | 16,67% | 0,00 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 182,83 | 348 | 6 | 50,00% | 683,62 | |||||
| AT-1 | 2 | 144,17 | 207 | 6 | 16,67% | 369,34 | |||||
| SU-2-122 | 5 | 232,17 | 319 | 6 | 33,33% | 224,32 | |||||
| Object 274a | 8 | 697,50 | 292 | 6 | 0,00% | 484,78 | |||||
| AMR 35 | 2 | 124,67 | 203 | 6 | 50,00% | 461,81 | |||||
| 56TP | 8 | 1173,00 | 542 | 6 | 16,67% | 977,03 | |||||
| Matilda IV | 5 | 422,83 | 354 | 6 | 33,33% | 878,31 | |||||
| Chrysler K | 8 | 1694,67 | 969 | 6 | 66,67% | 2013,87 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 2439,17 | 655 | 6 | 33,33% | 1718,61 | |||||
| BT-2 | 2 | 78,60 | 140 | 5 | 60,00% | 282,06 | |||||
| T3 HMC | 2 | 19,40 | 105 | 5 | 60,00% | 169,48 | |||||
| ISU-152K | 8 | 1949,80 | 782 | 5 | 40,00% | 2031,50 | |||||
| KV-1SA | 5 | 608,60 | 552 | 5 | 20,00% | 1236,72 | |||||
| Type 63 | 8 | 1727,00 | 815 | 5 | 40,00% | 1498,36 | |||||
| TOG II* | 6 | 1647,80 | 1242 | 5 | 80,00% | 3021,86 | |||||
| Tetrarch | 2 | 61,60 | 169 | 5 | 60,00% | 213,65 | |||||
| Bretagne Panther | 6 | 390,80 | 321 | 5 | 20,00% | 361,46 | |||||
| T 55A | 9 | 1908,40 | 714 | 5 | 40,00% | 1660,82 | |||||
| MS-1 | 1 | 79,50 | 220 | 4 | 75,00% | 439,75 | |||||
| T-26 | 2 | 138,75 | 290 | 4 | 75,00% | 772,65 | |||||
| AMX 38 | 3 | 82,25 | 312 | 4 | 75,00% | 261,00 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 273,75 | 409 | 4 | 50,00% | 527,16 | |||||
| Centurion Mk. 5/1 RAAC | 8 | 795,00 | 467 | 4 | 25,00% | 628,32 | |||||
| Pz.Kpfw. KW I (r) | 5 | 482,25 | 497 | 4 | 50,00% | 610,96 | |||||
| BT-7 artillery | 3 | 467,00 | 505 | 4 | 50,00% | 1929,47 | |||||
| 40TP Habicha | 6 | 691,33 | 522 | 3 | 33,33% | 1057,00 | |||||
| Churchill VII | 6 | 921,00 | 813 | 3 | 66,67% | 2163,44 | |||||
| Type 91 Heavy | 3 | 303,00 | 452 | 3 | 66,67% | 1262,26 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 118,33 | 217 | 3 | 33,33% | 158,83 | |||||
| G.Pz. Mk. VI (e) | 2 | 70,67 | 165 | 3 | 100,00% | 406,61 | |||||
| T-80 | 4 | 160,00 | 263 | 3 | 100,00% | 650,14 | |||||
| Object 752 | 9 | 2761,67 | 958 | 3 | 33,33% | 2649,43 | |||||
| TS-54 | 8 | 847,00 | 522 | 3 | 0,00% | 526,53 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 349,33 | 574 | 3 | 66,67% | 858,46 | |||||
| M16/43 Sahariano | 3 | 544,33 | 594 | 3 | 33,33% | 1307,58 | |||||
| Pz.Kpfw. 38H 735 (f) | 2 | 859,67 | 1162 | 3 | 66,67% | 3570,05 | |||||
| Caernarvon Action X | 8 | 914,33 | 625 | 3 | 33,33% | 744,82 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 73,50 | 182 | 2 | 50,00% | 230,28 | |||||
| Vickers Medium Mk. II | 2 | 169,50 | 309 | 2 | 100,00% | 866,18 | |||||
| TKS z n.k.m. 20 mm | 2 | 182,50 | 375 | 2 | 100,00% | 942,86 | |||||
| M14/41 | 2 | 83,00 | 63 | 2 | 0,00% | 37,45 | |||||
| Panzerjäger I | 2 | 65,00 | 199 | 2 | 50,00% | 79,82 | |||||
| TL-7 | 9 | 1815,00 | 731 | 2 | 50,00% | 1603,97 | |||||
| Pz.Sfl. IC | 4 | 565,00 | 405 | 2 | 50,00% | 1667,25 | |||||
| AT 15A | 7 | 659,00 | 563 | 2 | 100,00% | 940,10 | |||||
| T14 | 5 | 2137,00 | 2238 | 1 | 100,00% | 9830,03 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 0,00 | 25 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Fiat 3000 | 1 | 465,00 | 307 | 1 | 0,00% | 3362,80 | |||||
| LT vz. 35 | 2 | 273,00 | 759 | 1 | 100,00% | 1698,79 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 17,00 | 287 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| M2 Medium Tank | 3 | 570,00 | 555 | 1 | 0,00% | 3422,49 | |||||
| T-150 | 6 | 107,00 | 506 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Waffenträger auf E 100 | 10 | 551,00 | 381 | 1 | 0,00% | 48,62 | |||||
| Convert. Medium Tank T3 | 3 | 1543,00 | 1517 | 1 | 100,00% | 6040,14 | |||||
| Object 283 | 9 | 812,00 | 965 | 1 | 100,00% | 830,26 | |||||
| Pz.Kpfw. M 15 | 3 | 241,00 | 207 | 1 | 0,00% | 582,48 | |||||
| M48A2 Räumpanzer | 8 | 545,00 | 903 | 1 | 100,00% | 615,29 | |||||
| T77 | 8 | 2210,00 | 1218 | 1 | 100,00% | 2858,74 | |||||
| Caliban | 8 | 202,00 | 294 | 1 | 0,00% | 3,10 | |||||
| Excalibur | 6 | 1155,00 | 900 | 1 | 100,00% | 2082,59 | |||||
| T-34-3 | 8 | 1587,00 | 639 | 1 | 0,00% | 1392,57 |
kuhalczyk
Statistiche generali
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 14615 | 3 | 64 | 69 | ||||
| Media tier | 7,22 | 10,00 | 9,28 | 9,33 | ||||
| Vittorie | 7328 | 50,14% | 3 | 100,00% | 34 | 53,13% | 34 | 49,28% |
| Sconfitte | 7154 | 48,95% | 0 | 0,00% | 30 | 46,88% | 35 | 50,72% |
| Pareggi | 133 | 0,91% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 3168 | 21,68% | 1 | 33,33% | 21 | 32,81% | 21 | 30,43% |
| Carri distrutti | 10411 | 0,71 | 4 | 1,33 | 61 | 0,95 | 64 | 0,93 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,91 | 2,00 | 1,42 | 1,33 | ||||
| Carri individuati | 16718 | 1,14 | 3 | 1,00 | 122 | 1,91 | 124 | 1,80 |
| Danno inflitto | 1.041,30 | 2.272,00 | 2.195,41 | 2.204,46 | ||||
| Punti cattura | 7793 | 0,53 | 0 | 0,00 | 89 | 1,39 | 89 | 1,29 |
| Punti difesa | 4430 | 0,30 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 590,80 | 767,67 | 760,55 | 735,52 | ||||
| WN7 | 1027,33 | 1566,89 | 1412,22 | 1321,53 | ||||
| WN8 | 1295,30 | 2247,95 | 2217,95 | 2144,81 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 14615 | |
| Media tier | 7,22 | |
| Vittorie | 7328 | 50,14% |
| Sconfitte | 7154 | 48,95% |
| Pareggi | 133 | 0,91% |
| Battaglie sopravvissute | 3168 | 21,68% |
| Carri distrutti | 10411 | 0,71 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,91 | |
| Carri individuati | 16718 | 1,14 |
| Danno inflitto | 1.041,30 | |
| Punti cattura | 7793 | 0,53 |
| Punti difesa | 4430 | 0,30 |
| Esperienza | 590,80 | |
| WN7 | 1027,33 | |
| WN8 | 1295,30 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 3 | |
| Media tier | 10,00 | |
| Vittorie | 3 | 100,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 1 | 33,33% |
| Carri distrutti | 4 | 1,33 |
| Rapporto uccisioni / morti | 2,00 | |
| Carri individuati | 3 | 1,00 |
| Danno inflitto | 2.272,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 767,67 | |
| WN7 | 1566,89 | |
| WN8 | 2247,95 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 64 | |
| Media tier | 9,28 | |
| Vittorie | 34 | 53,13% |
| Sconfitte | 30 | 46,88% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 21 | 32,81% |
| Carri distrutti | 61 | 0,95 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,42 | |
| Carri individuati | 122 | 1,91 |
| Danno inflitto | 2.195,41 | |
| Punti cattura | 89 | 1,39 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 760,55 | |
| WN7 | 1412,22 | |
| WN8 | 2217,95 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 69 | |
| Media tier | 9,33 | |
| Vittorie | 34 | 49,28% |
| Sconfitte | 35 | 50,72% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 21 | 30,43% |
| Carri distrutti | 64 | 0,93 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,33 | |
| Carri individuati | 124 | 1,80 |
| Danno inflitto | 2.204,46 | |
| Punti cattura | 89 | 1,29 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 735,52 | |
| WN7 | 1321,53 | |
| WN8 | 2144,81 | |
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:
Mappa globale Absolute X
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Champion VIII
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 7 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 4 | 57,14% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 3 | 42,86% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 4 | 57,14% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 3 | 0,43 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 1 | 0,14 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 962,71 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 115 | 16,43 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 809,43 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 7 | |
| Vittorie | 4 | 57,14% |
| Sconfitte | 3 | 42,86% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 4 | 57,14% |
| Carri distrutti | 3 | 0,43 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,00 | |
| Carri individuati | 1 | 0,14 |
| Danno inflitto | 962,71 | |
| Punti cattura | 115 | 16,43 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 809,43 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Middle VI
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche Compagnia
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche della squadra
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 9 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 2 | 22,22% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 7 | 77,78% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 2 | 22,22% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 1 | 0,11 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,14 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 10 | 1,11 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 725,44 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 5 | 0,56 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 362,78 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 9 | |
| Vittorie | 2 | 22,22% |
| Sconfitte | 7 | 77,78% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 2 | 22,22% |
| Carri distrutti | 1 | 0,11 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,14 | |
| Carri individuati | 10 | 1,11 |
| Danno inflitto | 725,44 | |
| Punti cattura | 5 | 0,56 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 362,78 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche skirmish
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 90 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 35 | 38,89% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 51 | 56,67% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 4 | 4,44% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 28 | 31,11% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 44 | 0,49 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,71 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 65 | 0,72 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 867,71 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 84 | 0,93 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 46 | 0,51 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 368,54 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 90 | |
| Vittorie | 35 | 38,89% |
| Sconfitte | 51 | 56,67% |
| Pareggi | 4 | 4,44% |
| Battaglie sopravvissute | 28 | 31,11% |
| Carri distrutti | 44 | 0,49 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,71 | |
| Carri individuati | 65 | 0,72 |
| Danno inflitto | 867,71 | |
| Punti cattura | 84 | 0,93 |
| Punti difesa | 46 | 0,51 |
| Esperienza | 368,54 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche sulle difese stronghold
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 3 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 3 | 100,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 2 | 66,67% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 2 | 0,67 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 2,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 1.156,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 742,67 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 3 | |
| Vittorie | 3 | 100,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 2 | 66,67% |
| Carri distrutti | 2 | 0,67 |
| Rapporto uccisioni / morti | 2,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 1.156,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 742,67 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen