kapa75

clanlogo
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 10/05/2026

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie63248000
Media tier7,430,000,000,00
Vittorie3130649,50%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3101349,03%00,00%00,00%00,00%
Pareggi9291,47%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1914330,27%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti497630,7900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,130,000,000,00
Carri individuati462540,7300,0000,0000,00
Danno inflitto991,060,000,000,00
Punti cattura793571,2500,0000,0000,00
Punti difesa379260,6000,0000,0000,00
Esperienza442,980,000,000,00
WN7986,410,000,000,00
WN81225,360,000,000,00
Totale
Battaglie63248
Media tier7,43
Vittorie3130649,50%
Sconfitte3101349,03%
Pareggi9291,47%
Battaglie sopravvissute1914330,27%
Carri distrutti497630,79
Rapporto uccisioni / morti1,13
Carri individuati462540,73
Danno inflitto991,06
Punti cattura793571,25
Punti difesa379260,60
Esperienza442,98
WN7986,41
WN81225,36
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati42,0000,0000,0000,00
Danno inflitto1.026,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza58,000,000,000,00
Totale
Battaglie2
Vittorie00,00%
Sconfitte2100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati42,00
Danno inflitto1.026,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza58,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie5000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte5100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti10,2000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,200,000,000,00
Carri individuati102,0000,0000,0000,00
Danno inflitto664,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza88,400,000,000,00
Totale
Battaglie5
Vittorie00,00%
Sconfitte5100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti10,20
Rapporto uccisioni / morti0,20
Carri individuati102,00
Danno inflitto664,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza88,40
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie5000
Vittorie120,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte480,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti10,2000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,200,000,000,00
Carri individuati71,4000,0000,0000,00
Danno inflitto476,200,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza142,600,000,000,00
Totale
Battaglie5
Vittorie120,00%
Sconfitte480,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti10,20
Rapporto uccisioni / morti0,20
Carri individuati71,40
Danno inflitto476,20
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza142,60
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie53000
Vittorie2343,40%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3056,60%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1833,96%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti400,7500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,140,000,000,00
Carri individuati330,6200,0000,0000,00
Danno inflitto1.001,550,000,000,00
Punti cattura1102,0800,0000,0000,00
Punti difesa781,4700,0000,0000,00
Esperienza382,280,000,000,00
Totale
Battaglie53
Vittorie2343,40%
Sconfitte3056,60%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1833,96%
Carri distrutti400,75
Rapporto uccisioni / morti1,14
Carri individuati330,62
Danno inflitto1.001,55
Punti cattura1102,08
Punti difesa781,47
Esperienza382,28
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie278000
Vittorie11942,81%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte15254,68%00,00%00,00%00,00%
Pareggi72,52%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute9634,53%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1760,6300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,970,000,000,00
Carri individuati2710,9700,0000,0000,00
Danno inflitto1.163,730,000,000,00
Punti cattura4081,4700,0000,0000,00
Punti difesa6592,3700,0000,0000,00
Esperienza461,740,000,000,00
Totale
Battaglie278
Vittorie11942,81%
Sconfitte15254,68%
Pareggi72,52%
Battaglie sopravvissute9634,53%
Carri distrutti1760,63
Rapporto uccisioni / morti0,97
Carri individuati2710,97
Danno inflitto1.163,73
Punti cattura4081,47
Punti difesa6592,37
Esperienza461,74
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie67000
Vittorie2232,84%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4465,67%00,00%00,00%00,00%
Pareggi11,49%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1725,37%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti290,4300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,580,000,000,00
Carri individuati721,0700,0000,0000,00
Danno inflitto756,610,000,000,00
Punti cattura390,5800,0000,0000,00
Punti difesa741,1000,0000,0000,00
Esperienza220,900,000,000,00
Totale
Battaglie67
Vittorie2232,84%
Sconfitte4465,67%
Pareggi11,49%
Battaglie sopravvissute1725,37%
Carri distrutti290,43
Rapporto uccisioni / morti0,58
Carri individuati721,07
Danno inflitto756,61
Punti cattura390,58
Punti difesa741,10
Esperienza220,90
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (255)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
T34 81107,42524356649,50%1247,29
KV-15529,93372284953,18%1150,12
T-34-856688,68423188352,89%1485,42
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5403,90294181349,97%1042,31
FV3046729,28362164052,56%1378,81
IS-381112,79476157047,77%1259,92
Ferdinand81501,55499148751,92%1710,80
T25 Pilot Number 1 8980,31558147848,17%1209,12
Object 261101504,19412136146,29%1469,79
S-5171232,85409125346,69%1529,04
KV-856874,65458121154,17%1694,04
212A91512,42422120949,05%1608,26
Rhm.-Borsig Waffenträger81263,46470106549,01%1281,90
E 7591405,01547106049,62%1278,60
M18 Hellcat6688,8740894850,53%1228,56
T-5491067,1751594346,66%981,99
S35 CA5561,6633992050,98%1312,62
AMX 13 F3 AM61164,3940091952,23%1979,55
Jagdpanzer E 100101670,2145583146,69%1213,59
Bat.-Châtillon 155 5591261,3245180449,13%1285,69
M53/M5591395,9253880351,43%1368,38
Churchill III 5480,4152873854,20%1033,37
T-1091329,6547671148,24%1284,72
Object 268101662,8143963444,64%1085,98
Bat.-Châtillon 155 58101245,8047761450,00%1035,92
Tiger (P)71004,0646359750,25%1335,56
ISU-15281349,0047658052,07%1551,85
AMX 13 909599,3044557744,71%683,26
IS-7101501,1149853742,64%1083,90
AMX 12 t6212,6328852947,64%370,89
Waffenträger auf Pz. IV91514,9945752546,10%1221,42
M40/M4381410,5253652050,58%1736,29
Object 140101391,5552649743,86%1018,34
IS-4101513,9451449446,36%1055,36
Tiger II81118,6447749247,15%1308,28
Lorraine 155 mle. 5181171,1741548954,19%1393,70
E 100101662,8951847846,44%1215,73
T-448897,4948247050,64%1181,97
Object 70491808,6454546846,37%1537,68
G.W. Tiger91454,2753545153,22%1474,25
G.W. Tiger (P)81396,4553343451,38%1750,13
FV380591171,0644640845,34%1163,59
Jagdtiger91316,3149839247,45%1033,60
T6981046,0348338849,74%1253,70
IS7577,5431137744,30%610,48
AMX 30 1er prototype91414,6652437650,27%1312,72
T71 DA7421,1142935646,91%671,91
FV2078987,6948735550,70%1175,75
T54E191471,4750534745,82%1354,40
Škoda T 5091264,2047234142,82%979,42
Bat.-Châtillon 25 t AP91077,8348433343,24%947,88
Lorraine 155 mle. 507820,4135632849,70%1009,67
T-62A101330,4945932741,59%965,02
SU-1527873,1237432453,40%1329,80
Strv 103-091305,4748231950,47%1023,97
Grille 15101516,7444930647,71%1031,75
Škoda T 256487,5537430449,01%867,99
Bat.-Châtillon 12 t8580,0744530450,00%941,69
T-1506240,5823929844,63%157,40
Leopard Prototyp A91237,8351529748,48%995,42
VK 36.01 (H)6323,1430129346,42%347,26
T-34-17837,0048028752,61%1252,19
Emil II91244,3350328450,35%995,18
Leo7811,7846928055,00%1258,66
WZ-111-1G FT81092,4450227253,68%1151,23
VK 45.02 (P) Ausf. B91503,0653326653,38%1373,60
Tiger I7811,7839526348,29%955,43
T-46388,0913226144,06%149,19
M446844,8449525959,07%1584,31
FV201 (A45) 7776,3748825649,61%987,62
T28 Concept 7841,6144325350,99%1119,85
AMX 13 757331,9242025249,60%495,96
M127924,6645824650,81%1284,27
O-Ho8713,4945423450,43%683,22
SU-855548,9927523349,79%1348,99
Emil I81316,2052423353,65%1514,49
Panhard AMD 178B6304,0034722855,26%771,51
Object 43091492,0653922850,00%1337,05
Crusader 5.5-in. SP7820,5940822347,53%1174,22
WZ-1209920,0350421945,21%734,98
TVP VTU Koncept8834,1247021947,49%924,31
G.W. Panther71029,3955421854,59%1331,40
VK 45.02 (P) Ausf. A81188,5161121550,70%1369,19
T-34-28752,3843821346,01%828,22
Type 4 Heavy91245,7850221145,50%991,96
O-Ni7949,6551621050,00%1174,67
UDES 0381113,6943120745,89%1071,93
AMX ELC bis5268,2330419853,54%890,28
SU-1006681,1930919250,00%1178,56
M75366,0838518155,25%1518,68
Marder 38T4438,2235318154,70%1246,67
Ikv 90 Typ B7825,1435717643,18%1006,20
Sturer Emil7864,7051917251,74%1276,09
O-I6644,8939317150,29%1048,77
Covenanter592,3017516845,24%78,94
Type 586499,8938316654,82%923,51
Conqueror91422,6262216547,27%1233,38
T675348,1224616349,69%670,01
Hummel6756,1841216054,38%1244,17
AMX AC mle. 488800,4440015835,44%581,27
Object 277101554,8257215745,86%1150,25
T-28447,9012715443,51%37,87
Kranvagn102234,5285215450,65%1739,52
T-437781,0644715353,59%1233,19
Prototipo Standard B91224,8653014753,06%996,79
UDES 14 Alt 58883,1246914146,81%922,54
AT 25505,3041414153,19%1291,59
Type T-345366,5132013751,82%1001,22
Ikv 65 Alt II6683,5733813641,91%1210,81
Panhard AML Lynx 6x68227,8035713649,26%216,79
Strv 746769,1252612750,39%1538,21
T216211,5332512650,00%404,81
Pz.Kpfw. VII101536,8853112649,21%1058,51
P.44 Pantera81071,1255312446,77%1245,83
SU-85B4270,9319912250,00%594,40
45TP Habicha71036,0848911854,24%1451,61
53TP Markowskiego81158,5258711754,70%1374,19
M4A1 Sherman5379,9526911148,65%924,85
VK 30.01 (P)6630,6335211152,25%1105,94
Nashorn6849,2541911052,73%1690,08
Bishop5536,7727710847,22%1202,30
T-345267,8234010759,81%683,76
Konštrukta T-34/1007938,3855810756,07%1550,04
Bat.-Châtillon 25 t101103,9647610544,76%710,20
50TP Tyszkiewicza91344,3257310443,27%1044,30
Progetto CC55 mod. 5481003,9652610345,63%900,43
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.433,6717110251,96%108,11
ARL V396603,0135410048,00%1045,56
M415504,663289752,58%836,88
Pz.Sfl. IVc5473,442819751,55%1055,39
Ikv 1035344,442549648,96%680,41
AT 86628,924509650,00%1038,25
T-103 8951,654558942,70%816,27
AT 158908,925778554,12%869,24
Sturmpanzer II4207,651818050,00%578,24
Char Futur 4 91493,015307940,51%1080,22
P.43 bis6751,274157853,85%1478,60
MS-1123,00707744,16%26,97
Caernarvon81057,095497657,89%1164,36
Grille5592,853877552,00%1388,46
AMX M4 mle. 54101988,688337548,00%1496,43
AMX 40478,311537451,35%128,10
BT-2225,84807341,10%6,12
IS-6 81085,054817338,36%993,69
AMX AC mle. 467586,473917354,79%716,42
AT 771001,264506937,68%1284,82
T-50557,571746850,00%100,37
T-34-2G FT7857,794826648,48%1093,03
Chrysler K GF 81021,806166553,85%1079,07
KV-48865,415106334,92%797,15
Pz.Kpfw. 38 (t)356,821226046,67%53,26
WZ-131G FT6709,374036045,00%1082,24
T57 Heavy101578,985215944,07%1075,01
P.435416,883125752,63%1019,40
40TP Habicha6864,404395754,39%1802,41
TVP T 50/51101327,115365653,57%957,16
Crusader6293,562845242,31%669,77
IS-2-II8793,405455244,23%654,30
FV215b 101459,655875145,10%979,80
Object 430U101947,868125152,94%1663,19
Somua SAu 404332,022385062,00%1041,23
AMX 30 B101044,414504944,90%667,59
BT-7439,29994841,67%26,56
WZ-111 81225,427174839,58%1290,32
Birch Gun4294,672224850,00%1049,56
Tetrarch 2118,521534854,17%472,07
Churchill VII6798,605034755,32%1573,49
Škoda T 245452,584234566,67%1495,92
AMX 50 1008992,954524348,84%962,97
Sav m/434335,103254160,98%955,04
121B 101318,734634134,15%897,93
Black Prince7850,304684045,00%1017,37
T-50-2 6302,773233946,15%643,29
A-205105,212033842,11%103,45
Super Conqueror101519,326043855,26%1087,01
M26 Pershing8665,865203647,22%652,14
M5 Stuart465,202413542,86%28,34
Strv 103B101803,036343441,18%1050,45
LTP 3110,061463432,35%255,53
SU-76M4119,701413354,55%197,37
Sturmpanzer I Bison3123,901183046,67%250,95
KV-37843,474683060,00%1084,47
IS-3-II91048,876083066,67%952,22
T-45 2217,332563036,67%1008,20
BZ-6891603,468052850,00%1393,29
Tiger 131 6730,865132853,57%1133,04
AMX 38334,521502751,85%108,61
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8923,194252755,56%1013,78
ST vz. 394282,272722661,54%949,60
M2 Medium Tank394,001772568,00%330,56
StuG IV 5332,282912552,00%742,96
Progetto M40 mod. 65101394,796882458,33%1084,28
BDR G1 B5231,542472437,50%186,46
Leopard 1101812,634992429,17%1220,79
M15/423262,132872365,22%871,74
AMX M4 mle. 5191918,0910262365,22%1853,56
Kolohousenka190,001432147,62%274,80
Renault FT125,95942142,86%20,94
M3 Lee4101,901402040,00%95,42
BZ-75101902,107292045,00%1232,93
AE Phase I 91281,206342035,00%933,98
Type 97 Te-Ke 295,001411947,37%283,00
T-26273,001011833,33%105,76
ST-II101367,565091844,44%814,28
Object 268 Version 4101720,388011662,50%1220,46
M10 RBFM 5464,883481656,25%944,07
Ikv 723128,272781560,00%316,54
T1 Heavy5574,133081526,67%1087,91
T1 Cunningham110,43821464,29%198,23
60TP Lewandowskiego101387,435701428,57%718,13
Type 5 Heavy102406,719421457,14%1859,67
Chi-Ni256,581041225,00%7,20
T7 Combat Car 254,421131250,00%111,42
Pz.Kpfw. 35 (t)265,911141145,45%120,08
T25/27938,643931154,55%1344,86
Hotchkiss H35279,601361050,00%179,86
121101435,606181040,00%800,90
43 M. Toldi III 3133,602371050,00%535,68
Marder II3120,78123933,33%113,77
10TP3260,50325862,50%1244,30
Leichttraktor159,0074837,50%19,18
T 55A 91373,75695862,50%1479,79
Panzerjäger I2102,29109742,86%145,37
AT-12151,00184771,43%641,71
T56 GMC345,2975728,57%0,00
KV-26292,00387757,14%382,17
Light Mk. VIC 236,43120757,14%176,07
113 Beijing Opera 101759,57511714,29%1101,33
BZ-16681771,501229683,33%2745,62
SU-1018471,67324616,67%207,84
L-60 283,67290633,33%210,14
T1E6 242,17106666,67%244,52
Super Hellcat 7556,67478683,33%751,10
M14/412189,20251560,00%707,86
T2 Medium Tank266,00130560,00%244,53
T3 HMC298,2593425,00%170,13
Pz.Kpfw. II Ausf. D 241,75199450,00%91,00
Strv fm/21168,33143366,67%327,74
Vickers Medium Mk. I1193,0020420,00%886,36
Fiat 30001164,5013020,00%617,18
Pvlvv fm/422358,50374250,00%1919,93
BZ-5871252,50753250,00%1431,09
TKS z n.k.m. 20 mm 241,001610,00%0,00
Renault Otsu1105,005141100,00%520,70
B14122,003161100,00%322,09
4TP171,004281100,00%344,36
Renault NC-311306,005651100,00%2583,25
7TP2294,005101100,00%1449,40
Universal Carrier 2-pdr2251,0020210,00%1141,79
M8A14121,001831100,00%295,56
M4-85 5653,0011931100,00%1370,96
KV-1SA 5456,0043110,00%776,93
T-34 shielded 5409,003841100,00%1032,82
T-29 3235,0029110,00%523,39
Excalibur 6895,0025510,00%990,95

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 10/05/2026
Posizione: Ufficiale intelligence
Entrato: 07/02/2024
Uscito: 30/01/2026
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 07/02/2024
Uscito: 24/12/2024