| Nome del carro | M | Tipologia | Nazione | Livello | Danno medio | Esperienza media | Battaglie | Vittorie | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SU-85 | 5 | 357,65 | 257 | 1834 | 50,16% | 722,98 | |||||
| T-34-85 | 6 | 443,25 | 334 | 1753 | 49,40% | 723,11 | |||||
| T-34 | 5 | 248,25 | 239 | 1746 | 49,89% | 515,56 | |||||
| T-44 | 8 | 558,04 | 398 | 1704 | 43,19% | 516,57 | |||||
| SU-100 | 6 | 544,93 | 338 | 1590 | 49,37% | 851,66 | |||||
| T-43 | 7 | 480,10 | 378 | 1447 | 48,58% | 612,16 | |||||
| T-54 | 9 | 687,59 | 433 | 1443 | 44,14% | 472,29 | |||||
| SU-152 | 7 | 582,13 | 344 | 1360 | 46,54% | 627,26 | |||||
| T-62A | 10 | 837,16 | 463 | 854 | 45,32% | 490,12 | |||||
| T26E5 Patriot | 8 | 579,19 | 462 | 669 | 46,64% | 483,62 | |||||
| T-60 | 2 | 112,40 | 149 | 584 | 48,97% | 332,08 | |||||
| T-80 | 4 | 154,82 | 213 | 534 | 53,18% | 471,74 | |||||
| Object 140 | 10 | 787,91 | 440 | 528 | 41,29% | 376,99 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 517,33 | 390 | 517 | 50,87% | 603,36 | |||||
| T-50-2 | 6 | 205,62 | 311 | 512 | 45,31% | 324,56 | |||||
| Object 430 | 9 | 762,11 | 459 | 414 | 42,75% | 446,54 | |||||
| Tiger II | 8 | 701,31 | 449 | 387 | 43,15% | 557,92 | |||||
| T-70 | 3 | 163,25 | 193 | 376 | 52,66% | 528,54 | |||||
| AMX M4 mle. 49 Liberté | 8 | 665,04 | 458 | 359 | 44,29% | 547,50 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 607,34 | 399 | 304 | 46,05% | 881,05 | |||||
| VK 100.01 (P) | 8 | 748,78 | 515 | 300 | 46,33% | 623,08 | |||||
| T-29 | 3 | 393,36 | 337 | 269 | 51,67% | 1404,70 | |||||
| Chrysler K GF | 8 | 589,95 | 453 | 260 | 47,31% | 478,55 | |||||
| Tiger I | 7 | 743,17 | 463 | 242 | 49,17% | 816,28 | |||||
| MS-1 | 1 | 93,70 | 146 | 242 | 55,37% | 386,93 | |||||
| E 75 | 9 | 898,36 | 523 | 227 | 42,29% | 580,22 | |||||
| Mäuschen | 9 | 890,38 | 530 | 226 | 44,25% | 538,56 | |||||
| Maus | 10 | 1103,94 | 625 | 218 | 46,33% | 640,60 | |||||
| SU-122A | 5 | 337,52 | 264 | 200 | 56,00% | 663,14 | |||||
| LTP | 3 | 157,48 | 195 | 188 | 49,47% | 634,79 | |||||
| SU-8 | 6 | 462,05 | 327 | 181 | 47,51% | 467,73 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 293,51 | 303 | 169 | 43,20% | 477,56 | |||||
| T-116 | 3 | 201,72 | 218 | 153 | 45,75% | 702,93 | |||||
| A46 | 6 | 252,23 | 319 | 149 | 40,27% | 490,16 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 282,56 | 348 | 148 | 47,30% | 582,40 | |||||
| SU-5 | 4 | 114,22 | 121 | 127 | 39,37% | 32,41 | |||||
| VK 30.01 (P) | 6 | 475,21 | 386 | 117 | 50,43% | 648,47 | |||||
| Tiger (P) | 7 | 797,11 | 460 | 89 | 47,19% | 840,96 | |||||
| BT-7 artillery | 3 | 252,09 | 298 | 88 | 53,41% | 843,02 | |||||
| Jagdpanzer E 100 | 10 | 1387,82 | 506 | 76 | 46,05% | 779,12 | |||||
| KV-1SA | 5 | 419,53 | 366 | 57 | 49,12% | 718,18 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 164,21 | 207 | 34 | 35,29% | 751,85 | |||||
| Windhund | 8 | 652,74 | 395 | 34 | 50,00% | 490,11 | |||||
| Tiger 131 | 6 | 487,56 | 377 | 34 | 41,18% | 490,39 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 569,67 | 402 | 33 | 36,36% | 219,75 | |||||
| TKS z n.k.m. 20 mm | 2 | 101,10 | 151 | 29 | 31,03% | 300,04 | |||||
| SU-18 | 2 | 52,37 | 92 | 27 | 51,85% | 158,11 | |||||
| AMX ELC 901 | 6 | 186,79 | 381 | 24 | 45,83% | 282,69 | |||||
| SU-26 | 3 | 86,76 | 118 | 21 | 61,90% | 223,42 | |||||
| L-60 | 2 | 137,05 | 258 | 20 | 50,00% | 630,37 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 148,11 | 140 | 19 | 36,84% | 124,55 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 266,14 | 215 | 14 | 42,86% | 387,93 | |||||
| 4TP | 1 | 132,00 | 210 | 14 | 50,00% | 555,63 | |||||
| AMR 35 | 2 | 94,69 | 174 | 13 | 53,85% | 323,19 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 | 5 | 308,62 | 267 | 13 | 30,77% | 481,21 | |||||
| Jagdtiger | 9 | 940,00 | 528 | 13 | 61,54% | 697,35 | |||||
| Pz.Sfl. IC | 4 | 171,00 | 241 | 11 | 45,45% | 337,74 | |||||
| T-54 first prototype | 8 | 710,10 | 597 | 10 | 50,00% | 672,31 | |||||
| ISU-122S | 7 | 493,10 | 350 | 10 | 60,00% | 580,34 | |||||
| 43 M. Toldi III | 3 | 68,75 | 160 | 8 | 50,00% | 188,88 | |||||
| T-34 with L-11 | 4 | 171,57 | 278 | 7 | 42,86% | 344,81 | |||||
| SU-100Y | 6 | 489,86 | 266 | 7 | 42,86% | 585,57 | |||||
| T7 Combat Car | 2 | 50,86 | 128 | 7 | 28,57% | 3,10 | |||||
| Fiat 3000 | 1 | 91,29 | 188 | 7 | 71,43% | 468,29 | |||||
| StuG IV | 5 | 131,33 | 158 | 6 | 16,67% | 25,32 | |||||
| Kolohousenka | 1 | 42,67 | 102 | 3 | 66,67% | 220,71 | |||||
| Valiant | 5 | 149,33 | 289 | 3 | 66,67% | 281,17 | |||||
| Chi-Go | 7 | 727,00 | 561 | 3 | 66,67% | 813,15 | |||||
| AMX 13 (FL 11) | 5 | 318,33 | 350 | 3 | 66,67% | 1038,62 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 114,33 | 349 | 3 | 100,00% | 520,37 | |||||
| T1E6 | 2 | 15,00 | 71 | 2 | 50,00% | 94,64 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. D | 2 | 71,50 | 215 | 2 | 100,00% | 330,12 | |||||
| T-45 | 2 | 42,50 | 135 | 2 | 50,00% | 91,43 | |||||
| Black Prince II | 7 | 90,50 | 238 | 2 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 134,50 | 158 | 2 | 50,00% | 531,46 | |||||
| Gabler’s Destroyer | 5 | 0,00 | 264 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 443,00 | 431 | 1 | 100,00% | 1811,46 | |||||
| Fantôme | 9 | 340,00 | 201 | 1 | 0,00% | 11,86 |
kantormora
Statistiche generali
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 23084 | 5 | 26 | 120 | ||||
| Media tier | 6,52 | 6,20 | 6,12 | 6,98 | ||||
| Vittorie | 10953 | 47,45% | 2 | 40,00% | 10 | 38,46% | 57 | 47,50% |
| Sconfitte | 11875 | 51,44% | 3 | 60,00% | 16 | 61,54% | 61 | 50,83% |
| Pareggi | 256 | 1,11% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 2 | 1,67% |
| Battaglie sopravvissute | 4905 | 21,25% | 2 | 40,00% | 7 | 26,92% | 33 | 27,50% |
| Carri distrutti | 11023 | 0,48 | 5 | 1,00 | 12 | 0,46 | 58 | 0,48 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,61 | 1,67 | 0,63 | 0,67 | ||||
| Carri individuati | 19748 | 0,86 | 1 | 0,20 | 16 | 0,62 | 91 | 0,76 |
| Danno inflitto | 492,45 | 733,00 | 511,77 | 652,68 | ||||
| Punti cattura | 15871 | 0,69 | 0 | 0,00 | 100 | 3,85 | 156 | 1,30 |
| Punti difesa | 7273 | 0,32 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 349,76 | 339,20 | 289,81 | 382,81 | ||||
| WN7 | 625,91 | 798,10 | 462,81 | 638,70 | ||||
| WN8 | 587,28 | 1002,35 | 562,89 | 695,48 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 23084 | |
| Media tier | 6,52 | |
| Vittorie | 10953 | 47,45% |
| Sconfitte | 11875 | 51,44% |
| Pareggi | 256 | 1,11% |
| Battaglie sopravvissute | 4905 | 21,25% |
| Carri distrutti | 11023 | 0,48 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,61 | |
| Carri individuati | 19748 | 0,86 |
| Danno inflitto | 492,45 | |
| Punti cattura | 15871 | 0,69 |
| Punti difesa | 7273 | 0,32 |
| Esperienza | 349,76 | |
| WN7 | 625,91 | |
| WN8 | 587,28 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 5 | |
| Media tier | 6,20 | |
| Vittorie | 2 | 40,00% |
| Sconfitte | 3 | 60,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 2 | 40,00% |
| Carri distrutti | 5 | 1,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,67 | |
| Carri individuati | 1 | 0,20 |
| Danno inflitto | 733,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 339,20 | |
| WN7 | 798,10 | |
| WN8 | 1002,35 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 26 | |
| Media tier | 6,12 | |
| Vittorie | 10 | 38,46% |
| Sconfitte | 16 | 61,54% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 7 | 26,92% |
| Carri distrutti | 12 | 0,46 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,63 | |
| Carri individuati | 16 | 0,62 |
| Danno inflitto | 511,77 | |
| Punti cattura | 100 | 3,85 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 289,81 | |
| WN7 | 462,81 | |
| WN8 | 562,89 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 120 | |
| Media tier | 6,98 | |
| Vittorie | 57 | 47,50% |
| Sconfitte | 61 | 50,83% |
| Pareggi | 2 | 1,67% |
| Battaglie sopravvissute | 33 | 27,50% |
| Carri distrutti | 58 | 0,48 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,67 | |
| Carri individuati | 91 | 0,76 |
| Danno inflitto | 652,68 | |
| Punti cattura | 156 | 1,30 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 382,81 | |
| WN7 | 638,70 | |
| WN8 | 695,48 | |
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:
Mappa globale Absolute X
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Champion VIII
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Middle VI
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 1 | 100,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 2 | 2,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 19,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 1 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 1 | 100,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 2 | 2,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 19,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche Compagnia
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche della squadra
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche skirmish
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 39 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 14 | 35,90% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 24 | 61,54% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 1 | 2,56% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 12 | 30,77% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 19 | 0,49 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,70 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 21 | 0,54 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 400,51 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 34 | 0,87 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 23 | 0,59 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 214,69 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 39 | |
| Vittorie | 14 | 35,90% |
| Sconfitte | 24 | 61,54% |
| Pareggi | 1 | 2,56% |
| Battaglie sopravvissute | 12 | 30,77% |
| Carri distrutti | 19 | 0,49 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,70 | |
| Carri individuati | 21 | 0,54 |
| Danno inflitto | 400,51 | |
| Punti cattura | 34 | 0,87 |
| Punti difesa | 23 | 0,59 |
| Esperienza | 214,69 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche sulle difese stronghold
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen