jesper81

clanlogo
Posizione: Comandante
Entrato: 21/12/2015

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2871701388
Media tier7,480,009,238,48
Vittorie1419449,43%00,00%753,85%5157,95%
Sconfitte1421449,50%00,00%646,15%3742,05%
Pareggi3091,08%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute691724,09%00,00%430,77%2427,27%
Carri distrutti203480,7100,0090,69470,53
Rapporto uccisioni / morti0,930,001,000,73
Carri individuati254670,8900,0040,31510,58
Danno inflitto1.080,190,001.246,851.310,24
Punti cattura326751,1400,00513,92921,05
Punti difesa77500,2700,0000,0000,00
Esperienza610,300,00727,69742,86
WN7968,970,00832,03932,54
WN81223,200,001072,041228,36
Totale
Battaglie28717
Media tier7,48
Vittorie1419449,43%
Sconfitte1421449,50%
Pareggi3091,08%
Battaglie sopravvissute691724,09%
Carri distrutti203480,71
Rapporto uccisioni / morti0,93
Carri individuati254670,89
Danno inflitto1.080,19
Punti cattura326751,14
Punti difesa77500,27
Esperienza610,30
WN7968,97
WN81223,20
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie13
Media tier9,23
Vittorie753,85%
Sconfitte646,15%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute430,77%
Carri distrutti90,69
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati40,31
Danno inflitto1.246,85
Punti cattura513,92
Punti difesa00,00
Esperienza727,69
WN7832,03
WN81072,04
Ultimi 30 giorni
Battaglie88
Media tier8,48
Vittorie5157,95%
Sconfitte3742,05%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute2427,27%
Carri distrutti470,53
Rapporto uccisioni / morti0,73
Carri individuati510,58
Danno inflitto1.310,24
Punti cattura921,05
Punti difesa00,00
Esperienza742,86
WN7932,54
WN81228,36
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie86000
Vittorie3945,35%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4552,33%00,00%00,00%00,00%
Pareggi22,33%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2529,07%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti490,5700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,800,000,000,00
Carri individuati620,7200,0000,0000,00
Danno inflitto387,950,000,000,00
Punti cattura680,7900,0000,0000,00
Punti difesa410,4800,0000,0000,00
Esperienza331,360,000,000,00
Totale
Battaglie86
Vittorie3945,35%
Sconfitte4552,33%
Pareggi22,33%
Battaglie sopravvissute2529,07%
Carri distrutti490,57
Rapporto uccisioni / morti0,80
Carri individuati620,72
Danno inflitto387,95
Punti cattura680,79
Punti difesa410,48
Esperienza331,36
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie588000
Vittorie33857,48%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte22838,78%00,00%00,00%00,00%
Pareggi223,74%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute23139,29%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2650,4500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,740,000,000,00
Carri individuati4600,7800,0000,0000,00
Danno inflitto712,470,000,000,00
Punti cattura24034,0900,0000,0000,00
Punti difesa3710,6300,0000,0000,00
Esperienza497,500,000,000,00
Totale
Battaglie588
Vittorie33857,48%
Sconfitte22838,78%
Pareggi223,74%
Battaglie sopravvissute23139,29%
Carri distrutti2650,45
Rapporto uccisioni / morti0,74
Carri individuati4600,78
Danno inflitto712,47
Punti cattura24034,09
Punti difesa3710,63
Esperienza497,50
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie140000
Vittorie5337,86%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte8661,43%00,00%00,00%00,00%
Pareggi10,71%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3726,43%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti860,6100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,830,000,000,00
Carri individuati1040,7400,0000,0000,00
Danno inflitto725,710,000,000,00
Punti cattura3342,3900,0000,0000,00
Punti difesa310,2200,0000,0000,00
Esperienza363,620,000,000,00
Totale
Battaglie140
Vittorie5337,86%
Sconfitte8661,43%
Pareggi10,71%
Battaglie sopravvissute3726,43%
Carri distrutti860,61
Rapporto uccisioni / morti0,83
Carri individuati1040,74
Danno inflitto725,71
Punti cattura3342,39
Punti difesa310,22
Esperienza363,62
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti11,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto3.201,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza225,000,000,000,00
Totale
Battaglie1
Vittorie00,00%
Sconfitte1100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti11,00
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto3.201,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza225,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (462)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
KV-26966,66720132754,41%1825,78
FV4005 Stage II101926,7867169251,01%1509,34
Matilda4421,3542155858,78%1305,68
T2971058,5866854456,07%1363,69
KV-856661,2450951651,16%1107,83
Tiger II81109,5665150549,31%1247,71
T3091641,6070545448,46%1385,10
Rheinmetall Skorpion G 81317,3970143853,20%1432,14
Jagdpanzer E 100101973,4566543547,59%1430,44
M18 Hellcat6729,7453039951,38%1236,86
IS7818,6951139847,74%1019,23
VK 36.01 (H)6445,2539839148,34%614,37
Rhm.-Borsig Waffenträger81249,5260433746,59%1200,64
T28 Prototype81155,8962531947,65%1141,38
T-1506925,3271630060,00%1757,54
Jagdtiger91737,0874729352,90%1498,43
Progetto M35 mod. 46 81240,2474429352,22%1357,14
Progetto M40 mod. 65101737,1869028748,43%1271,67
KV-15415,9839328649,65%758,08
TVP T 50/51101815,0975627850,72%1425,93
AMX 50 10081234,8367725348,62%1369,08
IS-38984,9659524946,59%954,05
M7575,2817624240,08%18,30
IS-3A 81082,0572322750,22%1027,25
T110E4101919,3171421453,27%1376,41
Ares 90 C112058,5583420447,55%1407,21
SU-86483,2836220347,78%545,99
Jagdpanther II81342,6465220349,75%1495,42
E 100102011,8674719746,19%1490,30
ISU-15281237,3057919543,08%1196,99
SU-1527726,2046118241,76%823,91
T34 8871,0862217849,44%860,84
E 7591432,0371617349,13%1255,12
T675444,6538317248,26%914,07
Grille 15101672,1158316642,17%1025,90
Conqueror91739,9472916443,29%1585,16
Char Futur 4 91632,0776116349,69%1387,26
Waffenträger auf Pz. IV91414,7966216050,00%1171,02
T26E4 SuperPershing 81050,0170915744,59%1176,36
Tiger I7786,3655515648,08%878,41
SU-54503,7426915650,00%1331,89
Tortoise91923,5583215552,26%1720,20
Vz. 71 Tesák10908,9071815448,70%850,34
AMX 13 57 7551,5458415345,10%840,61
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5178,0928115138,41%186,92
AMX 50 12091654,3475415056,67%1567,10
FV215b (183) 101766,5769514849,32%1277,34
Škoda T 5091528,3274514248,59%1315,67
T-1091381,0172414249,30%1251,78
FV4004 Conway91524,2863413941,73%1270,73
T71 DA7699,4360513849,28%1527,13
ARL 446668,6945213744,53%1065,07
M4A3E2 Sherman Jumbo6681,0760113552,59%1435,61
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.444,1115413339,85%0,17
SU-130PM 81508,7972413345,86%1474,40
Jagdpanther7914,4554513046,92%1261,38
VK 100.01 (P)81279,9773412747,24%1399,26
Sturer Emil7887,0452612341,46%1056,29
AMX 50 Foch (155) 101745,2767812049,17%1255,90
M5 Stuart443,8014711936,13%0,00
O-Ni71043,4969711948,74%1251,48
Dicker Max 6840,3556611743,59%1443,28
Ares 90101763,3776511547,83%1279,13
T25/27682,5249111448,25%851,20
SU-1006666,4448011250,89%1202,56
G.W. Panther7879,9360811257,14%1156,21
Pz.Kpfw. I Ausf. C3202,9638010955,05%960,65
AMX 13 10510941,5462610943,12%859,28
Object 268 Version V 101802,8068410850,00%1301,41
Pz.Sfl. IVc5557,1443910550,48%1325,08
Bat.-Châtillon 25 t101601,1767610446,15%1180,38
VK 30.01 (P)6747,4862610455,77%1397,10
GSOR 1008 81549,5876110348,54%1526,14
T9591942,0881810251,96%1665,67
Churchill I5241,332699944,44%280,73
Object 703 Version II 81334,408109750,52%1407,67
AMX AC mle. 4881336,936759650,00%1393,25
Charioteer8891,315549546,32%802,27
Leopard 1101738,517039351,61%1220,99
60TP Lewandowskiego101871,498289258,70%1409,69
Prototipo Standard B91556,227049145,05%1373,18
LPT-67 Šelma9691,176199046,67%800,25
Bat.-Châtillon Bourrasque 81125,076948949,44%1135,20
Löwe 81178,367198842,05%1219,13
Type 4 Heavy91355,757538748,28%1148,33
UDES 0381107,075598743,68%975,73
AMX 50 Foch91667,527698756,32%1463,42
Leopard Prototyp A91373,156768644,19%1043,35
Rinoceronte101864,966858542,35%1246,86
Strv 103-091553,536998549,41%1314,91
SU-263236,811468541,18%537,12
ELC EVEN 90 8628,636478442,86%1053,02
StuG III Ausf. G5408,592908348,19%863,06
Bat.-Châtillon 155 5591066,786658148,15%966,53
Lion 101598,676618144,44%1173,57
M4A1 Sherman5331,843998050,00%751,56
AMX 13 757665,256107951,90%1431,75
Cromwell6501,455247655,26%952,91
TNH T Vz. 5191329,897477652,63%1101,27
P.44 Pantera81197,797187556,00%1429,68
Emil II91623,857497445,95%1429,45
T3281086,686627336,99%1075,77
Centurion Action X101385,626797353,42%1039,25
ISU-152K 81370,896227238,89%1297,42
Strv 103B101876,307296953,62%1315,62
UDES 14 Alt 581262,777006952,17%1470,65
KV-37847,486296953,62%1051,47
KV-2 (R) 61093,418016959,42%1950,22
STA-18831,006086847,06%888,94
SDP 58 Kilana81329,186846847,06%1428,79
IS-3-II91698,828476857,35%1600,87
M66504,363786741,79%578,29
TNH 105/100081081,526826753,73%1205,68
VK 45.02 (P) Ausf. B91515,977066640,91%1356,63
Controcarro 1 Mk. 291510,467086547,69%1330,19
AMX M4 mle. 457728,375176544,62%845,44
T6981015,916646541,54%1071,27
Tiger (P)7767,315526443,75%799,76
XM57 81628,537546446,88%1375,00
SU-855543,444396357,14%1274,06
Hummel6577,674616355,56%812,51
G.W. Tiger (P)81113,516436346,03%1152,71
Centurion Mk. 7/191344,697226253,23%1263,93
AMX 50 B101477,185706233,87%798,57
T110E3101757,156456241,94%1116,65
Vz. 64 Blesk8464,085436139,34%483,08
Controcarro 3 Minotauro101729,807026145,90%1051,95
Bat.-Châtillon 12 t8583,186156152,46%872,44
Ares 7581207,856886136,07%1131,33
Type T-345309,223686043,33%658,47
IS-7101862,487656050,00%1538,52
Emil I81222,247705856,90%1472,44
BDR G1 B5597,574875858,62%1289,44
IS-M8798,696295853,45%821,03
T54E191464,986545738,60%1169,55
Strv m/42-57 Alt A.2 6712,846045756,14%1312,25
M56 Scorpion 7856,476335754,39%1099,20
T376377,614865646,43%772,70
AMX 12 t6526,076085554,55%1411,40
Object 26391517,676845549,09%1161,20
Cobra 91280,896715541,82%957,05
53TP Markowskiego81124,767085451,85%1217,55
Pz.Kpfw. 38 (t)372,481385440,74%1,66
UDES 1691482,877065450,00%1353,09
P.43 ter71018,746985354,72%1890,19
SMV CC-6781537,198455358,49%1759,41
Panther II81000,097055352,83%1201,52
VK 30.02 (M)6838,406815356,60%1702,16
Grille5470,504275255,77%1045,63
AMX AC mle. 467791,835695253,85%1043,96
SDP 60 Gonkiewicza91560,187755150,98%1334,12
Nashorn6579,373945141,18%779,98
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4197,322415044,00%304,85
Matilda Black Prince 5552,725485062,00%1545,30
1108907,736904955,10%866,81
Vz. 55101735,846944948,98%1120,34
Caernarvon81425,148354955,10%1737,94
Škoda T 177596,886304948,98%1116,38
UDES 15/16101519,536874951,02%1090,76
Lorraine 155 mle. 507905,336214948,98%1059,60
M10391395,107884951,02%1322,86
Cromwell B 6660,395624942,86%1122,55
BZ-6891361,946864847,92%1087,63
AMX 50 Foch B101830,157024850,00%1166,24
IS-2-II81208,677824858,33%1447,39
T-284160,431714744,68%280,31
50TP Tyszkiewicza91367,837344753,19%1105,74
Type 5 Heavy101541,327064744,68%885,91
AMX M4 mle. 5191427,236724748,94%1066,53
Strv 746565,984754645,65%967,26
Kranvagn101472,767114650,00%994,10
T-4481044,097704656,52%1392,63
Ares 8591443,788924660,87%1452,27
Type 6891790,588704551,11%1641,40
Churchill VII6499,953834438,64%633,88
Indien-Panzer81008,956214438,64%1042,89
ShPTK-TVP 100 81067,006124447,73%958,40
S35 CA5545,534574355,81%1314,69
VK 45.02 (P) Ausf. A81154,006994348,84%1218,89
ARL V396460,584044353,49%745,94
Type 5 Chi-Ri7803,936084245,24%1140,89
Marder 38T4289,103384252,38%684,44
M4A1 Revalorisé 8949,986314252,38%974,71
Leo7932,346974156,10%1530,42
Progetto CC55 mod. 5481336,328304156,10%1544,11
Maus101685,497534148,78%1250,45
Challenger7671,935824156,10%844,34
T57 Heavy101708,446534139,02%1049,74
Jagdpanzer IV6604,054514037,50%1007,54
IS-271051,807484047,50%1494,57
AT 1581057,357124055,00%1085,67
M24 Chaffee5256,784354050,00%725,73
SU-100M171132,036624042,50%1467,44
Object 268101508,335144030,00%797,47
M4A3E8 Fury 6714,206594057,50%1462,07
T1 Cunningham1110,691983946,15%487,91
T2071140,387423946,15%1621,27
Ikv 90 Typ B7782,724343930,77%955,32
Sturmpanzer II4270,922583948,72%830,41
FV217 Badger101651,086783941,03%1027,97
Covenanter571,342043834,21%1,47
Object 268 Version 4102020,928123865,79%1540,72
StuG IV 5417,824283863,16%1075,50
O-I6871,516583759,46%1503,91
M8A14148,383083759,46%289,99
Bofors Tornvagn 81114,657043751,35%1094,90
Škoda T 245354,424093641,67%853,57
Centurion Mk. I81100,007083650,00%1340,60
Object 705A101891,946673633,33%1266,52
M41D 8380,674573633,33%354,39
M3 Stuart364,001613562,86%214,06
Progetto C50 mod. 6691802,837663545,71%1536,29
SU-182139,461013548,57%683,07
BZ-587979,606853545,71%1187,90
Škoda T 256631,505653458,82%1172,64
T-34-2G FT7838,156023458,82%1227,19
T-103 81312,297283441,18%1398,31
M46 Patton KR 81107,747993458,82%1517,97
Vz. 44-171198,157963351,52%1730,54
Bat.-Châtillon 25 t AP91196,975993342,42%961,10
Super Conqueror101567,367133348,48%1091,92
P.43 bis6684,975663246,88%1224,59
45TP Habicha7945,226703253,13%1267,72
M5A1 Stuart459,531793228,13%0,00
SMV CC-5671028,757243256,25%1607,83
Type 586469,254623246,88%763,65
Object 70591665,818763259,38%1684,62
Manticore10996,846323234,38%917,99
Type 5781577,198583151,61%1712,79
BZ-1668965,066553145,16%931,44
M-II-Y71000,327723161,29%1413,04
HWK 30 8553,004863138,71%660,35
Caernarvon Action X 81144,777833158,06%1353,50
SFAC 105 81326,328003174,19%1247,11
Lorraine 155 mle. 518890,205763043,33%777,90
VK 28.016331,873863046,67%730,96
KV-48989,606083030,00%966,19
M41 Walker Bulldog8663,336433043,33%945,60
Škoda T 27 8985,835993043,33%1024,59
Ikv 65 Alt II6565,834662951,72%931,19
AMX 65 t8801,766092948,28%702,11
Object 752 91759,908232944,83%1330,30
Taschenratte112073,389502951,72%1149,45
T-463256,182812857,14%1083,12
T1 Heavy5295,074452864,29%592,48
Object 70491973,647652850,00%1528,98
E 5091552,117342839,29%1305,43
Achilles6580,965762860,71%1054,40
T216148,823792850,00%227,97
Panhard AMD 178B6343,864062839,29%744,67
Hotchkiss EBR7286,865482867,86%550,65
Spähpanzer SP I C7487,895802850,00%841,15
TS-5 81280,048342864,29%1297,73
Stinger 102287,468272853,57%1437,69
ST vz. 394240,193472744,44%619,53
Kunze Panzer 91446,566742744,44%1097,98
Fantôme 91424,967712751,85%1216,41
Object 277101904,817822650,00%1337,37
40TP Habicha6821,287142576,00%1766,05
VK 16.02 Leopard5188,523552548,00%400,30
Comet7863,365722536,00%1269,30
SU-1018774,924792536,00%526,31
FSV Scheme A7646,965492544,00%754,25
FV230 Canopener101939,848672552,00%1384,68
Škoda T 56 81441,767332548,00%1178,64
Strv m/40L3545,504582450,00%2238,37
Pz.Kpfw. II Luchs4275,174252450,00%914,98
M446700,335692445,83%1034,38
Kanonenjagdpanzer 105 8991,426272445,83%874,85
VK 30.02 (D)7783,706652352,17%1198,70
WZ-111-1G FT81321,005772326,09%1256,69
K-91-PT 91717,137892356,52%1611,06
SMV CC-64 Vipera 81099,226692347,83%1032,47
Konštrukta T-34/1007704,415602250,00%911,16
T-34-856788,916832268,18%1705,09
Black Prince7690,737272268,18%994,86
T-5491190,417822263,64%1169,44
Caliban 8910,956512240,91%836,45
S-517878,107072161,90%1100,56
M374329,623902171,43%1310,31
WZ-131G FT6508,243632133,33%565,43
Pz.Kpfw. 5581353,908222157,14%1130,16
KV-1SA 5672,906712171,43%1448,65
Saryuda 91664,337272152,38%1312,75
IS-2 71110,436732142,86%1272,41
M10 RBFM 5693,296182161,90%1506,78
Crusader6403,404322055,00%1236,30
T-437892,006862055,00%1307,04
SDP 57 Gowika7919,705602045,00%1022,60
Pz.Kpfw. VII101818,167441952,63%1255,66
T-34-85M 6904,956601952,63%1519,99
King Tiger (Captured) 7968,055211942,11%1087,73
Panzer 58 Mutz 8865,376061942,11%975,48
P.435563,615581855,56%1637,42
M415559,175261855,56%936,79
AMX 13 F3 AM6719,836291844,44%983,19
AT 86864,946931872,22%1584,67
AMX ELC bis5207,443541855,56%633,08
MT-256382,615741850,00%1084,08
Pz.Kpfw. 35 (t)276,291471764,71%346,49
50TP prototyp 8880,824791723,53%644,56
Strv m/425478,355231758,82%1427,60
M2 Light253,291441741,18%13,08
O-I Experimental5763,825901741,18%1448,16
BZ-75102083,887021735,29%1236,15
Type 4 Ju-To71185,417461747,06%1397,96
T4991100,247981752,94%1674,98
Panhard AML Lynx 6x68568,714731729,41%754,24
M-III-Y8928,717561758,82%1020,06
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81023,007771758,82%1325,22
AMX 13 (FL 11) 5519,125321747,06%1465,69
T78 6909,597171764,71%1516,38
TVP VTU Koncept8633,065261637,50%484,37
M3 Lee4159,002541656,25%453,41
Type 6191042,637101650,00%855,16
O-Ho81039,636111637,50%861,35
Cruiser Mk. III3107,382361631,25%263,65
Archer5445,064601656,25%1045,84
Char Mle. 75 9401,253471612,50%196,56
Light Mk. VIC 2170,193271637,50%701,82
D23131,001901553,33%358,51
Type 3 Ju-Nu61144,738481560,00%1700,04
ST-II101787,077841546,67%1240,98
Jagdpanzer E 90 91637,476781540,00%1135,46
M47 Iron Arnie 81034,477941566,67%1131,52
M4A1 FL 10 6948,736161546,67%1583,17
Vickers Medium Mk. III337,641531428,57%0,00
Ikv 1035407,363251428,57%757,23
T288909,146471464,29%1033,48
AE Phase I 91652,147341442,86%1246,61
AMX 13 909668,464891346,15%803,70
Valentine3289,083441338,46%856,05
Coccodrillo 101931,627861346,15%1292,55
SDP 44 Burza61017,926631353,85%1848,82
Cruiser Mk. IV424,081151330,77%0,00
M4A3(76)W Sherman 61045,157801361,54%1939,37
Stridsyxa 8779,315321338,46%456,60
Sav m/434334,675011275,00%1060,78
Object 25791471,757801258,33%1446,53
VK 168.01 Mauerbrecher 81188,586231233,33%1115,48
M24E2 Super Chaffee 6531,676091266,67%1630,27
Sherman VC Firefly 6652,005081250,00%958,22
Projet Louis 9620,177291266,67%799,05
Type 2597 Chi-Ha3130,642161127,27%245,46
Marder II3133,732721163,64%358,11
M60 101407,917031154,55%954,57
WZ-120-1G FT 81184,645711127,27%925,23
Lago4442,805741070,00%1846,47
Chi-To SP71159,206391050,00%1214,46
FV2078932,606921040,00%890,35
GSOR the TANK 91076,005821040,00%809,72
Windhund 81110,105651040,00%1020,59
XM66F 81063,405471030,00%861,68
Heavy Tank No. VI 6610,306541060,00%1001,06
M7 Priest3210,56238944,44%429,61
M2 Medium Tank360,22188955,56%136,64
M127355,78563955,56%343,02
Type 71102302,00750933,33%1508,73
T-50548,56289977,78%263,63
Convert. Medium Tank T3 3576,89762966,67%2310,46
ISU-122-2 81495,89692944,44%1316,93
Pz.Sfl. IC 4388,89443966,67%1253,12
Somua SM 8732,56387922,22%392,18
LT vz. 383142,00268837,50%303,34
FV3046490,63531887,50%880,34
M53/M5591009,50672850,00%854,25
Matilda IV 5641,50663875,00%1699,45
Panther/M10 7745,13713862,50%1102,71
M4A3E8 Thunderbolt VII 6752,507268100,00%1551,16
GSOR 1010 FB 8763,13541837,50%558,48
25TP KSUST II5366,43320742,86%630,90
Pvlvv fm/422141,00187742,86%383,33
Sturmpanzer I Bison3252,86344785,71%989,88
T-262126,71170757,14%537,94
SU-76M4308,8625770,00%734,34
SU-85B4317,29330742,86%649,57
Alecto4228,86270742,86%413,57
Somua SAu 404282,14323742,86%644,00
Black Prince II 71125,00911785,71%1491,61
AltProto AMX 30 81265,14811757,14%1401,11
M16/43 Sahariano 3495,29567757,14%1305,43
M15/423306,33584683,33%1150,70
SU-2-122 5304,83247616,67%371,60
TS-54 8820,67636650,00%768,64
T-832 81433,67815650,00%1479,11
VK 75.01 (K) 81306,50801650,00%1659,36
Renault FT 75 BS2130,408450,00%564,58
Type 97 Chi-Ha3373,60362580,00%1667,79
SU-76G FT4270,00301560,00%581,13
Valentine AT443,0068520,00%0,00
Matilda LVT 4424,00451540,00%769,07
Strv S1 8833,00577560,00%742,40
Krupp-Steyr Waffenträger 7878,60434520,00%884,62
Lorraine 40 t 8315,20297520,00%44,85
43 M. Toldi III 3277,80463560,00%1446,68
P26/404223,25324450,00%416,74
Type 1 Chi-He467,7573425,00%0,00
Vickers Mk. E Type B2113,25365450,00%345,39
Ikv 723186,75359475,00%569,07
DS PZInż5340,2522840,00%446,43
BZT-70 102057,501031475,00%1512,99
AMX M4 mle. 54101982,00807450,00%1224,99
Object 430U102142,00681425,00%1287,79
Object 777 Version II 92006,50834450,00%1787,97
E 75 TS 81795,75722425,00%2403,25
T-29 3216,75264425,00%573,31
T7 Combat Car 283,50165425,00%149,06
T28 Concept 7600,50450425,00%599,88
AMX ELC 901 61016,50873425,00%2212,56
T92 8329,75498450,00%441,64
M54 Renegade 81395,50770450,00%1138,77
TKS z n.k.m. 20 mm 2105,6712830,00%278,83
L6/402154,00343366,67%531,10
Škoda T 15A 4801,33853366,67%1524,27
M3G FT3127,33287366,67%361,39
BZ-58-2 91103,00509333,33%569,61
Waffenträger auf E 100102071,339263100,00%1359,02
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6534,00531366,67%1480,20
M48A2 Räumpanzer 81290,00705333,33%1413,39
T-34 shielded 5230,6718530,00%266,24
Carro da Combattimento 45 t 101862,00547333,33%953,09
L-60 235,67145333,33%0,00
Pz.Kpfw. KW I (r) 5780,00587333,33%1140,04
AMR P.103 2398,67608366,67%1640,69
Vickers Medium Mk. II20,002092100,00%261,00
Chi-Ni2118,00164250,00%433,09
LT vz. 352354,50441250,00%2225,98
Renault Otsu1156,004242100,00%842,98
B14196,00277250,00%403,95
D12106,501742100,00%497,79
T1 HMC244,00129250,00%106,25
Leichttraktor1148,5010020,00%535,31
MS-110,0051250,00%77,53
Universal Carrier 2-pdr273,50193250,00%122,88
FV227 Conceiver81636,00800250,00%1489,89
ARMT 5232,00346250,00%367,72
E 77 9260,0030020,00%3,10
Pz.Kpfw. 35 R 2491,008382100,00%1846,70
M-IV-Y 8347,5029020,00%59,23
MTLS-1G14 389,5011220,00%68,99
Lansen C 81000,5044020,00%767,66
T-54 first prototype 8514,50534250,00%446,27
Bretagne Panther 6801,00709250,00%1282,87
Super Hellcat 71444,5051220,00%1884,71
Yong Bing 9669,5028520,00%213,99
SU-100I 5650,5039720,00%840,48
Strv fm/211138,007521100,00%826,76
Fiat 3000185,0011910,00%159,16
Renault FT169,001591100,00%391,98
Hotchkiss H352328,004421100,00%1538,85
WZ-111 model 1-49783,0026010,00%365,36
Type 97 Te-Ke 2320,0023810,00%1888,59
Gabler’s Destroyer 5522,008061100,00%1400,85
Cromwell Applique 5607,007641100,00%1123,63
Object 283 91497,0041610,00%1060,54
STG 8818,0031510,00%593,07
Patton the Tank 9445,0033910,00%127,18
T77 8682,007371100,00%627,41
TBT 91972,0010791100,00%1686,77
Tetrarch 2307,0017710,00%1253,40
FCM 2C 3670,007371100,00%2271,03
122 TM 80,0022210,00%0,00

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Comandante
Entrato: 21/12/2015
Posizione: Comandante
Entrato: 21/12/2015
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 20/09/2014
Uscito: 19/12/2015
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 28/08/2013
Uscito: 19/12/2015