konor313

clanlogo
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 05/02/2026

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie18051055531
Media tier7,330,0010,159,68
Vittorie920250,98%00,00%2749,09%29355,18%
Sconfitte864247,88%00,00%2647,27%23143,50%
Pareggi2071,15%00,00%23,64%71,32%
Battaglie sopravvissute467025,87%00,00%1730,91%16030,13%
Carri distrutti153900,8500,00440,805180,98
Rapporto uccisioni / morti1,150,001,161,40
Carri individuati193821,0700,00811,476491,22
Danno inflitto1.206,710,002.804,672.665,13
Punti cattura60600,3400,00210,381040,20
Punti difesa66920,3700,00260,47310,06
Esperienza568,210,00905,15988,18
WN71165,700,001303,751442,34
WN81588,200,002074,792219,65
Totale
Battaglie18051
Media tier7,33
Vittorie920250,98%
Sconfitte864247,88%
Pareggi2071,15%
Battaglie sopravvissute467025,87%
Carri distrutti153900,85
Rapporto uccisioni / morti1,15
Carri individuati193821,07
Danno inflitto1.206,71
Punti cattura60600,34
Punti difesa66920,37
Esperienza568,21
WN71165,70
WN81588,20
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie55
Media tier10,15
Vittorie2749,09%
Sconfitte2647,27%
Pareggi23,64%
Battaglie sopravvissute1730,91%
Carri distrutti440,80
Rapporto uccisioni / morti1,16
Carri individuati811,47
Danno inflitto2.804,67
Punti cattura210,38
Punti difesa260,47
Esperienza905,15
WN71303,75
WN82074,79
Ultimi 30 giorni
Battaglie531
Media tier9,68
Vittorie29355,18%
Sconfitte23143,50%
Pareggi71,32%
Battaglie sopravvissute16030,13%
Carri distrutti5180,98
Rapporto uccisioni / morti1,40
Carri individuati6491,22
Danno inflitto2.665,13
Punti cattura1040,20
Punti difesa310,06
Esperienza988,18
WN71442,34
WN82219,65
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie5000
Vittorie240,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte360,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute120,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti20,4000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,500,000,000,00
Carri individuati30,6000,0000,0000,00
Danno inflitto761,600,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza551,200,000,000,00
Totale
Battaglie5
Vittorie240,00%
Sconfitte360,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute120,00%
Carri distrutti20,40
Rapporto uccisioni / morti0,50
Carri individuati30,60
Danno inflitto761,60
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza551,20
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie12000
Vittorie866,67%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte325,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi18,33%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute541,67%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti100,8300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,430,000,000,00
Carri individuati141,1700,0000,0000,00
Danno inflitto1.272,920,000,000,00
Punti cattura221,8300,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza675,420,000,000,00
Totale
Battaglie12
Vittorie866,67%
Sconfitte325,00%
Pareggi18,33%
Battaglie sopravvissute541,67%
Carri distrutti100,83
Rapporto uccisioni / morti1,43
Carri individuati141,17
Danno inflitto1.272,92
Punti cattura221,83
Punti difesa00,00
Esperienza675,42
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie8000
Vittorie675,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte225,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute337,50%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti50,6300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,000,000,000,00
Carri individuati81,0000,0000,0000,00
Danno inflitto502,630,000,000,00
Punti cattura8210,2500,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza429,380,000,000,00
Totale
Battaglie8
Vittorie675,00%
Sconfitte225,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute337,50%
Carri distrutti50,63
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati81,00
Danno inflitto502,63
Punti cattura8210,25
Punti difesa00,00
Esperienza429,38
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie370000
Vittorie17146,22%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte19552,70%00,00%00,00%00,00%
Pareggi41,08%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute12533,78%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2740,7400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,120,000,000,00
Carri individuati2960,8000,0000,0000,00
Danno inflitto1.117,630,000,000,00
Punti cattura8522,3000,0000,0000,00
Punti difesa19915,3800,0000,0000,00
Esperienza421,050,000,000,00
Totale
Battaglie370
Vittorie17146,22%
Sconfitte19552,70%
Pareggi41,08%
Battaglie sopravvissute12533,78%
Carri distrutti2740,74
Rapporto uccisioni / morti1,12
Carri individuati2960,80
Danno inflitto1.117,63
Punti cattura8522,30
Punti difesa19915,38
Esperienza421,05
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie251008
Vittorie7128,29%00,00%00,00%450,00%
Sconfitte17971,31%00,00%00,00%450,00%
Pareggi10,40%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute5923,51%00,00%00,00%450,00%
Carri distrutti1230,4900,0000,0040,50
Rapporto uccisioni / morti0,640,000,001,00
Carri individuati2040,8100,0000,0070,88
Danno inflitto1.110,080,000,001.845,13
Punti cattura1940,7700,0000,0000,00
Punti difesa13875,5300,0000,0022828,50
Esperienza387,160,000,00847,25
Totale
Battaglie251
Vittorie7128,29%
Sconfitte17971,31%
Pareggi10,40%
Battaglie sopravvissute5923,51%
Carri distrutti1230,49
Rapporto uccisioni / morti0,64
Carri individuati2040,81
Danno inflitto1.110,08
Punti cattura1940,77
Punti difesa13875,53
Esperienza387,16
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie8
Vittorie450,00%
Sconfitte450,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute450,00%
Carri distrutti40,50
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati70,88
Danno inflitto1.845,13
Punti cattura00,00
Punti difesa22828,50
Esperienza847,25

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (205)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
IS-381395,79586137853,92%1704,26
T675749,96480110055,82%2047,02
T499977,49553106152,50%1478,01
Vz. 60S Dravec 103457,31110165258,44%2696,78
T-34-17820,0043453447,75%1108,76
T376586,9344247548,21%1795,92
Object 277102261,8876946950,53%1850,27
FV4005 Stage II102174,7776144053,41%1799,61
IS-7101946,9465443951,48%1524,99
IS-6 B 81297,8473341949,64%1389,44
ISU-15281038,4242241449,52%1040,60
Object 25791883,3363241052,68%1888,94
FV4201 Chieftain Proto 91922,5787538150,92%2006,77
AMX ELC bis5395,3133132049,69%1342,88
T-4481250,4858431047,74%1692,02
Centurion Action X102903,0599530957,28%2694,67
IS7868,3645128749,83%1074,91
KV-26738,8138928046,07%1164,34
Vz. 55102934,4997927554,55%2431,68
KV-856549,2933527349,08%857,49
T297896,3747425050,80%1095,66
M41 Walker Bulldog8667,5047924950,20%1225,15
ELC EVEN 90 8598,3480123652,54%1207,24
AMX 12 t6515,8941521755,30%1458,49
AMX 13 F3 AM6464,8726420945,45%565,49
SU-1006445,7529920746,38%645,49
KV-15333,9627618856,91%619,67
Panhard AML Lynx 6x68944,1578618554,59%2074,60
XM551 Sheridan101165,9166118550,81%1352,29
Type 586478,1634517648,86%797,93
T-34-856821,9143816347,85%1681,38
SU-1527792,2740315352,29%1094,93
Object 43091596,4362915049,33%1407,84
Kampfpanzer 67102570,4391714051,43%1918,81
T-28477,8812612735,43%0,00
Progetto M35 mod. 46 81744,9887811646,55%2112,52
E 65 Zwilling 81972,23105611460,53%1993,92
SU-855297,2332410849,07%574,30
M66599,8236310849,07%850,53
T77 81863,5788410249,02%2100,39
TNH T Vz. 5191695,3681810148,51%1590,58
Grille5381,1231910052,00%750,63
Type T-345367,162999752,58%1009,61
TNH 105/100081157,617409646,88%1322,77
Bishop5439,212859650,00%897,04
StuG III Ausf. G5362,322639345,16%703,29
Object 430U101490,985759142,86%1026,01
Alecto494,071718942,70%26,55
ISU-122-2 81916,708578946,07%2138,45
T-437961,455298645,35%1497,73
T-1091369,626648544,71%1199,78
Kampfpanzer 50 t 92401,2310198445,24%2290,48
UDES 03 Alt 3 91975,528517951,90%1768,78
AMX 13 757794,194107740,26%1594,50
Mars 81883,719537651,32%2436,92
T26E4 SuperPershing 81452,039337554,67%1956,36
M24 Chaffee5328,033347451,35%1066,82
M10392580,019996950,72%2696,77
Pz.Sfl. IVb4188,061876839,71%395,46
T-34-28811,325806560,00%1001,72
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4379,182496543,08%919,02
Lorraine 155 mle. 507518,412716341,27%448,46
Rheinmetall Skorpion G 81946,719156357,14%2407,44
AMX 404170,672256159,02%616,77
Sav m/434280,512416155,74%697,74
M5 Stuart4147,072186041,67%186,64
T1 Heavy5427,643155944,07%718,35
Centurion Mk. I81653,219775750,88%2269,48
T3282168,2910815653,57%2938,28
Versuchspanzer 5792379,2110465657,14%2167,98
Lago4241,442535556,36%719,25
STB-1102600,118715547,27%2112,32
Hummel6415,112415343,40%401,79
M5A1 Stuart4115,212115251,92%233,48
Vz. 44-17632,025405242,31%573,78
G.W. Tiger (P)8838,026184751,06%830,61
M3 Lee4159,111824641,30%329,57
T-345448,023314560,00%1259,38
Pz.Kpfw. II Ausf. G389,301934452,27%198,11
T54E191752,148764450,00%1623,55
Wespe361,101024136,59%0,05
SU-85B4328,073124148,78%774,04
AT 25272,182903951,28%517,03
Pz.Kpfw. Neu113689,9710573943,59%2802,43
VK 20.01 (D)462,051033844,74%45,87
Marder 38T4342,972703737,84%720,67
Lorraine 39L AM3139,391133622,22%219,32
Sexton II3176,941713650,00%628,67
T110E5102557,069143644,44%2141,81
Birch Gun4196,722333661,11%720,93
AMX 105 AM mle. 474259,722543666,67%1015,23
Ikv 723188,381983256,25%503,97
Pz.Kpfw. 5582405,4111213250,00%2411,02
Type 5782029,6510483167,74%2660,50
Super Hellcat 7924,524063138,71%1112,88
Strv m/425225,772413050,00%443,25
Marder II3139,271693056,67%325,22
Lorraine 155 mle. 518633,075693043,33%519,98
Hotchkiss EBR7423,204883040,00%717,52
B14201,002332948,28%406,79
Type 97 Chi-Ha3289,672932762,96%1097,76
T-46380,301842762,96%283,85
M374126,781612740,74%186,58
Object 70491556,936692740,74%1026,25
Type 2597 Chi-Ha3124,041642646,15%250,75
SU-76M4135,502002638,46%119,21
Pz.Kpfw. II Luchs4227,642902564,00%889,29
Strv m/40L3122,041462425,00%181,18
Škoda T 256523,384972450,00%873,92
Type 1 Chi-He4333,292292429,17%832,70
Kpz. Erich Konzept I 92344,387802441,67%1757,25
T1 Cunningham1120,451982245,45%578,78
Ikv 1035178,051942045,00%201,07
VK 30.01 (P)6499,655072050,00%684,94
Valentine AT4163,001762030,00%203,89
Tiger 131 6603,403982050,00%942,80
Panhard EBR 909937,538111957,89%1338,72
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5346,653941747,06%706,17
D23142,131811656,25%440,81
T698935,316081637,50%874,29
G.Pz. Mk. VI (e)263,00951637,50%106,95
AT-1235,671041553,33%103,19
T56 GMC3100,801251560,00%245,39
A-205216,072521457,14%647,98
Renault UE 573163,502021450,00%370,09
ST vz. 394259,621791338,46%567,95
M2 Medium Tank343,771681353,85%120,67
Archer5319,23137137,69%420,42
T3 HMC298,831231241,67%195,47
Universal Carrier 2-pdr239,001661266,67%223,31
FV215b (183) 101997,178541266,67%1641,47
Windhund 81707,927711258,33%2053,52
Tiger I72837,1815131172,73%5040,87
Nashorn61153,186941172,73%1922,05
Light Mk. VIC 268,181561145,45%155,07
Black Rock 112790,1811051163,64%1988,25
14TP4131,501461030,00%195,48
Achilles6379,702801020,00%350,01
BT-74146,00203966,67%508,65
Škoda T 245477,89369955,56%1453,40
M7 Priest3197,44175944,44%399,47
LT vz. 383157,38189862,50%601,21
AMX 383186,25266875,00%689,45
Super Conqueror102522,50709825,00%1823,13
BT-7 artillery 3464,88446850,00%2386,87
AE Phase I 92900,751089850,00%3725,87
Fantôme 91324,75744850,00%1297,48
Chi-Ni285,57136742,86%174,60
Matilda4655,14432771,43%2053,57
BT-2295,86139742,86%247,71
Pz.Kpfw. III Ausf. J4443,71383742,86%1209,84
Renault FT AC2118,43168771,43%477,20
M8A14102,86201771,43%261,03
Loyd Gun Carriage227,8675728,57%0,00
LT vz. 352121,83162650,00%430,91
Renault FT 75 BS2121,50137650,00%610,02
Pvlvv fm/42299,00160666,67%396,48
T2 Medium Tank256,33181666,67%251,58
Cruiser Mk. II2101,83178650,00%305,78
Type 3 Ju-Nu6700,17609633,33%878,34
Pz.Kpfw. I2130,17153616,67%368,91
Pz.Kpfw. II255,80221560,00%176,07
STA-181946,2012255100,00%3163,92
T-26285,20158560,00%332,97
FV3046507,80382560,00%890,09
Panhard AMD 178B6194,40148520,00%145,42
T-50-2 6352,20316540,00%815,54
M3 Stuart3299,50333475,00%1422,47
TKS z n.k.m. 20 mm 2178,75214425,00%717,19
M15/423426,75221450,00%1222,46
S-517304,25170425,00%69,51
Type 4 Chi-To6759,75659475,00%1542,47
Leichttraktor1102,757740,00%241,27
MS-1138,5088450,00%78,28
Valentine3233,50282450,00%797,77
T-5492623,501091450,00%3318,28
Pz.Kpfw. I Ausf. C3322,50367475,00%1797,25
Object 703 Version II 81045,00547425,00%749,72
Leox 92207,00848450,00%1678,89
Type 5 Chi-Ri71152,339493100,00%2193,62
T1 HMC2201,00225366,67%1315,31
Vickers Mk. E Type B2113,67145366,67%459,33
SU-54168,679030,00%132,10
Cruiser Mk. I1105,67117333,33%280,76
Type 6894260,3316913100,00%4800,55
G.W. Panther7668,33625366,67%820,50
Pz.Kpfw. IV Ausf. D40,00193366,67%249,96
L6/40233,009220,00%3,10
M2 Light2209,50272250,00%808,73
SU-263238,50212250,00%619,63
Pz.Kpfw. II Ausf. D 211,003282100,00%261,00
Char Futur 4 92343,5012072100,00%2571,10
Vickers Medium Mk. I161,003881100,00%327,34
Type 3 Chi-Nu5368,0024310,00%668,34
Crusader6878,0043810,00%2753,34
Churchill I5103,002671100,00%261,00
Type 97 Te-Ke 20,00010,00%0,00
Panzerjäger I2308,003461100,00%1443,70
Pz.Kpfw. III Ausf. E337,006510,00%0,00
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6240,0017110,00%257,19
TS-54 8798,0010111100,00%874,56
KV-1SA 51243,0060510,00%2550,82
Primo Victoria 8673,0049410,00%670,25
LTP 393,001741100,00%414,93
Vercingétorix 93580,0014911100,00%3597,09

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 05/02/2026
Posizione: Recluta
Entrato: 12/06/2025
Uscito: 04/02/2026
Posizione: Soldato
Entrato: 30/06/2024
Uscito: 23/10/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 07/06/2023
Uscito: 25/10/2023
Posizione: Recluta
Entrato: 14/05/2023
Uscito: 24/05/2023