k1967

clanlogo
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 28/10/2015

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie94561048469
Media tier7,670,009,028,53
Vittorie4661749,30%00,00%2654,17%24351,81%
Sconfitte4696449,67%00,00%1939,58%21646,06%
Pareggi9801,04%00,00%36,25%102,13%
Battaglie sopravvissute1756618,58%00,00%1429,17%11023,45%
Carri distrutti593490,6300,00470,983180,68
Rapporto uccisioni / morti0,770,001,380,89
Carri individuati1372161,4500,00370,773960,84
Danno inflitto873,040,001.660,651.230,02
Punti cattura222210,2300,0000,00890,19
Punti difesa295330,3100,0000,00110,02
Esperienza462,970,00541,69581,71
WN7900,610,001171,70919,53
WN81026,620,001380,351114,61
Totale
Battaglie94561
Media tier7,67
Vittorie4661749,30%
Sconfitte4696449,67%
Pareggi9801,04%
Battaglie sopravvissute1756618,58%
Carri distrutti593490,63
Rapporto uccisioni / morti0,77
Carri individuati1372161,45
Danno inflitto873,04
Punti cattura222210,23
Punti difesa295330,31
Esperienza462,97
WN7900,61
WN81026,62
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie48
Media tier9,02
Vittorie2654,17%
Sconfitte1939,58%
Pareggi36,25%
Battaglie sopravvissute1429,17%
Carri distrutti470,98
Rapporto uccisioni / morti1,38
Carri individuati370,77
Danno inflitto1.660,65
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza541,69
WN71171,70
WN81380,35
Ultimi 30 giorni
Battaglie469
Media tier8,53
Vittorie24351,81%
Sconfitte21646,06%
Pareggi102,13%
Battaglie sopravvissute11023,45%
Carri distrutti3180,68
Rapporto uccisioni / morti0,89
Carri individuati3960,84
Danno inflitto1.230,02
Punti cattura890,19
Punti difesa110,02
Esperienza581,71
WN7919,53
WN81114,61
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie7000
Vittorie342,86%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte457,14%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti50,7100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,710,000,000,00
Carri individuati71,0000,0000,0000,00
Danno inflitto699,290,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza332,140,000,000,00
Totale
Battaglie7
Vittorie342,86%
Sconfitte457,14%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti50,71
Rapporto uccisioni / morti0,71
Carri individuati71,00
Danno inflitto699,29
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza332,14
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie427000
Vittorie19345,20%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte23454,80%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute16137,70%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2340,5500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,880,000,000,00
Carri individuati4411,0300,0000,0000,00
Danno inflitto988,960,000,000,00
Punti cattura5731,3400,0000,0000,00
Punti difesa20604,8200,0000,0000,00
Esperienza482,620,000,000,00
Totale
Battaglie427
Vittorie19345,20%
Sconfitte23454,80%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute16137,70%
Carri distrutti2340,55
Rapporto uccisioni / morti0,88
Carri individuati4411,03
Danno inflitto988,96
Punti cattura5731,34
Punti difesa20604,82
Esperienza482,62
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie888000
Vittorie34138,40%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte50556,87%00,00%00,00%00,00%
Pareggi424,73%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute22825,68%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti4240,4800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,640,000,000,00
Carri individuati11051,2400,0000,0000,00
Danno inflitto921,040,000,000,00
Punti cattura10461,1800,0000,0000,00
Punti difesa6640,7500,0000,0000,00
Esperienza359,550,000,000,00
Totale
Battaglie888
Vittorie34138,40%
Sconfitte50556,87%
Pareggi424,73%
Battaglie sopravvissute22825,68%
Carri distrutti4240,48
Rapporto uccisioni / morti0,64
Carri individuati11051,24
Danno inflitto921,04
Punti cattura10461,18
Punti difesa6640,75
Esperienza359,55
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie24000
Vittorie1250,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1250,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1041,67%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti170,7100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,210,000,000,00
Carri individuati230,9600,0000,0000,00
Danno inflitto2.084,460,000,000,00
Punti cattura883,6700,0000,0000,00
Punti difesa20,0800,0000,0000,00
Esperienza500,750,000,000,00
Totale
Battaglie24
Vittorie1250,00%
Sconfitte1250,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1041,67%
Carri distrutti170,71
Rapporto uccisioni / morti1,21
Carri individuati230,96
Danno inflitto2.084,46
Punti cattura883,67
Punti difesa20,08
Esperienza500,75
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (302)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Cromwell6540,88412556251,17%1013,87
SU-130PM 81324,55564506251,68%1385,41
T499788,42470437049,06%1053,76
M4A1 Revalorisé 81071,12522317249,40%1306,61
KV-856524,15345233050,17%772,90
IS-38973,94455223851,25%1048,31
IS-7101388,89559219948,93%1027,59
Tiger II8895,06413204646,04%902,91
E 7591039,12415204645,36%794,55
T-50-2 6490,01482202051,34%1363,52
Bat.-Châtillon 25 t101372,34580198048,03%1038,99
Grille 15101592,63512196549,26%1098,45
Rhm.-Borsig Waffenträger81197,86507170550,50%1210,59
T-448957,62570149953,17%1269,01
WZ-1328699,63457131946,02%1108,39
Spähpanzer Ru 2519701,06433124446,78%887,71
VK 100.01 (P)81201,89598119452,35%1430,27
M41 Walker Bulldog8448,61382107048,88%633,89
M10391009,49414102348,09%812,89
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5535,34421100056,20%1602,56
T-1091145,4445999947,85%1017,15
Type 64 6577,2249099250,00%1463,30
P.44 Pantera81029,0751295750,89%1287,06
T-34-85M 6889,0962395555,18%1598,06
UDES 038966,7841494749,63%985,29
Panhard AMD 178B6434,2243393552,41%1224,81
KV-26776,6346991152,58%1396,16
Tiger I7809,9146191050,66%1016,88
Object 277101304,8850488745,77%900,84
Leopard 1101398,2958487944,48%927,45
ELC EVEN 90 8587,2053281549,69%1047,95
HWK 128532,1640375746,24%762,72
T110E5101300,6344571146,98%914,41
121B 101294,8358270749,50%940,55
Pz.Kpfw. II Luchs4447,9545269753,52%1947,55
leKpz M 41 90 mm GF 8617,0146063848,28%1006,95
AMX 13 10510845,3954560644,55%792,86
DBV-152 101803,1063258952,80%1157,24
Panhard AML Lynx 6x68488,2443058149,05%718,34
G.W. Tiger (P)81043,1145551947,78%1250,88
T-100 LT10762,9249449644,96%723,59
IS7544,6534047846,65%538,29
M446654,4643947750,10%1066,78
M18 Hellcat6768,1547547650,84%1396,16
Jagdpanzer E 100101470,7847147248,73%975,67
Super Hellcat 7829,4456247256,57%1263,61
Hummel6440,4226446945,63%523,61
Strv 103-091266,1141446945,63%976,36
G.W. Panther7654,0331046744,54%688,13
T-34 shielded 5447,0536846652,36%1071,17
M24E2 Super Chaffee 6483,7850546054,57%1491,12
T376262,0530544647,09%488,82
Bat.-Châtillon 12 t8546,9043843943,28%805,79
60TP Lewandowskiego101506,3451543748,28%981,70
Crusader6136,8820543245,37%174,88
T71 DA7621,4651643150,12%1239,51
Object 430U101276,5959343048,84%884,32
Centurion Mk. I8825,4349439745,34%942,04
Centurion Action X101341,0149339746,85%946,45
VK 36.01 (H)6337,9826439043,33%351,19
AS-XX 40 t111585,9969938750,65%1158,36
Strv 103B101482,5941237544,00%913,87
FV215b (183) 101436,4347337247,04%946,46
T328791,5541237149,60%754,33
Type 586816,1557436459,34%1817,54
MT-256337,5537936451,65%938,84
59-166487,6446036358,68%1468,84
Centurion Mk. 7/191218,2548336146,81%1084,78
Panther/M10 7759,8955736050,83%1148,49
Škoda T 256612,1250035151,28%1174,06
T297866,6245235154,13%1072,50
Strv m/42-57 Alt A.2 6809,0553834853,74%1470,50
STG Guard 81068,2054034151,91%1259,39
T-5491094,9148533946,90%1024,43
VK 30.01 (H)5206,8420432939,21%215,51
Vickers MBT Mk. 3 101392,9755532952,28%1040,71
SU-1018897,3342132646,63%875,17
SU-14-281156,9348532046,88%1175,58
Object 140101267,9350431545,08%901,85
LTTB8508,9142730148,84%772,68
BT-7 artillery 3106,4916429247,95%229,66
Semovente M43 Bassotto6965,6750428852,78%1698,73
Object 26391337,7351728855,21%1184,62
ShPTK-TVP 100 8982,0355428455,99%1048,30
Panther II8871,1949728142,70%965,28
Ares 758956,6651127448,18%995,58
Ikv 90 Typ B7673,5434926445,83%877,51
Tiger (P)7899,2751326249,62%1189,82
M48A5 Patton101293,4854624248,35%853,40
UDES 15/16101348,2354623940,59%819,36
Tiger 131 6849,7955223549,79%1451,02
Object 268 Version 4101444,5549823247,41%945,68
Bretagne Panther 6746,4655822954,59%1382,77
Spähpanzer SP I C7456,3936322843,86%680,95
AMX ELC bis5217,1424422440,63%496,48
SU-1006484,8628522239,64%638,46
Object 43091374,7255322254,05%1254,63
DS PZInż5557,7340021555,81%1320,07
AMX 12 t6257,8427921249,53%505,34
Ikv 65 Alt II6516,8629921044,29%760,27
KV-15156,7618721048,10%116,09
M56 Scorpion 7928,1458421052,38%1353,36
Lorraine 40 t 81136,0754621044,76%1251,43
SU-1527545,6230820946,89%563,36
T-345275,5225720548,29%573,65
T-103 81074,7262320155,72%1201,42
Durchbruchswagen 2446,3311919842,42%29,97
Excalibur 6845,5355419253,65%1353,14
VK 28.016235,0530118946,56%461,07
E 5091146,6253418744,39%944,31
M66461,9031718648,39%563,02
Hotchkiss EBR7484,8439118153,59%985,02
Sturer Emil7765,0136518050,56%1010,31
Panhard EBR 10510414,6940417941,90%220,75
G.W. Tiger91094,6649417748,59%957,12
Patton the Tank 9980,9649917644,89%818,36
P.43 ter7747,8439217242,44%1055,82
M10 RBFM 5659,0355717150,29%1347,54
M40/M4381078,3655616947,93%1101,72
SU-855328,4020816640,36%530,03
TNH 105/10008979,6346216349,08%1105,98
Comet7543,6139116145,34%722,88
P26/404504,2139116054,38%1529,31
Progetto M40 mod. 65101121,6943515940,25%632,33
KV-1S6311,3426415944,03%326,86
T 55A 91205,8462315950,94%1045,37
T-34-856482,5431115844,30%747,78
Grille5285,0519615541,94%372,74
Emil I81123,3156015252,63%1270,59
T-437672,3943514953,69%1059,18
AMX 13 757487,8039614850,00%917,11
WZ-1317518,0942614751,02%1009,78
T-54 ltwt.9728,6943914350,35%943,84
M10 Wolverine5295,7223914245,77%472,19
Sexton I 3328,4028314052,86%1099,82
T-29 3317,4532213253,79%1234,34
T-28445,6112312548,00%78,21
Strv 746564,9342312356,10%1061,44
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4673,0761312249,18%1827,35
Caernarvon Action X 8740,9847112238,52%608,08
SU-100M17691,8745812152,89%866,94
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6639,3653412157,02%1884,37
T9591207,7656412050,00%898,16
M24 Chaffee5156,6825312052,50%375,93
Char Futur 4 91397,5264611646,55%1166,43
VK 30.01 (P)6574,1139811449,12%872,89
ISU-1528870,6443211346,02%743,28
S-517643,3942211251,79%722,24
LTG7557,2341311252,68%1114,48
SMV CC-567727,6242111144,14%823,85
T1 Heavy5319,0025210839,81%382,27
Ikv 1035257,6620210539,05%387,32
Type 6191062,9953010444,23%865,53
Type T-345214,2323410348,54%416,37
Nashorn6422,9026110347,57%544,82
43 M. Toldi III 3115,2618510249,02%440,90
T110E3101165,9949810151,49%701,60
UDES 1691260,666319652,08%1165,01
Panhard EBR 909509,603999347,31%536,73
T26E3 Eagle 7 7998,565819150,55%1305,03
Leo7885,576398751,72%1427,53
T28 Concept 7685,064368752,87%878,04
StuG IV 5372,063078648,84%794,27
Prototipo Standard B91098,764838551,76%873,85
Pz.Kpfw. 5581019,365378557,65%855,74
Waffenträger auf Pz. IV91150,766038243,90%817,80
WZ-111 model 1-49975,354807550,67%762,17
T288815,324057444,59%662,98
M3 Lee4142,071617240,28%250,02
VK 30.02 (M)6645,474187051,43%1339,25
T71 CMCD7400,433787041,43%643,66
AT 15A 7787,275067057,14%1130,16
Type 4 Chi-To6637,004346939,13%1132,24
P.43 bis6619,963596841,18%1048,74
AE Phase I 91457,547296855,88%1443,98
Panther7741,364996657,58%1273,96
Marder 38T4282,082316639,39%486,42
STA-18600,313726440,63%525,27
Covenanter5132,731686238,71%166,44
53TP Markowskiego8960,395216155,74%1046,90
Ferdinand8955,464656154,10%941,03
M5 Stuart439,121845851,72%107,65
Pz.Sfl. IVc5437,762785858,62%1029,90
M127760,825765545,45%772,29
Pz.Sfl. IVb4163,911615448,15%338,68
45TP Habicha7871,434675149,02%1117,66
Maus101039,535995139,22%497,15
T404189,631954955,10%354,20
Leopard Prototyp A9820,715474843,75%511,11
40TP Habicha6368,892834744,68%469,32
E 50 Ausf. M101033,614164641,30%572,27
Pawlack Tank6519,363604528,89%583,90
Pz.Sfl. IC 4443,484584452,27%1516,92
Pz.Kpfw. II Ausf. G321,161184346,51%58,80
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4161,581904344,19%279,60
Löwe 8644,403994348,84%546,28
Jagdtiger91012,523674245,24%665,93
Pz.Kpfw. IV Ausf. A394,241354139,02%52,93
Sav m/434142,202024055,00%262,04
Pz.Kpfw. III Ausf. E338,731314060,00%190,81
Bat.-Châtillon 25 t AP91057,185994047,50%879,77
T25 AT7703,254354050,00%874,61
Cobra 9907,286594062,50%796,92
AMX 404128,261833958,97%405,37
AMR 35 2174,722223964,10%900,40
VK 16.02 Leopard5149,892643745,95%269,68
T-46364,811153650,00%95,45
SU-85B4131,671723647,22%127,15
M5A1 Stuart484,401723554,29%150,13
M46 Patton91240,575183548,57%953,04
P.435321,032513345,45%707,66
Pz.Kpfw. T 25 5246,702703339,39%350,75
BT-7465,901213138,71%0,77
B.U.G.I.6804,295903161,29%1375,15
UDES 14 Alt 58804,377403063,33%1058,33
O-I6800,075942951,72%1177,56
Pz.Kpfw. II221,821012846,43%53,70
A-205106,891842751,85%210,25
Object 252U 81526,816172653,85%1593,59
Type 5 Chi-Ri7466,803002536,00%431,77
Tiger-Maus 91528,366182548,00%1071,37
T207750,336102445,83%934,49
M3 Stuart390,051742240,91%110,22
T-26233,32642231,82%0,00
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5397,182902236,36%753,94
50TP Tyszkiewicza91200,954472040,00%820,77
Conqueror9724,354802030,00%336,77
Cruiser Mk. IV474,211271926,32%1,09
IS-6 B 81119,055021926,32%980,25
Type 3 Chi-Nu5472,242611747,06%1132,94
M7 Priest3142,001541650,00%271,68
M374297,942321656,25%1023,27
Strv m/425404,005241566,67%1280,33
Cruiser Mk. III345,47941540,00%0,00
Kunze Panzer 91010,475411553,33%831,38
SU-18224,50751457,14%164,48
AT-1274,771001346,15%78,52
M36 Jackson6883,544261346,15%1394,07
M-II-Y7896,253941233,33%878,13
M-VI-Y9459,253121225,00%115,96
T1 Cunningham150,271221163,64%228,80
VK 168.01 Mauerbrecher 8888,404381040,00%809,92
Cromwell B 6498,305151060,00%928,38
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8495,503891040,00%378,96
Dicker Max 6673,404461070,00%1142,27
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6408,802951040,00%530,60
T92 8547,905391040,00%896,71
ISU-122S 7627,803571050,00%684,20
TS-5 8549,405291050,00%376,78
M2229,0092922,22%0,00
SMV CC-678649,22470966,67%674,10
Marder II3226,22177933,33%498,86
L-60 269,67130933,33%102,64
T-34-3 81428,11507944,44%1722,53
Kolohousenka123,7545812,50%0,73
BT-22106,25135862,50%440,31
T-45 2133,38208837,50%371,85
Hotchkiss H352112,00234785,71%561,12
Stuart I-IV354,14181785,71%263,35
T14 5400,33449633,33%548,67
14TP474,33226633,33%0,00
25TP KSUST II5107,17305650,00%102,18
Wespe3117,83132666,67%430,94
MTLS-1G14 3108,50124633,33%137,91
Vickers Medium Mk. I155,2073520,00%29,67
TKS z n.k.m. 20 mm 269,40167560,00%311,15
4TP132,20124580,00%261,38
M415494,60368540,00%593,44
K-91-PT 91299,8027050,00%814,64
LT-432 8762,40371540,00%1036,08
MKA 2122,00141540,00%201,83
Progetto M35 mod. 46 8936,80336520,00%810,05
Heavy Tank No. VI 6872,80639560,00%1637,44
Fiat 3000139,5074425,00%0,68
10TP341,00182450,00%105,41
T1 HMC219,7567450,00%106,25
AMX ELC 901 6141,506544100,00%342,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 225,5067425,00%0,00
Strv fm/211157,33213333,33%715,72
Pvlvv fm/4220,0053333,33%0,00
Windhund 81136,00502333,33%869,70
Object 283 91192,6755330,00%1098,75
T-832 8971,33498333,33%786,58
M4A1 FL 10 6736,67728366,67%1416,00
Renault NC-31182,00218250,00%280,47
Kranvagn10901,506052100,00%622,88
MS-110,001420,00%0,00
Semovente M415259,5011120,00%253,08
BZ-587408,5021720,00%223,21
GSOR the TANK 91642,0010512100,00%1819,13
Ram II 577,509020,00%0,00
Valentine II 4476,0030420,00%1637,78
Lago4315,005631100,00%1164,73
TNH T Vz. 5190,0012810,00%0,00
Vz. 60S Dravec 101550,0025110,00%810,48
FV30460,0010710,00%0,00
M-III-Y80,0018910,00%0,00
KV-1SA 5205,0026910,00%130,66
T-116 393,006610,00%100,79
T7 Combat Car 258,001181100,00%273,13
AMX 13 (FL 11) 5513,0028310,00%1991,27
Fantôme 9357,0029610,00%25,97

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 28/10/2015
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 28/10/2015
Uscito: 24/12/2024