krishinos

clanlogo
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 29/09/2026

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie160230109371
Media tier7,080,009,879,33
Vittorie794949,61%00,00%5348,62%18549,87%
Sconfitte794449,58%00,00%5651,38%18449,60%
Pareggi1300,81%00,00%00,00%20,54%
Battaglie sopravvissute403825,20%00,00%3128,44%11330,46%
Carri distrutti130470,8100,00720,662630,71
Rapporto uccisioni / morti1,090,000,921,02
Carri individuati167661,0500,00910,833110,84
Danno inflitto918,550,001.543,831.493,70
Punti cattura126600,7900,001020,943200,86
Punti difesa113290,7100,001000,921470,40
Esperienza469,280,00747,91646,40
WN71051,150,00919,79947,26
WN81290,580,001146,531246,79
Totale
Battaglie16023
Media tier7,08
Vittorie794949,61%
Sconfitte794449,58%
Pareggi1300,81%
Battaglie sopravvissute403825,20%
Carri distrutti130470,81
Rapporto uccisioni / morti1,09
Carri individuati167661,05
Danno inflitto918,55
Punti cattura126600,79
Punti difesa113290,71
Esperienza469,28
WN71051,15
WN81290,58
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie109
Media tier9,87
Vittorie5348,62%
Sconfitte5651,38%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute3128,44%
Carri distrutti720,66
Rapporto uccisioni / morti0,92
Carri individuati910,83
Danno inflitto1.543,83
Punti cattura1020,94
Punti difesa1000,92
Esperienza747,91
WN7919,79
WN81146,53
Ultimi 30 giorni
Battaglie371
Media tier9,33
Vittorie18549,87%
Sconfitte18449,60%
Pareggi20,54%
Battaglie sopravvissute11330,46%
Carri distrutti2630,71
Rapporto uccisioni / morti1,02
Carri individuati3110,84
Danno inflitto1.493,70
Punti cattura3200,86
Punti difesa1470,40
Esperienza646,40
WN7947,26
WN81246,79
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto460,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza67,500,000,000,00
Totale
Battaglie2
Vittorie00,00%
Sconfitte2100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto460,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza67,50
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie5000
Vittorie120,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte480,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute360,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti30,6000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,500,000,000,00
Carri individuati122,4000,0000,0000,00
Danno inflitto667,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza189,400,000,000,00
Totale
Battaglie5
Vittorie120,00%
Sconfitte480,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute360,00%
Carri distrutti30,60
Rapporto uccisioni / morti1,50
Carri individuati122,40
Danno inflitto667,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza189,40
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie78000
Vittorie1823,08%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte6076,92%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1417,95%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti380,4900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,590,000,000,00
Carri individuati380,4900,0000,0000,00
Danno inflitto476,910,000,000,00
Punti cattura40,0500,0000,0000,00
Punti difesa720,9200,0000,0000,00
Esperienza249,650,000,000,00
Totale
Battaglie78
Vittorie1823,08%
Sconfitte6076,92%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1417,95%
Carri distrutti380,49
Rapporto uccisioni / morti0,59
Carri individuati380,49
Danno inflitto476,91
Punti cattura40,05
Punti difesa720,92
Esperienza249,65
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie428000
Vittorie19244,86%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte23254,21%00,00%00,00%00,00%
Pareggi40,93%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute15235,51%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3170,7400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,150,000,000,00
Carri individuati4271,0000,0000,0000,00
Danno inflitto1.111,640,000,000,00
Punti cattura6621,5500,0000,0000,00
Punti difesa14713,4400,0000,0000,00
Esperienza574,000,000,000,00
Totale
Battaglie428
Vittorie19244,86%
Sconfitte23254,21%
Pareggi40,93%
Battaglie sopravvissute15235,51%
Carri distrutti3170,74
Rapporto uccisioni / morti1,15
Carri individuati4271,00
Danno inflitto1.111,64
Punti cattura6621,55
Punti difesa14713,44
Esperienza574,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie48000
Vittorie2654,17%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2143,75%00,00%00,00%00,00%
Pareggi12,08%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1735,42%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti340,7100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,100,000,000,00
Carri individuati481,0000,0000,0000,00
Danno inflitto971,810,000,000,00
Punti cattura1222,5400,0000,0000,00
Punti difesa440,9200,0000,0000,00
Esperienza481,600,000,000,00
Totale
Battaglie48
Vittorie2654,17%
Sconfitte2143,75%
Pareggi12,08%
Battaglie sopravvissute1735,42%
Carri distrutti340,71
Rapporto uccisioni / morti1,10
Carri individuati481,00
Danno inflitto971,81
Punti cattura1222,54
Punti difesa440,92
Esperienza481,60
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (194)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
E 25 7990,04532148251,35%1603,50
KV-856783,55525146651,77%1452,46
IS-381372,89595144349,13%1763,08
T-5491415,7255191847,49%1553,19
AMX 13 909763,9449091148,96%1121,58
Bat.-Châtillon 155 5591388,3446758151,29%1620,82
KV-15604,6345852353,92%1453,97
Lorraine 155 mle. 507947,7339151547,57%1270,84
Lorraine 155 mle. 5181317,4848349554,34%1861,10
Object 140101696,0352349246,54%1412,72
M18 Hellcat6770,9643236247,24%1412,46
Grille 15101922,5257431545,40%1160,21
FV3046644,9736729856,71%1245,57
Bat.-Châtillon 25 t AP91122,4550324243,80%1027,17
IS-7101873,4568921955,71%1477,76
FV215b (183) 101546,4959221249,06%980,19
Object 41681071,0651220144,78%1328,55
IS7608,9852819546,15%663,66
T25/27877,7760918047,78%1216,86
Hummel6457,9129917650,57%583,53
M41 Walker Bulldog8628,4651717550,29%1156,30
T-1506436,0145917352,60%598,79
AMX 13 757405,6946714950,34%728,30
BT-7452,2614514542,07%33,08
Super Hellcat 7968,1052714054,29%1515,99
AMX 13 F3 AM6696,7334813745,26%1020,35
AMX ELC bis5190,5736913452,99%510,11
SU-86610,4136812855,47%891,64
M446835,1542111049,09%1539,38
AMX 12 t6298,0149110748,60%632,74
T376574,7742410550,48%1746,79
Bishop5219,2720610451,92%332,52
AMX 13 105 AM mle. 505403,8327910360,19%916,91
Type 4 Heavy91444,4366110250,98%1337,59
T28 Prototype8898,674599841,84%744,95
Birch Gun4170,561549045,56%439,50
M24 Chaffee5256,033528949,44%761,08
BT-2287,751248451,19%268,24
Object 25791106,305158451,19%933,83
O-Ho8982,965368344,58%916,88
M127909,444388060,00%1331,96
A-20591,491957950,63%139,24
Pz.Sfl. IVc5385,412697935,44%600,65
T-345457,183556842,65%1231,29
Pz.Kpfw. I Ausf. C3130,712486653,03%532,71
VK 30.02 (M)6549,093236538,46%813,43
Ares 7581228,766435966,10%1534,83
M415407,463025761,40%695,78
Grille5343,363365354,72%682,62
AMX 105 AM mle. 474312,882265248,08%1089,06
T-50-2 6340,693744856,25%920,65
MS-1181,341204742,55%200,11
M4A1 Sherman5459,933784654,35%1288,86
T-34-3 81082,956374047,50%1145,87
Škoda T 245309,742743953,85%834,82
Type 1 Chi-He4240,822113935,90%518,71
SU-1006837,874743958,97%1436,63
SU-122A5621,084553948,72%1490,72
M4A3E8 Sherman6461,113633748,65%714,76
KR-1111467,868093745,95%706,14
Ikv 1035322,862643545,71%661,55
KV-37608,174893551,43%649,40
Pz.Kpfw. III/IV5220,272413351,52%467,65
T675193,792773348,48%251,49
Ikv 90 Typ B71204,415983246,88%1593,46
UDES 0381195,605783053,33%1169,01
T-28496,311462951,72%127,83
T-463120,141442846,43%323,80
VK 20.01 (D)4143,372512751,85%292,84
Fantôme 91531,936792748,15%1479,24
Pz.Kpfw. II Luchs4251,653142638,46%719,22
Durchbruchswagen 24246,191992630,77%485,77
AMX 404140,363162564,00%511,14
VK 16.02 Leopard5179,712442441,67%352,85
T-109773,794742437,50%457,53
Covenanter5133,052982263,64%392,15
IS-M8572,863342128,57%341,65
BT-7 artillery 3170,712372152,38%561,80
LT vz. 383191,901882050,00%688,31
O-I Experimental5449,603142030,00%718,75
Crusader 5.5-in. SP7330,803312050,00%301,15
59-16661,633301931,58%0,41
Cruiser Mk. IV472,321371947,37%67,57
Cruiser Mk. III353,791651963,16%191,63
T1 Cunningham177,171221844,44%233,22
Sturmpanzer II4272,893101861,11%842,62
Löwe 8844,175121844,44%695,55
SU-855470,243301735,29%846,55
O-I6486,713651735,29%607,18
AT 25328,242851735,29%562,25
T71 CMCD7630,765121764,71%1495,47
SU-54244,063051662,50%597,17
SU-76M4120,882161637,50%71,82
Matilda4357,803331560,00%1080,29
M374199,731971560,00%644,20
M75123,603161566,67%400,48
VK 30.01 (D)6574,734071540,00%1008,13
Type 2597 Chi-Ha3163,211731442,86%375,60
Renault FT146,62521346,15%50,57
ST vz. 394259,002691353,85%826,54
P26/404218,231891338,46%347,69
T-26243,77651330,77%0,00
M5 Stuart447,082631338,46%0,89
Type 3 Ju-Nu6746,084581338,46%858,41
G.W. Panther7516,852381315,38%369,81
SU-100M17764,084551353,85%905,56
Bat.-Châtillon 155 58101022,854931361,54%913,10
Vickers Medium Mk. I144,92651250,00%78,28
T297464,753921233,33%260,05
Marder 38T4322,922691250,00%731,73
Pz.Kpfw. III Ausf. E3152,822251163,64%480,52
Type 4 Ju-To7499,093541127,27%296,95
Nashorn6279,731891118,18%165,96
GSOR 1010 FB 8402,004521145,45%251,85
M3 Stuart3116,502331040,00%202,06
T1 HMC215,10601020,00%0,00
VK 30.01 (H)5357,102641050,00%702,57
Sav m/434264,302651060,00%732,01
O-Ni7799,604711070,00%1076,08
T3 HMC2219,602621030,00%849,42
Marder II3117,901391020,00%108,84
Renault FT AC2103,301601060,00%330,75
Waffenträger auf Pz. IV91487,305751040,00%924,71
Chi-Ni2174,00169922,22%695,85
Leichttraktor191,89131955,56%326,09
SU-85B491,00212944,44%41,83
Vickers Medium Mk. II2135,50165862,50%632,28
Pz.Kpfw. II250,1388825,00%0,00
SU-14-17245,75256850,00%168,12
Pz.Kpfw. 35 (t)2131,57143757,14%609,85
T2071015,00334714,29%1281,74
Vickers Medium Mk. III3198,57188742,86%605,57
Ikv 65 Alt II6681,71311742,86%1014,77
M2 Medium Tank356,2999714,29%0,00
T-505379,71220714,29%1181,82
AT 86670,71328742,86%1178,15
Pz.Kpfw. II Ausf. G3126,71319757,14%418,44
VK 30.02 (D)7417,17433666,67%632,33
Type 91 Heavy3148,83170666,67%501,54
Rhm.-Borsig Waffenträger8838,00682683,33%801,72
T-29 3257,83282650,00%896,15
M15/423246,00220560,00%745,35
SU-14-28499,00251520,00%242,81
KV-26695,60523540,00%965,63
Loyd Gun Carriage268,2060520,00%170,37
Tiger 131 6696,40368540,00%791,06
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2157,20274520,00%487,51
Lorraine 39L AM3120,50190475,00%397,89
Type T-345618,75284425,00%1542,06
A-447264,75351450,00%225,91
Bat.-Châtillon 12 t8708,25298425,00%1104,16
Type 5 Ka-Ri 8705,254834100,00%592,27
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8968,75518475,00%1301,09
D230,0046333,33%0,00
Renault NC-31181,0069366,67%407,40
Churchill I5433,67622366,67%963,94
Pz.Kpfw. 38 (t)317,6752333,33%0,00
SDP 44 Burza6840,67468366,67%1423,51
Strv m/31 3192,00210333,33%235,62
StuG III Ausf. B471,3395333,33%0,00
T28 Concept 7421,00253333,33%288,43
StuG IV 5357,6711830,00%589,30
Renault FT 75 BS2223,5019920,00%1314,97
Vickers Mk. E Type B2118,501712100,00%533,56
Sexton II3125,005720,00%263,18
Panzerjäger I229,50101250,00%77,53
AT-1258,50182250,00%74,55
T56 GMC327,50155250,00%77,53
Valentine AT4448,50299250,00%1079,32
KV-137323,50577250,00%335,11
M8A14204,00335250,00%375,09
Sturer Emil7868,0027820,00%912,94
G.Pz. Mk. VI (e)20,0077250,00%113,16
Pz.Sfl. IC 4352,50222250,00%942,33
Type 63 8642,008732100,00%599,30
Light Mk. VIC 249,00173250,00%110,55
M2 Light222,002681100,00%261,00
Type 97 Te-Ke 250,008410,00%0,00
SU-182312,002471100,00%2083,73
Churchill VII6966,003901100,00%1566,90
T2 Medium Tank2150,0014510,00%667,87
Black Prince II 7130,006771100,00%261,00
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6324,0014410,00%444,13
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5829,0049710,00%2178,46
MKA 2272,0026210,00%1025,84
SMV CC-64 Vipera 81215,006251100,00%1353,96
T-45 2221,003351100,00%1280,45
M24E2 Super Chaffee 60,003551100,00%261,00
L-60 285,003571100,00%447,02
T7 Combat Car 225,0011810,00%0,00
LTP 3187,008010,00%589,02
AMX ELC 901 6227,0028210,00%279,12
43 M. Toldi III 3632,0099210,00%5269,73
AMX Chasseur de chars 8451,005411100,00%508,77

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 29/09/2026
Posizione: Recluta
Entrato: 29/03/2026
Uscito: 15/06/2026
Posizione: Soldato
Entrato: 16/01/2026
Uscito: 15/02/2026
Posizione: Recluta
Entrato: 13/01/2026
Uscito: 16/01/2026
Posizione: Recluta
Entrato: 12/10/2025
Uscito: 16/10/2025
Posizione: Recluta
Entrato: 19/06/2025
Uscito: 28/09/2025