incOmi

clanlogo
Posizione: Soldato
Entrato: 17/01/2024

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie263030065
Media tier8,300,000,0010,00
Vittorie1479756,26%00,00%00,00%3350,77%
Sconfitte1112242,28%00,00%00,00%3046,15%
Pareggi3841,46%00,00%00,00%23,08%
Battaglie sopravvissute1089641,42%00,00%00,00%2640,00%
Carri distrutti324481,2300,0000,00721,11
Rapporto uccisioni / morti2,110,000,001,85
Carri individuati336561,2800,0000,001041,60
Danno inflitto1.773,220,000,002.266,63
Punti cattura141470,5400,0000,00630,97
Punti difesa178990,6800,0000,00520,80
Esperienza851,410,000,00857,86
WN71577,540,000,001412,68
WN82378,390,000,002466,65
Totale
Battaglie26303
Media tier8,30
Vittorie1479756,26%
Sconfitte1112242,28%
Pareggi3841,46%
Battaglie sopravvissute1089641,42%
Carri distrutti324481,23
Rapporto uccisioni / morti2,11
Carri individuati336561,28
Danno inflitto1.773,22
Punti cattura141470,54
Punti difesa178990,68
Esperienza851,41
WN71577,54
WN82378,39
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie65
Media tier10,00
Vittorie3350,77%
Sconfitte3046,15%
Pareggi23,08%
Battaglie sopravvissute2640,00%
Carri distrutti721,11
Rapporto uccisioni / morti1,85
Carri individuati1041,60
Danno inflitto2.266,63
Punti cattura630,97
Punti difesa520,80
Esperienza857,86
WN71412,68
WN82466,65
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie10000
Vittorie220,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte770,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi110,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute660,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti30,3000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,750,000,000,00
Carri individuati30,3000,0000,0000,00
Danno inflitto1.020,500,000,000,00
Punti cattura242,4000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza248,600,000,000,00
Totale
Battaglie10
Vittorie220,00%
Sconfitte770,00%
Pareggi110,00%
Battaglie sopravvissute660,00%
Carri distrutti30,30
Rapporto uccisioni / morti0,75
Carri individuati30,30
Danno inflitto1.020,50
Punti cattura242,40
Punti difesa00,00
Esperienza248,60
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie3000
Vittorie3100,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute266,67%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti31,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti3,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto1.157,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza1.057,330,000,000,00
Totale
Battaglie3
Vittorie3100,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute266,67%
Carri distrutti31,00
Rapporto uccisioni / morti3,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto1.157,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza1.057,33
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie4000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti10,2500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,250,000,000,00
Carri individuati102,5000,0000,0000,00
Danno inflitto1.107,500,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa10,2500,0000,0000,00
Esperienza393,750,000,000,00
Totale
Battaglie4
Vittorie00,00%
Sconfitte4100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti10,25
Rapporto uccisioni / morti0,25
Carri individuati102,50
Danno inflitto1.107,50
Punti cattura00,00
Punti difesa10,25
Esperienza393,75
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie199000
Vittorie13467,34%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte6130,65%00,00%00,00%00,00%
Pareggi42,01%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute12562,81%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1370,6900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,850,000,000,00
Carri individuati1170,5900,0000,0000,00
Danno inflitto832,730,000,000,00
Punti cattura8044,0400,0000,0000,00
Punti difesa4432,2300,0000,0000,00
Esperienza567,560,000,000,00
Totale
Battaglie199
Vittorie13467,34%
Sconfitte6130,65%
Pareggi42,01%
Battaglie sopravvissute12562,81%
Carri distrutti1370,69
Rapporto uccisioni / morti1,85
Carri individuati1170,59
Danno inflitto832,73
Punti cattura8044,04
Punti difesa4432,23
Esperienza567,56
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie5000
Vittorie480,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte120,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute480,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti40,8000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti4,000,000,000,00
Carri individuati10,2000,0000,0000,00
Danno inflitto1.662,200,000,000,00
Punti cattura40,8000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza1.253,600,000,000,00
Totale
Battaglie5
Vittorie480,00%
Sconfitte120,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute480,00%
Carri distrutti40,80
Rapporto uccisioni / morti4,00
Carri individuati10,20
Danno inflitto1.662,20
Punti cattura40,80
Punti difesa00,00
Esperienza1.253,60
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (276)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
FV4005 Stage II102400,70733124052,26%2083,96
Rheinmetall Skorpion G 81927,69874111956,66%2572,64
Bat.-Châtillon Bourrasque 82144,56113377362,35%3278,79
T4991471,5388872458,01%2637,69
ELC EVEN 90 81076,0297771161,18%2811,50
Bat.-Châtillon 25 t102572,4090664855,71%2707,38
Leopard 1102511,7884360054,00%2494,52
leKpz M 41 90 mm GF 81125,0983556655,65%2421,52
TVP T 50/51102647,4492251558,06%2797,52
Leopard Prototyp A92639,38104349461,54%3348,96
E 25 71132,8475647252,97%1855,74
T-1092063,8195146158,79%2514,78
Lorraine 40 t 82044,07102745761,05%3336,41
M18 Hellcat61038,5471345056,00%2106,68
Panhard EBR 75 (FL 10) 81523,5897943858,68%3416,85
Grille 15102651,5678542756,21%2270,00
STB-1102611,0995237458,02%2623,61
T-100 LT101628,0086936556,71%2414,73
AMX 50 B102875,1287834248,83%2461,00
IS-381642,3490932057,19%2154,60
Manticore101705,7086330853,90%2388,67
Progetto M35 mod. 46 81991,60106828262,41%2935,32
Bat.-Châtillon 12 t81240,6889028157,65%2935,69
T25/271121,9771226350,19%1788,97
IS-7102595,6595324855,24%2589,85
T-5491959,6096823656,78%2316,97
T675799,9269021561,40%2300,88
G.W. Panther71114,7160720556,10%1671,75
AMX 13 57 71268,89112620464,71%3525,94
Centurion Action X102615,1393619758,88%2609,37
ISU-15281762,2475519157,07%2020,23
M46 Patton KR 81422,8697519159,16%2146,66
T34 81142,6468918652,15%1312,14
Tiger II81176,0672718152,49%1427,85
Spähpanzer Ru 25191273,0490517959,22%2379,51
M48A5 Patton102543,6088917360,69%2361,46
Centurion Mk. 7/192393,1799017254,07%2785,76
Bat.-Châtillon 25 t AP92193,2988816955,03%2877,36
Tiger I71066,4076416058,75%1611,04
T57 Heavy102663,7395515864,56%2460,50
DZT-159 92217,2598515760,51%2486,66
SU-130PM 81881,5688515453,90%2113,74
E 7592064,8691315354,90%2092,40
Rhm.-Borsig Waffenträger82148,9794015261,84%2513,84
T54E191950,2885815149,67%2114,40
Cromwell6952,9179614954,36%2420,68
Škoda T 5092420,1899714355,24%2712,76
M41 Walker Bulldog81048,3984314346,85%2270,56
121B 102494,5192414158,87%2468,32
Waffenträger auf Pz. IV92473,7984713953,24%2324,21
Object 703 Version II 81966,97111513863,77%2709,19
Strv 103B102433,1381513758,39%2037,26
AMX 13 9091485,2797413554,07%2951,11
Schwarzpanzer 58 81553,63100213459,70%2798,72
Vz. 55102876,0197513355,64%2657,38
KV-8561051,0574712954,26%2112,04
T-4481364,3084512951,94%1962,22
SU-15271128,7167312853,13%1647,55
G.W. Tiger (P)81199,9057312650,79%1458,05
AMX 30 1er prototype92293,0995812553,60%2691,78
Hummel6757,8249712449,19%1261,16
VK 36.01 (H)6658,1053812446,77%1031,31
Rheinmetall Panzerwagen101879,6992212354,47%2668,27
T28 Prototype81537,1977012252,46%1808,10
E 5092304,8898611458,77%2762,78
M446774,2352611442,11%1244,41
IS71351,2386111350,44%2187,16
SU-1006972,6959111358,41%1905,88
leKpz Borkenkäfer112085,8194511149,55%2403,42
ShPTK-TVP 100 81759,8591710758,88%2188,11
Object 277102741,60101910462,50%2822,77
White Dragon 81673,6299810157,43%2599,57
FV4004 Conway92004,6881810050,00%2093,49
T-54 ltwt.91592,809759862,24%2955,11
Strv 103-092526,889129556,84%2937,99
M40/M4381504,787889553,68%1859,31
Jagdpanzer E 100102361,587849558,95%1828,85
AMX 50 12092448,9010019461,70%3019,95
Object 70492209,627869351,61%1716,20
T376768,668109258,70%2834,17
Škoda T 256890,746999151,65%1919,68
Object 43092061,349408853,41%2283,13
T92 HMC101841,346488748,28%1528,58
CS-63102416,998768651,16%2147,28
FV215b (183) 102683,498398656,98%2199,32
Škoda T 245393,524388547,06%1021,51
E 100102620,929028551,76%2453,13
AMX 12 t6470,835408140,74%1176,63
T3092452,669097762,34%2450,36
Object 261101521,007967762,34%1410,93
Pz.Sfl. IVc5536,554317545,33%1296,22
AMX 13 105102110,618677561,33%3044,31
M415537,413737441,89%723,51
WZ-132-1101670,9610097460,81%2375,35
T110E5103123,3811287358,90%3151,81
Prototipo Standard B92178,619477164,79%2433,30
Object 430U102561,908687149,30%2445,47
K-91102685,929507157,75%2516,91
IS-2-II81839,419977157,75%2671,19
AMX ELC bis5640,326016956,52%2668,72
Super Conqueror102527,499446858,82%2358,56
T2071351,068536764,18%2501,76
Object 268 Version 4102570,229906764,18%2370,31
LT-432 81083,678266743,28%2327,86
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4110,172696648,48%186,68
AMX 13 757962,478606453,13%2355,84
T110E4102704,848286352,38%1988,88
T-284214,103126055,00%588,69
M46 Patton92424,6511306073,33%2822,36
M26 Pershing81473,638975954,24%2190,32
M60 102312,587795954,24%2117,33
Konštrukta T-34/1007998,478145761,40%2004,38
M4A3E8 Sherman6899,147785655,36%2163,60
Grille5547,954395646,43%1230,17
Jagdtiger92397,029695667,86%2507,23
E 50 Ausf. M102521,619585660,71%2617,40
Kampfpanzer 50 t 92274,2311445675,00%2404,70
M1271003,587225552,73%1272,76
Charioteer81706,797735350,94%2135,76
Panhard AMD 178B6714,426705354,72%2374,54
GSOR 1008 82051,319245265,38%2382,74
Nashorn6815,655975150,98%1454,19
Object 140102225,539295164,71%2094,15
KV-15471,984804841,67%869,10
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5290,713834847,92%618,22
Crusader6605,985954759,57%2153,59
Caernarvon81901,6610274753,19%2769,35
Challenger71440,968374761,70%2357,86
E 75 TS 81795,0210124761,70%2523,01
CS-52 LIS 81896,1910464761,70%2853,30
Renault G15449,894844650,00%1174,12
Ikv 90 Typ B71196,337484560,00%2027,09
AMX 50 10081670,079534463,64%2237,53
T26E5 Patriot 81458,2610214362,79%2243,75
IS-271220,958274259,52%1808,18
Centurion Mk. I81384,578984257,14%2070,21
Concept No. 5102572,028804259,52%2272,30
Type 5 Chi-Ri71260,638064146,34%2106,98
Emil II92143,909034160,98%2230,48
Sturmpanzer II4223,122804143,90%535,46
M24 Chaffee5494,056594151,22%2141,38
UDES 0381645,257894065,00%1832,65
Panther II81412,786884037,50%1684,49
M10392129,389964060,00%2429,44
Type 63 81689,558904050,00%2199,21
Sexton II3261,563353961,54%1407,45
Achilles61041,167323865,79%2319,61
IS-3-II92272,4710803871,05%2591,11
Kanonenjagdpanzer 105 82155,1110103860,53%2704,90
TNH T Vz. 5192677,6910763658,33%3061,79
Ares 8591788,2810343669,44%1942,46
Sav m/434574,384493458,82%2007,39
T 55A 91908,129923455,88%2130,06
M8A14354,524523342,42%836,43
Super Hellcat 71415,219563366,67%2594,59
Lago4423,885093250,00%1608,61
M3 Lee4392,225013262,50%1791,59
Comet71296,7210463262,50%2882,42
O-I Experimental5725,256433253,13%1465,51
XM57 82201,3811153268,75%2466,67
T-4371002,237403151,61%1685,43
ST vz. 394301,174033043,33%854,49
Ikv 65 Alt II6837,905303043,33%1489,57
Marder 38T4405,004222951,72%1010,39
Vz. 68 Squall 8898,468232853,57%1765,60
KV-1S6631,447042751,85%1247,29
Char Futur 4 92427,8110742759,26%3042,19
M4A1 Sherman5638,686282548,00%1822,41
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4457,964162536,00%1101,76
O-I6887,486302540,00%1376,79
WZ-13281122,548402458,33%2306,76
VK 20.01 (D)4285,714432462,50%889,79
M374504,354722356,52%1950,01
Panhard AML Lynx 6x681288,178502360,87%2769,65
Birch Gun4443,324262254,55%1763,51
AMX M4 mle. 4571130,437822157,14%1578,13
Sturer Emil71051,526622157,14%1644,72
FV226 Contradictious 81798,3811272176,19%2097,57
Pz.Kpfw. 38 (t)363,752052045,00%38,43
Pz.Kpfw. II Ausf. G3156,652942040,00%366,61
Škoda T 27 81714,309042045,00%2578,38
AMX Chasseur de chars 81326,108942060,00%1981,36
LT vz. 383202,113041936,84%611,52
Emil I81840,539151947,37%2264,24
T3282043,8911381957,89%2874,29
Panther71514,1710071855,56%3017,72
ARL 446748,896441861,11%1466,41
T56 GMC3131,502431844,44%237,33
T404518,944851844,44%1337,76
Pz.Kpfw. I Ausf. C3319,725861844,44%1879,28
Sturmpanzer I Bison3198,002281735,29%487,29
Type 1 Chi-He4441,565411662,50%1545,04
S-517544,195681643,75%447,23
CS-5992433,139991650,00%2695,98
Tiger (P)71189,758661662,50%1568,94
FV3046969,196381675,00%1969,21
FV2078716,065991668,75%823,13
Hotchkiss EBR71191,068171656,25%3588,50
Type 3 Chi-Nu5631,475861566,67%2014,27
Carro da Combattimento 45 t 102798,9310411573,33%2396,39
T3 HMC2164,932761435,71%565,81
SU-76M4348,713421450,00%964,56
VK 30.01 (P)61378,439881450,00%2784,23
Spähpanzer SP I C71155,719541450,00%2715,40
Type 97 Chi-Ha3214,772901330,77%553,55
Kranvagn103226,698651330,77%2584,06
T-463113,622701376,92%478,84
T-262103,232201361,54%504,24
Pz.Kpfw. II Luchs4220,544151346,15%659,81
KV-137729,627371361,54%1145,50
Crusader 5.5-in. SP71026,925711330,77%1366,60
AMX M4 mle. 54102710,6210161361,54%2266,03
WZ-132A91308,258641241,67%2024,51
Ikv 1035422,275041163,64%1095,14
CS-5381607,556761145,45%2248,13
SU-85B4610,505441050,00%1739,51
T1 Cunningham1150,00361966,67%1023,54
M5 Stuart449,67230933,33%0,00
Cruiser Mk. III3149,89336955,56%642,90
STA-181125,00816875,00%1479,87
AMX 404116,50316850,00%269,08
T2 Medium Tank297,25187850,00%326,96
Maus102696,751269887,50%2386,92
Loyd Gun Carriage299,63216875,00%679,10
LT vz. 352131,43232728,57%407,07
Pz.Kpfw. 35 (t)283,86182742,86%202,08
Leichttraktor174,71123742,86%120,38
MS-1150,8675728,57%4,70
Pz.Kpfw. III/IV5612,57577728,57%2125,53
XM69 Hacker113243,571048771,43%2192,67
Type 95 Heavy4230,00295650,00%654,70
T2881363,33591633,33%1249,12
Archer5672,33616683,33%1968,24
AMX ELC 901 61103,831103666,67%4777,65
Strv m/425436,80624580,00%1406,70
SARL 424354,20296540,00%1026,84
G.Pz. Mk. VI (e)266,00153560,00%333,69
AMX M4 mle. 5191277,00856560,00%1175,58
T-50-2 6524,60498560,00%1340,85
StuG III Ausf. G5230,00421475,00%500,23
105 leFH18B2 5315,7517340,00%292,53
Panzerjäger I2277,25336450,00%1072,22
Vz. 60S Dravec 103080,501023450,00%2186,09
T-127 3151,50361475,00%583,03
BT-74215,67328366,67%743,06
BT-22258,33459366,67%1483,21
Type 586653,0029430,00%1171,11
M53/M5591211,33522333,33%799,23
StuG III Ausf. B4443,675323100,00%1260,58
T7 Combat Car 285,67233366,67%442,62
LTP 315,3377333,33%0,00
Rambo 91437,331139366,67%1537,70
Chi-Ni2192,0016620,00%682,36
Type 4 Chi-To6391,5022320,00%408,63
Type 2597 Chi-Ha3306,00413250,00%991,13
Pz.Kpfw. III Ausf. E3701,5041520,00%2123,49
AMX 383225,005572100,00%842,07
Covenanter593,5013620,00%23,25
Cruiser Mk. IV40,00152250,00%89,05
Bishop573,00243250,00%99,55
Object 25791460,00411250,00%1185,85
Executor111876,5047920,00%824,47
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8836,50781250,00%803,15
Vickers Medium Mk. I10,002810,00%0,00
Kolohousenka1169,003691100,00%954,40
SU-855520,008161100,00%1311,70
Renault FT134,001271100,00%261,00
Renault Otsu1218,0024210,00%912,18
Pz.Kpfw. II2393,007601100,00%2059,50
Vz. 64 Blesk8101,0013710,00%0,00
Marder II3672,0010001100,00%3307,57
Jagdpanther II8753,0032310,00%428,83
Heavy Tank No. VI 6440,005901100,00%654,71
StuG IV 50,002131100,00%261,00
BT-7 artillery 340,006610,00%0,00
A7E3 3390,0026010,00%1059,41

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 17/01/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 17/01/2024
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 03/01/2022
Uscito: 29/03/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 22/01/2017
Uscito: 15/06/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 14/12/2016
Uscito: 24/12/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 07/12/2016
Uscito: 11/12/2016
Posizione: Recluta
Entrato: 01/07/2017
Uscito: 27/07/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 01/04/2020
Uscito: 29/05/2020
Posizione: Soldato
Entrato: 26/07/2016
Uscito: 05/12/2016
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 12/07/2018
Uscito: 17/09/2018
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 12/01/2019
Uscito: 10/06/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 20/06/2019
Uscito: 30/03/2020
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 28/06/2015
Uscito: 13/07/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 22/01/2017
Uscito: 15/06/2017
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 28/06/2015
Uscito: 13/07/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 01/09/2014
Uscito: 03/11/2014