| Nome del carro | M | Tipologia | Nazione | Livello | Danno medio | Esperienza media | Battaglie | Vittorie | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T-50-2 | 6 | 365,63 | 469 | 770 | 53,38% | 938,77 | |||||
| SU-130PM | 8 | 1506,95 | 527 | 592 | 49,49% | 1600,46 | |||||
| Löwe | 8 | 1131,07 | 562 | 257 | 48,25% | 1224,20 | |||||
| Bat.-Châtillon 12 t | 8 | 441,26 | 514 | 228 | 40,79% | 546,29 | |||||
| TVP VTU Koncept | 8 | 750,18 | 446 | 177 | 48,02% | 866,05 | |||||
| T34 B | 8 | 1012,78 | 496 | 164 | 42,68% | 1060,16 | |||||
| Object 268 Version V | 10 | 1420,61 | 596 | 151 | 51,66% | 864,90 | |||||
| T69 | 8 | 861,37 | 517 | 147 | 42,18% | 897,42 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t AP | 9 | 1227,97 | 707 | 146 | 52,74% | 1186,47 | |||||
| Mäuschen | 9 | 1370,99 | 552 | 136 | 50,00% | 1184,12 | |||||
| Conqueror | 9 | 1418,90 | 568 | 122 | 46,72% | 1095,50 | |||||
| VK 100.01 (P) | 8 | 1422,17 | 607 | 119 | 59,66% | 1788,71 | |||||
| Type 57 | 8 | 1426,39 | 772 | 108 | 50,93% | 1497,54 | |||||
| TVP T 50/51 | 10 | 1429,39 | 458 | 102 | 43,14% | 934,87 | |||||
| Super Conqueror | 10 | 1724,16 | 562 | 83 | 42,17% | 1097,89 | |||||
| Black Prince | 7 | 652,41 | 417 | 79 | 55,70% | 781,65 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 532,21 | 370 | 70 | 52,86% | 946,31 | |||||
| G.W. Tiger (P) | 8 | 865,09 | 559 | 69 | 49,28% | 858,91 | |||||
| Caernarvon | 8 | 1003,65 | 571 | 68 | 47,06% | 983,66 | |||||
| Lorraine 40 t | 8 | 1045,36 | 540 | 66 | 48,48% | 1057,28 | |||||
| G.W. Panther | 7 | 776,03 | 499 | 64 | 48,44% | 797,40 | |||||
| Type 68 | 9 | 1402,77 | 797 | 64 | 54,69% | 1034,90 | |||||
| Maus | 10 | 1478,81 | 588 | 63 | 44,44% | 982,31 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 311,45 | 472 | 58 | 60,34% | 805,09 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 922,11 | 492 | 56 | 53,57% | 1347,97 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 317,45 | 435 | 49 | 42,86% | 653,48 | |||||
| Škoda T 50 | 9 | 964,73 | 567 | 48 | 33,33% | 559,11 | |||||
| Hummel | 6 | 715,00 | 445 | 46 | 56,52% | 1084,79 | |||||
| T20 | 7 | 520,21 | 442 | 38 | 55,26% | 671,14 | |||||
| AMX 13 75 | 7 | 444,52 | 680 | 33 | 60,61% | 942,26 | |||||
| Type 4 Ju-To | 7 | 1045,81 | 643 | 32 | 43,75% | 1053,96 | |||||
| Panther/M10 | 7 | 884,19 | 487 | 32 | 43,75% | 1202,61 | |||||
| M5 Stuart | 4 | 199,55 | 286 | 31 | 45,16% | 445,53 | |||||
| Churchill VII | 6 | 526,38 | 464 | 29 | 44,83% | 771,21 | |||||
| M2 Light | 2 | 270,66 | 372 | 29 | 58,62% | 1442,97 | |||||
| BT-7 | 4 | 180,50 | 197 | 28 | 50,00% | 488,57 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 298,35 | 322 | 26 | 34,62% | 795,84 | |||||
| T-34 | 5 | 515,77 | 384 | 13 | 46,15% | 1175,30 | |||||
| Konštrukta T-34/100 | 7 | 624,25 | 379 | 12 | 50,00% | 914,21 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 131,60 | 211 | 10 | 60,00% | 446,63 | |||||
| HWK 30 | 8 | 315,80 | 284 | 10 | 40,00% | 259,75 | |||||
| Churchill I | 5 | 211,78 | 291 | 9 | 55,56% | 298,68 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 332,25 | 255 | 8 | 50,00% | 734,01 | |||||
| Matilda | 4 | 149,13 | 145 | 8 | 37,50% | 131,49 | |||||
| T-70 | 3 | 264,29 | 205 | 7 | 42,86% | 753,03 | |||||
| MTLS-1G14 | 3 | 237,40 | 257 | 5 | 60,00% | 1043,35 | |||||
| BT-5 | 3 | 402,20 | 273 | 5 | 60,00% | 1092,90 | |||||
| M4A3E8 Sherman | 6 | 322,60 | 253 | 5 | 80,00% | 574,04 | |||||
| StuG III Ausf. B | 4 | 300,80 | 310 | 5 | 60,00% | 741,17 | |||||
| Type 71 | 10 | 1717,60 | 538 | 5 | 20,00% | 914,47 | |||||
| Grille | 5 | 664,00 | 561 | 4 | 75,00% | 1356,83 | |||||
| Pz.Sfl. IC | 4 | 186,50 | 286 | 2 | 50,00% | 372,58 | |||||
| SDP 44 Burza | 6 | 359,00 | 174 | 2 | 0,00% | 274,74 | |||||
| SU-100 | 6 | 600,50 | 511 | 2 | 100,00% | 1047,73 | |||||
| T26E3 Eagle 7 | 7 | 749,50 | 315 | 2 | 0,00% | 797,49 | |||||
| KV-1SA | 5 | 559,00 | 246 | 1 | 0,00% | 784,40 | |||||
| M4A1 Sherman | 5 | 117,00 | 207 | 1 | 0,00% | 12,38 | |||||
| M2 Medium Tank | 3 | 159,00 | 479 | 1 | 100,00% | 661,86 | |||||
| AMX 13 (FL 11) | 5 | 0,00 | 149 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| TKS z n.k.m. 20 mm | 2 | 219,00 | 85 | 1 | 0,00% | 871,36 |
ispas02
Statistiche generali
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 4499 | 0 | 9 | 299 | ||||
| Media tier | 7,58 | 0,00 | 8,89 | 8,27 | ||||
| Vittorie | 2218 | 49,30% | 0 | 0,00% | 6 | 66,67% | 143 | 47,83% |
| Sconfitte | 2224 | 49,43% | 0 | 0,00% | 3 | 33,33% | 151 | 50,50% |
| Pareggi | 57 | 1,27% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 5 | 1,67% |
| Battaglie sopravvissute | 797 | 17,72% | 0 | 0,00% | 1 | 11,11% | 34 | 11,37% |
| Carri distrutti | 2669 | 0,59 | 0 | 0,00 | 5 | 0,56 | 149 | 0,50 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,72 | 0,00 | 0,63 | 0,56 | ||||
| Carri individuati | 7125 | 1,58 | 0 | 0,00 | 11 | 1,22 | 498 | 1,67 |
| Danno inflitto | 939,27 | 0,00 | 847,78 | 1.184,56 | ||||
| Punti cattura | 3913 | 0,87 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 241 | 0,81 |
| Punti difesa | 1141 | 0,25 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 77 | 0,26 |
| Esperienza | 518,29 | 0,00 | 661,00 | 680,76 | ||||
| WN7 | 930,18 | 0,00 | 904,46 | 906,48 | ||||
| WN8 | 1117,01 | 0,00 | 859,47 | 1201,16 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 4499 | |
| Media tier | 7,58 | |
| Vittorie | 2218 | 49,30% |
| Sconfitte | 2224 | 49,43% |
| Pareggi | 57 | 1,27% |
| Battaglie sopravvissute | 797 | 17,72% |
| Carri distrutti | 2669 | 0,59 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,72 | |
| Carri individuati | 7125 | 1,58 |
| Danno inflitto | 939,27 | |
| Punti cattura | 3913 | 0,87 |
| Punti difesa | 1141 | 0,25 |
| Esperienza | 518,29 | |
| WN7 | 930,18 | |
| WN8 | 1117,01 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Media tier | 0,00 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 9 | |
| Media tier | 8,89 | |
| Vittorie | 6 | 66,67% |
| Sconfitte | 3 | 33,33% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 1 | 11,11% |
| Carri distrutti | 5 | 0,56 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,63 | |
| Carri individuati | 11 | 1,22 |
| Danno inflitto | 847,78 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 661,00 | |
| WN7 | 904,46 | |
| WN8 | 859,47 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 299 | |
| Media tier | 8,27 | |
| Vittorie | 143 | 47,83% |
| Sconfitte | 151 | 50,50% |
| Pareggi | 5 | 1,67% |
| Battaglie sopravvissute | 34 | 11,37% |
| Carri distrutti | 149 | 0,50 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,56 | |
| Carri individuati | 498 | 1,67 |
| Danno inflitto | 1.184,56 | |
| Punti cattura | 241 | 0,81 |
| Punti difesa | 77 | 0,26 |
| Esperienza | 680,76 | |
| WN7 | 906,48 | |
| WN8 | 1201,16 | |
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:
Mappa globale Absolute X
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Champion VIII
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 1 | 100,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 1 | 100,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 1 | 1,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 696,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 208,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 1 | |
| Vittorie | 1 | 100,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 1 | 100,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 1 | 1,00 |
| Danno inflitto | 696,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 208,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Middle VI
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche Compagnia
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche della squadra
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 6 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 4 | 66,67% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 2 | 33,33% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 19 | 3,17 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 142,67 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 621,17 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 6 | |
| Vittorie | 4 | 66,67% |
| Sconfitte | 2 | 33,33% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 19 | 3,17 |
| Danno inflitto | 142,67 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 621,17 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche skirmish
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 87 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 38 | 43,68% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 44 | 50,57% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 5 | 5,75% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 31 | 35,63% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 43 | 0,49 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,77 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 65 | 0,75 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 1.001,86 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 18 | 0,21 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 14 | 0,16 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 441,18 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 87 | |
| Vittorie | 38 | 43,68% |
| Sconfitte | 44 | 50,57% |
| Pareggi | 5 | 5,75% |
| Battaglie sopravvissute | 31 | 35,63% |
| Carri distrutti | 43 | 0,49 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,77 | |
| Carri individuati | 65 | 0,75 |
| Danno inflitto | 1.001,86 | |
| Punti cattura | 18 | 0,21 |
| Punti difesa | 14 | 0,16 |
| Esperienza | 441,18 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche sulle difese stronghold
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen