| Nome del carro | M | Tipologia | Nazione | Livello | Danno medio | Esperienza media | Battaglie | Vittorie | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Object 705A | 10 | 1546,30 | 612 | 235 | 41,28% | 952,40 | |||||
| ISU-152 | 8 | 738,80 | 387 | 198 | 41,41% | 521,13 | |||||
| KV-1 | 5 | 448,97 | 310 | 176 | 47,73% | 786,85 | |||||
| SU-8 | 6 | 344,80 | 248 | 127 | 44,88% | 274,24 | |||||
| T-62A | 10 | 1185,87 | 681 | 127 | 44,09% | 754,52 | |||||
| IS-M | 8 | 638,53 | 436 | 121 | 42,15% | 486,02 | |||||
| 122 TM | 8 | 1132,69 | 732 | 120 | 59,17% | 1221,26 | |||||
| KV-2 | 6 | 598,67 | 448 | 118 | 47,46% | 900,41 | |||||
| Object 705 | 9 | 1140,20 | 522 | 111 | 45,95% | 850,74 | |||||
| IS-7 | 10 | 1639,66 | 764 | 108 | 54,63% | 1245,55 | |||||
| KV-1S | 6 | 468,10 | 327 | 98 | 35,71% | 559,88 | |||||
| IS | 7 | 667,23 | 524 | 95 | 48,42% | 750,88 | |||||
| T-50-2 | 6 | 267,84 | 377 | 89 | 46,07% | 540,01 | |||||
| FV215b (183) | 10 | 1133,05 | 625 | 84 | 55,95% | 728,03 | |||||
| T28 Prototype | 8 | 1197,73 | 620 | 84 | 50,00% | 1191,96 | |||||
| IS-3 | 8 | 793,90 | 501 | 79 | 51,90% | 770,31 | |||||
| Object 257 | 9 | 1103,91 | 626 | 78 | 48,72% | 928,38 | |||||
| M44 | 6 | 332,75 | 288 | 75 | 41,33% | 293,27 | |||||
| SU-152 | 7 | 483,49 | 488 | 71 | 52,11% | 513,42 | |||||
| T25/2 | 7 | 774,07 | 557 | 67 | 50,75% | 962,79 | |||||
| BZ-58 | 7 | 914,29 | 717 | 66 | 54,55% | 1254,88 | |||||
| S-51 | 7 | 325,05 | 362 | 64 | 42,19% | 153,73 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 268,69 | 320 | 59 | 42,37% | 770,34 | |||||
| T30 | 9 | 1116,12 | 708 | 58 | 50,00% | 805,00 | |||||
| T57 Heavy | 10 | 1372,65 | 586 | 57 | 36,84% | 722,07 | |||||
| SU-76M | 4 | 114,38 | 171 | 55 | 38,18% | 45,82 | |||||
| SU-122A | 5 | 196,42 | 194 | 53 | 49,06% | 260,65 | |||||
| Patton the Tank | 9 | 724,82 | 433 | 49 | 42,86% | 479,61 | |||||
| T-43 | 7 | 802,29 | 594 | 49 | 42,86% | 1101,40 | |||||
| Panhard AMD 178B | 6 | 312,96 | 392 | 47 | 51,06% | 695,70 | |||||
| Type 58 | 6 | 590,07 | 562 | 45 | 51,11% | 1001,93 | |||||
| T-34-85 | 6 | 518,36 | 455 | 45 | 42,22% | 805,82 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 908,37 | 506 | 43 | 32,56% | 590,73 | |||||
| CS-52 LIS | 8 | 868,36 | 577 | 36 | 47,22% | 821,72 | |||||
| Fantôme | 9 | 784,00 | 546 | 34 | 41,18% | 498,12 | |||||
| M12 | 7 | 562,56 | 391 | 34 | 50,00% | 596,32 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 663,41 | 519 | 34 | 47,06% | 1001,25 | |||||
| FV230 Canopener | 10 | 904,35 | 687 | 34 | 55,88% | 475,00 | |||||
| T-28 | 4 | 315,91 | 326 | 34 | 52,94% | 991,99 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 538,88 | 462 | 32 | 50,00% | 889,82 | |||||
| M10 Wolverine | 5 | 337,84 | 303 | 31 | 38,71% | 476,54 | |||||
| Object 703 Version II | 8 | 762,11 | 579 | 28 | 28,57% | 509,15 | |||||
| Tiger 131 | 6 | 529,96 | 482 | 26 | 38,46% | 597,70 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 380,60 | 230 | 25 | 36,00% | 599,57 | |||||
| BZ-166 | 8 | 771,41 | 607 | 22 | 54,55% | 753,82 | |||||
| Valentine AT | 4 | 283,00 | 241 | 20 | 55,00% | 724,13 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 302,85 | 305 | 20 | 55,00% | 771,35 | |||||
| T-150 | 6 | 807,11 | 580 | 19 | 52,63% | 1465,85 | |||||
| Type T-34 | 5 | 453,53 | 413 | 15 | 46,67% | 1061,34 | |||||
| BT-7 | 4 | 130,43 | 244 | 14 | 35,71% | 237,53 | |||||
| AMX ELC 901 | 6 | 310,43 | 343 | 14 | 28,57% | 560,51 | |||||
| T-44 | 8 | 670,86 | 444 | 14 | 21,43% | 619,66 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 411,92 | 530 | 13 | 53,85% | 1082,08 | |||||
| Panzerwagen 39 | 3 | 161,38 | 344 | 13 | 53,85% | 673,61 | |||||
| Sav m/43 | 4 | 232,54 | 229 | 13 | 53,85% | 507,45 | |||||
| T-34 | 5 | 159,42 | 217 | 12 | 66,67% | 395,68 | |||||
| T6 Medium | 4 | 498,42 | 341 | 12 | 25,00% | 1052,31 | |||||
| KR-1 | 11 | 1240,90 | 726 | 10 | 50,00% | 570,35 | |||||
| BDR G1 B | 5 | 602,00 | 459 | 8 | 75,00% | 1194,91 | |||||
| AMX 38 | 3 | 107,63 | 159 | 8 | 12,50% | 136,53 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 526,88 | 446 | 8 | 37,50% | 1222,59 | |||||
| TS-5 | 8 | 905,57 | 644 | 7 | 42,86% | 748,97 | |||||
| M8A1 | 4 | 388,14 | 418 | 7 | 71,43% | 1123,02 | |||||
| BT-5 | 3 | 596,86 | 477 | 7 | 42,86% | 1554,82 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 124,83 | 224 | 6 | 50,00% | 331,17 | |||||
| B1 | 4 | 493,83 | 374 | 6 | 33,33% | 1521,06 | |||||
| Windhund | 8 | 733,67 | 335 | 6 | 33,33% | 453,26 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 380,60 | 441 | 5 | 40,00% | 585,23 | |||||
| SU-76G FT | 4 | 286,40 | 287 | 5 | 40,00% | 417,12 | |||||
| M10 RBFM | 5 | 459,60 | 419 | 5 | 40,00% | 688,56 | |||||
| Strv m/40L | 3 | 173,80 | 205 | 5 | 60,00% | 555,88 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 34,25 | 60 | 4 | 25,00% | 0,00 | |||||
| Konštrukta T-34/100 | 7 | 352,75 | 229 | 4 | 0,00% | 229,24 | |||||
| M5A1 Stuart | 4 | 416,75 | 382 | 4 | 25,00% | 1616,75 | |||||
| SU-100I | 5 | 570,33 | 616 | 3 | 100,00% | 1131,45 | |||||
| Valentine | 3 | 199,50 | 126 | 2 | 0,00% | 433,59 | |||||
| T-70 | 3 | 797,50 | 671 | 2 | 100,00% | 4767,85 | |||||
| Sturmpanzer I Bison | 3 | 129,00 | 92 | 2 | 0,00% | 197,60 | |||||
| T-60 | 2 | 336,00 | 415 | 2 | 100,00% | 2137,75 | |||||
| Sturmpanzer II | 4 | 260,00 | 437 | 1 | 100,00% | 904,58 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 0,00 | 433 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Sexton II | 3 | 43,00 | 219 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Tetrarch | 2 | 91,00 | 61 | 1 | 0,00% | 178,67 | |||||
| FCM 36 | 2 | 282,00 | 347 | 1 | 0,00% | 1390,69 | |||||
| MS-1 | 1 | 308,00 | 186 | 1 | 100,00% | 2213,93 |
joewinner
Statistiche generali
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 3622 | 4 | 146 | 345 | ||||
| Media tier | 7,29 | 10,25 | 8,55 | 8,50 | ||||
| Vittorie | 1669 | 46,08% | 2 | 50,00% | 64 | 43,84% | 167 | 48,41% |
| Sconfitte | 1911 | 52,76% | 2 | 50,00% | 81 | 55,48% | 174 | 50,43% |
| Pareggi | 42 | 1,16% | 0 | 0,00% | 1 | 0,68% | 4 | 1,16% |
| Battaglie sopravvissute | 645 | 17,81% | 0 | 0,00% | 25 | 17,12% | 55 | 15,94% |
| Carri distrutti | 1856 | 0,51 | 4 | 1,00 | 82 | 0,56 | 190 | 0,55 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,62 | 1,00 | 0,68 | 0,66 | ||||
| Carri individuati | 2535 | 0,70 | 1 | 0,25 | 153 | 1,05 | 312 | 0,90 |
| Danno inflitto | 759,73 | 1.909,00 | 1.133,12 | 1.086,13 | ||||
| Punti cattura | 949 | 0,26 | 0 | 0,00 | 3 | 0,02 | 47 | 0,14 |
| Punti difesa | 782 | 0,22 | 0 | 0,00 | 96 | 0,66 | 135 | 0,39 |
| Esperienza | 479,40 | 823,00 | 690,19 | 654,11 | ||||
| WN7 | 670,91 | 987,95 | 791,70 | 803,92 | ||||
| WN8 | 755,32 | 1262,40 | 1007,29 | 977,11 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 3622 | |
| Media tier | 7,29 | |
| Vittorie | 1669 | 46,08% |
| Sconfitte | 1911 | 52,76% |
| Pareggi | 42 | 1,16% |
| Battaglie sopravvissute | 645 | 17,81% |
| Carri distrutti | 1856 | 0,51 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,62 | |
| Carri individuati | 2535 | 0,70 |
| Danno inflitto | 759,73 | |
| Punti cattura | 949 | 0,26 |
| Punti difesa | 782 | 0,22 |
| Esperienza | 479,40 | |
| WN7 | 670,91 | |
| WN8 | 755,32 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 4 | |
| Media tier | 10,25 | |
| Vittorie | 2 | 50,00% |
| Sconfitte | 2 | 50,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 4 | 1,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,00 | |
| Carri individuati | 1 | 0,25 |
| Danno inflitto | 1.909,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 823,00 | |
| WN7 | 987,95 | |
| WN8 | 1262,40 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 146 | |
| Media tier | 8,55 | |
| Vittorie | 64 | 43,84% |
| Sconfitte | 81 | 55,48% |
| Pareggi | 1 | 0,68% |
| Battaglie sopravvissute | 25 | 17,12% |
| Carri distrutti | 82 | 0,56 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,68 | |
| Carri individuati | 153 | 1,05 |
| Danno inflitto | 1.133,12 | |
| Punti cattura | 3 | 0,02 |
| Punti difesa | 96 | 0,66 |
| Esperienza | 690,19 | |
| WN7 | 791,70 | |
| WN8 | 1007,29 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 345 | |
| Media tier | 8,50 | |
| Vittorie | 167 | 48,41% |
| Sconfitte | 174 | 50,43% |
| Pareggi | 4 | 1,16% |
| Battaglie sopravvissute | 55 | 15,94% |
| Carri distrutti | 190 | 0,55 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,66 | |
| Carri individuati | 312 | 0,90 |
| Danno inflitto | 1.086,13 | |
| Punti cattura | 47 | 0,14 |
| Punti difesa | 135 | 0,39 |
| Esperienza | 654,11 | |
| WN7 | 803,92 | |
| WN8 | 977,11 | |
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:
Mappa globale Absolute X
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Champion VIII
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Middle VI
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche Compagnia
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche della squadra
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche skirmish
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche sulle difese stronghold
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen