exx1day

clanlogo
Posizione: Recluta
Entrato: 09/10/2026

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie29666011241
Media tier7,110,009,368,70
Vittorie1393646,98%00,00%545,45%12351,04%
Sconfitte1536651,80%00,00%654,55%11346,89%
Pareggi3641,23%00,00%00,00%52,07%
Battaglie sopravvissute457215,41%00,00%00,00%3715,35%
Carri distrutti157960,5300,0050,451080,45
Rapporto uccisioni / morti0,630,000,450,53
Carri individuati298071,0000,00131,184081,69
Danno inflitto768,980,001.101,821.111,27
Punti cattura289690,9800,0000,002330,97
Punti difesa71330,2400,0000,0020,01
Esperienza460,570,00583,09706,34
WN7752,920,00646,05851,21
WN8875,290,00689,671015,28
Totale
Battaglie29666
Media tier7,11
Vittorie1393646,98%
Sconfitte1536651,80%
Pareggi3641,23%
Battaglie sopravvissute457215,41%
Carri distrutti157960,53
Rapporto uccisioni / morti0,63
Carri individuati298071,00
Danno inflitto768,98
Punti cattura289690,98
Punti difesa71330,24
Esperienza460,57
WN7752,92
WN8875,29
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie11
Media tier9,36
Vittorie545,45%
Sconfitte654,55%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti50,45
Rapporto uccisioni / morti0,45
Carri individuati131,18
Danno inflitto1.101,82
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza583,09
WN7646,05
WN8689,67
Ultimi 30 giorni
Battaglie241
Media tier8,70
Vittorie12351,04%
Sconfitte11346,89%
Pareggi52,07%
Battaglie sopravvissute3715,35%
Carri distrutti1080,45
Rapporto uccisioni / morti0,53
Carri individuati4081,69
Danno inflitto1.111,27
Punti cattura2330,97
Punti difesa20,01
Esperienza706,34
WN7851,21
WN81015,28
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie42000
Vittorie1842,86%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2354,76%00,00%00,00%00,00%
Pareggi12,38%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute819,05%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti280,6700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,820,000,000,00
Carri individuati340,8100,0000,0000,00
Danno inflitto1.226,240,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa390,9300,0000,0000,00
Esperienza485,140,000,000,00
Totale
Battaglie42
Vittorie1842,86%
Sconfitte2354,76%
Pareggi12,38%
Battaglie sopravvissute819,05%
Carri distrutti280,67
Rapporto uccisioni / morti0,82
Carri individuati340,81
Danno inflitto1.226,24
Punti cattura00,00
Punti difesa390,93
Esperienza485,14
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie15000
Vittorie533,33%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1066,67%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute320,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti80,5300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,670,000,000,00
Carri individuati110,7300,0000,0000,00
Danno inflitto414,400,000,000,00
Punti cattura211,4000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza207,470,000,000,00
Totale
Battaglie15
Vittorie533,33%
Sconfitte1066,67%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute320,00%
Carri distrutti80,53
Rapporto uccisioni / morti0,67
Carri individuati110,73
Danno inflitto414,40
Punti cattura211,40
Punti difesa00,00
Esperienza207,47
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie73000
Vittorie4156,16%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte3243,84%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2230,14%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti340,4700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,670,000,000,00
Carri individuati650,8900,0000,0000,00
Danno inflitto886,530,000,000,00
Punti cattura240,3300,0000,0000,00
Punti difesa2723,7300,0000,0000,00
Esperienza523,780,000,000,00
Totale
Battaglie73
Vittorie4156,16%
Sconfitte3243,84%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute2230,14%
Carri distrutti340,47
Rapporto uccisioni / morti0,67
Carri individuati650,89
Danno inflitto886,53
Punti cattura240,33
Punti difesa2723,73
Esperienza523,78
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie337000
Vittorie16448,66%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte16849,85%00,00%00,00%00,00%
Pareggi51,48%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute11734,72%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti2230,6600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,010,000,000,00
Carri individuati2110,6300,0000,0000,00
Danno inflitto1.387,850,000,000,00
Punti cattura4131,2300,0000,0000,00
Punti difesa9152,7200,0000,0000,00
Esperienza661,840,000,000,00
Totale
Battaglie337
Vittorie16448,66%
Sconfitte16849,85%
Pareggi51,48%
Battaglie sopravvissute11734,72%
Carri distrutti2230,66
Rapporto uccisioni / morti1,01
Carri individuati2110,63
Danno inflitto1.387,85
Punti cattura4131,23
Punti difesa9152,72
Esperienza661,84
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie54000
Vittorie3157,41%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2138,89%00,00%00,00%00,00%
Pareggi23,70%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1833,33%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti270,5000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,750,000,000,00
Carri individuati420,7800,0000,0000,00
Danno inflitto1.611,740,000,000,00
Punti cattura971,8000,0000,0000,00
Punti difesa170,3100,0000,0000,00
Esperienza667,220,000,000,00
Totale
Battaglie54
Vittorie3157,41%
Sconfitte2138,89%
Pareggi23,70%
Battaglie sopravvissute1833,33%
Carri distrutti270,50
Rapporto uccisioni / morti0,75
Carri individuati420,78
Danno inflitto1.611,74
Punti cattura971,80
Punti difesa170,31
Esperienza667,22
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (449)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
AMX M4 mle. 49 8969,0459776447,91%1030,30
Churchill III 5438,2648975950,86%840,33
M54 Renegade 81298,2272755852,87%1356,52
IS-38852,6841249542,63%762,32
T-1091011,4741141342,62%775,53
KV-856436,4028040842,40%523,65
KV-15350,5330338149,34%602,74
leKpz M 41 90 mm GF 8508,7741736941,19%663,71
IS-7101370,7156636546,85%931,90
FV4005 Stage II101324,0151834242,69%798,46
Pz.Kpfw. T 25 5387,3337534151,91%948,00
FV4202 8791,7658833349,55%925,70
112 81004,4557032345,82%1001,91
T698749,7243430144,52%770,96
T71 DA7442,1546129248,63%750,27
IS7701,0740228648,60%852,61
T-448653,7741227742,24%634,19
T675403,2530726245,04%824,28
T110E4101679,4763825248,81%1098,73
AMX 50 B101627,2961924346,50%1090,47
O-Ho8852,8747624048,33%797,32
T-34-17654,4644623050,43%864,98
Bat.-Châtillon 25 t101552,6562323045,65%1128,93
T25/27567,0531422841,67%593,42
M40/M438765,9840222734,80%536,14
AMX 13 757376,7634122649,12%662,22
Object 43091341,6558722147,96%1134,82
M53/M559689,1947222047,27%482,26
T28 Prototype8748,7344621444,86%605,50
Object 25791109,9543221046,19%886,96
T-34-28565,4341220648,06%566,23
AMX M4 mle. 457526,4532919542,56%461,63
O-Ni7724,1637019341,45%714,59
Rhm.-Borsig Waffenträger81034,7845918847,87%914,41
Super Conqueror101538,2257918738,50%918,77
Type 586442,0630218245,60%714,51
Bat.-Châtillon 12 t8421,7639918148,62%583,17
O-I6536,1434018047,78%756,21
T-34-856452,0732517647,73%753,63
M18 Hellcat6418,8833517444,83%532,45
T-437510,0633417344,51%631,02
AMX 50 1008987,9358417148,54%962,04
Cromwell6409,1033116648,19%638,61
KV-26573,5437316647,59%837,64
AE Phase I 91560,0572416555,15%1449,19
Tiger (P)7596,0239216451,83%651,14
AMX ELC bis5156,4028016246,30%328,54
AMX 50 12091057,4954615945,91%783,13
Panhard AMD 178B6350,8243015648,08%861,16
XM57 81538,1577515548,39%1377,94
T216205,6027415343,79%321,54
MT-256219,7927915149,67%502,10
Object 268 Version 4101709,1664214753,06%1144,24
LT-432 8420,8658614744,90%556,90
Object 140101503,0672114552,41%1143,75
VK 100.01 (P)81044,6461014553,79%1117,16
M-IV-Y 81199,6369614547,59%1203,24
VK 30.01 (P)6360,3131314348,95%427,17
AMX 12 t6340,2027814242,25%727,49
T54E191161,1361614045,00%885,26
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5169,6320213447,01%251,78
ARL 446446,2732313253,03%643,01
T-284115,6717612946,51%145,06
T-29 3207,9120912946,51%606,10
FV230 Canopener101796,4980412653,17%1219,85
T110E5101807,8774412542,40%1194,80
Tiger I7726,4848111947,90%774,57
T3281083,1458311947,06%1064,70
SU-86385,3630011846,61%348,88
P.44 Pantera8771,9650111747,01%777,68
T-103 81088,9259611645,69%1066,68
LTG7545,4940711540,87%952,72
T-50-2 6372,7134911551,30%886,00
Conqueror91302,2168611349,56%1094,23
T-549916,6561711339,82%662,59
Waffenträger auf Pz. IV91597,8266211344,25%1222,08
P.43 bis6441,0328611235,71%558,11
Sturer Emil7423,2329311136,04%290,08
Löwe 8883,8454011148,65%849,71
Emil II91319,9067711044,55%968,93
Type 4 Heavy9786,8147911046,36%506,44
M127646,7939511043,64%634,15
ELC EVEN 90 8384,7155611041,82%526,12
STG Guard 8953,2453310842,59%930,77
Nashorn6445,8128910548,57%587,41
FV4004 Conway91240,5554410538,10%834,54
Škoda T 256527,8345110349,51%928,45
M75215,3423210149,50%637,13
FV215b (183) 101632,046479949,49%1122,76
Pz.Sfl. IVc5321,682089847,96%547,74
E 5091269,546779741,24%958,18
Type T-345256,112379651,04%552,87
M10391484,346789550,53%1315,76
FV215b 101362,326099252,17%984,80
StuG III Ausf. G5270,521949041,11%376,94
T34 B 8969,404069045,56%969,80
T71 CMCD7300,213528943,82%402,98
SU-122A5246,242058748,28%398,07
Centurion Mk. 7/191311,477018643,02%1131,76
Rheinmetall Skorpion G 81024,705328645,35%925,15
Caernarvon8650,404738544,71%491,19
Type 64 6521,335028447,62%1129,77
Crusader6195,922078344,58%362,67
E 100102014,937638343,37%1446,70
M3 Lee4134,451488236,59%214,72
BDR G1 B5396,113058139,51%569,33
Centurion Action X101644,307348052,50%1243,33
M8A14341,292658047,50%809,05
T-345242,722577948,10%502,41
VK 28.016340,614077962,03%1046,77
T499714,716337949,37%864,12
B14232,862167841,03%451,21
SU-1006441,723007848,72%585,18
Comet7501,133977741,56%531,50
E 50 Ausf. M101667,427827764,94%1402,46
T-46389,231367549,33%200,74
O-I Experimental5338,312607548,00%470,62
AT 86299,852557537,33%246,49
Object 252U 81284,437317544,00%1191,29
Churchill VII6543,273917436,49%729,68
Spähpanzer SP I C7488,954927450,00%821,41
M-III-Y81307,968067448,65%1509,15
Object 26391282,405597346,58%938,05
Object 430U101315,655447245,83%920,48
FV227 Conceiver81213,757417250,00%1188,64
Jagdpanzer E 90 91913,117647248,61%1441,55
SU-14-28809,305967146,48%683,98
E 7591489,997937147,89%1282,04
TS-54 81204,828297150,70%1264,59
Škoda T 245209,002497052,86%439,71
P26/404301,462717052,86%794,31
Bat.-Châtillon 25 t AP91248,974857041,43%1042,18
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4265,572176949,28%580,74
M41 Walker Bulldog8363,225146847,06%427,40
M41D 8534,935196848,53%810,21
M4A1 Sherman5237,172686657,58%523,61
Jagdpanther7693,794226654,55%845,18
M-VI-Y91743,058836558,46%1752,41
Object 277101729,576906544,62%1242,66
Mäuschen9991,786746457,81%847,72
Emil I8770,084846344,44%592,05
M5A1 Stuart4137,102086357,14%365,61
T92 8383,004626347,62%512,06
T297644,923966250,00%657,61
Hotchkiss EBR7284,873476139,34%333,28
LTP 3130,481536152,46%476,46
121101958,377806050,00%1648,11
Type 5 Heavy101513,716805944,07%854,81
SU-1018649,905285950,85%548,26
FV229 Contender91554,077905949,15%1273,27
Jagdpanzer IV6442,533005846,55%633,45
Ikv 1035222,102135844,83%317,12
BZ-6891905,349515862,07%1822,59
Strv 746405,332835742,11%515,90
Grille 15102123,966215747,37%1427,38
Pz.Kpfw. III/IV5239,302465660,71%603,32
AT 25309,442995541,82%528,77
Tortoise91655,258445558,18%1522,20
P.43 ter7712,874685446,30%958,44
Churchill I5278,702915446,30%370,82
Controcarro 1 Mk. 291760,398455451,85%1384,02
Cruiser Mk. III331,61805437,04%0,00
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4112,241975440,74%123,83
FV217 Badger102137,098125455,56%1528,40
Strv m/425265,003105345,28%501,09
VK 16.02 Leopard5244,832335354,72%728,69
FSV Scheme A7665,266245350,94%926,05
Škoda T 5091232,026985240,38%899,02
Pz.Kpfw. 38 (t)3114,351675251,92%258,83
Marder 38T4264,731905236,54%427,50
M-V-Y102069,027945244,23%1540,45
SU-130PM 81157,566615246,15%984,17
STA-2 8651,604755242,31%620,77
Lago4148,141815150,98%312,17
14TP4123,862015137,25%166,65
SMV CC-6781210,787525154,90%1325,83
SU-54186,671615147,06%297,68
Panther II8768,456495162,75%968,44
BZ-16681171,297515150,98%1271,13
Somua SAu 404188,422065058,00%435,15
Ferdinand81289,126864940,82%1175,57
Tiger-Maus 91267,558034957,14%985,53
Pz.Kpfw. 35 (t)295,171184839,58%238,08
Leo7661,424524843,75%874,91
Sav m/434144,501414839,58%124,38
SU-26382,711304841,67%32,53
T9591573,857724845,83%1106,74
King Tiger (Captured) 71057,947154858,33%1485,02
Somua SM 8861,694634833,33%660,47
T1 Cunningham199,001654748,94%485,69
Vz. 44-17594,514024761,70%671,72
Valentine3185,041954740,43%491,49
Pz.Kpfw. II Luchs4286,662664751,06%1096,11
Alecto4156,662414740,43%185,43
SU-100M17789,624454751,06%963,41
Char Futur 4 91706,437354742,55%1353,86
60TP Lewandowskiego101282,544934639,13%649,50
M4A3E2 Sherman Jumbo6433,783794645,65%694,01
Lorraine 40 t 81135,936804647,83%1232,43
25TP KSUST II5211,492744542,22%252,73
SU-1527398,133724544,44%311,18
Type 95 Heavy4216,442114548,89%550,98
Challenger7834,845894555,56%1042,47
IS-M8341,914234551,11%215,32
MTLS-1G14 3229,672354542,22%759,55
SU-855267,002384438,64%341,09
T-505153,052334447,73%350,45
WZ-1317574,266104341,86%1053,85
Jagdtiger91544,447134355,81%1228,44
Birch Gun4155,191854353,49%476,59
Matilda4226,192334245,24%462,46
M374208,711684233,33%465,02
Tiger II81133,267924259,52%1265,58
Lorraine 155 mle. 507640,764864235,71%537,05
FV601 Saladin8710,006024247,62%688,03
LHMTV8366,746074252,38%508,87
Covenanter5131,222034143,90%195,29
SMV CC-567886,106004042,50%979,26
M2 Medium Tank395,031554047,50%163,36
SU-85B4211,202144057,50%440,01
TKS z n.k.m. 20 mm 260,361153941,03%77,67
BZ-587867,036743951,28%999,76
Black Prince7685,896383863,16%927,85
Crusader 5.5-in. SP7459,584613836,84%394,93
T57 Heavy101928,617453852,63%1379,84
T-34-3 81423,848203852,63%1694,79
Panther7702,435993748,65%932,77
FV224 Chopper71225,398303655,56%1673,39
P.435247,112473545,71%439,59
A-205112,311573545,71%164,59
Vickers Medium Mk. III3106,831233542,86%179,04
IS-27984,467413560,00%1378,24
Škoda T 177421,835733562,86%842,83
M2 Light2130,151993441,18%340,49
50TP Tyszkiewicza91062,656443441,18%746,92
A-436464,064093447,06%737,70
XM551 Sheridan10714,005533438,24%473,89
M415296,362013333,33%200,98
M-II-Y71128,007853357,58%1474,29
M10 RBFM 5344,792353336,36%450,42
BT-2285,531113221,88%158,69
AMX 404142,812073256,25%430,40
Ikv 90 Typ B7517,104113151,61%575,51
SU-76G FT4229,261903148,39%334,11
Panhard AML Lynx 6x68321,233563138,71%267,53
Bishop5171,601293026,67%87,73
Charioteer81091,706653060,00%1133,82
BT-7 artillery 3363,103413040,00%1332,77
M36 Jackson6625,593362955,17%915,14
Renault UE 57399,791292934,48%57,70
S35 CA5298,452102934,48%377,97
Kunze Panzer 91404,286862944,83%1261,56
Rheinmetall Skorpion 81340,346912951,72%1302,15
53TP Markowskiego8773,296502853,57%736,17
CS-52 LIS 81333,397312850,00%1396,28
IMT 81212,297182846,43%1176,11
WZ-1209755,675752733,33%446,22
Type 5 Ke-Ho4303,782872751,85%1064,87
M48A5 Patton101942,338872759,26%1770,88
Obsidian 8953,116922740,74%893,30
StuG IV 5245,672382762,96%563,49
LT vz. 383165,881792642,31%478,53
T-262133,501832657,69%619,76
T25 AT71024,086412661,54%1443,65
Schwarzpanzer 58 8632,585162657,69%739,03
TVP VTU Koncept8863,326322548,00%972,78
SU-76M496,281082532,00%3,10
Ares 7581152,288162564,00%1308,96
Pz.Kpfw. 5581814,7210322564,00%1757,76
T3091089,796802462,50%874,12
Leichttraktor168,541102441,67%87,51
Type 2597 Chi-Ha389,211382437,50%54,70
M5 Stuart490,501902458,33%166,77
Valentine AT4150,881502450,00%253,93
Archer5180,672122445,83%188,73
ST vz. 394253,002692365,22%866,23
45TP Habicha7665,703222330,43%647,60
CS-538908,786062343,48%993,01
Pz.Kpfw. III Ausf. E3164,262102339,13%300,86
Centurion Mk. I81168,227862356,52%1595,87
T-1506597,173302347,83%928,24
FV3046448,483882352,17%706,14
Valentine II 4246,303482369,57%917,96
Super Hellcat 7625,393682352,17%763,59
Ikv 65 Alt II6600,233222245,45%905,40
T92 HMC10719,413282218,18%298,77
Pz.Sfl. IVb4230,952042263,64%735,25
HWK 128568,055852236,36%709,76
SDP 44 Burza6922,815692142,86%1500,14
Object 703 Version II 81322,867752133,33%1229,84
Type 5 Ka-Ri 81759,957952147,62%1557,18
GSR 3301 Setter7351,865272147,62%616,63
Grille5355,302462040,00%505,55
AMX 38381,901892060,00%179,76
Object 283 9932,554982045,00%765,68
D23105,321561963,16%347,41
Sexton II3143,631851978,95%650,29
SU-18279,531251952,63%316,58
CS-447909,687561973,68%1379,39
T110E3101899,898461963,16%1358,76
M3 Stuart383,221551850,00%159,80
T1 HMC2152,221711861,11%862,37
VK 30.02 (D)7530,724521827,78%510,94
T2 Medium Tank251,721171838,89%0,85
A-447921,225231850,00%1312,50
VK 30.01 (D)6247,782211838,89%170,44
Excelsior 5300,003171844,44%382,91
T26E3 Eagle 7 7762,115311844,44%850,66
Konštrukta T-34/1007464,412931729,41%487,49
1108878,535101723,53%734,00
Pz.Kpfw. I Ausf. C3141,472421741,18%470,01
Kpz. Erich Konzept I 91480,477931758,82%1239,86
10TP3109,881311625,00%155,41
M3G FT3176,881881668,75%570,69
Staghound Mk. III6697,696191656,25%1408,70
Strv m/40L3134,201671546,67%264,29
Semovente M43 Bassotto6562,074261533,33%674,97
SU-14-17480,133441533,33%415,49
Cruiser Mk. II2194,571971450,00%776,23
AT 1581547,6410361464,29%1931,29
IS-2-II81124,367151450,00%1258,69
Stridsyxa 81072,145591435,71%807,13
SPHT 91693,2110311478,57%1380,25
40TP Habicha6304,003781361,54%484,85
KV-37842,774761346,15%828,64
KV-137522,003761353,85%780,38
Škoda T 27 8641,315201361,54%715,35
Matilda Black Prince 5541,625141353,85%1239,18
Controcarro 3 Minotauro101607,508401266,67%1087,97
SDP 40 Zadymka5524,583661241,67%963,92
Achilles6510,173701233,33%659,34
L-60 293,581731241,67%304,06
KR-1111675,258681250,00%954,72
T803112037,087091233,33%1085,28
M15/423186,092101127,27%369,94
D1237,18891136,36%0,00
Kranvagn101561,917231145,45%1123,50
DS PZInż5585,913371163,64%1285,94
AT-1240,18561118,18%0,00
Wespe3144,552111172,73%521,83
Cruiser Mk. IV4620,824231118,18%2172,28
Type 71102161,917691136,36%1183,90
G.W. Panther7796,275441136,36%851,98
Primo Victoria 8900,646051145,45%979,90
Chrysler K 8518,005801154,55%456,07
T207773,505611050,00%992,71
Type 91 Heavy3126,301621040,00%181,14
Chi-To SP7165,003961060,00%188,48
Type 95 Ji-Ro6231,903281060,00%313,07
Renault FT AC2119,001291030,00%226,24
ARL V396340,602521040,00%350,42
M446625,606291070,00%1050,80
KV-1SA 5804,105771050,00%1920,01
M24E2 Super Chaffee 6455,105501070,00%1287,28
M6A2E1 8848,404911020,00%691,80
Cromwell B 6845,808681070,00%1744,80
Dicker Max 6789,804591030,00%1078,75
Ikv 723204,00165944,44%403,15
Pz.Kpfw. III Ausf. J4225,22333944,44%411,74
T288730,67485922,22%440,66
Durchbruchswagen 24304,00332944,44%743,29
IS-2 shielded 7958,56722966,67%1369,36
AS-XX 40 t111613,89805955,56%1092,31
Bretagne Panther 6804,56579944,44%1336,33
WZ-120G FT 91821,89828944,44%1440,59
Vickers Medium Mk. II265,63110875,00%313,56
Vickers Mk. E Type B274,88121862,50%250,43
Sturmpanzer I Bison392,2596850,00%144,68
Panzerjäger I244,13105850,00%77,99
Marder II391,50181850,00%97,29
SDP 57 Gowika71344,25874862,50%1926,39
Universal Carrier 2-pdr283,5088825,00%94,31
Loyd Gun Carriage294,6389837,50%363,37
G.Pz. Mk. VI (e)2107,50102837,50%423,19
Windhund 81349,38540812,50%1329,70
Husarz 8916,25696862,50%852,62
Renault Otsu193,29105714,29%174,94
BT-7445,71103742,86%38,18
Type 3 Chi-Nu5156,29225742,86%170,95
T56 GMC3149,57183757,14%415,00
BZ-75101160,71553728,57%469,89
Aufklärungspanzer Panther 7281,00269714,29%261,15
FV4025 Contriver112389,00933757,14%1374,32
Strv m/382128,83226683,33%637,95
Hotchkiss H35283,00110633,33%124,00
T3 HMC2190,33153650,00%716,73
AT 77750,83560650,00%811,41
T-60251,50115633,33%0,00
T-804383,50336666,67%1791,64
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6431,67478666,67%1028,88
LT vz. 35294,00125540,00%176,89
MS-1142,60100560,00%164,03
Cruiser Mk. I139,40100560,00%173,17
T-26G FT2251,20190540,00%763,56
Waffenträger auf E 100102095,00773560,00%1419,18
MKA 2178,00230520,00%464,10
Heavy Tank No. VI 6493,20463540,00%554,42
T-54 first prototype 8988,2010175100,00%1491,05
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5277,60289560,00%643,13
Terrifiant 92142,401063560,00%1572,91
Vickers Medium Mk. I149,5089425,00%0,00
Vz. 60S Dravec 101258,50481425,00%531,57
VK 45.02 (P) Ausf. A8350,75243425,00%100,95
Pawlack Tank6829,75793475,00%1498,69
Pz.Sfl. IC 4304,2521340,00%651,02
Patton the Tank 91016,50775475,00%1044,84
Caliban 8754,50647425,00%545,63
Pz.Kpfw. T 15 3285,25295425,00%1013,91
T28 Concept 7914,50270425,00%885,65
FV1066 Senlac 8177,50502450,00%144,32
Brennos 81740,50840450,00%1707,23
Fantôme 9973,25616450,00%716,57
Leox 91166,50594450,00%763,97
Maus101632,00759333,33%936,71
Jagdpanzer E 100103005,00681333,33%2243,35
AEC Armoured Car5403,00368333,33%628,50
Lorraine 50 t 9934,67492333,33%505,75
AMR 35 2284,005883100,00%1653,88
T-116 3154,6710630,00%392,97
Škoda T 40 6342,00388366,67%589,01
Toro 91178,33692333,33%874,93
T1E6 228,3377333,33%0,00
AMX 13 (FL 11) 5497,67609366,67%1784,94
Krupp-Steyr Waffenträger 7145,00179333,33%0,00
Chi-Ni2141,0010520,00%477,47
Renault FT155,506820,00%54,02
Type 95 Ha-Go20,0077250,00%88,26
Renault NC-31150,0090250,00%87,29
Pz.Kpfw. II267,50179250,00%102,80
Sturmpanzer II4499,00204250,00%1425,09
T-34 with L-11 4325,506482100,00%1218,33
Chrysler MTC 2TC 81368,0040920,00%1102,93
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6194,50347250,00%166,94
Kolohousenka10,001310,00%0,00
Fiat 3000178,008010,00%123,12
59-166250,0022110,00%359,90
Pz.Kpfw. II Ausf. G3217,001761100,00%838,23
Gabler’s Destroyer 5294,004731100,00%782,18
Black Prince II 71741,0048310,00%2647,81
Convert. Medium Tank T3 3791,007191100,00%4408,08
T-45 2231,0033510,00%820,19
M16/43 Sahariano 3239,0012510,00%381,63
Light Mk. VIC 29,002091100,00%261,00
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5207,002611100,00%427,87
T7 Combat Car 20,0001100,00%261,00
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 80,0010210,00%0,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 20,00771100,00%261,00
A7E3 3309,004591100,00%1043,65
43 M. Toldi III 3179,003031100,00%807,75

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Recluta
Entrato: 09/10/2026
Posizione: Recluta
Entrato: 16/07/2026
Uscito: 24/09/2026
Posizione: Riservista
Entrato: 21/06/2026
Uscito: 12/07/2026
Posizione: Recluta
Entrato: 31/05/2026
Uscito: 03/06/2026
Posizione: Soldato
Entrato: 19/05/2026
Uscito: 29/05/2026
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 08/05/2026
Uscito: 19/05/2026
Posizione: Soldato
Entrato: 05/01/2026
Uscito: 07/05/2026
Posizione: Recluta
Entrato: 20/11/2025
Uscito: 06/12/2025
Posizione: Riservista
Entrato: 14/08/2025
Uscito: 14/09/2025
Posizione: Ufficiale del personale
Entrato: 16/07/2025
Uscito: 13/08/2025
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 10/05/2025
Uscito: 13/05/2025
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 26/04/2025
Uscito: 10/05/2025
Posizione: Recluta
Entrato: 22/03/2025
Uscito: 04/04/2025
Posizione: Recluta
Entrato: 18/03/2025
Uscito: 21/03/2025
Posizione: Recluta
Entrato: 14/03/2025
Uscito: 14/03/2025
Posizione: Recluta
Entrato: 04/03/2025
Uscito: 12/03/2025
Posizione: Recluta
Entrato: 03/03/2025
Uscito: 03/03/2025
Posizione: Ufficiale Reclutatore
Entrato: 19/02/2025
Uscito: 23/02/2025
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 11/10/2023
Uscito: 18/02/2025
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 11/10/2023
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Recluta
Entrato: 09/10/2023
Uscito: 09/10/2023
Posizione: Recluta
Entrato: 22/10/2022
Uscito: 14/04/2023