halaska18

clanlogo
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 30/07/2019

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie28234026122
Media tier7,690,0010,049,37
Vittorie1324146,90%00,00%1142,31%5746,72%
Sconfitte1469452,04%00,00%1557,69%6553,28%
Pareggi2991,06%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute638222,60%00,00%623,08%3528,69%
Carri distrutti163650,5800,0080,31660,54
Rapporto uccisioni / morti0,750,000,400,76
Carri individuati225840,8000,00110,42800,66
Danno inflitto843,620,00965,771.256,02
Punti cattura116320,4100,0000,00350,29
Punti difesa65960,2300,0000,0000,00
Esperienza509,570,00383,54545,07
WN7736,460,00358,60684,09
WN8849,860,00473,74969,33
Totale
Battaglie28234
Media tier7,69
Vittorie1324146,90%
Sconfitte1469452,04%
Pareggi2991,06%
Battaglie sopravvissute638222,60%
Carri distrutti163650,58
Rapporto uccisioni / morti0,75
Carri individuati225840,80
Danno inflitto843,62
Punti cattura116320,41
Punti difesa65960,23
Esperienza509,57
WN7736,46
WN8849,86
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie26
Media tier10,04
Vittorie1142,31%
Sconfitte1557,69%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute623,08%
Carri distrutti80,31
Rapporto uccisioni / morti0,40
Carri individuati110,42
Danno inflitto965,77
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza383,54
WN7358,60
WN8473,74
Ultimi 30 giorni
Battaglie122
Media tier9,37
Vittorie5746,72%
Sconfitte6553,28%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute3528,69%
Carri distrutti660,54
Rapporto uccisioni / morti0,76
Carri individuati800,66
Danno inflitto1.256,02
Punti cattura350,29
Punti difesa00,00
Esperienza545,07
WN7684,09
WN8969,33
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie44000
Vittorie1227,27%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3272,73%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute920,45%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti190,4300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,540,000,000,00
Carri individuati471,0700,0000,0000,00
Danno inflitto1.501,430,000,000,00
Punti cattura60,1400,0000,0000,00
Punti difesa681,5500,0000,0000,00
Esperienza490,300,000,000,00
Totale
Battaglie44
Vittorie1227,27%
Sconfitte3272,73%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute920,45%
Carri distrutti190,43
Rapporto uccisioni / morti0,54
Carri individuati471,07
Danno inflitto1.501,43
Punti cattura60,14
Punti difesa681,55
Esperienza490,30
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie72000
Vittorie3751,39%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3447,22%00,00%00,00%00,00%
Pareggi11,39%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2230,56%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti360,5000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,720,000,000,00
Carri individuati630,8800,0000,0000,00
Danno inflitto1.077,920,000,000,00
Punti cattura1181,6400,0000,0000,00
Punti difesa130,1800,0000,0000,00
Esperienza709,460,000,000,00
Totale
Battaglie72
Vittorie3751,39%
Sconfitte3447,22%
Pareggi11,39%
Battaglie sopravvissute2230,56%
Carri distrutti360,50
Rapporto uccisioni / morti0,72
Carri individuati630,88
Danno inflitto1.077,92
Punti cattura1181,64
Punti difesa130,18
Esperienza709,46
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie13000
Vittorie646,15%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte753,85%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute646,15%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti110,8500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,570,000,000,00
Carri individuati60,4600,0000,0000,00
Danno inflitto363,230,000,000,00
Punti cattura544,1500,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza293,230,000,000,00
Totale
Battaglie13
Vittorie646,15%
Sconfitte753,85%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute646,15%
Carri distrutti110,85
Rapporto uccisioni / morti1,57
Carri individuati60,46
Danno inflitto363,23
Punti cattura544,15
Punti difesa00,00
Esperienza293,23
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie9000
Vittorie222,22%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte777,78%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti10,1100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,110,000,000,00
Carri individuati30,3300,0000,0000,00
Danno inflitto142,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza131,220,000,000,00
Totale
Battaglie9
Vittorie222,22%
Sconfitte777,78%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti10,11
Rapporto uccisioni / morti0,11
Carri individuati30,33
Danno inflitto142,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza131,22
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie4355000
Vittorie215549,48%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte220050,52%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute147233,80%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti23240,5300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,810,000,000,00
Carri individuati44131,0100,0000,0000,00
Danno inflitto847,770,000,000,00
Punti cattura72381,6600,0000,0000,00
Punti difesa162733,7400,0000,0000,00
Esperienza656,830,000,000,00
Totale
Battaglie4355
Vittorie215549,48%
Sconfitte220050,52%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute147233,80%
Carri distrutti23240,53
Rapporto uccisioni / morti0,81
Carri individuati44131,01
Danno inflitto847,77
Punti cattura72381,66
Punti difesa162733,74
Esperienza656,83
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2193000
Vittorie96343,91%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte115252,53%00,00%00,00%00,00%
Pareggi783,56%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute66030,10%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti11250,5100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,730,000,000,00
Carri individuati18110,8300,0000,0000,00
Danno inflitto738,240,000,000,00
Punti cattura11570,5300,0000,0000,00
Punti difesa14910,6800,0000,0000,00
Esperienza459,190,000,000,00
Totale
Battaglie2193
Vittorie96343,91%
Sconfitte115252,53%
Pareggi783,56%
Battaglie sopravvissute66030,10%
Carri distrutti11250,51
Rapporto uccisioni / morti0,73
Carri individuati18110,83
Danno inflitto738,24
Punti cattura11570,53
Punti difesa14910,68
Esperienza459,19
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie452000
Vittorie17739,16%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte26157,74%00,00%00,00%00,00%
Pareggi143,10%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute13930,75%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2360,5200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,750,000,000,00
Carri individuati2670,5900,0000,0000,00
Danno inflitto1.499,310,000,000,00
Punti cattura2510,5600,0000,0000,00
Punti difesa3420,7600,0000,0000,00
Esperienza600,010,000,000,00
Totale
Battaglie452
Vittorie17739,16%
Sconfitte26157,74%
Pareggi143,10%
Battaglie sopravvissute13930,75%
Carri distrutti2360,52
Rapporto uccisioni / morti0,75
Carri individuati2670,59
Danno inflitto1.499,31
Punti cattura2510,56
Punti difesa3420,76
Esperienza600,01
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (267)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
T-1506473,21351195148,18%657,92
T92 HMC101453,86614155648,71%1212,90
IS-38926,66498132850,90%1006,87
Bat.-Châtillon 12 t8433,73601131348,29%646,92
Rhm.-Borsig Waffenträger81048,64568114945,26%944,93
Cromwell6449,46373103449,42%792,36
ST-I91152,61628103044,47%939,21
M40/M4381018,2454095447,27%1082,77
WZ-120-1G FT 81017,9664979250,00%1025,41
FV4005 Stage II101311,8358278545,86%809,68
Type 5 Heavy101488,1767761546,83%873,62
Type 4 Chi-To6261,1725356140,11%234,94
M127586,3940656146,88%629,96
KV-37448,8631154841,42%328,50
Rheinmetall Skorpion 81270,3568553750,84%1288,93
Grille 15101510,1259947646,85%956,04
AMX Chasseur de chars 8537,3440638439,84%438,26
T110E4101618,6165137848,41%1027,29
IS-4101257,4865034841,38%767,29
Lorraine 40 t 81054,4862234748,13%1112,22
KV-48564,8143833543,88%431,70
IS-7101554,4076830950,81%1158,41
Strv S1 81020,0053029842,62%847,05
M53/M5591108,3360529544,75%909,02
T26E4 SuperPershing 8745,5557828846,53%782,29
Bat.-Châtillon 25 t101190,5458326840,30%774,49
Type 4 Heavy9928,2158626442,05%622,25
Waffenträger auf Pz. IV91456,5560825543,92%1069,74
Progetto M35 mod. 46 81060,4871024351,03%1207,82
Object 277101543,1475523749,37%1161,11
KV-15206,4023122844,74%197,74
Bat.-Châtillon 25 t AP9702,7755522042,27%482,40
Type 3 Chi-Nu599,6822220745,89%69,82
O-I6595,1446020651,46%932,23
T34 8813,3356420241,58%708,89
KV-26490,8942119347,15%706,09
Kranvagn101305,9970718947,09%845,15
TVP T 50/51101286,1062518245,05%867,90
O-Ho8812,7764416750,30%769,14
T3091514,7569616351,53%1211,89
Sturer Emil7514,7346716154,04%590,92
KV-856607,4734815945,28%893,68
AMX 13 757381,8042815644,23%592,23
T1 Cunningham159,2712315043,33%116,44
Löwe 8798,3864114548,97%755,25
SU-130PM 81192,9564213542,96%1069,64
IS-3A 81126,2482413557,04%1252,17
Comet7449,2542113342,11%467,62
Jagdpanzer E 100101456,9265813152,67%947,85
Nashorn6379,2730212839,84%387,77
T25 Pilot Number 1 8529,2350212544,00%490,49
T-1091473,3172112443,55%1298,19
AMX 12 t6274,5738612245,08%546,03
Object 25791104,0262912143,80%889,33
T 55A 9991,1270912147,93%818,13
Type 5 Ke-Ho450,4716911839,83%3,83
T-284106,7616411442,11%78,96
IS7633,7343010848,15%723,84
Covenanter5144,1922110348,54%284,62
SU-100Y 6408,0529210343,69%473,42
M415175,4817710050,00%134,48
O-Ni7901,946809861,22%1215,22
FV4202 8721,496089746,39%811,23
M24 Chaffee5168,072469648,96%384,59
Pz.Kpfw. I Ausf. C3193,663589055,56%918,23
KR-1111488,827409038,89%715,99
Marder 38T4243,822588950,56%483,39
Object 43091244,147138543,53%938,13
FV215b (183) 101223,815798442,86%662,14
Crusader6158,862128355,42%327,24
60TP Lewandowskiego101289,937018148,15%728,06
Object 252U 8951,827327753,25%889,76
AMX ELC bis5128,152377236,11%128,27
M2 Light2116,502476848,53%343,95
Emil I8808,516776753,73%753,24
KV-1S6474,513466753,73%819,14
M5 Stuart478,321876653,03%119,69
Pz.Sfl. IVc5250,152926651,52%411,23
Jagdpanther7841,195446443,75%976,40
Type 98 Ke-Ni348,581196245,16%45,74
Type 64 6402,524236238,71%815,64
SU-54115,341365945,76%95,91
E 25 7767,426265550,91%992,21
T110E3101317,025855244,23%741,50
Vz. 55101194,027124854,17%759,40
T26E5 8769,447034858,33%869,99
T9591381,797544759,57%1049,89
Matilda IV 5407,794634746,81%921,26
Strv m/425267,962424540,00%470,82
LTP 342,321234436,36%1,79
M446476,194214346,51%589,14
FV201 (A45) 7638,006364261,90%840,32
T-345180,211873842,11%222,75
Type 5 Chi-Ri7518,034553844,74%578,77
T-50570,741853844,74%52,44
T2 Medium Tank293,572033751,35%340,35
O-I Experimental5377,594373759,46%654,36
T-34-85M 6585,663953537,14%722,17
Type 95 Ha-Go233,15723330,30%0,00
Bishop5531,794123351,52%1092,78
M18 Hellcat6383,093643246,88%466,61
Object 140101167,904683135,48%634,61
Panhard EBR 10510518,036423148,39%382,42
Strv 746606,705323046,67%1044,48
CS-63101156,276773040,00%654,13
Object 703 Version II 8652,976393053,33%562,57
Jagdpanzer IV6356,523782941,38%404,32
M3 Stuart349,321352842,86%31,80
Emil II9979,576972846,43%643,40
AMX 38336,641192839,29%0,00
T-5491104,796822839,29%936,83
Archer5247,212312835,71%267,66
T-448842,266112737,04%914,88
M2 Medium Tank373,631202740,74%8,20
50TP prototyp 8919,857242661,54%961,65
AMX 40440,921522650,00%105,67
Centurion Mk. I8832,696302650,00%1060,87
113 Beijing Opera 101375,197232646,15%935,06
T25/27445,503192437,50%318,04
Crusader 5.5-in. SP7681,754972437,50%826,23
T28 Concept 7586,674932437,50%548,52
Caernarvon Action X 8751,135952433,33%619,38
ELC EVEN 90 8397,425062437,50%461,06
T-463101,701552343,48%194,09
StuG III Ausf. G5332,733232240,91%499,08
M4A1 Sherman5415,734432254,55%1078,94
Leo71055,097042231,82%1610,35
Škoda T 27 8813,776272254,55%918,96
Matilda Black Prince 5340,863992236,36%577,42
Jagdtiger91976,006982142,86%1715,32
StuG III Ausf. B4202,902192152,38%375,19
Bofors Tornvagn 81101,297082152,38%1065,20
Cromwell B 6690,957702171,43%1427,13
Renault FT 75 BS2103,682391947,37%471,62
MTLS-1G14 3207,792661947,37%716,97
FV215b 101099,506451844,44%647,39
VK 30.01 (H)5535,412641735,29%1030,06
SU-26397,501121637,50%5,63
Pz.Kpfw. T 25 5410,065951675,00%1076,01
T-28E with F-30 4333,563811650,00%689,09
Super Hellcat 7572,944891643,75%637,82
Fantôme 9951,255611637,50%589,73
Vickers Medium Mk. II211,13481526,67%0,00
Type 95 Heavy4157,272501553,33%389,66
Cruiser Mk. IV471,332041553,33%120,60
M8A14219,733211546,67%385,39
Object 430U101052,335651533,33%518,48
TKS z n.k.m. 20 mm 278,431491435,71%136,19
Pz.Kpfw. 35 (t)227,791411457,14%145,38
T404196,072621450,00%338,03
P26/404165,313101369,23%429,77
FV2078658,235101338,46%461,06
T-29 3198,692991361,54%657,18
BT-7 artillery 3112,381871361,54%359,21
M41D 8335,853791330,77%293,77
M4A1 Revalorisé 8895,467061361,54%1128,71
Cruiser Mk. III326,331291266,67%218,72
T28 Prototype81564,258071250,00%1910,96
Chi-Go 71196,505801258,33%1660,73
S-517419,095101154,55%393,31
AT-1233,73621136,36%0,00
FV3046264,552741136,36%166,67
Rheinmetall Skorpion G 8743,554031127,27%462,69
M10 RBFM 5551,455651145,45%1089,40
AMX M4 mle. 49 8984,097851172,73%1169,50
Chi-Ni240,001011050,00%82,83
Tiger I7981,807901060,00%1291,45
Vickers Mk. E Type B244,60951050,00%79,78
Pz.Kpfw. 38 (t)366,701541070,00%256,89
M10 Wolverine5381,103171030,00%597,81
L-60 262,802131060,00%265,32
Stridsyxa 8911,505961040,00%654,85
Vickers Medium Mk. I16,7858955,56%126,42
Strv fm/21150,11130955,56%127,98
Type 97 Chi-Ha380,33168966,67%238,85
Leichttraktor125,6775922,22%0,00
Type 2597 Chi-Ha362,44144955,56%132,33
T-34 shielded 5514,116859100,00%1368,97
43 M. Toldi III 349,11115955,56%206,82
TNH 105/10008534,75565837,50%346,54
T-26251,13144862,50%190,38
Type 91 Heavy358,50111825,00%0,00
T2881352,38412812,50%1215,90
Pz.Kpfw. I241,7591812,50%0,00
TS-5 8784,75696862,50%757,72
59-Patton 8810,50532825,00%843,13
Renault Otsu137,5783728,57%1,02
ST vz. 394163,14154742,86%268,78
Renault NC-3111,2979771,43%261,00
T1 HMC281,86126742,86%235,86
Jagdpanther II81090,71591771,43%1065,22
Panhard AML Lynx 6x68122,71442728,57%3,10
Loza's M4-A2 Sherman 6313,2916970,00%282,83
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 466,86204742,86%33,20
KV-220-2 5283,71538785,71%493,90
T78 6923,14723757,14%1484,14
Panzerjäger I2144,179760,00%315,64
AMX 105 AM mle. 474173,83225650,00%426,45
ISU-152K 8857,83450633,33%568,34
M-IV-Y 8967,00799666,67%1041,32
Pz.Sfl. IC 4298,17387650,00%827,97
Renault FT150,00115560,00%190,74
Strv m/40L3132,20237560,00%375,71
Wespe3122,40164580,00%435,25
T-4371537,8012415100,00%3293,38
M4 Improved 5182,60363560,00%370,75
Challenger7877,00611560,00%1207,10
TOG II* 6447,4035650,00%458,88
Strv m/38281,50174450,00%176,79
M3 Lee427,75144425,00%0,00
Ikv 90 Typ B7291,25496475,00%374,72
T56 GMC30,00130450,00%77,53
Loyd Gun Carriage280,25130475,00%513,14
Achilles6362,50318450,00%451,44
G.Pz. Mk. VI (e)20,0046425,00%0,00
Windhund 81422,75902475,00%1821,07
M48A2 Räumpanzer 8568,00557450,00%452,42
Lätt Stridsfordon 120 91596,00759450,00%1415,56
Caliban 8430,75587475,00%414,01
AC 1 Sentinel 4247,75259425,00%552,65
T1E6 220,00105450,00%95,55
Pz.Kpfw. II Ausf. D 229,50183475,00%261,00
Fiat 30001102,67127333,33%250,20
LT vz. 35278,33161333,33%99,21
LT vz. 38328,00105333,33%0,00
Cruiser Mk. I161,6776333,33%43,85
Centurion Mk. 7/1975,00553366,67%261,00
T3 HMC2130,332393100,00%612,17
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.430,00144333,33%0,00
T-50-2 6694,67554366,67%2293,49
T-45 263,33148366,67%265,65
Valentine II 4291,33457366,67%1051,82
T7 Combat Car 20,002330,00%0,00
Somua SM 8802,3323230,00%484,56
122 TM 8919,67624333,33%654,22
Leox 9512,33487333,33%104,80
Hotchkiss H35263,005920,00%22,55
Sexton II323,504720,00%0,00
AMX 13 909396,00577250,00%376,72
Type 95 Ji-Ro6413,5025020,00%411,91
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6160,50348250,00%199,94
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5399,50404250,00%704,97
Char Mle. 75 9772,50587250,00%933,26
XM66F 8346,50485250,00%168,64
Hirschkäfer11282,0026020,00%0,00
FCM 2C 3431,008402100,00%1683,66
Bat.-Châtillon Bourrasque 8578,00566250,00%490,84
StuG IV 5167,00306250,00%226,15
Kolohousenka135,003310,00%0,00
Lago4226,0015010,00%415,21
VK 36.01 (H)61423,0010981100,00%3141,47
MS-119,002131100,00%261,00
Lorraine 39L AM30,001011100,00%261,00
SU-1820,001181100,00%261,00
Gabler’s Destroyer 50,009610,00%0,00
KV-1 shielded 5646,0054610,00%886,78
T-34 with L-11 40,0017110,00%0,00
AMBT 80,004971100,00%261,00
T-116 3196,0019110,00%599,66
MKA 2333,005601100,00%1483,49
VK 168.01 Mauerbrecher 8465,006441100,00%464,71
SMV CC-64 Vipera 8397,007531100,00%363,80
M24E2 Super Chaffee 6924,0014301100,00%4054,19
Vz. 68 Squall 8178,0026710,00%4,43
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8958,009541100,00%1074,64
Sherman VC Firefly 6169,009810,00%0,00
Bretagne Panther 6393,0036510,00%351,07

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 30/07/2019
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 29/07/2019
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 30/09/2015
Uscito: 30/09/2015
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 27/09/2018
Uscito: 09/02/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 20/08/2018
Uscito: 20/08/2018
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 24/08/2018
Uscito: 25/09/2018
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 19/02/2019
Uscito: 01/04/2019
Posizione: Ufficiale intelligence
Entrato: 10/05/2018
Uscito: 18/08/2018
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 23/02/2017
Uscito: 07/05/2018
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 03/10/2015
Uscito: 21/02/2017
Posizione: Recluta
Entrato: 10/02/2019
Uscito: 17/02/2019
Posizione: Riservista
Entrato: 02/04/2019
Uscito: 20/06/2019
Posizione: Recluta
Entrato: 15/09/2015
Uscito: 29/09/2015
Posizione: Soldato
Entrato: 15/01/2015
Uscito: 28/04/2015
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 13/12/2014
Uscito: 03/01/2015
Posizione: Riservista
Entrato: 18/11/2014
Uscito: 11/12/2014
Posizione: Riservista
Entrato: 23/10/2014
Uscito: 09/11/2014
Posizione: Soldato
Entrato: 14/10/2014
Uscito: 17/10/2014
Posizione: Recluta
Entrato: 07/10/2014