| Nome del carro | M | Tipologia | Nazione | Livello | Danno medio | Esperienza media | Battaglie | Vittorie | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bat.-Châtillon Bourrasque | 8 | 875,74 | 656 | 591 | 47,55% | 838,67 | |||||
| T30 | 9 | 1781,85 | 785 | 513 | 52,44% | 1599,10 | |||||
| TL-7 | 9 | 1422,68 | 775 | 442 | 52,94% | 1254,54 | |||||
| Leopard 1 | 10 | 1615,66 | 646 | 413 | 42,37% | 1084,07 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 429,34 | 537 | 393 | 42,24% | 593,89 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 1336,36 | 740 | 356 | 50,84% | 1101,48 | |||||
| M47 Iron Arnie | 8 | 1096,23 | 724 | 308 | 47,73% | 1167,30 | |||||
| E 100 | 10 | 1579,61 | 733 | 288 | 46,53% | 1126,59 | |||||
| Object 140 | 10 | 1133,98 | 640 | 278 | 43,17% | 714,24 | |||||
| FV4005 Stage II | 10 | 1210,64 | 532 | 264 | 39,02% | 672,22 | |||||
| AE Phase I | 9 | 1250,61 | 737 | 229 | 50,66% | 1053,48 | |||||
| Type 5 Ka-Ri | 8 | 1106,32 | 624 | 228 | 45,61% | 878,94 | |||||
| Leopard 120 Verbessert | 11 | 1728,80 | 735 | 224 | 46,43% | 1177,83 | |||||
| TVP T 50/51 | 10 | 1425,65 | 636 | 217 | 41,94% | 952,68 | |||||
| GSOR 1010 FB | 8 | 1079,67 | 682 | 210 | 49,05% | 1196,20 | |||||
| HWK 30 | 8 | 420,11 | 522 | 205 | 43,41% | 496,11 | |||||
| Concept No. 5 | 10 | 1483,78 | 671 | 196 | 48,98% | 1038,65 | |||||
| Kunze Panzer | 9 | 1385,91 | 709 | 195 | 47,18% | 1215,77 | |||||
| IS-7 | 10 | 1740,79 | 839 | 176 | 55,68% | 1387,60 | |||||
| Waffenträger auf Pz. IV | 9 | 1932,73 | 827 | 173 | 62,43% | 1824,67 | |||||
| T78 | 6 | 650,48 | 540 | 164 | 52,44% | 808,07 | |||||
| Grille 15 | 10 | 1980,70 | 699 | 158 | 55,06% | 1430,59 | |||||
| Object 268 Version 4 | 10 | 1352,29 | 671 | 158 | 50,63% | 831,46 | |||||
| Object 268 | 10 | 1377,73 | 618 | 156 | 46,15% | 827,50 | |||||
| Gonsalo | 8 | 1000,05 | 705 | 154 | 46,10% | 925,82 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 668,51 | 524 | 152 | 50,66% | 1046,58 | |||||
| Progetto M40 mod. 65 | 10 | 1284,09 | 624 | 149 | 38,93% | 796,50 | |||||
| KV-2 | 6 | 681,85 | 568 | 143 | 51,05% | 1082,93 | |||||
| SU-101 | 8 | 630,22 | 471 | 142 | 38,73% | 412,58 | |||||
| IS-3 | 8 | 1145,40 | 783 | 139 | 53,96% | 1278,54 | |||||
| Charioteer Nomad | 8 | 1460,12 | 708 | 130 | 43,85% | 1486,38 | |||||
| 121B | 10 | 1492,68 | 736 | 130 | 50,77% | 1110,91 | |||||
| ISU-152 | 8 | 723,38 | 474 | 129 | 41,86% | 481,29 | |||||
| Tiger II | 8 | 643,92 | 503 | 124 | 34,68% | 419,49 | |||||
| E 75 | 9 | 942,83 | 620 | 118 | 44,92% | 655,35 | |||||
| Kpz. Erich Konzept I | 9 | 1431,77 | 717 | 114 | 50,88% | 1139,58 | |||||
| Rheinmetall Panzerwagen | 10 | 963,31 | 778 | 113 | 55,75% | 1063,95 | |||||
| Object 704 | 9 | 1074,48 | 549 | 111 | 41,44% | 645,60 | |||||
| XM57 | 8 | 1463,25 | 808 | 106 | 54,72% | 1428,67 | |||||
| CS-63 | 10 | 1506,62 | 712 | 100 | 50,00% | 1081,45 | |||||
| SMV CC-64 Vipera | 8 | 972,13 | 667 | 99 | 52,53% | 984,66 | |||||
| T-10 | 9 | 1449,92 | 723 | 98 | 41,84% | 1282,21 | |||||
| Cobra | 9 | 1025,49 | 640 | 97 | 42,27% | 766,09 | |||||
| KR-1 | 11 | 1794,11 | 932 | 97 | 55,67% | 1207,88 | |||||
| Projekt ION | 8 | 1114,47 | 663 | 95 | 40,00% | 778,15 | |||||
| T110E4 | 10 | 1826,40 | 748 | 94 | 59,57% | 1372,03 | |||||
| SU-14-2 | 8 | 966,28 | 621 | 90 | 45,56% | 852,60 | |||||
| SU-100 | 6 | 323,86 | 333 | 88 | 38,64% | 269,28 | |||||
| UDES 15/16 | 10 | 1468,76 | 781 | 84 | 57,14% | 1061,07 | |||||
| SU-100M1 | 7 | 465,73 | 450 | 84 | 41,67% | 366,43 | |||||
| Hirschkäfer | 11 | 1684,69 | 642 | 80 | 41,25% | 850,99 | |||||
| MBT-B | 10 | 1598,05 | 696 | 78 | 39,74% | 945,93 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t | 10 | 1731,82 | 731 | 77 | 51,95% | 1419,04 | |||||
| LPT-67 Šelma | 9 | 481,01 | 485 | 77 | 31,17% | 338,69 | |||||
| Bat.-Châtillon 12 t | 8 | 564,22 | 553 | 77 | 40,26% | 787,10 | |||||
| Škoda T 50 | 9 | 1058,34 | 660 | 76 | 51,32% | 798,25 | |||||
| Object 277 | 10 | 1429,37 | 661 | 73 | 42,47% | 895,72 | |||||
| Object 752 | 9 | 1539,22 | 843 | 72 | 55,56% | 1279,09 | |||||
| S-51 | 7 | 558,03 | 534 | 69 | 53,62% | 549,47 | |||||
| T-34-85 | 6 | 397,62 | 424 | 69 | 39,13% | 493,53 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t AP | 9 | 1001,90 | 571 | 69 | 43,48% | 800,67 | |||||
| Bat.-Châtillon 155 58 | 10 | 951,68 | 578 | 68 | 39,71% | 587,91 | |||||
| M41 Walker Bulldog | 8 | 273,81 | 478 | 68 | 41,18% | 219,16 | |||||
| CS-53 | 8 | 972,78 | 633 | 67 | 47,76% | 1130,85 | |||||
| T49 | 9 | 551,57 | 606 | 67 | 46,27% | 591,32 | |||||
| 59-Patton | 8 | 608,04 | 565 | 67 | 44,78% | 579,55 | |||||
| FV207 | 8 | 771,98 | 601 | 65 | 49,23% | 766,76 | |||||
| TNH T Vz. 51 | 9 | 1266,98 | 758 | 64 | 46,88% | 1015,35 | |||||
| CS-59 | 9 | 1373,11 | 763 | 64 | 51,56% | 1315,14 | |||||
| T71 CMCD | 7 | 332,03 | 471 | 64 | 45,31% | 486,85 | |||||
| Object 263 | 9 | 1113,89 | 669 | 64 | 54,69% | 856,53 | |||||
| Crusader 5.5-in. SP | 7 | 557,85 | 547 | 62 | 48,39% | 620,84 | |||||
| Charioteer | 8 | 835,19 | 604 | 62 | 48,39% | 770,59 | |||||
| Super Conqueror | 10 | 1717,80 | 741 | 60 | 40,00% | 1134,85 | |||||
| FV226 Contradictious | 8 | 1154,85 | 762 | 60 | 48,33% | 1066,67 | |||||
| Leopard Prototyp A | 9 | 888,97 | 623 | 59 | 45,76% | 610,80 | |||||
| T37 | 6 | 341,71 | 400 | 59 | 40,68% | 673,92 | |||||
| T-44 | 8 | 555,16 | 525 | 56 | 44,64% | 490,34 | |||||
| Object 257 | 9 | 1232,68 | 794 | 56 | 58,93% | 1117,14 | |||||
| Prototipo Standard B | 9 | 1000,80 | 625 | 55 | 43,64% | 688,70 | |||||
| P.44 Pantera | 8 | 697,41 | 522 | 54 | 33,33% | 599,69 | |||||
| Vz. 64 Blesk | 8 | 517,35 | 590 | 54 | 48,15% | 770,19 | |||||
| Controcarro 3 Minotauro | 10 | 1552,19 | 718 | 54 | 44,44% | 1002,76 | |||||
| BV-111 | 11 | 1568,93 | 720 | 54 | 38,89% | 855,29 | |||||
| FV4004 Conway | 9 | 1342,72 | 670 | 54 | 48,15% | 1168,41 | |||||
| SU-152 | 7 | 451,70 | 451 | 53 | 50,94% | 461,87 | |||||
| GSOR 1006 Scheme 7 | 9 | 1169,19 | 580 | 52 | 40,38% | 800,68 | |||||
| Lorraine 155 mle. 51 | 8 | 772,55 | 581 | 51 | 43,14% | 671,66 | |||||
| Executor | 11 | 1920,46 | 878 | 48 | 60,42% | 1327,76 | |||||
| FV601 Saladin | 8 | 852,30 | 643 | 46 | 52,17% | 912,57 | |||||
| Object 274a | 8 | 355,72 | 387 | 46 | 28,26% | 101,75 | |||||
| T-43 | 7 | 499,24 | 541 | 45 | 42,22% | 591,34 | |||||
| Object 268 Version V | 10 | 1933,11 | 750 | 45 | 57,78% | 1429,55 | |||||
| Char Mle. 75 | 9 | 514,75 | 598 | 44 | 43,18% | 446,28 | |||||
| CS-44 | 7 | 821,05 | 577 | 43 | 34,88% | 1050,23 | |||||
| Tiger I | 7 | 539,93 | 536 | 42 | 47,62% | 486,58 | |||||
| T-54 | 9 | 717,71 | 559 | 42 | 42,86% | 480,99 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 719,93 | 631 | 41 | 58,54% | 1384,56 | |||||
| SU-8 | 6 | 471,80 | 510 | 41 | 65,85% | 676,07 | |||||
| Challenger | 7 | 822,76 | 639 | 41 | 48,78% | 974,08 | |||||
| Bat.-Châtillon 155 55 | 9 | 921,90 | 579 | 41 | 43,90% | 762,46 | |||||
| Konštrukta T-34/100 | 7 | 466,56 | 488 | 39 | 38,46% | 430,77 | |||||
| FSV Scheme A | 7 | 639,49 | 615 | 39 | 51,28% | 825,85 | |||||
| Type 63 | 8 | 882,18 | 689 | 38 | 55,26% | 792,27 | |||||
| T28 Concept | 7 | 818,84 | 657 | 38 | 50,00% | 1118,57 | |||||
| TVP VTU Koncept | 8 | 601,68 | 507 | 37 | 35,14% | 514,23 | |||||
| M5 Stuart | 4 | 148,68 | 304 | 37 | 45,95% | 209,97 | |||||
| 50TP prototyp | 8 | 599,11 | 513 | 36 | 41,67% | 382,49 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 348,78 | 415 | 36 | 36,11% | 299,74 | |||||
| WZ-111 model 1-4 | 9 | 1241,80 | 729 | 35 | 45,71% | 1052,06 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 297,00 | 335 | 35 | 54,29% | 1483,73 | |||||
| UDES 16 | 9 | 1396,54 | 654 | 35 | 37,14% | 1165,26 | |||||
| Indien-Panzer | 8 | 798,97 | 572 | 35 | 40,00% | 791,94 | |||||
| Turtle Mk. I | 8 | 1481,94 | 909 | 35 | 57,14% | 1624,37 | |||||
| TNH 105/1000 | 8 | 990,74 | 718 | 34 | 52,94% | 1166,44 | |||||
| AMX 13 75 | 7 | 678,71 | 735 | 34 | 55,88% | 1495,81 | |||||
| XM551 Sheridan | 10 | 758,32 | 740 | 34 | 52,94% | 777,75 | |||||
| Object Kust | 8 | 1308,18 | 728 | 34 | 55,88% | 1324,18 | |||||
| Emil II | 9 | 1315,45 | 734 | 33 | 48,48% | 1025,06 | |||||
| Rhm.-Borsig Waffenträger | 8 | 1228,18 | 660 | 33 | 39,39% | 1064,22 | |||||
| SU-85 | 5 | 190,22 | 283 | 32 | 56,25% | 300,68 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 794,38 | 713 | 32 | 56,25% | 2739,06 | |||||
| T 54D | 9 | 1552,53 | 830 | 32 | 56,25% | 1712,16 | |||||
| BZ-68 | 9 | 1696,81 | 860 | 31 | 51,61% | 1490,03 | |||||
| WZ-111 model 6 | 8 | 1383,45 | 861 | 31 | 54,84% | 1417,06 | |||||
| P.43 ter | 7 | 540,80 | 459 | 30 | 33,33% | 550,01 | |||||
| Vz. 55 | 10 | 1404,57 | 719 | 30 | 53,33% | 951,87 | |||||
| Škoda T 17 | 7 | 405,70 | 610 | 30 | 56,67% | 760,42 | |||||
| T25/2 | 7 | 876,53 | 587 | 30 | 53,33% | 1182,51 | |||||
| SU-130PM | 8 | 1611,48 | 828 | 29 | 58,62% | 1725,96 | |||||
| Carro da Combattimento 45 t | 10 | 1387,83 | 717 | 29 | 48,28% | 890,17 | |||||
| Kranvagn | 10 | 1545,86 | 727 | 28 | 46,43% | 985,62 | |||||
| IS | 7 | 946,11 | 726 | 27 | 62,96% | 1408,11 | |||||
| Coccodrillo | 10 | 1919,52 | 772 | 27 | 48,15% | 1259,01 | |||||
| M24 Chaffee | 5 | 86,26 | 274 | 27 | 44,44% | 64,25 | |||||
| KPz 3 Projekt 07 HK | 9 | 1304,89 | 643 | 27 | 44,44% | 1117,14 | |||||
| P.43 bis | 6 | 335,35 | 419 | 26 | 50,00% | 442,93 | |||||
| Object 703 Version II | 8 | 588,96 | 614 | 26 | 50,00% | 420,41 | |||||
| B.U.G.I. | 6 | 615,28 | 492 | 25 | 48,00% | 914,02 | |||||
| BZ-166 | 8 | 1012,12 | 671 | 25 | 52,00% | 986,32 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 421,13 | 534 | 23 | 47,83% | 986,30 | |||||
| Toro | 9 | 1396,91 | 877 | 23 | 65,22% | 1284,59 | |||||
| Cromwell B | 6 | 295,65 | 443 | 23 | 47,83% | 316,84 | |||||
| P.43 | 5 | 126,86 | 204 | 22 | 36,36% | 40,38 | |||||
| Vz. 44-1 | 7 | 915,73 | 630 | 22 | 40,91% | 1112,38 | |||||
| Waffenträger auf E 100 | 10 | 1910,71 | 733 | 21 | 52,38% | 1250,34 | |||||
| Vz. 68 Squall | 8 | 373,86 | 504 | 21 | 38,10% | 363,94 | |||||
| Comet | 7 | 969,25 | 751 | 20 | 55,00% | 1651,33 | |||||
| Achilles | 6 | 589,30 | 424 | 20 | 30,00% | 817,41 | |||||
| Spähpanzer Ru 251 | 9 | 604,25 | 725 | 20 | 55,00% | 807,20 | |||||
| Staghound Mk. III | 6 | 460,65 | 554 | 20 | 50,00% | 774,45 | |||||
| T-34 | 5 | 231,79 | 260 | 19 | 36,84% | 330,71 | |||||
| P26/40 | 4 | 126,74 | 234 | 19 | 57,89% | 232,58 | |||||
| WZ-111 model 5A | 10 | 1260,47 | 699 | 19 | 42,11% | 686,12 | |||||
| Miel | 8 | 685,63 | 580 | 19 | 47,37% | 528,05 | |||||
| AMX 13 F3 AM | 6 | 546,83 | 579 | 18 | 61,11% | 767,05 | |||||
| Jagdtiger Prototype | 8 | 1283,28 | 793 | 18 | 66,67% | 1282,50 | |||||
| M16/43 Sahariano | 3 | 534,28 | 728 | 18 | 66,67% | 1700,59 | |||||
| TS-5 | 8 | 625,67 | 595 | 18 | 55,56% | 510,56 | |||||
| T28 Prototype | 8 | 878,59 | 563 | 17 | 52,94% | 777,77 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 191,69 | 261 | 16 | 50,00% | 608,36 | |||||
| Conqueror | 9 | 1352,06 | 735 | 16 | 37,50% | 989,34 | |||||
| BZ-58 | 7 | 1142,63 | 908 | 16 | 68,75% | 1745,67 | |||||
| M8A1 | 4 | 292,94 | 255 | 16 | 31,25% | 487,73 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 243,63 | 326 | 16 | 31,25% | 597,60 | |||||
| Vz. 58 Medvěd | 9 | 805,44 | 453 | 16 | 18,75% | 339,67 | |||||
| Lorraine 155 mle. 50 | 7 | 769,67 | 694 | 15 | 66,67% | 968,97 | |||||
| VK 30.02 (M) | 6 | 759,00 | 649 | 15 | 33,33% | 1292,64 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 1316,07 | 719 | 15 | 53,33% | 1290,65 | |||||
| Object 283 | 9 | 166,20 | 324 | 15 | 26,67% | 0,00 | |||||
| 110 | 8 | 883,93 | 618 | 14 | 42,86% | 844,25 | |||||
| Black Prince | 7 | 783,93 | 680 | 14 | 50,00% | 940,54 | |||||
| Object 168 German | 8 | 1110,57 | 594 | 14 | 28,57% | 1011,53 | |||||
| Caernarvon | 8 | 982,23 | 712 | 13 | 46,15% | 842,56 | |||||
| VK 30.02 (D) | 7 | 677,31 | 748 | 13 | 69,23% | 1070,06 | |||||
| KV-1 | 5 | 474,23 | 444 | 13 | 46,15% | 817,79 | |||||
| SU-122A | 5 | 151,54 | 197 | 13 | 38,46% | 59,31 | |||||
| AMX 13 (FL 11) | 5 | 369,31 | 523 | 13 | 53,85% | 1078,33 | |||||
| Nashorn | 6 | 749,67 | 560 | 12 | 50,00% | 1325,23 | |||||
| Strv m/42 | 5 | 629,45 | 430 | 11 | 18,18% | 1657,31 | |||||
| Leo | 7 | 976,45 | 628 | 11 | 45,45% | 1424,12 | |||||
| SU-76M | 4 | 109,36 | 116 | 11 | 18,18% | 29,66 | |||||
| BZ-75 | 10 | 1828,00 | 756 | 11 | 27,27% | 1177,71 | |||||
| XM66F | 8 | 845,45 | 523 | 11 | 27,27% | 560,56 | |||||
| Ambassador | 9 | 1424,73 | 801 | 11 | 63,64% | 1072,81 | |||||
| Cromwell | 6 | 646,00 | 492 | 10 | 30,00% | 1080,86 | |||||
| Emil I | 8 | 1029,70 | 795 | 10 | 60,00% | 1224,96 | |||||
| DS PZInż | 5 | 602,10 | 519 | 10 | 50,00% | 1402,15 | |||||
| M56 Scorpion | 7 | 734,00 | 587 | 10 | 50,00% | 805,92 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 415,67 | 354 | 9 | 22,22% | 703,42 | |||||
| Sherman VC Firefly | 6 | 501,89 | 365 | 9 | 33,33% | 530,25 | |||||
| T92 | 8 | 408,78 | 499 | 9 | 33,33% | 445,71 | |||||
| T-28 | 4 | 111,13 | 228 | 8 | 37,50% | 64,07 | |||||
| Centurion Mk. I | 8 | 798,88 | 417 | 8 | 12,50% | 756,68 | |||||
| CS-52 LIS | 8 | 366,63 | 637 | 8 | 87,50% | 355,89 | |||||
| 43 M. Toldi III | 3 | 212,00 | 379 | 8 | 37,50% | 964,02 | |||||
| IS-2 | 7 | 1270,71 | 889 | 7 | 71,43% | 1832,22 | |||||
| Loza's M4-A2 Sherman | 6 | 336,43 | 524 | 7 | 42,86% | 452,59 | |||||
| Object 265T | 9 | 1141,71 | 709 | 7 | 42,86% | 747,83 | |||||
| Strv 74 | 6 | 811,83 | 703 | 6 | 66,67% | 1909,74 | |||||
| BT-5 | 3 | 193,00 | 345 | 6 | 66,67% | 459,19 | |||||
| Windhund | 8 | 722,33 | 512 | 6 | 50,00% | 553,79 | |||||
| Excalibur | 6 | 640,33 | 707 | 6 | 66,67% | 1009,50 | |||||
| MS-1 | 1 | 207,50 | 266 | 4 | 50,00% | 1137,72 | |||||
| Churchill VII | 6 | 970,00 | 794 | 4 | 50,00% | 1852,23 | |||||
| AMX 50 Foch (155) | 10 | 842,25 | 418 | 4 | 25,00% | 315,11 | |||||
| T6 Medium | 4 | 599,00 | 612 | 4 | 100,00% | 1595,45 | |||||
| ARMT | 5 | 1016,00 | 573 | 4 | 0,00% | 2462,11 | |||||
| Patton the Tank | 9 | 666,75 | 417 | 4 | 25,00% | 358,45 | |||||
| Projet Louis | 9 | 811,25 | 571 | 4 | 25,00% | 690,98 | |||||
| Kolohousenka | 1 | 248,33 | 316 | 3 | 66,67% | 1302,64 | |||||
| BT-7 | 4 | 260,67 | 348 | 3 | 66,67% | 1079,51 | |||||
| M2 Light | 2 | 390,00 | 521 | 3 | 66,67% | 1844,43 | |||||
| Panzerwagen 39 | 3 | 164,33 | 672 | 3 | 100,00% | 743,29 | |||||
| T-70 | 3 | 106,00 | 225 | 3 | 66,67% | 367,79 | |||||
| Cavalier | 5 | 913,67 | 824 | 3 | 66,67% | 3029,89 | |||||
| Tetrarch | 2 | 207,00 | 308 | 3 | 33,33% | 832,09 | |||||
| Char de transition | 6 | 763,67 | 574 | 3 | 33,33% | 907,15 | |||||
| AMX ELC 901 | 6 | 217,00 | 372 | 3 | 33,33% | 254,69 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 221,00 | 353 | 2 | 100,00% | 1355,30 | |||||
| Controcarro 1 Mk. 2 | 9 | 2234,50 | 1226 | 2 | 100,00% | 2056,86 | |||||
| StuG IV | 5 | 222,00 | 331 | 2 | 50,00% | 352,08 | |||||
| Chi-Go | 7 | 792,00 | 503 | 2 | 50,00% | 737,42 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 93,00 | 281 | 1 | 100,00% | 592,70 | |||||
| SDP 40 Zadymka | 5 | 654,00 | 666 | 1 | 100,00% | 1230,81 | |||||
| Sturer Emil | 7 | 1689,00 | 1122 | 1 | 100,00% | 2906,94 | |||||
| T3E2 Medium Tank | 3 | 404,00 | 312 | 1 | 0,00% | 1348,33 | |||||
| FCM 2C | 3 | 0,00 | 383 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Straussler V–4/40 | 3 | 1051,00 | 1320 | 1 | 100,00% | 5723,47 |
josk84
Statistiche generali
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 14715 | 0 | 0 | 236 | ||||
| Media tier | 8,54 | 0,00 | 0,00 | 10,28 | ||||
| Vittorie | 6967 | 47,35% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 125 | 52,97% |
| Sconfitte | 7518 | 51,09% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 109 | 46,19% |
| Pareggi | 230 | 1,56% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 2 | 0,85% |
| Battaglie sopravvissute | 3620 | 24,60% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 60 | 25,42% |
| Carri distrutti | 8831 | 0,60 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 133 | 0,56 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,80 | 0,00 | 0,00 | 0,76 | ||||
| Carri individuati | 14070 | 0,96 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 195 | 0,83 |
| Danno inflitto | 1.106,81 | 0,00 | 0,00 | 1.485,06 | ||||
| Punti cattura | 15368 | 1,04 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 180 | 0,76 |
| Punti difesa | 4096 | 0,28 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 16 | 0,07 |
| Esperienza | 647,09 | 0,00 | 0,00 | 754,23 | ||||
| WN7 | 808,45 | 0,00 | 0,00 | 809,49 | ||||
| WN8 | 984,33 | 0,00 | 0,00 | 1061,95 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 14715 | |
| Media tier | 8,54 | |
| Vittorie | 6967 | 47,35% |
| Sconfitte | 7518 | 51,09% |
| Pareggi | 230 | 1,56% |
| Battaglie sopravvissute | 3620 | 24,60% |
| Carri distrutti | 8831 | 0,60 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,80 | |
| Carri individuati | 14070 | 0,96 |
| Danno inflitto | 1.106,81 | |
| Punti cattura | 15368 | 1,04 |
| Punti difesa | 4096 | 0,28 |
| Esperienza | 647,09 | |
| WN7 | 808,45 | |
| WN8 | 984,33 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Media tier | 0,00 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Media tier | 0,00 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 236 | |
| Media tier | 10,28 | |
| Vittorie | 125 | 52,97% |
| Sconfitte | 109 | 46,19% |
| Pareggi | 2 | 0,85% |
| Battaglie sopravvissute | 60 | 25,42% |
| Carri distrutti | 133 | 0,56 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,76 | |
| Carri individuati | 195 | 0,83 |
| Danno inflitto | 1.485,06 | |
| Punti cattura | 180 | 0,76 |
| Punti difesa | 16 | 0,07 |
| Esperienza | 754,23 | |
| WN7 | 809,49 | |
| WN8 | 1061,95 | |
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:
Mappa globale Absolute X
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Champion VIII
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Middle VI
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche Compagnia
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche della squadra
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche skirmish
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche sulle difese stronghold
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen