gregoriannn

clanlogo
Posizione: Recluta
Entrato: 10/12/2022

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie23071000
Media tier6,550,000,000,00
Vittorie1047545,40%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1244253,93%00,00%00,00%00,00%
Pareggi1540,67%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute247110,71%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti76930,3300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,370,000,000,00
Carri individuati213140,9200,0000,0000,00
Danno inflitto409,900,000,000,00
Punti cattura115880,5000,0000,0000,00
Punti difesa47430,2100,0000,0000,00
Esperienza388,830,000,000,00
WN7479,160,000,000,00
WN8417,400,000,000,00
Totale
Battaglie23071
Media tier6,55
Vittorie1047545,40%
Sconfitte1244253,93%
Pareggi1540,67%
Battaglie sopravvissute247110,71%
Carri distrutti76930,33
Rapporto uccisioni / morti0,37
Carri individuati213140,92
Danno inflitto409,90
Punti cattura115880,50
Punti difesa47430,21
Esperienza388,83
WN7479,16
WN8417,40
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie3000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati10,3300,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza15,330,000,000,00
Totale
Battaglie3
Vittorie00,00%
Sconfitte3100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati10,33
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza15,33
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie47000
Vittorie919,15%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3778,72%00,00%00,00%00,00%
Pareggi12,13%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1123,40%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti70,1500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,190,000,000,00
Carri individuati260,5500,0000,0000,00
Danno inflitto466,260,000,000,00
Punti cattura200,4300,0000,0000,00
Punti difesa270,5700,0000,0000,00
Esperienza320,530,000,000,00
Totale
Battaglie47
Vittorie919,15%
Sconfitte3778,72%
Pareggi12,13%
Battaglie sopravvissute1123,40%
Carri distrutti70,15
Rapporto uccisioni / morti0,19
Carri individuati260,55
Danno inflitto466,26
Punti cattura200,43
Punti difesa270,57
Esperienza320,53
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie3000
Vittorie133,33%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte266,67%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati72,3300,0000,0000,00
Danno inflitto178,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza185,000,000,000,00
Totale
Battaglie3
Vittorie133,33%
Sconfitte266,67%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati72,33
Danno inflitto178,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza185,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie247000
Vittorie8333,60%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte16466,40%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute6024,29%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti700,2800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,370,000,000,00
Carri individuati2200,8900,0000,0000,00
Danno inflitto613,420,000,000,00
Punti cattura3371,3600,0000,0000,00
Punti difesa2801,1300,0000,0000,00
Esperienza498,790,000,000,00
Totale
Battaglie247
Vittorie8333,60%
Sconfitte16466,40%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute6024,29%
Carri distrutti700,28
Rapporto uccisioni / morti0,37
Carri individuati2200,89
Danno inflitto613,42
Punti cattura3371,36
Punti difesa2801,13
Esperienza498,79
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie502000
Vittorie7915,74%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte41783,07%00,00%00,00%00,00%
Pareggi61,20%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute5410,76%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti880,1800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,200,000,000,00
Carri individuati4370,8700,0000,0000,00
Danno inflitto337,600,000,000,00
Punti cattura2330,4600,0000,0000,00
Punti difesa590,1200,0000,0000,00
Esperienza206,400,000,000,00
Totale
Battaglie502
Vittorie7915,74%
Sconfitte41783,07%
Pareggi61,20%
Battaglie sopravvissute5410,76%
Carri distrutti880,18
Rapporto uccisioni / morti0,20
Carri individuati4370,87
Danno inflitto337,60
Punti cattura2330,46
Punti difesa590,12
Esperienza206,40
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie12000
Vittorie541,67%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte758,33%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute325,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti10,0800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,110,000,000,00
Carri individuati80,6700,0000,0000,00
Danno inflitto367,920,000,000,00
Punti cattura201,6700,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza354,750,000,000,00
Totale
Battaglie12
Vittorie541,67%
Sconfitte758,33%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute325,00%
Carri distrutti10,08
Rapporto uccisioni / morti0,11
Carri individuati80,67
Danno inflitto367,92
Punti cattura201,67
Punti difesa00,00
Esperienza354,75
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (179)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
A-436313,8835575544,77%383,17
G.W. Panther7585,8043772849,73%618,46
IS-38708,0651872144,11%581,13
T328557,4651672045,83%406,38
T-1506431,5840760451,16%585,62
Rhm.-Borsig Waffenträger8682,3944657343,28%458,34
Cromwell6311,4137154142,33%348,13
T-109783,5155353143,88%508,04
T-34-856365,0242651446,69%500,16
T698604,6652248145,53%536,54
Tiger (P)7576,6246145044,89%558,06
Sturer Emil7379,2439743146,40%316,57
LTTB8231,9941740242,79%159,73
T376221,9937139945,36%357,20
StuG IV 5187,6324536537,53%171,98
Indien-Panzer8448,2640833141,99%304,72
IS-710987,6356230642,81%539,65
VK 45.02 (P) Ausf. A8559,5346430640,85%373,37
VK 30.02 (M)6343,4240230047,67%448,98
T28 Prototype8714,3448529945,15%565,65
AMX 12 t6253,0835828851,74%510,84
WZ-111 model 1-49688,8652828639,86%353,40
Konštrukta T-34/1007342,9536028346,29%305,07
AMX 50 1008557,3749028145,20%390,10
T-34-85M 6436,9340328144,84%503,07
T297636,1238425241,27%568,19
M26 Pershing8518,4246525244,05%418,72
VK 30.02 (D)7467,9950824247,93%524,10
Tiger II8557,2950624040,83%354,70
Type 3 Chi-Nu5223,8431223143,29%374,04
Leopard Prototyp A9559,5946923145,02%278,63
T25 AT7407,2229222944,54%318,25
Jagdpanther7422,3232922746,70%353,57
O-I6350,2328922445,98%371,55
IS-27532,6143922145,25%469,98
T-34-17430,9438521444,39%415,41
T-345214,0933621048,10%377,45
Type 586262,0130720944,50%265,97
T25/27468,4831820940,19%397,27
1108415,2345920739,13%183,74
T71 DA7349,9038720538,54%394,69
VK 28.016202,2827619548,72%407,95
Hummel6290,5333318944,44%217,69
Panther7348,5340818742,78%281,26
T207404,9145418244,51%350,97
AMX M4 mle. 457520,3434117842,70%441,64
ARL 446384,4933817249,42%501,86
KV-856383,2732917243,02%406,41
AMX Chasseur de chars 8323,0633617145,03%190,76
VK 30.01 (P)6326,1429616844,05%320,07
Pz.Sfl. IVc5281,3021416240,74%390,54
T-437392,1147515942,14%356,26
M4A3E2 Sherman Jumbo6304,0631115940,88%324,75
Black Prince7434,6549515240,13%297,57
M18 Hellcat6267,2023114534,48%157,68
KV-15313,1728413844,20%437,80
IS7434,9332213450,75%422,47
MT-256128,1338013444,03%132,41
Škoda T 256244,8137413346,62%260,17
Churchill VII6408,4034913248,48%540,55
Jagdpanzer IV6383,0635912452,42%549,03
T216234,5133612450,81%465,10
VK 16.02 Leopard583,1221212142,15%38,91
ARL V396243,4128511948,74%249,24
Type T-345231,1628011846,61%432,95
Grille5204,8929711842,37%195,87
M66422,2539911543,48%446,29
Tiger I7514,2940111443,86%429,33
M10 Wolverine5229,7228711352,21%354,19
M36 Jackson6387,7946011260,71%585,29
VK 30.01 (H)5364,8033611050,00%742,79
VK 30.01 (D)6313,3840411047,27%383,83
BDR G1 B5297,8230810944,95%386,21
Strv 746325,0937810550,48%417,85
VK 36.01 (H)6350,3129110553,33%449,16
SU-1006385,8837210552,38%536,18
SU-855297,3729710255,88%569,58
O-I Experimental5354,492509740,21%439,41
KV-37604,514959240,22%541,06
Nashorn6407,013829046,67%508,99
M3 Lee4170,942528948,31%433,09
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5236,012818344,58%392,45
M4A1 Sherman5236,563858256,10%502,72
Pz.Kpfw. III/IV5203,573108253,66%404,97
T1 Heavy5327,013228144,44%451,95
M5 Stuart4106,343148051,25%137,15
M75205,383027941,77%483,37
AMX ELC bis5177,593007945,57%368,21
T-448278,094917544,00%127,38
Pz.Sfl. IVb4119,252347546,67%175,00
Strv m/425155,092387437,84%114,61
StuG III Ausf. G5318,903087149,30%595,95
T-804191,852537147,89%572,01
KV-1S6299,593307146,48%318,79
M24 Chaffee5105,513787050,00%168,72
Crusader6184,493006946,38%327,48
S35 CA5257,182466830,88%260,14
Churchill I5298,024086558,46%533,95
AMX 404139,762126355,56%439,72
Škoda T 245210,663496253,23%436,26
Valentine3121,222586058,33%344,40
AT 86303,253006040,00%263,48
AT 25371,694365846,55%790,15
Somua SAu 404136,552185844,83%157,42
T-284204,302215653,57%524,06
SU-85B4328,263125050,00%700,87
Type 1 Chi-He4164,982734946,94%309,02
M5A1 Stuart4106,862444934,69%89,17
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4226,293064858,33%523,17
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4143,223104551,11%347,05
Type 95 Heavy4191,092404369,77%616,43
Covenanter5148,562784148,78%319,00
B14233,033074047,50%510,27
Rheinmetall Skorpion G 8492,202834037,50%211,44
Matilda4190,162963868,42%529,22
Pz.Kpfw. III Ausf. J4168,082183842,11%211,40
Alecto4213,502863847,37%411,01
T404240,572913762,16%555,17
LT vz. 383116,061843655,56%368,97
Marder 38T4163,581833342,42%179,01
Durchbruchswagen 24151,822723348,48%233,85
Grant4154,602723050,00%341,48
ST vz. 394131,792752955,17%286,36
Lago4159,642962853,57%375,13
Pz.Kpfw. III Ausf. E3154,132142437,50%260,71
Valentine AT4122,002122343,48%116,86
Type 91 Heavy3177,252002045,00%445,79
Pz.Kpfw. 38 (t)3138,742301947,37%324,19
Wespe358,371871957,89%201,59
AMX 383108,792051963,16%312,23
Pz.Kpfw. II Luchs442,161641931,58%0,00
SU-76M4108,891921931,58%34,32
T56 GMC3137,111901926,32%226,20
Marder II3140,952441957,89%326,50
T-703131,321721936,84%241,17
Sherman III5107,332591855,56%154,68
M2 Medium Tank3175,872581540,00%484,28
M3 Stuart3104,212521435,71%155,00
Renault UE 573186,861921464,29%574,43
D23265,543801346,15%1030,97
VK 45.02 (P) Ausf. B9487,385381346,15%227,00
Type 2597 Chi-Ha3133,332661250,00%314,25
Cruiser Mk. II2211,172521225,00%841,83
Cruiser Mk. IV4121,672341241,67%132,10
Type 97 Chi-Ha3150,82178119,09%257,23
Birch Gun4174,182681136,36%392,36
T-463141,103021070,00%614,54
AT-12110,201361050,00%271,71
Pz.Kpfw. II Ausf. G3156,11345944,44%434,43
43 M. Toldi III 388,67174944,44%225,95
Vickers Medium Mk. III3346,86335742,86%1651,54
Panzerjäger I2150,86183742,86%410,02
LT vz. 352130,50133616,67%370,48
D12109,17178616,67%234,26
M2 Light2183,17283683,33%818,17
Pz.Kpfw. II2126,67242633,33%291,40
FCM 36277,83157666,67%335,07
Pz.Kpfw. 35 (t)2223,00231540,00%1006,67
T-60291,80141520,00%171,15
Vickers Medium Mk. II2112,00108425,00%283,53
Stuart I-IV3100,25265450,00%232,86
T2 Medium Tank2201,25392425,00%1020,61
T3 HMC2289,253414100,00%1590,24
T288227,75295425,00%0,00
T-262174,67379333,33%832,67
AMX 13 F3 AM6115,3315630,00%0,00
Vickers Medium Mk. I175,001542100,00%401,04
T1 Cunningham1198,0015720,00%1254,99
Vickers Mk. E Type B2116,008620,00%244,92
Ikv 72355,00177250,00%104,56
WZ-111 model 5A100,0017120,00%0,00
Universal Carrier 2-pdr2232,50330250,00%931,65
Kolohousenka177,003710,00%120,59
Leichttraktor1160,003381100,00%852,06
Sav m/434366,005401100,00%1092,96
MS-11306,004301100,00%2361,04
Renault FT AC2436,005551100,00%2142,56
Cruiser Mk. III3231,006761100,00%1082,01
Archer50,002601100,00%261,00

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Recluta
Entrato: 10/12/2022
Posizione: Recluta
Entrato: 10/12/2022
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 18/11/2017
Uscito: 15/02/2018
Posizione: Soldato
Entrato: 18/09/2016
Uscito: 30/10/2016
Posizione: Recluta
Entrato: 04/06/2015
Uscito: 31/01/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 12/05/2016
Uscito: 09/06/2016
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 02/11/2016
Uscito: 26/03/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 29/03/2017
Uscito: 26/08/2017