| Nome del carro | M | Tipologia | Nazione | Livello | Danno medio | Esperienza media | Battaglie | Vittorie | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T28 Prototype | 8 | 1239,46 | 458 | 1884 | 50,42% | 1348,05 | |||||
| KV-1 | 5 | 573,97 | 386 | 1573 | 52,26% | 1302,48 | |||||
| KV-85 | 6 | 721,57 | 391 | 1430 | 50,70% | 1303,86 | |||||
| FV207 | 8 | 826,92 | 454 | 1321 | 48,30% | 907,41 | |||||
| AT 8 | 6 | 738,18 | 418 | 1197 | 54,39% | 1360,82 | |||||
| IS-3 | 8 | 1128,19 | 479 | 1075 | 50,70% | 1328,35 | |||||
| TOG II* | 6 | 775,57 | 442 | 986 | 51,22% | 1397,67 | |||||
| Kunze Panzer | 9 | 1019,89 | 452 | 955 | 45,13% | 762,58 | |||||
| T30 | 9 | 1389,68 | 442 | 909 | 44,66% | 1175,66 | |||||
| T-34-1 | 7 | 684,38 | 398 | 780 | 47,82% | 943,33 | |||||
| SU-8 | 6 | 604,16 | 345 | 760 | 48,95% | 799,03 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 629,41 | 352 | 753 | 50,46% | 1064,35 | |||||
| M46 Patton | 9 | 969,57 | 415 | 746 | 45,17% | 793,42 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 637,20 | 383 | 720 | 49,86% | 798,58 | |||||
| T29 | 7 | 1039,18 | 473 | 711 | 53,31% | 1415,98 | |||||
| T-103 | 8 | 880,12 | 430 | 683 | 48,76% | 834,39 | |||||
| M103 | 9 | 1294,49 | 482 | 680 | 47,94% | 1142,47 | |||||
| G.W. Tiger (P) | 8 | 1113,87 | 460 | 677 | 50,22% | 1390,73 | |||||
| M56 Scorpion | 7 | 758,99 | 431 | 660 | 49,24% | 944,67 | |||||
| G.W. Panther | 7 | 886,10 | 440 | 646 | 50,93% | 1188,13 | |||||
| Chrysler K GF | 8 | 856,47 | 478 | 640 | 46,56% | 854,32 | |||||
| Lorraine 40 t | 8 | 801,02 | 401 | 631 | 43,42% | 711,72 | |||||
| T26E5 Patriot | 8 | 794,72 | 473 | 626 | 46,17% | 785,20 | |||||
| M26 Pershing | 8 | 640,22 | 353 | 593 | 46,71% | 690,88 | |||||
| Jagdpanther | 7 | 843,92 | 361 | 576 | 48,09% | 1094,91 | |||||
| Jagdtiger | 9 | 1462,86 | 450 | 545 | 46,61% | 1193,26 | |||||
| Type 4 Heavy | 9 | 1162,77 | 476 | 539 | 52,13% | 1004,72 | |||||
| Nashorn | 6 | 765,46 | 343 | 532 | 44,74% | 1256,72 | |||||
| Sherman Firefly | 6 | 603,87 | 365 | 529 | 48,20% | 1130,81 | |||||
| T-34-85M | 6 | 602,41 | 404 | 527 | 52,18% | 907,55 | |||||
| Jagdpanzer E 100 | 10 | 1633,02 | 435 | 517 | 45,26% | 1141,07 | |||||
| IS | 7 | 891,05 | 398 | 503 | 46,52% | 1178,53 | |||||
| UDES 03 | 8 | 1003,22 | 411 | 496 | 47,38% | 959,40 | |||||
| Grille | 5 | 557,45 | 340 | 490 | 52,65% | 1206,87 | |||||
| Waffenträger auf Pz. IV | 9 | 1232,26 | 483 | 489 | 44,17% | 862,55 | |||||
| Strv 103-0 | 9 | 1260,08 | 506 | 475 | 49,89% | 1025,63 | |||||
| AE Phase I | 9 | 1171,87 | 535 | 446 | 48,88% | 963,78 | |||||
| Ferdinand | 8 | 1291,96 | 430 | 432 | 46,30% | 1434,50 | |||||
| Type 4 Chi-To | 6 | 529,27 | 347 | 426 | 49,53% | 940,24 | |||||
| Object 777 Version II | 9 | 1312,37 | 581 | 398 | 51,76% | 1071,89 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 1180,45 | 471 | 393 | 42,75% | 852,20 | |||||
| Type 5 Chi-Ri | 7 | 732,33 | 392 | 390 | 47,69% | 1076,92 | |||||
| AMX 13 90 | 9 | 612,31 | 394 | 375 | 41,60% | 659,90 | |||||
| T20 | 7 | 398,40 | 305 | 367 | 46,87% | 403,82 | |||||
| FV3805 | 9 | 1075,55 | 437 | 357 | 43,70% | 919,69 | |||||
| M48A5 Patton | 10 | 1245,16 | 572 | 357 | 47,06% | 807,14 | |||||
| T-150 | 6 | 524,99 | 323 | 355 | 47,89% | 766,36 | |||||
| Panzer 58 Mutz | 8 | 686,21 | 409 | 346 | 41,33% | 653,32 | |||||
| Progetto C50 mod. 66 | 9 | 1150,69 | 614 | 343 | 42,27% | 869,11 | |||||
| SU-130PM | 8 | 983,90 | 554 | 342 | 45,91% | 792,57 | |||||
| Kranvagn | 10 | 1292,46 | 526 | 338 | 47,04% | 830,99 | |||||
| Conqueror | 9 | 1072,38 | 524 | 327 | 44,34% | 743,60 | |||||
| AMX 13 75 | 7 | 340,83 | 320 | 322 | 49,07% | 541,98 | |||||
| Emil II | 9 | 1225,46 | 508 | 320 | 49,38% | 1002,86 | |||||
| M7 Priest | 3 | 415,57 | 211 | 317 | 50,47% | 1402,32 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 521,57 | 348 | 314 | 50,32% | 893,44 | |||||
| Hummel | 6 | 511,81 | 296 | 311 | 46,95% | 643,02 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t AP | 9 | 996,34 | 521 | 283 | 49,47% | 880,56 | |||||
| Emil I | 8 | 973,94 | 437 | 278 | 47,12% | 952,55 | |||||
| Prototipo Standard B | 9 | 1037,01 | 555 | 275 | 43,27% | 756,57 | |||||
| Pz.Sfl. IVc | 5 | 405,50 | 234 | 275 | 44,73% | 803,10 | |||||
| T110E4 | 10 | 1404,01 | 469 | 270 | 42,59% | 783,45 | |||||
| O-Ho | 8 | 1155,30 | 480 | 262 | 46,56% | 1271,05 | |||||
| TVP T 50/51 | 10 | 1020,35 | 521 | 257 | 42,02% | 578,71 | |||||
| 60TP Lewandowskiego | 10 | 1277,46 | 504 | 256 | 41,80% | 694,16 | |||||
| T32 | 8 | 1008,80 | 513 | 255 | 51,37% | 1106,60 | |||||
| SU-122A | 5 | 392,05 | 251 | 255 | 45,10% | 804,90 | |||||
| O-Ni | 7 | 972,94 | 462 | 252 | 51,59% | 1263,38 | |||||
| Bat.-Châtillon 12 t | 8 | 617,50 | 408 | 247 | 44,53% | 943,98 | |||||
| T25/2 | 7 | 763,53 | 379 | 241 | 50,21% | 1028,63 | |||||
| 50TP Tyszkiewicza | 9 | 1338,51 | 491 | 238 | 44,54% | 1112,73 | |||||
| M10 RBFM | 5 | 466,38 | 330 | 238 | 44,96% | 820,66 | |||||
| FV4004 Conway | 9 | 1050,82 | 531 | 228 | 49,56% | 808,65 | |||||
| T110E5 | 10 | 1385,57 | 453 | 224 | 33,93% | 813,01 | |||||
| T54E1 | 9 | 1096,52 | 565 | 222 | 47,30% | 828,49 | |||||
| M4A3E8 Sherman | 6 | 300,07 | 262 | 219 | 47,03% | 381,37 | |||||
| Progetto M40 mod. 65 | 10 | 1198,68 | 598 | 216 | 43,06% | 730,71 | |||||
| Type 5 Heavy | 10 | 1387,67 | 562 | 206 | 44,66% | 761,38 | |||||
| CS-53 | 8 | 677,70 | 461 | 205 | 44,88% | 728,25 | |||||
| Crusader 5.5-in. SP | 7 | 679,06 | 366 | 201 | 44,78% | 864,36 | |||||
| STG Guard | 8 | 861,21 | 430 | 200 | 48,00% | 886,23 | |||||
| Ikv 90 Typ B | 7 | 804,71 | 399 | 198 | 49,49% | 1038,98 | |||||
| WZ-131G FT | 6 | 521,62 | 302 | 195 | 52,31% | 825,17 | |||||
| T-50-2 | 6 | 176,40 | 307 | 194 | 44,33% | 223,79 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 929,65 | 497 | 188 | 50,00% | 740,24 | |||||
| Škoda T 50 | 9 | 871,17 | 385 | 182 | 39,56% | 510,54 | |||||
| 53TP Markowskiego | 8 | 935,12 | 419 | 178 | 44,94% | 908,40 | |||||
| WZ-120 | 9 | 740,34 | 528 | 174 | 45,40% | 517,00 | |||||
| Churchill VII | 6 | 663,68 | 385 | 174 | 50,00% | 1174,92 | |||||
| Jagdpanzer IV | 6 | 370,83 | 226 | 173 | 44,51% | 470,74 | |||||
| M7 | 5 | 134,13 | 177 | 168 | 38,10% | 189,40 | |||||
| STA-1 | 8 | 684,01 | 394 | 167 | 42,51% | 651,70 | |||||
| UDES 15/16 | 10 | 1264,92 | 621 | 167 | 42,51% | 749,96 | |||||
| Strv 74 | 6 | 532,95 | 359 | 165 | 46,67% | 869,43 | |||||
| Konštrukta T-34/100 | 7 | 691,67 | 440 | 159 | 55,35% | 1015,19 | |||||
| T-34-2 | 8 | 690,19 | 380 | 158 | 42,41% | 685,38 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 316,06 | 210 | 157 | 47,13% | 557,45 | |||||
| Type 3 Chi-Nu | 5 | 376,17 | 293 | 157 | 55,41% | 1026,60 | |||||
| AMX AC mle. 48 | 8 | 868,06 | 485 | 156 | 42,95% | 760,99 | |||||
| MT-25 | 6 | 265,79 | 284 | 156 | 45,51% | 589,97 | |||||
| Strv 81 | 8 | 695,01 | 459 | 154 | 41,56% | 683,68 | |||||
| Leo | 7 | 672,29 | 411 | 150 | 52,00% | 990,78 | |||||
| CS-63 | 10 | 1180,33 | 628 | 150 | 48,00% | 751,85 | |||||
| FV304 | 6 | 460,05 | 261 | 149 | 54,36% | 707,92 | |||||
| Caernarvon | 8 | 1035,72 | 569 | 147 | 54,42% | 1189,61 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 155,58 | 219 | 146 | 46,58% | 214,42 | |||||
| Rhm.-Borsig Waffenträger | 8 | 944,87 | 400 | 146 | 43,84% | 750,40 | |||||
| Birch Gun | 4 | 130,22 | 207 | 145 | 44,14% | 243,96 | |||||
| O-I | 6 | 726,41 | 384 | 143 | 44,06% | 1244,49 | |||||
| 45TP Habicha | 7 | 869,79 | 472 | 140 | 55,71% | 1157,39 | |||||
| Type 58 | 6 | 468,93 | 316 | 140 | 46,43% | 825,34 | |||||
| P.44 Pantera | 8 | 883,98 | 537 | 137 | 51,09% | 1007,01 | |||||
| Type T-34 | 5 | 343,88 | 251 | 137 | 45,99% | 843,95 | |||||
| Ikv 65 Alt II | 6 | 656,30 | 343 | 134 | 46,27% | 1109,29 | |||||
| Sturer Emil | 7 | 502,53 | 299 | 127 | 40,94% | 435,39 | |||||
| P.43 bis | 6 | 468,81 | 334 | 125 | 49,60% | 726,47 | |||||
| AMX M4 mle. 49 Liberté | 8 | 684,03 | 428 | 119 | 46,22% | 588,05 | |||||
| M6 | 6 | 793,34 | 386 | 118 | 50,85% | 1308,34 | |||||
| Tortoise | 9 | 1165,78 | 576 | 116 | 49,14% | 807,06 | |||||
| Progetto CC55 mod. 54 | 8 | 1140,78 | 735 | 113 | 53,10% | 1248,31 | |||||
| Panther/M10 | 7 | 667,15 | 405 | 110 | 47,27% | 887,90 | |||||
| 121 | 10 | 1173,44 | 644 | 108 | 46,30% | 799,54 | |||||
| TVP VTU Koncept | 8 | 584,62 | 329 | 107 | 35,51% | 464,57 | |||||
| Black Prince | 7 | 737,45 | 408 | 107 | 48,60% | 924,04 | |||||
| AT 2 | 5 | 362,70 | 317 | 106 | 53,77% | 827,93 | |||||
| Sherman III | 5 | 350,26 | 284 | 106 | 57,55% | 938,53 | |||||
| KR-1 | 11 | 1694,09 | 815 | 106 | 44,34% | 905,76 | |||||
| K-91-PT | 9 | 948,68 | 444 | 105 | 49,52% | 682,54 | |||||
| Strv 103B | 10 | 1200,45 | 595 | 103 | 48,54% | 673,08 | |||||
| M12 | 7 | 818,74 | 417 | 102 | 43,14% | 1055,94 | |||||
| Charioteer | 8 | 899,50 | 394 | 101 | 49,50% | 810,61 | |||||
| M44 | 6 | 668,45 | 378 | 100 | 48,00% | 1030,19 | |||||
| T-28 | 4 | 251,42 | 213 | 98 | 48,98% | 702,17 | |||||
| Ikv 103 | 5 | 336,66 | 241 | 97 | 43,30% | 615,70 | |||||
| ARL V39 | 6 | 468,57 | 305 | 94 | 46,81% | 674,73 | |||||
| 60G FT | 5 | 368,86 | 220 | 93 | 48,39% | 619,96 | |||||
| T82 HMC | 4 | 207,02 | 216 | 93 | 46,24% | 495,48 | |||||
| AMX AC mle. 46 | 7 | 523,72 | 354 | 92 | 46,74% | 540,37 | |||||
| WZ-114 | 9 | 1069,66 | 507 | 92 | 40,22% | 749,03 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 448,17 | 337 | 90 | 51,11% | 807,90 | |||||
| 40TP Habicha | 6 | 587,11 | 348 | 89 | 42,70% | 979,92 | |||||
| IS-7 | 10 | 1407,84 | 753 | 88 | 48,86% | 949,46 | |||||
| CS-59 | 9 | 1087,78 | 548 | 88 | 47,73% | 861,05 | |||||
| 122 TM | 8 | 1101,25 | 622 | 88 | 51,14% | 1142,75 | |||||
| Carro d'assalto P.88 | 7 | 756,03 | 425 | 87 | 52,87% | 892,07 | |||||
| Churchill I | 5 | 505,02 | 383 | 85 | 50,59% | 995,54 | |||||
| SMV CC-67 | 8 | 906,61 | 578 | 85 | 50,59% | 865,40 | |||||
| AMX 50 Foch | 9 | 1167,22 | 546 | 85 | 44,71% | 772,01 | |||||
| M10 Wolverine | 5 | 425,77 | 298 | 84 | 48,81% | 931,16 | |||||
| TNH T Vz. 51 | 9 | 1073,98 | 646 | 83 | 50,60% | 827,90 | |||||
| M5 Stuart | 4 | 66,24 | 165 | 83 | 39,76% | 0,59 | |||||
| T-54 | 9 | 1414,29 | 711 | 83 | 55,42% | 1375,86 | |||||
| 25TP KSUST II | 5 | 310,48 | 271 | 81 | 56,79% | 704,62 | |||||
| CS-44 | 7 | 603,96 | 520 | 81 | 53,09% | 808,08 | |||||
| M37 | 4 | 251,96 | 147 | 80 | 40,00% | 681,29 | |||||
| SU-5 | 4 | 206,71 | 215 | 80 | 48,75% | 358,40 | |||||
| Patton the Tank | 9 | 781,85 | 449 | 80 | 51,25% | 617,49 | |||||
| TNH 105/1000 | 8 | 797,59 | 555 | 79 | 36,71% | 686,28 | |||||
| UDES 16 | 9 | 861,06 | 597 | 79 | 60,76% | 798,09 | |||||
| M40/M43 | 8 | 1105,90 | 517 | 79 | 60,76% | 1268,10 | |||||
| Jagdpanzer 38(t) Hetzer | 4 | 251,65 | 216 | 75 | 61,33% | 611,40 | |||||
| Pz.Sfl. IVb | 4 | 109,36 | 196 | 73 | 49,32% | 161,20 | |||||
| T1E6 | 2 | 48,01 | 100 | 72 | 47,22% | 67,66 | |||||
| AMX 40 | 4 | 145,83 | 176 | 70 | 45,71% | 370,93 | |||||
| M2 Medium Tank | 3 | 129,37 | 162 | 70 | 52,86% | 356,16 | |||||
| UDES 14 Alt 5 | 8 | 776,13 | 463 | 70 | 45,71% | 749,62 | |||||
| M-III-Y | 8 | 664,84 | 534 | 68 | 41,18% | 533,83 | |||||
| Light Mk. VIC | 2 | 98,76 | 184 | 68 | 55,88% | 460,69 | |||||
| AT 15 | 8 | 934,87 | 675 | 67 | 61,19% | 980,80 | |||||
| BZ-58 | 7 | 668,60 | 420 | 67 | 46,27% | 681,76 | |||||
| Strv m/42 | 5 | 396,68 | 306 | 65 | 50,77% | 992,91 | |||||
| Type 1 Chi-He | 4 | 216,81 | 252 | 63 | 49,21% | 554,16 | |||||
| T3 HMC | 2 | 196,77 | 199 | 60 | 56,67% | 888,33 | |||||
| M-VI-Y | 9 | 809,88 | 573 | 59 | 37,29% | 434,14 | |||||
| M5A1 Stuart | 4 | 221,07 | 234 | 58 | 44,83% | 611,99 | |||||
| SDP 58 Kilana | 8 | 926,58 | 480 | 57 | 35,09% | 732,17 | |||||
| M41 | 5 | 407,41 | 289 | 56 | 53,57% | 600,78 | |||||
| Ares 75 | 8 | 1059,29 | 510 | 55 | 45,45% | 1125,64 | |||||
| P.43 | 5 | 326,65 | 284 | 54 | 46,30% | 753,39 | |||||
| BZ-166 | 8 | 859,19 | 597 | 53 | 52,83% | 826,08 | |||||
| M3 Lee | 4 | 151,71 | 157 | 52 | 42,31% | 328,77 | |||||
| O-I Experimental | 5 | 762,52 | 388 | 52 | 40,38% | 1535,41 | |||||
| Vz. 44-1 | 7 | 815,22 | 558 | 51 | 47,06% | 860,59 | |||||
| Bishop | 5 | 397,45 | 247 | 51 | 56,86% | 894,78 | |||||
| Lago | 4 | 243,60 | 278 | 50 | 58,00% | 762,28 | |||||
| T57 Heavy | 10 | 1269,90 | 621 | 50 | 42,00% | 694,35 | |||||
| FV227 Conceiver | 8 | 822,72 | 601 | 50 | 54,00% | 882,90 | |||||
| SDP 44 Burza | 6 | 638,20 | 356 | 49 | 57,14% | 1046,18 | |||||
| T2 Medium Tank | 2 | 127,94 | 173 | 48 | 60,42% | 618,81 | |||||
| T40 | 4 | 410,73 | 304 | 48 | 56,25% | 1139,13 | |||||
| GSOR 1006 Scheme 7 | 9 | 1067,55 | 550 | 47 | 42,55% | 694,64 | |||||
| Sav m/43 | 4 | 190,11 | 256 | 46 | 58,70% | 465,66 | |||||
| Alecto | 4 | 234,67 | 190 | 46 | 50,00% | 494,63 | |||||
| Somua SAu 40 | 4 | 218,93 | 194 | 46 | 54,35% | 526,43 | |||||
| Object 140 | 10 | 1517,59 | 673 | 46 | 36,96% | 984,19 | |||||
| Somua SM | 8 | 907,18 | 486 | 45 | 37,78% | 616,23 | |||||
| Fantôme | 9 | 870,18 | 485 | 44 | 50,00% | 644,79 | |||||
| SU-26 | 3 | 108,63 | 188 | 43 | 48,84% | 137,31 | |||||
| Marder 38T | 4 | 217,44 | 194 | 43 | 48,84% | 409,09 | |||||
| LTG | 7 | 382,58 | 393 | 43 | 44,19% | 539,31 | |||||
| P26/40 | 4 | 266,95 | 226 | 41 | 46,34% | 622,11 | |||||
| Type 95 Heavy | 4 | 263,15 | 271 | 40 | 67,50% | 980,93 | |||||
| P.43 ter | 7 | 659,59 | 533 | 39 | 43,59% | 828,72 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 365,63 | 316 | 38 | 55,26% | 892,99 | |||||
| 14TP | 4 | 164,76 | 182 | 38 | 42,11% | 402,25 | |||||
| T-46 | 3 | 90,24 | 129 | 38 | 47,37% | 178,89 | |||||
| S35 CA | 5 | 505,47 | 425 | 38 | 57,89% | 1125,78 | |||||
| FV601 Saladin | 8 | 825,13 | 431 | 38 | 44,74% | 827,45 | |||||
| SU-76G FT | 4 | 351,78 | 233 | 37 | 54,05% | 733,55 | |||||
| FV215b | 10 | 1296,64 | 564 | 36 | 41,67% | 769,36 | |||||
| Tiger-Maus | 9 | 1160,89 | 509 | 36 | 36,11% | 766,31 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 241,44 | 348 | 36 | 36,11% | 360,41 | |||||
| Pz.Kpfw. 35 (t) | 2 | 165,94 | 237 | 35 | 60,00% | 907,53 | |||||
| Black Prince II | 7 | 848,14 | 505 | 35 | 42,86% | 904,32 | |||||
| Matilda | 4 | 295,47 | 253 | 34 | 35,29% | 636,33 | |||||
| T-44 | 8 | 853,32 | 507 | 34 | 61,76% | 1056,69 | |||||
| B.U.G.I. | 6 | 505,00 | 321 | 31 | 51,61% | 766,32 | |||||
| Object 430 | 9 | 1164,06 | 580 | 31 | 41,94% | 850,35 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 94,72 | 159 | 29 | 62,07% | 320,59 | |||||
| Type 4 Ju-To | 7 | 802,31 | 374 | 29 | 24,14% | 691,16 | |||||
| Type 97 Chi-Ha | 3 | 224,86 | 226 | 28 | 53,57% | 738,07 | |||||
| Škoda T 17 | 7 | 397,43 | 291 | 28 | 35,71% | 518,72 | |||||
| SDP 60 Gonkiewicza | 9 | 1107,14 | 597 | 28 | 39,29% | 687,14 | |||||
| AT 7 | 7 | 947,96 | 501 | 28 | 57,14% | 1303,57 | |||||
| FV217 Badger | 10 | 1423,25 | 795 | 28 | 60,71% | 936,50 | |||||
| Marder II | 3 | 190,30 | 155 | 27 | 44,44% | 412,78 | |||||
| SDP 57 Gowika | 7 | 913,00 | 489 | 27 | 70,37% | 1318,36 | |||||
| T69 | 8 | 901,19 | 604 | 27 | 70,37% | 1146,38 | |||||
| Ikv 72 | 3 | 113,50 | 182 | 26 | 61,54% | 276,93 | |||||
| Semovente M43 Bassotto | 6 | 710,77 | 455 | 26 | 46,15% | 1141,89 | |||||
| AMX 38 | 3 | 60,00 | 151 | 26 | 53,85% | 128,60 | |||||
| T18 HMC | 3 | 118,04 | 190 | 26 | 38,46% | 280,85 | |||||
| FV224 Chopper | 7 | 817,35 | 419 | 26 | 42,31% | 695,91 | |||||
| Object 283 | 9 | 663,58 | 462 | 26 | 34,62% | 351,87 | |||||
| SMV CC-56 | 7 | 773,56 | 513 | 25 | 60,00% | 1065,32 | |||||
| T7 Combat Car | 2 | 50,40 | 131 | 25 | 52,00% | 133,01 | |||||
| Valentine AT | 4 | 225,46 | 172 | 24 | 29,17% | 418,34 | |||||
| FSV Scheme A | 7 | 747,71 | 662 | 24 | 54,17% | 1170,41 | |||||
| Type 3 Ju-Nu | 6 | 839,83 | 582 | 23 | 43,48% | 1086,20 | |||||
| BZ-68 | 9 | 1250,26 | 722 | 23 | 52,17% | 894,13 | |||||
| StuG IV | 5 | 316,78 | 208 | 23 | 34,78% | 499,13 | |||||
| Type 64 | 6 | 210,91 | 340 | 23 | 52,17% | 341,59 | |||||
| Hotchkiss H35 | 2 | 123,27 | 156 | 22 | 40,91% | 358,37 | |||||
| Sexton II | 3 | 148,90 | 211 | 21 | 66,67% | 620,45 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 154,05 | 184 | 21 | 28,57% | 299,95 | |||||
| Vz. 60S Dravec | 10 | 1328,10 | 521 | 20 | 30,00% | 529,52 | |||||
| LTP | 3 | 167,40 | 215 | 20 | 55,00% | 777,93 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. D | 2 | 69,75 | 170 | 20 | 55,00% | 192,60 | |||||
| Strv m/40L | 3 | 123,84 | 241 | 19 | 52,63% | 303,45 | |||||
| Grant | 4 | 350,05 | 457 | 19 | 73,68% | 1329,69 | |||||
| Wespe | 3 | 30,94 | 107 | 18 | 38,89% | 16,79 | |||||
| Windhund | 8 | 879,17 | 416 | 18 | 44,44% | 654,94 | |||||
| Stuart I-IV | 3 | 166,12 | 193 | 17 | 41,18% | 481,83 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 473,29 | 370 | 17 | 52,94% | 1064,59 | |||||
| Challenger | 7 | 793,59 | 431 | 17 | 52,94% | 1099,01 | |||||
| M-II-Y | 7 | 786,12 | 499 | 17 | 64,71% | 1014,78 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 194,13 | 176 | 16 | 43,75% | 402,39 | |||||
| T1 HMC | 2 | 94,25 | 109 | 16 | 31,25% | 293,31 | |||||
| Vickers Medium Mk. III | 3 | 177,69 | 178 | 16 | 43,75% | 530,06 | |||||
| Type 2597 Chi-Ha | 3 | 246,31 | 240 | 16 | 43,75% | 822,51 | |||||
| Renault UE 57 | 3 | 152,13 | 106 | 15 | 40,00% | 222,52 | |||||
| T-29 | 3 | 183,27 | 162 | 15 | 33,33% | 422,06 | |||||
| DS PZInż | 5 | 408,21 | 243 | 14 | 42,86% | 707,17 | |||||
| Type 91 Heavy | 3 | 230,79 | 216 | 14 | 57,14% | 726,72 | |||||
| Semovente M41 | 5 | 460,57 | 301 | 14 | 50,00% | 970,91 | |||||
| Mitsu 108 | 5 | 504,57 | 258 | 14 | 35,71% | 707,66 | |||||
| Valentine II | 4 | 196,08 | 240 | 12 | 41,67% | 473,93 | |||||
| BZ-58-2 | 9 | 1096,45 | 579 | 11 | 54,55% | 768,47 | |||||
| M4A1 Revalorisé | 8 | 648,64 | 424 | 11 | 45,45% | 535,05 | |||||
| Panzerjäger I | 2 | 141,70 | 161 | 10 | 50,00% | 404,19 | |||||
| T-34 shielded | 5 | 342,10 | 367 | 10 | 50,00% | 744,67 | |||||
| Kanonenjagdpanzer 105 | 8 | 628,60 | 299 | 10 | 40,00% | 395,27 | |||||
| SU-100Y | 6 | 645,90 | 431 | 10 | 80,00% | 1118,03 | |||||
| AMX ELC 901 | 6 | 108,50 | 363 | 10 | 40,00% | 17,55 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 51,00 | 123 | 9 | 33,33% | 41,34 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 171,11 | 147 | 9 | 22,22% | 455,19 | |||||
| Renault FT 75 BS | 2 | 54,44 | 90 | 9 | 22,22% | 43,40 | |||||
| 10TP | 3 | 183,56 | 208 | 9 | 66,67% | 739,67 | |||||
| Lorraine 50 t | 9 | 1173,67 | 500 | 9 | 33,33% | 903,22 | |||||
| 43 M. Toldi III | 3 | 106,67 | 223 | 9 | 66,67% | 515,64 | |||||
| M15/42 | 3 | 171,13 | 137 | 8 | 25,00% | 212,29 | |||||
| Type 97 Te-Ke | 2 | 145,88 | 147 | 8 | 37,50% | 507,20 | |||||
| Char de transition | 6 | 579,50 | 393 | 8 | 50,00% | 675,48 | |||||
| T-43 | 7 | 866,14 | 454 | 7 | 57,14% | 1362,79 | |||||
| L-60 | 2 | 51,71 | 151 | 7 | 42,86% | 44,23 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Schmalturm | 6 | 427,86 | 344 | 7 | 57,14% | 659,79 | |||||
| Pvlvv fm/42 | 2 | 71,83 | 163 | 6 | 83,33% | 285,29 | |||||
| SDP 40 Zadymka | 5 | 364,17 | 253 | 6 | 50,00% | 574,17 | |||||
| MKA | 2 | 117,50 | 168 | 6 | 50,00% | 282,94 | |||||
| AMX 13 (FL 11) | 5 | 130,50 | 223 | 6 | 33,33% | 115,18 | |||||
| T26E3 Eagle 7 | 7 | 704,00 | 456 | 6 | 66,67% | 928,64 | |||||
| Chi-Ni | 2 | 185,60 | 219 | 5 | 60,00% | 945,17 | |||||
| Loyd Gun Carriage | 2 | 116,00 | 161 | 5 | 40,00% | 540,31 | |||||
| Pz.Sfl. IC | 4 | 500,60 | 266 | 5 | 20,00% | 1435,61 | |||||
| T-45 | 2 | 108,20 | 108 | 5 | 20,00% | 242,76 | |||||
| BT-7 artillery | 3 | 102,40 | 241 | 5 | 60,00% | 316,65 | |||||
| M2 | 2 | 199,25 | 308 | 4 | 75,00% | 1240,48 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 139,25 | 179 | 4 | 25,00% | 459,14 | |||||
| M14/41 | 2 | 133,00 | 219 | 4 | 100,00% | 499,37 | |||||
| VK 16.02 Leopard | 5 | 458,25 | 437 | 4 | 75,00% | 1638,10 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 449,50 | 305 | 4 | 50,00% | 840,44 | |||||
| Valiant | 5 | 833,75 | 438 | 4 | 25,00% | 1568,23 | |||||
| Fiat 3000 | 1 | 120,33 | 128 | 3 | 33,33% | 354,25 | |||||
| Strv m/38 | 2 | 260,33 | 395 | 3 | 100,00% | 1462,22 | |||||
| SU-18 | 2 | 59,67 | 107 | 3 | 33,33% | 80,48 | |||||
| Renault FT AC | 2 | 160,00 | 167 | 3 | 100,00% | 678,22 | |||||
| 7TP | 2 | 24,50 | 34 | 2 | 0,00% | 0,00 | |||||
| M2 Light | 2 | 104,50 | 156 | 2 | 50,00% | 265,14 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 27,00 | 38 | 2 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Universal Carrier 2-pdr | 2 | 151,00 | 206 | 2 | 100,00% | 691,42 | |||||
| Gabler’s Destroyer | 5 | 597,50 | 401 | 2 | 50,00% | 1760,08 | |||||
| T-34 with L-11 | 4 | 264,00 | 425 | 2 | 100,00% | 821,74 | |||||
| MTLS-1G14 | 3 | 233,00 | 186 | 2 | 50,00% | 814,74 | |||||
| STA-2 | 8 | 969,00 | 280 | 2 | 0,00% | 842,75 | |||||
| Chi-Go | 7 | 730,50 | 295 | 2 | 0,00% | 640,45 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 0,00 | 21 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 241,00 | 284 | 1 | 100,00% | 1327,78 | |||||
| TKS z n.k.m. 20 mm | 2 | 172,00 | 113 | 1 | 0,00% | 741,54 | |||||
| T-34-85 | 6 | 140,00 | 474 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| T-26G FT | 2 | 70,00 | 45 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| M3G FT | 3 | 125,00 | 229 | 1 | 100,00% | 370,18 | |||||
| G.Pz. Mk. VI (e) | 2 | 0,00 | 9 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 | 5 | 960,00 | 368 | 1 | 0,00% | 2590,32 | |||||
| AMR 35 | 2 | 411,00 | 431 | 1 | 0,00% | 2238,03 | |||||
| T-116 | 3 | 184,00 | 238 | 1 | 100,00% | 728,71 | |||||
| Strv S1 | 8 | 770,00 | 171 | 1 | 0,00% | 426,75 |
The following tanks are not included in the statistics: Pz.Kpfw. 55
jorg500
Statistiche generali
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 55148 | 8 | 131 | 259 | ||||
| Media tier | 7,30 | 8,00 | 8,64 | 8,60 | ||||
| Vittorie | 26510 | 48,07% | 2 | 25,00% | 58 | 44,27% | 116 | 44,79% |
| Sconfitte | 28045 | 50,85% | 6 | 75,00% | 70 | 53,44% | 138 | 53,28% |
| Pareggi | 593 | 1,08% | 0 | 0,00% | 3 | 2,29% | 5 | 1,93% |
| Battaglie sopravvissute | 13664 | 24,78% | 1 | 12,50% | 27 | 20,61% | 51 | 19,69% |
| Carri distrutti | 35708 | 0,65 | 3 | 0,38 | 57 | 0,44 | 116 | 0,45 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,86 | 0,43 | 0,55 | 0,56 | ||||
| Carri individuati | 45306 | 0,82 | 4 | 0,50 | 94 | 0,72 | 277 | 1,07 |
| Danno inflitto | 836,89 | 878,88 | 1.144,53 | 1.101,52 | ||||
| Punti cattura | 35791 | 0,65 | 0 | 0,00 | 10 | 0,08 | 10 | 0,04 |
| Punti difesa | 26734 | 0,48 | 0 | 0,00 | 6 | 0,05 | 6 | 0,02 |
| Esperienza | 418,34 | 525,25 | 591,00 | 596,95 | ||||
| WN7 | 842,16 | 1026,44 | 668,30 | 695,07 | ||||
| WN8 | 963,39 | 1042,52 | 906,75 | 890,08 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 55148 | |
| Media tier | 7,30 | |
| Vittorie | 26510 | 48,07% |
| Sconfitte | 28045 | 50,85% |
| Pareggi | 593 | 1,08% |
| Battaglie sopravvissute | 13664 | 24,78% |
| Carri distrutti | 35708 | 0,65 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,86 | |
| Carri individuati | 45306 | 0,82 |
| Danno inflitto | 836,89 | |
| Punti cattura | 35791 | 0,65 |
| Punti difesa | 26734 | 0,48 |
| Esperienza | 418,34 | |
| WN7 | 842,16 | |
| WN8 | 963,39 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 8 | |
| Media tier | 8,00 | |
| Vittorie | 2 | 25,00% |
| Sconfitte | 6 | 75,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 1 | 12,50% |
| Carri distrutti | 3 | 0,38 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,43 | |
| Carri individuati | 4 | 0,50 |
| Danno inflitto | 878,88 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 525,25 | |
| WN7 | 1026,44 | |
| WN8 | 1042,52 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 131 | |
| Media tier | 8,64 | |
| Vittorie | 58 | 44,27% |
| Sconfitte | 70 | 53,44% |
| Pareggi | 3 | 2,29% |
| Battaglie sopravvissute | 27 | 20,61% |
| Carri distrutti | 57 | 0,44 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,55 | |
| Carri individuati | 94 | 0,72 |
| Danno inflitto | 1.144,53 | |
| Punti cattura | 10 | 0,08 |
| Punti difesa | 6 | 0,05 |
| Esperienza | 591,00 | |
| WN7 | 668,30 | |
| WN8 | 906,75 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 259 | |
| Media tier | 8,60 | |
| Vittorie | 116 | 44,79% |
| Sconfitte | 138 | 53,28% |
| Pareggi | 5 | 1,93% |
| Battaglie sopravvissute | 51 | 19,69% |
| Carri distrutti | 116 | 0,45 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,56 | |
| Carri individuati | 277 | 1,07 |
| Danno inflitto | 1.101,52 | |
| Punti cattura | 10 | 0,04 |
| Punti difesa | 6 | 0,02 |
| Esperienza | 596,95 | |
| WN7 | 695,07 | |
| WN8 | 890,08 | |
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:
Mappa globale Absolute X
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 49 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 15 | 30,61% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 33 | 67,35% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 1 | 2,04% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 15 | 30,61% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 26 | 0,53 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,76 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 19 | 0,39 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 1.104,92 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 17 | 0,35 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 105 | 2,14 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 281,02 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 49 | |
| Vittorie | 15 | 30,61% |
| Sconfitte | 33 | 67,35% |
| Pareggi | 1 | 2,04% |
| Battaglie sopravvissute | 15 | 30,61% |
| Carri distrutti | 26 | 0,53 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,76 | |
| Carri individuati | 19 | 0,39 |
| Danno inflitto | 1.104,92 | |
| Punti cattura | 17 | 0,35 |
| Punti difesa | 105 | 2,14 |
| Esperienza | 281,02 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Champion VIII
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 34 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 8 | 23,53% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 26 | 76,47% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 8 | 23,53% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 11 | 0,32 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,42 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 12 | 0,35 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 653,32 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 34 | 1,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 3 | 0,09 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 218,65 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 34 | |
| Vittorie | 8 | 23,53% |
| Sconfitte | 26 | 76,47% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 8 | 23,53% |
| Carri distrutti | 11 | 0,32 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,42 | |
| Carri individuati | 12 | 0,35 |
| Danno inflitto | 653,32 | |
| Punti cattura | 34 | 1,00 |
| Punti difesa | 3 | 0,09 |
| Esperienza | 218,65 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Middle VI
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 17 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 3 | 17,65% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 12 | 70,59% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 2 | 11,76% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 2 | 11,76% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 13 | 0,76 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,87 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 14 | 0,82 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 635,12 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 54 | 3,18 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 179,59 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 17 | |
| Vittorie | 3 | 17,65% |
| Sconfitte | 12 | 70,59% |
| Pareggi | 2 | 11,76% |
| Battaglie sopravvissute | 2 | 11,76% |
| Carri distrutti | 13 | 0,76 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,87 | |
| Carri individuati | 14 | 0,82 |
| Danno inflitto | 635,12 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 54 | 3,18 |
| Esperienza | 179,59 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche Compagnia
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 54 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 34 | 62,96% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 19 | 35,19% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 1 | 1,85% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 26 | 48,15% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 38 | 0,70 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,36 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 44 | 0,81 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 496,41 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 354,17 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 54 | |
| Vittorie | 34 | 62,96% |
| Sconfitte | 19 | 35,19% |
| Pareggi | 1 | 1,85% |
| Battaglie sopravvissute | 26 | 48,15% |
| Carri distrutti | 38 | 0,70 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,36 | |
| Carri individuati | 44 | 0,81 |
| Danno inflitto | 496,41 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 354,17 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche della squadra
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 75 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 34 | 45,33% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 41 | 54,67% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 32 | 42,67% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 51 | 0,68 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,19 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 57 | 0,76 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 1.093,31 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 242 | 3,23 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 244 | 3,25 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 465,04 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 75 | |
| Vittorie | 34 | 45,33% |
| Sconfitte | 41 | 54,67% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 32 | 42,67% |
| Carri distrutti | 51 | 0,68 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,19 | |
| Carri individuati | 57 | 0,76 |
| Danno inflitto | 1.093,31 | |
| Punti cattura | 242 | 3,23 |
| Punti difesa | 244 | 3,25 |
| Esperienza | 465,04 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche skirmish
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 318 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 105 | 33,02% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 207 | 65,09% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 6 | 1,89% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 82 | 25,79% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 138 | 0,43 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,58 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 232 | 0,73 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 645,40 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 412 | 1,30 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 185 | 0,58 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 246,86 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 318 | |
| Vittorie | 105 | 33,02% |
| Sconfitte | 207 | 65,09% |
| Pareggi | 6 | 1,89% |
| Battaglie sopravvissute | 82 | 25,79% |
| Carri distrutti | 138 | 0,43 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,58 | |
| Carri individuati | 232 | 0,73 |
| Danno inflitto | 645,40 | |
| Punti cattura | 412 | 1,30 |
| Punti difesa | 185 | 0,58 |
| Esperienza | 246,86 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche sulle difese stronghold
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 40 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 12 | 30,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 28 | 70,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 10 | 25,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 13 | 0,33 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,43 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 13 | 0,33 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 1.126,05 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 173,90 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 40 | |
| Vittorie | 12 | 30,00% |
| Sconfitte | 28 | 70,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 10 | 25,00% |
| Carri distrutti | 13 | 0,33 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,43 | |
| Carri individuati | 13 | 0,33 |
| Danno inflitto | 1.126,05 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 173,90 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen