fairforget_1

clanlogo
Posizione: Riservista
Entrato: 19/01/2025

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie3131701457
Media tier6,360,006,576,60
Vittorie1550249,50%00,00%750,00%2543,86%
Sconfitte1550649,51%00,00%750,00%3256,14%
Pareggi3090,99%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute885628,28%00,00%214,29%1119,30%
Carri distrutti245060,7800,00100,71490,86
Rapporto uccisioni / morti1,090,000,831,07
Carri individuati293970,9400,0080,57470,82
Danno inflitto685,970,00839,93836,33
Punti cattura406111,3000,0000,0000,00
Punti difesa228170,7300,0000,0030,05
Esperienza410,790,00640,43605,00
WN7966,810,00888,39890,10
WN81016,440,001090,761122,91
Totale
Battaglie31317
Media tier6,36
Vittorie1550249,50%
Sconfitte1550649,51%
Pareggi3090,99%
Battaglie sopravvissute885628,28%
Carri distrutti245060,78
Rapporto uccisioni / morti1,09
Carri individuati293970,94
Danno inflitto685,97
Punti cattura406111,30
Punti difesa228170,73
Esperienza410,79
WN7966,81
WN81016,44
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie14
Media tier6,57
Vittorie750,00%
Sconfitte750,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute214,29%
Carri distrutti100,71
Rapporto uccisioni / morti0,83
Carri individuati80,57
Danno inflitto839,93
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza640,43
WN7888,39
WN81090,76
Ultimi 30 giorni
Battaglie57
Media tier6,60
Vittorie2543,86%
Sconfitte3256,14%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1119,30%
Carri distrutti490,86
Rapporto uccisioni / morti1,07
Carri individuati470,82
Danno inflitto836,33
Punti cattura00,00
Punti difesa30,05
Esperienza605,00
WN7890,10
WN81122,91
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati10,5000,0000,0000,00
Danno inflitto1.498,500,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza150,500,000,000,00
Totale
Battaglie2
Vittorie00,00%
Sconfitte2100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati10,50
Danno inflitto1.498,50
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza150,50
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie18000
Vittorie844,44%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte844,44%00,00%00,00%00,00%
Pareggi211,11%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute527,78%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti140,7800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,080,000,000,00
Carri individuati221,2200,0000,0000,00
Danno inflitto1.012,390,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa20,1100,0000,0000,00
Esperienza431,440,000,000,00
Totale
Battaglie18
Vittorie844,44%
Sconfitte844,44%
Pareggi211,11%
Battaglie sopravvissute527,78%
Carri distrutti140,78
Rapporto uccisioni / morti1,08
Carri individuati221,22
Danno inflitto1.012,39
Punti cattura00,00
Punti difesa20,11
Esperienza431,44
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie7000
Vittorie228,57%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte571,43%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute228,57%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti40,5700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,800,000,000,00
Carri individuati81,1400,0000,0000,00
Danno inflitto565,290,000,000,00
Punti cattura395,5700,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza225,430,000,000,00
Totale
Battaglie7
Vittorie228,57%
Sconfitte571,43%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute228,57%
Carri distrutti40,57
Rapporto uccisioni / morti0,80
Carri individuati81,14
Danno inflitto565,29
Punti cattura395,57
Punti difesa00,00
Esperienza225,43
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie139000
Vittorie3827,34%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte10172,66%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2719,42%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti680,4900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,610,000,000,00
Carri individuati1380,9900,0000,0000,00
Danno inflitto476,590,000,000,00
Punti cattura1841,3200,0000,0000,00
Punti difesa980,7100,0000,0000,00
Esperienza198,210,000,000,00
Totale
Battaglie139
Vittorie3827,34%
Sconfitte10172,66%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute2719,42%
Carri distrutti680,49
Rapporto uccisioni / morti0,61
Carri individuati1380,99
Danno inflitto476,59
Punti cattura1841,32
Punti difesa980,71
Esperienza198,21
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1535000
Vittorie75048,86%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte78551,14%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute57937,72%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti9360,6100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,980,000,000,00
Carri individuati14240,9300,0000,0000,00
Danno inflitto1.019,330,000,000,00
Punti cattura47263,0800,0000,0000,00
Punti difesa72124,7000,0000,0000,00
Esperienza515,160,000,000,00
Totale
Battaglie1535
Vittorie75048,86%
Sconfitte78551,14%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute57937,72%
Carri distrutti9360,61
Rapporto uccisioni / morti0,98
Carri individuati14240,93
Danno inflitto1.019,33
Punti cattura47263,08
Punti difesa72124,70
Esperienza515,16
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie3046000
Vittorie132543,50%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte155951,18%00,00%00,00%00,00%
Pareggi1625,32%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute113537,26%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti23430,7700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,230,000,000,00
Carri individuati23470,7700,0000,0000,00
Danno inflitto722,700,000,000,00
Punti cattura26700,8800,0000,0000,00
Punti difesa47211,5500,0000,0000,00
Esperienza347,180,000,000,00
Totale
Battaglie3046
Vittorie132543,50%
Sconfitte155951,18%
Pareggi1625,32%
Battaglie sopravvissute113537,26%
Carri distrutti23430,77
Rapporto uccisioni / morti1,23
Carri individuati23470,77
Danno inflitto722,70
Punti cattura26700,88
Punti difesa47211,55
Esperienza347,18
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie41000
Vittorie1229,27%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2868,29%00,00%00,00%00,00%
Pareggi12,44%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute921,95%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti210,5100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,660,000,000,00
Carri individuati150,3700,0000,0000,00
Danno inflitto1.232,220,000,000,00
Punti cattura441,0700,0000,0000,00
Punti difesa280,6800,0000,0000,00
Esperienza334,630,000,000,00
Totale
Battaglie41
Vittorie1229,27%
Sconfitte2868,29%
Pareggi12,44%
Battaglie sopravvissute921,95%
Carri distrutti210,51
Rapporto uccisioni / morti0,66
Carri individuati150,37
Danno inflitto1.232,22
Punti cattura441,07
Punti difesa280,68
Esperienza334,63
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (216)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
O-I6868,56512430754,96%1700,20
Pz.Kpfw. I Ausf. C3256,11327214550,07%1329,55
KV-37784,86414130349,35%959,39
T110E4101389,54490111344,65%837,55
FV3046535,0132396748,60%817,15
59-166454,2641190851,76%1320,32
T28 Prototype81014,9545873346,79%1000,22
Cromwell6594,3246764255,14%1276,89
T297923,5151963555,28%1265,76
KV-856546,9831258244,85%772,52
IS-7101283,1251057243,53%886,34
T2 Light Tank 2216,8734255750,99%1010,29
E 100101226,1349554246,31%778,21
T-1506541,3134653549,72%839,47
IS-38880,8142652044,62%886,56
KV-48751,5041050748,13%758,20
Char Futur 4 91380,2959150151,30%1165,31
KV-15462,5635748652,88%949,45
VK 36.01 (H)6660,4139447345,24%1072,44
AMX M4 mle. 49 Liberté 8868,4356446145,99%893,83
T-109857,6942141646,88%683,73
T376433,9236440550,37%1200,13
M4A1 Sherman5453,6034839749,12%1272,58
Škoda T 256590,0545736947,97%1126,61
VK 30.01 (D)6587,2040736055,00%1188,65
VK 16.02 Leopard5282,6232334352,19%846,05
T-34-856678,2542434250,58%1362,98
M18 Hellcat6575,5533934151,32%931,71
Tiger II8977,1046833952,80%1108,48
M4A3E2 Sherman Jumbo6494,0336232946,81%828,63
Tiger I7817,7942029150,17%1064,04
E 7591243,3147529145,02%1051,72
VK 100.01 (P)8950,1950228947,75%990,21
T25/27673,7935927645,29%838,58
IS7663,6437825944,79%728,73
Type T-345434,6834023754,01%1283,17
O-Ho8738,6743322445,98%681,49
T698856,0549419743,65%898,33
Bat.-Châtillon 12 t8504,9543019048,42%770,17
Somua S353519,2037318161,88%1795,22
T288917,8344817950,28%917,06
VK 28.016404,9536117648,30%1198,51
M446463,3732717548,57%646,25
M127641,1140316848,21%669,82
T-448585,8940216544,24%586,57
Type 5 Heavy101735,0663915653,21%1137,80
O-Ni7682,8637515438,31%681,80
T-437778,9749615455,19%1392,33
T-345343,9228014447,92%879,75
Bishop5367,9923113847,83%709,70
Super Hellcat 7634,7641113641,91%729,01
T-50-2 6357,0940913147,33%832,29
Caernarvon8927,7852113042,31%873,20
M5A1 Stuart4332,8931412450,00%1191,95
AE Phase I 91128,7851812141,32%885,11
M24 Chaffee5332,7434211145,95%1051,38
AMX 13 10510808,324619945,45%738,20
SU-855319,942359651,04%627,11
T-463151,181939448,94%538,19
Type 64 6398,883559442,55%779,11
T675205,452239349,46%284,44
Light Mk. VIC 2165,922749150,55%889,30
Maus101097,844978935,96%534,53
Pz.Kpfw. III/IV5272,182768848,86%615,34
T-28489,051458647,67%76,56
SU-1018604,263878646,51%500,83
VK 30.01 (H)5248,732458344,58%372,62
M66948,375668254,88%1731,33
M415343,102418146,91%416,68
T3 HMC2119,311638153,09%392,54
T959733,144227934,18%293,28
BZ-1668849,874717948,10%820,42
Durchbruchswagen 2489,951497846,15%64,16
IS-2-II8755,784357250,00%739,80
T71 DA7378,663657045,71%567,90
Panhard AMD 178B6317,293876861,76%902,47
O-I Experimental5496,032786633,33%775,93
M8A14124,591826651,52%154,51
Object 277101054,825526648,48%677,18
GSOR the TANK 9979,584736435,94%708,92
Birch Gun4160,501686250,00%447,55
Pz.Sfl. IVc5360,572146147,54%670,63
Type 95 Heavy4254,732205945,76%720,12
Marder 38T4317,562475754,39%775,54
Pz.Kpfw. 35 (t)2108,111815646,43%400,60
FV215b 10852,655055545,45%485,51
Crusader6314,152485448,15%853,61
BT-7 artillery 3173,502045246,15%507,28
Comet7455,433555145,10%571,96
T-50566,861855046,00%63,94
Pz.Kpfw. II2112,632234957,14%405,43
KV-1SA 5538,865144963,27%1264,36
M4A3(76)W Sherman 6719,204794948,98%1138,36
M40/M438677,774254847,92%613,96
Sexton II387,191234746,81%172,99
Pz.Kpfw. II Luchs4151,212174744,68%355,90
Pz.Kpfw. III Ausf. E364,241714557,78%171,53
AMX 404216,232304447,73%727,43
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5325,112484431,82%617,36
Fantôme 9728,504084434,09%417,07
SU-1006328,832104235,71%265,08
Char de transition 6707,434964261,90%1128,19
M24E2 Super Chaffee 6231,073244146,34%449,11
Covenanter5317,003274062,50%1210,54
Tetrarch 2175,632214062,50%918,56
T71 CMCD7366,162833831,58%519,72
VK 30.01 (P)6495,833953655,56%701,75
TVP VTU Koncept8371,943433531,43%178,69
Conqueror9912,494863545,71%673,94
T57 Heavy101134,555403148,39%678,19
Vickers Medium Mk. III342,77953043,33%23,13
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4212,072483066,67%733,74
StuG III Ausf. B4146,501822850,00%196,95
M2 Medium Tank3163,922112653,85%526,27
Panther II8676,124042638,46%631,24
MT-256112,881992520,00%31,15
Centurion Mk. I8311,042382321,74%87,62
T56 GMC374,001372356,52%133,94
Super Conqueror10755,705242347,83%371,66
Progetto M40 mod. 65101176,776352250,00%764,28
M3 Stuart362,521572147,62%75,53
Marder II3143,001532157,14%338,81
MTLS-1G14 3326,103762060,00%1434,51
LT vz. 383110,001231838,89%175,12
Sav m/434128,331611833,33%69,99
Pz.Kpfw. III Ausf. J431,941661855,56%140,15
M26 Pershing8533,503891833,33%360,62
Gabler’s Destroyer 5455,334321844,44%1378,07
M3 Lee4209,592021747,06%651,24
Loyd Gun Carriage266,411171758,82%350,47
Patton the Tank 9877,714461747,06%716,70
Type 97 Te-Ke 269,131481650,00%174,31
Tortoise9689,756241675,00%518,43
T28 Concept 7617,255131675,00%880,15
Škoda T 245197,472571553,33%417,14
Type 586592,474651540,00%1016,78
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6273,473281533,33%405,72
Kunze Panzer 9633,205251546,67%383,18
43 M. Toldi III 3108,671981546,67%385,41
AMX 38362,501631457,14%160,30
Cruiser Mk. III319,79851442,86%13,82
Object 2579759,074201442,86%422,49
Vickers Medium Mk. I15,31911384,62%261,00
Type 2597 Chi-Ha386,001351346,15%94,64
FV217 Badger10835,464281338,46%287,51
T-29 3471,774391361,54%2156,95
Löwe 81078,234571346,15%1141,71
Matilda4103,001551250,00%96,26
Universal Carrier 2-pdr2147,081581258,33%546,88
Saryuda 91005,676091250,00%695,04
M15/423287,452461154,55%854,61
Pz.Kpfw. 38 (t)392,001411145,45%110,39
Renault FT AC2133,641511145,45%354,10
Crusader 5.5-in. SP7402,182431145,45%351,12
TOG II* 6649,273601145,45%931,24
AMX ELC bis5136,502881060,00%387,57
Valentine II 4261,403271060,00%871,60
T1 Cunningham117,0076922,22%1,66
ST vz. 39464,67124933,33%0,00
Valentine AT4241,44207933,33%480,02
Vickers Medium Mk. II20,0066850,00%90,63
Panzerjäger I2231,00190850,00%836,88
M5 Stuart424,75198875,00%261,00
Ares 758694,2525980,00%437,08
M16/43 Sahariano 3236,50391850,00%463,93
FCM 2C 3428,88485862,50%1703,11
AMX 13 (FL 11) 5221,63290850,00%578,10
TKS z n.k.m. 20 mm 2132,43150742,86%490,51
T2 Medium Tank247,57105742,86%20,28
Churchill Crocodile 6779,00588742,86%1162,29
M2 Light262,83145633,33%3,10
Cruiser Mk. IV4120,83227666,67%358,03
Renault UE 57373,00137650,00%87,48
T-45 2244,50436683,33%1300,81
T78 6563,17410633,33%610,45
Renault FT 75 BS259,00110540,00%81,05
P26/404269,803175100,00%788,43
Lorraine 39L AM30,00117560,00%218,61
Tiger 131 6783,60409540,00%1146,77
14TP422,2586425,00%0,00
Leichttraktor141,25145475,00%264,10
Churchill VII6388,00353450,00%532,54
Type 91 Heavy317,7590425,00%0,00
Panzerwagen 39 334,506840,00%0,00
Black Prince II 7908,50542450,00%1036,90
T-116 3359,00336425,00%1731,89
Pz.Kpfw. II Ausf. D 275,75216425,00%88,96
Strv fm/211101,33270366,67%540,89
7TP2159,33175333,33%397,66
Vickers Mk. E Type B245,00128366,67%226,75
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5407,00372333,33%608,83
AMR 35 227,0077333,33%0,00
TS-5 8939,67591366,67%1029,31
Cruiser Mk. I10,0055250,00%85,92
FV227 Conceiver8895,006042100,00%957,60
Object 777 Version II 9787,0022220,00%394,47
VK 168.01 Mauerbrecher 8997,507502100,00%1104,63
L-60 2127,503372100,00%717,10
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6250,50504250,00%260,10
Valiant 5317,0013720,00%376,82
M4A1 Revalorisé 8386,50585250,00%278,20
Chi-Go 71331,5010482100,00%2069,00
4TP160,007110,00%29,98
Renault NC-31128,001210,00%0,00
Hotchkiss H35282,003321100,00%391,87
P.44 Pantera8994,008731100,00%1080,85
Pvlvv fm/4220,002710,00%0,00
MS-110,00691100,00%261,00
Pz.Kpfw. I220,0020810,00%0,00
Convert. Medium Tank T3 30,002241100,00%261,00
Pz.Sfl. IC 4724,0048810,00%3073,99
T-103 8446,0026610,00%152,79
Strv S1 80,003631100,00%261,00
AMX ELC 901 61028,0010101100,00%3750,34
StuG IV 5231,0013010,00%277,15
A7E3 3248,0023710,00%572,72

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Riservista
Entrato: 19/01/2025
Posizione: Recluta
Entrato: 05/02/2023
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 06/04/2020
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 13/12/2014
Uscito: 16/12/2014
Posizione: Ufficiale intelligence
Entrato: 18/12/2014
Uscito: 12/11/2016
Posizione: Recluta
Entrato: 19/11/2014
Uscito: 23/11/2014
Posizione: Soldato
Entrato: 14/11/2016
Uscito: 25/10/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 06/12/2019
Uscito: 30/03/2020
Posizione: Soldato
Entrato: 31/07/2014
Posizione: Soldato
Entrato: 16/06/2014