gero20011

clanlogo
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 28/01/2019

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie36102236213
Media tier6,818,007,147,09
Vittorie1853051,33%2100,00%1850,00%10750,23%
Sconfitte1724247,76%00,00%1850,00%10348,36%
Pareggi3300,91%00,00%00,00%31,41%
Battaglie sopravvissute760321,06%2100,00%1027,78%4219,72%
Carri distrutti305930,8542,00350,972331,09
Rapporto uccisioni / morti1,070,001,351,36
Carri individuati478431,3310,50792,194672,19
Danno inflitto962,88894,501.168,471.121,62
Punti cattura392021,0900,0000,001720,81
Punti difesa135380,3700,0000,0000,00
Esperienza472,94643,50506,67550,40
WN71142,721598,611313,221357,23
WN81451,471189,251860,241944,79
Totale
Battaglie36102
Media tier6,81
Vittorie1853051,33%
Sconfitte1724247,76%
Pareggi3300,91%
Battaglie sopravvissute760321,06%
Carri distrutti305930,85
Rapporto uccisioni / morti1,07
Carri individuati478431,33
Danno inflitto962,88
Punti cattura392021,09
Punti difesa135380,37
Esperienza472,94
WN71142,72
WN81451,47
Ultime 24 ore
Battaglie2
Media tier8,00
Vittorie2100,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute2100,00%
Carri distrutti42,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati10,50
Danno inflitto894,50
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza643,50
WN71598,61
WN81189,25
Ultimi 7 giorni
Battaglie36
Media tier7,14
Vittorie1850,00%
Sconfitte1850,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1027,78%
Carri distrutti350,97
Rapporto uccisioni / morti1,35
Carri individuati792,19
Danno inflitto1.168,47
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza506,67
WN71313,22
WN81860,24
Ultimi 30 giorni
Battaglie213
Media tier7,09
Vittorie10750,23%
Sconfitte10348,36%
Pareggi31,41%
Battaglie sopravvissute4219,72%
Carri distrutti2331,09
Rapporto uccisioni / morti1,36
Carri individuati4672,19
Danno inflitto1.121,62
Punti cattura1720,81
Punti difesa00,00
Esperienza550,40
WN71357,23
WN81944,79
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie3000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute133,33%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti20,6700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,000,000,000,00
Carri individuati10,3300,0000,0000,00
Danno inflitto1.775,670,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza110,670,000,000,00
Totale
Battaglie3
Vittorie00,00%
Sconfitte3100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute133,33%
Carri distrutti20,67
Rapporto uccisioni / morti1,00
Carri individuati10,33
Danno inflitto1.775,67
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza110,67
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie48000
Vittorie2552,08%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2245,83%00,00%00,00%00,00%
Pareggi12,08%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2143,75%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti380,7900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,410,000,000,00
Carri individuati671,4000,0000,0000,00
Danno inflitto1.467,100,000,000,00
Punti cattura851,7700,0000,0000,00
Punti difesa400,8300,0000,0000,00
Esperienza548,270,000,000,00
Totale
Battaglie48
Vittorie2552,08%
Sconfitte2245,83%
Pareggi12,08%
Battaglie sopravvissute2143,75%
Carri distrutti380,79
Rapporto uccisioni / morti1,41
Carri individuati671,40
Danno inflitto1.467,10
Punti cattura851,77
Punti difesa400,83
Esperienza548,27
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie13000
Vittorie538,46%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte861,54%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute430,77%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti120,9200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,330,000,000,00
Carri individuati110,8500,0000,0000,00
Danno inflitto846,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza340,150,000,000,00
Totale
Battaglie13
Vittorie538,46%
Sconfitte861,54%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute430,77%
Carri distrutti120,92
Rapporto uccisioni / morti1,33
Carri individuati110,85
Danno inflitto846,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza340,15
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie514000
Vittorie26050,58%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte25449,42%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute18435,80%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3650,7100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,110,000,000,00
Carri individuati6141,1900,0000,0000,00
Danno inflitto1.268,510,000,000,00
Punti cattura5871,1400,0000,0000,00
Punti difesa30295,8900,0000,0000,00
Esperienza591,330,000,000,00
Totale
Battaglie514
Vittorie26050,58%
Sconfitte25449,42%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute18435,80%
Carri distrutti3650,71
Rapporto uccisioni / morti1,11
Carri individuati6141,19
Danno inflitto1.268,51
Punti cattura5871,14
Punti difesa30295,89
Esperienza591,33
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2954000
Vittorie157253,22%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte131744,58%00,00%00,00%00,00%
Pareggi652,20%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute109136,93%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti24190,8200,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,300,000,000,00
Carri individuati27010,9100,0000,0000,00
Danno inflitto910,780,000,000,00
Punti cattura33421,1300,0000,0000,00
Punti difesa34741,1800,0000,0000,00
Esperienza439,670,000,000,00
Totale
Battaglie2954
Vittorie157253,22%
Sconfitte131744,58%
Pareggi652,20%
Battaglie sopravvissute109136,93%
Carri distrutti24190,82
Rapporto uccisioni / morti1,30
Carri individuati27010,91
Danno inflitto910,78
Punti cattura33421,13
Punti difesa34741,18
Esperienza439,67
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie110000
Vittorie5045,45%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte5852,73%00,00%00,00%00,00%
Pareggi21,82%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute3229,09%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti750,6800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,960,000,000,00
Carri individuati1111,0100,0000,0000,00
Danno inflitto1.931,500,000,000,00
Punti cattura2011,8300,0000,0000,00
Punti difesa1731,5700,0000,0000,00
Esperienza527,780,000,000,00
Totale
Battaglie110
Vittorie5045,45%
Sconfitte5852,73%
Pareggi21,82%
Battaglie sopravvissute3229,09%
Carri distrutti750,68
Rapporto uccisioni / morti0,96
Carri individuati1111,01
Danno inflitto1.931,50
Punti cattura2011,83
Punti difesa1731,57
Esperienza527,78
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (206)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
Pz.Kpfw. II2297,46370160756,81%1639,42
T-34-856698,95445136653,07%1464,27
M41 Walker Bulldog8680,22455135648,38%1199,04
IS-381356,89552111453,32%1797,53
T499799,94457109748,68%1075,72
T-34-85M 61197,55711108760,53%2456,19
SU-14-281238,98429108448,80%1438,26
O-I61031,8257898557,77%2122,33
FV30461014,6646695659,21%2126,94
Pz.Kpfw. II Luchs4400,2937671254,35%1737,37
T57 Heavy102290,3561060150,42%1884,79
T2971019,1150958755,20%1312,76
IS-7101900,3258557754,42%1651,83
T-5491363,7257257051,75%1409,35
T-1091260,0348256546,90%1130,02
T3091861,6359752749,34%1630,62
T-448968,4450351952,99%1377,78
IS7743,4641146844,66%908,25
UDES 0381536,5859146852,78%1865,37
Progetto M35 mod. 46 81409,9170145045,78%1685,74
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4477,2334844054,09%1467,32
T54E191412,3645543444,24%1262,02
SU-14-17753,2232042748,48%1011,60
Strv 103B102171,8359942549,65%1587,60
FV215b (183) 101666,3150937648,67%1174,66
M446813,7845037157,68%1650,83
AMX 13 757867,0456936852,45%2076,31
T25 Pilot Number 1 81234,4976035752,38%1808,37
AMX ELC bis5429,8634035448,31%1528,61
Tiger (P)71018,2955034756,48%1505,22
StuG IV 5392,3827132448,15%911,38
T3281258,2954531249,04%1460,27
212A91382,3145628946,02%1204,94
Type 4 Heavy91390,0155928447,54%1233,14
AMX 13 9091104,9949928242,55%1601,01
M18 Hellcat6539,3230527743,68%775,36
SU-1006778,5040726656,39%1419,57
AMX 12 t6438,8036926650,38%1156,06
Pz.Kpfw. I Ausf. C3312,5838226458,33%1890,27
SU-130PM 81744,7658125949,03%1721,84
Tortoise92192,1676524258,68%2012,65
Strv 103-091939,6060024055,00%1971,74
T-45 2257,9035624062,08%1582,14
T675387,3227823448,29%750,94
Object 252U 81633,9878723450,00%1789,08
Panhard AML Lynx 6x68639,1347923049,13%1032,73
AMX 13 105101646,4556622850,44%1949,35
Type T-345548,2739622356,95%1649,89
KV-15320,2925721843,12%465,06
T376294,9933821750,69%668,32
M4A3E2 Sherman Jumbo6569,3839621645,37%990,52
Light Mk. VIC 2248,3632821556,74%1728,24
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3814,2080021172,04%3042,62
Object 43091805,2868320052,00%1787,59
O-Ho81243,8055919953,27%1396,65
SU-86517,6328819650,51%646,05
Type 3 Chi-Nu Kai 5561,5846819348,70%1645,60
M10391521,3261819252,08%1400,81
Conqueror91600,3856519050,00%1382,00
KV-856382,0931517649,43%486,98
T-437596,4939017648,86%819,59
Bat.-Châtillon 25 t AP91221,6559317548,00%1068,31
Crusader689,9214517437,93%0,72
Object 261101490,8253616950,89%1410,43
Bat.-Châtillon 12 t8829,3052016848,81%1474,20
T25/27747,2539016246,30%924,92
VK 30.01 (P)6413,1830516044,38%524,63
T-345231,7724115943,40%425,49
Ikv 90 Typ B7886,8539615444,81%1188,25
EMIL 1951 81678,5970715454,55%1952,37
M4A1 Sherman5382,0738015158,28%1082,55
T-62A101706,1352814946,98%1446,38
VK 45.02 (P) Ausf. A81026,5549814844,59%1071,27
O-Ni71085,6357614557,24%1665,20
VK 45.02 (P) Ausf. B91499,9463614547,59%1369,98
AMX 13 57 GF 7895,0561014552,41%2098,07
T28 Prototype81318,4159214055,71%1489,70
KV-1S6348,3132813948,92%482,38
ISU-15281247,0650613847,83%1310,50
M127892,0946013055,38%1164,42
Sturer Emil7868,8241612947,29%1090,07
SU-122A5264,4820212646,83%454,98
SU-1527821,4444112450,81%1054,03
M40/M4381142,9452812447,58%1129,04
T1 Cunningham1200,3624812349,59%1307,66
leKpz M 41 90 mm GF 8633,4047911242,86%890,76
AMX 13 F3 AM6637,3436210944,95%890,89
Cromwell6403,7238310841,67%564,90
M53/M5591280,5556710841,67%1076,92
Škoda T 245356,6328210347,57%870,89
Škoda T 256692,2643810244,12%1318,44
Ferdinand81118,154669637,50%851,20
M24 Chaffee5129,253099654,17%286,16
Covenanter5103,361549544,21%101,83
AMX 50 Foch (155) 102063,865739549,47%1445,85
Super Conqueror101946,736159345,16%1525,72
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5246,432499151,65%533,80
VK 100.01 (P)81405,156299152,75%1654,88
SU-855403,562618947,19%802,84
T-28486,131318942,70%31,31
SU-10181142,155498547,06%1246,81
Ikv 65 Alt II6720,693948353,01%1313,57
Pz.Sfl. IVc5455,612838353,01%964,04
VK 30.01 (H)5176,702178237,80%126,26
IS-M81224,516588252,44%1426,82
Nashorn6626,703858148,15%920,61
T28 Concept 7989,804958047,50%1347,42
Caernarvon81844,177407557,33%2557,57
M5 Stuart476,611917554,67%133,97
Archer5414,993317560,00%988,87
T 55A 91599,565557345,21%1548,18
M415486,402837250,00%699,17
SU-100M17901,254697143,66%1139,60
A-20546,961496836,76%0,00
VK 16.02 Leopard5430,573476747,76%1422,03
T82 HMC4249,552236660,61%818,50
43 M. Toldi III 3112,671696642,42%369,42
Konštrukta T-34/1007754,194746440,63%1091,77
M56 Scorpion 71292,156966162,30%2258,07
SU-182166,901596055,00%1098,72
Panhard EBR 10510807,524116036,67%643,63
AMX 40487,682205639,29%56,42
KV-371075,215475650,00%1346,60
T110E3101893,775785655,36%1258,64
T-1506579,624365558,18%921,34
T7 Combat Car 295,151505541,82%262,04
M3 Lee4127,241755455,56%337,00
Marder 38T4340,312745455,56%880,08
Panhard AMD 178B6502,314875457,41%1677,04
Tiger I71125,695895149,02%1521,60
SU-54168,762194961,22%375,61
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4160,782144643,48%336,62
BT-SV 3496,204594636,96%1812,56
T207945,605964557,78%1469,20
Kolohousenka196,751254429,55%255,74
Type 586622,004884252,38%1240,30
BT-7450,661074141,46%27,25
Durchbruchswagen 2495,271604141,46%23,16
T-29 3454,153784050,00%2026,00
O-I Experimental5532,773153941,03%913,18
VK 28.016391,644043961,54%1104,27
M8A14290,292473545,71%638,58
ST vz. 394214,632593053,33%568,47
Object 140101675,335253043,33%1351,75
SU-26377,661132944,83%65,15
Type 95 Heavy4229,712372839,29%534,92
T1 HMC233,04792646,15%70,82
Cruiser Mk. IV490,121032630,77%8,79
59-166764,246402564,00%2774,00
M3 Stuart376,621392142,86%63,24
Type 5 Heavy102231,457272055,00%1637,70
Matilda IV 5860,257192070,00%3210,39
T-46377,371271947,37%126,52
Pz.Kpfw. III Ausf. E343,111741838,89%0,00
Tiger II81250,476241741,18%1257,78
Marder II3154,881681741,18%254,01
XM551 Sheridan101009,474801747,06%1008,75
Chrysler K GF 81335,815671631,25%1480,07
Cruiser Mk. III370,53871546,67%105,11
Rheinmetall Skorpion G 81684,866111478,57%2003,82
MTLS-1G14 3329,293091450,00%1383,80
Valentine II 4474,794901457,14%1854,89
Pz.Kpfw. 38 (t)399,771441338,46%101,37
AMX 38326,381661353,85%126,23
Panther/M10 71303,776401346,15%2357,60
T14 5862,256501275,00%2535,47
Type 95 Ha-Go222,83771241,67%14,39
M2 Medium Tank348,421011250,00%87,57
A-436938,586711258,33%2367,16
leKpz M 41 90 mm 8870,254671250,00%1668,81
G.Pz. Mk. VI (e)25,45721163,64%241,96
TOG II* 6615,554241154,55%969,90
Hotchkiss H35262,101141010,00%22,30
Type 98 Ke-Ni354,67103933,33%1,88
T26E5 Patriot 81522,78711966,67%2248,60
BT-22111,50116825,00%280,79
M2 Light225,0098757,14%152,49
VK 168.01 Mauerbrecher 81091,43725771,43%1353,10
Super Hellcat 71385,43568742,86%2231,73
Pz.Kpfw. 35 (t)2128,83180633,33%406,16
Vickers Medium Mk. III33,6770616,67%0,00
L-60 2201,83287666,67%1232,12
T3 HMC2126,00154540,00%339,66
Pz.Kpfw. II Ausf. D 268,80325560,00%232,96
Vickers Medium Mk. I187,50101425,00%225,10
Panzerjäger I2179,00214475,00%729,96
T-26230,501284100,00%262,05
Cruiser Mk. I120,0071450,00%86,24
Pz.Kpfw. VII101406,25779475,00%922,20
T92 8828,75447450,00%1480,23
Vickers Medium Mk. II256,33105366,67%243,41
Renault Otsu194,33222333,33%195,98
Leichttraktor142,6766333,33%0,00
Turtle Mk. I 82517,6764830,00%2590,10
Bretagne Panther 6753,00810333,33%1149,34
M4A1 Revalorisé 8717,33356333,33%555,22
Strv fm/21151,00206250,00%88,93
Renault NC-31146,0082250,00%85,14
Sturmpanzer I Bison346,006220,00%0,00
T2 Medium Tank220,50149250,00%82,83
Pz.Kpfw. II Ausf. G3620,00272250,00%3254,78
Fiat 3000190,002381100,00%445,59
Renault FT10,00911100,00%261,00
MS-110,001241100,00%261,00
Valiant 5404,007651100,00%816,45
BT-7 artillery 3601,005141100,00%2764,10

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 28/01/2019
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 28/01/2019
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 29/09/2015
Uscito: 12/12/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 31/08/2015
Uscito: 27/09/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 06/03/2015
Uscito: 29/08/2015
Posizione: Recluta
Entrato: 15/04/2017
Uscito: 30/04/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 09/03/2018
Uscito: 18/01/2019
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 14/12/2015
Uscito: 23/09/2016
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 03/05/2017
Uscito: 21/01/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 02/12/2016
Uscito: 02/12/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 10/12/2016
Uscito: 05/04/2017
Posizione: Soldato
Entrato: 23/01/2018
Uscito: 03/03/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 02/01/2015
Uscito: 04/03/2015