hetzer99

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie20108000
Media tier7,330,000,000,00
Vittorie1089154,16%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte887644,14%00,00%00,00%00,00%
Pareggi3411,70%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute600229,85%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti189170,9400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,340,000,000,00
Carri individuati251121,2500,0000,0000,00
Danno inflitto1.206,640,000,000,00
Punti cattura371891,8500,0000,0000,00
Punti difesa160560,8000,0000,0000,00
Esperienza553,180,000,000,00
WN71319,380,000,000,00
WN81724,260,000,000,00
Totale
Battaglie20108
Media tier7,33
Vittorie1089154,16%
Sconfitte887644,14%
Pareggi3411,70%
Battaglie sopravvissute600229,85%
Carri distrutti189170,94
Rapporto uccisioni / morti1,34
Carri individuati251121,25
Danno inflitto1.206,64
Punti cattura371891,85
Punti difesa160560,80
Esperienza553,18
WN71319,38
WN81724,26
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie880000
Vittorie55763,30%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte26730,34%00,00%00,00%00,00%
Pareggi566,36%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute35340,11%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti7780,8800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,480,000,000,00
Carri individuati13291,5100,0000,0000,00
Danno inflitto1.835,130,000,000,00
Punti cattura19752,2400,0000,0000,00
Punti difesa8090,9200,0000,0000,00
Esperienza792,900,000,000,00
Totale
Battaglie880
Vittorie55763,30%
Sconfitte26730,34%
Pareggi566,36%
Battaglie sopravvissute35340,11%
Carri distrutti7780,88
Rapporto uccisioni / morti1,48
Carri individuati13291,51
Danno inflitto1.835,13
Punti cattura19752,24
Punti difesa8090,92
Esperienza792,90
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie309000
Vittorie20666,67%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte9430,42%00,00%00,00%00,00%
Pareggi92,91%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute14647,25%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2710,8800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,660,000,000,00
Carri individuati5091,6500,0000,0000,00
Danno inflitto1.285,020,000,000,00
Punti cattura7692,4900,0000,0000,00
Punti difesa4321,4000,0000,0000,00
Esperienza768,470,000,000,00
Totale
Battaglie309
Vittorie20666,67%
Sconfitte9430,42%
Pareggi92,91%
Battaglie sopravvissute14647,25%
Carri distrutti2710,88
Rapporto uccisioni / morti1,66
Carri individuati5091,65
Danno inflitto1.285,02
Punti cattura7692,49
Punti difesa4321,40
Esperienza768,47
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie97000
Vittorie5556,70%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte4142,27%00,00%00,00%00,00%
Pareggi11,03%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3637,11%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti750,7700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,230,000,000,00
Carri individuati2302,3700,0000,0000,00
Danno inflitto590,630,000,000,00
Punti cattura2892,9800,0000,0000,00
Punti difesa730,7500,0000,0000,00
Esperienza557,910,000,000,00
Totale
Battaglie97
Vittorie5556,70%
Sconfitte4142,27%
Pareggi11,03%
Battaglie sopravvissute3637,11%
Carri distrutti750,77
Rapporto uccisioni / morti1,23
Carri individuati2302,37
Danno inflitto590,63
Punti cattura2892,98
Punti difesa730,75
Esperienza557,91
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1664000
Vittorie103462,14%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte60236,18%00,00%00,00%00,00%
Pareggi281,68%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute70542,37%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti15210,9100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,590,000,000,00
Carri individuati20941,2600,0000,0000,00
Danno inflitto959,040,000,000,00
Punti cattura35472,1300,0000,0000,00
Punti difesa22691,3600,0000,0000,00
Esperienza522,990,000,000,00
Totale
Battaglie1664
Vittorie103462,14%
Sconfitte60236,18%
Pareggi281,68%
Battaglie sopravvissute70542,37%
Carri distrutti15210,91
Rapporto uccisioni / morti1,59
Carri individuati20941,26
Danno inflitto959,04
Punti cattura35472,13
Punti difesa22691,36
Esperienza522,99
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie561000
Vittorie35563,28%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte19835,29%00,00%00,00%00,00%
Pareggi81,43%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute26947,95%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti5851,0400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti2,000,000,000,00
Carri individuati9451,6800,0000,0000,00
Danno inflitto1.336,740,000,000,00
Punti cattura10861,9400,0000,0000,00
Punti difesa18023,2100,0000,0000,00
Esperienza793,710,000,000,00
Totale
Battaglie561
Vittorie35563,28%
Sconfitte19835,29%
Pareggi81,43%
Battaglie sopravvissute26947,95%
Carri distrutti5851,04
Rapporto uccisioni / morti2,00
Carri individuati9451,68
Danno inflitto1.336,74
Punti cattura10861,94
Punti difesa18023,21
Esperienza793,71
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1985000
Vittorie138969,97%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte58329,37%00,00%00,00%00,00%
Pareggi130,65%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute84242,42%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti16870,8500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,480,000,000,00
Carri individuati29351,4800,0000,0000,00
Danno inflitto1.204,280,000,000,00
Punti cattura38061,9200,0000,0000,00
Punti difesa22811,1500,0000,0000,00
Esperienza729,710,000,000,00
Totale
Battaglie1985
Vittorie138969,97%
Sconfitte58329,37%
Pareggi130,65%
Battaglie sopravvissute84242,42%
Carri distrutti16870,85
Rapporto uccisioni / morti1,48
Carri individuati29351,48
Danno inflitto1.204,28
Punti cattura38061,92
Punti difesa22811,15
Esperienza729,71
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie249000
Vittorie14558,23%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte10341,37%00,00%00,00%00,00%
Pareggi10,40%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute9538,15%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1820,7300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,180,000,000,00
Carri individuati3331,3400,0000,0000,00
Danno inflitto1.788,320,000,000,00
Punti cattura2210,8900,0000,0000,00
Punti difesa1760,7100,0000,0000,00
Esperienza523,890,000,000,00
Totale
Battaglie249
Vittorie14558,23%
Sconfitte10341,37%
Pareggi10,40%
Battaglie sopravvissute9538,15%
Carri distrutti1820,73
Rapporto uccisioni / morti1,18
Carri individuati3331,34
Danno inflitto1.788,32
Punti cattura2210,89
Punti difesa1760,71
Esperienza523,89
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (112)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
AMX 13 909959,9165396058,65%1661,57
VK 45.02 (P) Ausf. B91418,4946893847,23%1379,35
T34 81658,1479990058,33%2434,99
E 50 Ausf. M102425,2682487759,98%2416,53
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81620,2675373453,13%2304,04
Ferdinand81898,3562868854,65%2489,06
Grille5511,2329266457,83%1157,46
AMX 12 t6236,2430664350,70%480,49
KV-856909,0057363765,78%1998,31
Bat.-Châtillon 25 t102105,7676058659,22%1948,31
Maus102049,7266858453,25%1819,20
Hummel6622,5128157846,89%823,71
G.W. Panther71282,7941051645,93%1637,81
VK 45.02 (P) Ausf. A8915,7744948845,08%956,40
Tiger (P)7648,2334748144,91%682,58
Jagdpanther7671,2136942148,22%770,39
Pz.Kpfw. T 25 5592,0552141952,27%1843,71
IS-381724,8482038467,45%2330,98
Bat.-Châtillon 25 t AP91247,1154533848,82%1204,18
Tiger II81633,2775431056,77%2360,13
G.W. Tiger91687,7660831053,23%1828,91
AMX 50 10081901,0496230460,86%2785,51
Leichttraktor1200,0432330164,12%1363,68
AMX 13 757376,5135030151,83%619,79
Jagdtiger92294,1466929955,18%2218,53
Jagdpanzer E 100102674,0474629658,11%2396,26
Pz.Kpfw. III/IV5155,3119328047,50%245,33
E 100102632,1278127358,61%2450,21
VK 30.01 (P)6258,2623127045,93%260,87
AMX ELC bis5384,4641925952,12%1348,76
T-1091633,4870225853,88%1612,62
E 7591700,5372825758,75%1952,91
AMX 50 12092198,0683723255,60%2509,77
Leopard Prototyp A92111,9677321760,83%2607,87
Jagdpanzer IV6251,5426321148,34%264,34
E 5092288,4590419651,53%2711,51
StuG III Ausf. G5179,0717618744,39%177,23
Pz.Kpfw. 35 (t)2135,0019018153,59%677,93
IS71166,7953117851,69%1738,75
E 25 71211,6580217057,06%1926,42
VK 30.01 (H)5499,8739116755,69%1038,61
Panther II81195,1459615853,16%1652,40
Panther7858,1748915548,39%1361,36
Spähpanzer Ru 25191138,8569315155,63%2048,11
IS-7102179,3784212167,77%2073,94
Pz.Kpfw. I Ausf. C3247,7244712155,37%1325,31
Tiger I71045,3665212055,00%1368,05
AMX M4 mle. 4571060,5864410459,62%1723,36
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4169,761659547,37%286,67
T3 HMC2315,784809563,16%1975,22
ARL V396587,634189041,11%939,73
Pz.Kpfw. 38 (t)3155,262128752,87%517,37
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4102,012188156,79%281,10
T376821,527408146,91%2681,36
AMX 40488,551587357,53%292,73
LTTB8865,657146845,59%1544,45
Sturmpanzer II4184,601546747,76%461,76
Bishop5645,983736254,84%1609,86
VK 30.02 (D)71328,758365961,02%3021,59
AMX 38353,131315658,93%144,66
Pz.Kpfw. II Luchs4121,232045658,93%362,64
VK 16.02 Leopard5369,504745464,81%1630,47
VK 28.016417,083965251,92%1115,65
Somua SAu 404273,541984639,13%639,09
Aufklärungspanzer Panther7666,416624650,00%1419,54
AMX AC mle. 4671182,117444568,89%2102,90
ARL 446928,607264367,44%2044,30
FV3046645,534794348,84%1197,91
KV-15679,333784042,50%1664,73
S35 CA5574,923783764,86%1437,66
Birch Gun4339,052113737,84%1023,52
Leopard 1102438,097763354,55%2211,61
T1 Cunningham160,631833253,13%229,54
Pz.Kpfw. III Ausf. E398,291813154,84%310,52
Marder 38T4429,192663138,71%992,10
BDR G1 B5696,765842951,72%1655,66
Sturmpanzer I Bison363,36922528,00%2,32
T56 GMC3223,042142556,00%701,98
AMX AC mle. 4881325,446252544,00%1702,01
Hotchkiss H35281,731472254,55%277,79
Pz.Kpfw. II Ausf. G3184,002672231,82%649,14
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2100,002452157,14%307,33
B14419,175961883,33%1891,73
MT-256425,125461747,06%1157,80
Nashorn6647,934741560,00%1084,87
Pz.Kpfw. T 15 3172,252791241,67%652,18
Pz.Kpfw. II2250,103621080,00%1697,54
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4332,003931050,00%804,84
Renault FT 75 BS2218,78152955,56%1119,03
Renault FT159,63242837,50%105,58
Panzerjäger I2183,63204862,50%755,49
MS-1112,0091771,43%261,00
AMX 50 B102415,29741757,14%2202,22
Pz.Sfl. IVc5118,869170,00%0,24
D23473,33456650,00%2806,89
Marder II3222,003196100,00%751,79
FCM 50 t 81154,17547666,67%1545,36
D1277,00204560,00%324,55
Sexton II388,25237475,00%393,08
T-54 ltwt.9602,2527740,00%455,34
43 M. Toldi III 3212,3321330,00%1002,15
Pz.Kpfw. III Ausf. J437,0092250,00%78,73
T-127 30,00104250,00%93,11
Tetrarch 252,004520,00%0,00
Strv fm/211350,0047010,00%2504,18
Pvlvv fm/422250,0024310,00%1254,97
Renault UE 573149,006510,00%249,34
G.W. E 100102452,0027010,00%1960,39
T23E3 71844,0017021100,00%3486,11
TOG II* 61985,0013331100,00%3564,32
T7 Combat Car 284,002181100,00%532,96
StuG IV 5137,003431100,00%315,11

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Riservista
Entrato: 12/10/2015
Uscito: 27/05/2018
Posizione: Riservista
Entrato: 15/03/2015
Uscito: 07/09/2015
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 20/09/2014
Uscito: 12/03/2015
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 08/09/2014
Uscito: 01/01/1970
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 21/09/2012
Uscito: 01/01/1970
Cookies help delivering this services. Di più  Close