| Nome del carro | M | Tipologia | Nazione | Livello | Danno medio | Esperienza media | Battaglie | Vittorie | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T-34-3 | 8 | 931,57 | 573 | 645 | 46,82% | 1009,76 | |||||
| TVP T 50/51 | 10 | 1621,87 | 695 | 487 | 48,67% | 1337,34 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 591,53 | 728 | 394 | 52,54% | 1178,00 | |||||
| UDES 15/16 | 10 | 2088,59 | 810 | 290 | 49,31% | 1675,72 | |||||
| Object 140 | 10 | 1817,55 | 759 | 231 | 48,48% | 1446,44 | |||||
| Tiger I | 7 | 552,30 | 380 | 229 | 48,91% | 541,21 | |||||
| Tiger II | 8 | 450,48 | 374 | 229 | 44,98% | 279,76 | |||||
| Leopard 1 | 10 | 2039,98 | 771 | 215 | 51,16% | 1676,53 | |||||
| WZ-120-1G FT | 8 | 1116,41 | 676 | 215 | 47,91% | 1109,94 | |||||
| 122 TM | 8 | 1470,71 | 839 | 185 | 53,51% | 1649,61 | |||||
| WZ-111 model 5A | 10 | 2022,09 | 780 | 183 | 49,73% | 1628,16 | |||||
| TVP VTU Koncept | 8 | 665,72 | 524 | 181 | 49,17% | 721,95 | |||||
| Konštrukta T-34/100 | 7 | 510,35 | 378 | 174 | 47,70% | 665,62 | |||||
| T26E5 Patriot | 8 | 1167,36 | 842 | 172 | 52,91% | 1400,97 | |||||
| Škoda T 50 | 9 | 1394,27 | 635 | 164 | 47,56% | 1341,53 | |||||
| XM69 Hacker | 11 | 2723,00 | 937 | 164 | 49,39% | 1998,06 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 259,55 | 279 | 158 | 48,73% | 244,95 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 277,31 | 239 | 157 | 50,32% | 479,86 | |||||
| T57 Heavy | 10 | 2559,68 | 884 | 157 | 48,41% | 1996,19 | |||||
| UDES 16 | 9 | 1512,72 | 758 | 156 | 50,00% | 1509,45 | |||||
| Super Conqueror | 10 | 1858,62 | 718 | 154 | 37,66% | 1201,87 | |||||
| E 75 | 9 | 1184,10 | 558 | 152 | 36,18% | 812,54 | |||||
| Kranvagn | 10 | 1886,04 | 752 | 143 | 47,55% | 1463,44 | |||||
| T-44 | 8 | 707,69 | 571 | 142 | 41,55% | 683,57 | |||||
| Vz. 60S Dravec | 10 | 2935,11 | 1061 | 141 | 60,99% | 2157,71 | |||||
| BZ-79 | 11 | 3267,04 | 1080 | 141 | 56,74% | 2310,48 | |||||
| Strv 103B | 10 | 2193,42 | 820 | 138 | 55,07% | 1638,19 | |||||
| WZ-111 model 1-4 | 9 | 1733,42 | 797 | 134 | 48,51% | 1712,48 | |||||
| M48A5 Patton | 10 | 1878,52 | 848 | 128 | 53,91% | 1662,96 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 107,26 | 202 | 123 | 42,28% | 46,63 | |||||
| UDES 14 Alt 5 | 8 | 980,52 | 709 | 118 | 55,08% | 1169,37 | |||||
| T110E4 | 10 | 2201,99 | 803 | 117 | 52,14% | 1635,35 | |||||
| T25/2 | 7 | 712,74 | 419 | 116 | 50,86% | 892,38 | |||||
| Type T-34 | 5 | 126,45 | 188 | 112 | 50,00% | 161,29 | |||||
| Churchill I | 5 | 178,43 | 228 | 111 | 45,95% | 148,20 | |||||
| FV225 Collector | 9 | 2334,23 | 1036 | 110 | 55,45% | 2097,84 | |||||
| FV207 | 8 | 684,38 | 601 | 109 | 47,71% | 638,10 | |||||
| Strv 103-0 | 9 | 1624,46 | 780 | 105 | 57,14% | 1511,84 | |||||
| Leopard Prototyp A | 9 | 1136,78 | 664 | 102 | 47,06% | 919,63 | |||||
| Rheinmetall Panzerwagen | 10 | 1662,44 | 896 | 101 | 59,41% | 2315,36 | |||||
| 60TP Lewandowskiego | 10 | 2359,86 | 871 | 97 | 53,61% | 1743,68 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 479,69 | 331 | 96 | 48,96% | 785,43 | |||||
| T803 | 11 | 2906,51 | 1063 | 95 | 56,84% | 2218,67 | |||||
| CS-67 Szakal | 11 | 2417,33 | 938 | 92 | 56,52% | 1901,88 | |||||
| Object 430U | 10 | 2384,98 | 859 | 92 | 48,91% | 1962,97 | |||||
| Object 430 | 9 | 1588,48 | 829 | 92 | 52,17% | 1438,68 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t | 10 | 2732,52 | 1007 | 90 | 64,44% | 2676,42 | |||||
| T-54 | 9 | 903,04 | 673 | 90 | 46,67% | 737,89 | |||||
| O-I | 6 | 656,65 | 449 | 89 | 52,81% | 1029,84 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 406,13 | 273 | 89 | 40,45% | 452,47 | |||||
| KR-1 | 11 | 2816,09 | 1037 | 89 | 56,18% | 1957,53 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 225,75 | 218 | 88 | 43,18% | 392,83 | |||||
| IS-2 | 7 | 748,55 | 487 | 86 | 44,19% | 779,03 | |||||
| T54E1 | 9 | 1763,90 | 826 | 86 | 45,35% | 1636,37 | |||||
| T28 Prototype | 8 | 1363,65 | 708 | 85 | 55,29% | 1651,44 | |||||
| Durchbruchswagen 2 | 4 | 88,64 | 165 | 83 | 48,19% | 83,71 | |||||
| CS-63 | 10 | 2305,20 | 896 | 82 | 51,22% | 2176,94 | |||||
| AMX M4 mle. 54 | 10 | 2374,27 | 854 | 81 | 49,38% | 1737,23 | |||||
| BZ-75 | 10 | 2696,54 | 947 | 80 | 46,25% | 2158,63 | |||||
| T67 | 5 | 180,41 | 189 | 80 | 42,50% | 152,59 | |||||
| AS-XX 40 t | 11 | 2338,58 | 853 | 80 | 50,00% | 1739,63 | |||||
| T30 | 9 | 1601,56 | 744 | 77 | 54,55% | 1399,64 | |||||
| Strv 74 | 6 | 735,08 | 490 | 76 | 59,21% | 1499,61 | |||||
| E 50 Ausf. M | 10 | 2003,30 | 807 | 76 | 48,68% | 1663,27 | |||||
| T-29 | 3 | 209,18 | 231 | 76 | 53,95% | 712,58 | |||||
| T95 | 9 | 1452,12 | 739 | 75 | 48,00% | 982,21 | |||||
| T28 | 8 | 1097,08 | 717 | 74 | 56,76% | 1093,68 | |||||
| Emil I | 8 | 1274,07 | 797 | 72 | 58,33% | 1584,34 | |||||
| Emil II | 9 | 1708,74 | 887 | 72 | 62,50% | 1656,21 | |||||
| IS-3 | 8 | 1194,37 | 786 | 70 | 47,14% | 1326,09 | |||||
| IS-7 | 10 | 2686,04 | 1082 | 70 | 65,71% | 2461,47 | |||||
| Caernarvon | 8 | 1427,68 | 880 | 69 | 56,52% | 1786,76 | |||||
| M46 Patton | 9 | 834,91 | 604 | 69 | 42,03% | 556,59 | |||||
| M7 | 5 | 100,50 | 191 | 68 | 44,12% | 117,43 | |||||
| E 50 | 9 | 1882,47 | 885 | 68 | 51,47% | 1867,40 | |||||
| T110E5 | 10 | 2774,51 | 997 | 68 | 55,88% | 2402,38 | |||||
| T110E3 | 10 | 2211,72 | 777 | 67 | 46,27% | 1597,14 | |||||
| Strv m/42 | 5 | 324,62 | 289 | 66 | 45,45% | 691,43 | |||||
| Projet Louis | 9 | 901,60 | 708 | 65 | 40,00% | 1141,11 | |||||
| M5A1 Stuart | 4 | 81,25 | 188 | 63 | 44,44% | 47,99 | |||||
| Fauteur | 11 | 2274,16 | 846 | 63 | 42,86% | 1365,04 | |||||
| Coccodrillo | 10 | 2608,47 | 932 | 60 | 46,67% | 2064,22 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 334,45 | 381 | 60 | 40,00% | 667,63 | |||||
| Type 58 | 6 | 293,22 | 299 | 58 | 50,00% | 382,88 | |||||
| O-I Experimental | 5 | 279,38 | 264 | 58 | 50,00% | 359,99 | |||||
| IS | 7 | 799,14 | 583 | 57 | 42,11% | 906,31 | |||||
| Valentine | 3 | 278,74 | 272 | 57 | 57,89% | 1155,00 | |||||
| leKpz Borkenkäfer | 11 | 1701,18 | 912 | 57 | 52,63% | 2080,63 | |||||
| Matilda | 4 | 70,40 | 183 | 55 | 41,82% | 23,77 | |||||
| Crusader 5.5-in. SP | 7 | 529,13 | 477 | 55 | 52,73% | 611,29 | |||||
| Stridsyxa | 8 | 2073,02 | 1006 | 55 | 52,73% | 2227,12 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 1446,07 | 724 | 55 | 50,91% | 1172,45 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 303,60 | 486 | 53 | 58,49% | 1086,76 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 95,54 | 167 | 52 | 53,85% | 152,67 | |||||
| T69 | 8 | 1111,12 | 706 | 51 | 43,14% | 1262,14 | |||||
| T-10 | 9 | 1914,18 | 976 | 50 | 70,00% | 2215,86 | |||||
| 40TP Habicha | 6 | 578,51 | 529 | 49 | 51,02% | 1066,22 | |||||
| FV3805 | 9 | 1041,45 | 731 | 49 | 55,10% | 996,48 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 22,49 | 124 | 47 | 40,43% | 12,50 | |||||
| Object 277 | 10 | 2026,46 | 832 | 46 | 54,35% | 1576,65 | |||||
| Leo | 7 | 831,66 | 610 | 44 | 52,27% | 1250,75 | |||||
| 50TP Tyszkiewicza | 9 | 1922,84 | 943 | 43 | 60,47% | 1863,08 | |||||
| Jagdpanzer 38(t) Hetzer | 4 | 115,29 | 176 | 41 | 48,78% | 108,61 | |||||
| Lago | 4 | 270,51 | 208 | 39 | 43,59% | 703,94 | |||||
| M5 Stuart | 4 | 106,67 | 191 | 39 | 53,85% | 160,24 | |||||
| Archer | 5 | 240,15 | 179 | 39 | 41,03% | 276,18 | |||||
| KV-85 | 6 | 741,74 | 608 | 38 | 55,26% | 1237,95 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t AP | 9 | 2504,16 | 1123 | 38 | 63,16% | 3209,54 | |||||
| Conqueror | 9 | 1837,31 | 851 | 36 | 52,78% | 1742,09 | |||||
| Object 257 | 9 | 2002,97 | 961 | 35 | 51,43% | 2095,19 | |||||
| TBT | 9 | 2118,14 | 1059 | 35 | 62,86% | 2168,08 | |||||
| Löwe | 8 | 537,03 | 418 | 35 | 31,43% | 276,06 | |||||
| Object 432U | 11 | 2156,47 | 949 | 34 | 61,76% | 1856,97 | |||||
| Leopard 120 Verbessert | 11 | 1924,41 | 817 | 34 | 58,82% | 1543,91 | |||||
| M8A1 | 4 | 126,67 | 158 | 33 | 42,42% | 80,06 | |||||
| Jagdpanzer IV | 6 | 569,65 | 373 | 31 | 61,29% | 1039,78 | |||||
| Jagdpanzer E 90 | 9 | 1926,29 | 791 | 31 | 38,71% | 1535,95 | |||||
| Vickers Medium Mk. III | 3 | 37,37 | 126 | 30 | 50,00% | 82,06 | |||||
| E 100 | 10 | 1765,52 | 860 | 29 | 58,62% | 1340,21 | |||||
| SMV CC-64 Vipera | 8 | 1109,43 | 823 | 28 | 67,86% | 1256,04 | |||||
| VK 30.02 (D) | 7 | 868,44 | 691 | 27 | 44,44% | 1423,54 | |||||
| BZT-70 | 10 | 3409,11 | 1049 | 27 | 51,85% | 2559,86 | |||||
| VK 30.01 (D) | 6 | 802,41 | 667 | 27 | 48,15% | 1542,25 | |||||
| K-91-PT | 9 | 1408,85 | 703 | 26 | 34,62% | 1331,12 | |||||
| Valentine II | 4 | 219,50 | 284 | 26 | 42,31% | 567,58 | |||||
| 121B | 10 | 1795,96 | 720 | 26 | 42,31% | 1288,77 | |||||
| Marder II | 3 | 91,38 | 132 | 24 | 45,83% | 58,30 | |||||
| T-34 | 5 | 144,35 | 263 | 23 | 56,52% | 260,52 | |||||
| Type 95 Heavy | 4 | 102,59 | 152 | 22 | 31,82% | 50,48 | |||||
| Panther II | 8 | 1240,48 | 890 | 21 | 66,67% | 1734,37 | |||||
| O-Ni | 7 | 883,75 | 580 | 20 | 35,00% | 870,74 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 78,21 | 147 | 19 | 42,11% | 75,59 | |||||
| Panther | 7 | 777,00 | 725 | 19 | 57,89% | 1175,30 | |||||
| Ikv 72 | 3 | 53,84 | 128 | 19 | 47,37% | 79,58 | |||||
| Sav m/43 | 4 | 117,00 | 154 | 19 | 36,84% | 35,82 | |||||
| Type 91 Heavy | 3 | 32,53 | 159 | 19 | 57,89% | 181,32 | |||||
| Type 3 Ho-Ni III | 5 | 652,21 | 410 | 19 | 47,37% | 1350,93 | |||||
| KV-1 | 5 | 652,58 | 684 | 19 | 57,89% | 1544,44 | |||||
| GSOR 1010 FB | 8 | 1282,47 | 693 | 19 | 47,37% | 1369,29 | |||||
| T56 GMC | 3 | 150,72 | 162 | 18 | 61,11% | 453,11 | |||||
| Tiger-Maus | 9 | 1284,11 | 783 | 18 | 55,56% | 1103,66 | |||||
| 45TP Habicha | 7 | 1022,29 | 857 | 17 | 76,47% | 1388,15 | |||||
| T25 AT | 7 | 917,12 | 667 | 17 | 70,59% | 1357,12 | |||||
| 53TP Markowskiego | 8 | 1034,44 | 608 | 16 | 25,00% | 954,26 | |||||
| Churchill VII | 6 | 269,44 | 333 | 16 | 56,25% | 358,25 | |||||
| M10 Wolverine | 5 | 371,63 | 287 | 16 | 31,25% | 587,76 | |||||
| MTLS-1G14 | 3 | 192,94 | 230 | 16 | 37,50% | 592,95 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 64,07 | 184 | 14 | 78,57% | 264,10 | |||||
| T20 | 7 | 952,07 | 762 | 14 | 64,29% | 1444,47 | |||||
| T-46 | 3 | 56,14 | 175 | 14 | 57,14% | 162,33 | |||||
| Type 2597 Chi-Ha | 3 | 48,50 | 137 | 14 | 42,86% | 21,77 | |||||
| AMX 38 | 3 | 41,50 | 122 | 14 | 35,71% | 0,00 | |||||
| T3 HMC | 2 | 23,50 | 73 | 14 | 35,71% | 0,00 | |||||
| AMX M4 mle. 45 | 7 | 855,14 | 599 | 14 | 42,86% | 977,35 | |||||
| Loyd Gun Carriage | 2 | 36,92 | 97 | 13 | 46,15% | 58,15 | |||||
| Pvlvv fm/42 | 2 | 26,17 | 92 | 12 | 41,67% | 57,54 | |||||
| Cruiser Mk. II | 2 | 133,17 | 179 | 12 | 66,67% | 584,97 | |||||
| T28 Concept | 7 | 663,17 | 390 | 12 | 16,67% | 626,38 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 42,45 | 118 | 11 | 18,18% | 0,00 | |||||
| T-34-85 | 6 | 622,18 | 569 | 11 | 54,55% | 1105,20 | |||||
| AMX 40 | 4 | 19,55 | 163 | 11 | 63,64% | 229,89 | |||||
| AT-1 | 2 | 35,09 | 85 | 11 | 27,27% | 0,00 | |||||
| Type 89 I-Go/Chi-Ro | 2 | 85,09 | 102 | 11 | 27,27% | 92,69 | |||||
| T-26 | 2 | 48,20 | 114 | 10 | 50,00% | 82,06 | |||||
| 112 | 8 | 1109,80 | 503 | 10 | 30,00% | 1008,40 | |||||
| Vickers Medium Mk. II | 2 | 40,22 | 80 | 9 | 22,22% | 0,00 | |||||
| Renault FT | 1 | 26,11 | 81 | 9 | 44,44% | 35,56 | |||||
| P26/40 | 4 | 373,11 | 353 | 9 | 55,56% | 982,30 | |||||
| Panzerjäger I | 2 | 107,25 | 140 | 8 | 50,00% | 240,10 | |||||
| BV-111 | 11 | 1893,75 | 875 | 8 | 62,50% | 1326,37 | |||||
| T-43 | 7 | 738,25 | 827 | 8 | 75,00% | 1285,06 | |||||
| FV304 | 6 | 350,75 | 382 | 8 | 62,50% | 549,01 | |||||
| Carro da Combattimento 45 t | 10 | 2514,50 | 760 | 8 | 50,00% | 1893,69 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 370,13 | 380 | 8 | 25,00% | 246,31 | |||||
| Strv m/40L | 3 | 132,00 | 130 | 7 | 28,57% | 191,36 | |||||
| Type 95 Ha-Go | 2 | 98,43 | 176 | 7 | 28,57% | 196,13 | |||||
| M15/42 | 3 | 90,86 | 115 | 7 | 42,86% | 17,35 | |||||
| 110 | 8 | 357,57 | 473 | 7 | 42,86% | 147,14 | |||||
| Sexton II | 3 | 64,57 | 111 | 7 | 71,43% | 261,00 | |||||
| Cruiser Mk. III | 3 | 100,57 | 145 | 7 | 57,14% | 341,42 | |||||
| Conqueror Gun Carriage | 10 | 1312,00 | 556 | 7 | 42,86% | 862,31 | |||||
| Rheinmetall Skorpion G | 8 | 1405,14 | 771 | 7 | 42,86% | 1531,56 | |||||
| LT vz. 35 | 2 | 109,83 | 163 | 6 | 66,67% | 497,29 | |||||
| Renault FT AC | 2 | 7,00 | 53 | 6 | 33,33% | 0,00 | |||||
| Kolohousenka | 1 | 7,00 | 44 | 5 | 20,00% | 0,16 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 51,00 | 102 | 5 | 20,00% | 0,00 | |||||
| 7TP | 2 | 7,80 | 79 | 5 | 40,00% | 0,00 | |||||
| M2 Light | 2 | 123,80 | 181 | 5 | 40,00% | 282,12 | |||||
| Cruiser Mk. I | 1 | 154,20 | 146 | 5 | 20,00% | 642,73 | |||||
| Bishop | 5 | 145,00 | 187 | 5 | 40,00% | 37,66 | |||||
| Tetrarch | 2 | 55,20 | 126 | 5 | 60,00% | 178,34 | |||||
| Caernarvon Action X | 8 | 734,80 | 724 | 5 | 60,00% | 872,51 | |||||
| AMX M4 mle. 49 | 8 | 376,40 | 450 | 5 | 20,00% | 126,12 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 67,25 | 167 | 4 | 75,00% | 372,40 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 40,00 | 59 | 4 | 0,00% | 3,10 | |||||
| Strv m/38 | 2 | 73,75 | 131 | 4 | 50,00% | 139,81 | |||||
| D1 | 2 | 38,50 | 120 | 4 | 25,00% | 0,00 | |||||
| Pz.Kpfw. B2 740 (f) | 4 | 326,50 | 502 | 4 | 100,00% | 815,61 | |||||
| 4TP | 1 | 123,33 | 225 | 3 | 66,67% | 583,46 | |||||
| Renault R35 | 2 | 93,33 | 182 | 3 | 33,33% | 153,27 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 101,00 | 125 | 2 | 50,00% | 424,02 | |||||
| M14/41 | 2 | 0,00 | 42 | 2 | 0,00% | 0,00 | |||||
| P.43 | 5 | 271,50 | 195 | 2 | 0,00% | 401,44 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 22,00 | 171 | 2 | 100,00% | 264,10 | |||||
| T-116 | 3 | 149,50 | 321 | 2 | 50,00% | 511,08 | |||||
| MS-1 | 1 | 64,00 | 155 | 1 | 100,00% | 343,02 | |||||
| AMX 13 75 | 7 | 221,00 | 140 | 1 | 0,00% | 140,54 | |||||
| G.Pz. Mk. VI (e) | 2 | 0,00 | 31 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| AMX 65 t | 8 | 521,00 | 224 | 1 | 0,00% | 261,08 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 | 5 | 746,00 | 452 | 1 | 0,00% | 2154,39 | |||||
| StuG IV | 5 | 266,00 | 500 | 1 | 100,00% | 632,01 |
kadibouda2017
Statistiche generali
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 13272 | 8 | 111 | 550 | ||||
| Media tier | 8,05 | 10,00 | 9,94 | 10,15 | ||||
| Vittorie | 6603 | 49,75% | 6 | 75,00% | 65 | 58,56% | 285 | 51,82% |
| Sconfitte | 6539 | 49,27% | 2 | 25,00% | 46 | 41,44% | 261 | 47,45% |
| Pareggi | 130 | 0,98% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 4 | 0,73% |
| Battaglie sopravvissute | 3306 | 24,91% | 5 | 62,50% | 41 | 36,94% | 150 | 27,27% |
| Carri distrutti | 9142 | 0,69 | 12 | 1,50 | 113 | 1,02 | 478 | 0,87 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,92 | 4,00 | 1,61 | 1,20 | ||||
| Carri individuati | 14339 | 1,08 | 8 | 1,00 | 108 | 0,97 | 667 | 1,21 |
| Danno inflitto | 1.278,22 | 2.895,25 | 2.604,68 | 2.396,73 | ||||
| Punti cattura | 11936 | 0,90 | 9 | 1,13 | 34 | 0,31 | 229 | 0,42 |
| Punti difesa | 3870 | 0,29 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 637,18 | 1.115,13 | 972,95 | 927,64 | ||||
| WN7 | 1013,05 | 1784,70 | 1410,23 | 1202,33 | ||||
| WN8 | 1320,77 | 2913,96 | 2138,47 | 1854,22 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 13272 | |
| Media tier | 8,05 | |
| Vittorie | 6603 | 49,75% |
| Sconfitte | 6539 | 49,27% |
| Pareggi | 130 | 0,98% |
| Battaglie sopravvissute | 3306 | 24,91% |
| Carri distrutti | 9142 | 0,69 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,92 | |
| Carri individuati | 14339 | 1,08 |
| Danno inflitto | 1.278,22 | |
| Punti cattura | 11936 | 0,90 |
| Punti difesa | 3870 | 0,29 |
| Esperienza | 637,18 | |
| WN7 | 1013,05 | |
| WN8 | 1320,77 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 8 | |
| Media tier | 10,00 | |
| Vittorie | 6 | 75,00% |
| Sconfitte | 2 | 25,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 5 | 62,50% |
| Carri distrutti | 12 | 1,50 |
| Rapporto uccisioni / morti | 4,00 | |
| Carri individuati | 8 | 1,00 |
| Danno inflitto | 2.895,25 | |
| Punti cattura | 9 | 1,13 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 1.115,13 | |
| WN7 | 1784,70 | |
| WN8 | 2913,96 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 111 | |
| Media tier | 9,94 | |
| Vittorie | 65 | 58,56% |
| Sconfitte | 46 | 41,44% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 41 | 36,94% |
| Carri distrutti | 113 | 1,02 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,61 | |
| Carri individuati | 108 | 0,97 |
| Danno inflitto | 2.604,68 | |
| Punti cattura | 34 | 0,31 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 972,95 | |
| WN7 | 1410,23 | |
| WN8 | 2138,47 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 550 | |
| Media tier | 10,15 | |
| Vittorie | 285 | 51,82% |
| Sconfitte | 261 | 47,45% |
| Pareggi | 4 | 0,73% |
| Battaglie sopravvissute | 150 | 27,27% |
| Carri distrutti | 478 | 0,87 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,20 | |
| Carri individuati | 667 | 1,21 |
| Danno inflitto | 2.396,73 | |
| Punti cattura | 229 | 0,42 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 927,64 | |
| WN7 | 1202,33 | |
| WN8 | 1854,22 | |
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:
Mappa globale Absolute X
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Champion VIII
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Middle VI
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche Compagnia
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche della squadra
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche skirmish
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 240 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 121 | 50,42% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 116 | 48,33% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 3 | 1,25% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 89 | 37,08% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 131 | 0,55 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,87 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 147 | 0,61 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 1.003,30 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 361 | 1,50 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 196 | 0,82 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 519,06 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 240 | |
| Vittorie | 121 | 50,42% |
| Sconfitte | 116 | 48,33% |
| Pareggi | 3 | 1,25% |
| Battaglie sopravvissute | 89 | 37,08% |
| Carri distrutti | 131 | 0,55 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,87 | |
| Carri individuati | 147 | 0,61 |
| Danno inflitto | 1.003,30 | |
| Punti cattura | 361 | 1,50 |
| Punti difesa | 196 | 0,82 |
| Esperienza | 519,06 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche sulle difese stronghold
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen