fairforget_1

clanlogo
Posizione: Riservista
Entrato: 19/01/2025

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie31427558134
Media tier6,376,807,977,60
Vittorie1555649,50%360,00%2950,00%6750,00%
Sconfitte1556049,51%240,00%2746,55%6548,51%
Pareggi3110,99%00,00%23,45%21,49%
Battaglie sopravvissute889528,30%240,00%1525,86%4432,84%
Carri distrutti246020,7891,80570,981170,87
Rapporto uccisioni / morti1,093,001,331,30
Carri individuati294640,9491,80420,72860,64
Danno inflitto687,421.261,801.225,281.075,10
Punti cattura407121,3000,001011,741010,75
Punti difesa229000,7300,00791,36830,62
Esperienza411,27574,00477,79574,96
WN7967,231866,991204,751045,02
WN81017,262840,231334,811171,80
Totale
Battaglie31427
Media tier6,37
Vittorie1555649,50%
Sconfitte1556049,51%
Pareggi3110,99%
Battaglie sopravvissute889528,30%
Carri distrutti246020,78
Rapporto uccisioni / morti1,09
Carri individuati294640,94
Danno inflitto687,42
Punti cattura407121,30
Punti difesa229000,73
Esperienza411,27
WN7967,23
WN81017,26
Ultime 24 ore
Battaglie5
Media tier6,80
Vittorie360,00%
Sconfitte240,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute240,00%
Carri distrutti91,80
Rapporto uccisioni / morti3,00
Carri individuati91,80
Danno inflitto1.261,80
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza574,00
WN71866,99
WN82840,23
Ultimi 7 giorni
Battaglie58
Media tier7,97
Vittorie2950,00%
Sconfitte2746,55%
Pareggi23,45%
Battaglie sopravvissute1525,86%
Carri distrutti570,98
Rapporto uccisioni / morti1,33
Carri individuati420,72
Danno inflitto1.225,28
Punti cattura1011,74
Punti difesa791,36
Esperienza477,79
WN71204,75
WN81334,81
Ultimi 30 giorni
Battaglie134
Media tier7,60
Vittorie6750,00%
Sconfitte6548,51%
Pareggi21,49%
Battaglie sopravvissute4432,84%
Carri distrutti1170,87
Rapporto uccisioni / morti1,30
Carri individuati860,64
Danno inflitto1.075,10
Punti cattura1010,75
Punti difesa830,62
Esperienza574,96
WN71045,02
WN81171,80
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2100,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati10,5000,0000,0000,00
Danno inflitto1.498,500,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza150,500,000,000,00
Totale
Battaglie2
Vittorie00,00%
Sconfitte2100,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati10,50
Danno inflitto1.498,50
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza150,50
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie18000
Vittorie844,44%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte844,44%00,00%00,00%00,00%
Pareggi211,11%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute527,78%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti140,7800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,080,000,000,00
Carri individuati221,2200,0000,0000,00
Danno inflitto1.012,390,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa20,1100,0000,0000,00
Esperienza431,440,000,000,00
Totale
Battaglie18
Vittorie844,44%
Sconfitte844,44%
Pareggi211,11%
Battaglie sopravvissute527,78%
Carri distrutti140,78
Rapporto uccisioni / morti1,08
Carri individuati221,22
Danno inflitto1.012,39
Punti cattura00,00
Punti difesa20,11
Esperienza431,44
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie7000
Vittorie228,57%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte571,43%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute228,57%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti40,5700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,800,000,000,00
Carri individuati81,1400,0000,0000,00
Danno inflitto565,290,000,000,00
Punti cattura395,5700,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza225,430,000,000,00
Totale
Battaglie7
Vittorie228,57%
Sconfitte571,43%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute228,57%
Carri distrutti40,57
Rapporto uccisioni / morti0,80
Carri individuati81,14
Danno inflitto565,29
Punti cattura395,57
Punti difesa00,00
Esperienza225,43
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie139000
Vittorie3827,34%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte10172,66%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2719,42%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti680,4900,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,610,000,000,00
Carri individuati1380,9900,0000,0000,00
Danno inflitto476,590,000,000,00
Punti cattura1841,3200,0000,0000,00
Punti difesa980,7100,0000,0000,00
Esperienza198,210,000,000,00
Totale
Battaglie139
Vittorie3827,34%
Sconfitte10172,66%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute2719,42%
Carri distrutti680,49
Rapporto uccisioni / morti0,61
Carri individuati1380,99
Danno inflitto476,59
Punti cattura1841,32
Punti difesa980,71
Esperienza198,21
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1535000
Vittorie75048,86%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte78551,14%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute57937,72%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti9360,6100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,980,000,000,00
Carri individuati14240,9300,0000,0000,00
Danno inflitto1.019,330,000,000,00
Punti cattura47263,0800,0000,0000,00
Punti difesa72124,7000,0000,0000,00
Esperienza515,160,000,000,00
Totale
Battaglie1535
Vittorie75048,86%
Sconfitte78551,14%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute57937,72%
Carri distrutti9360,61
Rapporto uccisioni / morti0,98
Carri individuati14240,93
Danno inflitto1.019,33
Punti cattura47263,08
Punti difesa72124,70
Esperienza515,16
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie3046000
Vittorie132543,50%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte155951,18%00,00%00,00%00,00%
Pareggi1625,32%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute113537,26%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti23430,7700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,230,000,000,00
Carri individuati23470,7700,0000,0000,00
Danno inflitto722,700,000,000,00
Punti cattura26700,8800,0000,0000,00
Punti difesa47211,5500,0000,0000,00
Esperienza347,180,000,000,00
Totale
Battaglie3046
Vittorie132543,50%
Sconfitte155951,18%
Pareggi1625,32%
Battaglie sopravvissute113537,26%
Carri distrutti23430,77
Rapporto uccisioni / morti1,23
Carri individuati23470,77
Danno inflitto722,70
Punti cattura26700,88
Punti difesa47211,55
Esperienza347,18
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie41000
Vittorie1229,27%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2868,29%00,00%00,00%00,00%
Pareggi12,44%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute921,95%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti210,5100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,660,000,000,00
Carri individuati150,3700,0000,0000,00
Danno inflitto1.232,220,000,000,00
Punti cattura441,0700,0000,0000,00
Punti difesa280,6800,0000,0000,00
Esperienza334,630,000,000,00
Totale
Battaglie41
Vittorie1229,27%
Sconfitte2868,29%
Pareggi12,44%
Battaglie sopravvissute921,95%
Carri distrutti210,51
Rapporto uccisioni / morti0,66
Carri individuati150,37
Danno inflitto1.232,22
Punti cattura441,07
Punti difesa280,68
Esperienza334,63
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (216)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
O-I6868,79512432055,00%1700,56
Pz.Kpfw. I Ausf. C3256,37327214750,07%1331,04
KV-37784,86414130349,35%959,50
T110E4101392,99491112744,81%841,76
FV3046536,8832497648,46%821,22
59-166457,1241291151,81%1333,70
T28 Prototype81014,5845773546,67%998,09
Cromwell6596,3347064655,42%1285,28
T297923,1151963655,19%1263,83
KV-856546,9831258244,85%772,41
IS-7101283,1251057243,53%887,06
T2 Light Tank 2216,8734255750,99%1008,04
E 100101227,9749554346,22%778,43
T-1506541,3134653549,72%839,02
IS-38880,8142652044,62%886,53
Char Futur 4 91369,4758951850,58%1155,33
KV-48751,5041050748,13%758,14
KV-15462,5635748652,88%949,32
VK 36.01 (H)6660,4139447345,24%1072,09
AMX M4 mle. 49 Liberté 8867,6456446245,89%892,81
T-109857,6942141646,88%683,75
T376433,9236440550,37%1200,01
M4A1 Sherman5453,6034839749,12%1271,82
Škoda T 256588,9745537547,73%1125,23
VK 30.01 (D)6587,2040736055,00%1189,03
VK 16.02 Leopard5282,6232334352,19%846,01
T-34-856678,2542434250,58%1363,04
M18 Hellcat6575,5533934151,32%931,78
Tiger II8977,1046833952,80%1108,59
M4A3E2 Sherman Jumbo6494,0336232946,81%828,52
Tiger I7817,7942029150,17%1062,44
E 7591243,3147529145,02%1051,50
VK 100.01 (P)8950,1950228947,75%990,40
T25/27673,7935927645,29%838,62
IS7663,6437825944,79%728,59
Type T-345434,6834023754,01%1282,88
O-Ho8738,6743322445,98%681,15
T698856,0549419743,65%898,42
Bat.-Châtillon 12 t8507,3043319248,44%773,11
Somua S353514,1337318662,37%1770,66
T288917,8344817950,28%917,13
VK 28.016404,9536117648,30%1198,84
M446463,3732717548,57%646,46
M127641,1140316848,21%669,82
Type 5 Heavy101785,1164516653,61%1203,77
T-448585,8940216544,24%586,53
O-Ni7682,8637515438,31%681,43
T-437778,9749615455,19%1392,22
T-345343,9228014447,92%879,91
Bishop5367,9923113847,83%709,97
Super Hellcat 7634,7641113641,91%729,01
T-50-2 6355,0240713246,97%822,01
Caernarvon8927,7852113042,31%873,16
M5A1 Stuart4332,8931412450,00%1191,56
AE Phase I 91128,7851812141,32%885,37
M24 Chaffee5332,7434211145,95%1050,72
AMX 13 10510808,324619945,45%737,89
SU-855319,942359651,04%627,24
T-463151,181939448,94%537,08
Type 64 6398,883559442,55%779,50
T675205,452239349,46%284,55
Light Mk. VIC 2165,922749150,55%889,06
Maus101097,844978935,96%534,97
Pz.Kpfw. III/IV5272,182768848,86%614,32
T-28489,051458647,67%76,56
SU-1018604,263878646,51%500,87
VK 30.01 (H)5248,732458344,58%372,59
M66948,375668254,88%1732,48
M415343,102418146,91%417,79
T3 HMC2119,311638153,09%392,72
T959733,144227934,18%293,37
BZ-1668849,874717948,10%820,53
Durchbruchswagen 2489,951497846,15%64,16
IS-2-II8755,784357250,00%739,75
T71 DA7378,663657045,71%567,95
Panhard AMD 178B6317,293876861,76%901,97
GSOR the TANK 9967,344786737,31%700,26
O-I Experimental5496,032786633,33%775,93
M8A14124,591826651,52%154,55
Object 277101054,825526648,48%677,22
Birch Gun4160,501686250,00%447,72
Pz.Sfl. IVc5360,572146147,54%670,79
Type 95 Heavy4254,732205945,76%713,80
Marder 38T4317,562475754,39%775,05
Pz.Kpfw. 35 (t)2108,111815646,43%401,70
FV215b 10852,655055545,45%485,67
Crusader6314,152485448,15%853,66
BT-7 artillery 3173,502045246,15%506,76
Comet7455,433555145,10%572,03
T-50566,861855046,00%64,71
Pz.Kpfw. II2112,632234957,14%404,01
KV-1SA 5538,865144963,27%1263,15
M4A3(76)W Sherman 6719,204794948,98%1138,29
M40/M438677,774254847,92%614,02
Sexton II387,191234746,81%172,15
Pz.Kpfw. II Luchs4151,212174744,68%355,41
Pz.Kpfw. III Ausf. E364,241714557,78%171,53
Fantôme 9736,384014533,33%424,70
AMX 404216,232304447,73%716,45
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5325,112484431,82%617,55
SU-1006328,832104235,71%265,13
Char de transition 6707,434964261,90%1129,19
M24E2 Super Chaffee 6231,073244146,34%449,60
Covenanter5317,003274062,50%1211,22
Tetrarch 2175,632214062,50%917,77
T71 CMCD7366,162833831,58%519,05
TVP VTU Koncept8414,863633732,43%238,87
VK 30.01 (P)6508,594033756,76%736,11
Conqueror9912,494863545,71%673,76
T57 Heavy101134,555403148,39%678,38
Vickers Medium Mk. III342,77953043,33%23,79
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4212,072483066,67%733,31
StuG III Ausf. B4146,501822850,00%196,28
M2 Medium Tank3163,922112653,85%527,15
Panther II8676,124042638,46%631,33
Progetto M40 mod. 65101177,286422552,00%774,67
MT-256112,881992520,00%31,14
Centurion Mk. I8311,042382321,74%87,64
T56 GMC374,001372356,52%133,94
Super Conqueror10755,705242347,83%371,79
M3 Stuart362,521572147,62%75,52
Marder II3143,001532157,14%338,09
MTLS-1G14 3326,103762060,00%1433,31
Gabler’s Destroyer 5448,054251942,11%1313,86
LT vz. 383110,001231838,89%174,05
Sav m/434128,331611833,33%68,37
Pz.Kpfw. III Ausf. J431,941661855,56%140,15
M26 Pershing8533,503891833,33%360,71
M3 Lee4209,592021747,06%649,68
Loyd Gun Carriage266,411171758,82%351,77
Patton the Tank 9877,714461747,06%717,38
Type 97 Te-Ke 269,131481650,00%174,46
Tortoise9689,756241675,00%518,56
T28 Concept 7617,255131675,00%879,87
Škoda T 245197,472571553,33%417,03
Type 586592,474651540,00%1016,69
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6273,473281533,33%406,09
Kunze Panzer 9633,205251546,67%383,33
43 M. Toldi III 3108,671981546,67%383,57
AMX 38362,501631457,14%157,45
Cruiser Mk. III319,79851442,86%13,82
FV217 Badger10810,794051435,71%254,11
Object 2579759,074201442,86%422,52
Saryuda 9932,006091450,00%622,33
Vickers Medium Mk. I15,31911384,62%261,00
Type 2597 Chi-Ha386,001351346,15%94,39
T-29 3471,774391361,54%2157,06
Löwe 81078,234571346,15%1141,52
Matilda4103,001551250,00%96,26
Universal Carrier 2-pdr2147,081581258,33%546,96
M15/423287,452461154,55%856,21
Pz.Kpfw. 38 (t)392,001411145,45%110,71
Renault FT AC2133,641511145,45%354,15
Crusader 5.5-in. SP7402,182431145,45%351,16
TOG II* 6649,273601145,45%931,56
AMX ELC bis5136,502881060,00%387,63
Valentine II 4261,403271060,00%872,06
T1 Cunningham117,0076922,22%1,65
ST vz. 39464,67124933,33%0,00
Valentine AT4241,44207933,33%478,17
Vickers Medium Mk. II20,0066850,00%89,84
Panzerjäger I2231,00190850,00%837,23
M5 Stuart424,75198875,00%261,00
Ares 758694,2525980,00%438,58
M16/43 Sahariano 3236,50391850,00%464,50
FCM 2C 3428,88485862,50%1694,81
AMX 13 (FL 11) 5221,63290850,00%578,75
Churchill Crocodile 6787,50609850,00%1261,18
TKS z n.k.m. 20 mm 2132,43150742,86%489,74
T2 Medium Tank247,57105742,86%20,28
Black Prince II 7765,00489742,86%750,05
M2 Light262,83145633,33%3,10
Cruiser Mk. IV4120,83227666,67%356,99
Renault UE 57373,00137650,00%87,48
T-45 2244,50436683,33%1300,35
T78 6563,17410633,33%610,66
Renault FT 75 BS259,00110540,00%81,43
P26/404269,803175100,00%787,81
Lorraine 39L AM30,00117560,00%219,71
Tiger 131 6783,60409540,00%1146,29
14TP422,2586425,00%0,00
Leichttraktor141,25145475,00%264,10
Churchill VII6388,00353450,00%532,58
Type 91 Heavy317,7590425,00%0,00
Panzerwagen 39 334,506840,00%0,00
T-116 3359,00336425,00%1733,66
Pz.Kpfw. II Ausf. D 275,75216425,00%87,79
Strv fm/211101,33270366,67%540,07
7TP2159,33175333,33%395,47
Vickers Mk. E Type B245,00128366,67%226,75
FV227 Conceiver8859,00484366,67%944,71
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5407,00372333,33%607,60
AMR 35 227,0077333,33%0,00
TS-5 8939,67591366,67%1029,61
Cruiser Mk. I10,0055250,00%85,14
Object 777 Version II 9787,0022220,00%394,69
VK 168.01 Mauerbrecher 8997,507502100,00%1105,58
L-60 2127,503372100,00%716,19
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6250,50504250,00%260,22
Valiant 5317,0013720,00%376,53
M4A1 Revalorisé 8386,50585250,00%278,25
Chi-Go 71331,5010482100,00%2080,46
4TP160,007110,00%29,17
Renault NC-31128,001210,00%0,00
Hotchkiss H35282,003321100,00%391,44
P.44 Pantera8994,008731100,00%1080,97
Pvlvv fm/4220,002710,00%0,00
MS-110,00691100,00%261,00
Pz.Kpfw. I220,0020810,00%0,00
Convert. Medium Tank T3 30,002241100,00%261,00
Pz.Sfl. IC 4724,0048810,00%3078,49
T-103 8446,0026610,00%152,93
Strv S1 80,003631100,00%261,00
AMX ELC 901 61028,0010101100,00%3757,28
StuG IV 5231,0013010,00%277,05
A7E3 3248,0023710,00%573,64

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Riservista
Entrato: 19/01/2025
Posizione: Recluta
Entrato: 05/02/2023
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 06/04/2020
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 13/12/2014
Uscito: 16/12/2014
Posizione: Ufficiale intelligence
Entrato: 18/12/2014
Uscito: 12/11/2016
Posizione: Recluta
Entrato: 19/11/2014
Uscito: 23/11/2014
Posizione: Soldato
Entrato: 14/11/2016
Uscito: 25/10/2019
Posizione: Soldato
Entrato: 06/12/2019
Uscito: 30/03/2020
Posizione: Soldato
Entrato: 31/07/2014
Posizione: Soldato
Entrato: 16/06/2014