k3rn

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie328210013
Media tier7,260,000,0010,00
Vittorie1814555,28%00,00%00,00%969,23%
Sconfitte1428743,53%00,00%00,00%430,77%
Pareggi3891,19%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1030531,40%00,00%00,00%753,85%
Carri distrutti382621,1700,0000,00211,62
Rapporto uccisioni / morti1,700,000,003,50
Carri individuati438841,3400,0000,00221,69
Danno inflitto1.323,580,000,002.970,69
Punti cattura215670,6600,0000,0000,00
Punti difesa266420,8100,0000,0000,00
Esperienza636,060,000,00655,69
WN71512,080,000,001928,89
WN82053,030,000,003053,50
Totale
Battaglie32821
Media tier7,26
Vittorie1814555,28%
Sconfitte1428743,53%
Pareggi3891,19%
Battaglie sopravvissute1030531,40%
Carri distrutti382621,17
Rapporto uccisioni / morti1,70
Carri individuati438841,34
Danno inflitto1.323,58
Punti cattura215670,66
Punti difesa266420,81
Esperienza636,06
WN71512,08
WN82053,03
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie13
Media tier10,00
Vittorie969,23%
Sconfitte430,77%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute753,85%
Carri distrutti211,62
Rapporto uccisioni / morti3,50
Carri individuati221,69
Danno inflitto2.970,69
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza655,69
WN71928,89
WN83053,50
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie133000
Vittorie7455,64%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte5239,10%00,00%00,00%00,00%
Pareggi75,26%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute5339,85%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti950,7100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,190,000,000,00
Carri individuati1691,2700,0000,0000,00
Danno inflitto1.701,310,000,000,00
Punti cattura470,3500,0000,0000,00
Punti difesa780,5900,0000,0000,00
Esperienza627,000,000,000,00
Totale
Battaglie133
Vittorie7455,64%
Sconfitte5239,10%
Pareggi75,26%
Battaglie sopravvissute5339,85%
Carri distrutti950,71
Rapporto uccisioni / morti1,19
Carri individuati1691,27
Danno inflitto1.701,31
Punti cattura470,35
Punti difesa780,59
Esperienza627,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie87000
Vittorie4652,87%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3337,93%00,00%00,00%00,00%
Pareggi89,20%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3641,38%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti680,7800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,330,000,000,00
Carri individuati1141,3100,0000,0000,00
Danno inflitto1.248,110,000,000,00
Punti cattura1902,1800,0000,0000,00
Punti difesa690,7900,0000,0000,00
Esperienza766,210,000,000,00
Totale
Battaglie87
Vittorie4652,87%
Sconfitte3337,93%
Pareggi89,20%
Battaglie sopravvissute3641,38%
Carri distrutti680,78
Rapporto uccisioni / morti1,33
Carri individuati1141,31
Danno inflitto1.248,11
Punti cattura1902,18
Punti difesa690,79
Esperienza766,21
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie100000
Vittorie5656,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4343,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi11,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4141,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1191,1900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,020,000,000,00
Carri individuati1211,2100,0000,0000,00
Danno inflitto879,930,000,000,00
Punti cattura310,3100,0000,0000,00
Punti difesa2362,3600,0000,0000,00
Esperienza650,990,000,000,00
Totale
Battaglie100
Vittorie5656,00%
Sconfitte4343,00%
Pareggi11,00%
Battaglie sopravvissute4141,00%
Carri distrutti1191,19
Rapporto uccisioni / morti2,02
Carri individuati1211,21
Danno inflitto879,93
Punti cattura310,31
Punti difesa2362,36
Esperienza650,99
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie273000
Vittorie12947,25%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte14352,38%00,00%00,00%00,00%
Pareggi10,37%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute9534,80%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2480,9100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,390,000,000,00
Carri individuati1940,7100,0000,0000,00
Danno inflitto723,870,000,000,00
Punti cattura2530,9300,0000,0000,00
Punti difesa2180,8000,0000,0000,00
Esperienza438,560,000,000,00
Totale
Battaglie273
Vittorie12947,25%
Sconfitte14352,38%
Pareggi10,37%
Battaglie sopravvissute9534,80%
Carri distrutti2480,91
Rapporto uccisioni / morti1,39
Carri individuati1940,71
Danno inflitto723,87
Punti cattura2530,93
Punti difesa2180,80
Esperienza438,56
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie397000
Vittorie19950,13%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte19248,36%00,00%00,00%00,00%
Pareggi61,51%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute15338,54%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3690,9300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,510,000,000,00
Carri individuati4471,1300,0000,0000,00
Danno inflitto1.207,690,000,000,00
Punti cattura7932,0000,0000,0000,00
Punti difesa19244,8500,0000,0000,00
Esperienza711,540,000,000,00
Totale
Battaglie397
Vittorie19950,13%
Sconfitte19248,36%
Pareggi61,51%
Battaglie sopravvissute15338,54%
Carri distrutti3690,93
Rapporto uccisioni / morti1,51
Carri individuati4471,13
Danno inflitto1.207,69
Punti cattura7932,00
Punti difesa19244,85
Esperienza711,54
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2532000
Vittorie159763,07%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte91536,14%00,00%00,00%00,00%
Pareggi200,79%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute116546,01%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti23600,9300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,730,000,000,00
Carri individuati25100,9900,0000,0000,00
Danno inflitto984,910,000,000,00
Punti cattura19450,7700,0000,0000,00
Punti difesa36981,4600,0000,0000,00
Esperienza644,840,000,000,00
Totale
Battaglie2532
Vittorie159763,07%
Sconfitte91536,14%
Pareggi200,79%
Battaglie sopravvissute116546,01%
Carri distrutti23600,93
Rapporto uccisioni / morti1,73
Carri individuati25100,99
Danno inflitto984,91
Punti cattura19450,77
Punti difesa36981,46
Esperienza644,84
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie146000
Vittorie8960,96%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte5638,36%00,00%00,00%00,00%
Pareggi10,68%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute6041,10%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1250,8600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,450,000,000,00
Carri individuati1200,8200,0000,0000,00
Danno inflitto2.176,410,000,000,00
Punti cattura620,4200,0000,0000,00
Punti difesa1491,0200,0000,0000,00
Esperienza723,370,000,000,00
Totale
Battaglie146
Vittorie8960,96%
Sconfitte5638,36%
Pareggi10,68%
Battaglie sopravvissute6041,10%
Carri distrutti1250,86
Rapporto uccisioni / morti1,45
Carri individuati1200,82
Danno inflitto2.176,41
Punti cattura620,42
Punti difesa1491,02
Esperienza723,37
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (283)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Löwe 81603,47838109155,18%2308,50
T4991386,7776493258,37%2672,15
MT-256354,2949382753,08%1075,26
Object 261102144,7654766352,04%2202,76
E 5091624,2075165953,57%1826,03
KV-856701,5442761753,48%1271,92
E 25 71250,6480760858,88%2254,49
KV-15629,3045457954,40%1588,24
Bat.-Châtillon 25 t102438,4384951856,76%2569,20
SU-1006835,4553048956,24%1763,62
E 50 Ausf. M102258,8273346452,80%2168,02
XM551 Sheridan101756,9770642256,64%2174,91
M53/M5591686,8659437951,19%1858,68
Pz.Kpfw. I Ausf. C3284,9349337262,90%1866,16
ISU-15281813,1572237154,72%2467,38
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5440,6839135356,09%1303,33
Object 70492186,7559335154,13%2012,39
212A91499,8550234646,24%1564,11
KV-261092,0670534259,65%2517,70
Panther II81012,1349434150,73%1467,68
Grille 15103167,3475432753,82%2931,46
Panther7699,7639932647,85%1092,11
AMX 13 909948,7668132651,84%1608,02
AMX ELC bis5494,1362532459,88%2096,47
Panzer 58 Mutz 81680,09101632262,11%3042,17
S-5171172,4065031857,55%1581,64
Object 268102992,8283031358,15%2951,56
Bat.-Châtillon 25 t AP91374,3079831255,13%1598,36
T57 Heavy Tank103101,4992431061,61%3071,22
T3 HMC2310,6941730458,22%1867,13
VK 36.01 (H)6576,9236629850,00%1063,00
Waffenträger auf Pz. IV92144,5873029155,33%2167,38
SU-86948,4632228347,00%1473,85
SU-14-281233,2552927645,65%1502,72
SU-1527850,5838327551,64%1214,45
M40/M4381433,0165926351,71%1810,90
KV-481263,9964926153,64%1743,30
ST-I91811,7085525354,94%2068,48
Object 907 102615,5191925162,15%2520,87
Type 4 Heavy92038,5792124658,13%2480,09
T3092235,2783024553,88%2269,05
VK 30.02 (D)7600,9837622150,23%902,14
M127925,7042022153,85%1341,66
SU-855411,8026221850,46%920,34
Conqueror92439,7084421361,97%3029,57
M41 Walker Bulldog8847,6767920650,97%1732,56
IS-7102627,7487820565,37%3055,68
IS7867,6843020449,02%1241,16
T1 Cunningham1195,6139820360,10%1497,26
T54E192134,5387319658,67%2548,56
E 100102942,9890019560,00%3162,01
Strv 103-092462,7898119263,54%2562,92
E 7592067,8091718760,43%2409,26
SU-10181425,8971918450,54%1891,10
Jagdpanzer E 100103052,0773318458,15%2648,64
T-505196,9331717755,93%604,01
AMX 13 F3 AM6994,5947317356,65%1803,20
IS-381669,1689317052,94%2249,03
SU-54521,4026316755,09%1407,57
T28 Prototype81619,1572816551,52%2059,47
T71 DA7913,8854316355,21%2361,15
Waffenträger auf E 100102838,3577816149,07%2380,08
T-34-281229,2087015855,70%2133,28
Tiger II81354,5675915658,97%1987,15
Lorraine 155 mle. 5071150,2242715655,13%1762,96
Jagdpanther II82254,8878815655,13%3060,12
Škoda T 5092551,4997715366,01%2955,41
Type 5 Heavy102576,4286815352,29%2119,15
AMX 50 Foch92015,8390415257,89%2004,83
T25/27997,5354414952,35%1706,17
Strv 103B103334,1587014463,19%2887,24
T9592083,8181814459,03%1980,82
Rhm.-Borsig Waffenträger82270,9598914458,33%3007,00
IS-4102434,3881214359,44%2504,60
UDES 0381835,7990714158,16%2271,31
T-1091813,4268613956,83%1991,17
Jagdtiger92888,8799913856,52%2985,76
TVP T 50/51102761,6378113656,62%2503,94
M4 Sherman5353,4530613444,78%762,92
T6981419,7887313455,97%2322,33
Aufklärungspanzer Panther7472,9461613149,62%960,23
Škoda T 2561025,9179112859,38%2797,90
VK 16.02 Leopard5294,1735212648,41%987,08
TVP VTU Koncept81436,1585712457,26%2468,18
T110E4102662,5675312457,26%2236,37
Type 586935,8463212261,48%2570,17
VK 45.02 (P) Ausf. B92708,62115112164,46%3601,44
SU-263325,0419012141,32%804,01
O-Ho81745,43102812070,00%2469,62
Pz.Kpfw. II Luchs4282,0541912055,83%1056,91
T-437808,2862012056,67%1547,77
T-34-17979,0364711855,93%1868,19
Dicker Max 6870,4057311748,72%1591,60
AMX 13 105 AM mle. 505481,7839011448,25%1104,11
VK 45.02 (P) Ausf. A81642,69101311358,41%2463,94
Konštrukta T-34/10071461,3694311257,14%3235,07
AMX 13 757762,7872810955,96%1771,70
M446728,1144710649,06%1369,94
VK 28.016487,2346210552,38%1636,02
T-284209,8821410255,88%630,58
T92 HMC101759,7456610150,50%1609,96
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4398,604229956,57%1267,10
SU-100M17935,395779943,43%1325,83
M5 Stuart4125,632629747,42%363,72
FV3046802,586049658,33%1713,58
Pz.Kpfw. III Ausf. J4114,821799543,16%173,45
Grille5545,392839542,11%1085,41
Progetto M35 mod. 46 81717,848409549,47%2204,16
T-54 ltwt.91105,607569457,45%1836,85
Caernarvon81588,029179259,78%2005,84
AMX AC mle. 4881433,277848950,56%1626,15
LTTB8841,078758959,55%1787,08
AMX 50 Foch (155) 102749,557668856,82%2261,91
O-Ni71238,907648756,32%1791,06
Sturer Emil71207,246838646,51%1830,08
AMX 12 t6350,315238460,71%955,85
Tiger I71048,636668356,63%1569,62
T-463111,181458348,19%341,37
T2881705,338258367,47%2218,56
Object 260 102656,528118151,85%2594,63
Cromwell6735,536078058,75%1690,39
M66932,426867644,74%1986,30
M18 Hellcat6787,916817669,74%1789,12
AMX 50 Foch B102970,127957565,33%2517,86
Jagdpanzer IV6624,414717462,16%1277,13
Type T-345572,704637467,57%2128,72
Pz.Kpfw. 35 (t)2117,181497349,32%482,71
Škoda T 40 6937,277577361,64%2265,58
Ikv 90 Typ B71311,408217252,78%2111,89
O-I61235,587347269,44%2539,23
Tiger (P)71353,4210157275,00%2503,75
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4431,315297160,56%1334,17
ARL V396701,995266861,76%1385,60
Pz.Kpfw. 38 (t)3131,121626749,25%351,13
AMX AC mle. 4671270,707316646,97%2053,72
T675584,864986546,15%1373,16
M4A3E8 Sherman6479,284976442,19%810,49
T2971477,758966470,31%2563,35
Pz.Kpfw. III Ausf. E3112,331496440,63%250,05
M75211,842536443,75%611,10
SU-85B4265,412296451,56%566,80
Pz.Kpfw. VII102922,809966473,44%2659,90
BT-7347,031726339,68%0,00
StuG III Ausf. G5491,414616357,14%1287,03
IS-271784,7110976365,08%3117,79
Sherman Firefly6867,176456363,49%2122,23
T-345569,694706262,90%2165,41
M3 Lee4207,052326245,16%591,03
Hummel6603,803856149,18%817,51
T110E3102639,898526165,57%2244,43
T216569,515366149,18%1933,39
Jagdpanther71197,376776066,67%1780,57
T2071114,936995957,63%1870,66
T-804462,684145961,02%2628,84
Object 26392239,369005855,17%2184,51
Crusader 5.5-in. SP7920,395385743,86%1218,18
Nashorn6904,046485757,89%1869,63
Marder II3226,842265657,14%690,63
Lorraine 155 mle. 5181269,736155650,00%1672,08
Sherman III5586,674795558,18%2034,52
P.43 ter71188,339465265,38%2146,68
Pz.Kpfw. II2182,982865251,92%995,05
VK 30.01 (P)6353,462865244,23%433,64
FCM 36 Pak 40 3406,083365150,98%1280,84
Churchill I5706,455145156,86%1902,41
Crusader5388,713024845,83%1111,78
BDR G1 B5561,384674843,75%1173,44
T28 Concept 71078,776934860,42%1725,72
Ikv 65 Alt II61120,157364665,22%2831,70
Heavy Tank No. VI 61214,378834663,04%2791,75
P.44 Pantera81278,117784562,22%1620,73
M41 HMC5565,224434555,56%977,99
AT 86665,405294557,78%1395,88
AT 25650,434324454,55%1833,61
T376503,324404450,00%1402,07
Black Prince71253,499254360,47%1926,65
M374300,162674346,51%961,53
Wespe3159,571584252,38%486,79
M4A3E2 Sherman Jumbo6756,937694269,05%1869,69
Alecto4368,413094165,85%1348,60
M24 Chaffee5425,285264060,00%1760,61
B14233,892533847,37%736,02
T-1506586,955233756,76%924,87
T25 Pilot Number 1 81271,756983652,78%1912,89
Leichttraktor171,711263562,86%331,07
M5A1 Stuart4270,772733548,57%1016,87
Matilda4513,524803369,70%2044,21
M56 Scorpion 71381,187953363,64%2395,40
T 55A 91944,368633351,52%1952,43
T-262179,502023253,13%1027,35
M2 Medium Tank3125,251733259,38%459,70
O-I Experimental5935,534913253,13%2235,93
KV-137657,226053246,88%1027,40
Type 5 Ke-Ho4371,484853151,61%1603,94
Lorraine 39L AM3527,004473154,84%2411,47
AT-12177,481643158,06%722,46
T1 Heavy Tank5567,435753053,33%1385,45
Covenanter4238,383502948,28%950,02
StuG IV 5586,554062958,62%1973,08
M7 Priest3237,822972857,14%657,12
KV-371228,467732850,00%1717,53
M2 Light Tank2217,962762744,44%1104,69
T1 HMC287,111142748,15%312,20
Pz.Sfl. IVc5325,333192751,85%649,01
IS-5 (Object 730) 81776,898962781,48%2569,05
ARL 446847,445852556,00%1799,24
Type 3 Chi-Nu5484,755522450,00%1546,98
Grant4349,753682441,67%1117,17
Bishop5545,634682462,50%1318,07
AMX 383120,091562326,09%384,01
SU-76M3148,231562268,18%475,73
P.43 bis61150,386682171,43%2896,73
T3281109,716862157,14%1388,93
Valentine AT3321,242472142,86%1132,75
M8A14386,674932171,43%1374,19
VK 20.01 (D)4218,672392142,86%585,42
Challenger7657,204682040,00%649,97
BT-7 artillery 3163,253072065,00%845,02
BT-22115,581391947,37%475,21
SU-182116,421221947,37%576,23
T2 Medium Tank287,581721963,16%401,63
25TP KSUST II5308,612901855,56%772,24
Renault UE 573230,943451850,00%766,70
T-34-85M 61132,399211872,22%2428,73
A-20439,291371729,41%0,00
Type 95 Heavy4474,123511752,94%2174,26
14TP4288,193241675,00%1385,86
T-5491184,946881656,25%1171,39
Somua SAu 404271,813851668,75%913,07
Birch Gun4239,312831662,50%969,72
Indien-Panzer8884,636771656,25%1158,59
T1E6 2162,882411650,00%1082,52
M3 Stuart3132,002021553,33%513,33
Type 4 Chi-To6861,476671560,00%2040,33
AMX 404219,934211566,67%1272,48
StuG III Ausf. B4389,074901580,00%1275,37
Sexton II3174,861711450,00%688,55
T56 GMC3111,211561457,14%261,68
Panzerjäger I276,461111346,15%87,49
D23122,421701250,00%347,32
Stuart I-IV3243,502631225,00%1030,61
S35 CA5773,426441258,33%1954,18
WZ-1209720,604481040,00%460,06
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.491,901561050,00%168,36
Pz.Sfl. IVb4501,804551050,00%2138,83
Strv 746801,89853977,78%1704,87
Type 98 Ke-Ni3385,88631862,50%2261,33
Pz.Kpfw. II Ausf. G3282,25359850,00%1541,84
Renault FT 75 BS2274,29285742,86%2153,24
MS-1154,14131771,43%299,38
T-448584,71646757,14%700,80
T40498,29123742,86%28,40
T-127 3204,00474771,43%889,25
TKS z n.k.m. 20 mm 2185,17331650,00%1292,65
T-602155,67226650,00%805,18
T7 Combat Car 288,67337683,33%590,21
Vickers Medium Mk. I1200,80353520,00%1340,42
Hotchkiss H352118,80216540,00%399,53
D1245,20173560,00%168,10
Churchill VII6494,60391540,00%616,94
Universal Carrier 2-pdr2139,40209580,00%682,15
Cruiser Mk. IV3323,005674100,00%1568,72
Churchill III 5311,75344450,00%489,01
Renault FT AC2121,673223100,00%515,23
Kolohousenka1135,004502100,00%896,98
Pz.Kpfw. I2220,00377250,00%1434,99
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3414,005582100,00%1843,31
KV-1S5546,5025120,00%1068,54
T-34 shielded 5462,50644250,00%1241,57
Tetrarch 2136,002052100,00%682,34
Fiat 30001171,0026110,00%1053,16
Renault FT17,008010,00%3,10
M22289,005151100,00%1879,36
Renault Otsu1104,0035710,00%446,08
Type 95 Ha-Go2495,007061100,00%3253,76
Sturmpanzer I Bison30,005010,00%0,00
Cruiser Mk. III246,002861100,00%261,00
G.Pz. Mk. VI (e)20,001310,00%0,00
SU-122A50,001310,00%0,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4125,0011010,00%118,65
Light Mk. VIC 2121,003641100,00%848,16
LTP 3198,0015310,00%839,41
Pz.Kpfw. II Ausf. D 278,0021310,00%167,15

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 20/07/2018
Uscito: 19/08/2018
Posizione: Riservista
Entrato: 06/06/2017
Uscito: 04/05/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 25/01/2017
Uscito: 03/06/2017
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 30/12/2016
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 08/01/2016
Uscito: 31/12/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 07/08/2016
Uscito: 10/11/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 30/12/2015
Uscito: 07/01/2016
Posizione: Recluta
Entrato: 26/12/2015
Uscito: 28/12/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 23/09/2015
Uscito: 25/12/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 20/06/2015
Uscito: 21/09/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 29/05/2015
Uscito: 18/06/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 12/01/2015
Uscito: 06/05/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 19/02/2014
Uscito: 10/01/2015
Cookies help delivering this services. Di più  Close