evillchicken

clanlogo
Posizione: Soldato
Entrato: 12/07/2026

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie8294000
Media tier6,200,000,000,00
Vittorie421650,83%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte401248,37%00,00%00,00%00,00%
Pareggi660,80%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute128215,46%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti62530,7500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,890,000,000,00
Carri individuati122081,4700,0000,0000,00
Danno inflitto687,270,000,000,00
Punti cattura43160,5200,0000,0000,00
Punti difesa28650,3500,0000,0000,00
Esperienza395,030,000,000,00
WN71016,300,000,000,00
WN81113,430,000,000,00
Totale
Battaglie8294
Media tier6,20
Vittorie421650,83%
Sconfitte401248,37%
Pareggi660,80%
Battaglie sopravvissute128215,46%
Carri distrutti62530,75
Rapporto uccisioni / morti0,89
Carri individuati122081,47
Danno inflitto687,27
Punti cattura43160,52
Punti difesa28650,35
Esperienza395,03
WN71016,30
WN81113,43
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie0000
Vittorie00,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte00,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto0,000,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza0,000,000,000,00
Totale
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie4000
Vittorie125,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte375,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati00,0000,0000,0000,00
Danno inflitto405,750,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza258,250,000,000,00
Totale
Battaglie4
Vittorie125,00%
Sconfitte375,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto405,75
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza258,25
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie4000
Vittorie250,00%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte250,00%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute125,00%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti00,0000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,000,000,000,00
Carri individuati61,5000,0000,0000,00
Danno inflitto105,250,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa20,5000,0000,0000,00
Esperienza125,750,000,000,00
Totale
Battaglie4
Vittorie250,00%
Sconfitte250,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute125,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati61,50
Danno inflitto105,25
Punti cattura00,00
Punti difesa20,50
Esperienza125,75
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie26000
Vittorie27,69%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2492,31%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute13,85%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti120,4600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,480,000,000,00
Carri individuati170,6500,0000,0000,00
Danno inflitto453,230,000,000,00
Punti cattura00,0000,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza123,000,000,000,00
Totale
Battaglie26
Vittorie27,69%
Sconfitte2492,31%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute13,85%
Carri distrutti120,46
Rapporto uccisioni / morti0,48
Carri individuati170,65
Danno inflitto453,23
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza123,00
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie212000
Vittorie9745,75%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte11152,36%00,00%00,00%00,00%
Pareggi41,89%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4722,17%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1000,4700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,610,000,000,00
Carri individuati2511,1800,0000,0000,00
Danno inflitto567,310,000,000,00
Punti cattura5692,6800,0000,0000,00
Punti difesa2010,9500,0000,0000,00
Esperienza360,580,000,000,00
Totale
Battaglie212
Vittorie9745,75%
Sconfitte11152,36%
Pareggi41,89%
Battaglie sopravvissute4722,17%
Carri distrutti1000,47
Rapporto uccisioni / morti0,61
Carri individuati2511,18
Danno inflitto567,31
Punti cattura5692,68
Punti difesa2010,95
Esperienza360,58
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie32000
Vittorie1443,75%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte1856,25%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute1134,38%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti240,7500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,140,000,000,00
Carri individuati290,9100,0000,0000,00
Danno inflitto745,190,000,000,00
Punti cattura170,5300,0000,0000,00
Punti difesa601,8800,0000,0000,00
Esperienza403,060,000,000,00
Totale
Battaglie32
Vittorie1443,75%
Sconfitte1856,25%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1134,38%
Carri distrutti240,75
Rapporto uccisioni / morti1,14
Carri individuati290,91
Danno inflitto745,19
Punti cattura170,53
Punti difesa601,88
Esperienza403,06
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie9000
Vittorie555,56%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte444,44%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute555,56%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti141,5600,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti3,500,000,000,00
Carri individuati101,1100,0000,0000,00
Danno inflitto2.160,220,000,000,00
Punti cattura262,8900,0000,0000,00
Punti difesa00,0000,0000,0000,00
Esperienza812,560,000,000,00
Totale
Battaglie9
Vittorie555,56%
Sconfitte444,44%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute555,56%
Carri distrutti141,56
Rapporto uccisioni / morti3,50
Carri individuati101,11
Danno inflitto2.160,22
Punti cattura262,89
Punti difesa00,00
Esperienza812,56
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (104)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
KV-856942,9351388456,67%1953,91
IS-381310,3553347452,95%1705,51
Leopard Prototyp A91094,9044146945,63%904,51
Jagdpanther7773,4038542852,80%1000,14
WZ-1328612,8242039947,37%985,72
Indien-Panzer8932,4854634752,45%1267,25
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6572,2436827450,00%991,14
WZ-1317436,5542926651,50%756,04
KV-26795,4543826555,47%1507,13
VK 30.02 (D)7524,4139124748,58%702,14
Tiger I71180,0659722152,94%1815,02
IS7989,4060820555,61%1501,17
Jagdpanzer IV6430,8329217446,55%599,20
Leopard 1102229,1458216153,42%1885,29
VK 30.01 (D)6424,5836015855,70%756,43
KV-15549,9338315457,79%1217,22
Pz.Kpfw. III/IV5258,9125013847,10%556,38
Type T-345344,6229812548,00%852,36
VK 16.02 Leopard5107,1622512443,55%105,27
59-166239,6541112161,16%624,35
StuG III Ausf. G5388,0524811442,11%776,51
VK 30.01 (H)5386,1728711148,65%854,38
T-1506775,1744210953,21%1480,14
Pz.Kpfw. II2192,1228010656,60%907,19
Nashorn6659,773189846,94%1013,03
Pz.Sfl. IVc5328,552689749,48%633,58
VK 36.01 (H)6597,593759139,56%862,66
WZ-1209691,343779042,22%458,94
T1 Cunningham1130,991948745,98%689,77
Churchill I5407,273148448,81%762,42
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5446,373117646,05%1109,08
SU-855426,533727554,67%961,83
Pz.Kpfw. II Ausf. G3160,012056950,72%536,26
Pz.Kpfw. II Luchs4136,682336651,52%346,40
Object 25791453,615446656,06%1438,76
Pz.Kpfw. III Ausf. J4135,021786546,15%159,96
Tiger II8556,354106555,38%511,76
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4292,492036132,79%573,11
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3219,902486053,33%725,29
Matilda4382,112935752,63%1078,52
Durchbruchswagen 24132,981885657,14%273,08
Ferdinand8562,783095446,30%390,03
Pz.Kpfw. I Ausf. C3171,112405440,74%685,28
Pz.Kpfw. III Ausf. E3148,251955347,17%314,91
Covenanter5174,942005238,46%314,13
Marder 38T4241,831955242,31%405,23
SU-85B4282,472235145,10%556,78
T-284149,591774940,82%216,13
M5A1 Stuart4104,132654654,35%228,66
M8A14213,252304450,00%415,86
Churchill VII6434,673614252,38%673,83
T56 GMC3162,241683740,54%354,73
Marder II3191,061763540,00%402,10
121102640,038033458,82%2632,47
Vickers Medium Mk. III3109,481343145,16%204,58
Wespe3257,441712740,74%881,62
T-463134,212352462,50%563,93
SU-76M4199,301782040,00%338,98
M2 Light278,441551650,00%149,35
Cruiser Mk. IV4179,002091546,67%399,69
Loyd Gun Carriage228,21921457,14%152,49
Pz.Sfl. IVb4250,142211457,14%725,67
Type 2597 Chi-Ha3215,582351250,00%728,16
SU-26371,581061250,00%111,19
Panzerjäger I2192,091671154,55%691,11
VK 28.0169,552251136,36%0,00
Progetto M35 mod. 46 81946,187141172,73%2790,99
Cruiser Mk. III3130,001581070,00%590,96
SU-182112,56135966,67%689,26
M3 Stuart3101,50197837,50%139,75
Vickers Mk. E Type B2162,88160837,50%543,10
G.Pz. Mk. VI (e)283,25142862,50%478,20
T7 Combat Car 2129,14282785,71%674,74
AT-12136,83163683,33%577,79
T3 HMC2103,67103616,67%201,06
T-1091179,17552633,33%738,76
T95E2 81101,17585683,33%1465,59
Leichttraktor150,20110560,00%170,48
Type 97 Te-Ke 238,6062520,00%0,00
Pz.Kpfw. I270,80125520,00%41,59
Vickers Medium Mk. I1125,25105450,00%545,56
TKS z n.k.m. 20 mm 2172,00127425,00%627,79
Chi-Ni289,676130,00%178,24
Pz.Kpfw. 35 (t)227,3355333,33%0,00
Type 95 Ha-Go2142,00243366,67%680,02
T-116 3218,00188333,33%802,89
BT-7 artillery 3532,006423100,00%2555,87
Vickers Medium Mk. II2215,002582100,00%1148,88
M14/41224,5069250,00%71,62
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6362,00534250,00%769,39
T-50-2 6336,5013820,00%558,21
Light Mk. VIC 255,00214250,00%127,01
Valiant 5462,00367250,00%860,82
43 M. Toldi III 3164,00208250,00%756,78
Kolohousenka1109,009510,00%317,15
LT vz. 3520,001771100,00%261,00
Renault Otsu1217,004341100,00%1317,85
Panther7697,0037410,00%722,18
T1 HMC20,001610,00%0,00
T-262306,004621100,00%1839,99
IS-7102438,0012861100,00%2305,23
MKA 2158,0012510,00%317,26
T-29 30,001810,00%0,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 235,006110,00%0,00

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 12/07/2026
Posizione: Soldato
Entrato: 23/02/2018
Uscito: 31/07/2018
Posizione: Riservista
Entrato: 05/11/2015
Uscito: 31/03/2016
Posizione: Soldato
Entrato: 30/11/2020
Uscito: 29/01/2021
Posizione: Recluta
Entrato: 15/02/2018
Uscito: 16/02/2018
Posizione: Recluta
Entrato: 27/11/2020
Uscito: 28/11/2020
Posizione: Recluta
Entrato: 01/03/2021
Uscito: 06/06/2021
Posizione: Comandante
Entrato: 28/02/2022
Uscito: 02/06/2022
Posizione: Soldato
Entrato: 04/04/2014
Uscito: 01/11/2015