ivanushkamyk

clanlogo
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 24/06/2026

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie220272651268
Media tier6,738,128,377,97
Vittorie1012945,98%1557,69%2650,98%13450,00%
Sconfitte1160552,69%1038,46%2447,06%13148,88%
Pareggi2931,33%13,85%11,96%31,12%
Battaglie sopravvissute460320,90%519,23%1121,57%4817,91%
Carri distrutti97330,44170,65250,491390,52
Rapporto uccisioni / morti0,560,810,630,63
Carri individuati111950,51170,65390,762640,99
Danno inflitto548,88842,81938,78951,91
Punti cattura146240,6600,0000,001160,43
Punti difesa26410,1200,0000,0080,03
Esperienza367,21705,69688,20589,77
WN7540,08857,37719,17782,97
WN8554,36837,14828,09898,24
Totale
Battaglie22027
Media tier6,73
Vittorie1012945,98%
Sconfitte1160552,69%
Pareggi2931,33%
Battaglie sopravvissute460320,90%
Carri distrutti97330,44
Rapporto uccisioni / morti0,56
Carri individuati111950,51
Danno inflitto548,88
Punti cattura146240,66
Punti difesa26410,12
Esperienza367,21
WN7540,08
WN8554,36
Ultime 24 ore
Battaglie26
Media tier8,12
Vittorie1557,69%
Sconfitte1038,46%
Pareggi13,85%
Battaglie sopravvissute519,23%
Carri distrutti170,65
Rapporto uccisioni / morti0,81
Carri individuati170,65
Danno inflitto842,81
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza705,69
WN7857,37
WN8837,14
Ultimi 7 giorni
Battaglie51
Media tier8,37
Vittorie2650,98%
Sconfitte2447,06%
Pareggi11,96%
Battaglie sopravvissute1121,57%
Carri distrutti250,49
Rapporto uccisioni / morti0,63
Carri individuati390,76
Danno inflitto938,78
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza688,20
WN7719,17
WN8828,09
Ultimi 30 giorni
Battaglie268
Media tier7,97
Vittorie13450,00%
Sconfitte13148,88%
Pareggi31,12%
Battaglie sopravvissute4817,91%
Carri distrutti1390,52
Rapporto uccisioni / morti0,63
Carri individuati2640,99
Danno inflitto951,91
Punti cattura1160,43
Punti difesa80,03
Esperienza589,77
WN7782,97
WN8898,24
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie6000
Vittorie233,33%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte466,67%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute233,33%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti10,1700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,250,000,000,00
Carri individuati40,6700,0000,0000,00
Danno inflitto689,670,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza280,670,000,000,00
Totale
Battaglie6
Vittorie233,33%
Sconfitte466,67%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute233,33%
Carri distrutti10,17
Rapporto uccisioni / morti0,25
Carri individuati40,67
Danno inflitto689,67
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza280,67
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1000
Vittorie1100,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1100,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto186,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza221,000,000,000,00
Totale
Battaglie1
Vittorie1100,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1100,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto186,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza221,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie68000
Vittorie2638,24%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4261,76%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2029,41%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti170,2500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,350,000,000,00
Carri individuati500,7400,0000,0000,00
Danno inflitto723,340,000,000,00
Punti cattura1101,6200,0000,0000,00
Punti difesa2824,1500,0000,0000,00
Esperienza390,820,000,000,00
Totale
Battaglie68
Vittorie2638,24%
Sconfitte4261,76%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute2029,41%
Carri distrutti170,25
Rapporto uccisioni / morti0,35
Carri individuati500,74
Danno inflitto723,34
Punti cattura1101,62
Punti difesa2824,15
Esperienza390,82
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie131000
Vittorie4635,11%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte8464,12%00,00%00,00%00,00%
Pareggi10,76%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3627,48%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti520,4000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,550,000,000,00
Carri individuati690,5300,0000,0000,00
Danno inflitto742,710,000,000,00
Punti cattura4153,1700,0000,0000,00
Punti difesa3132,3900,0000,0000,00
Esperienza342,090,000,000,00
Totale
Battaglie131
Vittorie4635,11%
Sconfitte8464,12%
Pareggi10,76%
Battaglie sopravvissute3627,48%
Carri distrutti520,40
Rapporto uccisioni / morti0,55
Carri individuati690,53
Danno inflitto742,71
Punti cattura4153,17
Punti difesa3132,39
Esperienza342,09
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie6000
Vittorie116,67%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte583,33%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute116,67%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti20,3300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,400,000,000,00
Carri individuati71,1700,0000,0000,00
Danno inflitto2.214,330,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza333,170,000,000,00
Totale
Battaglie6
Vittorie116,67%
Sconfitte583,33%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute116,67%
Carri distrutti20,33
Rapporto uccisioni / morti0,40
Carri individuati71,17
Danno inflitto2.214,33
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza333,17
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (254)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
T-103 8868,76479131645,74%761,97
IS7575,6835774346,57%585,22
IS-38629,6637462544,48%480,91
T-34-856262,2926060646,04%279,00
T297610,6838349647,58%567,04
SU-130PM 81045,0655343551,72%933,12
T25/27468,1831541647,60%467,57
T-437325,4230340543,70%264,81
Super Hellcat 7505,7334738944,73%514,70
Object 252U 8902,9854938446,61%754,50
VK 30.01 (H)5265,8126134549,86%483,38
Panther7454,1632131940,75%458,25
Ikv 65 Alt II6454,7229431353,04%697,18
T-109828,4844927838,85%505,76
Panther II8525,4635127544,36%424,94
M127532,9444325553,33%556,15
KV-856314,3326125141,43%259,22
ARL 446356,5126524550,61%438,11
AE Phase I 91106,0554724241,32%744,17
Grille 15101360,1759123853,36%884,44
E 509915,2945023137,23%542,64
M18 Hellcat6269,6824822944,98%236,03
M446316,2227522847,37%323,70
T28 Prototype8657,7942320844,23%466,81
T675173,1518820136,82%97,66
Rhm.-Borsig Waffenträger8988,6447320040,00%727,51
Type 586528,5846219856,57%945,67
M10 RBFM 5422,8131819146,07%650,76
VK 30.02 (M)6347,4332218947,09%459,19
121B 101147,8151818538,92%671,75
BZ-587661,9847918239,56%578,09
SU-122A5295,0221417744,07%479,29
KV-1S6243,9825617542,86%178,71
T328641,7137417441,95%447,11
Conqueror9993,1060017447,70%694,82
M10391057,0656816442,07%742,17
T-345138,7219416246,91%156,38
M4A3E2 Sherman Jumbo6338,0629116248,77%482,22
IS-7101058,1764916139,75%552,18
Caernarvon8839,0960216046,25%730,09
Strv 746387,4929115846,84%533,91
Tiger I7849,2763215251,32%1019,88
Patton the Tank 9734,1043015043,33%499,96
Object 2579768,8447814843,24%475,08
Waffenträger auf Pz. IV91225,6053014644,52%832,78
BDR G1 B5199,1723514043,57%141,50
P.43 bis6445,9937813748,18%614,64
Škoda T 256331,9536012842,19%383,86
Black Prince7517,9637512743,31%478,40
VK 16.02 Leopard559,1917712641,27%30,70
T-80484,4514512542,40%65,28
Charioteer8612,8046312247,54%481,67
FV215b (183) 101300,2961311953,78%862,67
AMX 105 AM mle. 474188,9818911851,69%515,40
Semovente M43 Bassotto6310,7929811741,88%240,96
Cromwell6310,9828811540,87%354,13
Object 277101290,0357011546,09%822,19
Challenger7608,4447511346,90%646,91
IS-M8455,7033611140,54%236,95
M4A1 Sherman5211,5522510746,73%347,28
P.43 ter7562,1943910646,23%660,29
T-62A101179,5750410442,31%769,98
Durchbruchswagen 24139,311959951,52%224,99
T-29 3380,663259553,68%1295,14
AMX M4 mle. 457666,414939456,38%795,93
FV4004 Conway91217,364899442,55%850,73
KV-15116,131979345,16%56,38
Type T-345402,633329243,48%913,84
Pz.Kpfw. II Luchs444,361499236,96%0,00
SMV CC-567645,114139141,76%639,07
SU-14-17347,883149148,35%288,05
Strv m/425218,942509051,11%417,50
40TP Habicha6415,443579053,33%642,56
T207657,924498951,69%811,88
Type 1 Chi-He4191,731728840,91%329,31
Cavalier5255,172248747,13%408,14
KR-1111376,767248752,87%774,07
Konštrukta T-34/1007512,984138541,18%574,43
Škoda T 245201,262178446,43%337,89
Leo7300,822848439,29%169,30
FV217 Badger101269,245958342,17%678,97
Löwe 8746,725508149,38%671,24
FV4005 Stage II101025,104967954,43%650,44
Emil I8648,784697741,56%438,72
14TP4138,931997544,00%270,77
Churchill I5271,152517541,33%303,54
M3 Lee4125,861567441,89%198,58
Tiger II8660,115397452,70%580,87
Type 3 Ju-Nu6632,304837459,46%874,38
GSOR the TANK 9913,244397445,95%717,80
Grille5287,261987341,10%372,17
Type 4 Ju-To7864,756077354,79%1004,54
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6268,702957346,58%461,54
AMX 13 105 AM mle. 505255,202417154,93%425,20
T110E5101310,176257153,52%935,06
B14102,581786947,83%88,94
ST vz. 394117,091796845,59%149,25
Type 3 Chi-Nu5277,062416844,12%512,33
Ikv 90 Typ B7271,842516829,41%80,77
SU-5481,261476841,18%48,86
T71 DA7297,483726746,27%402,17
Lago4165,652166657,58%413,25
Churchill VII6363,723426541,54%376,80
AMX 12 t6303,923596544,62%597,14
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4136,021746454,69%216,61
B.U.G.I.6464,733256439,06%506,24
DS PZInż5260,322606350,79%402,19
T309959,974746147,54%622,04
M8A14184,742066150,82%305,19
P.435239,292545944,07%394,78
Sturer Emil7576,764085945,76%580,51
Matilda4328,952125848,28%780,26
AMX 65 t8557,604975837,93%356,60
T-284122,231835653,57%223,34
SMV CC-678843,634705639,29%633,55
M5 Stuart482,571995653,57%125,70
60G FT5325,842505547,27%495,34
Type 4 Chi-To6368,913975341,51%440,67
VK 36.01 (H)6535,944315343,40%664,64
M374220,822654971,43%768,93
P26/404384,542464856,25%1053,84
Pz.Kpfw. 5581148,586154850,00%887,89
AMX 13 757456,044234736,17%669,48
AMX ELC bis5141,852474742,55%228,78
T-34-17335,673324632,61%199,95
Sav m/434149,831904650,00%236,48
Škoda T 177298,283714643,48%359,77
T56 GMC375,761194643,48%21,50
Achilles6520,004484650,00%766,07
Mitsu 1085456,763484540,00%553,80
M24 Chaffee5152,422094555,56%374,95
FV230 Canopener10896,715804544,44%401,65
ARL V396447,162944348,84%607,40
Pz.Sfl. IVc5183,671814245,24%192,28
Type 5 Chi-Ri7361,224194148,78%357,11
CS-447521,104664042,50%481,33
M-II-Y7783,235684055,00%884,26
LT vz. 38344,771173943,59%54,68
Sexton II3115,331353938,46%232,76
Type 5781083,104833948,72%1009,34
AM 39 Gendron-Somua 2232,312933935,90%701,16
StuG III Ausf. B4245,211463834,21%350,24
SU-182108,641683644,44%492,66
Pz.Kpfw. III Ausf. E368,061393638,89%1,08
SU-76G FT4290,832223644,44%461,13
Type 97 Chi-Ha392,091313540,00%50,02
Comet7195,143103542,86%56,96
FV3046285,491993537,14%206,31
M4A3(76)W Sherman 6461,294153551,43%619,72
Ikv 1035190,442023450,00%278,14
Pz.Kpfw. I Ausf. C327,711363432,35%0,00
M3 Stuart349,851333342,42%27,89
SU-85B4314,911923345,45%606,88
AMX AC mle. 467727,005283354,55%866,06
AMX AC mle. 488539,363323327,27%296,68
25TP KSUST II5192,752143250,00%273,47
Ares 758762,595113256,25%784,77
Fantôme 9862,884743246,88%623,46
AMX 404167,292643170,97%616,04
M24E2 Super Chaffee 6246,873063141,94%420,53
Progetto CC55 mod. 548828,206733056,67%823,67
SU-26360,901583053,33%140,66
T-703106,101623053,33%251,05
Object 283 9764,314192941,38%466,67
Lorraine 39L AM3105,211612857,14%262,63
KV-26595,463702846,43%817,40
T803111267,325622846,43%605,78
Carro d'assalto P.887770,856082748,15%823,57
Covenanter5245,583392665,38%788,09
Marder II3125,351652650,00%208,53
BZ-1668897,084612630,77%739,37
T-46391,361672564,00%343,87
M415251,501782433,33%117,28
Semovente M415329,882912441,67%476,49
SDP 40 Zadymka5415,752462429,17%612,78
T-50-2 6173,832922454,17%332,28
BT-7468,391482356,52%163,55
AT 25187,131732330,43%158,88
Strv m/40L3125,102092138,10%181,05
Bishop5260,712352142,86%321,50
Crusader6294,753522050,00%645,65
M2 Medium Tank377,301432055,00%149,01
SU-76M4174,891651952,63%347,25
Pawlack Tank6895,956441957,89%1612,42
TVP VTU Koncept8683,833551833,33%552,27
Ikv 723137,671801861,11%347,28
Pz.Kpfw. III/IV5249,942631764,71%645,30
AEC Armoured Car5295,821981729,41%387,20
M15/423206,131741668,75%604,52
10TP3170,131641668,75%692,11
M5A1 Stuart4173,381701625,00%327,80
Windhund 8720,314151650,00%571,08
M7 Priest3211,003371566,67%609,40
D2321,791191450,00%73,82
T78 6359,362821442,86%246,56
AMX 383176,771741346,15%430,00
StuG III Ausf. G5178,501511241,67%144,01
T-34 shielded 5223,922401241,67%296,56
A-20580,731661154,55%152,49
MS-11115,092111163,64%596,05
T-26290,451231154,55%321,37
Pvlvv fm/42250,70961030,00%0,46
Cruiser Mk. IV4124,301811050,00%213,78
Cruiser Mk. III354,50771020,00%0,00
Chi-Ni2112,22198977,78%570,71
Pz.Kpfw. I246,67171944,44%59,59
M16/43 Sahariano 3338,00391955,56%765,87
AMX ELC 901 6249,11333955,56%524,03
BT-2237,00113875,00%261,00
M2 Light246,13207862,50%200,06
T1 HMC240,88115862,50%223,07
Vickers Mk. E Type B265,00136862,50%205,13
T-60225,57100742,86%10,68
KV-1SA 5356,86424771,43%679,00
T2 Medium Tank286,50113633,33%188,45
Loyd Gun Carriage293,17124633,33%354,61
Chrysler K 8470,17394633,33%198,95
BT-7 artillery 361,50160633,33%0,84
LT vz. 35284,8098540,00%134,23
Panzerjäger I235,6072540,00%0,00
IS-6 8480,80404540,00%231,11
Tetrarch 2104,80168560,00%434,21
T26E3 Eagle 7 71215,20605580,00%1968,22
50TP prototyp 8511,7523940,00%234,19
D1232,504540,00%0,00
Type 2597 Chi-Ha341,25162425,00%0,00
Valiant 5166,00270475,00%326,39
Strv m/382195,00137333,33%630,43
T1 Cunningham136,0074333,33%0,00
Renault Otsu10,002530,00%0,00
T1 Heavy5138,00204366,67%246,68
Type 89 I-Go/Chi-Ro2111,33155333,33%198,83
T3 HMC284,00119333,33%123,97
MKA 2309,0021830,00%1278,88
MTLS-1G14 3266,33222333,33%803,67
Dicker Max 6650,67480366,67%1055,56
Chi-Go 7665,67456333,33%552,37
Renault FT134,00148250,00%84,37
Hotchkiss H35217,50102250,00%73,08
Pz.Kpfw. II241,002292100,00%261,00
Gabler’s Destroyer 50,003582100,00%261,00
L-60 2156,504992100,00%920,27
Tortoise9213,0013220,00%0,00
StuG IV 5438,0019520,00%829,87
112 8774,00384250,00%651,91
Vickers Medium Mk. I10,00710,00%0,00
Renault FT 75 BS216,001611100,00%261,00
Leichttraktor189,002421100,00%443,79
AT-120,00610,00%0,00
T-34 with L-11 40,001810,00%0,00
TS-54 8128,0030210,00%0,00
Heavy Tank No. VI 6911,004791100,00%1689,46
FCM 2C 30,001691100,00%261,00
Straussler V–4/40 3401,0022010,00%1449,19

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 24/06/2026
Posizione: Recluta
Entrato: 12/06/2026
Uscito: 23/06/2026
Posizione: Recluta
Entrato: 21/12/2025
Uscito: 11/06/2026
Posizione: Recluta
Entrato: 15/12/2025
Uscito: 19/12/2025
Posizione: Recluta
Entrato: 11/12/2025
Uscito: 12/12/2025
Posizione: Soldato
Entrato: 18/11/2025
Uscito: 30/11/2025
Posizione: Recluta
Entrato: 15/11/2025
Uscito: 16/11/2025
Posizione: Recluta
Entrato: 12/11/2025
Uscito: 14/11/2025
Posizione: Recluta
Entrato: 27/05/2024
Uscito: 11/11/2025
Posizione: Recluta
Entrato: 27/05/2024
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 09/04/2024
Uscito: 17/05/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 27/03/2024
Uscito: 08/04/2024
Posizione: Riservista
Entrato: 06/02/2024
Uscito: 25/03/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 06/11/2022
Uscito: 05/02/2024