komarati

clanlogo
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 03/07/2026

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2962902236
Media tier6,820,007,917,94
Vittorie1403847,38%00,00%1359,09%1850,00%
Sconfitte1528451,58%00,00%940,91%1850,00%
Pareggi3071,04%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute764225,79%00,00%836,36%1130,56%
Carri distrutti188700,6400,00140,64210,58
Rapporto uccisioni / morti0,860,001,000,84
Carri individuati220360,7400,0060,27100,28
Danno inflitto695,400,00834,59855,14
Punti cattura232540,7800,0000,0000,00
Punti difesa77540,2600,0000,0000,00
Esperienza381,150,00449,77407,69
WN7764,140,00827,73685,91
WN8842,770,00844,45832,62
Totale
Battaglie29629
Media tier6,82
Vittorie1403847,38%
Sconfitte1528451,58%
Pareggi3071,04%
Battaglie sopravvissute764225,79%
Carri distrutti188700,64
Rapporto uccisioni / morti0,86
Carri individuati220360,74
Danno inflitto695,40
Punti cattura232540,78
Punti difesa77540,26
Esperienza381,15
WN7764,14
WN8842,77
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie22
Media tier7,91
Vittorie1359,09%
Sconfitte940,91%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute836,36%
Carri distrutti140,64
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati60,27
Danno inflitto834,59
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza449,77
WN7827,73
WN8844,45
Ultimi 30 giorni
Battaglie36
Media tier7,94
Vittorie1850,00%
Sconfitte1850,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1130,56%
Carri distrutti210,58
Rapporto uccisioni / morti0,84
Carri individuati100,28
Danno inflitto855,14
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza407,69
WN7685,91
WN8832,62
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto383,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza14,000,000,000,00
Totale
Battaglie1
Vittorie00,00%
Sconfitte1100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto383,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza14,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi1100,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati11,0000,0000,0000,00
Danno inflitto806,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza314,000,000,000,00
Totale
Battaglie1
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi1100,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati11,00
Danno inflitto806,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza314,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie4000
Vittorie250,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte250,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute250,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti10,2500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,500,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto352,750,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza277,250,000,000,00
Totale
Battaglie4
Vittorie250,00%
Sconfitte250,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute250,00%
Carri distrutti10,25
Rapporto uccisioni / morti0,50
Carri individuati00,00
Danno inflitto352,75
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza277,25
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati10,5000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza18,000,000,000,00
Totale
Battaglie2
Vittorie00,00%
Sconfitte2100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati10,50
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza18,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie163000
Vittorie8149,69%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte8149,69%00,00%00,00%00,00%
Pareggi10,61%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute5332,52%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti740,4500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,670,000,000,00
Carri individuati1390,8500,0000,0000,00
Danno inflitto734,480,000,000,00
Punti cattura1030,6300,0000,0000,00
Punti difesa5013,0700,0000,0000,00
Esperienza436,260,000,000,00
Totale
Battaglie163
Vittorie8149,69%
Sconfitte8149,69%
Pareggi10,61%
Battaglie sopravvissute5332,52%
Carri distrutti740,45
Rapporto uccisioni / morti0,67
Carri individuati1390,85
Danno inflitto734,48
Punti cattura1030,63
Punti difesa5013,07
Esperienza436,26
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie337000
Vittorie12035,61%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte20962,02%00,00%00,00%00,00%
Pareggi82,37%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute9528,19%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1730,5100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,710,000,000,00
Carri individuati2660,7900,0000,0000,00
Danno inflitto663,960,000,000,00
Punti cattura2240,6600,0000,0000,00
Punti difesa2160,6400,0000,0000,00
Esperienza298,030,000,000,00
Totale
Battaglie337
Vittorie12035,61%
Sconfitte20962,02%
Pareggi82,37%
Battaglie sopravvissute9528,19%
Carri distrutti1730,51
Rapporto uccisioni / morti0,71
Carri individuati2660,79
Danno inflitto663,96
Punti cattura2240,66
Punti difesa2160,64
Esperienza298,03
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie9000
Vittorie222,22%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte777,78%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute333,33%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti70,7800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,170,000,000,00
Carri individuati50,5600,0000,0000,00
Danno inflitto1.450,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza271,440,000,000,00
Totale
Battaglie9
Vittorie222,22%
Sconfitte777,78%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute333,33%
Carri distrutti70,78
Rapporto uccisioni / morti1,17
Carri individuati50,56
Danno inflitto1.450,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza271,44
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (242)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
SU-100Y 6746,49412426651,55%1280,30
T34 8816,12460132644,42%756,86
Rheinmetall Skorpion G 8954,94454128344,19%838,92
Cromwell6515,28393101150,54%955,28
IS-38863,8845488149,26%851,16
T-1506638,4737956151,52%1037,58
ISU-1528943,9035948342,65%745,11
StuG III Ausf. G5326,2322446549,25%630,91
Tiger (P)7688,5939545849,78%780,99
Bat.-Châtillon 155 559963,1339345744,20%856,97
Jagdtiger91243,6240643542,53%870,24
Rhm.-Borsig Waffenträger81349,8546242749,18%1370,76
Waffenträger auf Pz. IV91303,6242540945,97%972,88
VK 45.02 (P) Ausf. B91114,1851739849,25%946,67
XM57 81010,9049939645,45%724,11
Jagdpanzer E 100101627,8646938545,45%1090,05
Jagdpanther II8952,5340137045,41%840,00
T-345238,5625435348,73%474,22
G.W. Panther7829,8437634546,38%915,65
Jagdpanther7525,4930732842,38%473,67
VK 45.02 (P) Ausf. A8762,4939331544,76%698,61
T-34-856392,4531231448,73%602,98
Object 70491484,7149031346,65%1073,49
T-448675,8643330852,92%796,79
Lorraine 155 mle. 518845,6841030647,71%855,02
Sturer Emil7667,0732828744,60%781,11
Grille 15101219,0543328539,30%613,55
Super Hellcat 7591,6441127847,84%752,12
Matilda Black Prince 5519,8346227048,52%1289,93
StuG IV 5367,5327327052,59%825,37
Bat.-Châtillon 155 5810933,8848826545,66%702,10
VK 30.01 (P)6294,0226525848,06%308,37
Bat.-Châtillon 12 t8470,4738825744,75%653,66
SU-1527639,5335225449,61%718,33
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5202,2219825345,06%317,58
T78 6619,1839725149,00%794,76
Lorraine 155 mle. 507710,6232424148,13%786,83
Jagdpanzer IV6328,4825923838,66%324,81
T-549731,1746823644,92%550,40
AMX 13 909601,1141423448,29%726,00
G.W. Tiger (P)8696,0640423244,40%645,77
SU-855385,3727121956,16%860,91
IS7866,9142921550,70%1154,31
AMX 12 t6347,5731921444,86%732,89
UDES 038839,5741321343,66%683,20
Hummel6428,5024420440,20%424,31
KV-26657,1139220348,28%1067,30
Bat.-Châtillon 25 t AP9698,0843319335,75%400,70
Object 2579958,6852518949,21%778,23
T675208,0021417944,69%241,18
T-109825,3946617841,01%530,79
SU-130PM 8981,5751517044,71%738,37
AMX 13 F3 AM6637,6431016045,63%866,31
T-437556,6237015947,17%769,69
Tiger II8674,3542814640,41%504,97
Churchill I5303,9426514547,59%465,82
Grille5345,4323114547,59%603,02
AMX 13 757415,7342513749,64%698,43
T-50-2 6373,4141713751,82%915,23
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4246,1022313450,75%554,62
Pz.Sfl. IVc5374,0022413338,35%597,76
SU-100M17748,0040612653,97%1042,48
Archer5370,8323812645,24%696,54
SU-1006530,3530411945,38%753,94
Strv 103-091271,4551811741,88%827,37
VK 36.01 (H)6248,2721311631,90%130,79
M24E2 Super Chaffee 6400,2540811446,49%970,50
KV-15363,5829310650,00%610,48
KV-37835,9244910156,44%1104,49
VK 28.016366,172919640,63%933,56
E 7591276,716439547,37%1085,07
Nashorn6687,593169044,44%1020,97
Marder II3166,071658747,13%358,43
Sturmpanzer II4247,511808653,49%816,67
Maus101149,865198435,71%597,93
Achilles6503,403938158,02%873,53
M415357,872467953,16%494,80
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.443,052017940,51%6,03
M18 Hellcat6295,622527945,57%284,94
Tiger I7858,245377851,28%1064,31
Ikv 90 Typ B7387,033397853,85%408,98
Object 268101194,713817832,05%549,70
BT-7465,951547746,75%77,03
AT 25284,302877651,32%554,43
Lorraine 40 t 8798,694827437,84%635,62
VK 16.02 Leopard5255,272587342,47%595,83
KV-137557,193827349,32%766,19
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6424,444227258,33%1003,79
VK 30.01 (H)5538,724236858,82%1302,39
Churchill VII6611,744256852,94%1128,46
AMX ELC bis5136,762706842,65%216,90
M5 Stuart4112,972346753,73%180,62
Ikv 65 Alt II6644,273826450,00%1177,38
T-50577,232126434,38%2,22
Pz.Kpfw. I Ausf. C3101,672086446,88%305,40
SU-54163,161736256,45%309,56
T1 Heavy5401,952966046,67%631,97
Matilda4111,291945959,32%206,53
M8A14204,032415858,62%452,23
Patton the Tank 9661,345185846,55%458,49
Pz.Kpfw. II Luchs492,662255650,00%158,54
A-436459,294385641,07%694,02
Alecto4122,181695550,91%165,30
Crusader6211,852605459,26%534,60
M-II-Y7701,255655145,10%753,54
Valentine3184,521985044,00%474,28
T-284156,622104746,81%288,89
Comet7492,174104751,06%657,40
AMX 404139,741854647,83%339,64
Marder 38T4211,162144447,73%380,99
Covenanter5137,842534348,84%279,39
Fantôme 9940,106354257,14%780,31
Pz.Kpfw. III Ausf. E3102,252044047,50%137,57
M374222,212053951,28%662,81
Sav m/434394,082623831,58%927,44
M24 Chaffee5232,114413545,71%619,87
BZ-75101418,326193438,24%786,92
IS-2 shielded 7630,554543348,48%628,11
BT-7 artillery 3102,451623351,52%236,69
Ikv 1035415,692753231,25%809,85
Pz.Kpfw. III Ausf. J461,191743262,50%202,21
Pawlack Tank6603,004193243,75%820,59
Sturmpanzer I Bison335,13963148,39%77,53
Indien-Panzer8689,305313040,00%613,12
Hirschkäfer111131,904703030,00%438,45
T-46336,931412955,17%142,05
Pz.Kpfw. 38 (t)352,141232835,71%0,00
Panzerjäger I281,921112642,31%64,55
SU-76M4173,651522646,15%296,97
T-29 3270,422782646,15%837,81
Vickers Medium Mk. III3125,241422540,00%237,14
Leichttraktor170,881272564,00%288,50
SU-85B481,751092433,33%0,00
AMX 13 10510716,675102441,67%541,31
A-20546,911822356,52%172,05
M7 Priest3155,951482240,91%216,91
SU-263113,051382250,00%167,50
Birch Gun4175,911812259,09%590,43
Valentine AT4162,292212161,90%414,35
SU-122A5147,901602142,86%96,53
T6 Medium4392,862542133,33%727,41
Type 1 Chi-He4360,152622030,00%896,70
T-45 2138,452162040,00%448,54
M2 Medium Tank355,74901931,58%0,00
GSOR the TANK 9749,215501963,16%670,33
KV-1SA 5513,684521936,84%863,54
Strv m/425379,063011764,71%1055,99
M2 Light2138,002041735,29%329,10
Cruiser Mk. III3129,651321741,18%371,93
TKS z n.k.m. 20 mm 2154,311721637,50%570,39
T56 GMC394,381831637,50%68,25
Bat.-Châtillon 25 t10805,804811533,33%301,03
Leopard 110819,204791533,33%290,75
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5223,333721540,00%266,81
Windhund 8906,203901546,67%747,97
MTLS-1G14 3386,804321540,00%1649,03
FV215b 101093,365721442,86%571,76
Cruiser Mk. IV4158,792101450,00%324,23
Ashigaru 101617,075481442,86%911,84
FV1066 Senlac 8152,002571421,43%0,00
M10 RBFM 5304,712751435,71%324,04
Lago4334,692351353,85%984,93
LT vz. 38391,921651258,33%278,48
AMX 38350,252091283,33%261,00
Panhard AMD 178B6214,753961275,00%543,70
Pz.Kpfw. VII101326,585311250,00%785,59
L-60 276,581661241,67%168,24
T1 Cunningham177,641521145,45%271,18
Cruiser Mk. II2124,552551163,64%510,74
Pvlvv fm/422117,901571030,00%248,85
Type 97 Te-Ke 2103,401881080,00%536,06
SU-18289,301321070,00%535,43
Object 140101232,306841050,00%890,45
Black Prince II 7564,205781070,00%756,04
Pz.Kpfw. 35 (t)271,00125955,56%233,81
Hotchkiss H35259,44124944,44%32,84
T-26282,2294933,33%148,35
Type 91 Heavy3335,89273955,56%1123,23
T2 Medium Tank2108,67105933,33%310,69
IS-7101047,56592944,44%617,76
G.W. Tiger9734,11385944,44%455,26
BZ-1668577,33433933,33%375,31
Pz.Kpfw. I256,78136944,44%58,82
T-34 with L-11 4229,78266944,44%522,30
MKA 2240,22288955,56%859,85
WZ-120-1G FT 8568,11394933,33%265,17
T1 HMC278,63141875,00%441,59
Sexton II3154,13188837,50%373,72
Universal Carrier 2-pdr2100,75114837,50%173,12
T-70355,13123850,00%90,51
Pz.Sfl. IC 4427,13387862,50%1260,57
M4A1 Revalorisé 8559,75441825,00%374,08
Vickers Medium Mk. II272,71117757,14%246,41
BT-2226,7177742,86%21,60
Durchbruchswagen 2444,57117714,29%0,04
Gabler’s Destroyer 5241,29343742,86%463,43
AMR 35 2195,71279757,14%1004,64
MS-110,0034616,67%0,00
Type 586233,00237616,67%144,53
Cruiser Mk. I1148,33138616,67%525,82
G.W. E 10010564,67381650,00%317,01
Spähpanzer SP I C7495,83609650,00%871,66
43 M. Toldi III 3115,33202666,67%515,41
M3 Stuart366,00179560,00%186,52
Chi-Ni247,6073520,00%0,25
Renault Otsu1110,20155540,00%244,12
7TP299,60119560,00%267,40
Pz.Kpfw. II210,2010950,00%0,39
AT-12145,80138540,00%412,86
T3 HMC2106,00190560,00%379,35
Loyd Gun Carriage236,60179580,00%262,07
M22 Locust 3341,40414560,00%1475,95
Fiat 30001104,50126450,00%339,98
Strv m/40L3314,75219425,00%856,74
T-60222,75144475,00%261,00
VK 30.02 (M)61139,75636475,00%2760,05
Convert. Medium Tank T3 3399,25479475,00%1467,24
T-116 3108,75293475,00%453,95
Pz.Kpfw. T 15 3264,25369475,00%1179,35
Light Mk. VIC 259,0076425,00%40,78
T7 Combat Car 22,0052425,00%0,00
Vickers Medium Mk. I120,6737333,33%0,00
LT vz. 35295,00113333,33%186,48
Renault FT 75 BS22,0076333,33%0,00
VK 30.02 (D)7890,33613333,33%1395,21
Leopard Prototyp A9973,67733366,67%769,19
T3E2 Medium Tank 3245,00368333,33%711,00
FCM 2C 3409,33280333,33%1121,84
Strv fm/21188,00236250,00%309,71
Strv m/382103,001742100,00%444,77
Renault FT10,0048250,00%83,60
4TP1186,003502100,00%1139,36
BZ-689608,0020220,00%216,79
Pz.Kpfw. II Ausf. D 222,00166250,00%88,26
Kolohousenka166,002561100,00%326,85
Panzerwagen 39 361,006510,00%0,00
Lago M38 350,002881100,00%261,00
M16/43 Sahariano 396,0015510,00%0,00
LTP 3171,0021610,00%659,07
AMX ELC 901 662,004651100,00%261,00
ELC EVEN 90 8617,002881100,00%1052,20
A7E3 3283,003091100,00%953,60

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 03/07/2026
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 07/11/2020
Uscito: 01/07/2026
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 07/11/2020
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 03/11/2017
Uscito: 06/01/2018
Posizione: Riservista
Entrato: 08/01/2018
Uscito: 17/11/2018
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 30/09/2017
Uscito: 30/09/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 31/07/2017
Uscito: 21/08/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 29/08/2017
Uscito: 24/09/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 12/07/2017
Uscito: 29/07/2017
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 16/01/2017
Uscito: 30/06/2017
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 21/06/2016
Uscito: 13/01/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 23/11/2018
Uscito: 24/10/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 22/10/2017
Uscito: 22/10/2017
Posizione: Riservista
Entrato: 11/05/2016
Uscito: 19/06/2016
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 25/09/2015
Uscito: 10/05/2016
Posizione: Recluta
Entrato: 20/09/2015
Uscito: 22/09/2015
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 27/06/2015
Uscito: 18/09/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 01/06/2015
Uscito: 25/06/2015
Posizione: Furiere
Entrato: 01/02/2015
Uscito: 30/05/2015
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 09/11/2014
Uscito: 25/01/2015
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 01/05/2014