| Nome del carro | M | Tipologia | Nazione | Livello | Danno medio | Esperienza media | Battaglie | Vittorie | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BT-2 | 2 | 577,52 | 307 | 97 | 58,76% | 3536,68 | |||||
| 112 | 8 | 1013,79 | 535 | 24 | 66,67% | 1338,23 | |||||
| T-45 | 2 | 524,65 | 455 | 17 | 64,71% | 2871,57 | |||||
| Valentine II | 4 | 615,77 | 565 | 13 | 53,85% | 2374,67 | |||||
| DBV-152 | 10 | 1518,71 | 447 | 7 | 42,86% | 819,90 | |||||
| LTP | 3 | 535,00 | 427 | 7 | 57,14% | 2726,94 | |||||
| Type 64 | 6 | 575,57 | 396 | 7 | 42,86% | 1261,45 | |||||
| Hotchkiss H35 | 2 | 529,80 | 355 | 5 | 80,00% | 3293,90 | |||||
| T-34-85M | 6 | 644,40 | 353 | 5 | 20,00% | 820,92 | |||||
| Lorraine 40 t | 8 | 845,80 | 624 | 5 | 60,00% | 1016,71 | |||||
| Caernarvon | 8 | 857,75 | 752 | 4 | 75,00% | 985,76 | |||||
| Maus | 10 | 2288,00 | 767 | 2 | 50,00% | 1694,01 | |||||
| TS-54 | 8 | 595,00 | 242 | 1 | 0,00% | 287,66 | |||||
| T-50-2 | 6 | 812,00 | 278 | 1 | 0,00% | 2355,25 | |||||
| 121B | 10 | 1240,00 | 456 | 1 | 0,00% | 597,35 |
hangoman
Statistiche generali
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 196 | 1 | 5 | 15 | ||||
| Media tier | 3,88 | 2,00 | 2,00 | 3,47 | ||||
| Vittorie | 113 | 57,65% | 1 | 100,00% | 4 | 80,00% | 12 | 80,00% |
| Sconfitte | 79 | 40,31% | 0 | 0,00% | 1 | 20,00% | 2 | 13,33% |
| Pareggi | 4 | 2,04% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 1 | 6,67% |
| Battaglie sopravvissute | 75 | 38,27% | 1 | 100,00% | 3 | 60,00% | 6 | 40,00% |
| Carri distrutti | 267 | 1,36 | 4 | 4,00 | 17 | 3,40 | 36 | 2,40 |
| Rapporto uccisioni / morti | 2,21 | 0,00 | 8,50 | 4,00 | ||||
| Carri individuati | 138 | 0,70 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 7 | 0,47 |
| Danno inflitto | 696,09 | 577,00 | 749,20 | 675,33 | ||||
| Punti cattura | 190 | 0,97 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 231 | 1,18 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 402,06 | 420,00 | 434,00 | 446,13 | ||||
| WN7 | 1533,83 | 2209,03 | 2229,10 | 1902,82 | ||||
| WN8 | 1904,04 | 3919,22 | 5591,19 | 2245,59 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 196 | |
| Media tier | 3,88 | |
| Vittorie | 113 | 57,65% |
| Sconfitte | 79 | 40,31% |
| Pareggi | 4 | 2,04% |
| Battaglie sopravvissute | 75 | 38,27% |
| Carri distrutti | 267 | 1,36 |
| Rapporto uccisioni / morti | 2,21 | |
| Carri individuati | 138 | 0,70 |
| Danno inflitto | 696,09 | |
| Punti cattura | 190 | 0,97 |
| Punti difesa | 231 | 1,18 |
| Esperienza | 402,06 | |
| WN7 | 1533,83 | |
| WN8 | 1904,04 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 1 | |
| Media tier | 2,00 | |
| Vittorie | 1 | 100,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 1 | 100,00% |
| Carri distrutti | 4 | 4,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 577,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 420,00 | |
| WN7 | 2209,03 | |
| WN8 | 3919,22 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 5 | |
| Media tier | 2,00 | |
| Vittorie | 4 | 80,00% |
| Sconfitte | 1 | 20,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 3 | 60,00% |
| Carri distrutti | 17 | 3,40 |
| Rapporto uccisioni / morti | 8,50 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 749,20 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 434,00 | |
| WN7 | 2229,10 | |
| WN8 | 5591,19 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 15 | |
| Media tier | 3,47 | |
| Vittorie | 12 | 80,00% |
| Sconfitte | 2 | 13,33% |
| Pareggi | 1 | 6,67% |
| Battaglie sopravvissute | 6 | 40,00% |
| Carri distrutti | 36 | 2,40 |
| Rapporto uccisioni / morti | 4,00 | |
| Carri individuati | 7 | 0,47 |
| Danno inflitto | 675,33 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 446,13 | |
| WN7 | 1902,82 | |
| WN8 | 2245,59 | |
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:
Mappa globale Absolute X
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 22 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 9 | 40,91% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 12 | 54,55% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 1 | 4,55% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 5 | 22,73% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 12 | 0,55 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,71 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 4 | 0,18 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 1.471,41 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 494,41 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 22 | |
| Vittorie | 9 | 40,91% |
| Sconfitte | 12 | 54,55% |
| Pareggi | 1 | 4,55% |
| Battaglie sopravvissute | 5 | 22,73% |
| Carri distrutti | 12 | 0,55 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,71 | |
| Carri individuati | 4 | 0,18 |
| Danno inflitto | 1.471,41 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 494,41 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Champion VIII
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Middle VI
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche Compagnia
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche della squadra
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche skirmish
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 3685 | 0 | 5 | 49 | ||||
| Vittorie | 1433 | 38,89% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 15 | 30,61% |
| Sconfitte | 2147 | 58,26% | 0 | 0,00% | 5 | 100,00% | 34 | 69,39% |
| Pareggi | 105 | 2,85% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 1115 | 30,26% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 17 | 34,69% |
| Carri distrutti | 2089 | 0,57 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 24 | 0,49 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,81 | 0,00 | 0,00 | 0,75 | ||||
| Carri individuati | 2277 | 0,62 | 0 | 0,00 | 1 | 0,20 | 22 | 0,45 |
| Danno inflitto | 767,48 | 0,00 | 1.541,80 | 1.086,27 | ||||
| Punti cattura | 3379 | 0,92 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 94 | 1,92 |
| Punti difesa | 5042 | 1,37 | 0 | 0,00 | 42 | 8,40 | 260 | 5,31 |
| Esperienza | 336,59 | 0,00 | 115,20 | 328,90 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 3685 | |
| Vittorie | 1433 | 38,89% |
| Sconfitte | 2147 | 58,26% |
| Pareggi | 105 | 2,85% |
| Battaglie sopravvissute | 1115 | 30,26% |
| Carri distrutti | 2089 | 0,57 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,81 | |
| Carri individuati | 2277 | 0,62 |
| Danno inflitto | 767,48 | |
| Punti cattura | 3379 | 0,92 |
| Punti difesa | 5042 | 1,37 |
| Esperienza | 336,59 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 5 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 5 | 100,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 1 | 0,20 |
| Danno inflitto | 1.541,80 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 42 | 8,40 |
| Esperienza | 115,20 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 49 | |
| Vittorie | 15 | 30,61% |
| Sconfitte | 34 | 69,39% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 17 | 34,69% |
| Carri distrutti | 24 | 0,49 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,75 | |
| Carri individuati | 22 | 0,45 |
| Danno inflitto | 1.086,27 | |
| Punti cattura | 94 | 1,92 |
| Punti difesa | 260 | 5,31 |
| Esperienza | 328,90 | |
Statistiche sulle difese stronghold
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 109 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 44 | 40,37% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 64 | 58,72% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 1 | 0,92% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 31 | 28,44% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 48 | 0,44 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,62 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 52 | 0,48 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 1.264,21 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 77 | 0,71 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 77 | 0,71 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 430,94 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 109 | |
| Vittorie | 44 | 40,37% |
| Sconfitte | 64 | 58,72% |
| Pareggi | 1 | 0,92% |
| Battaglie sopravvissute | 31 | 28,44% |
| Carri distrutti | 48 | 0,44 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,62 | |
| Carri individuati | 52 | 0,48 |
| Danno inflitto | 1.264,21 | |
| Punti cattura | 77 | 0,71 |
| Punti difesa | 77 | 0,71 |
| Esperienza | 430,94 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen