korpyc3

clanlogo
Posizione: Recluta
Entrato: 26/03/2026

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie40215637129
Media tier7,269,839,819,49
Vittorie1896547,16%233,33%2054,05%6046,51%
Sconfitte2065851,37%466,67%1745,95%6953,49%
Pareggi5921,47%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute891722,17%00,00%410,81%129,30%
Carri distrutti215200,5400,00120,32430,33
Rapporto uccisioni / morti0,690,000,360,37
Carri individuati378370,9481,33431,161561,21
Danno inflitto726,87874,00994,591.061,96
Punti cattura529111,3200,00952,571551,20
Punti difesa67160,1700,0000,0030,02
Esperienza478,69535,67678,14650,48
WN7711,38223,12661,80592,86
WN8773,30373,61713,85675,87
Totale
Battaglie40215
Media tier7,26
Vittorie1896547,16%
Sconfitte2065851,37%
Pareggi5921,47%
Battaglie sopravvissute891722,17%
Carri distrutti215200,54
Rapporto uccisioni / morti0,69
Carri individuati378370,94
Danno inflitto726,87
Punti cattura529111,32
Punti difesa67160,17
Esperienza478,69
WN7711,38
WN8773,30
Ultime 24 ore
Battaglie6
Media tier9,83
Vittorie233,33%
Sconfitte466,67%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati81,33
Danno inflitto874,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza535,67
WN7223,12
WN8373,61
Ultimi 7 giorni
Battaglie37
Media tier9,81
Vittorie2054,05%
Sconfitte1745,95%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute410,81%
Carri distrutti120,32
Rapporto uccisioni / morti0,36
Carri individuati431,16
Danno inflitto994,59
Punti cattura952,57
Punti difesa00,00
Esperienza678,14
WN7661,80
WN8713,85
Ultimi 30 giorni
Battaglie129
Media tier9,49
Vittorie6046,51%
Sconfitte6953,49%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute129,30%
Carri distrutti430,33
Rapporto uccisioni / morti0,37
Carri individuati1561,21
Danno inflitto1.061,96
Punti cattura1551,20
Punti difesa30,02
Esperienza650,48
WN7592,86
WN8675,87
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie9000
Vittorie666,67%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte333,33%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute444,44%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti60,6700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,200,000,000,00
Carri individuati91,0000,0000,0000,00
Danno inflitto1.085,560,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza658,220,000,000,00
Totale
Battaglie9
Vittorie666,67%
Sconfitte333,33%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute444,44%
Carri distrutti60,67
Rapporto uccisioni / morti1,20
Carri individuati91,00
Danno inflitto1.085,56
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza658,22
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie3000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti10,3300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,330,000,000,00
Carri individuati10,3300,0000,0000,00
Danno inflitto216,670,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza71,330,000,000,00
Totale
Battaglie3
Vittorie00,00%
Sconfitte3100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti10,33
Rapporto uccisioni / morti0,33
Carri individuati10,33
Danno inflitto216,67
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza71,33
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1100,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto852,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza129,000,000,000,00
Totale
Battaglie1
Vittorie00,00%
Sconfitte1100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1100,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto852,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza129,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1512000
Vittorie62741,47%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte78351,79%00,00%00,00%00,00%
Pareggi1026,75%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute44029,10%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti6750,4500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,630,000,000,00
Carri individuati31032,0500,0000,0000,00
Danno inflitto861,550,000,000,00
Punti cattura20001,3200,0000,0000,00
Punti difesa12290,8100,0000,0000,00
Esperienza515,160,000,000,00
Totale
Battaglie1512
Vittorie62741,47%
Sconfitte78351,79%
Pareggi1026,75%
Battaglie sopravvissute44029,10%
Carri distrutti6750,45
Rapporto uccisioni / morti0,63
Carri individuati31032,05
Danno inflitto861,55
Punti cattura20001,32
Punti difesa12290,81
Esperienza515,16
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie22000
Vittorie731,82%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1463,64%00,00%00,00%00,00%
Pareggi14,55%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute29,09%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti80,3600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,400,000,000,00
Carri individuati261,1800,0000,0000,00
Danno inflitto1.052,140,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa120,5500,0000,0000,00
Esperienza344,640,000,000,00
Totale
Battaglie22
Vittorie731,82%
Sconfitte1463,64%
Pareggi14,55%
Battaglie sopravvissute29,09%
Carri distrutti80,36
Rapporto uccisioni / morti0,40
Carri individuati261,18
Danno inflitto1.052,14
Punti cattura00,00
Punti difesa120,55
Esperienza344,64
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (391)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
KV-856487,94392342447,93%698,44
SU-100Y 6593,17458152148,65%918,86
FV4202 8774,61550134346,46%864,55
ELC EVEN 90 8487,17561126150,52%829,20
Strv S1 81123,23544117647,53%1087,71
FV215b (183) 101471,9652999046,06%953,17
Tiger (P)7617,3742683847,97%652,87
Jagdpanzer E 100101462,5757378841,75%907,59
AMX ELC bis5150,1835975848,02%310,86
IS-38626,5838565044,62%500,99
G.W. Panther7572,3639064348,06%578,48
KV-26630,3350756047,68%971,29
Bisonte C45 81162,8171155547,21%1131,01
Rheinmetall Skorpion 81025,9855355149,18%962,08
Krupp-Steyr Waffenträger 7687,9245152244,83%820,98
StuG III Ausf. G5325,8730851947,98%611,62
T297797,5657949049,59%898,88
IS7503,0234646343,63%462,82
T-109816,8349945646,49%598,27
Löwe 8979,2462044148,07%1024,63
G.W. Tiger (P)8721,4645741345,76%703,49
Jagdtiger91084,3259841245,63%749,41
Bat.-Châtillon 12 t8502,9053639550,13%790,45
E 25 7802,8058339451,78%1140,06
AMX 50 12091133,0952438044,74%894,29
AMX 50 1008850,7958836049,17%825,90
Bat.-Châtillon Bourrasque 81107,7464235845,81%1154,12
E 759918,1162333643,75%646,77
KV-15159,4619933545,37%102,16
M18 Hellcat6282,8335933142,90%251,62
ISU-152K 81166,4458932448,77%1235,45
212A91170,0751631046,77%913,95
Tiger II8828,8262630750,16%834,16
T26E4 SuperPershing 8834,6560330746,91%899,06
T26E5 8793,8863930449,34%819,88
T71 DA7333,2542329546,44%463,68
E 100101208,0062629345,73%766,77
KV-48821,6960228846,18%814,51
Tortoise91084,7055928544,21%687,16
S-517703,8247427848,92%763,08
ST-I91178,7862326749,81%969,12
T698692,7040826742,70%619,51
T54E191293,9654926446,21%1040,37
Conqueror91142,2957425746,69%854,29
Ferdinand8790,4755024748,18%687,37
VK 30.01 (P)6244,5524524248,35%210,50
SU-14-281088,4555923750,21%1193,53
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5139,3520922148,42%166,11
AT 158689,2854521350,70%575,85
Grille5311,9420321246,70%501,20
SU-130PM 81105,6564520149,25%1028,50
Hummel6308,3021019843,43%250,50
O-Ni7716,0250118554,05%816,03
ARL 446440,4538318242,86%559,42
Spähpanzer SP I C7462,1746118241,76%640,31
Waffenträger auf Pz. IV91336,4059417955,31%1128,45
T-34-856310,0336117749,72%432,04
T-345173,5127617550,29%293,88
AMX M4 mle. 457556,6646217344,51%524,88
M53/M5591174,7455716846,43%1054,41
Rhm.-Borsig Waffenträger81030,8448516345,40%912,08
Prototipo Standard B91206,2255015944,65%965,67
AMX 12 t6286,9037615947,80%595,18
Maus10997,2659715650,00%565,07
TNH T Vz. 5191210,0062615147,68%928,05
AMX 13 757469,8743014555,17%878,37
ASTRON Rex 105 mm 81255,0677414148,23%1296,87
Mäuschen91029,5258413745,99%719,80
SU-855153,0616213646,32%132,28
Tiger I7690,3153112741,73%671,29
Jagdpanzer 38(t) Hetzer463,1711612441,13%17,54
O-I6544,6047712349,59%841,37
AT 25194,5022712351,22%289,59
Progetto M35 mod. 46 81092,8566412342,28%1036,59
T216189,3440911847,46%334,32
T-28426,3210511744,44%46,12
AT 86283,3032411645,69%267,60
T675144,6021311447,37%119,12
Spähpanzer Ru 2519393,8240111349,56%383,00
Object 261101274,6861611245,54%987,32
Sturmpanzer II495,9112510948,62%129,04
VK 16.02 Leopard5110,7828410943,12%110,36
Pz.Kpfw. II Luchs419,8113010840,74%13,36
T25/27552,4047610848,15%611,04
Caliban 81201,4267910836,11%1186,14
Škoda T 5091109,7163510754,21%950,38
O-Ho8925,9356810754,21%925,89
Prototipo 6 81107,3572210650,94%945,74
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.439,8514610546,67%60,94
122 TM 81333,1276810553,33%1386,93
M75189,3133310445,19%485,80
AT 77745,6559010353,40%842,95
A-436300,153419950,51%423,87
VK 100.01 (P)8797,645669954,55%777,86
M8A14132,321719345,16%123,25
Nashorn6513,713529348,39%753,14
HWK 128511,064939348,39%691,86
Ares 90101315,136889044,44%796,79
SU-85B495,361368948,31%77,13
T-1506483,524378637,21%635,00
BDR G1 B5297,823208344,58%372,98
Covenanter568,801858252,44%118,54
IS-7101721,098248151,85%1242,33
IS-6 B 8893,166218146,91%769,83
Bat.-Châtillon 25 t AP9913,185148046,25%735,68
LT-432 8515,086027651,32%812,26
MBT-B 101322,776587342,47%685,60
CS-52 LIS 8912,976287347,95%902,91
Vz. 68 Squall 8525,156347360,27%884,85
Manticore10827,606567343,84%757,51
T78 6802,825627251,39%1117,43
Object 26391101,655277142,25%712,25
Pz.Kpfw. I Ausf. C322,711277040,00%6,66
TNH 105/10008915,256096946,38%936,32
T328584,905076841,18%399,32
Progetto M40 mod. 65101448,105426743,28%970,93
VK 45.02 (P) Ausf. A8571,074936744,78%407,06
Stridsyxa 81182,357046642,42%1002,37
Char Futur 4 91304,676916651,52%1078,19
BZT-70 101556,688316558,46%949,65
FV217 Badger101322,036286544,62%690,60
Pz.Sfl. IVc5206,702496446,88%267,81
Bretagne Panther 6495,084856451,56%778,67
Panhard AMD 178B6167,172986344,44%229,40
Ares 90 C111238,197216243,55%637,97
Object 268 Version 4101306,954986137,70%660,40
P.44 Pantera8975,426456048,33%1094,97
Matilda4188,222315944,07%319,00
LTG7464,264845865,52%966,84
KR-1111778,959065756,14%1058,00
Object 43091069,006555648,21%772,86
Emil I8907,796395352,83%894,57
M415252,692435242,31%188,21
KV-37883,256195250,00%1175,77
Panhard EBR 909246,755305253,85%207,81
M5 Stuart499,552935147,06%76,33
Ares 7581129,068455158,82%1353,83
105 leFH18B2 5399,423175044,00%595,31
BZ-176 81051,206845052,00%904,74
Sturmpanzer I Bison352,40894841,67%17,34
Black Prince7578,335184856,25%664,93
SU-76M424,33984847,92%75,13
Birch Gun476,471834742,55%40,30
Predatore 91362,456924740,43%864,03
AMX 105 AM mle. 474199,002544551,11%576,45
Ares 8591344,337324535,56%1066,56
XM66F 81137,456474445,45%1056,81
KJPZ TIII Jäger 91239,145824431,82%825,10
Alecto4132,982024358,14%256,62
M40/M438872,713874235,71%673,87
Škoda T 256310,614014143,90%365,52
Sturer Emil7645,563974139,02%608,55
M5A1 Stuart449,703334065,00%229,73
Cruiser Mk. III331,351054062,50%182,87
T 54D 9973,157124062,50%880,11
M3 Lee448,791143935,90%1,79
T1 Heavy5205,743133842,11%147,91
Vz. 44-17981,227013745,95%1105,08
Caernarvon8758,435293751,35%704,72
O-I Experimental5360,463543745,95%517,11
Hotchkiss EBR7355,843043743,24%486,82
VCS 6x6 TS 90 9662,306083743,24%685,96
Pz.Kpfw. I222,31983638,89%7,09
Leopard 1101290,007213655,56%907,84
AMX 65 t8845,694923641,67%767,14
Jagdpanzer E 90 91402,916833548,57%974,68
GSOR 1008 81063,096173542,86%899,51
Vz. 58 Medvěd 91505,466773534,29%1075,66
T28 Concept 7694,065713554,29%936,59
Object 590 91440,067173444,12%1165,47
40TP Habicha6480,734023357,58%828,45
T-46364,12913333,33%0,00
MS-1137,241343345,45%40,29
AMBT 8985,917363363,64%1067,98
SMV CC-64 Vipera 81039,947223354,55%1015,86
CS-52 C 8848,556043339,39%822,26
BT-2296,692253268,75%492,42
A-20559,782683256,25%166,80
Pz.Kpfw. III Ausf. E377,971583243,75%43,73
M24 Chaffee5103,562633250,00%162,01
Toro 9822,845873243,75%490,99
DZT-159 9964,285783240,63%581,34
SU-5475,061023132,26%2,85
LTTB8515,035383151,61%825,24
Lorraine 40 t 8809,135203135,48%603,77
Pz.Kpfw. II246,661662948,28%70,87
NC 70 Błyskawica101415,557482958,62%965,82
Churchill III 5281,485062944,83%348,64
UDES 03 Alt 3 91004,078512968,97%880,38
Chi-Ni224,141622839,29%0,00
Škoda T 245167,752672832,14%170,96
Pz.Kpfw. 38 (t)310,21922850,00%82,06
SU-1006173,071922832,14%3,31
Coccodrillo 101782,757252839,29%1157,21
Chieftain Mk. 6 101222,546612842,86%637,62
Škoda T 56 8946,075642835,71%617,77
Valentine AT4120,411462744,44%117,96
SU-1018683,074442725,93%423,78
E 77 91359,047702751,85%1117,22
WZ-111 model 6 81011,006312740,74%744,08
Object Kust 81329,077242755,56%1288,68
Object 25791418,507092638,46%1203,12
TBT 91321,628232665,38%1084,04
Turtle Mk. I 8897,967322657,69%790,37
Vickers Medium Mk. I131,84802548,00%60,94
M446449,043232532,00%556,76
Panhard EBR 10510445,924812536,00%198,24
Type T-345150,131882454,17%262,24
Panhard AML Lynx 6x68136,884412445,83%90,10
Object 777 Version II 91434,257062441,67%1046,15
Projet Louis 9628,084922425,00%564,12
Emil II91405,007682347,83%1138,43
AMX 50 B101104,525772343,48%578,22
SU-26332,22922360,87%210,70
XM57 81234,486572352,17%920,58
Churchill I584,142512245,45%53,03
SDP 58 Kilana81228,737362263,64%1398,02
Ambassador 91007,416472240,91%535,54
LTP 347,321342240,91%11,57
M37473,141732142,86%46,04
Cruiser Mk. IV439,24882138,10%0,79
T110E4101598,576932152,38%1044,91
T-70328,10812133,33%0,00
Chrysler K GF 8871,865162147,62%795,91
Universal Carrier 2-pdr244,201002045,00%35,55
Object 430U101256,056962050,00%832,01
M47 Iron Arnie 81082,655882050,00%1060,94
Controcarro 3 Minotauro101461,897191942,11%754,24
T9591060,377871963,16%803,29
T-80428,371161936,84%0,00
Object 752 91612,478361957,89%1351,29
Leichttraktor125,67891844,44%34,18
M127588,114681838,89%562,61
Durchbruchswagen 2481,611921827,78%0,00
AMX 50 Foch B101310,066601850,00%790,86
T-54 first prototype 8949,947571877,78%1240,25
AE Phase I 9895,175101838,89%490,71
M2 Medium Tank346,411401747,06%60,71
S35 CA564,062071747,06%81,54
T71 CMCD7257,942931735,29%266,80
Pz.Kpfw. 558988,005801729,41%541,48
Mars 81026,826591752,94%943,99
SU-122-44 7457,713621735,29%313,54
BT-7 artillery 3142,822131752,94%445,45
Vz. 55101725,066411637,50%1074,33
Sav m/434185,502431650,00%354,85
Sexton II369,001871662,50%228,80
SU-18245,061051662,50%216,58
Type 2597 Chi-Ha31,751021656,25%138,42
T-60257,501571643,75%19,63
AT-1226,40631540,00%0,00
AMX 50 Foch91346,735721526,67%890,23
T110E3101050,276371546,67%489,74
Char Mle. 75 9748,136521546,67%885,95
Versuchspanzer 579969,136111540,00%514,61
T-50-2 6340,802951546,67%736,91
Tiger 131 6355,203701553,33%413,36
SFAC 105 8934,876011546,67%652,91
M4A1 Sherman5221,864031450,00%432,08
T-437395,794701457,14%507,23
T-505136,502191457,14%365,86
G.Pz. Mk. VI (e)225,64921442,86%48,29
M6A2E1 8684,575661457,14%635,35
OCP Peacekeeper 91450,716811435,71%1018,52
T1 Cunningham164,621301330,77%128,79
Crusader684,852331346,15%69,99
T3 HMC281,461281353,85%209,55
SU-76G FT4114,691391323,08%2,95
Leopard Prototyp A91559,317401338,46%1238,48
SPHT 9985,385891330,77%442,40
Vickers Mk. E Type B230,08981266,67%224,71
FV229 Contender91430,007091233,33%874,35
M3 Stuart335,641501127,27%0,00
Type 97 Te-Ke 273,451631145,45%150,27
Type 95 Heavy4136,822231127,27%181,23
T-26232,09881145,45%41,73
T2 Medium Tank251,36851136,36%0,00
Wespe346,451321145,45%79,56
SDP 60 Gonkiewicza9998,366271136,36%597,27
Renault FT AC231,73491118,18%0,00
T288748,554741127,27%463,52
M-VI-Y91446,456151127,27%1058,13
AMX 40439,901271020,00%0,00
60TP Lewandowskiego101884,108731070,00%1479,63
AMX 13 105 AM mle. 505139,002071080,00%268,25
T56 GMC3140,801871060,00%403,03
ZŤS Vz.63-1 Ogar 91354,708061070,00%1089,06
AMX AC mle. 488253,704241060,00%232,08
A-447309,103791040,00%182,81
FV230 Canopener10944,406111040,00%381,81
Kame 9950,104281010,00%498,14
T1 HMC21,0092955,56%157,51
45TP Habicha7462,56414944,44%376,82
CS-63101368,78889966,67%1152,71
Somua SAu 40424,89117922,22%0,00
Loyd Gun Carriage20,7853933,33%0,00
Super Conqueror101016,78501922,22%484,61
Windhund 8985,11607944,44%757,56
Object 274a 8574,56479911,11%332,98
ShPTK-TVP 100 8522,67468944,44%305,97
Renault FT112,7554825,00%0,00
Lago459,38259850,00%103,47
Type 1 Chi-He451,88187862,50%216,41
SZDV Vz. 50 81036,75557837,50%748,15
T110E5101002,63636837,50%445,00
Charioteer8526,88625875,00%543,94
Grille 15101259,50489825,00%553,24
IS-M8675,13713875,00%688,65
Kpz. Erich Konzept I 9907,88711862,50%752,75
Kampfpanzer 67101131,25627837,50%480,06
Renault NC-31141,7179742,86%21,60
VK 28.01628,57339757,14%191,30
Challenger71158,00856771,43%1897,29
MT-256351,00313714,29%749,40
Light Mk. VIC 239,14109728,57%0,00
GSOR 1010 FB 8902,43672771,43%995,44
Sentinelle 9910,29479728,57%425,95
Pz.Kpfw. 35 (t)213,8366633,33%0,00
50TP Tyszkiewicza91233,67670633,33%908,86
Churchill VII6374,50250633,33%337,04
M54 Renegade 8748,67432616,67%428,81
B140,0073520,00%0,00
D1229,80112580,00%261,00
Type 97 Chi-Ha391,80255560,00%227,49
Vickers Medium Mk. III371,80160540,00%6,89
Ikv 65 Alt II6127,6011950,00%0,00
Controcarro 1 Mk. 291732,20696540,00%1088,57
AMX 38365,60244580,00%264,10
Marder 38T4126,80132560,00%227,65
T57 Heavy101270,00628560,00%821,24
FV227 Conceiver8935,00778560,00%1072,41
Vz. 62 Jasan 9816,20598540,00%357,34
Husarz 81100,80735560,00%950,15
Buryan 91760,80625520,00%1083,29
TKS z n.k.m. 20 mm 246,0098425,00%0,00
Tiger-Maus 91652,75720450,00%1356,93
K-91-PT 9883,7532440,00%475,73
Object 703 Version II 8861,25663450,00%754,30
SDP wz 66 Grom 81757,75811450,00%1620,79
Pz.Kpfw. II Ausf. D 213,75110425,00%0,00
FV226 Contradictious 889,50360425,00%0,00
Yong Bing 9806,75622450,00%465,02
Fantôme 91585,75717450,00%1365,38
M2 Light214,00152366,67%237,07
Kranvagn101097,3335930,00%498,27
CC-46 Pancernik 9672,0028030,00%228,58
Renault UE 57335,674230,00%0,00
M-V-Y101608,33834366,67%1107,68
AAT60 8760,0039730,00%444,93
Type 63 8314,0025430,00%24,24
Chrysler MTC 2TC 81478,33698333,33%1124,87
GSOR 3301 AVR FS9321,67399333,33%156,54
StuG IV 589,00117333,33%0,00
M10 RBFM 5596,33542333,33%925,36
WZ-120G FT 91156,00544333,33%502,18
Vercingétorix 91369,33667333,33%1005,72
BT-7422,004820,00%0,00
M6692,5019520,00%3,10
Cromwell6270,50223250,00%323,92
SDT-58 Vlkodav 9382,5029520,00%22,28
WZ-111G FT91405,5031520,00%736,29
Pz.Sfl. IVb40,002020,00%0,00
KV-1S6258,5022320,00%181,07
Kpz. 3 GST Turm 80,005642100,00%261,00
AM 39 Gendron-Somua 291,502402100,00%336,20
T-29 352,00110250,00%100,37
MTLS-1G14 3209,0016320,00%605,20
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8724,004822100,00%807,06
T 55A 91276,50724250,00%926,61
43 M. Toldi III 3111,00206250,00%384,55
Terrifiant 9472,507852100,00%293,42
D230,001310,00%0,00
Vickers Medium Mk. II265,009410,00%48,60
L6/402146,003481100,00%569,36
Ikv 1035298,0012310,00%412,06
M7 Priest30,002710,00%0,00
Cruiser Mk. I10,005010,00%0,00
M10391240,0028110,00%748,64
StuG III Ausf. B4446,0029110,00%958,36
FV225 Collector 91389,008761100,00%958,61
Black Prince II 7651,006981100,00%774,21
T54 Heavy Tank 9850,009091100,00%712,49
K-2 80,005131100,00%261,00
Object 283 9359,0037410,00%44,25
T-34 shielded 50,0010410,00%0,00
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4103,0021010,00%1,50
T7 Combat Car 214,008610,00%0,00
A46 6222,0016810,00%335,64
Sherman VC Firefly 61185,009321100,00%2325,93
T-28E with F-30 40,002071100,00%261,00
Lorraine 120 Alby 81866,0011151100,00%1824,50

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Recluta
Entrato: 26/03/2026
Posizione: Soldato
Entrato: 19/11/2022
Uscito: 15/03/2026
Posizione: Soldato
Entrato: 19/11/2022
Uscito: 24/12/2024