eszoti

clanlogo
Posizione: Soldato
Entrato: 10/05/2024

Statistiche generali

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie86486016
Media tier8,170,008,008,00
Vittorie4472251,71%00,00%1100,00%466,67%
Sconfitte4030446,60%00,00%00,00%233,33%
Pareggi14601,69%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute2900033,53%00,00%1100,00%466,67%
Carri distrutti866491,0000,0011,0061,00
Rapporto uccisioni / morti1,510,000,003,00
Carri individuati880121,0200,0000,0040,67
Danno inflitto1.412,890,001.982,001.635,00
Punti cattura1143431,3200,0000,00203,33
Punti difesa536690,6200,0000,0000,00
Esperienza721,030,001.352,001.018,33
WN71252,360,001487,451400,33
WN81701,070,00145,0046,00
Totale
Battaglie86486
Media tier8,17
Vittorie4472251,71%
Sconfitte4030446,60%
Pareggi14601,69%
Battaglie sopravvissute2900033,53%
Carri distrutti866491,00
Rapporto uccisioni / morti1,51
Carri individuati880121,02
Danno inflitto1.412,89
Punti cattura1143431,32
Punti difesa536690,62
Esperienza721,03
WN71252,36
WN81701,07
Ultime 24 ore
Battaglie0
Media tier0,00
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
WN70,00
WN80,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie1
Media tier8,00
Vittorie1100,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute1100,00%
Carri distrutti11,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto1.982,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza1.352,00
WN71487,45
WN8145,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie6
Media tier8,00
Vittorie466,67%
Sconfitte233,33%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute466,67%
Carri distrutti61,00
Rapporto uccisioni / morti3,00
Carri individuati40,67
Danno inflitto1.635,00
Punti cattura203,33
Punti difesa00,00
Esperienza1.018,33
WN71400,33
WN846,00
Creato il:
Ultima battaglia:
Ultimo aggiornamento:

Mappa globale Absolute X

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie2494000
Vittorie132653,17%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte104842,02%00,00%00,00%00,00%
Pareggi1204,81%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute99039,70%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti15970,6400,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,060,000,000,00
Carri individuati18600,7500,0000,0000,00
Danno inflitto1.751,680,000,000,00
Punti cattura16380,6600,0000,0000,00
Punti difesa26471,0600,0000,0000,00
Esperienza747,240,000,000,00
Totale
Battaglie2494
Vittorie132653,17%
Sconfitte104842,02%
Pareggi1204,81%
Battaglie sopravvissute99039,70%
Carri distrutti15970,64
Rapporto uccisioni / morti1,06
Carri individuati18600,75
Danno inflitto1.751,68
Punti cattura16380,66
Punti difesa26471,06
Esperienza747,24
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Champion VIII

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie477000
Vittorie26856,18%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte18739,20%00,00%00,00%00,00%
Pareggi224,61%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute21244,44%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti3410,7100,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,290,000,000,00
Carri individuati4530,9500,0000,0000,00
Danno inflitto1.116,210,000,000,00
Punti cattura5321,1200,0000,0000,00
Punti difesa5211,0900,0000,0000,00
Esperienza716,590,000,000,00
Totale
Battaglie477
Vittorie26856,18%
Sconfitte18739,20%
Pareggi224,61%
Battaglie sopravvissute21244,44%
Carri distrutti3410,71
Rapporto uccisioni / morti1,29
Carri individuati4530,95
Danno inflitto1.116,21
Punti cattura5321,12
Punti difesa5211,09
Esperienza716,59
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Mappa globale Middle VI

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie102000
Vittorie6967,65%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte2726,47%00,00%00,00%00,00%
Pareggi65,88%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute4140,20%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti660,6500,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,080,000,000,00
Carri individuati1461,4300,0000,0000,00
Danno inflitto440,950,000,000,00
Punti cattura850,8300,0000,0000,00
Punti difesa430,4200,0000,0000,00
Esperienza520,120,000,000,00
Totale
Battaglie102
Vittorie6967,65%
Sconfitte2726,47%
Pareggi65,88%
Battaglie sopravvissute4140,20%
Carri distrutti660,65
Rapporto uccisioni / morti1,08
Carri individuati1461,43
Danno inflitto440,95
Punti cattura850,83
Punti difesa430,42
Esperienza520,12
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche Compagnia

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie626000
Vittorie36558,31%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte24038,34%00,00%00,00%00,00%
Pareggi213,35%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute24839,62%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti4410,7000,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,170,000,000,00
Carri individuati6521,0400,0000,0000,00
Danno inflitto1.289,170,000,000,00
Punti cattura5160,8200,0000,0000,00
Punti difesa9761,5600,0000,0000,00
Esperienza741,720,000,000,00
Totale
Battaglie626
Vittorie36558,31%
Sconfitte24038,34%
Pareggi213,35%
Battaglie sopravvissute24839,62%
Carri distrutti4410,70
Rapporto uccisioni / morti1,17
Carri individuati6521,04
Danno inflitto1.289,17
Punti cattura5160,82
Punti difesa9761,56
Esperienza741,72
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche della squadra

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie168000
Vittorie10059,52%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte6840,48%00,00%00,00%00,00%
Pareggi00,00%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute7444,05%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti1060,6300,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,130,000,000,00
Carri individuati1681,0000,0000,0000,00
Danno inflitto891,860,000,000,00
Punti cattura6093,6300,0000,0000,00
Punti difesa7534,4800,0000,0000,00
Esperienza724,920,000,000,00
Totale
Battaglie168
Vittorie10059,52%
Sconfitte6840,48%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute7444,05%
Carri distrutti1060,63
Rapporto uccisioni / morti1,13
Carri individuati1681,00
Danno inflitto891,86
Punti cattura6093,63
Punti difesa7534,48
Esperienza724,92
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche skirmish

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie6360000
Vittorie271842,74%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte357756,24%00,00%00,00%00,00%
Pareggi651,02%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute200731,56%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti36270,5700,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti0,830,000,000,00
Carri individuati52660,8300,0000,0000,00
Danno inflitto1.502,690,000,000,00
Punti cattura94111,4800,0000,0000,00
Punti difesa217433,4200,0000,0000,00
Esperienza674,900,000,000,00
Totale
Battaglie6360
Vittorie271842,74%
Sconfitte357756,24%
Pareggi651,02%
Battaglie sopravvissute200731,56%
Carri distrutti36270,57
Rapporto uccisioni / morti0,83
Carri individuati52660,83
Danno inflitto1.502,69
Punti cattura94111,48
Punti difesa217433,42
Esperienza674,90
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00

Statistiche sulle difese stronghold

TotaleUltime 24 oreUltimi 7 giorniUltimi 30 giorni
Battaglie1881000
Vittorie91648,70%00,00%00,00%00,00%
Sconfitte95350,66%00,00%00,00%00,00%
Pareggi120,64%00,00%00,00%00,00%
Battaglie sopravvissute65534,82%00,00%00,00%00,00%
Carri distrutti12740,6800,0000,0000,00
Rapporto uccisioni / morti1,040,000,000,00
Carri individuati11140,5900,0000,0000,00
Danno inflitto2.014,870,000,000,00
Punti cattura9170,4900,0000,0000,00
Punti difesa9830,5200,0000,0000,00
Esperienza802,820,000,000,00
Totale
Battaglie1881
Vittorie91648,70%
Sconfitte95350,66%
Pareggi120,64%
Battaglie sopravvissute65534,82%
Carri distrutti12740,68
Rapporto uccisioni / morti1,04
Carri individuati11140,59
Danno inflitto2.014,87
Punti cattura9170,49
Punti difesa9830,52
Esperienza802,82
Ultime 24 ore
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 7 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Ultimi 30 giorni
Battaglie0
Vittorie00,00%
Sconfitte00,00%
Pareggi00,00%
Battaglie sopravvissute00,00%
Carri distrutti00,00
Rapporto uccisioni / morti0,00
Carri individuati00,00
Danno inflitto0,00
Punti cattura00,00
Punti difesa00,00
Esperienza0,00
Anzeigen

Carri (498)

Nome del carroMTipologiaNazioneLivelloDanno medioEsperienza mediaBattaglieVittorieWN8
SU-130PM 81567,38755330050,79%1637,94
Type 59 81233,17826320757,03%1955,05
T34 81550,31793312154,25%2144,72
Progetto M35 mod. 46 81467,41829199151,13%1802,00
M4A1 Revalorisé 81360,29788163253,19%1786,58
Charioteer81679,51782151454,76%2164,19
M18 Hellcat61026,00706141654,94%2154,68
Rhm.-Borsig Waffenträger81741,68759136952,15%1953,01
M40/M4381334,62662107350,89%1640,45
Centurion Action X101909,53743106547,89%1606,38
Bat.-Châtillon Bourrasque 81449,13841106053,49%1718,85
M48A5 Patton101839,20735100748,46%1524,81
Centurion Mk. 7/191695,34779100249,70%1746,72
T-5491495,7477395450,52%1696,88
Char Futur 4 91808,9787091255,37%1779,04
IS-7101373,1366387851,94%1095,17
CS-52 LIS 81354,5276686447,57%1606,12
Leopard 1101864,4374686353,30%1574,60
T2971307,6182685858,86%2086,39
IS-381217,7871483752,93%1550,21
Kunze Panzer 91668,2081777151,88%1715,91
Kampfpanzer 50 t 91740,2389976454,19%1565,42
Cromwell6781,6367775956,13%1823,47
FV4202 81201,9182175449,47%1664,92
FV4004 Conway91627,7367570848,73%1445,80
T-1091404,7768470251,57%1511,35
T26E4 SuperPershing 81243,8279565151,15%1788,54
AMX 13 909982,1172261551,06%1614,05
G.W. Tiger91566,3555457744,89%1850,06
T3091979,4975857353,93%1964,66
E 50 Ausf. M101837,2872956448,58%1529,52
Type 64 6660,4765055751,71%1782,12
Progetto M40 mod. 65102051,3274954246,68%1682,50
Object 430 Version II91455,2377853652,43%1526,78
VK 45.02 (P) Ausf. B91600,7871750946,76%1680,89
T110E5101914,5277548955,01%1700,10
AMX 50 10081451,8376348554,02%1961,74
T110E4102256,3175148151,98%1922,41
M10391429,5762147242,37%1413,91
STB-1101702,8671946249,78%1305,23
T25/271102,1071443754,23%1801,35
Object 263102354,7275643150,58%1872,68
G.W. Panther71437,3757242848,13%2322,82
Conqueror Gun Carriage102243,6071942652,82%2492,98
AMX 50 B101872,8771442549,41%1572,11
Concept 1B 91855,6489240153,12%1529,53
STA-181173,5172540048,25%1642,06
Bat.-Châtillon 155 58101732,6362840051,00%1878,02
IS7955,7564239548,61%1451,39
G.W. E 100101750,8862139452,28%1829,48
FV215b (183) 102395,1574439351,15%2204,88
M26 Pershing81198,3173638554,81%1837,09
Bisonte C45 81427,8481838446,35%1507,99
Spähpanzer Ru 25191135,4571437949,60%1721,01
Object 268102377,7573136952,57%1944,92
Kampfpanzer 07 RH 81099,0875436648,09%1390,62
Object 261101683,6658835250,28%1758,20
Type 6191577,5077634852,59%1666,89
E 100101969,9976834454,94%1701,78
WZ-111 model 1-491750,2379933352,25%1816,25
T 55A 91594,1078133247,89%1617,24
T4991187,8777432752,29%1860,18
T95E6 101723,4071132647,85%1255,39
Hummel6916,7250932448,15%1610,38
T675630,9854031952,35%1629,93
Škoda T 5091491,0867831443,63%1281,69
Object 70492271,7974831457,64%2441,63
M53/M5591245,4765631346,96%1089,08
Bat.-Châtillon 25 t101556,7770030947,25%1243,34
Leo7900,2857130749,19%1427,04
StuG III Ausf. G5671,5554530556,39%1877,87
Prototipo Standard B91902,4082630252,65%1929,20
Lorraine 155 mle. 5181932,0170930053,33%2970,03
FV380591721,0964228948,79%1958,13
ShPTK-TVP 100 81171,2666628743,55%1109,24
T57 Heavy102027,9977528653,50%1655,54
T-448544,7056428349,82%609,89
Strv 103-091863,0670428144,13%1657,21
E 5091727,4781028155,16%2078,44
AMX 50 12092009,2376828051,07%2497,21
T25 Pilot Number 1 81182,9383127852,16%1679,33
Pz.Kpfw. II2283,9254927662,32%1683,58
M46 Patton91585,9074927549,82%1689,53
KV-15574,3250427546,55%1234,01
Object 140101420,4171927549,45%1087,40
Tiger II81281,1569926650,75%1671,94
T78 6996,9975026257,63%1675,20
IS-4102009,0080326053,85%1792,06
Leopard Prototyp A91540,5174025850,00%1478,08
Type 4 Heavy91510,2478125754,47%1411,19
Jagdpanzer E 100102197,9769625749,42%1789,98
T-54 ltwt.91343,4281325052,40%2215,16
T3281104,4265224948,19%1310,23
T92 HMC101610,7059024948,59%1543,69
212A91909,7569324452,87%2244,01
AMX AC mle. 4881574,8166024446,31%2048,90
T-62A101590,7372824150,21%1432,50
Jagdtiger91936,5967223848,32%1863,91
AMX 50 Foch91971,1476423754,01%2084,47
AMX 30 B101571,9471923750,21%1276,30
WZ-1328786,0468423551,91%1348,45
WZ-12091433,2573423245,69%1558,88
SU-122-5491565,3768022454,02%1568,50
E 7591860,6775222148,87%2140,87
ISU-15281537,5659722044,09%1871,85
VK 45.02 (P) Ausf. A81141,2467321946,58%1431,45
Tiger I7770,5655521843,58%846,60
Bat.-Châtillon 25 t AP91492,7176521758,06%1808,02
Conqueror91923,3482521655,09%2013,11
UDES 0381254,9965321148,34%1331,03
T9592164,2984521154,98%1972,37
WZ-111G FT91912,5577920955,98%1723,25
Tortoise92022,6786920957,42%1943,96
AE Phase I 91727,3283720649,03%1664,04
Vz. 55102246,2888120260,40%1839,59
WZ-132A91323,0874320249,50%2001,66
KV-856898,4067520153,23%1787,22
AMX 50 Foch (155) 102387,8781020160,20%2070,68
T54E191677,4379820055,00%1872,70
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5306,8637419948,74%686,02
Emil II91743,8779319847,98%1620,33
Caernarvon81393,3683819856,06%2059,76
T207865,4565319754,82%1447,07
Waffenträger auf Pz. IV92347,7282919753,81%2321,87
T-34-85M 6825,5268319753,30%1431,61
113101507,9182519561,54%1301,79
FV20781407,9567819457,22%1996,15
VK 36.01 (H)6654,4656219350,78%1175,49
TVP T 50/51101745,8467919241,15%1376,85
T26E5 Patriot 81149,9783119256,25%1486,59
Ferdinand81644,7164618948,68%2042,48
SU-1527929,6051718749,73%1431,27
Maus101319,1173018653,76%971,59
Škoda T 256837,0761017750,85%1815,71
UDES 1691326,2767717747,46%1125,96
Emil I81466,0780117651,14%1739,74
Object 41681065,9365817648,86%1350,40
AMX 30 1er prototype91642,2572517452,30%1617,33
121101737,3570117345,66%1328,05
Type 586881,4570417354,34%2147,41
Ikv 90 Typ B71034,3367617251,16%1560,60
M1271463,2665017156,14%2388,42
Panther7723,8056717048,24%1173,20
Indien-Panzer81309,4577616752,10%1978,90
AT 1581645,4576316651,81%1913,03
Panther II81178,0173316060,63%1963,84
Lorraine 155 mle. 5071623,6562115946,54%2321,08
AT 771347,8376415761,15%2128,68
AltProto AMX 30 81215,7170615641,67%1297,96
Panzer 58 Mutz 81201,8179015251,97%1611,71
50TP Tyszkiewicza91576,8981115160,26%1512,09
T-34-281177,4074415048,67%1802,09
T2881661,9778215050,00%1926,75
S-5171530,9766014958,39%2218,85
AMX 12 t6319,9546414853,38%784,57
T-437587,3558514759,86%915,28
O-Ho81316,5679114659,59%1869,83
AMX 13 F3 AM61216,4855614542,76%2291,64
T-1506619,9748214343,36%1033,91
ARL 446627,0454614254,23%1088,74
K-91101733,5868714141,84%1315,63
SU-10181462,3366014047,14%1928,49
Škoda T 56 81607,1883514047,14%1576,44
Grille 15101856,2366413850,00%1283,85
11081743,9891313655,88%2537,84
T-34-171115,4978313554,81%2090,62
AMX M4 mle. 5192080,5996513462,69%2307,97
53TP Markowskiego81323,1482113256,06%1776,68
Centurion Mk. I81439,1878113152,67%2237,88
WZ-111-1G FT81212,5666913049,23%1301,07
Škoda T 27 81302,6171913045,38%1605,57
M4A1 Sherman5423,7847612946,51%1107,85
IS-M81215,4977212959,69%1651,78
CS-63101778,7368612840,63%1344,40
DBV-152 102059,0563912842,97%1248,99
AMX M4 mle. 54101711,2875912848,44%1222,26
Object 430U101798,9773412846,09%1371,79
T-34-856463,0847412647,62%755,61
IS-271370,1784612659,52%2245,10
Type 5 Chi-Ri7984,6073112450,81%1751,38
VK 30.02 (D)7910,1972212454,84%1582,73
M4151115,7354912355,28%2364,12
FV215b 101948,2273812347,15%1684,93
T6981574,0686712353,66%2611,08
P.44 Pantera81366,9775212150,41%1839,13
SU-1006812,2251812050,83%1538,83
Kranvagn101766,7176211748,72%1331,55
Churchill VII6921,1373711757,26%2126,54
Crusader 5.5-in. SP71048,1659911753,85%1622,47
Object 70591427,0080411761,54%1363,81
Char Murat 91505,2968711543,48%1236,89
Caernarvon Action X 81114,3979611558,26%1320,53
VK 30.01 (H)5456,9745111446,49%985,11
FV3046730,8946911352,21%1401,02
T110E3101943,3773311353,10%1413,68
T71 DA7797,5875311358,41%1822,74
Panther/M10 7945,5177211261,61%1648,45
TVP VTU Koncept81179,2369910949,54%1652,23
LTTB8863,7770810850,93%1609,97
Object 277101883,6481310749,53%1610,61
Jagdpanzer IV6581,0841610647,17%951,05
FV4005 Stage II101973,1866510644,34%1631,50
MT-256262,7854910651,89%677,79
Patton the Tank 91281,7064810637,74%1185,10
UDES 15/16101567,7469710450,96%1078,30
SU-100M171062,6662410451,92%1587,87
KV-481248,8168710447,12%1665,82
Sturer Emil71148,1860710445,19%1700,94
M56 Scorpion 7937,0070010448,08%1456,40
AMX 13 757567,4557310252,94%1198,96
KV-26891,9868710257,84%1665,24
Type 5 Heavy102256,1487310155,45%1713,39
Type T-345545,6149910058,00%1778,32
45TP Habicha71008,886669951,52%1406,74
UDES 14 Alt 581339,007699953,54%1806,50
AMX 65 t81309,277139947,47%1511,76
Ikv 65 Alt II6825,575909851,02%1647,77
Churchill Gun Carrier6859,055139855,10%1944,05
Lion 101538,576449744,33%1130,17
P.43 ter71080,327559655,21%1998,45
T28 Concept 7975,146719650,00%1443,58
T1 Heavy5407,274249445,74%709,03
P.43 bis6831,846589255,43%1781,88
Jagdpanther71329,036719258,70%2513,30
T-505111,023759248,91%191,78
Konštrukta T-34/10071139,727019053,33%1979,07
Black Prince71302,468549056,67%2133,09
IS-3-II91394,917419050,00%1196,05
SU-122-44 71054,196189045,56%1339,87
T-34-2G FT71035,816888960,67%1523,77
Waffenträger auf E 100102149,356668946,07%1556,24
WZ-1317516,977028856,82%1015,66
T216403,445488857,95%1166,08
Hotchkiss EBR7469,725028848,86%917,06
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2323,295098653,49%1141,61
AMX M4 mle. 457863,456028547,06%1144,42
Comet71118,058328257,32%2244,98
Super Conqueror101792,027628246,34%1284,31
Object 780 102075,328228250,00%1586,89
ARL V396788,485298159,26%1849,77
A-447952,307098058,75%1733,03
Rheinmetall Skorpion 81375,697478055,00%1430,72
M41 Walker Bulldog8881,287397950,63%1652,84
LHMTV8770,335687851,28%1374,72
O-Ni71247,007957755,84%1904,03
Concept No. 5101533,136627643,42%1023,86
LTG7668,416587657,89%1414,78
Strv 746789,017087566,67%1827,50
Churchill I5809,016667556,00%2098,41
KV-371013,796287550,67%1388,27
M3 Light 3108,972237548,00%346,08
122 TM 81515,317667546,67%1622,47
60TP Lewandowskiego101815,996337332,88%1120,72
Super Hellcat 7962,256807356,16%1501,80
T25 AT71355,567577157,75%2073,78
T-345187,713107048,57%319,95
BZ-176 81496,678857050,00%1437,38
Object 705A101891,887096842,65%1375,72
T-22 medium 101411,827236850,00%1038,15
Bishop5487,703916653,03%1111,55
Carro da Combattimento 45 t 101896,357646651,52%1507,17
AMX AC mle. 4671284,346476558,46%2194,31
Progetto CC55 mod. 5481493,598426450,00%1843,62
SU-263229,332956448,44%555,19
WZ-131G FT6772,415976361,90%1538,04
SU-855367,353206045,00%685,25
O-I61005,827236050,00%1852,80
SMV CC-64 Vipera 81248,437766053,33%1377,41
GSR 3301 Setter7505,355886055,00%1142,97
Pz.Kpfw. III Ausf. J4140,143275964,41%330,52
VK 16.02 Leopard599,343145932,20%34,50
Challenger7624,425055940,68%633,60
Lago4302,432795850,00%983,55
Ho-Ri 3101857,977025853,45%1219,16
A-436591,556625860,34%1405,14
KPz 3 Projekt 07 HK 91425,506485844,83%1126,73
WZ-111 81225,537705752,63%1421,22
T-284203,353165759,65%597,42
Ikv 1035334,843405655,36%735,51
Tetrarch 2204,363465646,43%1065,05
Cobra 91703,707675646,43%1457,24
Type 3 Chi-Nu5480,734825550,91%1387,07
Progetto C50 mod. 6691681,457485543,64%1566,23
Rambo 91459,957845549,09%1252,68
Type 71101561,947535349,06%1003,95
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4390,003435250,00%1029,63
Object 907 101732,447575248,08%1298,55
TOG II* 6937,757425168,63%1842,44
CS-538971,306795060,00%1332,29
T 54D 91533,967885050,00%1650,47
M-V-Y101589,947254942,86%1058,22
AMX 13 105 AM mle. 505421,063774746,81%884,54
Kampfpanzer 07 P(E) 101565,626604740,43%1010,32
T-127 3210,873564751,06%723,87
M3 Lee4255,543534658,70%966,29
CS-447940,077094557,78%1553,27
SU-85B4121,112484551,11%138,26
M36 Jackson61012,606984564,44%2151,28
Spähpanzer SP I C7796,026864548,89%1647,77
IS-2 shielded 71192,768074555,56%1737,52
M7 Priest3449,642924242,86%1340,84
M75529,174914240,48%2118,62
M4A3E2 Sherman Jumbo6396,645034254,76%709,94
FV230 Canopener101663,367654247,62%1059,55
T1 Cunningham1205,594594165,85%1665,34
Strv m/425487,804764146,34%1372,73
40TP Habicha6740,295404139,02%1300,57
Achilles6947,206604146,34%2046,40
A-20572,502514037,50%1,23
AMX 404245,653954057,50%1007,33
STG 81263,687124052,50%1458,57
AMX ELC bis5340,374183850,00%1126,58
Marder II3249,323133759,46%823,95
Ho-Ri 191212,146603754,05%881,18
Nashorn6957,956023754,05%1882,79
T-832 81419,169203756,76%1567,76
Carro d'assalto P.8871256,228913661,11%2060,08
Valentine3365,193753638,89%1333,69
S35 CA5764,535223658,33%2050,43
AMBT 81365,727933655,56%1530,48
CS-5991259,466003534,29%1010,64
Object 430101490,577543560,00%1283,39
M47 Iron Arnie 81186,378173562,86%1445,47
Object 268 Version V 102130,067283551,43%1579,63
SU-76G FT4486,094563467,65%1270,49
M-IV-Y 81059,037223444,12%1059,97
Pz.Kpfw. I Ausf. C3261,335023357,58%1561,83
T95/FV4201 Chieftain 102164,369003363,64%1600,87
P26/404455,284373250,00%1185,84
B.U.G.I.6881,725523234,38%1458,77
Strv 103B102060,035173231,25%1333,94
Controcarro 3 Minotauro101901,587563154,84%1347,46
M10 Wolverine5556,354993161,29%1445,58
T-100 LT101474,107673158,06%1909,80
M-VI-Y9912,526583148,39%636,50
Crusader6363,933743040,00%1065,54
AAT60 81252,307323046,67%1402,07
Rinoceronte101811,526522937,93%1019,79
Sav m/434295,592642951,72%731,42
Pz.Kpfw. III Ausf. E347,281612948,28%83,87
IS-2-II81060,286822944,83%1137,47
Object 452K 101923,727342948,28%1231,33
Pz.Kpfw. II Luchs4322,964522857,14%1127,93
WZ-111 model 5A101679,757772857,14%1294,77
Pz.Kpfw. 5581414,467822846,43%1236,77
M5A1 Stuart4287,964202755,56%1069,21
Panhard AMD 178B6330,414412744,44%759,76
Ares 90101729,777692653,85%1328,69
IS-2 71200,276402626,92%1288,84
14TP4331,764512568,00%1397,89
Marder 38T4494,544382458,33%1371,82
59-166431,436512356,52%1342,01
WZ-132-1101116,484852321,74%992,66
Ares 7581238,268042343,48%1370,15
Heavy Tank No. VI 6751,967242365,22%1402,17
VK 72.01 (K) 101636,786082334,78%807,50
25TP KSUST II5451,594212236,36%989,27
T-463112,502192240,91%239,30
Škoda T 177625,865352240,91%1091,65
SDP 60 Gonkiewicza91250,146552250,00%918,47
BDR G1 B5719,595822263,64%1726,28
M446828,325202245,45%1388,37
E 75 TS 8978,456212236,36%836,05
M54 Renegade 81197,458052259,09%1100,93
SDP 44 Burza6815,525592142,86%1247,64
SDP 58 Kilana81171,676252152,38%1130,56
Tiger (P)71209,578582166,67%1996,87
FV229 Contender91403,298492157,14%1272,84
LT-432 8627,715972133,33%1059,92
M2 Medium Tank375,051972035,00%11,18
M5 Stuart495,603572040,00%5,40
O-I Experimental5745,056222060,00%1615,03
VK 28.016408,855422050,00%1172,02
M-III-Y8749,756922060,00%763,20
Object 777 Version II 92007,207662030,00%1634,53
Caliban 81135,857352045,00%1119,70
60G FT5379,002731931,58%504,50
Type 6891364,687761947,37%1142,54
FCM 36 Pak 40 3377,223831838,89%841,61
Aufklärungspanzer Panther 7405,335441850,00%705,67
T14 5378,654321729,41%524,97
T56 GMC3289,533931770,59%1254,70
T404377,694321662,50%1118,80
KV-4 KTTS 81105,196661650,00%1058,76
Type 5 Ke-Ho4384,734181560,00%1490,89
MS-1160,931261560,00%225,57
DS PZInż5706,535131546,67%1827,60
Covenanter5369,334881560,00%1294,42
Pz.Sfl. IVc5824,805131540,00%2170,64
ST vz. 394412,294041450,00%1299,36
SDP 40 Zadymka5845,294311442,86%1774,53
Object 268 Version 4102002,367851450,00%1714,20
Bofors Tornvagn 81379,508251457,14%1517,58
Panhard EBR 10510614,086071361,54%690,09
Ares 8591290,778221361,54%1306,61
Object 252U 81737,008271338,46%2029,02
Škoda T 245758,336031250,00%2693,57
Type 1 Chi-He4333,173351225,00%931,41
Type 578882,336991250,00%811,30
GSOR the TANK 91624,839351283,33%1714,64
Ikv 723199,912081145,45%416,18
Panhard AML Lynx 6x68400,913151118,18%393,08
Strv m/40L3111,001521050,00%208,32
Leichttraktor141,201461070,00%259,15
AMX 383155,202861030,00%292,10
Renault UE 573257,003501070,00%997,22
BZ-75101795,808161060,00%1301,06
M8A14399,204741070,00%1294,84
EMIL 1951 81136,108031060,00%1250,03
Pz.Kpfw. T 25 5591,506221050,00%1577,86
LT vz. 383220,56279955,56%828,71
P.435496,67543955,56%1560,11
T-26259,44105944,44%65,96
T3 HMC2238,78305955,56%1201,28
M24 Chaffee5368,78547944,44%1064,85
ASTRON Rex 105 mm 81258,67693933,33%1344,14
T-34 shielded 5572,00486955,56%1632,21
M4A1 FL 10 6642,44504933,33%714,17
King Tiger (Captured) 7848,78718955,56%1011,88
M15/423309,25502875,00%1191,64
SU-2-122 5562,38520850,00%1196,21
Pvlvv fm/42256,86104728,57%4,60
Type 2597 Chi-Ha3256,57318742,86%859,79
Cruiser Mk. I1136,14234742,86%513,49
Renault FT AC2180,57288757,14%701,95
Somua SAu 404226,863797100,00%664,54
Pz.Sfl. IC 4527,00442728,57%1407,81
Type 62 7547,50555633,33%808,51
Type 98 Ke-Ni3297,33458683,33%1604,34
SU-76M4101,17197633,33%9,24
Cruiser Mk. IV4114,33258633,33%98,78
Type 4 Ju-To71199,33736650,00%1311,23
Pz.Kpfw. I2109,17266650,00%349,18
ST-II101757,33787683,33%1165,54
Lorraine 50 t 91303,50728650,00%1184,99
T-50-2 6871,17868666,67%3398,95
LTP 3196,67340666,67%999,11
Gryphon 101880,67783650,00%1255,24
Strv m/382214,80190520,00%738,84
Type 95 Ha-Go2189,00261560,00%765,31
Vickers Mk. E Type B2240,80361540,00%1198,62
Type 95 Heavy4220,80488560,00%703,91
Type 91 Heavy3188,60403580,00%691,69
Cruiser Mk. III3149,20224540,00%447,56
Rheinmetall Panzerwagen10397,20452520,00%115,13
M16/43 Sahariano 3608,40475520,00%1430,76
Toro 91402,80741560,00%1164,32
T1E6 2207,00471560,00%1102,53
M14/412168,75243450,00%469,69
10TP3209,00276425,00%616,98
T2 Medium Tank2124,25284425,00%494,72
M-II-Y7862,75761475,00%1143,79
Object 244 6981,0048240,00%1289,66
StuG IV 5384,25279425,00%797,42
Vickers Medium Mk. I166,33219366,67%327,29
Fiat 30001138,33239333,33%491,52
Renault Otsu171,33206333,33%68,77
Lorraine 39L AM399,00121333,33%47,58
Vz. 71 Tesák10399,6725930,00%116,64
WZ-113G FT10437,67635366,67%264,10
Chieftain/T95 8757,678693100,00%1016,42
AMX 13 10510836,33400333,33%619,50
K-91-PT 91289,00755366,67%1206,00
T-45 2107,33238333,33%255,00
Somua SM 8659,00773366,67%634,14
Strv fm/211135,002622100,00%787,31
Renault FT115,50109250,00%84,37
Renault NC-31127,501562100,00%261,00
7TP2102,50144250,00%188,11
T-26G FT2171,00222250,00%457,49
Cruiser Mk. II2191,5012520,00%580,49
NC 70 Błyskawica102110,009332100,00%1473,55
T23E3 71287,0012022100,00%2459,60
FV217 Badger101187,505822100,00%780,91
AMX 50 Foch B101308,00724250,00%841,50
E 77 91661,0046520,00%1467,36
T-29 3167,50438250,00%431,49
L-60 266,00184250,00%186,85
T7 Combat Car 280,5018120,00%123,88
A46 696,005212100,00%261,00
VK 75.01 (K) 8360,50717250,00%225,47
GSOR 3301 AVR FS9115,509312100,00%261,00
Kolohousenka1118,001851100,00%590,34
LT vz. 352147,006561100,00%748,87
Renault FT 75 BS252,002131100,00%291,21
B140,002171100,00%261,00
4TP196,004671100,00%502,18
Type 97 Te-Ke 2224,004321100,00%1333,43
Panzerjäger I20,005410,00%0,00
Type 89 I-Go/Chi-Ro2181,006631100,00%822,68
VK 30.02 (M)61073,0037310,00%2191,94
FV224 Chopper7230,0024010,00%0,00
ARMT 5591,006441100,00%1224,38
T-116 382,003061100,00%317,22
MTLS-1G14 3122,0013410,00%189,27
Light Mk. VIC 250,007010,00%0,00
ELC EVEN 90 8227,005731100,00%377,43
43 M. Toldi III 376,008110,00%73,09

Grafici

WN8

Anzeigen

Storia del clan

Posizione: Soldato
Entrato: 10/05/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 10/05/2024
Uscito: 24/12/2024
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 08/04/2024
Uscito: 06/05/2024
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 03/05/2023
Uscito: 07/04/2024
Posizione: Soldato
Entrato: 28/08/2017
Uscito: 29/03/2024
Posizione: Ufficiale Esecutivo
Entrato: 09/04/2015
Uscito: 26/08/2017
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 12/10/2022
Uscito: 18/03/2023
Posizione: Ufficiale junior
Entrato: 20/03/2023
Uscito: 02/05/2023
Posizione: Ufficiale di Combattimento
Entrato: 02/11/2013
Uscito: 07/04/2015