| Nome del carro | M | Tipologia | Nazione | Livello | Danno medio | Esperienza media | Battaglie | Vittorie | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Progetto M40 mod. 65 | 10 | 2007,54 | 659 | 4916 | 50,04% | 1721,11 | |||||
| UDES 15/16 | 10 | 1931,69 | 669 | 3726 | 51,93% | 1612,07 | |||||
| Rhm.-Borsig Waffenträger | 8 | 1637,74 | 563 | 3456 | 53,36% | 1980,72 | |||||
| T20 | 7 | 1035,22 | 612 | 2977 | 53,81% | 1781,75 | |||||
| STB-1 | 10 | 1815,84 | 649 | 2716 | 51,18% | 1533,14 | |||||
| EMIL 1951 | 8 | 1446,65 | 732 | 2680 | 52,09% | 1726,99 | |||||
| IS-7 | 10 | 1744,41 | 560 | 2628 | 49,47% | 1439,69 | |||||
| WZ-111 model 1-4 | 9 | 1723,97 | 562 | 2540 | 53,35% | 1838,97 | |||||
| AMX 13 90 | 9 | 1019,21 | 496 | 2134 | 50,80% | 1590,95 | |||||
| Centurion Action X | 10 | 1801,84 | 519 | 1938 | 50,26% | 1525,44 | |||||
| T110E4 | 10 | 1947,90 | 525 | 1671 | 49,13% | 1513,12 | |||||
| Controcarro 3 Minotauro | 10 | 2123,43 | 710 | 1535 | 52,05% | 1630,32 | |||||
| T67 | 5 | 630,24 | 427 | 1502 | 55,59% | 1683,99 | |||||
| Prototipo Standard B | 9 | 1943,81 | 623 | 1445 | 53,29% | 2069,00 | |||||
| Rinoceronte | 10 | 2028,23 | 690 | 1146 | 49,56% | 1629,32 | |||||
| M41 Walker Bulldog | 8 | 841,60 | 503 | 1129 | 51,37% | 1608,24 | |||||
| E 50 | 9 | 1615,16 | 541 | 973 | 52,52% | 1617,31 | |||||
| ST-II | 10 | 2099,95 | 719 | 968 | 51,96% | 1702,60 | |||||
| TVP T 50/51 | 10 | 1803,31 | 589 | 961 | 48,49% | 1517,60 | |||||
| Centurion Mk. 7/1 | 9 | 1637,28 | 538 | 777 | 51,61% | 1787,50 | |||||
| M48A5 Patton | 10 | 1733,61 | 653 | 671 | 48,44% | 1394,29 | |||||
| IS-6 B | 8 | 1286,83 | 750 | 622 | 54,02% | 1552,98 | |||||
| KV-85 | 6 | 471,26 | 367 | 597 | 46,90% | 636,58 | |||||
| IS-3 | 8 | 1158,35 | 682 | 568 | 47,01% | 1373,57 | |||||
| Super Conqueror | 10 | 1696,65 | 595 | 550 | 46,00% | 1269,95 | |||||
| O-Ni | 7 | 1188,22 | 579 | 522 | 61,88% | 1792,04 | |||||
| E 75 | 9 | 1522,12 | 730 | 519 | 49,52% | 1459,88 | |||||
| Emil I | 8 | 1373,91 | 546 | 513 | 51,27% | 1606,78 | |||||
| M103 | 9 | 1270,31 | 656 | 493 | 45,64% | 1160,95 | |||||
| CS-63 | 10 | 1815,31 | 661 | 478 | 50,21% | 1511,28 | |||||
| Tiger (P) | 7 | 1137,91 | 511 | 477 | 55,14% | 1725,28 | |||||
| T-10 | 9 | 1266,06 | 604 | 473 | 45,03% | 1116,59 | |||||
| Cromwell | 6 | 538,18 | 383 | 460 | 51,74% | 1002,44 | |||||
| Waffenträger auf Pz. IV | 9 | 1757,84 | 576 | 453 | 50,11% | 1644,88 | |||||
| Progetto C50 mod. 66 | 9 | 1851,40 | 775 | 423 | 54,85% | 1975,27 | |||||
| Leopard 1 | 10 | 1987,18 | 645 | 422 | 50,00% | 1641,42 | |||||
| ARL 44 | 6 | 523,10 | 357 | 416 | 49,76% | 773,92 | |||||
| AE Phase I | 9 | 1640,58 | 731 | 397 | 55,92% | 1724,93 | |||||
| T-54 | 9 | 1316,81 | 584 | 385 | 44,16% | 1317,69 | |||||
| T57 Heavy | 10 | 1663,65 | 524 | 385 | 40,78% | 1152,51 | |||||
| 59-16 | 6 | 575,29 | 415 | 379 | 55,41% | 1771,41 | |||||
| Object 268 | 10 | 2085,34 | 660 | 374 | 46,79% | 1606,30 | |||||
| Vz. 55 | 10 | 2136,60 | 763 | 373 | 49,87% | 1627,15 | |||||
| Type 5 Heavy | 10 | 1989,06 | 596 | 369 | 49,32% | 1499,38 | |||||
| 60TP Lewandowskiego | 10 | 1936,98 | 579 | 362 | 50,28% | 1438,93 | |||||
| E 50 Ausf. M | 10 | 1877,14 | 638 | 359 | 50,97% | 1621,21 | |||||
| VK 45.02 (P) Ausf. B | 9 | 1531,20 | 536 | 357 | 49,86% | 1540,81 | |||||
| T32 | 8 | 1007,46 | 676 | 355 | 48,73% | 1120,64 | |||||
| T30 | 9 | 1760,59 | 709 | 352 | 49,43% | 1625,95 | |||||
| 53TP Markowskiego | 8 | 1339,75 | 574 | 345 | 53,33% | 1702,08 | |||||
| T71 DA | 7 | 591,10 | 579 | 332 | 45,18% | 1033,13 | |||||
| AMX 30 B | 10 | 1739,81 | 567 | 324 | 43,83% | 1496,15 | |||||
| Object 704 | 9 | 2220,36 | 815 | 323 | 52,94% | 2130,51 | |||||
| STA-1 | 8 | 970,09 | 480 | 321 | 50,78% | 1265,95 | |||||
| T-44 | 8 | 834,62 | 553 | 319 | 49,22% | 1056,21 | |||||
| Pz.Kpfw. VII | 10 | 1966,69 | 672 | 316 | 51,90% | 1536,90 | |||||
| T14 | 5 | 299,70 | 305 | 309 | 48,22% | 440,67 | |||||
| Rheinmetall Panzerwagen | 10 | 968,15 | 577 | 309 | 46,60% | 943,45 | |||||
| IS | 7 | 470,53 | 431 | 308 | 42,53% | 399,22 | |||||
| Lorraine 40 t | 8 | 1349,36 | 704 | 302 | 54,97% | 1740,20 | |||||
| UDES 16 | 9 | 1789,43 | 618 | 301 | 51,16% | 1868,80 | |||||
| Tortoise | 9 | 1607,42 | 623 | 297 | 48,15% | 1331,75 | |||||
| Manticore | 10 | 1132,51 | 650 | 294 | 47,62% | 1228,35 | |||||
| P.44 Pantera | 8 | 1232,44 | 530 | 293 | 47,10% | 1614,42 | |||||
| Leopard Prototyp A | 9 | 1700,58 | 533 | 290 | 46,21% | 1587,22 | |||||
| Object 257 | 9 | 1540,74 | 601 | 288 | 55,56% | 1579,01 | |||||
| T-34-2 | 8 | 783,55 | 590 | 284 | 45,07% | 912,35 | |||||
| FV217 Badger | 10 | 1782,26 | 643 | 278 | 47,12% | 1265,20 | |||||
| Concept No. 5 | 10 | 1674,92 | 659 | 278 | 43,53% | 1130,67 | |||||
| Kranvagn | 10 | 1953,58 | 678 | 277 | 47,29% | 1494,77 | |||||
| WZ-111-1G FT | 8 | 1246,13 | 447 | 275 | 48,00% | 1380,02 | |||||
| Panther II | 8 | 975,75 | 462 | 267 | 45,32% | 1210,25 | |||||
| TS-5 | 8 | 1381,08 | 728 | 261 | 52,11% | 1511,71 | |||||
| WZ-132 | 8 | 967,91 | 507 | 256 | 50,39% | 1896,85 | |||||
| Type 58 | 6 | 672,50 | 477 | 256 | 46,88% | 1298,66 | |||||
| Object 268 Version 4 | 10 | 1980,18 | 656 | 255 | 51,37% | 1443,57 | |||||
| AMX 50 B | 10 | 1763,00 | 639 | 254 | 45,67% | 1317,32 | |||||
| Type 71 | 10 | 1636,18 | 658 | 250 | 45,20% | 1117,17 | |||||
| Centurion Mk. I | 8 | 1081,98 | 466 | 249 | 45,78% | 1401,21 | |||||
| M26 Pershing | 8 | 870,09 | 636 | 247 | 47,37% | 1044,51 | |||||
| AMX AC mle. 48 | 8 | 1147,90 | 533 | 245 | 49,80% | 1316,94 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 419,20 | 250 | 243 | 46,91% | 535,14 | |||||
| ISU-152 | 8 | 1592,32 | 742 | 241 | 53,94% | 1890,73 | |||||
| IS-2 | 7 | 1083,69 | 614 | 240 | 52,92% | 1657,24 | |||||
| Grille 15 | 10 | 1990,26 | 642 | 240 | 48,33% | 1422,78 | |||||
| T54E1 | 9 | 1364,73 | 672 | 237 | 48,10% | 1238,25 | |||||
| WZ-120 | 9 | 1029,52 | 624 | 235 | 42,13% | 882,96 | |||||
| Strv 81 | 8 | 1035,49 | 707 | 234 | 48,72% | 1373,80 | |||||
| TVP VTU Koncept | 8 | 882,97 | 420 | 233 | 48,50% | 1096,43 | |||||
| KV-5 | 8 | 1318,28 | 815 | 229 | 52,40% | 1514,84 | |||||
| P.43 ter | 7 | 851,93 | 412 | 228 | 47,37% | 1230,79 | |||||
| M46 Patton | 9 | 1174,79 | 663 | 228 | 44,74% | 1037,43 | |||||
| SU-85 | 5 | 333,46 | 195 | 227 | 44,49% | 581,71 | |||||
| T25/2 | 7 | 629,11 | 384 | 225 | 40,00% | 648,05 | |||||
| Charioteer | 8 | 1309,92 | 500 | 224 | 48,21% | 1465,49 | |||||
| Škoda T 50 | 9 | 1686,60 | 542 | 220 | 46,36% | 1576,12 | |||||
| SU-152 | 7 | 747,52 | 450 | 219 | 42,92% | 921,13 | |||||
| Challenger | 7 | 1151,89 | 430 | 218 | 46,79% | 1718,73 | |||||
| AT 15 | 8 | 1198,32 | 687 | 210 | 50,00% | 1301,63 | |||||
| T28 Prototype | 8 | 1114,42 | 544 | 210 | 38,10% | 1029,18 | |||||
| Type 61 | 9 | 1630,58 | 589 | 209 | 50,24% | 1622,79 | |||||
| T29 | 7 | 913,36 | 649 | 209 | 52,63% | 1123,46 | |||||
| Object 261 | 10 | 1086,93 | 679 | 207 | 49,28% | 781,95 | |||||
| Tiger I | 7 | 952,20 | 656 | 205 | 47,32% | 1157,57 | |||||
| Ho-Ri 3 | 10 | 1894,91 | 692 | 205 | 50,73% | 1253,21 | |||||
| M-V-Y | 10 | 1768,33 | 671 | 204 | 50,00% | 1308,80 | |||||
| Strv 103B | 10 | 1647,21 | 683 | 202 | 50,99% | 1165,61 | |||||
| Indien-Panzer | 8 | 1147,01 | 709 | 199 | 52,26% | 1639,21 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 786,96 | 449 | 197 | 49,75% | 1632,13 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t | 10 | 1806,66 | 679 | 197 | 48,73% | 1385,87 | |||||
| BDR G1 B | 5 | 331,72 | 235 | 195 | 52,82% | 526,23 | |||||
| 110 | 8 | 1149,04 | 599 | 193 | 49,74% | 1277,44 | |||||
| WZ-131 | 7 | 731,88 | 423 | 193 | 47,15% | 1498,70 | |||||
| AMX M4 mle. 54 | 10 | 1486,06 | 533 | 192 | 35,42% | 846,90 | |||||
| 121 | 10 | 1854,94 | 614 | 189 | 43,92% | 1452,68 | |||||
| Conqueror | 9 | 1505,21 | 555 | 188 | 45,21% | 1241,92 | |||||
| Panther | 7 | 820,96 | 460 | 187 | 49,73% | 1364,01 | |||||
| Maus | 10 | 1882,08 | 778 | 184 | 46,20% | 1359,06 | |||||
| Type 5 Chi-Ri | 7 | 841,48 | 416 | 183 | 49,18% | 1312,77 | |||||
| VK 45.02 (P) Ausf. A | 8 | 1197,50 | 486 | 183 | 49,18% | 1362,91 | |||||
| AMX 30 1er prototype | 9 | 1557,99 | 648 | 183 | 48,09% | 1560,47 | |||||
| KV-1 | 5 | 386,08 | 252 | 181 | 42,54% | 604,81 | |||||
| Leo | 7 | 785,95 | 470 | 176 | 48,30% | 1215,94 | |||||
| T69 | 8 | 965,52 | 612 | 176 | 43,18% | 1111,19 | |||||
| Jagdpanther | 7 | 1250,06 | 479 | 175 | 52,57% | 1864,41 | |||||
| CS-59 | 9 | 1540,61 | 631 | 175 | 45,71% | 1524,39 | |||||
| Strv 103-0 | 9 | 1632,25 | 550 | 169 | 49,70% | 1359,05 | |||||
| T-103 | 8 | 1167,24 | 683 | 169 | 49,70% | 1216,10 | |||||
| AMX 13 75 | 7 | 345,63 | 516 | 166 | 49,40% | 545,61 | |||||
| T-34-1 | 7 | 741,21 | 587 | 163 | 50,31% | 1103,49 | |||||
| AMX M4 mle. 45 | 7 | 743,79 | 563 | 163 | 53,99% | 926,08 | |||||
| SDP 60 Gonkiewicza | 9 | 1796,90 | 823 | 161 | 54,04% | 1606,57 | |||||
| VK 30.01 (P) | 6 | 603,68 | 426 | 161 | 57,14% | 1121,31 | |||||
| Object 277 | 10 | 1663,05 | 627 | 161 | 42,86% | 1171,17 | |||||
| Ares 90 | 10 | 1478,63 | 716 | 160 | 40,63% | 955,80 | |||||
| Tiger II | 8 | 1257,30 | 760 | 159 | 57,23% | 1560,66 | |||||
| WZ-132-1 | 10 | 1087,30 | 629 | 159 | 38,99% | 1003,00 | |||||
| SU-100 | 6 | 514,29 | 377 | 158 | 48,10% | 782,73 | |||||
| AMX 50 100 | 8 | 952,95 | 563 | 155 | 43,23% | 907,99 | |||||
| 45TP Habicha | 7 | 892,80 | 441 | 152 | 43,42% | 1086,82 | |||||
| Kampfpanzer 67 | 10 | 1683,15 | 819 | 150 | 54,00% | 1177,35 | |||||
| T-50-2 | 6 | 628,45 | 497 | 150 | 58,67% | 1849,90 | |||||
| Chrysler K GF | 8 | 1116,98 | 690 | 150 | 52,00% | 1303,59 | |||||
| IS-2-II | 8 | 1162,56 | 633 | 147 | 53,74% | 1378,09 | |||||
| Lion | 10 | 1673,98 | 529 | 147 | 50,34% | 1330,58 | |||||
| WZ-113G FT | 10 | 1939,14 | 741 | 145 | 49,66% | 1277,31 | |||||
| Bat.-Châtillon Bourrasque | 8 | 1235,97 | 649 | 144 | 44,44% | 1242,80 | |||||
| T110E5 | 10 | 1717,07 | 712 | 143 | 50,35% | 1312,18 | |||||
| Strv 74 | 6 | 647,83 | 389 | 142 | 44,37% | 1115,82 | |||||
| Sturer Emil | 7 | 948,05 | 542 | 142 | 46,48% | 1349,94 | |||||
| WZ-131G FT | 6 | 693,23 | 347 | 141 | 50,35% | 1174,11 | |||||
| Spähpanzer Ru 251 | 9 | 931,60 | 571 | 141 | 49,65% | 1314,94 | |||||
| TNH T Vz. 51 | 9 | 1852,05 | 722 | 139 | 50,36% | 1765,44 | |||||
| T-34-2G FT | 7 | 869,25 | 432 | 139 | 50,36% | 1194,42 | |||||
| HWK 30 | 8 | 754,14 | 491 | 138 | 42,03% | 1187,16 | |||||
| Comet | 7 | 487,00 | 514 | 137 | 46,72% | 595,88 | |||||
| Ares 85 | 9 | 1441,89 | 805 | 135 | 49,63% | 1279,09 | |||||
| T25 AT | 7 | 824,74 | 512 | 134 | 50,00% | 1063,06 | |||||
| Konštrukta T-34/100 | 7 | 982,59 | 497 | 133 | 51,88% | 1674,03 | |||||
| T26E5 Patriot | 8 | 1149,69 | 738 | 132 | 54,55% | 1429,88 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 706,45 | 564 | 131 | 48,09% | 1284,79 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t AP | 9 | 1490,43 | 525 | 131 | 50,38% | 1540,88 | |||||
| FV215b (183) | 10 | 1771,42 | 488 | 130 | 40,77% | 1287,91 | |||||
| VK 30.02 (D) | 7 | 788,84 | 636 | 129 | 49,61% | 1160,85 | |||||
| Progetto CC55 mod. 54 | 8 | 1494,82 | 685 | 127 | 53,54% | 1933,93 | |||||
| AT 8 | 6 | 578,65 | 489 | 126 | 52,38% | 977,41 | |||||
| AMX AC mle. 46 | 7 | 1043,95 | 641 | 126 | 51,59% | 1703,79 | |||||
| LTTB | 8 | 722,54 | 547 | 126 | 56,35% | 1263,24 | |||||
| Controcarro 1 Mk. 2 | 9 | 1503,95 | 614 | 125 | 49,60% | 1339,49 | |||||
| UDES 03 | 8 | 1238,53 | 548 | 121 | 65,29% | 1448,52 | |||||
| AMX 13 105 | 10 | 1078,95 | 588 | 121 | 42,15% | 1054,47 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 405,76 | 490 | 120 | 46,67% | 939,36 | |||||
| FV230 Canopener | 10 | 1815,45 | 681 | 119 | 37,82% | 1098,06 | |||||
| M7 | 5 | 348,09 | 414 | 114 | 46,49% | 1313,91 | |||||
| 50TP Tyszkiewicza | 9 | 1459,14 | 497 | 113 | 47,79% | 1248,30 | |||||
| Object 263 | 9 | 1493,58 | 646 | 113 | 49,56% | 1300,41 | |||||
| Caernarvon | 8 | 1322,54 | 548 | 111 | 44,14% | 1585,31 | |||||
| M36 Jackson | 6 | 685,78 | 437 | 110 | 44,55% | 1056,01 | |||||
| Black Prince | 7 | 739,62 | 459 | 109 | 58,72% | 1048,25 | |||||
| Ikv 90 Typ B | 7 | 898,96 | 383 | 109 | 49,54% | 1248,16 | |||||
| T21 | 6 | 242,46 | 433 | 109 | 52,29% | 515,25 | |||||
| Jagdpanzer IV | 6 | 756,40 | 390 | 107 | 53,27% | 1529,59 | |||||
| Type T-34 | 5 | 367,07 | 367 | 107 | 52,34% | 918,77 | |||||
| XM69 Hacker | 11 | 1743,00 | 715 | 105 | 38,10% | 1022,12 | |||||
| Crusader | 6 | 211,53 | 209 | 104 | 46,15% | 416,86 | |||||
| HWK 12 | 8 | 902,63 | 604 | 104 | 51,92% | 1607,69 | |||||
| M4A3E8 Sherman | 6 | 474,01 | 492 | 100 | 56,00% | 852,90 | |||||
| P.43 bis | 6 | 796,51 | 472 | 100 | 61,00% | 1590,80 | |||||
| AT 7 | 7 | 1108,79 | 728 | 99 | 52,53% | 1560,10 | |||||
| Achilles | 6 | 593,66 | 360 | 98 | 54,08% | 1103,12 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 1709,83 | 664 | 98 | 48,98% | 1530,03 | |||||
| T-28 | 4 | 108,01 | 157 | 97 | 51,55% | 167,28 | |||||
| CS-53 | 8 | 921,70 | 552 | 97 | 52,58% | 1241,16 | |||||
| O-I | 6 | 861,75 | 451 | 95 | 53,68% | 1751,67 | |||||
| M-VI-Y | 9 | 1558,42 | 704 | 95 | 51,58% | 1453,12 | |||||
| SU-130PM | 8 | 1444,05 | 776 | 95 | 57,89% | 1437,85 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 440,32 | 439 | 94 | 48,94% | 777,01 | |||||
| UDES 14 Alt 5 | 8 | 986,04 | 569 | 94 | 51,06% | 1179,57 | |||||
| Jagdtiger | 9 | 1453,26 | 559 | 94 | 50,00% | 1153,27 | |||||
| BZ-75 | 10 | 1761,01 | 717 | 94 | 41,49% | 1221,05 | |||||
| AMX M4 mle. 51 | 9 | 1517,87 | 653 | 94 | 50,00% | 1409,41 | |||||
| AMX 50 Foch | 9 | 1291,72 | 489 | 93 | 52,69% | 1091,34 | |||||
| VK 30.01 (D) | 6 | 618,60 | 550 | 92 | 53,26% | 1233,67 | |||||
| ARL V39 | 6 | 544,78 | 405 | 91 | 43,96% | 830,71 | |||||
| Gryphon | 10 | 1704,23 | 560 | 91 | 41,76% | 1076,52 | |||||
| SMV CC-56 | 7 | 1042,14 | 493 | 90 | 50,00% | 1502,63 | |||||
| FV207 | 8 | 744,97 | 606 | 90 | 47,78% | 748,80 | |||||
| Versuchspanzer 57 | 9 | 1903,10 | 881 | 90 | 50,00% | 1578,65 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 610,31 | 345 | 89 | 55,06% | 1643,20 | |||||
| Covenanter | 5 | 104,55 | 166 | 88 | 44,32% | 112,73 | |||||
| VK 28.01 | 6 | 373,05 | 450 | 88 | 50,00% | 953,57 | |||||
| Nashorn | 6 | 897,09 | 580 | 88 | 52,27% | 1701,77 | |||||
| M6 | 6 | 487,09 | 461 | 87 | 48,28% | 569,68 | |||||
| TNH 105/1000 | 8 | 1260,52 | 748 | 86 | 47,67% | 1451,94 | |||||
| M41 | 5 | 260,99 | 208 | 86 | 36,05% | 152,51 | |||||
| O-Ho | 8 | 956,02 | 471 | 85 | 43,53% | 917,06 | |||||
| Ares 75 | 8 | 1023,26 | 751 | 85 | 49,41% | 1110,51 | |||||
| Object 777 Version II | 9 | 1489,93 | 646 | 85 | 54,12% | 1343,05 | |||||
| 25TP KSUST II | 5 | 588,96 | 417 | 84 | 57,14% | 1548,80 | |||||
| SU-85B | 4 | 258,90 | 197 | 84 | 40,48% | 435,66 | |||||
| Type 4 Chi-To | 6 | 620,13 | 377 | 82 | 51,22% | 1098,63 | |||||
| VK 100.01 (P) | 8 | 1026,01 | 546 | 82 | 52,44% | 1197,23 | |||||
| VK 30.02 (M) | 6 | 661,70 | 385 | 80 | 47,50% | 1268,71 | |||||
| Pz.Kpfw. III/IV | 5 | 283,53 | 311 | 79 | 45,57% | 572,90 | |||||
| Concept 1B | 9 | 1796,91 | 671 | 79 | 50,63% | 1347,27 | |||||
| IS-4 | 10 | 1935,38 | 736 | 78 | 51,28% | 1481,94 | |||||
| T-43 | 7 | 760,27 | 649 | 78 | 55,13% | 1210,17 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 336,69 | 373 | 78 | 46,15% | 1052,36 | |||||
| T37 | 6 | 428,59 | 441 | 78 | 55,13% | 1115,06 | |||||
| Panhard AMD 178B | 6 | 420,76 | 387 | 78 | 55,13% | 1169,96 | |||||
| T49 | 9 | 764,99 | 569 | 76 | 43,42% | 933,33 | |||||
| Object 430U | 10 | 1694,39 | 784 | 76 | 50,00% | 1259,88 | |||||
| Churchill VII | 6 | 596,99 | 384 | 74 | 62,16% | 1078,41 | |||||
| B1 | 4 | 154,43 | 197 | 72 | 45,83% | 238,27 | |||||
| KV-3 | 7 | 1134,26 | 616 | 72 | 44,44% | 1489,83 | |||||
| M-III-Y | 8 | 871,29 | 484 | 72 | 44,44% | 802,25 | |||||
| Object 430 | 9 | 1415,37 | 524 | 71 | 50,70% | 1252,02 | |||||
| Pz.Kpfw. 55 | 8 | 1576,66 | 819 | 71 | 40,85% | 1275,01 | |||||
| SU-101 | 8 | 1177,64 | 642 | 70 | 61,43% | 1556,56 | |||||
| GSOR 1006 Scheme 7 | 9 | 1217,20 | 554 | 70 | 44,29% | 952,61 | |||||
| P.43 | 5 | 488,90 | 329 | 69 | 46,38% | 1257,44 | |||||
| BZ-68 | 9 | 1424,06 | 699 | 66 | 50,00% | 1146,03 | |||||
| T-54 ltwt. | 9 | 831,71 | 593 | 66 | 50,00% | 1220,62 | |||||
| M8A1 | 4 | 176,78 | 218 | 65 | 60,00% | 380,19 | |||||
| MTLS-1G14 | 3 | 277,86 | 297 | 65 | 55,38% | 1162,95 | |||||
| Ikv 65 Alt II | 6 | 582,92 | 331 | 64 | 48,44% | 957,95 | |||||
| 60G FT | 5 | 478,17 | 279 | 63 | 50,79% | 972,56 | |||||
| Object 274a | 8 | 1130,40 | 688 | 63 | 41,27% | 1193,70 | |||||
| CS-44 | 7 | 1066,31 | 523 | 62 | 56,45% | 1853,34 | |||||
| M10 Wolverine | 5 | 465,98 | 387 | 62 | 50,00% | 1011,83 | |||||
| PTZ-78 | 11 | 1963,39 | 733 | 61 | 44,26% | 1011,15 | |||||
| Pz.Sfl. IVc | 5 | 562,03 | 441 | 60 | 46,67% | 1296,93 | |||||
| Archer | 5 | 478,84 | 252 | 57 | 45,61% | 943,81 | |||||
| T-34 | 5 | 412,48 | 351 | 56 | 44,64% | 993,22 | |||||
| M4A1 Sherman | 5 | 375,00 | 379 | 53 | 49,06% | 828,00 | |||||
| Emil II | 9 | 2167,92 | 668 | 53 | 58,49% | 2161,26 | |||||
| LTG | 7 | 631,74 | 512 | 53 | 45,28% | 1173,38 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 336,83 | 257 | 52 | 57,69% | 909,27 | |||||
| 40TP Habicha | 6 | 646,63 | 317 | 52 | 32,69% | 1106,36 | |||||
| Object 430 Version II | 9 | 1255,48 | 649 | 52 | 42,31% | 1147,94 | |||||
| KV-4 Kreslavskiy | 8 | 1026,96 | 633 | 52 | 50,00% | 998,63 | |||||
| Type 4 Ju-To | 7 | 1096,18 | 690 | 50 | 56,00% | 1478,30 | |||||
| Panhard AML Lynx 6x6 | 8 | 654,28 | 506 | 50 | 40,00% | 980,53 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 766,78 | 691 | 50 | 48,00% | 1371,00 | |||||
| WZ-111 Alpine Tiger | 8 | 1319,30 | 812 | 50 | 46,00% | 1563,13 | |||||
| AT 2 | 5 | 449,80 | 432 | 49 | 44,90% | 1078,11 | |||||
| GSR 3301 Setter | 7 | 477,57 | 559 | 49 | 42,86% | 942,95 | |||||
| Type 68 | 9 | 1776,79 | 706 | 48 | 50,00% | 1554,70 | |||||
| Hotchkiss EBR | 7 | 474,77 | 385 | 48 | 35,42% | 720,48 | |||||
| SU-76M | 4 | 110,89 | 125 | 46 | 45,65% | 97,11 | |||||
| T56 GMC | 3 | 67,11 | 105 | 46 | 30,43% | 1,06 | |||||
| Ho-Ri 2 | 8 | 962,91 | 608 | 46 | 45,65% | 896,02 | |||||
| Type 57 | 8 | 1620,02 | 965 | 46 | 60,87% | 2157,24 | |||||
| FV4004 Conway | 9 | 1312,30 | 519 | 46 | 50,00% | 1101,63 | |||||
| AMX 65 t | 8 | 996,33 | 627 | 46 | 54,35% | 1181,69 | |||||
| IS-5 (Object 730) | 8 | 1042,70 | 598 | 46 | 41,30% | 1124,62 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 128,91 | 270 | 45 | 57,78% | 243,36 | |||||
| Ho-Ri 1 | 9 | 1728,31 | 608 | 45 | 55,56% | 1531,98 | |||||
| AMX 50 120 | 9 | 1631,59 | 627 | 44 | 50,00% | 1460,85 | |||||
| MT-25 | 6 | 329,55 | 293 | 44 | 43,18% | 760,78 | |||||
| Alecto | 4 | 198,31 | 222 | 42 | 35,71% | 293,58 | |||||
| AS-XX 40 t | 11 | 1675,69 | 703 | 42 | 50,00% | 1141,66 | |||||
| D2 | 3 | 137,95 | 131 | 41 | 41,46% | 286,21 | |||||
| O-I Experimental | 5 | 619,61 | 328 | 41 | 43,90% | 1080,09 | |||||
| SDP 57 Gowika | 7 | 1309,12 | 790 | 41 | 56,10% | 2007,02 | |||||
| IS-2 shielded | 7 | 1146,32 | 755 | 41 | 58,54% | 1522,61 | |||||
| Spähpanzer SP I C | 7 | 753,65 | 419 | 40 | 45,00% | 1387,14 | |||||
| Löwe | 8 | 1468,38 | 538 | 40 | 50,00% | 1934,44 | |||||
| StuG IV | 5 | 444,23 | 266 | 40 | 40,00% | 969,65 | |||||
| SU-76G FT | 4 | 336,90 | 227 | 39 | 43,59% | 578,49 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) n.A. | 4 | 82,21 | 189 | 39 | 43,59% | 37,72 | |||||
| SDP 58 Kilana | 8 | 1202,97 | 695 | 38 | 52,63% | 1189,25 | |||||
| Jagdpanzer E 100 | 10 | 1917,61 | 578 | 38 | 50,00% | 1259,16 | |||||
| Taschenratte | 11 | 1656,87 | 729 | 38 | 28,95% | 688,27 | |||||
| T28 Concept | 7 | 865,42 | 425 | 38 | 44,74% | 1083,91 | |||||
| King Tiger (Captured) | 7 | 1119,71 | 599 | 38 | 42,11% | 1474,89 | |||||
| T40 | 4 | 338,92 | 344 | 37 | 45,95% | 810,03 | |||||
| FV229 Contender | 9 | 1221,36 | 751 | 36 | 55,56% | 1090,54 | |||||
| Type 3 Chi-Nu | 5 | 513,00 | 376 | 35 | 60,00% | 1637,64 | |||||
| Churchill I | 5 | 500,40 | 317 | 35 | 51,43% | 1003,74 | |||||
| Kunze Panzer | 9 | 1749,74 | 552 | 35 | 40,00% | 1563,66 | |||||
| E 100 | 10 | 1651,26 | 500 | 34 | 50,00% | 1210,15 | |||||
| ST-I | 9 | 1586,79 | 871 | 33 | 60,61% | 1418,63 | |||||
| StuG III Ausf. B | 4 | 280,88 | 259 | 33 | 60,61% | 657,44 | |||||
| T110E3 | 10 | 1589,94 | 568 | 32 | 50,00% | 985,07 | |||||
| T-100 LT | 10 | 859,50 | 580 | 32 | 43,75% | 878,44 | |||||
| Black Rock | 11 | 1618,41 | 692 | 32 | 28,13% | 804,61 | |||||
| LTP | 3 | 182,94 | 192 | 31 | 51,61% | 774,83 | |||||
| GSOR 3301 AVR FS | 9 | 799,55 | 516 | 31 | 58,06% | 1198,53 | |||||
| Carro d'assalto P.88 | 7 | 1010,57 | 543 | 30 | 36,67% | 1133,01 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 232,80 | 289 | 30 | 50,00% | 795,75 | |||||
| P26/40 | 4 | 395,10 | 295 | 29 | 41,38% | 1160,51 | |||||
| KV-4 | 8 | 1318,59 | 843 | 29 | 51,72% | 1624,01 | |||||
| A-20 | 5 | 267,71 | 238 | 28 | 46,43% | 840,74 | |||||
| T-46 | 3 | 104,79 | 153 | 28 | 53,57% | 313,32 | |||||
| M3 Lee | 4 | 235,82 | 374 | 28 | 75,00% | 942,50 | |||||
| SU-100M1 | 7 | 1209,71 | 618 | 28 | 57,14% | 1880,83 | |||||
| T-150 | 6 | 532,36 | 354 | 28 | 50,00% | 844,76 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 341,21 | 242 | 28 | 42,86% | 692,04 | |||||
| Mäuschen | 9 | 1426,39 | 794 | 28 | 60,71% | 1391,84 | |||||
| XM551 Sheridan | 10 | 1348,57 | 600 | 28 | 50,00% | 1706,67 | |||||
| M5A1 Stuart | 4 | 194,37 | 364 | 27 | 62,96% | 663,15 | |||||
| Strv 107-12 | 11 | 1813,89 | 651 | 27 | 37,04% | 872,53 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 57,62 | 146 | 26 | 57,69% | 152,85 | |||||
| Cruiser Mk. IV | 4 | 69,04 | 141 | 26 | 61,54% | 191,75 | |||||
| Valentine | 3 | 165,36 | 221 | 25 | 56,00% | 494,44 | |||||
| SDP 44 Burza | 6 | 800,24 | 593 | 25 | 64,00% | 1528,01 | |||||
| Vz. 63P | 11 | 2023,60 | 961 | 25 | 60,00% | 1356,46 | |||||
| BZ-166 | 8 | 1355,44 | 861 | 25 | 64,00% | 1581,20 | |||||
| B.U.G.I. | 6 | 585,46 | 464 | 24 | 41,67% | 775,10 | |||||
| NC 70 Błyskawica | 10 | 1572,08 | 579 | 24 | 50,00% | 1014,99 | |||||
| M5 Stuart | 4 | 149,13 | 241 | 23 | 26,09% | 168,17 | |||||
| Tiger 131 | 6 | 722,83 | 463 | 23 | 56,52% | 1119,32 | |||||
| Lago | 4 | 204,32 | 246 | 22 | 59,09% | 550,13 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 275,05 | 351 | 22 | 40,91% | 373,16 | |||||
| VK 16.02 Leopard | 5 | 326,18 | 268 | 22 | 31,82% | 840,38 | |||||
| Type 3 Ju-Nu | 6 | 1211,55 | 734 | 22 | 45,45% | 2084,24 | |||||
| BZ-79 | 11 | 1560,59 | 699 | 22 | 36,36% | 669,47 | |||||
| AMX 40 | 4 | 241,52 | 309 | 21 | 38,10% | 773,59 | |||||
| Vz. 44-1 | 7 | 973,52 | 739 | 21 | 61,90% | 1358,78 | |||||
| 14TP | 4 | 222,95 | 264 | 20 | 50,00% | 715,49 | |||||
| IS-6 | 8 | 1140,35 | 436 | 20 | 50,00% | 1182,10 | |||||
| FV201 (A45) | 7 | 684,90 | 314 | 20 | 20,00% | 689,16 | |||||
| Object 452K | 10 | 2022,45 | 623 | 20 | 50,00% | 1460,41 | |||||
| Excalibur | 6 | 794,00 | 383 | 20 | 40,00% | 1047,40 | |||||
| M37 | 4 | 238,79 | 193 | 19 | 47,37% | 695,88 | |||||
| KV-13 | 7 | 759,79 | 638 | 19 | 57,89% | 1284,70 | |||||
| WZ-111 model 5A | 10 | 1638,94 | 593 | 18 | 50,00% | 1080,88 | |||||
| Object 705 | 9 | 1389,50 | 675 | 18 | 50,00% | 1262,63 | |||||
| Strv m/42 | 5 | 388,06 | 274 | 17 | 52,94% | 971,07 | |||||
| T-26 | 2 | 91,35 | 111 | 17 | 52,94% | 309,92 | |||||
| LPT-67 Šelma | 9 | 536,65 | 516 | 17 | 41,18% | 445,33 | |||||
| M24 Chaffee | 5 | 333,41 | 266 | 17 | 41,18% | 900,63 | |||||
| Somua SAu 40 | 4 | 261,82 | 328 | 17 | 52,94% | 662,70 | |||||
| D1 | 2 | 72,88 | 141 | 16 | 62,50% | 268,39 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 40,00 | 121 | 16 | 43,75% | 42,73 | |||||
| M3G FT | 3 | 218,69 | 196 | 16 | 43,75% | 505,95 | |||||
| Panhard EBR 90 | 9 | 476,06 | 452 | 16 | 25,00% | 446,28 | |||||
| M-II-Y | 7 | 1056,75 | 435 | 16 | 50,00% | 1194,49 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 270,20 | 225 | 15 | 46,67% | 755,16 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 32,33 | 91 | 15 | 53,33% | 112,02 | |||||
| Type 2597 Chi-Ha | 3 | 338,60 | 373 | 15 | 60,00% | 1335,94 | |||||
| SMV CC-67 | 8 | 1021,73 | 701 | 15 | 53,33% | 1079,53 | |||||
| Valentine AT | 4 | 306,73 | 335 | 15 | 53,33% | 924,70 | |||||
| S35 CA | 5 | 417,13 | 373 | 15 | 53,33% | 859,33 | |||||
| 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger | 8 | 1501,07 | 733 | 15 | 60,00% | 2129,30 | |||||
| M7 Priest | 3 | 162,43 | 195 | 14 | 57,14% | 409,35 | |||||
| M2 Medium Tank | 3 | 199,14 | 344 | 14 | 57,14% | 728,56 | |||||
| Cruiser Mk. II | 2 | 100,21 | 113 | 14 | 21,43% | 171,93 | |||||
| Cruiser Mk. III | 3 | 126,14 | 155 | 14 | 71,43% | 601,27 | |||||
| IS-M | 8 | 1003,71 | 529 | 14 | 50,00% | 1115,54 | |||||
| Object 283 | 9 | 1054,00 | 761 | 14 | 71,43% | 1089,41 | |||||
| Kampfpanzer 50 t | 9 | 2073,07 | 615 | 14 | 50,00% | 2010,37 | |||||
| Object 265T | 9 | 1345,50 | 812 | 14 | 50,00% | 1235,52 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 205,31 | 304 | 13 | 30,77% | 705,31 | |||||
| Type 1 Chi-He | 4 | 139,46 | 239 | 13 | 38,46% | 148,54 | |||||
| FV304 | 6 | 220,85 | 245 | 13 | 46,15% | 177,26 | |||||
| Object 140 | 10 | 1638,69 | 716 | 13 | 53,85% | 1436,88 | |||||
| Object 252U | 8 | 1185,08 | 742 | 13 | 46,15% | 1046,61 | |||||
| M15/42 | 3 | 235,25 | 247 | 12 | 83,33% | 744,23 | |||||
| Type 95 Ji-Ro | 6 | 920,42 | 634 | 12 | 66,67% | 1583,79 | |||||
| BZ-58 | 7 | 1192,92 | 988 | 12 | 83,33% | 1739,33 | |||||
| Pz.Kpfw. Neu | 11 | 1769,00 | 830 | 12 | 50,00% | 871,44 | |||||
| LHMTV | 8 | 742,33 | 687 | 12 | 50,00% | 1175,39 | |||||
| Matilda | 4 | 561,00 | 474 | 11 | 63,64% | 2128,37 | |||||
| MS-1 | 1 | 45,55 | 61 | 11 | 9,09% | 0,79 | |||||
| Škoda T 17 | 7 | 616,73 | 489 | 11 | 36,36% | 996,15 | |||||
| AMX 38 | 3 | 85,45 | 196 | 11 | 45,45% | 60,83 | |||||
| Chi-To SP | 7 | 1215,09 | 619 | 11 | 27,27% | 1430,15 | |||||
| WZ-219 | 11 | 1306,82 | 558 | 11 | 27,27% | 1040,09 | |||||
| Object 705A | 10 | 1215,09 | 587 | 11 | 45,45% | 650,31 | |||||
| Vz. 71 Tesák | 10 | 567,10 | 432 | 10 | 50,00% | 427,16 | |||||
| Universal Carrier 2-pdr | 2 | 138,60 | 203 | 10 | 50,00% | 431,40 | |||||
| Object 416 | 8 | 1160,40 | 502 | 10 | 60,00% | 1517,12 | |||||
| AMX 50 Foch B | 10 | 1710,50 | 512 | 10 | 50,00% | 1099,02 | |||||
| Kampfpanzer 07 P(E) | 10 | 1658,10 | 473 | 10 | 20,00% | 971,98 | |||||
| FV4025 Contriver | 11 | 1481,60 | 914 | 10 | 50,00% | 832,09 | |||||
| Object 432U | 11 | 1545,80 | 680 | 10 | 30,00% | 796,84 | |||||
| T-34-85M | 6 | 635,50 | 459 | 10 | 50,00% | 903,95 | |||||
| Brennos | 8 | 865,00 | 427 | 10 | 50,00% | 805,55 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 61,22 | 142 | 9 | 44,44% | 136,70 | |||||
| Pz.Kpfw. 35 (t) | 2 | 93,44 | 119 | 9 | 44,44% | 268,56 | |||||
| Semovente M43 Bassotto | 6 | 889,44 | 389 | 9 | 55,56% | 1444,12 | |||||
| Vz. 64 Blesk | 8 | 452,33 | 396 | 9 | 33,33% | 396,48 | |||||
| FSV Scheme A | 7 | 614,44 | 682 | 9 | 55,56% | 957,06 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 | 5 | 515,11 | 457 | 9 | 33,33% | 889,01 | |||||
| K-91-PT | 9 | 1307,78 | 541 | 9 | 55,56% | 1150,90 | |||||
| Excelsior | 5 | 380,44 | 508 | 9 | 77,78% | 760,49 | |||||
| Renault FT | 1 | 23,88 | 89 | 8 | 62,50% | 193,25 | |||||
| 10TP | 3 | 165,63 | 163 | 8 | 25,00% | 410,68 | |||||
| Vickers Medium Mk. III | 3 | 317,88 | 243 | 8 | 37,50% | 1236,69 | |||||
| Sav m/43 | 4 | 131,13 | 167 | 8 | 50,00% | 183,06 | |||||
| WZ-132A | 9 | 611,13 | 797 | 8 | 62,50% | 789,65 | |||||
| T-26G FT | 2 | 97,88 | 117 | 8 | 50,00% | 157,74 | |||||
| Marder 38T | 4 | 331,13 | 307 | 8 | 37,50% | 633,43 | |||||
| Bat.-Châtillon 12 t | 8 | 399,13 | 321 | 8 | 37,50% | 402,00 | |||||
| K-91 | 10 | 1435,88 | 672 | 8 | 50,00% | 995,65 | |||||
| TS-60 | 9 | 1478,63 | 591 | 8 | 50,00% | 1261,11 | |||||
| BT-7 | 4 | 147,14 | 189 | 7 | 57,14% | 423,63 | |||||
| Vickers Mk. E Type B | 2 | 156,43 | 291 | 7 | 42,86% | 554,05 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) | 3 | 250,71 | 206 | 7 | 57,14% | 929,10 | |||||
| AT-1 | 2 | 56,57 | 87 | 7 | 57,14% | 135,08 | |||||
| Cruiser Mk. I | 1 | 138,00 | 154 | 7 | 57,14% | 650,07 | |||||
| T3 HMC | 2 | 115,57 | 97 | 7 | 42,86% | 268,59 | |||||
| Mitsu 108 | 5 | 480,71 | 294 | 7 | 57,14% | 813,38 | |||||
| Renault UE 57 | 3 | 159,43 | 235 | 7 | 42,86% | 268,61 | |||||
| Bat.-Châtillon 155 58 | 10 | 952,14 | 465 | 7 | 14,29% | 546,53 | |||||
| Patton the Tank | 9 | 1835,00 | 632 | 7 | 28,57% | 1678,47 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 93,67 | 102 | 6 | 33,33% | 93,84 | |||||
| Type 97 Chi-Ha | 3 | 195,17 | 287 | 6 | 33,33% | 464,02 | |||||
| T2 Medium Tank | 2 | 137,00 | 359 | 6 | 66,67% | 765,62 | |||||
| Semovente M41 | 5 | 449,67 | 298 | 6 | 66,67% | 1097,84 | |||||
| Tiger-Maus | 9 | 1638,83 | 862 | 6 | 50,00% | 1390,51 | |||||
| T-34 shielded | 5 | 358,83 | 396 | 6 | 33,33% | 622,96 | |||||
| Carro da Combattimento 45 t | 10 | 1563,83 | 657 | 6 | 50,00% | 1247,48 | |||||
| Caernarvon Action X | 8 | 924,00 | 488 | 6 | 16,67% | 702,34 | |||||
| WZ-120-1G FT | 8 | 1064,17 | 491 | 6 | 50,00% | 1005,34 | |||||
| Fantôme | 9 | 1517,33 | 581 | 6 | 16,67% | 1187,18 | |||||
| 7TP | 2 | 215,40 | 251 | 5 | 80,00% | 877,55 | |||||
| M2 Light | 2 | 86,60 | 222 | 5 | 60,00% | 276,05 | |||||
| Panzerjäger I | 2 | 335,60 | 324 | 5 | 20,00% | 1453,58 | |||||
| CS-67 Szakal | 11 | 1222,80 | 679 | 5 | 60,00% | 803,52 | |||||
| Panhard EBR 105 | 10 | 303,40 | 353 | 5 | 20,00% | 45,33 | |||||
| FV224 Chopper | 7 | 1427,20 | 650 | 5 | 20,00% | 1833,99 | |||||
| KV-1SA | 5 | 565,80 | 502 | 5 | 40,00% | 838,40 | |||||
| Churchill Crocodile | 6 | 813,60 | 544 | 5 | 20,00% | 960,67 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 154,50 | 231 | 4 | 50,00% | 840,84 | |||||
| Chi-Ni | 2 | 115,50 | 135 | 4 | 25,00% | 300,05 | |||||
| L6/40 | 2 | 108,50 | 207 | 4 | 50,00% | 207,63 | |||||
| BT-2 | 2 | 147,50 | 170 | 4 | 50,00% | 624,84 | |||||
| SDP 40 Zadymka | 5 | 864,25 | 418 | 4 | 25,00% | 1706,45 | |||||
| Crusader 5.5-in. SP | 7 | 365,50 | 346 | 4 | 25,00% | 238,72 | |||||
| Waffenträger auf E 100 | 10 | 666,75 | 328 | 4 | 0,00% | 135,76 | |||||
| FV601 Saladin | 8 | 949,75 | 700 | 4 | 75,00% | 1039,18 | |||||
| AEC Armoured Car | 5 | 369,00 | 359 | 4 | 25,00% | 634,43 | |||||
| Staghound Mk. III | 6 | 512,25 | 505 | 4 | 25,00% | 614,51 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 1162,50 | 464 | 4 | 25,00% | 840,89 | |||||
| Windhund | 8 | 761,50 | 395 | 4 | 25,00% | 465,78 | |||||
| T1E6 | 2 | 133,75 | 226 | 4 | 50,00% | 509,80 | |||||
| Saryuda | 9 | 1109,50 | 737 | 4 | 50,00% | 722,40 | |||||
| BT-7 artillery | 3 | 143,00 | 214 | 4 | 50,00% | 400,94 | |||||
| T 55A | 9 | 2081,75 | 838 | 4 | 50,00% | 2080,67 | |||||
| 43 M. Toldi III | 3 | 249,25 | 296 | 4 | 50,00% | 1197,09 | |||||
| Nergal | 8 | 1182,50 | 794 | 4 | 50,00% | 1290,27 | |||||
| Chi-Go | 7 | 1044,25 | 663 | 4 | 50,00% | 1178,84 | |||||
| Strv m/38 | 2 | 156,00 | 203 | 3 | 0,00% | 496,93 | |||||
| Type 97 Te-Ke | 2 | 135,67 | 215 | 3 | 66,67% | 709,47 | |||||
| Ikv 103 | 5 | 0,00 | 167 | 3 | 66,67% | 255,50 | |||||
| Type 95 Heavy | 4 | 413,67 | 203 | 3 | 33,33% | 1108,49 | |||||
| Type 91 Heavy | 3 | 130,67 | 68 | 3 | 0,00% | 181,14 | |||||
| Obsidian | 8 | 583,67 | 733 | 3 | 66,67% | 703,20 | |||||
| AMR 35 | 2 | 164,33 | 193 | 3 | 33,33% | 517,16 | |||||
| Škoda T 45 | 7 | 967,00 | 550 | 3 | 66,67% | 1446,93 | |||||
| Kolohousenka | 1 | 70,00 | 74 | 2 | 50,00% | 159,63 | |||||
| TKS z n.k.m. 20 mm | 2 | 145,00 | 249 | 2 | 50,00% | 735,78 | |||||
| Strv m/40L | 3 | 101,00 | 221 | 2 | 50,00% | 186,65 | |||||
| Renault NC-31 | 1 | 47,50 | 146 | 2 | 50,00% | 85,14 | |||||
| Hotchkiss H35 | 2 | 204,00 | 460 | 2 | 50,00% | 949,95 | |||||
| Ikv 72 | 3 | 325,00 | 166 | 2 | 0,00% | 937,66 | |||||
| Type 89 I-Go/Chi-Ro | 2 | 38,50 | 92 | 2 | 50,00% | 76,03 | |||||
| BV-111 | 11 | 3007,50 | 1241 | 2 | 100,00% | 2968,30 | |||||
| DBV-152 | 10 | 2349,50 | 563 | 2 | 50,00% | 1741,33 | |||||
| Marder II | 3 | 178,50 | 245 | 2 | 50,00% | 426,40 | |||||
| CAV mod. 71 | 11 | 2378,50 | 817 | 2 | 50,00% | 1572,60 | |||||
| Type 3 Ho-Ni III | 5 | 71,00 | 192 | 2 | 50,00% | 120,29 | |||||
| Renault FT AC | 2 | 108,00 | 186 | 2 | 50,00% | 251,76 | |||||
| BZ-58-2 | 9 | 1414,50 | 680 | 2 | 100,00% | 1394,76 | |||||
| FV4005 Stage II | 10 | 1361,00 | 329 | 2 | 50,00% | 836,21 | |||||
| Ares 90 C | 11 | 1872,00 | 795 | 2 | 50,00% | 1124,51 | |||||
| AT-FV230 Breaker | 11 | 2778,00 | 953 | 2 | 50,00% | 1703,00 | |||||
| Executor | 11 | 1907,50 | 758 | 2 | 50,00% | 1088,88 | |||||
| Object 780 | 10 | 2176,00 | 910 | 2 | 50,00% | 1658,16 | |||||
| AMX 67 Imbattable | 11 | 1611,50 | 768 | 2 | 50,00% | 788,70 | |||||
| ARMT | 5 | 483,50 | 198 | 2 | 0,00% | 883,43 | |||||
| leKpz Borkenkäfer | 11 | 1664,00 | 732 | 2 | 50,00% | 1583,84 | |||||
| M-IV-Y | 8 | 1977,00 | 808 | 2 | 50,00% | 2652,77 | |||||
| Lago M38 | 3 | 421,00 | 304 | 2 | 0,00% | 809,07 | |||||
| T-45 | 2 | 117,00 | 275 | 2 | 50,00% | 410,67 | |||||
| L-60 | 2 | 84,00 | 158 | 2 | 0,00% | 211,25 | |||||
| Char de transition | 6 | 622,00 | 637 | 2 | 100,00% | 978,73 | |||||
| AMX ELC 901 | 6 | 145,50 | 536 | 2 | 100,00% | 345,94 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. D | 2 | 5,00 | 187 | 2 | 50,00% | 88,26 | |||||
| Cobra | 9 | 1332,00 | 804 | 2 | 50,00% | 1098,20 | |||||
| T78 | 6 | 389,50 | 342 | 2 | 50,00% | 353,14 | |||||
| M10 RBFM | 5 | 707,50 | 248 | 2 | 0,00% | 1313,38 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 1018,00 | 525 | 2 | 50,00% | 1524,96 | |||||
| AMX M4 mle. 49 | 8 | 299,50 | 328 | 2 | 0,00% | 37,43 | |||||
| SU-100I | 5 | 503,00 | 500 | 2 | 50,00% | 725,32 | |||||
| Fauteur | 11 | 1580,00 | 886 | 2 | 50,00% | 782,31 | |||||
| Fiat 3000 | 1 | 408,00 | 428 | 1 | 100,00% | 2583,16 | |||||
| Vickers Medium Mk. II | 2 | 606,00 | 720 | 1 | 100,00% | 4612,70 | |||||
| LT vz. 35 | 2 | 414,00 | 562 | 1 | 100,00% | 2685,41 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 288,00 | 417 | 1 | 0,00% | 1646,35 | |||||
| 4TP | 1 | 98,00 | 121 | 1 | 0,00% | 213,33 | |||||
| T1 HMC | 2 | 81,00 | 156 | 1 | 100,00% | 456,52 | |||||
| Pvlvv fm/42 | 2 | 46,00 | 110 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Strv m/31 | 3 | 236,00 | 203 | 1 | 0,00% | 353,12 | |||||
| Vz. 60S Dravec | 10 | 2981,00 | 1298 | 1 | 100,00% | 2611,94 | |||||
| WZ-111G FT | 9 | 2759,00 | 752 | 1 | 100,00% | 1973,20 | |||||
| STK-2 | 11 | 1750,00 | 1299 | 1 | 100,00% | 1064,45 | |||||
| Bishop | 5 | 512,00 | 435 | 1 | 100,00% | 1061,69 | |||||
| Pawlack Tank | 6 | 1130,00 | 631 | 1 | 100,00% | 2079,89 | |||||
| Gabler’s Destroyer | 5 | 1223,00 | 1194 | 1 | 100,00% | 7029,42 | |||||
| FV227 Conceiver | 8 | 716,00 | 825 | 1 | 100,00% | 763,27 | |||||
| Gorilla | 11 | 2276,00 | 1067 | 1 | 100,00% | 1459,43 | |||||
| Black Prince II | 7 | 1370,00 | 1421 | 1 | 100,00% | 1644,25 | |||||
| Convert. Medium Tank T3 | 3 | 330,00 | 588 | 1 | 100,00% | 1282,58 | |||||
| Hirschkäfer | 11 | 2209,00 | 1176 | 1 | 100,00% | 1492,44 | |||||
| Leopard 120 Verbessert | 11 | 3079,00 | 1031 | 1 | 100,00% | 1951,27 | |||||
| T-116 | 3 | 184,00 | 186 | 1 | 100,00% | 731,75 | |||||
| MKA | 2 | 172,00 | 98 | 1 | 0,00% | 368,22 | |||||
| T-29 | 3 | 146,00 | 325 | 1 | 100,00% | 522,89 | |||||
| M4A3(76)W Sherman | 6 | 741,00 | 264 | 1 | 0,00% | 858,24 | |||||
| M24 Chaffee No. 594 | 5 | 629,00 | 289 | 1 | 0,00% | 1837,78 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 0,00 | 41 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| M16/43 Sahariano | 3 | 545,00 | 650 | 1 | 100,00% | 1486,41 | |||||
| Light Mk. VIC | 2 | 70,00 | 49 | 1 | 0,00% | 91,56 | |||||
| T7 Combat Car | 2 | 61,00 | 190 | 1 | 100,00% | 288,15 | |||||
| A46 | 6 | 479,00 | 416 | 1 | 100,00% | 1588,63 | |||||
| Ashigaru | 10 | 765,00 | 887 | 1 | 100,00% | 459,17 | |||||
| FCM 2C | 3 | 214,00 | 237 | 1 | 0,00% | 345,08 | |||||
| AMX 13 (FL 11) | 5 | 0,00 | 111 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Valiant | 5 | 328,00 | 176 | 1 | 0,00% | 399,13 | |||||
| 114 SP2 | 10 | 2543,00 | 948 | 1 | 100,00% | 1930,59 | |||||
| Somua SM | 8 | 2734,00 | 1514 | 1 | 100,00% | 4273,37 | |||||
| Straussler V–4/40 | 3 | 777,00 | 755 | 1 | 100,00% | 4773,99 | |||||
| KR-1 | 11 | 3725,00 | 1536 | 1 | 100,00% | 2923,88 | |||||
| Durendal | 10 | 2204,00 | 930 | 1 | 100,00% | 1355,58 | |||||
| T803 | 11 | 2354,00 | 1242 | 1 | 100,00% | 1617,61 | |||||
| Eclipse | 9 | 2808,00 | 1218 | 1 | 100,00% | 2214,13 |
hakergena
Statistiche generali
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 91606 | 0 | 84 | 361 | ||||
| Media tier | 8,49 | 0,00 | 10,12 | 10,07 | ||||
| Vittorie | 45973 | 50,19% | 0 | 0,00% | 42 | 50,00% | 183 | 50,69% |
| Sconfitte | 44441 | 48,51% | 0 | 0,00% | 38 | 45,24% | 166 | 45,98% |
| Pareggi | 1192 | 1,30% | 0 | 0,00% | 4 | 4,76% | 12 | 3,32% |
| Battaglie sopravvissute | 25862 | 28,23% | 0 | 0,00% | 29 | 34,52% | 105 | 29,09% |
| Carri distrutti | 78653 | 0,86 | 0 | 0,00 | 90 | 1,07 | 318 | 0,88 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,20 | 0,00 | 1,64 | 1,24 | ||||
| Carri individuati | 100075 | 1,09 | 0 | 0,00 | 73 | 0,87 | 313 | 0,87 |
| Danno inflitto | 1.401,65 | 0,00 | 1.855,01 | 1.806,74 | ||||
| Punti cattura | 54875 | 0,60 | 0 | 0,00 | 102 | 1,21 | 186 | 0,52 |
| Punti difesa | 50060 | 0,55 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 123 | 0,34 |
| Esperienza | 581,02 | 0,00 | 816,21 | 808,35 | ||||
| WN7 | 1124,37 | 0,00 | 1098,94 | 1048,94 | ||||
| WN8 | 1475,39 | 0,00 | 1528,13 | 1507,62 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 91606 | |
| Media tier | 8,49 | |
| Vittorie | 45973 | 50,19% |
| Sconfitte | 44441 | 48,51% |
| Pareggi | 1192 | 1,30% |
| Battaglie sopravvissute | 25862 | 28,23% |
| Carri distrutti | 78653 | 0,86 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,20 | |
| Carri individuati | 100075 | 1,09 |
| Danno inflitto | 1.401,65 | |
| Punti cattura | 54875 | 0,60 |
| Punti difesa | 50060 | 0,55 |
| Esperienza | 581,02 | |
| WN7 | 1124,37 | |
| WN8 | 1475,39 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Media tier | 0,00 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 84 | |
| Media tier | 10,12 | |
| Vittorie | 42 | 50,00% |
| Sconfitte | 38 | 45,24% |
| Pareggi | 4 | 4,76% |
| Battaglie sopravvissute | 29 | 34,52% |
| Carri distrutti | 90 | 1,07 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,64 | |
| Carri individuati | 73 | 0,87 |
| Danno inflitto | 1.855,01 | |
| Punti cattura | 102 | 1,21 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 816,21 | |
| WN7 | 1098,94 | |
| WN8 | 1528,13 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 361 | |
| Media tier | 10,07 | |
| Vittorie | 183 | 50,69% |
| Sconfitte | 166 | 45,98% |
| Pareggi | 12 | 3,32% |
| Battaglie sopravvissute | 105 | 29,09% |
| Carri distrutti | 318 | 0,88 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,24 | |
| Carri individuati | 313 | 0,87 |
| Danno inflitto | 1.806,74 | |
| Punti cattura | 186 | 0,52 |
| Punti difesa | 123 | 0,34 |
| Esperienza | 808,35 | |
| WN7 | 1048,94 | |
| WN8 | 1507,62 | |
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:
Mappa globale Absolute X
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Champion VIII
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Mappa globale Middle VI
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche Compagnia
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 27 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 8 | 29,63% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 19 | 70,37% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 12 | 44,44% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 8 | 0,30 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,53 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 9 | 0,33 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 236,67 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 69 | 2,56 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 6 | 0,22 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 197,67 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 27 | |
| Vittorie | 8 | 29,63% |
| Sconfitte | 19 | 70,37% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 12 | 44,44% |
| Carri distrutti | 8 | 0,30 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,53 | |
| Carri individuati | 9 | 0,33 |
| Danno inflitto | 236,67 | |
| Punti cattura | 69 | 2,56 |
| Punti difesa | 6 | 0,22 |
| Esperienza | 197,67 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche della squadra
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 71 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 35 | 49,30% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 36 | 50,70% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 29 | 40,85% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 63 | 0,89 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,50 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 58 | 0,82 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 1.208,28 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 93 | 1,31 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 260 | 3,66 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 442,44 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 71 | |
| Vittorie | 35 | 49,30% |
| Sconfitte | 36 | 50,70% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 29 | 40,85% |
| Carri distrutti | 63 | 0,89 |
| Rapporto uccisioni / morti | 1,50 | |
| Carri individuati | 58 | 0,82 |
| Danno inflitto | 1.208,28 | |
| Punti cattura | 93 | 1,31 |
| Punti difesa | 260 | 3,66 |
| Esperienza | 442,44 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche skirmish
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 27 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 9 | 33,33% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 17 | 62,96% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 1 | 3,70% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 6 | 22,22% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 19 | 0,70 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,90 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 19 | 0,70 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 742,67 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 9 | 0,33 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 4 | 0,15 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 239,59 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 27 | |
| Vittorie | 9 | 33,33% |
| Sconfitte | 17 | 62,96% |
| Pareggi | 1 | 3,70% |
| Battaglie sopravvissute | 6 | 22,22% |
| Carri distrutti | 19 | 0,70 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,90 | |
| Carri individuati | 19 | 0,70 |
| Danno inflitto | 742,67 | |
| Punti cattura | 9 | 0,33 |
| Punti difesa | 4 | 0,15 |
| Esperienza | 239,59 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Statistiche sulle difese stronghold
| Totale | Ultime 24 ore | Ultimi 7 giorni | Ultimi 30 giorni | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battaglie | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vittorie | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Carri individuati | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Punti cattura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Totale | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultime 24 ore | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
| Ultimi 30 giorni | ||
|---|---|---|
| Battaglie | 0 | |
| Vittorie | 0 | 0,00% |
| Sconfitte | 0 | 0,00% |
| Pareggi | 0 | 0,00% |
| Battaglie sopravvissute | 0 | 0,00% |
| Carri distrutti | 0 | 0,00 |
| Rapporto uccisioni / morti | 0,00 | |
| Carri individuati | 0 | 0,00 |
| Danno inflitto | 0,00 | |
| Punti cattura | 0 | 0,00 |
| Punti difesa | 0 | 0,00 |
| Esperienza | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen